Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, lord-demon сказал:

Не накачивай себя ненужными эмоциями. Это ни к чему

Ок ,хорошо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

В 12.02.2017 в 19:00, lord-demon сказал:

Не накачивай себя ненужными эмоциями. Это ни к чему

новости какие ..он приехал ,сказал -мы так давно не виделись ,давай кофе попьем посидим .

я согласилась ....сидели болтали ,никаких провокаций не было ,он вел себя нормально ,ничего не втирал ,за кофе заплатил сам ,мне не позволил .

я все его хвалила и немного ругала за то что он меня на такси отправляет ,что мужчины своих женщин  провожают ,могу подумать что он бессердечный ...

он сказал надо чаше встречаться ,но это я виновата, а то он свободный ,можно к нему или ко мне .

а когда я сказала что где нибудь можем погулять ,он сказал ,предложи сама тоже что нибудь ,я согласен .

в машине поцелуй обнимашки ,предлагал назад пересесть ,я сказала что и мне нужно все и тоже за но в машине категорически против .

когда он сказал -может мне это не нужно?

поругала его ,-тебе не стыдно такое говорить ?

cказала еще -что еще тебе надо ,я кроме тебя ни с кем не общаюсь

что мне с ним очень хорошо ,что мне с ним спокойно ,но инстинктам  не хочу поддаваться .

что будет дальше ?

какие советы ?

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lovelove сказал:

а когда я сказала что где нибудь можем погулять ,он сказал ,предложи сама тоже что нибудь ,я согласен .

Я тебе постоянно говорю, что ему лень и если хочешь на что-то надеяться, то это самой его таскать куда-то..

Так что учись рулить.. Будь креативной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Я тебе постоянно говорю, что ему лень и если хочешь на что-то надеяться, то это самой его таскать куда-то..

Так что учись рулить.. Будь креативной

все остальное норм ?Что скажешь ?

да ,,буду таскать ...))

завтра 14 февраля он ничего не предложил ,наверное не нужно его поздравлять ?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lovelove сказал:

завтра 14 февраля он ничего не предложил ,наверное не нужно его поздравлять ?

Тебе что в лоб, что по лбу!! Тебе говоришь, сама должна учиться отношения вести. Ты  снова вопросы тупые задаешь..

Фигней занимаешься.. Ну нафига ему эти фуфлыжные условности..? Ему главное всунуть и высунуть.. Хочешь, чтобы это красиво выглядело, хочешь романтики, так сама ее и устраивай. Никто за тебя это делать не будет, потому как это никому кроме тебя не нужно..

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Тебе что в лоб, что по лбу!! Тебе говоришь, сама должна учиться отношения вести. Ты  снова вопросы тупые задаешь..

Фигшней занимаешься.. Ну нафига ему эти фуфлыжные условности.. Ему главное всунуть и высунуть.. Хочешь, чтобы это красиво выглядело, хочешь романтики, так сама ее и устраивай. Никто за тебя это делать не будет, потому как это никому кроме тебя не нужно..

хорошо ,поняла все ,но вспомни какая я была в начале и какая сейчас ,неужели не видишь изменения ?

я уже не допуская таких огромных ошибок если только по мелочам ....конечно благодаря тебе ...

да иногда задаю глупые вопросы ,так пожури меня )и больше не буду )

просто не хочу допускать ошибки ,вот и поэтому ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Lovelove said:

хорошо ,поняла все ,но вспомни какая я была в начале и какая сейчас ,неужели не видишь изменения ?

Какие изменения - тебя угостили кофе и предложили заняться сексом в автомобиле. Это так выглядит прогресс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, N*** сказал:

Какие изменения - тебя угостили кофе и предложили заняться сексом в автомобиле. Это так выглядит прогресс? 

он не предлагал секс ,только обнимашки ,мы целовались и обнимались и все ,

прогресс во мне ,а не в нем

,буду следовать советам данным мне здесь .

правда ,хватить меня нянчить уже не маленькая

сама просто обязана уже идти вперед .

отпишусь ,если будут большие изменения

страшно конечно ,но уже легче ))

ВСЕМ ооооооогромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ,кто был со мной все это время ,советовал, критиковал )

Этот Форум ЛУЧШИЙ!

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю  МЧ кидал видоси  я в ответ  смайлики  ...в четверг  позвонила ,поболтали ,я подругу  ждала ,кофе попить ,пообщаться  ..

В пятницу вечером  поехали  с ней   в область по делам а  там дорога скользкая а вокруг  лес ,и у нас колесо спустило,  вокруг ни души  темно и страшно. Решила позвонить МЧ  ,думаю может  чем поможет, не взял  трубку  ..больше  звонить не стала и он не перезвонил  ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня  позвонил ,на третий  раз  взяла трубку  ,была занята  перезвонила, он не взял ,ну думаю  ладно  .

