Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Youronly сказал:

 

Не Беллуччи же я ,а обычная ,простая женщина ,таких миллионы ,еще и тараканистая ))

6 минут назад, N*** сказал:

Выходит, он никуда с тобой не ходит, потому что не доверяет - боится, что ты ложки со стола сп******, так?

Может хватит придумывать? 

 

Не знаю  как  объяснить, вот Арина правильно  меня  поняла ,то что я хотела  сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

 мне нравится  когда  меня  здесь  критикуют ,делаю  выводы и это мне помогает  .

Так что прошу. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет  открыться ?довериться потому что  на фиг это ему не нужно  и не считает меня той самой перед которой он захотел бы сделать  это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Lovelove said:

Он не хочет  открыться ?довериться потому что  на фиг это ему не нужно  и не считает меня той самой перед которой он захотел бы сделать  это. 

А че ему открывать? 

 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lovelove said:

Душу )

Он просто сводить тебя на свидание не хочет, причем тут открывать и доверять? Не надо в эту метафизику уплывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lovelove сказал:

Чувствую  это ,я напряжена когда  с ним в живую  общаюсь ,потому как  хочу нравиться  и веду себя  порой не естественно. С другими я совсем  другая .а тут  я фильтрую мое  и его поведение. 

Откуда  я знаю что все женщины  меркантильные?

Он сам сказал  об этом. 

Ну не "чувствую", а ты просто видишь что ты напряжена и не естественная, в этот момент ты не нравишься сама себе, поэтому тебе кажется, что он тоже это видит и ему ты тоже такая не нравишься, а ещё ты ищешь причины, почему ты ему не нравишься и ты придумала эту и "недоверие") А то, что ты не естественная, так это нормально, его значимость завышена, ты нервничаешь, в принципе реакция нормального живого человека, особенно, когда не знаешь, как он к тебе относится, хочешь нравится, но боишься сказать или сделать, что то не то. Ты сама писала, что опыт общения с мужчинами у тебя не такой уж большой. Общайся, опять же, не с теми, на кого тебе пох, с ними ты всегда будешь естественной и собранной, а с тебе кто тебя привлекает, нравится. Возможно, ты действительно когда хочешь понравиться, тому кто для тебя важен, выглядишь не как мисс обаяние,  но я тебе написала как это лечится.

44 минуты назад, Ангелова сказал:

 

     
    1 час назад, Sofya сказал:

    Приведу моё любимое, вот что значит корона и белое пальто в одном флаконе, фантазии и розовые слоники, видим мы реальность, как нам больше нравится) Без обид Приведу моё любимое, вот что значит корона и белое пальто в одном флаконе, фантазии и розовые слоники, видим мы реальность, как нам больше нравится) Без обид только:

 

Обижаться глупо) Так что не так то))

Ничего не поняла...ну да ладно

Нет. Не так. Видим в силу своего опыта и зрелости

Я не понимаю, как можно не понимать и считать, что видишь ты в силу своего опыта и зрелости. Не буду флудить в чужой теме, напишу в твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, N*** сказал:

Он просто сводить тебя на свидание не хочет, причем тут открывать и доверять? Не надо в эту метафизику уплывать.

 Потому и не хочет  что на фиг это ему надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sofya сказал:

. Возможно, ты действительно когда хочешь понравиться, тому кто для тебя важен, выглядишь не как мисс обаяние,  

Да ,ты меня  сейчас правильно  поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Lovelove сказал:

 

А он ведь  травмирован ..и я больна  ..вот и весь  ответ. 

А чем ты болеешь? И чем он травмирован? 

Изменено пользователем Безымянная
Доп (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Безымянная сказал:

А чем ты болеешь? И чем он травмирован? 

Его бросила жена когда  он потерял работу и он возвращал ее долго ,она не вернулась. 

А меня  предал муж .и я ушла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lovelove сказал:

Его бросила жена когда  он потерял работу и он возвращал ее долго ,она не вернулась. 

А меня  предал муж .и я ушла .

