Перейти к публикации
пикап.Форум

хотела только секса и влюбилась... Уходить или ещё есть шанс?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dadaka сказал:

Да. Так и есть, я начала думать, мечтать, воображение нарисовало картины воссоединения в улучшенном формате... А он просто шлёт всякую хрень. Неужели я недостойна большего... Вела себя как половичок, вот и получила... 

В телеграмме о прочтении никак не отключить, только значок видимости можно. Думаю надо перестать читать его сообщения.

Какая разница есть пинги или нет?

Ещё раз тебя спрашиваю - зачем тебе в роли СО мужик который не аллё в постели? Да, ещё и нервы мотает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Но это связано, у тебя муж, у него жена, вы встречаетесь для жесткого секса, а тебе хочется на все это закрыть глаза и выстраивать романтические отношения, будто вы два влюбленных подростка - это неле

Неее, это не чувство вины. Это он с позиции сверху тебе говорит, что он прекрасно осведомлен о своей значимости для тебя, и она настолько высока, что он имеет возможность тебя зацепить и даже обидеть.

Почему человек не может ответить? Либо он боится потерять агрессора (вдруг пригодится), либо боится ещё большей агрессии, узнать о себе что-то ужасное (а чего ты о себе не знаешь?) Самая главная

3 часа назад, fuapepe сказал:

Это забавно, потому что напоминает мое поведение - превратить все в фарс и затроллить так, что та сторона уже и не поймет: искренне я или просто издеваюсь)

До последнего будет делать вид, что ему все равно и он просто развлекается подобным образом. В этот момент, возможно, он действительно ловит некий кайф, а в голове мысли в духе "ачотакова, я же ничего не теряю", но отсутствие реакции его рано или поздно должно задеть. 

 

 

Я думаю ему и правда забавно, типа он пишет и видит, что я читаю. Хочет вызвать эмоции типа "хвалит писать одни вопросительные знаки"  и он их вызвал. Развлекается от скуки.

1 минуту назад, Lula сказал:

Какая разница есть пинги или нет?

Ещё раз тебя спрашиваю - зачем тебе в роли СО мужик который не аллё в постели? Да, ещё и нервы мотает.

Да не знаю я, много раз сама задавала себе этот вопрос. Наверное не было никогда достойной альтернативы. Лучшее из худшего. С мужем было лучше, но в итоге я его не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Preziosa сказал:

удали телеграм нахрен. ты где-то писала что там у тебя только он

Думала об этом. Но тогда он не будет писать. Как же камбэк? Пусть звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Dadaka said:

Думала об этом. Но тогда он не будет писать. Как же камбэк? Пусть звонит?

тебя это волновать не должно. камбэк это приползание на коленях с цветами. все остальное х*йня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fuapepe сказал:

Это забавно, потому что напоминает мое поведение - превратить все в фарс и затроллить так, что та сторона уже и не поймет: искренне я или просто издеваюсь)

До последнего будет делать вид, что ему все равно и он просто развлекается подобным образом. В этот момент, возможно, он действительно ловит некий кайф, а в голове мысли в духе "ачотакова, я же ничего не теряю", но отсутствие реакции его рано или поздно должно задеть. 

 

 

Так вот смотри какие эмоции это вызывает, только раздражение и злость. Глумится он надо мной. 

Получается своими вопросиками как крючки дурацкие. Я думаю о нем, ращу его фигуру, пытаюсь разгадать следующий год, хотя раньше спокойна была. Выбесил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

тебя это волновать не должно. камбэк это приползание на коленях с цветами. все остальное х*йня

У меня ни разу в жизни никто с цветами не приползал. Максимум было, когда поссорилась с мужем на заре отношений, и он мне Цветы в офис прислал с открыткой. Я не работаю, что он мог меня найти там, домашний адрес он не знает. Только Звонить может или в соцсетях писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dadaka said:

У меня ни разу в жизни никто с цветами не приползал. Максимум было, когда поссорилась с мужем на заре отношений, и он мне Цветы в офис прислал с открыткой. Я не работаю, что он мог меня найти там, домашний адрес он не знает. Только Звонить может или в соцсетях писать. 

он х*евый любовник. зачем он тебе нужен?

делай что тебе говорят. вот когда будет обрывать телефон звонками, тогда и поговорим

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто правда не  понимаю, сейчас у тебя цель прогнуть его, чтобы начал писать СМСки и начал уважать?
А зачем тебе его уважение или его СМСки? Глобально смотря на ситуацию, это тебе всё зачем?

