Перейти к публикации
пикап.Форум

хотела только секса и влюбилась... Уходить или ещё есть шанс?


Рекомендованные сообщения

 

Дадака, я  не очень понимаю, если муж второй, а ты, говоришь, что изменила ему впервые, то как у тебя могло быть 20 партнеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Но это связано, у тебя муж, у него жена, вы встречаетесь для жесткого секса, а тебе хочется на все это закрыть глаза и выстраивать романтические отношения, будто вы два влюбленных подростка - это неле

Неее, это не чувство вины. Это он с позиции сверху тебе говорит, что он прекрасно осведомлен о своей значимости для тебя, и она настолько высока, что он имеет возможность тебя зацепить и даже обидеть.

Почему человек не может ответить? Либо он боится потерять агрессора (вдруг пригодится), либо боится ещё большей агрессии, узнать о себе что-то ужасное (а чего ты о себе не знаешь?) Самая главная

Второй муж, а был ещё первый муж автора.

Оба ни о чем: и муж, и Вася.

Ну для автора конкретно. С другими они могут быть очень даже.

--------

Не вставляет она этого мужика такая, как есть сейчас.

А по-человечески вроде жаль от неё избавляться: авось пригодится, и не гадила. Раздражение копится у него.

Сейчас задергался чуток, есть шанс переломить отношение. Но если вернётся  к той же собачке-все пойдёт по прежней схеме, а отвязаться ему будет уже легче.

 

 

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baltazar87 сказал:

Там выше ты ей написала, че ты с этим любовником екшаешься, если он фигов в постели "я вытащил фразу из ее поста"! В итоге оказывается муж в постели походу то лучше, соответственно любовник ее привлекает не желанием секса, а своим вот таким поведением и недоступностью! Живи они вместе, автор бы давно к нему интерес потеряла!!

Скажем так, изначально я ему написала с целью исключительно секса, но потом в процессе - я влюбилась и, конечно, несмотря на какие-то ньюансы в сексе (не кончает, не стремится удовлетворить меня), меня к нему тянуло. Возможно, что живя вместе я бы потеряла интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

20 партнеров это вообще не мало! По любому, ты же с ними как-то общалась. Откуда тогда такая наивность в отношении к мужчине в целом?

Автор писала, что она мужа  не хочет, он её сексуально не привлекает вовсе. Если это называется "муж лучше в постели", то у нас разные понятия об этом.

Я написал лишь слова автора, по поводу кто лучше пусть автор и скажет! То, что она приелась своим мужем, извиняюсь, этим страдают большинство пар, которые в браке с 10-к лет, это называется приелись и перенасытились! Я к тому что в любовнике автора зацепил далеко не секс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

20 партнеров это вообще не мало! По любому, ты же с ними как-то общалась. Откуда тогда такая наивность в отношении к мужчине в целом?

Автор писала, что она мужа  не хочет, он её сексуально не привлекает вовсе. Если это называется "муж лучше в постели", то у нас разные понятия об этом.

Муж был лучше в постели - первые 1,5 года, да.

 

отношения с большинством выглядели так: влюбилась, вроде какой-то интерес, я бегала, потом секс (или иногда 2-3 секса) и потом отношения сходят на нет, всего месяца 2-3-4 на все, цикл. Потом перерыв несколько месяцев и новый объект. Это было в 1 браке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dadaka сказал:

 

 

влюбилась, вроде какой-то интерес, я бегала, потом секс (или иногда 2-3 секса) и потом отношения сходят на нет

Ключевое: ты бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садовая Соня сказал:

Ключевое: ты бегала.

Вот как-будто какой-то баланс: в браке бегают за мной, а вне брака - я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dadaka сказал:

Муж был лучше в постели - первые 1,5 года, да.

Был. Это было 13 лет назад.

Я говорю на настоящий момент. Сейчас как?

 

Цитата

отношения с большинством выглядели так: влюбилась, вроде какой-то интерес, я бегала, потом секс (или иногда 2-3 секса) и потом отношения сходят на нет, всего месяца 2-3-4 на все, цикл. Потом перерыв несколько месяцев и новый объект. Это было в 1 браке. 

А ты никогда не задумывалась почему ты бегаешь за ними, а за тобой не бегают?