Поэтому он теперь,  гордый орёл, не хочет отношений. Ой, хватит тебе, я не знаю, тех, кого бы не бросали и не предавали, ничего, как-то влюбляются и отношения заводят. Любовь - это же природный наркотик, поэтому люди и влюбляются, что бы кайфа хапнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sofya сказал:

Поэтому он теперь,  гордый орёл, не хочет отношений. Ой, хватит тебе, я не знаю, тех, кого бы не бросали и не предавали, ничего, как-то влюбляются и отношения заводят. Любовь - это же природный наркотик, поэтому люди и влюбляются, что бы кайфа хапнуть.

Он так сказал  ..вот и  я передаю его слова. 

Про наркотик я согласна. 

Он мазохист ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lovelove сказал:

Он так сказал  ..вот и  я передаю его слова. 

Он мазохист ))

Ахаха)) да не верь ты в эту х@ню никогда. Ты очень удивишься, какой он не мазохист,  когда он создаст с кем-то отношения) Это же классика - тебе льют в уши,  какие бабы сволочи корыстные, не забывая тебя при этом по@хивать, естественно в тебя никто не вкладывается, потому что он корыстных не потерпит, а ты сидишь тихонечко и слушаешь всю эту лабуду и думаешь, как же его израненную душеньку вылечить, как заставить вновь любить и видеть мир в красках. Как показать ему, что ты не такая, как эти другие корыстные бабы, что тебе не деньги его нужны, а Он! А потом он влюбляется, и,  о чудо, он вылечился от своих тараканов, она получает и время и внимание, любовь, заботу и прочее, чего для тебя было жалко, а ты смотришь на это и обтекаешь, считая себя дурой, а его козлом))) 

Изменено пользователем Sofya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sofya сказал:

А потом он влюбляется, и,  о чудо, он вылечился от своих тараканов, она получает и время и внимание, любовь, заботу и прочее, чего для тебя было жалко, а ты смотришь на это и обтекаешь, считая себя дурой, а его козлом))) 

Классика жанра  ,...

Мои сопли иллюзии  и фантазии  ..

Я наверное  сама таких и притягиваю .

Сама мазохистка.)

Но не думаю что он с другой  станет другим он будет  таким же потому  что  нормальная женщина  всякую его фигню  слушать  не станет  и пошлет далеко  ..

А много  ли этих нормальных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, N*** сказал:

Что собираешься делать? Ну нельзя же только ныть. Цель есть? План есть?

Да ,так точно  )

Цель натяну на лицо улыбку и пошла от бедра ...от бедра .

План .буду  разбираться  в себе. 

Если есть какая нибудь  литература  и фильмы какие .

Читать я люблю. 

Была бы  рада увидеть от вас .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Lovelove said:

Да ,так точно  )

Цель натяну на лицо улыбку и пошла от бедра ...от бедра .

План .буду  разбираться  в себе. 

Если есть какая нибудь  литература  и фильмы какие .

Читать я люблю. 

Была бы  рада увидеть от вас .)

Улыбаться - не цель, и разбираться в себе - не план.

Вся литература и все фильмы подходят. Ты ни в одном фильме не увидишь влюбленную, которая торгуется на чашечку кофе и вымогает кино, или влюбленный, который видосики скидывает и заводит разговор о меркантильных баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

Улыбаться - не цель, и разбираться в себе - не план.

Вся литература и все фильмы подходят. Ты ни в одном фильме не увидишь влюбленную, которая торгуется на чашечку кофе и вымогает кино, или влюбленный, который видосики скидывает и заводит разговор о меркантильных баб. 

Хорошо  ,что по твоему цель ?

Что по твоему план ?

И я скажу вписывается ли это в мою жизнь  .

Конечно  не увижу потому что это теоритически,а в жизни  все практика. 

А настоящая любовь  не торгуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lovelove said:

Хорошо  ,что по твоему цель ?

Что по твоему план ?

И я скажу вписывается ли это в мою жизнь  .

Конечно  не увижу потому что это теоритически,а в жизни  все практика. 

А настоящая любовь  не торгуется. 