Ну, вот , допустим, он стал тебе писать СМСки полные смысла и романтики...  иии? 
Он от этого стал хорошим любовником? Нет!
А тогда зачем?

Если ты в мужике, который СО ищешь романтики, влюбленности, СМСок , привязанности, заботы и понимания, то это уже не СО, это уже твоё жеалние ЛТР с ним.
Твои метания: написал- не написал, показывают его высокую значимость для тебя. Для СО это опасно.

В СО значимость любовника должна быть низкая. В идеале, гораздо ниже, чем значимость мужа. Тут же ты весьма и весьма загоняешься по лаверу.

И ещё раз - глваное в СО, чтобы был хороший любовник и не трепал нервы. У тебя всё с точностью до наоборот.
Зачем в любовниках мужик, который плохо жахает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на какой-то неумный стеб с его стороны. 

После "????"-то начнутся отношения в улучшенном формате?))

Я плакал и молча икал, называется :D

-----------

Ты вообще что сделала за это время, чтоб повысить конкурентоспособность на рынке вдувания-то????

Хотя бы, если брать по минимуму. Я не говорю там о перестройке личности и т.д.

Иди жопу качай, обёртывание замути!!!!

Пунктуация моя тебя смотивирует, надеюсь)

--------

И вспоминай почаще, что на каждого "бесчувственного брутала", прости Господи, найдётся телка, перед которой он будет стелиться на пузе по зассанному асфальту...)

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dadaka сказал:

Да не знаю я, много раз сама задавала себе этот вопрос. Наверное не было никогда достойной альтернативы. Лучшее из худшего. С мужем было лучше, но в итоге я его не хочу


Ну, так сделай себе достойную альтернативу. И смени любовника на более качественного. Харош цепляться за это недоразумение. 

11 минуту назад, Dadaka сказал:

Так вот смотри какие эмоции это вызывает, только раздражение и злость. Глумится он надо мной. 

Получается своими вопросиками как крючки дурацкие. Я думаю о нем, ращу его фигуру, пытаюсь разгадать следующий год, хотя раньше спокойна была. Выбесил. 

Ёмаё! Да, найди ты себе другого мужика, да потрахайся  с ним нормально! Живо попустит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lula сказал:


Ну, так сделай себе достойную альтернативу. И смени любовника на более качественного. Харош цепляться за это недоразумение. 

Ёмаё! Да, найди ты себе другого мужика, да потрахайся  с ним нормально! Живо попустит!

Была бы не замужем, так бы и сделала. Я и этого нашла потому как невтерпёж уже было, секса хотелось так, что на стенку лезла. А сейчас спокойно переношу, нет его и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dadaka сказал:

Была бы не замужем, так бы и сделала. Я и этого нашла потому как невтерпёж уже было, секса хотелось так, что на стенку лезла. А сейчас спокойно переношу, нет его и нет. 

Хреновая отмазка. Ты уже так сделала. Ты уже мужу изменила. Так если уже изменяешь, то лучше изменять  с хорошим любовником, а не с паршивеньким.

Или с паршивеньким это, типа, не измена?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lula сказал:

 

Или с паршивеньким это, типа, не измена?))

А в рот тогда вообще не считается))

Думаю, автор толкует, что у замужней выбор ограничен по сравнению со свободной бабой.

----------

Жаль, нет толкового ведущего в теме... Я о мужиках-пикаперах, кто пожёстче.

Конечно, тебе стало ровно на секс: настроение вниз и либидо за ним же.

А вот он на твоём залипоне вполне себе может снимать годных баб сейчас.

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

Хреновая отмазка. Ты уже так сделала. Ты уже мужу изменила. Так если уже изменяешь, то лучше изменять  с хорошим любовником, а не с паршивеньким.

Или с паршивеньким это, типа, не измена?))

вот прям там за ней в очередь стали эти новые любовники и на каждом стоит рейтинг их способностей в постеле, вон в прошлой тем авторша влюбилась в такого, а причандал оказался не по пилотке)) вот уверен, если бы автор начала с ним жить, то прошло бы пару месяцев и она бы его как и мужа перестала бы хотеть, а так он игрушка недоступная, это и будоражит мозг автора!! У автор 2 выбора: смирится и повернуть свой взор на семью и мужа, второй вариант - заняться собой, сбросить вес, стильно приодеться, короче отшлефовать свой ВВ, ну и как личность развиваться, тогда и выбор мужиков появится!