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baltazar87 сказал:

Я написал лишь слова автора, по поводу кто лучше пусть автор и скажет! То, что она приелась своим мужем, извиняюсь, этим страдают большинство пар, которые в браке с 10-к лет, это называется приелись и перенасытились! Я к тому что в любовнике автора зацепил далеко не секс!!

Муж лучше в одном, любовник в другом. Как я уже писала выше, муж достаточно консервативен (никакого анала, минета, секс в одной позе, никаких экспериментов). Но муж всегда стремится меня удовлетворить, правило: сначала кончаю я, потом он (негласное). 

16 минут назад, Lula сказал:

 

Дадака, я  не очень понимаю, если муж второй, а ты, говоришь, что изменила ему впервые, то как у тебя могло быть 20 партнеров?

До брака, плюс во время 1 брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baltazar87 сказал:

Там выше ты ей написала, че ты с этим любовником екшаешься, если он фигов в постели "я вытащил фразу из ее поста"! В итоге оказывается муж в постели походу то лучше, соответственно любовник ее привлекает не желанием секса, а своим вот таким поведением и недоступностью! Живи они вместе, автор бы давно к нему интерес потеряла!!

Согласна на 100%

В женатых мужчинах привлекает недоступность.

А потом уже там целый комплекс: "нельзя - а я его так хочу";

"нельзя - а он меня так хочет"

Ну, и прочая, прочая... Вплоть до "а я смогу"

Достаточно увидеть, что герой темы - барахло.

Бггг - недоступное? вот и славно:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dadaka сказал:

Муж лучше в одном, любовник в другом. Как я уже писала выше, муж достаточно консервативен (никакого анала, минета, секс в одной позе, никаких экспериментов). Но муж всегда стремится меня удовлетворить, правило: сначала кончаю я, потом он (негласное). 

Почему ты  мужа не хочешь? Что именно ты имела в виду? Не тянет?

Или из-за консерватизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, baltazar87 сказал:

Я написал лишь слова автора, по поводу кто лучше пусть автор и скажет! То, что она приелась своим мужем, извиняюсь, этим страдают большинство пар, которые в браке с 10-к лет, это называется приелись и перенасытились! Я к тому что в любовнике автора зацепил далеко не секс!!

Спасибо. А то легко рассуждать тем, кто не в браке или в браке не так давно, когда все ещё на подъёме. Пусть поживут лет 5, а потом посмотрим, у кого какое влечение сохранится.

8 минут назад, Lula сказал:

Был. Это было 13 лет назад.

Я говорю на настоящий момент. Сейчас как?

 

А ты никогда не задумывалась почему ты бегаешь за ними, а за тобой не бегают?

Муж второй. Мне кажется, я по кругу уже рассказываю одно и то же. С мужем секса нет. 

 

Возможно в том числе потому, что я замужем. Все объекты были с работы. Хотя наверное это оправдания... Не знаю, почему.наверное потому, что бегала я. 

Изменено пользователем Dadaka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Почему ты  мужа не хочешь? Что именно ты имела в виду? Не тянет?

Или из-за консерватизма?

Вот я не знаю, что тебе ответить, это поймёт только тот, кто хотел и не хочет. Целоваться неприятно, когда трогает - неприятно, раздражает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, baltazar87 сказал:

Я написал лишь слова автора, по поводу кто лучше пусть автор и скажет! То, что она приелась своим мужем, извиняюсь, этим страдают большинство пар, которые в браке с 10-к лет, это называется приелись и перенасытились! Я к тому что в любовнике автора зацепил далеко не секс!!

Да, понятно, что со временем секс приедается с одним человеком. Это очевидные вещи, которые даже не обсуждаем. Это как фон.
Тут другое -  муж полностью Автора не удовлетворяет. Не из-за того, что приелся, а из-за того  что консервативен, а Автору хочется бОльшего. 

Подозреваю, что если бы муж удовлетворял Автора по всем фронтам сексуально, то даже приевшийся 15 стаж замужества не толкнул бы её на измену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, baltazar87 сказал:

просто муж ее задолбал, потому что всегда под боком, а это САМА НЕДОСТУПНОСТЬ!!