Через  час звонок  5,пропущенных, 

Беру трубку  .спрашивает ,до какого  часа работаю? Сын сегодня в ночную. 

Сказала ,сегодня  брат с племянником приедет и заберет .

Спрашиваю а как у тебя выходные ?Могли бы сходить ,хорошее кино посмотреть. ..

Он сказал пока не знаю. Как получится ,созвонимся,еще есть  время 

Я-ок хорошо. ..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня позвонила ему -был разговор такой ,какие планы ?

он -на работе

я-врунишка ты ))сказал придумай куда ,я придумала ....и началось

он мне сказал, что я упрекаю его ,а сама не иду на связь ,он мне ничего не обещал, что он тоже может подумать что я пропала и ..

я говорила ,что я разве что то требую,? что мы не животные же только дома встречаться,? и что мне не хватает ласки и нежности и тд и тп .

он сказал что конечно у него нет там влюбленности ко мне , но ему интересно со мной

я сказала что как и он все эмоций держу в себе и ...

мы долго разговаривали и не знаю принял ли это как вынос мозга ,но мы хотя бы пообщались .

он не обижайся на меня ,мы с тобой на связи

не судите строго если что .

как дальше мне себя вести

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larus сказал:

Не надо ждать от человека того, чего он дать тебе не может. Сколько ты будешь ходить кругами?

да ,и у нас состоялся откровенный разговор .мне кажется это правильным и если он после исчезнет ,ну приму это и отпущу человека .

сейчас мне спокойно ,и очень грустно ,но ,у меня много дел и буду стараться не думать о нем ,порой это очень сложно (((

не знаю, с 23 поздравить мч?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lovelove said:

он сказал что конечно у него нет там влюбленности ко мне , но ему интересно со мной

я сказала что как и он все эмоций держу в себе и ...

Он не сказал, что держит эмоции в себе, он четко сказал, что влюбленности нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, N*** сказал:

Он не сказал, что держит эмоции в себе, он четко сказал, что влюбленности нет. 

короче совсем бесперспективняк ?

c 23-м поздравить ?

или уйти молча ?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Я не берусь давать тебе советы, потому что ты их не слушаешь.

слушаю же, все слушала ведь ...все делала так как сказали ....как бы ты сделала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lovelove said:

слушаю же, все слушала ведь ...все делала так как сказали ....как бы ты сделала ?

Я сказала не хамить и не обижать мужика. Ты хамила и обижала. Сейчас спрашиваешь, как еще раз вернуться, нахамить и обидеть? Да как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Я сказала не хамить и не обижать мужика. Ты хамила и обижала. Сейчас спрашиваешь, как еще раз вернуться, нахамить и обидеть? Да как хочешь.

где же я его обидела то ?

сам ведь говорил, предложи что нибудь я свободен, а когда я предложила, он занят, или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстань от этого мужика и найди того, кто будет любить тебя, хотеть тебя и быть с тобой все время. Как тебе совет?:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Larus сказал:

Отстань от этого мужика и найди того, кто будет любить тебя, хотеть тебя и быть с тобой все время. Как тебе совет?:angry:

Да сама ведь понимаю , что самый лучший совет , взять себя в руки и жить без него , что же  , мне кажется он все сказал и если  даже от него будут звонки , это все будет не о чем , ладно на 23 позвоню поздравлю и закончу с этим и больше постараюсь не ошибаться ))

Он ведь сказал по поводу того что если меня будут приглашать на свидания , ходи если хочешь я кто тебе .? Никто ..

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не боитесь темноты ? вы боитесь того что в ней.вы не боитесь высоты ? вы боитесь упасть.вы не боитесь людей вокруг вас ? вы боитесь быть отвергнутыми.вы не боитесь любви ? вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.вы не боитесь попробовать ещё раз ? вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lovelove сказал:

я сегодня позвонила ему -был разговор такой ,какие планы ?

он -на работе

я-врунишка ты ))сказал придумай куда ,я придумала ....и началось

он мне сказал, что я упрекаю его ,а сама не иду на связь ,он мне ничего не обещал, что он тоже может подумать что я пропала и ..

я говорила ,что я разве что то требую,? что мы не животные же только дома встречаться,? и что мне не хватает ласки и нежности и тд и тп .

он сказал что конечно у него нет там влюбленности ко мне , но ему интересно со мной

я сказала что как и он все эмоций держу в себе и ...

мы долго разговаривали и не знаю принял ли это как вынос мозга ,но мы хотя бы пообщались .