Кстати возможно и секс у них пресный, не потому что мужик ничего не может, а просто авторша ее не возбуждает, не тащится он от нее, плюс автор сама писала, что по ВВ она проигрывает его жене и те с кем он сношается! Другое дело почему он давно с ней не порвет все контакты, тоже вопрос, но скорее просто нравится, что она за ним бегает как собачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все.доноканал. Снова прислал, 7 вопросительных знаков. Выключила все уведомления, буду заходить раз в неделю по понедельникам. Торжественно клянусь. И изменила профиль, теперь нельзя посмотреть, когда я последний раз заходила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлёт 8-шли нах. Прямым текстом. И в ЧС.

Очень похоже, что дразнит собачку и развлекается этим от нехрен делать.

Твоя значимость не растёт пропорционально количеству "??". Ну так, на всякий)

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

вот прям там за ней в очередь стали эти новые любовники и на каждом стоит рейтинг их способностей в постеле

Я ття умоляю! Вот реально, если она "кастинг откроет", то мужики в очередь встанут. Я даже не видя её  знаю, что мужиков желающий формат СО, куча целая  от 18 до пока хрен стоит )) И не так важно мисс мира перед ними или нет. Женщине вообще трахаря найти не проблема. Гораздо бОльшая проблема это найти хорошего трахаря.


Ну, а то, что на мужике не написано как он жахает, то это, конечно, так. Но это можно узнать по косвенным признакам, во флирте многое узнается, в пошловатых разговорах, в движениях, в прикосновениях. Можно-можно присмотреться. В поцелуях вообще человек очень хорошо раскрывается. То есть, предварительно всё же можно многое понять о мужике. Ну, на 100% каков любовник это уже добро пожаловать в постельку.

3 минуты назад, Dadaka сказал:

Все.доноканал. Снова прислал, 7 вопросительных знаков. Выключила все уведомления, буду заходить раз в неделю по понедельникам. Торжественно клянусь. И изменила профиль, теперь нельзя посмотреть, когда я последний раз заходила. 

Напиши ему прямым текстом: "ИДИ НА Х%Й!"
И блокируй везде. 
Разрыв шаблона обеспечен.

И ищи себе другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Я ття умоляю! Вот реально, если она "кастинг откроет", то мужики в очередь встанут. Я даже не видя её  знаю, что мужиков желающий формат СО, куча целая  от 18 до пока хрен стоит )) И не так важно мисс мира перед ними или нет. Женщине вообще трахаря найти не проблема. Гораздо бОльшая проблема это найти хорошего трахаря.

 

Вперед, а я посмотрю на это!! Да, будут там в этом списке Васи Пупкина из деревни или еще какого нибудь Мусохранска, дворники и пр. контингент, или ты думаешь там нормальных мужиков будет куча?? Вот у нормальных состоявшихся мужиков не стоит проблема не с женами, не с выбором партнеров для СО, а основная часть претендентов будет состоять из -  девтсвенников, неполовозрелых, тем кому за 50 и никому не дают, тем кто лицом не вышел, алкаши, и пр. ширпотреб - ПОЛУЧИТСЯ БОЛЬШАЯ МУСОРНАЯ КОРЗИНА, и интересно авторше по мусорке нравится лазить?? Нет не исключаю, что может попасться вариант нормальный, но это сравнимо как найти иголку в стоге сене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baltazar87 сказал:

Вперед, а я посмотрю на это!! Да, будут там в этом списке Васи Пупкина из деревни или еще какого нибудь Мусохранска, дворники и пр. контингент, или ты думаешь там нормальных мужиков будет куча?? Вот у нормальных состоявшихся мужиков не стоит проблема не с женами, не с выбором партнеров для СО, а основная часть претендентов будет состоять из -  девтсвенников, неполовозрелых, тем кому за 50 и никому не дают, тем кто лицом не вышел, алкаши, и пр. ширпотреб - ПОЛУЧИТСЯ БОЛЬШАЯ МУСОРНАЯ КОРЗИНА, и интересно авторше по мусорке нравится лазить?? Нет не исключаю, что может попасться вариант нормальный, но это сравнимо как найти иголку в стоге сене!

 А как ты посмотришь?))

Это чисто твои предположения.

Я девочка, мне лучше знать какие мужики в очередь выстраиваются. Никаких  алкашей, убогих и прочего отстоя и в помине нет. А если в эту очередь всё же встанет тот контингент, который ты описал, то что за проблема? Сразу шлешь на х и не рассматриваешь даже эти кандидатуры, есть полно других. Делов-то!

У кого-то хорошо с сексом с мужьями, у кого-то не очень. Кого-то муж устраивает во всех остальных аспектах и рушить семью не хочется из-за несовпадения темпераментов.