Так как проблема у тебя сейчас вот с этом товарищем, цели могут быть две - соблазнить его или забыть его. Определившись с целью, делаем план.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, N*** сказал:

Так как проблема у тебя сейчас вот с этом товарищем, цели могут быть две - соблазнить его или забыть его. Определившись с целью, делаем план.

 

 

А  ты в этом  смысле  ?)

Конечно  же  я выберу  соблазнить )

Значит  какой  будет  план ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lovelove said:

 

А  ты в этом  смысле  ?)

Конечно  же  я выберу  соблазнить )

Значит  какой  будет  план ?

Последние ходы - он отправил видео, ты позвонила и он не брал трубку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, N*** сказал:

Последние ходы - он отправил видео, ты позвонила и он не брал трубку?

Он отправил видео .

Я -я думала ,ты добрый  ..

Не присылай пожалуйста  мне такое видео ,там женщины в негативном свете и это меня  злит .

Скидываю ему  картинку где маленькая девчонка плачет. 

Звоню ,он не берет трубку .

Все .

22 минуты назад, Arina2016 сказал:

И как ты собралась соблазнять, если он тебя не хочет.

Хотеть он мне кажется  хочет  а 

По поводу  отношения  ?да,этого  он совсем  не  хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Lovelove said:

Он отправил видео .

Я -я думала ,ты добрый  ..

Не присылай пожалуйста  мне такое видео ,там женщины в негативном свете и это меня  злит .

Скидываю ему  картинку где маленькая девчонка плачет. 

Звоню ,он не берет трубку .

Все .

Аха, ну напиши, что хочешь его видеть. Просто "Хочу тебя видеть"

Соглашайся на время и место. При встречи не ругайся, не хами, не обвиняй, не ной. Улыбайся и занимайся сексом. 

Это демо версия, повтори несколько раз - 3-4, не больше, потом исчезаешь. Попробуй, все равно убиваешься, лучше все-таки что-то делать. Может прокатит, может нет. Если жалко, лучше не делай. Это инвестиция, которую очень возможно потерять, шанс выиграть минимальный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала ,но мне кажется  сейчас  он зол на меня  и может  быть  с первого раза  слить меня нет?

Может  для начала дождаться  его ближе ,а потом включить демку ,дать эмоции  ,открыться ему душой и телом ,искренно и после исчезнуть ?

Или как лучше.?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то жесть.

В современном мире звонок от чужой женщины/мужчины это грубое вторжение в границы. Когда есть мессенджеры. Я даже своему мужчине не звоню без дела, не то, что просто знакомым.

и зачем ты ему звонила? Чтобы присесть на уши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lovelove said:

Я бы сделала ,но мне кажется  сейчас  он зол на меня  и может  быть  с первого раза  слить меня нет?

Может  для начала дождаться  его ближе ,а потом включить демку ,дать эмоции  ,открыться ему душой и телом ,искренно и после исчезнуть ?

Или как лучше.?

Я уже написала тебе план - простой, ясный. Душой ему открываться не надо. С тобой вообще как с Шариковым: на пол не плевать, в гостиную не гавкать, сову не трогать! Если снова начнешь цену себе набывать и мозг выносить, ничего не получится. Так тоже может не получиться, но есть шанс - накормить его вкусным и слиться, может побежит. А может проглотит и уплывет дальше.

Если выполнишь правильно - может получится, может нет.

Если выполнишь неправильно - не получится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, N*** сказал:

Я уже написала тебе план - простой, ясный. Душой ему открываться не надо. С тобой вообще как с Шариковым: на пол не плевать, в гостиную не гавкать, сову не трогать! Если снова начнешь цену себе набывать и мозг выносить, ничего не получится. Так тоже может не получиться, но есть шанс - накормить его вкусным и слиться, может побежит. А может проглотит и уплывет дальше.

Если выполнишь правильно - может получится, может нет.

Если выполнишь неправильно - не получится.  

Хорошо  .

Точно как с Шариковым. ))))ахаха 

Только  что  он мне звонил ..

Я взяла  трубку  ,не стала ничего  ему говорить и ругать за видео. 