он не обижайся на меня ,мы с тобой на связи

не судите строго если что .

как дальше мне себя вести

После того как тебе откровенно сказали, что чувств к тебе нет нужно Д делать, а не с 23 поздравлять. Значимость можно поднять с помощью БД, и на Д надо делать Д. Потом на Б свое Б. Ты получила этот откровенный разговор потому что попыталась надавить на него, заставить делать то, что он не хочет, думая, что если вы будете где-то проводить время, помимо его квартиры, то это будет означать, что у вас более менее нормальные, полноценные отношения и ты не так будешь униженно чувствовать себя в роли СОшки, а если ты при этом будешь его журить, называть бесчувственным чурбаном и надувать губки, то это не будет таким выносом мозга, он почувствует свою вину и будет делать так как ты хочешь. НО ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, ЕСЛИ ТВОЯ ВНАЧИМОСТЬ ВЫСОКА!!! Поэтому это так и осталось выносом мозга, а твоя значимость низкой, поэтому он и отпружинил при твоих наездов на него, потому что ему не хочется с тобой гулять, смотреть кино, пить кофе, он хочет иногда тебя поипать и все, видюшки может скинуть, поговорить по телефону, но чем чаще говорит по телефону, тем меньше желание увидеться. 

Изменено пользователем Sofya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

короче совсем бесперспективняк ?

c 23-м поздравить ?

или уйти молча ?

Сейчас уйти молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sofya сказал:

Сейчас уйти молча.

хорошо .д на д б на б

когда он сказал что нет влюбленности, я ответила и у меня тоже его нет и я тоже не хочу замуж, но я не встречаюсь ни с кем кроме тебя .

он типа один раз сходили же кофе попили, я думал через раз и ты тоже может со мной хочешь по кафе ходить а с кем то этим заниматься .

я старалась не оправдываться и не обвинять его слушала и не спорила, но свое видение отношении показывала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lovelove сказал:

хорошо .д на д б на б

1. когда он сказал что нет влюбленности, я ответила и у меня тоже его нет и я тоже не хочу замуж, но я не встречаюсь ни с кем кроме тебя .

2. он типа один раз сходили же кофе попили, я думал через раз и ты тоже может со мной хочешь по кафе ходить а с кем то этим заниматься .

3. я старалась не оправдываться и не обвинять его слушала и не спорила, но свое видение отношении показывала .

По пунктам:

1. Не надо говорить, он и без твоих разговоров видит как ты относишься к нему и понимает, что ты хочешь большего. Но он не хочет! Надо так это делать:

- была,бла,бла, я в тебя не влюблён, но ты не расстраивайся, мне с тобой...ммм...интересно.

- ясно, извини мне пора, у меня дела

Или ещё как нибудь разговор сворачивать, без высказывания безумной печали или наоборот радости:

- Ну и хорошо, что ты в меня не влюблён, потому что я тоже в тебя не влюблена,  ладно пока пока, мне 10 женихов по второй линии звонят, я конечно ни с кем кроме тебя не встречаюсь, потому что я не шлюха, но от поклонников нет отбоя! Так что ты должен радоваться, что я обратила на тебя внимание!

2. Да, он уступил один раз, потому что козлом тоже себя как-то ощущать не охота, ну что стоит один разок кофе попить, на встречу влюбленной девушке пойти, а потом дальше поеб#, сделал косо-криво, то что он не хотел, но ведь тебе ещё подавай, это его выбесило, потому что не хочет он с тобой кофе пить по киношкам ходить, НЕ ХОЧЕТ, ПЛЯ!

я думал через раз и ты тоже может со мной хочешь по кафе ходить а с кем то этим заниматься. 

Конечно он будет соскакивать и вот такие причины тебе приводить, а ты как думала.

3. Поверь у него такое же видение отношений как у тебя, но проблема в том, что он не хочет с тобой отношений и плевать ему на твоё видение отношений, не ну немного виноватым он себя ощущает, но ровно на один поход попить кофе, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sofya сказал:

- была,бла,бла, я в тебя не влюблён, но ты не расстраивайся, мне с тобой...ммм...интересно.

- ясно, извини мне пора, у меня дела

хорошо, я так и сделаю ,,буду сворачивать такие разговоры .

он прошлый раз ко мне домой  намекал и я сегодня  сказала что мои брат против вот таких встреч и если узнает будет конфликт ....

сегодня я же спрашивала -для тебя нормально если я буду принимать от ухажеров цветы, ходить на свидания ?

он сказал- как тебе нравиться так и делай

я сказала- если бы я хотела ходить и принимать принимала бы .