Люди идут в СО по  большей части от неудовлетворенности в сексуальном плане с супругами. И по большей части, это нормальные мужчины и женщины, просто у которых не совпали потребности и темпераменты в сексе с их законными  супругами.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

 А как ты посмотришь?))

Это чисто твои предположения.

Я девочка, мне лучше знать какие мужики в очередь выстраиваются. Никаких  алкашей, убогих и прочего отстоя и в помине нет. А если в эту очередь всё же встанет тот контингент, который ты описал, то что за проблема? Сразу шлешь на х и не рассматриваешь даже эти кандидатуры, есть полно других. Делов-то!

У кого-то хорошо с сексом с мужьями, у кого-то не очень. Кого-то муж устраивает во всех остальных аспектах и рушить семью не хочется из-за несовпадения темпераментов.

Люди идут в СО по  большей части от неудовлетворенности в сексуальном плане с супругами. И по большей части, это нормальные мужчины и женщины, просто у которых не совпали потребности и темпераменты в сексе с их законными  супругами.

касательно то чего я писал, я имел в виду СЗ и виртуал, в соц. условиях найти нормального мужика вероятность выше, но опять таки не на каждом висит бейджик о том кто он и что из себя представляет! Виртуал/СЗ это поиск быстрого секса, и там очень много аудитории категории "неадекват"(причем девушек тоже касается). У авторши сейчас заниженная самооценка, ей сейчас не о горе-любовнике надо думать, а как себя из ямы вытащить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже ответила на всё это.
И по моему описанию, что по каким-то косвенным признакам можно понять что за мужик, "по движениям" и так далее, все что я писала в предыдущий постах, можно  же сделать вывод, что я говорила не о СЗ.
Да, даже на СЗ, знакомство, калибровка, но даже если на СЗ не удалось верно скалибровать, то за этим следует встреча в реале, на встречах глаза и мозг для чего даны? 

Она не в яме. Это временное помутнение рассудка. Как только найдет себе нормального любовника, об этом паршивеньком и думать забудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня, уважаемые!

Случайно так забрела на форум, ссылкой поделились))

Почитывала тему - удивлялась. И вот по последнему так уже захотелось написать - "ей сейчас надо думать, как себя из ямы вытащить".

Вы так правильно все советуете - по поводу прокачки ВВ и ВС и поднятии самооценки.

Но автор сначала очнуться от этого наваждения должна, вообще - хотя бы вспомнить о самооценке.

Для всех, кто здесь пишет - очевидно: такого позволять с собой нельзя, такого быть не должно.

Знающие, девчонки, помогите Дадаке  "отлипнуть" - первый любовник, очевидно же, что заклинило.

Я тут в последних топовых темах ссылки видела о том "что читать вместо романов" (не найду сейчас, но буквально последние пару дней) - вот там много так полезного.

Читаешь и понимаешь, что случай твои не уникален. И вместо того, чтобы плакать-злиться-дергаться - начинаешь смеяться.

"А я-то думала, что вот у меня... А вот он... такой!.."

И все. Освободилась. А вот теперь - легко вверх и самооценка, и ВВ, и ВС))

Спасибо.



 

Изменено пользователем Лялечка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь насчёт мусорки.

Роясь в ней, автор только укрепится в мысли, как прекрасен её чел на фоне этих персонажей с распродажи и как бы ей прогнуться пониже и прилипнуть поклейче, чтоб не потерять такое сокровище.

--------

ИМХО, минусы боятся не найти следующего, вот и держатся за тех, кто к ним на от..бись. Последний шанс вырвать у судьбы последний билет в последний вагон. Вывод: увеличивать свою личную притягательность и факабл.

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо рыться в мусорках. Роясь в мусорке, мусор и найдешь. 
Мужчин и любовников не на мусорках ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Соглашусь насчёт мусорки.

Роясь в ней, автор только укрепится в мысли, как прекрасен её чел на фоне этих персонажей с распродажи и как бы совсем не потерять такое сокровище.