Да. Думаю во многом это. С мужем: я плюс, он был минус, сейчас похоже оба плюсуем уже. Но он более зависим и застраиваем мной, мне нечем в нем восхищаться, восторгаться. Хочется большей недоступности, мужественности. Причём у меня так уже было с 1 мужем, как только он ушёл, так сразу стал резко нужен и до сих пор до конца не отпустило меня. И если этот уйдёт, то зажмёт меня, но пока есть - не нужен, да. 

5 минут назад, Lula сказал:

Да, понятно, что со временем секс приедается с одним человеком. Это очевидные вещи, которые даже не обсуждаем. Это как фон.
Тут другое -  муж полностью Автора не удовлетворяет. Не из-за того, что приелся, а из-за того  что консервативен, а Автору хочется бОльшего. 

Подозреваю, что если бы муж удовлетворял Автора по всем фронтам сексуально, то даже приевшийся 15 стаж замужества не толкнул бы её на измену.

Я не знаю таких примеров. Все всем изменяют.

Изменено пользователем Dadaka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dadaka сказал:

Спасибо. А то легко рассуждать тем, кто не в браке или в браке не так давно, когда все ещё на подъёме. Пусть поживут лет 5, а потом посмотрим, у кого какое влечение сохранится.

Если в долгом  браке чисто механический и химический секс хороший, то бабочек в животе, конечно при близости не испытываешь, а вот наслаждение  ещё какое. Не согласна, что стаж замужества затирает чисто физическое ощущение от хорошего, подчеркиваю - хорошего, секса с мужем. Тут затираются психологические ощущения от отсутствия новизны в отношениях (не в сексе). Нет уже того трепета от первых касаний, первых поцелуев и так далее.

Все зависит хорош ли секс, пусть даже после 15 брака.

Или муж там не ценен вообще в семье, не вызывает уважения. Отсюда многие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Или муж там не ценен вообще в семье, не вызывает уважения. Отсюда многие проблемы.

Не вызывает уважения. Но тут ещё другое - ты не можешь хотеть брата, папу, свою руку. Слишком родной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dadaka сказал:

Вот я не знаю, что тебе ответить, это поймёт только тот, кто хотел и не хочет. Целоваться неприятно, когда трогает - неприятно, раздражает. 

Я думаю, причины могут разные.
Вот я хотела и потом перестала. Точно знаю причину. Я встречалась с парнем когда-то, во всем был хорош, хотела его безумно просто. Секс был у нас супер. И вот как-то пошли мы в ресторан, и там слово за слово он сцепился с мужиками из-за соседнего стола, причем  он сам до них докопался. Они его избили. Реально как щенка просто, он не ответил и никак не пытался защищаться. 
Вышел побитый, весь в крови. Причем  я недоумевала, нафига он к ним полез, повода не было, не понравилось ему как они курили. 
Но вот этот жалкий его вид и то, что он не смог постоять за себя всё изменили.
И всё! Меня после этого как подменили. Я к нему всё так же хорошо относилась, но уважение упало в ноль. Хотеть я его перестала раз и навсегда. Умом понимаю, что их было больше, что пятое, десятое, а животные инстинкты угасли к нему.
Какое-то время ещё повстречались, но я уже погасла и рассталась с ним потом.

Должен быть повод. Хотела ты его, хотела и раз (!) расхотела, есть причина/ы.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dadaka сказал:

Не вызывает уважения. Но тут ещё другое - ты не можешь хотеть брата, папу, свою руку. Слишком родной

Ну, во то, что не вызывает уважение  это и есть причина. Вопрос почему не вызывает? Причины разные могут быть. Может он может что-то исправить?
Как можно жить с мужиком, которого не уважаешь? Как можно в постель ложиться? Буэ!
О разводе не думала? Или о том, чтобы поднять ценность мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dadaka сказал:

 

Я не знаю таких примеров. Все всем изменяют.

Мне повезло больше, я знаю ))

Не все изменяют )) И не всем))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lula сказал:

Ну, во то, что не вызывает уважение  это и есть причина. Вопрос почему не вызывает? Причины разные могут быть. Может он может что-то исправить?
Как можно жить с мужиком, которого не уважаешь? Как можно в постель ложиться? Буэ!
О разводе не думала? Или о том, чтобы поднять ценность мужа?