----------------------------

Sofya спасибо ,за понимание :rolleyes:

если будут звонки как с ним общаться прохладно или как ?

 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lovelove сказал:

он типа один раз сходили же кофе попили, я думал через раз и ты тоже может со мной хочешь по кафе ходить а с кем то этим заниматься .

я старалась не оправдываться и не обвинять его слушала и не спорила, но свое видение отношении показывала .

Вот оно, сколько подробностей в разговоре всплывает:D У тебя хитрая манера, давать дозированно информацию в выгодном тебе свете, чтобы тебе дали подсказки, как заставить мужика любить тебя.. Но так не бывает.. Нельзя нарушить все законы.. Отношения также логически обоснованы..

   То чем ты занималась с ним, это и есть вынос мозга.. Одно дело напоминать о себе незначаще.. Как он к примеру делает, посылая видосики. И совсем другое дело, звонить ему в последний момент, когда он уже спокойно лежит на диване чеша пузо.., да еще и с претензиями.. 

  После такого разговора, нужно уходить в Д, до его Б.. Короче все по новой, по новому кругу, если неспособна другого мужика найти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Вот оно, сколько подробностей в разговоре всплывает:D

ты меня может не понял .

он сказал -я думал, может я тебе нужен  по кафе и по театрам ходить, а с другими ты будешь сексом заниматься ?

2 часа назад, lord-demon сказал:

мужика любить тебя

конечно он мне нужен .

 

2 часа назад, lord-demon сказал:

Нельзя нарушить все законы

скажи какие я нарушила ?

 

2 часа назад, lord-demon сказал:

   То чем ты занималась с ним, это и есть вынос мозга.. Одно дело напоминать о себе незначаще.. Как он к примеру делает, посылая видосики.

я понимаю ,не смогла больше виновата я ,не может он дать то что не может ..

 

2 часа назад, lord-demon сказал:

совсем другое дело, звонить ему в последний момент, когда он уже спокойно лежит на диване чеша пузо..

.он сам предложил в понедельник, а после того как я в субботу не смогла к нему домой приехать, наверное передумал

и когда я  позвонила и сказала что он врунишка ...это его обидело ...

2 часа назад, lord-demon сказал:

, да еще и с претензиями..

претензии почти не было, просила просто нежности и душевности, это же немного я ни  разу не сказала ему, что хочу отношении ,серьезности ,

не знаю со стороны виднее ,...

2 часа назад, lord-demon сказал:

  После такого разговора, нужно уходить в Д, до его Б

хорошо ...Б -это звонок или свидание?Смс не считается ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lovelove сказал:

 

он прошлый раз ко мне домой  намекал и я сегодня  сказала что мои брат против вот таких встреч и если узнает будет конфликт ....

 

 

Я не знаю зачем ты приплела брата. Хотела от встречи отказаться и показать свое недовольство "такими" отношениями, но от своего лица говорить было, как-то стремно и ты от имени брата возмутилась? Или расчёт был на то, что он скажет: - нет, передай своему брату, что у нас все серьёзно.

В общем, ерунда получилась. Лучше, просто было сказать, что к тебе брат приехал, поэтому встретиться не получится.

4 часа назад, Lovelove сказал:

 

сегодня я же спрашивала -для тебя нормально если я буду принимать от ухажеров цветы, ходить на свидания ?

он сказал- как тебе нравиться так и делай

я сказала- если бы я хотела ходить и

Опять многоходовка уровня "восьмиклассница". Хотела отношение его откалибровать и ревность вызвать? А потом типа успокоила его, что если бы хотела, то принимала бы и ходила, он ведь так запереживал, ночь наверно не спал. В следующий раз, если захочешь опять такой вопрос задать бей себя по рукам.

4 часа назад, Lovelove сказал:

 

если будут звонки как с ним общаться прохладно или как ?

 

 

Вот тут у нас проблемс. Пару страниц назад ты уже попыталась проделать фокус с игнором, что то даже получилось, твоя значимость приподнялась и ему не хило так хотелось встречи, но ты,  конечно все испортила, рано сдалась и умудрилась ещё своими звонками сделать так, что встречаться ему расхотелось. Игнор, как правило, работает, как элемент неожиданности, после того как ты бегала за мужиком, проставлялась по всякому, а потом на него резко забила, он начинает понимать, что скорее всего, тебя потерял, какая ты была любящая и хорошая и т.д. и значимость твоя поднимается. Некоторые пытаются проделать это несколько раз с одним мужиком, срываясь по нескольку раз, все портя, а потом заявляют, что ваш ТИ не работает! На самом деле все работает, только пользоваться нужно уметь. Так вот, второй раз это так уже не сработает. Я, честно говоря, не знаю не знаю, на сколько активно он отреагирует, в любом случае, значимость твоя низка, поэтому особо удерживать тебя никто не будет. На видюшки однозначно не отвечать. Ну не возьми пару раз трубки. Идеально,  если он как-то тебе на встречу пойдёт и ты на это ответишь, но этого может не случится. Короче по реакции его надо смотреть. Сделать Д и когда он уже вот- вот готов соскочить, сделать Б, но не когда уже слился догонять его. Потом встретиться, провести эту встречу приятно и качественно, не мумией и снежной королевой, которая снизошла, а приятно чтоб ему с тобой было, потом на его косяк опять Д делать и так постепенно поднимать значимость свою. Но тут опять 100 процентной гарантии тебе никто не даст, он человек со своей свободной волей и случится может всякое, ты должна это понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sofya сказал:

ты от имени брата возмутилась?

прошлые встречи он к дому не подъезжал а в последний раз я попросила подъехать к подъезду и он мне предъявил -типа ты не хотела чтобы кто нибудь меня видел

я ответила -да мне важна моя репутация ,еще брат иногда в гости приезжает ..

33 минуты назад, Sofya сказал:

Идеально,  если он как-то тебе на встречу пойдёт и ты на это ответишь,

если он предложит прогуляться или кофе или кино ?

 

34 минуты назад, Sofya сказал:

Сделать Д и когда он уже вот- вот готов соскочить, сделать Б

сейчас у меня д и жду его б

предложит встречу немного поломавшись ,согласиться и

36 минут назад, Sofya сказал:

когда уже слился догонять его. Потом встретиться, провести эту встречу приятно и качественно, не мумией и снежной королевой, которая снизошла, а приятно чтоб ему с тобой было

он мне не делает комплименты ,это я ему постоянно что то да скажу ))

горю что мне с ним спокойно ,хорошо, мне классно 

38 минут назад, Sofya сказал:

Но тут опять 100 процентной гарантии тебе никто не даст, он человек со своей свободной волей и случится может всякое, ты должна это понимать. 

конечно я все понимаю и сама ответственна за то что делаю .

и он не робот ,а живой человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-равно так и не поняла зачем было ему говорить, что брат против вашей связи такой?Когда так говорит 35 летняя тётка, извини, но это нелепо.  Почему не хотела, что бы до подъезда подвозил, правда боялась, что увидят или задеть его хотелось, только честно, подумай?

Не знаю, есть ли смысл поломавшись соглашаться, будет ли вообще от этого какой-то толк. Давай посмотрим на его действия, а там уже ориентироваться будем. Смотри с 23 не поздравляй! Короче, пока никаких действий, вообще. И не сиди, не жди у моря погоды, займись собой, развитием себя, от него отвлекайся, прям как можешь, просто не думай, не мечтай, диалогов мысленных не строй,  планов действий и многоходовок своих гениальных не разрабатывай) лучше пока  учись нравиться мужчинам, только тем, что нравятся тебе, а не тем которые тебе не нужны, от них проку никакого, не для развития, не для самооценки, разве, что когда совсем все плохо в личной жизни,  тогда и они сойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у него с тобой СО! Когда так говорят, в духе "да конечно, принимай цветы и ухаживания других, и даже спи с ними"... - то это только в СО так говорят! И нет у него планов на тебя долгоиграющих, а ты не в силах что-то сделать, чтобы они появились.

Если ты перестанешь ему давать, он попингует, попингует и исчезнет с горизонта, 99,9%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sofya сказал:

Я все-равно так и не поняла зачем было ему говорить, что брат против вашей связи такой?Когда так говорит 35 летняя тётка, извини, но это нелепо.  Почему не хотела, что бы до подъезда подвозил, правда боялась, что увидят или задеть его хотелось, только честно, подумай?

хотела наверное задеть .......

 

7 часов назад, Sofya сказал:

Не знаю, есть ли смысл поломавшись соглашаться, будет ли вообще от этого какой-то толк

хорошо

 

7 часов назад, Sofya сказал:

от него отвлекайся, прям как можешь, просто не думай, не мечтай, диалогов мысленных не строй,  планов действий и многоходовок своих гениальных не разрабатывай)

откуда ты все знаешь?ладно не буду )

 

7 часов назад, Sofya сказал:

что нравятся тебе, а не тем которые тебе не нужны

я так, и делаю ,...и вот ...

займусь собой ,

и его для меня нет...постараюсь ....

2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор, у него с тобой СО! Когда так говорят, в духе "да конечно, принимай цветы и ухаживания других, и даже спи с ними"... - то это только в СО так говорят! И нет у него планов на тебя долгоиграющих, а ты не в силах что-то сделать, чтобы они появились.