так и я же говорю!! Как будто нормальных любовников, на каждом углу валяются:lol: а между прочим забывается момент, что автор уже далеко не девочка, у нее есть семья, ребенок и какой никакой муж! Не любовник ей сейчас нужен, а голову прочистить и вообще меня просто убивает вот такие барышни, которые советуют вот так идти и искать любовника при живом то муже! Не любишь мужа, хочешь по буям прыгать и искать приключений на пятую точку вперед -  развод, муж станет платить алименты, видеться с вашим ребенком, если расстаться в нормально разбежаться без скандалов, то хоть каждый день! И не надо говорить, что вот как ребенок без отца - в каком мы веке живем уже забыли, это давно не аргумент, люди расходятся и разбегаются, про детей иногда вообще забывают! Вот в параллельной теме баба, хоть и долго запрягала, но приняла верное решение, пойдя на развод с мужем, который ее не устраивает, потому что не закрывает ее потребности в сексе, хотя тоже везде клялась люблю и всякую ваниль, но таким шагом она стала свободной и у нее появился выбор и самообманом она не занимается, и пусть мужик и будет кричать, что она во всем виновата, но это куда лучше чем человека нагло обманывать и наставлять рога, там хоть автор честна с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про "клин клином вышибают" не зря говорят , ох, не зря. Автор залипла на горе-любовнике потому, что, как она сказала, альтернативы никакой нет.
Уверяю вас, после первого же хорошего секса с другим, об этом паршивеньком лавере она даже и не вспомнит.

ВВ и ВС нужно прокачивать всегда, не зависимо в поиске ты или нет.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадака, вам правильно пишут - нужно в первую очередь осознать свои ошибки и всю ситуацию каким-то образом выпотрошить, вывернуть наизнанку, абстрагироваться от собственного Я, жалости к себе и злости к МЧ, отойти на некоторое расстояние и посмотреть на все со стороны. Бесстрастно и холодно, словно хирург, который проводит аутопсию.

Попытайтесь. 

И словно по щелчку пальцев - вы очнетесь ото сна. А пока вы сами к этому не придете - все советы не будут иметь никакого значения. Вы умом будете понимать, что логически все правильно говорится и даже соглашаться умом, но внутри себя будете отторгать их и неистово верить в свои иллюзии)

Сейчас, мне кажется, вы действуете исходя из своих неуёмных желаний пробудить в МЧ какие-то чувства.

Вами движет обида и в ТИ вы видите, скорее всего, волшебную таблетку, что с его помощью он влюбится и начнет бегать за вами. И вы ждете пингов, камбэков, которые вам наобещали, потому и дергаетесь от его идиотских сообщений ????

Мне потребовался ровно месяц, чтобы придти к осознанию, что я в глубокой опе , отпустить ситуацию и попробовать расслабиться. А до этого я также, как и вы - жила в своих розовых иллюзиях  ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lula сказал:

А не надо рыться в мусорках. Роясь в мусорке, мусор и найдешь. 
Мужчин и любовников не на мусорках ищут.

На СЗ контингент подберется  такой, что бывший Вася среди них-свой, любимый и самый лучший. Бывают исключения, но одно дело-перебирать в спокойном состоянии, а другое-клин клином.

Знакомится надо, но там, где выбор качественных мужиков шире. Новый должен быть как минимум не хуже прежнего.

А чтоб понравиться лучшим и самой чувствовать себя на высоте- шлифовать ВВ, улучшать ВС и менять модель поведения.

Залипают в 99% от отсутствия альтернатив, кмк.

Насчет развода-тема скользкая и не косяки в браке привели автора сюда. 

------------

Автор, ты анализировала, на каких баб у твоего принца дымится мпх?

Внешность, характер, манеры.

Сама похорошела хотя бы внешне с момента создания темы? Вложилась в себя?

Девочка/не девочка в нашу эру пластики, косметологии, ухода, спорта и самообразования уже не так критично. Как выглядеть и кем быть-вопрос вложений в себя. Полно красивых хватких баб 40+ и полно куриных туш в лаптях в 25. Трудом достигаем)

 

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, вот зачем мне была карьера и тд, если главное внешность в женщине... Это я не стебусь, я в печали. Раньше считала себя красивой, а с годами красивой быть перестала и не заметила это. И так как уже лет 15 плотно замужем, то и флиртовать не научилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прокачивать себя - вопросов нет.

Вопрос в том, что Дадака все это примеряет на себя под углом этого... героя))

Когда она освободится - прокачка пойдет легче, будет в радость.

Этого вот просто нужно сбросить с себе. Он не нужен.

Ну, ни в каком качестве. Это так как видится со сторон.

Уже полноправной зажигающей вдохновляющей любовницей ей не быть, даже если бы и хотелось.

Моменты упущены уже давно.

Отомстить? Чтобы попрыгал - подергалася?

Стратежку такую устроить... Ох, да... было бы интересно. Но автор не потянет, имхо.

Что остается? СО? Смысл?

Значит, только постараться очиститься от своего... груза. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:


 

Про "клин клином вышибают" не зря говорят , ох, не зря. Автор залипла на горе-любовнике потому, что, как она сказала, альтернативы никакой нет.
Уверяю вас, после первого же хорошего секса с другим, об этом паршивеньком лавере она даже и не вспомнит.