Сколько можно разводиться... Я из любого мужика сделаю того, кого не буду уважать и хотеть. Хз, как я это делаю. Но если в первого мужа была огромная влюбленность, то тут сразу было понимание, что его ОЗ ниже моей и он во многом не устраивал, но возраст, желание иметь семью, детей, страх одиночества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:

И вот как-то пошли мы в ресторан, и там слово за слово он сцепился с мужиками из-за соседнего стола, причем  он сам до них докопался. Они его избили. Реально как щенка просто, он не ответил и никак не пытался защищаться. 
Вышел побитый, весь в крови. Причем  я недоумевала, нафига он к ним полез, повода не было, не понравилось ему как они курили. 
Но вот этот жалкий его вид и то, что он не смог постоять за себя всё изменили.
И всё! Меня после этого как подменили. Я к нему всё так же хорошо относилась, но уважение упало в ноль. 
 

Его ранг упал и ты остыла. Точка невозврата.

Не все изменяют и не всем.

Вопрос, как стать той, которой не изменят, и далее искать того, кому изменять не захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dadaka сказал:

Сколько можно разводиться... Я из любого мужика сделаю того, кого не буду уважать и хотеть. Хз, как я это делаю. Но если в первого мужа была огромная влюбленность, то тут сразу было понимание, что его ОЗ ниже моей и он во многом не устраивал, но возраст, желание иметь семью, детей, страх одиночества. 

Что значит из любого мужика? Если дела обстоят именно так, то может тебе поработать над собой?
Ты не из любого мужика можешь сделать тряпку, а только из того, кто тебе это позволяет. Ты просто изначально выбираешь себе слабых мужчин. А потом, естественно, ты их не хочешь.

А вот почему ты себе таких слабачков выбираешь? Именно из-за страхов:

Цитата

возраст, желание иметь семью, детей, страх одиночества. 

Страх плохой советчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Его ранг упал и ты остыла. Точка невозврата.

 

Мне было безумно жаль, что так сложилось. От этого парня я реально  до этого тащилась по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Мне было безумно жаль, что так сложилось. От этого парня я реально  до этого тащилась по всем фронтам.

Таких кардинальных не было историй, скорее жду мужского решения вопросов, организации процесса, а у нас я двигатель прогресса. Но 1 муж был более активный и все равно, дело в дисбалансе, когда они минус, я плюс и не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот капец!  Выбрать себе осинку, а потом сидеть и сокрушаться  что от осинки не родятся апельсинки. Если ты себе слабаков не деятельных изначально выбираешь, то  чего ты потом от них ожидаешь?
Надо было изначально выбирать себе активного, деятельного , крепкого  самца, который и вопросы решит, и дом построит, и трахнет как надо.

Цитата

жду мужского решения вопросов, организации процесса, а у нас я двигатель прогресса

А муж-то в курсе, что ты от него чего-то ждешь? И в курсе ли он чего конкретно ты от него ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Вот капец!  Выбрать себе осинку, а потом сидеть и сокрушаться  что от осинки не родятся апельсинки. Если ты себе слабаков не деятельных изначально выбираешь, то  чего ты потом от них ожидаешь?
Надо было изначально выбирать себе активного, деятельного , крепкого  самца, который и вопросы решит, и дом построит, и трахнет как надо.

А муж-то в курсе, что ты от него чего-то ждешь? И в курсе ли он чего конкретно ты от него ждешь?

Муж в курсе, слушает печально каждый раз, говорит, я буду стараться... Может сделать несколько мини-движений и все. 

 

Я не потяну сильного самца, мне нечем его удерживать. Я буду с ума сходить от ревности. И бегать за ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А беготней удержишь, конечно))

Так определи, чем такого можно зацепить, и погнали...

--------

Ведущего сюда надо.

Женсовет тему не вытянет, когда начнутся пинги и надо будет подсекать.

---------

Если хочешь, кинь фото в личку, могу покритиковать ВВ)

Только дело не во внешности на 50%.

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

А беготней удержишь, конечно))

Так определи, чем такого можно зацепить, и погнали...

--------

Ведущего сюда надо.

Женсовет тему не вытянет, когда начнутся пинги и надо будет подсекать.