Если ты перестанешь ему давать, он попингует, попингует и исчезнет с горизонта, 99,9%!

да ,так и есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  сделать  так. 

Когда  он позвонит и предложит встречу  .на встрече  сказать  так .:--Поразмыслив вот что я подумала. Лучше  сделать  так ,никаких  смс ,никаких  звонков  никакого  общения ,ты знаешь  мой выходной день  и если  обеих  все устраивает  ,встречаемся ,иногда ходим куда  нибудь  и расходимся .всем хорошо  все довольны. ..

------

Как такое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь разговор - один сплошной фейл.

Если мужик даже не утруждается навешать тебе лапшу на уши "ты мне очень сильно нравишься", "я не против серьёзных отношений, просто у меня сейчас такой период... бла-бла..." плохой знак и очень низкая значимость. 

Был отличный момент обидется на его "я не влюблён" и сделать дальше. Понимаю, что трудно сообразить сразу. В таком случае, говоришь "ааааа... вот как" и сворачиваешь разговор, потому что в таком ступоре ничего хорошего уже из тебя не выйдет. Что мы дальше и видим.

Честно говоря, ситуация весьма тухлая. Разбираю больше тебе на будущее.

То о чём писал Лорд - самой поднимать культурный уровень отношений - хорошо работает только в случае короткой дистанции (побегала за ним месяц-второй и слилась) или если вы уже в браке. Вообще, приглашать, проявлять инициативу - это мужская гендерная роль. Вот кто найдёт такой женский архетип, который сам своими руками куёт своё счастье? Мне только приходит на ум несчастная Ариадна. Совершает подвиги ради возлюбленного, да. Расколдовывает. Но не бегает за мужиком, который ей пренебрегает. Ну разве что Гера за Зевсом. Но они семейная пара. Да и кто хочет быть на её месте, если честно.

Чтобы мужик был в тонусе, нужно всегда давать ему меньше, чем он хочет, не лишая надежды. Хочет дружить? Не общаемся вообще! Хочет секс-онли? Можем держать во френдзоне! Хочет отношений? Можем согласиться на секс-онли! Хочет жить вместе, соглашаемся встречаться раз-два в неделю или проводить выходные. Хочет жениться, можно и сожительствовать. Хочет ребёнка, можно выйти замуж, но не рожать.

Ты наговорила ему ерунды по телефону. Не удивлюсь, если он сам сейчас загасится. Но скорее всего, он не поверил в то, что ты не влюблена. Какой мужчина в секс-онли не уверен, что женщина в него не влюблена? У мужчин же самомнение в среднем больше, чем у женщин. Их воспитывают с мыслью, что они - лучше нас.

Сейчас я вижу два варианта - сильное дальше или ДОД,

Он ждёт твоего поздравления на 23-е. Не в смысле, что он его хочет так сильно, но к этому готов. Если не поздравлять, уже немного сломаешь шаблон. Он скорее всего обидится, но и немного заинтересуется. Он-то привык, что ты под его каблуком.

А потом:

стратегия 1, романтическая: молчишь, пока он не позвонит сам (не напишет, а позвонит!) говоришь, я всё не могла выбросить из головы твои слова... ты не влюблён... тогда зачем это всё. Мне нужно побыть одной и разобраться в себе. Если будет говорить: а вот, ты тоже мне сказала... или вздыхаешь, или говоришь, я такое сказала? 

Тут он или сольётся или попробует вернуть тебя на твоё положенное место у ног господина, там будет видно.

стратегия 2, дод: пинги немного поддерживаешь, но сама ничего не инициируешь, ведёшь себя максимально нейтрально, до личной встречи. А на личной встрече, когда мужик будет настроен на секс (разумеется, нужно не самой к нему потащиться, а позволить приехать к тебе или в нейтральном месте), влепишь ему дод. Скажешь, я тут подумала, дело не в тебе, а во мне/ спать с тем, в кого не влюблён - это такая пошлятина / выносишь мозг в стиле Пэ по поводу смысла жизни.

Тут он или сольётся навсегда, что неплохо для тебя. Или попробует тебя трахнуть и поставить на место. Вот за это желание мы его и вытащим из панциря, ка черепашку за хвостик. Отношений не получится, но хоть повеселимся.

В этой теме отчаянно не хватает других мужчин. Автор, ты взрослая, свободная. ребёнок уже есть, крыша над головой, живи себе да радуйся, кружи головы мужикам, ходи по свиданиям, пробуй разные стратегии, ищи свой стиль соблазнения. Развивайся. Этот мужик сейчас пьёт твои силы. Отрывайся от него, когда будешь готова, устроишь второй раунд.