ВВ и ВС нужно прокачивать всегда, не зависимо в поиске ты или нет.

Так, давайте рассмотрим вариант, что хороший секс с новым любовником сейчас автору не светит.

Социальных связей немного, внешним видом своим недовольна... тут не до поисков - глаз не горит.

Да, не забываем! Замужем))

Внимание, вопрос!

Как считаете, можно освободится от такой зависимости, без нового любовника и нового хорошего секса?

Мне кажется, я знаю ответ;)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fuapepe сказал:

Дадака, вам правильно пишут - нужно в первую очередь осознать свои ошибки и всю ситуацию каким-то образом выпотрошить, вывернуть наизнанку, абстрагироваться от собственного Я, жалости к себе и злости к МЧ, отойти на некоторое расстояние и посмотреть на все со стороны. Бесстрастно и холодно, словно хирург, который проводит аутопсию.

Попытайтесь. 

И словно по щелчку пальцев - вы очнетесь ото сна. А пока вы сами к этому не придете - все советы не будут иметь никакого значения. Вы умом будете понимать, что логически все правильно говорится и даже соглашаться умом, но внутри себя будете отторгать их и неистово верить в свои иллюзии)

Сейчас, мне кажется, вы действуете исходя из своих неуёмных желаний пробудить в МЧ какие-то чувства.

Вами движет обида и в ТИ вы видите, скорее всего, волшебную таблетку, что с его помощью он влюбится и начнет бегать за вами. И вы ждете пингов, камбэков, которые вам наобещали, потому и дергаетесь от его идиотских сообщений ????

Мне потребовался ровно месяц, чтобы придти к осознанию, что я в глубокой опе , отпустить ситуацию и попробовать расслабиться. А до этого я также, как и вы - жила в своих розовых иллюзиях  ) 

 

 

Да я вообщем тоже думала, что отпустила, пока пинги не начались,я не предполагала, хотя и хотела, что он реально ещё позвонит или напишет, ибо сказал же, что "навсегда исчезает". 

59 минут назад, baltazar87 сказал:

касательно то чего я писал, я имел в виду СЗ и виртуал, в соц. условиях найти нормального мужика вероятность выше, но опять таки не на каждом висит бейджик о том кто он и что из себя представляет! Виртуал/СЗ это поиск быстрого секса, и там очень много аудитории категории "неадекват"(причем девушек тоже касается). У авторши сейчас заниженная самооценка, ей сейчас не о горе-любовнике надо думать, а как себя из ямы вытащить!

Согласна, да и противно мне идти на сайт знакомств, у меня всегда находились люди из окружения вокруг. Просто я сейчас преимущественно дома сижу и мало с кем общаюсь, как затворница, да и не хочу. Одно дело, искать от потребности, другое - просто так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dadaka сказал:

Да я вообщем тоже думала, что отпустила, пока пинги не начались,я не предполагала, хотя и хотела, что он реально ещё позвонит или напишет, ибо сказал же, что "навсегда исчезает". 

Жизнь показывает абсурдность слова "навсегда" ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я постаралась и нашла для Вас ссылку, Дадака:

Это в соседней теме пост. А в нем ссылка.

По ссылке - много полезного для Вас (ну, и для... всех залипших))

Там по этой ссылке почитай: Примеры пот теме "Любовник/любовница".

Гарантированно полегчает.

Ну, и остальное - повышение ОЗ, как пережить расставание.

Удачи!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешность не главное. Необходимое, но недостаточное. 

Спроси совета у мужиков на форуме, пусть определят балльность. Сама себе ты можешь казаться хуже, чем есть, ибо принц отверг)

Привлекательность, душа, кругозор и навык строить отношения. Только в совокупе.

Ты сама часто западала на мужиков-Хатико? Внешне не алле, характер туда же, глазки преданные... "Зато человек хороший", бросить жалко. Течёшь от таких?)

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Садовая Соня сказал:

Знакомится надо, но там, где выбор качественных мужиков шире. Новый должен быть как минимум не хуже прежнего.

А я призывала знакомиться на СЗ? Или к  тому, что найти любовника похуже первого?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Dadaka сказал:

Вот сижу и думаю, вот зачем мне была карьера и тд, если главное внешность в женщине... Это я не стебусь, я в печали. Раньше считала себя красивой, а с годами красивой быть перестала и не заметила это. И так как уже лет 15 плотно замужем, то и флиртовать не научилась. 

Если каких-то отклонений и уродств явных нет, то это действительно не так важно. А вот свойства характера (особенно уверенность в себе) и модель поведения важны. Скинь фотку свою в личку, а здесь публично ответь на сколько баллов из 10 сама себя оцениваешь

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

А я призывала знакомиться на СЗ? Или к  тому, что найти любовника похуже первого?))