Поболтали ,я была рада ,не смогла сдерживать себя. 

Встречу не предлагал и я не стала ничего  говорить .

Сказал  на пасху  будет  учить яйца  красить .

Спросил когда  выходная ?

Вот такие новости .

Смотри ,давай так сделаю ..

Пусть  он меня зовет ,.позовет  схожу ,но пусть он проявляет инициативу  ,соблазнит  я соглашусь ,включу демо  и посмотрим что будет  .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Arina2016 сказал:

Какая-то жесть.

В современном мире звонок от чужой женщины/мужчины это грубое вторжение в границы. Когда есть мессенджеры. Я даже своему мужчине не звоню без дела, не то, что просто знакомым.

и зачем ты ему звонила? Чтобы присесть на уши?

Арина почему  ты  так жестко всегда  высказываешься ,знаю не желаешь мне зла ,ты же добрая .

Знаю ты права и нельзя  нарушать границы ,согласна ,но иногда голова меня не слушается ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Lovelove said:

Смотри ,давай так сделаю ..

Пусть  он меня зовет ,.позовет  схожу ,но пусть он проявляет инициативу  ,соблазнит  я соглашусь ,включу демо  и посмотрим что будет  .

С его инициативой - это уже другая схема. В чем твои вложения, которые будут расти потом, при отдалении? Если он позвал и ты поперлась на свист? Улавливаешь в чем разница? 

Делай как хочешь, конечно, но это уже не связано с моим советом, это совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lord-demon сказал:

Для разнообразия иногда и стоит, но это если он сам надолго пропадет, напомнить о своем существовании, калибруя его

Он позвонил ,я  взяла трубку,не стала напоминать по поводу  видео  .

Была рада ,поболтали на позитиве .

Он был такой  милый .

Нежности не говорил ,но я чувствовала .

Что я хочу делать дождаться его ближе  ,согласиться  на встречу и соблазниться.

Или еще рано .

Мне как то растопить его .Этот лед между  нами. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

С его инициативой - это уже другая схема. В чем твои вложения, которые будут расти потом, при отдалении? Если он позвал и ты поперлась на свист? Улавливаешь в чем разница? 

Делай как хочешь, конечно, но это уже не связано с моим советом, это совсем другое.

Ну мне кажется  я много  косячила с ним и моя значимость для него ниже плинтуса  ,если бы  он хотя бы немного  уважал меня ,мне кажется  я могла бы себе  позволить так поступить ,не знаю  ,может  я ошибаюсь ?

Он сейчас  зол и получив от меня секс может  слить меня .или я не понимаю  ничего вв отношениях? 

Объясни пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lovelove said:

Ну мне кажется  я много  косячила с ним и моя значимость для него ниже плинтуса  ,если бы  он хотя бы немного  уважал меня ,мне кажется  я могла бы себе  позволить так поступить ,не знаю  ,может  я ошибаюсь ?

Он сейчас  зол и получив от меня секс может  слить меня .или я не понимаю  ничего вв отношениях? 

Объясни пожалуйста. 

Я тебе предложила план, он тебе не по душе, тем более, что гарантии успеха я не обещаю.

Ок, действуй как сердце и интуиция тебе подсказывают, это иногда самое правильное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, N*** сказал:

Я тебе предложила план, он тебе не по душе, тем более, что гарантии успеха я не обещаю.

Ок, действуй как сердце и интуиция тебе подсказывают, это иногда самое правильное. 

После  того как мы встретимся и если я смогу быть с ним сама собой  я включу демо на 3 свидания и пропаду .

Может  быть  так лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lovelove said:

После  того как мы встретимся и если я смогу быть с ним сама собой  я включу демо на 3 свидания и пропаду .

Может  быть  так лучше? 

Если он тебя зовет на встречи и ведет себя хорошо, то зачем пропадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, N*** сказал:

Если он тебя зовет на встречи и ведет себя хорошо, то зачем пропадать?

А ,ну да ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Он позвонил ,я  взяла трубку,не стала напоминать по поводу  видео  .

Была рада ,поболтали на позитиве .