Я не собираюсь первая ему писать или бегать, да и после лурацких вопросов мне кажется очевидно, что никаких скрытых привязанностей у него, увы, нет и на большие пинги "герой" не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадака, а чисто гипотетически, если муж узнает, что ты ему изменяешь, как он отреагирует? Как думаешь?

Ревновал ли он тебя когда-либо? Как себя вел  при этом, если да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсекать-да чтоб загнать его в минус и посмотреть, каким он может быть, когда влюбится.

Контраст, так сказать.

Если автору это будет интересно.

--------

Может, и выйдет, когда осознает потерю. И тогда понадобятся грамотные ходы.

--------

Про мужа то же самое хотела спросить)

--------

Плохой любовник-или неумелый (можно научить), или клал на неё. Решается увеличением значимости автора. Чуткость. А опыт можно наработать. Показать, что к чему (для особо одаренных). 

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пните меня в нужном направлении, куда развиваться. На спорт я месяц не ходила, так как мне было нельзя по медпоказаниям, плюс 2 недели болела сильно гриппом.

что сделала: чистку лица, красивые брови. Вяло поискала работу. Дочитала одну художественную книжку. Прочитала книжку по стерву и ещё книгу про менеджмент. Сходила на 3 семинара по профессии и послушала 2 вебинара. Встречалась с подругой, разобрали моё поведение в треш-ситуациях и что сделала бы она, помогло посмотреть иначе. Начала решать хоздела разные по дому. Договорилась о встрече ещё с 2 подругами. Планировала сесть на диету. Каждый день настраиваюсь, но съезжаю, при отсутствии сладкого дома - жарю Белый хлеб (гренки) и ем его, много. Помогает только, если меня дома нет. 

 

 

2 минуты назад, Lula сказал:

Дадака, а чисто гипотетически, если муж узнает, что ты ему изменяешь, как он отреагирует? Как думаешь?

Ревновал ли он тебя когда-либо? Как себя вел  при этом, если да?

Уйдёт.

ревновал, когда увидел переписку-флирт с одним парнем, долго выносил мозг и до сих пор, хотя прошёл год. Дальше легких подозрений дело не дошло. 

2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Подсекать-да чтоб загнать его в минус и посмотреть, каким он может быть, когда влюбится.

Контраст, так сказать.

Если автору это будет интересно.

--------

Может, и выйдет, когда осознает потерю. И тогда понадобятся грамотные ходы.

Бесполезно, не дойдёт до этого, не верю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет не покупать хлеб кроме того количества, что едят муж и ребёнок)

Тереть с подругами-это переливать из пустого в порожнее.

Практического толка ноль.

-----------

Книжки про стерв на овечьи дрожжи-тот ещё пи..ец, по себе знаю)

 

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо книг "про стерв" и тети эволюции начните читать что-то более питательное и полезное. Всякой шлачиной мозги забивать лучше не стоит сильно.

Садитесь на диету - резко и с сегодняшнего дня. Берете всю волю в кулак и говорите себе "i can do it!". И начинаете сидеть на диете. Это только кажется, что сложно.

Особенно в наш век фитоняш - если совсем сложно без сладкого - можно батончики всякие диетические брать с медом. 

Сразу начнете себя уважать.

 

 

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dadaka сказал:

Уйдёт.

ревновал, когда увидел переписку-флирт с одним парнем, долго выносил мозг и до сих пор, хотя прошёл год. Дальше легких подозрений дело не дошло. 

 

Прям уйдет , уйдет?
Что-то я сомневаюсь. Ленивый он у тебя слишком.

Может ему дозировано подкинуть ревности в кастрюльку? Но так, чтобы ни на чем конкретном спалить не мог. Например, настроение такое, чтоб ты аж светилась, прическа, макияж, новое белье, одежда, причипуриваешься и сваливаешь к подруге. Мужу на вопросы отвечаешь коротко "К подругe". И то, если спросит сам. И всё. Пока так. Посмотри на реакцию. Возможно он ещё не совсем сдох.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, fuapepe сказал:

Вместо книг "про стерв" и тети эволюции начните читать что-то более питательное и полезное.

 

О, не только я считаю старую ведьму Эволюцию активно-агрессивным шлаком, поехавшим на попытках внушать людям идеи самоуничижения))

Изменено пользователем Садовая Соня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Прям уйдет , уйдет?
Что-то я сомневаюсь. Ленивый он у тебя слишком.