Разговор свернул в русло шлака с СЗ, я про тот контингент и отписалась.

А идею знакомств как таковых поддерживаю)

Критерий: от Васька и выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лялечка сказал:

Так, давайте рассмотрим вариант, что хороший секс с новым любовником сейчас автору не светит.

Социальных связей немного, внешним видом своим недовольна... тут не до поисков - глаз не горит.

Да, не забываем! Замужем))

Внимание, вопрос!

Как считаете, можно освободится от такой зависимости, без нового любовника и нового хорошего секса?

Мне кажется, я знаю ответ;)


 

Естественно, можно.
Клин это путь наименьшего сопротивления.

А освободится от любых зависимостей можно глубоким анализом сложившейся ситуации. Правильными выводами и работой над огрехами.

К чему вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dadaka сказал:

Вот сижу и думаю, вот зачем мне была карьера и тд, если главное внешность в женщине... Это я не стебусь, я в печали. Раньше считала себя красивой, а с годами красивой быть перестала и не заметила это. И так как уже лет 15 плотно замужем, то и флиртовать не научилась. 

Внешность не главное. Никогда не замечала (?), что бывают женщины внешне вроде страшненькие, но идет от них какой-то магнетизм, а ведут себя так словно королевы. Правда, как правило, такие женщины умны,  их приятно слушать и они берут бешеной харизмой.
К чему это я? Внешность реально не главное, главное как ты себя ощущаешь и как преподаешь.

Чисто внешне, можно быть некрасивой, достаточно быть ухоженной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dadaka сказал:

Да я вообщем тоже думала, что отпустила, пока пинги не начались,я не предполагала, хотя и хотела, что он реально ещё позвонит или напишет, ибо сказал же, что "навсегда исчезает".

Согласна, да и противно мне идти на сайт знакомств, у меня всегда находились люди из окружения вокруг. Просто я сейчас преимущественно дома сижу и мало с кем общаюсь, как затворница, да и не хочу. Одно дело, искать от потребности, другое - просто так.

Дадака, до "отпустила" еще очень-очень далеко, Вы простите))

Вы же ждете пингов.

Верите в какой-то камбэк.

А Вам (я не буду сейчас писать - "должно быть") - будет(!) все равно!

Это правда.

Вот этот Закон Баланса Значимости - кто его знает, как оно работает,

но только когда нам становится все равно - тогда мы неожиданно видим желанные некогда смс;)

Но это уже никому не нужно (и возможно, Вы даже заметите, что у Вас - неплохой муж... но это так, к слову))


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:

А я призывала знакомиться на СЗ? Или к  тому, что найти любовника похуже первого?))

так в текущей ситуации, автор затворник, закрылись подушками и сидит втыкает в телефон, никакого социального общения, ВС на 0, кого она найдет?? Это для вас такое ощущение просто, как два пальца щелкнуть и найти сразу крутого мужика, а для человека, который сам не понимает чего хочет, заблудился в дебрях своей души, переключится просто на какую то работу проблема! Пока автора не отпустит, бесполезно ей советовать и идти трахаться искать любовника, не в том она состоянии!! Плюс такие шаги могут сделать только хуже, автор будет ложится под первого встречного, т.к. способность анализировать она сейчас явно не в состоянии!

Автор переключитесь на ребенка что ли для начала, ну вам реально отвлечься надо или в работу уйдите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lula сказал:

Естественно, можно.
Клин это путь наименьшего сопротивления.

А освободится от любых зависимостей можно глубоким анализом сложившейся ситуации. Правильными выводами и работой над огрехами.

К чему вопрос?

Вот это Ваше высказывание Дадаке нужно прописать повторять в начале каждого часа))

Вопрос касается мотивации автора на освобождение от ее... героя.

Повторяя про нового любовника (для СО в том числе) мы загоняем автора в еще больший тупик - "это лучшее, что у меня было:wacko: (Спаси-и-помилуй!)", "у меня уже никогда такого не будет!"

Я в живую видела такие... отношения. Там баланс просто отсутствует. Идет просто использование.

ТИ - и в данном случае не как метод активизации интереса. А как способ освобождения.

Когда автор очнется и отлипнет - тема автоматически себя изживет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак кросавчег, вывел тему в топ своим ущербным психологическим садизмом, хромающей дрессировкой и "??????"))

Вот у кого надо учиться пи.дострадальцам из мужского РУиО.

А то развели кейсы, темы, советы...