Он был такой  милый .

Нежности не говорил ,но я чувствовала .

Что я хочу делать дождаться его ближе  ,согласиться  на встречу и соблазниться.

Или еще рано .

Мне как то растопить его .Этот лед между  нами. 

Смотри.. Тебе нужно определиться с целью исходя из текущего положения дел и просчитать последствия..

На данный момент ситуация такова, что он ни разу не захотел заплатить за секс с тобой, даже минимальнейшим вложением ресурса..

Я не скажу, что ты слита, либо он не хочет секса. Он хочет.. Но хочет так, чтобы ты все осознала и сама ему навязалась. Ты в принципе уже зреешь, даже тут устали от тебя и предлагают пойти, да попробовать Демку покрутить).. Но, он не хочет вкладываться, потому как ему лень вкладывать в тебя ресурс. Жаль того же времени на походы в театры или кафе с тобой)) Увы, это так.. Настолько ему неценен твой ресурс. Если бы он был на 100% уверен, что ты ДАшь. Он бы 100% сводил тебя в кино..

   Твои возможные действия.

1. Можно намекнуть, что ты обязательно дашь, поддавшись на его манипуляции, что все бабы меркантильны. Но! Тебе нужно будет проДинамить его тогда обязательно и намекнуть, что ему еще побегать нужно.. Что ты нетакая и что ничего такого ему не обещала.. Это игра.. Он захочет отбить этот "поход в кино" в следующий раз..

2. Ты можешь, сейчас поддаться на его уговоры, навязаться и "дать".. Но тут есть большущее НО. Он может и воодушевится, что ты Даешь, но тут же его задор стухнет, так как секс с тобой у него пройдет без эмоций. В следующий раз он даже от твоих уговоров на секс будет отказываться. А потом по щелчку будет вызывать тебя и "Брать". 

3. Отправить его окончательно в ДОД. 

Выводы делай сам. У тебя нет других вариантов, кроме как попробовать вариант 1. вариант 3 ты не потянешь, вариант 2 не потянет уже он. Не увидел я в нем готовность даже к ненапряжным СО с тобой. Пару раз трахнет от силы и мучаясь угрызениями совести сольется.

P.S. И кстати, ты можешь утилизировать его пошлые видосики и намеком на "просто потрахаться", сообщением "спасибо, у меня есть вибратор"

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

А кто вообще ввел в ваши отношения игнор т.е. "не брать трубу"?

Лично я всегда беру кто бы не позвонил, если нет возможности поговорить- возьму трубу и скажу: "я перезвоню". Это касается абсолютно всех, даже любой из бывших и в любое время. Не говоря уже о текущих отношениях.

И мне не понятно зачем вообще вводить в отношения "не брать трубу" как нормальный способ коммуникации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, lord-demon сказал:

Тебе нужно определиться с целью исходя из текущего положения дел и просчитать последствия..

вот  думаю если я ему намекну он вложиться и не получит ....тогда мне нужно как то по человечески это сделать не обидеть его а чтобы он сам почувствовал себя виноватым что приставал ко мне ...и не злился на меня, а думал -как же я ее хочу, но такая она милая не смогу я идти против ее воли ..как то так ?

 

44 минуты назад, lord-demon сказал:

Настолько ему неценен твой ресурс

мне и нужно, что мои другие качества он оценил, тк в интиме я никакая и это ему быстро надоест без чувств и эмоции и я буду слита тогда,когда я на него совсем залипну ...

 

46 минут назад, lord-demon сказал:

Что ты нетакая и что ничего такого ему не обещала.

нетакая ?я хочу быть с ним настоящей такой какая я есть ,не могу ...у меня зажим,я в ступоре ,смотрю на него как на бога ,как собачка .

 

49 минут назад, lord-demon сказал:

кстати, ты можешь утилизировать его пошлые видосики и намеком на "просто потрахаться",

.кстати он сегодня исправился парочку романтического видео мне прислал ,пожалел наверное

,мне нужно чтобы он пожалел меня ,такую ранимую ..

