Перейти к публикации
пикап.Форум

Хронически больные отношения. Можно ли исправить?


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Kortik said:

Да, ездила два раза летом, очень хотела поехать, странно было, якобы по учебе. Мне за 9 месяцев ничего. Склонен теперь думать, что измены были.

Трахалась там с бывшем 99%.

Тебя же как обычно накормила очередной порцией вранья. Но в этом она никогда не признается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hoit сказал:

Трахалась там с бывшем 99%.

Тебя же как обычно накормила очередной порцией вранья. Но в этом она никогда не признается.

Почти во всех темах, где были девушки не такие как все, всё всплывало. Кроме того, что секса не было, замечено следующее:

1. Телефон постоянно беззвучный. Постоянно при ней, дотрагиваться нельзя. Круглосуточное просиживание вконтакте. Заход и выход из контакта минута в минуту с "бывшим".

2. Часто не берет телефон, перезванивает через час и более. Длительные получасовые и более разговоры с "бабушкой", которых раньше никогда не было.

3. Очень ревнивая. Ни одного парня в друзьях не было. У "бывшего" в друзьях ни одной девушки. Когда наши отношения шли в +, у бывшего появлялись девушки. Потом наша ссора и они пропадали.

4. Появилась новая манера разговора, фразы, ей не свойственные. При переписке стали активно использоваться смайлики и прочие нежности, которые раньше ее раздражали.

5. Она стала учить, как к ней правильно прикасаться. Раньше все устраивало. Ревновать перестала, раньше постоянно.

6. Появились дорогие вещи, которые подарил дядя. Например, iPhone. Начались разговоры о материальных ценностях, тонкие намеки на отсутствие автомобиля.

7. Ссоры переносить стала легко, раньше она могла продержаться день. Теперь один раз мне пришлось держаться две недели.

8. Длительное время старалась встречаться только дома или на природе, где почти нет людей. В выходные всегда занята за редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kortik сказал:

1. Телефон постоянно беззвучный. Постоянно при ней, дотрагиваться нельзя. Круглосуточное просиживание вконтакте. Заход и выход из контакта минута в минуту с "бывшим".

Телка базарит с бывшим, льет сопли течет гавно по трубам, ты медленно но верно подпираешь потолок своими ветвистыми рогами.

 

23 минуты назад, Kortik сказал:

2. Часто не берет телефон, перезванивает через час и более. Длительные получасовые и более разговоры с "бабушкой", которых раньше никогда не было.

Бывший медленно но верно превращается в бабушку путем пластической хирургии подтяшки и отращиванием члена) (Ты все также подпираешь потолок своими рогами, уже почти залез на второй этаж)

23 минуты назад, Kortik сказал:

3. Очень ревнивая. Ни одного парня в друзьях не было. У "бывшего" в друзьях ни одной девушки. Когда наши отношения шли в +, у бывшего появлялись девушки. Потом наша ссора и они пропадали.

Бывший мудак, у него одни телки, значит ты такой же а ну ка нахер все телок из друзей ты чо мля олень рогатый?

23 минуты назад, Kortik сказал:

4. Появилась новая манера разговора, фразы, ей не свойственные. При переписке стали активно использоваться смайлики и прочие нежности, которые раньше ее раздражали.

Бывший шлет смайлики, посылала ему, ошиблась диалогом - улетело тебе))мимими

 

23 минуты назад, Kortik сказал:

5. Она стала учить, как к ней правильно прикасаться. Раньше все устраивало. Ревновать перестала, раньше постоянно.

Как Бывший Васасян ее прет так ей и нравится, либо ты трогаешь как ее йопарь бывший Васасян, либо продолжаешь отращивать рога.

23 минуты назад, Kortik сказал:

6. Появились дорогие вещи, которые подарил дядя. Например, iPhone. Начались разговоры о материальных ценностях, тонкие намеки на отсутствие автомобиля.

Быший Васасян, купил авто и тк у него осталась сдача решил подарить афон, своей постоянной давалке, которая впоследствии задумалась что ее юный Алень не имеет сдачи даже на хлеб.

23 минуты назад, Kortik сказал:

7. Ссоры переносить стала легко, раньше она могла продержаться день. Теперь один раз мне пришлось держаться две недели.

Есть бывший, новый,старый, прошлый Васасян Васасянович, с которым две недели пролетали незаметно а твои рога все также продолжали расти на фоне активных половых движений в вагине твоей ненаглядной.

23 минуты назад, Kortik сказал:

8. Длительное время старалась встречаться только дома или на природе, где почти нет людей. В выходные всегда занята за редким исключением.