Может ему дозировано подкинуть ревности в кастрюльку? Но так, чтобы ни на чем конкретном спалить не мог. Например, настроение такое, чтоб ты аж светилась, прическа, макияж, новое белье, одежда, причипуриваешься и сваливаешь к подруге. Мужу на вопросы отвечаешь коротко "К подругe". И то, если спросит сам. И всё. Пока так. Посмотри на реакцию. Возможно он ещё не совсем сдох.

Ну вот я сейчас с подругой сижу, прислала ему смс, что забыла ему сказать, что встречаюсь с подругой, не ответил. Он обычно расстроен; но бездействует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dadaka сказал:

Ну вот я сейчас с подругой сижу, прислала ему смс, что забыла ему сказать, что встречаюсь с подругой, не ответил. Он обычно расстроен; но бездействует. 

Неее, это не то. Ну, подумаешь ты с подругой сидишь, эка невидаль. К чему тут ревновать?

Ты спровоцируй его на ревность. Начни ухаживать за собой, маникюр, педикюр, прическа, макияж. Надень при нем белье красивое, платье, каблуки. Духи. Будь при этом в хорошем настроении. Напевай себе под нос что-то. Пусть он видит как ты готовишься. Будь с ним ласкова. Куда идешь не говори, если сам не спросит. Если спросит, то коротко ответь " К подруге" и уходи. У него должно закрасться сомнение "А вдруг не к подруге. А тогда куда это она такая красивая пошла?" Не надо от подруги слать СМС. Но сделай фотку себя с подругой, никому не отсылай и не показывай, но она может в дальнейшем пригодиться как алиби.  Это совсем в дальнейшем, если будет положительная динамика.

Цель этого действия вызвать в нем ревность, проверить способен ли он на неё  ещё. Но ревность на данном этапе надо вызывать такую, чтобы не смог спалить на чем-то, то есть, не хвостом около мужиков вертеть, а реально к  подруге махнуть. 
Посмотри на реакцию мужа, а дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Неее, это не то. Ну, подумаешь ты с подругой сидишь, эка невидаль. К чему тут ревновать?

Ты спровоцируй его на ревность. Начни ухаживать за собой, маникюр, педикюр, прическа, макияж. Надень при нем белье красивое, платье, каблуки. Духи. Будь при этом в хорошем настроении. Напевай себе под нос что-то. Пусть он видит как ты готовишься. Будь с ним ласкова. Куда идешь не говори, если сам не спросит. Если спросит, то коротко ответь " К подруге" и уходи. У него должно закрасться сомнение "А вдруг не к подруге. А тогда куда это она такая красивая пошла?" Не надо от подруги слать СМС. Но сделай фотку себя с подругой, никому не отсылай и не показывай, но она может в дальнейшем пригодиться как алиби.  Это совсем в дальнейшем, если будет положительная динамика.

Цель этого действия вызвать в нем ревность, проверить способен ли он на неё  ещё. Но ревность на данном этапе надо вызывать такую, чтобы не смог спалить на чем-то, то есть, не хвостом около мужиков вертеть, а реально к  подруге махнуть. 
Посмотри на реакцию мужа, а дальше видно будет.

Ну это стандартный выход обычный на работу - я обычно всегда с маникюром, педикюром, макияжем и в платье. 

Один раз он заподозрил, что я не с подругой, и это правда было так, звонил, просил выслать доказательства, изводил потом выносом мозга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dadaka сказал:

Ну это стандартный выход обычный на работу - я обычно всегда с маникюром, педикюром, макияжем и в платье.

 Понятно, что ты не чухонкой ходишь. Я имела в виду, вложись в облик намного более, чем ты вкладываешься каждый день. Белье новое супер сексуальное надень под платье, чулочки красивые, лабутены накинь, разные такие акценты, да так, чтобы он всё это видел как ты собираешься. Надела каждую деталь, покрутись перед зеркалом,  оцени себя. Между строк, как бы невзначай дай ему полюбоваться, оценить тебя. Короче, вложись в облик намного больше, чем всегда и все эти сборы на его глазах. 

Пусть начнет сомневаться, куда ты так тщательно собираешься. Сама не говори куда. Если спросит, то ответь коротко, что к подруге, без рассусоливаний. Ответ дай так, чтобы зародить в его мозге сомнения " А к подруге ли?". И сваливай после этого к подруге, чтобы не начались расспросы.