51 минуту назад, lord-demon сказал:

1. вариант

выбираю вариант 1 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

А кто вообще ввел в ваши отношения игнор т.е. "не брать трубу"?

это было тогда, когда я  летела к нему с мандаринами,  он болел и после  он почти слил меня  ,звал к себе.

вот и на семейном совете было принято решение- игнор .

 .

сначала были нарушены  все границы ,не был установлен раппорт и я шла ко дну .

я не хочу его прогнуть ,мне бы немного выровнять баланс ,чтобы не унижаться .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lovelove сказал:

это было тогда, когда я  летела к нему с мандаринами,  он болел и после  он почти слил меня  ,звал к себе.

вот и на семейном совете было принято решение- игнор

Нда.

Но вообще, на будущее- не стоит этим пользоваться всякий раз, без крайней нужды. В ТИ отправляют чтобы выкинуть человека из своей жизни, а не чтобы проучить. Если хочешь взять паузу - лучше так и сказать: "я на тебя зла, не звони мне неделю пока я успокоюсь".

 

33 минуты назад, Lovelove сказал:

я не хочу его прогнуть ,мне бы немного выровнять баланс ,чтобы не унижаться

Не прогибая его ты скорее всего не выровняешь БЗ.

А прогибать- ты хочешь стать стервой - разбивательницей сердец? Я бы не советовал)) Ты можешь воспитать в себе такую личность, но не сможешь её включать/выключать по желанию.

Вообще самая большая проблема- заставить свой мозг что-то забыть. Не научиться, это как раз довольно просто, а забыть.

Поэтому я бы советовал учиться самоуважению, а не манипуляциям.

upd
Ты пойми: этот мужик- маленький эпизод в твоей жизни, а то чему ты научишься- это навсегда. Нужно всегда думать - чему ты учишься и зачем, как это повлияет на твою дальнейшую жизнь.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

вот  думаю если я ему намекну он вложиться и не получит ....тогда мне нужно как то по человечески это сделать не обидеть его а чтобы он сам почувствовал себя виноватым что приставал ко мне ...и не злился на меня, а думал -как же я ее хочу, но такая она милая не смогу я идти против ее воли ..как то так ?

Даже не знаю, ты все пытаешься мыслить категория, как будто кто-то у вас чего-то должен. Неужели так трудно присвоить ему фрейм друга? И исключить хотя бы в своих мыслях сексуальной подтекст и разговоры об чувствах. Даже если предположить, что что-то и вырулится, максимум это партнерские отношения с взаимным вложения ресурса. Поэтому самый мизер ему давай. А уж всякие заботы и обиды выбрось из головы..

Цитата

мне и нужно, что мои другие качества он оценил, тк в интиме я никакая и это ему быстро надоест без чувств и эмоции и я буду слита тогда,когда я на него совсем залипну ...

Каким образом. Некоторые через желудок путь к мужику находят.. Тебе намек если что.

Цитата

нетакая ?

Это шутливый термин такой, т.е. "не давалка"

Цитата

я хочу быть с ним настоящей такой какая я есть ,не могу ...у меня зажим,я в ступоре ,смотрю на него как на бога ,как собачка .

Еще раз выкинь такие мысли из головы, и свои сказки из детства

Цитата

.кстати он сегодня исправился парочку романтического видео мне прислал ,пожалел наверное

А ты его наказывала?)) 

Цитата

,мне нужно чтобы он пожалел меня ,такую ранимую ..

Посмотри с ним сопливое кино))

Недавно смотрел Мистер Чёрч. Посмотри, поплачь и пожалей себя. И живи дальше.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Не прогибая его ты скорее всего не выровняешь БЗ.

тогда как иначе ?

 

1 час назад, KBV сказал:

Если хочешь взять паузу - лучше так и сказать: "я на тебя зла, не звони мне неделю пока я успокоюсь".

я не знала как ?я не знала как с ним разговаривать когда он звонил с предложением -приезжай

 

1 час назад, KBV сказал:

ты хочешь стать стервой -

не хочу ранить ,не хочу унижать

 

1 час назад, KBV сказал:

заставить свой мозг что-то забыть

да согласна это очень большая проблема забыть и не напоминать себе об этом .