Готовый шаблон: "е.и ей мозг, гаси самооценку, х..во трахай и ты на вершине хит-парада"))

И действует же)

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Садовая Соня сказал:

И действует же)

Оно действует потому что у Автора опыта с мужиками ноль.
Я так понимаю был муж и этот несчастненький. Вот и весь опыт общения. Я сейчас даже не про секс.
Этот несчастненький в сексе немного лучше, чем муж, которого Автор вообще не  хочет. Она создала себе вилку выбора из двух негодных мужчин  и мечется между ними. Естественно, маятник качается в пользу любовника, он ведь, по любому трахает лучше, чем муж, хоть и всё-равно плохо. Да ещё и загадочности (гавнистости) в нём вагон и маленькая тележка. А это так манит Автора.

И в голову Автору не приходит даже разорвать этот треугольник. Выгнать из него на х этого горе любовника. Муж там, видимо, тоже не ахти, если за 15 лет Автор из красивой превратилась в неуверенную в себе женщину. Да ещё Автор и не хочет мужа в придачу. Может и мужа там слить тоже уже давно пора, но Автор не раскрыла эту тему.
Живёт несчастненькой такой, жалеет себя, ограничила себе право выбора между двумя убогонькими мужичонками и делать ничего не желает.
Зачем работать над ситуацией, зачем думать  - как она, некогда красивая девушка, оказалась в такой жопе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lula сказал:

Этот несчастненький в сексе немного лучше, чем муж, которого Автор вообще не  хочет. Она создала себе вилку выбора из двух негодных мужчин  и мечется между ними. Естественно, маятник качается в пользу любовника, он ведь, по любому трахает лучше, чем муж, хоть и всё-равно плохо. Да ещё и загадочности (гавнистости) в нём вагон и маленькая тележка.

 

слова автора(причем на твой же вопрос касательно секса) - нонсенс да:lol:

3 часа назад, Dadaka сказал:

 Лучшее из худшего. С мужем было лучше, но в итоге я его не хочу

просто муж ее задолбал, потому что всегда под боком, а это САМА НЕДОСТУПНОСТЬ!!

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

 

слова автора(причем на твой же вопрос касательно секса) - нонсенс да:lol:

 

Не поняла, переформулируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Оно действует потому что у Автора опыта с мужиками ноль.
Я так понимаю был муж и этот несчастненький. Вот и весь опыт общения. Я сейчас даже не про секс.
Этот несчастненький в сексе немного лучше, чем муж, которого Автор вообще не  хочет. Она создала себе вилку выбора из двух негодных мужчин  и мечется между ними. Естественно, маятник качается в пользу любовника, он ведь, по любому трахает лучше, чем муж, хоть и всё-равно плохо. Да ещё и загадочности (гавнистости) в нём вагон и маленькая тележка. А это так манит Автора.

И в голову Автору не приходит даже разорвать этот треугольник. Выгнать из него на х этого горе любовника. Муж там, видимо, тоже не ахти, если за 15 лет Автор из красивой превратилась в неуверенную в себе женщину. Да ещё Автор и не хочет мужа в придачу. Может и мужа там слить тоже уже давно пора, но Автор не раскрыла эту тему.
Живёт несчастненькой такой, жалеет себя, ограничила себе право выбора между двумя убогонькими мужичонками и делать ничего не желает.
Зачем работать над ситуацией, зачем думать  - как она, некогда красивая девушка, оказалась в такой жопе?

Ну не так, муж второй у меня, всего партнеров было около 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там выше ты ей написала, че ты с этим любовником екшаешься, если он фигов в постели "я вытащил фразу из ее поста"! В итоге оказывается муж в постели походу то лучше, соответственно любовник ее привлекает не желанием секса, а своим вот таким поведением и недоступностью! Живи они вместе, автор бы давно к нему интерес потеряла!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dadaka сказал:

Ну не так, муж второй у меня, всего партнеров было около 20

20 партнеров это вообще не мало! По любому, ты же с ними как-то общалась. Откуда тогда такая наивность в отношении к мужчине в целом?

1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Там выше ты ей написала, че ты с этим любовником екшаешься, если он фигов в постели "я вытащил фразу из ее поста"! В итоге оказывается муж в постели походу то лучше, соответственно любовник ее привлекает не желанием секса, а своим вот таким поведением и недоступностью! Живи они вместе, автор бы давно к нему интерес потеряла!!

Автор писала, что она мужа  не хочет, он её сексуально не привлекает вовсе. Если это называется "муж лучше в постели", то у нас разные понятия об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 12

      Как познакомиться

    4. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...