стратегия 3, остаться в секс-онли и качать его (я когда-то в теме незнайки писала пробный план)) - рискованная. Тебе уже в лицо сказали, что не влюблены. Если раньше у тебя было оправдание - ты надеялась на взаимность, теперь его быть не может. А соглашаться на крошки с барского стола - тебе это надо? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lovelove сказал:

Если  сделать  так. 

Когда  он позвонит и предложит встречу  .на встрече  сказать  так .:--Поразмыслив вот что я подумала. Лучше  сделать  так ,никаких  смс ,никаких  звонков  никакого  общения ,ты знаешь  мой выходной день  и если  обеих  все устраивает  ,встречаемся ,иногда ходим куда  нибудь  и расходимся .всем хорошо  все довольны. ..

------

Как такое? 

Это никуда не годится. И не с ним, а вообще. Такие вещи говорить нельзя. Это выглядит как самодурство и попытка его прогнуть (чем и является). Это провокация его сделать наоборот и попробовать на прочность твои границы. 

Нужно либо придумать причину, почему нельзя. И серьёзную.

Или показывать как с тобой обращаться поступками: трубку берёшь через раз, перезвонить забываешь, по телефону говоришь кратко и тут же убегаешь, ой много дел, пока, на смс-ки почти не отвечаешь.Закидываешь интриги, что на встрече расскажу. Заранее предупреждаешь, что ты не очень болтливая по телефону. Чтобы он понимал, что единственный вариант с тобой пообщаться - пригласить на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lovelove сказал:

Если  сделать  так. 

Когда  он позвонит и предложит встречу  .на встрече  сказать  так .:--Поразмыслив вот что я подумала. Лучше  сделать  так ,никаких  смс ,никаких  звонков  никакого  общения ,ты знаешь  мой выходной день  и если  обеих  все устраивает  ,встречаемся ,иногда ходим куда  нибудь  и расходимся .всем хорошо  все довольны. ..

------

Как такое? 

Рукалицо. Зачем? Просто объясни, может я чего не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ФеяСирени сказал:

секс-онли? Можем держать во френдзоне

френдзона.

 

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

пинги немного поддерживаешь, но сама ничего не инициируешь, ведёшь себя максимально нейтрально, до личной встречи. А на личной встрече, когда мужик будет настроен на секс (разумеется, нужно не самой к нему потащиться, а позволить приехать к тебе или в нейтральном месте), влепишь ему до

наверное так ,может некоторое время говорить так грустно с печатью -совсем нет времени ,не знаю ,как получится до его ближе ближе и потом на встрече дод ?

 

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

выносишь мозг в стиле Пэ по поводу смысла жизни.

точно :D

 

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

В этой теме отчаянно не хватает других мужчин. Автор, ты взрослая, свободная. ребёнок уже есть, крыша над головой, живи себе да радуйся, кружи головы мужикам, ходи по свиданиям, пробуй разные стратегии, ищи свой стиль соблазнения. Развивайся. Этот мужик сейчас пьёт твои силы. Отрывайся от него, когда будешь готова, устроишь второй раунд.

да ,только на сз уже не сижу и надоело мне там,

 

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

Нужно либо придумать причину, почему нельзя. И серьёзную.

.вот какую ?

 

7 часов назад, ФеяСирени сказал:

Чтобы он понимал, что единственный вариант с тобой пообщаться - пригласить на встречу.

полностью согласна .

в конце разговора он сказал -мы на связи ,не обижайся на меня ....вину чувствует ..

5 часов назад, Sofya сказал:

Рукалицо. Зачем? Просто объясни, может я чего не понимаю?

ну хотела поменяться с ним ,но понимаю было бы это уместно, если он хотел отношении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lovelove сказал:

в конце разговора он сказал -мы на связи ,не обижайся на меня ....вину чувствует ..

Знаешь за что вину?

За то что не испытывает к тебе тех чувств которые к нему испытываешь ты, за то что не может тебе ответить равноценным, за то что не может тебе ничего предложить, не потому что не хочет, а потому что не чувствует и не может. Идти против внутреннего состояние подобно пытке.

вину чувствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Evl сказал:

Знаешь за что вину?

За то что не испытывает к тебе тех чувств которые к нему испытываешь ты, за то что не может тебе ответить равноценным, за то что не может тебе ничего предложить, не потому что не хочет, а потому что не чувствует и не может. Идти против внутреннего состояние подобно пытке.

вину чувствует...