 

Цитата

Один раз он заподозрил, что я не с подругой, и это правда было так, звонил, просил выслать доказательства, изводил потом выносом мозга. 

Ну, когда это было. Давай сейчас проверим жив ли он ещё.

Чтобы выноса мозга в дальнейшем не было обезопась себя фоткой с подругой, как я ранее писала тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбасило меня сильно: вчера я удалила наш с ним чат после того, как он снова прислал знаки вопроса. Меня это раздосадовало...сегодня я весь день смотрела, в сети ли он, он не писал, в итоге я удалила его номер (снова) и чтоб наверняка удалила весь мессенджер. Теперь мне никак не написать. 

Ощущение, что я по новой его потеряла... Почему Камбэка не было? Хнык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадака, можно жестко?

Камбэка не было, поскольку возвращать нечего, ценность Ваша, простите, невысока (для героя - подчеркну!)

Да возмутитесь Вы, в конце концов! Где Ваше достоинство?

Скажите спокойно - я не могу позволить так со мною.
 

(Я вот тут зрею... до создания своей темы, запрос готов. Мне самой моя цель еще неясна - вот и почитываю пока.

Все мы попадали... в непростые ситуации. Неважно, в какую ситуацию попал человек.

Главное - что вынес, какой урок извлек)) Мне помогло очнуться именно возмущение ситуацией и понимание ее... недопустимости.)

Перечитайте свою тему отстранено. Вызовите у себя чувство справедливого негодования (можно и к автору))
- "Ну, как так можно?"

Вы справитесь.

Тут Вам советовали в минус его загнать. Дело Ваше, но Вам бы самой выбраться малой кровью и освободиться.

Ваши попытки прижать героя рассыпятся в тот момент, когда он проявит реальный интерес.

И все закрутится снова. Ну, что же... Вот такие мы, девочки. Легко верим в то, во что хотим верить.

Потерпите. Должно отпустить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и вот еще, Дадака, ознакомьтесь:

Читала-искала информацию для себя - нашла много полезного/интересного))

Вдруг и Вам пригодится, авось полегчает.

 

Изменено пользователем Лялечка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На днях снов установила телеграмм по работе (и с тайной мыслью тоже, по краю сознания). Сегодня поменяла фотку, с новой стрижкой. Мч (прошло 2 недели с последнего контакта) написал: "Классная фотка. И я соскучился. А ты?".

это шар или просто Пинг опять? Я молчу и не отвечаю, правильно? 

За это время я переключилась на деятельность по улучшению жилищных условий (покупка и продажа квартиры), немного учеба, переболела ещё раз (уже задолбалась болеть), походила немного по врачам, прочитала 1 книгу и начала другую. Записалась к психологу. Подстригалась сегодня. Фитнес пару раз. Села таки на диету, результатов пока нет:(. Но скоро обязательно будут, настрой решительный уже. Мало пока общения с людьми и энергии, это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Dadaka said:

это шар или просто Пинг опять? Я молчу и не отвечаю, правильно? 

Правильно. Это не шар, но тебе нужен шаг, а не шар. Шаг - это какое-то реальное предложение. А не комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, N*** сказал:

Правильно. Это не шар, но тебе нужен шаг, а не шар. Шаг - это какое-то реальное предложение. А не комплимент.

Встретиться? 

Сегодня звонил 2 раза, я один раз со страха не взяла, другой раз - по телефону говорила, что-то написал ещё, пока не смотрела. На какой раз взять трубку? Если он спросит: ну что, соскучилась? Хочешь меня увидеть? Мне что делать? 

Говорить печально и задумчиво - не знаю, это так неожиданно...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dadaka said:

 Если он спросит: ну что, соскучилась? Хочешь меня увидеть? Мне что делать? 

Ты даже когда передаешь его возможные слова , делаешь это странно. Почему он будет спрашивать, хочешь ли ты его видеть? А он типа одолжение сделает и позволит рабыне лизезреть его светлый образ? 

Это он должен хотеть, и говорить об этом, и предлагать и убеждать тебя выполнить его просьбу. Потому что он звонит тебе, а не ты ему названиваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...