но каждая победа над своими слабостями, питает  нашу волю ,закаляет наш характер, укрепляет наши границы .

даже если с ним ничего хорошего не получится, я благодарна ему за опыт и урок жизни .

конечно хочу чтобы получилось ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Неужели так трудно присвоить ему фрейм друга?

если это важно для меня, я сделаю в своих мыслях его другом ,

значит изменится мое поведение по отношению к нему, изменятся мои разговоры,

1 час назад, lord-demon сказал:

, как будто кто-то у вас чего-то должен

изменюсь я и тогда никто никому ничего не должен .

1 час назад, lord-demon сказал:

что что-то и вырулится, максимум это партнерские отношения с взаимным вложения ресурса. Поэтому самый мизер ему давай. А уж всякие заботы и обиды выбрось из головы.

значит максимум дружеское общение если он во мне не видит никого кроме как секс объект .

если он мне друг тогда и буду относиться к нему как другу и заботы и обиды выброшу ..к...ням

1 час назад, lord-demon сказал:

Тебе намек если что.

да ,я очень вкусно готовлю ...а если он мне друг ,почему мы вместе не можем приготовить что нибудь без интима ?

 

1 час назад, lord-demon сказал:

"не давалка"

))знаю

 

1 час назад, lord-demon сказал:

сказки из детства

сказки на фиг )

 

1 час назад, lord-demon сказал:

А ты его наказывала?)) 

я же ему скинула фото плачущей девчушки .

 

1 час назад, lord-demon сказал:

Мистер Чёрч.

я смотрела недавно ....плакала ..классное кино .пожалела себя

вот ,;живу ...весна во дворе ))

Могу ли я упрекнуть его во время  разговора янетакая если у него влюбленности нет как же мне ему отдаться ? Как то между слов или не стоит этого делать ?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

но каждая победа над своими слабостями, питает  нашу волю ,закаляет наш характер, укрепляет наши границы

Допустим ты закалишь волю и характер до неимоверной твердости - сможешь отрывать ОМП яйца одним движением, и топить не только нежелательных котят, но и (если понадобится) и детей. Без всякой слабости:)

Этот человек будет тем, на кого ты хочешь быть похожа?

Как ты представляешь семейную жизнь такой женщины?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

й. Без всякой слабости:)

знаешь почему то вспомнила фильм Исчезнувшая ....мне кажется такое мне не грозит ...мне не нужно отрывать яйца ,мужчины в моей жизни (папа, Бмуж) только доминанты и не хочу по другому  .пусть он меня  соблазняет пусть учит пуст даже где то прогнусь под него .я знаю если он не бросит меня ,я его не брошу .мне с ним очень спокойно ,но нет доверия . я знаю что такое любовь ,как я любила мужа ,как он меня любил .да ,мы были молоды и не сохранили это чувство ,думали еще будет ...но такой любви уже не будет .

7 часов назад, KBV сказал:

Как ты представляешь семейную жизнь такой женщины?

я умею быть слабой ,мудрой, дурной и ?тут многие советуют ищи другого, не могу пока ....да ,;жизнь одна и может это правильно, но если я буду потом жалеть об этоv?

не знаю что он чувствует ко мне, но я просто хочу обнять его и молчать, молчать, молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lovelove сказал:

Если есть какая нибудь  литература  и фильмы какие .

Читать я люблю. 

Была бы  рада увидеть от вас .)

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/pravda_o_muzhchinah/vy_emu_prosto_nenravites.shtml ты просто обязана прочитать эту книгу, может хоть она поможет увидеть реальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

http://www.universalinternetlibrary.ru/book/pravda_o_mhchinah/vy_emu_prosto_nenravites.shtml ты просто обязана прочитать эту книгу, может хоть она поможет увидеть реальность

Читала  и даже  фильм  смотрела...но знаешь  в жизни  не  все так  просто  мне кажется. ..согласна когда  вы встретились и он понял ,о,да это моя женщина  ,но такое редко  бывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...