не знаю, не уверена может и так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lovelove сказал:

 

ну хотела поменяться с ним ,но понимаю было бы это уместно, если он хотел отношении

Ну да, будешь выглядеть как дама с придурью и если до этого тебя в неадекватные ещё не успели записать, то теперь уже точно определят, потому что -это как минимум странно. И я не думаю, что эти звонки для него настолько ценны, что он прям огорчится, скорее ты потом будешь оптекать от его :- ну ладно, давай не будем созваниваться. И зачем этот план действий: давай встречаться в мой выходной, или у тебя, или у меня, ты меня вызваниваешь, получаем удовольствие и расходимся. Не знаю, по мне, так не очень адекватно это все выглядит, почему не быть приятной, обаятельный и привлекательной дэвушкой, надо или тряпкой или куку.

Изменено пользователем Sofya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sofya сказал:

надо или тряпкой или куку.

Точно  нет)).

Согласна я с тобой  ,мысли вслух  иногда  бывает  же  такое что понимаешь  что ты в ступоре и гонишь пургу,  

Конечно  я с ним в голове своей веду диалог ,и не хочу  этого больше  делать и это один из   диалогов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня  встретила подругу ,она в браке  уже  лет 20 .никогда не изменяла .

сейчас  у нее появился  любовник. Года два  Она говорит- даже  не  знала что я    на такое способна  в интиме   ,что она почувствовала себя женщиной .они были  знакомы  по работе  , был только флирт  и все .

В один  день  он поставил ее перед фактом  -я не обижу  тебя  и не сделаю плохо  ,так что решайся и она решилась .

К чему  это  я ?,когда  мужчина  решительный  и ведущий  ,не нужно  слов и так все ясно .

 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, когда мужчине надо - он решительный и ведущий, а когда не надо, то соответственно... сама понимаешь,  как и женщина, впрочем. Хватит уже одну и ту же кашу в голове мешать, дело в желании и все! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lovelove сказал:

К чему  это  я ?,когда  мужчина  решительный  и ведущий  ,не нужно  слов и так все ясно .

Нет, просто она самая обычная Ш****. Ну ты поняла... А оправдать свое бл***во можно хоть чем.. Она же не признает, что чесалось.. А это так романтично, мужчина влюбился, и добился ее.. И она сдалась и отдалась чувствам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, lord-demon сказал:

Нет, просто она самая обычная Ш****. Ну ты поняла... А оправдать свое бл***во можно хоть чем.. Она же не признает, что чесалось.. А это так романтично, мужчина влюбился, и добился ее.. И она сдалась и отдалась чувствам))

ну не знаю, я не берусь судить ее ....она сказала что так счастлива, а я привязалась к одному дураку и секс не супер и кофе ему жалко ....значит она себя ценит ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lovelove сказал:

ну не знаю, я не берусь судить ее ....она сказала что так счастлива, а я привязалась к одному дураку и секс не супер и кофе ему жалко ....значит она себя ценит ..

:D В чем её ценность? Любая баба, практически любого задрота воздвигает на пьедестал, которому она дает. Ну и также легко бросает, как будто щёлкает что у неё.. Так же и твой чувак, просто удачно трахнул тебя.. И вот ты без ума от него и глаза у тебя зашорены..

   По поводу кофе.. На самом деле все логично.. Ну грезит он о молоденькой симпотной бабенке. И ты с этим ничего не сможешь сделать. Твоя значимость настолько низка, что он это тебе открыто говорит.. Каким то образом можно его держать подле себя лишь путем манипуляций.. Но ты в этом не искуссна.. Либо  давать ему какой то ресурс ценный для него.. Ему некого трахать, поэтому держать его можно этим. Но тебе то что с этого..? Я не думаю, что тебе доставляет удовольствие такой секс, с человеком, который рассматривает тебя сугубо как СО. При этом твой ресурс, даже чашке кофе не равноценен.. Подумай что ты ждешь в принципе от мужчины. И тебе станет очевидно, что он тебе это не даст. Мне кажется, ты запала на его статусность.. Но ценность не только в этом.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, lord-demon сказал:

Я не думаю, что тебе доставляет удовольствие такой секс,

да не доставляет .

11 час назад, lord-demon сказал:

Ну грезит он о молоденькой симпотной бабенке.

мы все о ком то грезим и рядом часто не тот о ком грезили, разве не так ?

и порой влюбляемся совсем не в тех

11 час назад, lord-demon сказал:

Подумай что ты ждешь в принципе от мужчины

жду от мужчины уважения и страсти .

именно он этого дать не может

11 час назад, lord-demon сказал:

запала на его статусность

на что запала ?когда он рядом, с ним мне спокойно почему то

--------------------------------

Лорд  и всем настоящим Пикаперам   форума С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Берегите  РОДИНУ, Матерей  И Женщин ! !Всех всех БЛАГ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...