Потому что Васасян Васасянович, может заметить что твоя ненаглядная выгуливает Аленя, и может лишится сдачи в виде афона, покатушек на новой тачке, поипушек, баров гулянок и просто хорошей епли.

---------------------------------------------------------------

Что еще ты хочешь узнать??)Погадаю недорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, D'Arc сказал:

Нет никакой возможности строить какие либо адекватные отношения с такой психически неустойчивой барышней. Самоубийства, истерики, драки с родителями, побеги из дома. Ты слепой? Тут даже не в Васе дело, а в абсолютно сдвинутом чердаке этой бабы. 

Скажи себе спасибо, что бортанул Ее в прошлом, шли в сад и ищи нормальную бабу. 

сейчас начнется - хочу попытаться вернуть только ради эксперимента, что бы научиться, подскажите как это сделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе уже сказали все, а ты продолжаешь искать таблетку счастья с ней. Ты напиши, почему ты за нее так зацепился?Какие у нее качества положительные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса нет все 9 месяцев, при поцелуе смотрит в бок или может отвернуться, если до этого ей что-то не понравилось.

....

ФИНИШ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Morning сказал:

в отсутствии самоуважения 

 

6 часов назад, D'Arc сказал:

Скажи себе спасибо, что бортанул Ее в прошлом, шли в сад и ищи нормальную бабу. 

 

3 часа назад, haword сказал:

сейчас начнется - хочу попытаться вернуть только ради эксперимента, что бы научиться, подскажите как это сделать :D

 

11 минуту назад, Vetall сказал:

Секса нет все 9 месяцев, при поцелуе смотрит в бок или может отвернуться, если до этого ей что-то не понравилось.

....

ФИНИШ. 

Буду расставаться, чтобы не потерять еще несколько лет жизни. Собственные прогибы и унижения мне противны, особенно это ощущалось, когда она начинала относиться лучше.

1 час назад, skynet_1987 сказал:

Автор, тебе уже сказали все, а ты продолжаешь искать таблетку счастья с ней. Ты напиши, почему ты за нее так зацепился?Какие у нее качества положительные?

Положительные качества: умная, интересная, способная на поступки. Однако в последнее время и это ушло в минус. Постоянно искала подвох в моих словах, как бы видела во мне противника.

Ставила себя высоко, но приписывала это мне, каждодневно твердя, что я "не король". Грозила жестко учить, как надо "относиться к людям". Когда между делом дал ей информацию о внимании сотрудниц на работе, стала злиться и пытаться всячески меня принизить, напоминая, что "я такой как все".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто пойми, что дальше будет еще больнее и время твое идет...а этой девушкой ты закрываешь другую девушку, с которой у тебя может получится гармоничная семья и детки! Подумай! Тебе нужно принять решение как можно быстрее!

Но, запомни, это должно быть решение МУЖЫКА, б*я, настоящего, су*а, с яйцами, который отвечает за свои поступки и принятые решения в жизни - всегда!!!!

Так вот, возьми и прими решение правильно, да так уперто, что б ты встал лбом к стене и стоял там 2 года до тех пор пока эта стена, б*я, не развалится на*й к еб....е фене!!! Действуй! Не ной! Уныние - это тяжкий грех!

Хватит тут распускать нюни, ты не баба! У многих были и похлеще ситуации...и ничего...все наладилось, все устаканилось, нашли баб и живут счастливо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 05:11, Вахтанг V сказал:

Розовые очки сдираются с мясом. 

розовые очки бьются стёклами вовнутрь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kortik сказал:

Буду расставаться, чтобы не потерять еще несколько лет жизни.

По мне так вы давно уже расстались, просто ты еще об этом не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее всего, наверное будет избавиться от ее пингов, или там маминых. Город сам сказал маленький. Она легко может начать крутить твои яйца, и ты поведешься поверив в сказки которые она придумает. Ты писал про работу в другом городе, подумай об этом еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ее можно вернуть, но нутро ты свое не изменишь не тот случай ,она сожрет тебя эмоционально. Как в сказке про красавицу и чудовище ))) "красавица" это ты (на всякий случай) .

Тебе изменяют, врут ,водят за нос, как следствие считают лохом и слабаком,которых пинают как собак.

Прояви волю, сделай качественный санчас, поправь свой чердак поехавший и прийдя в себя, решишь,что тебе дальше делать. Не бойся кидать ее на мороз,она сразу даже не поймет, ей сейчас на тебя пофиг. Ты в жесткой френдзоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skynet_1987 сказал:

сложнее всего, наверное будет избавиться от ее пингов, или там маминых. Город сам сказал маленький. Она легко может начать крутить твои яйца, и ты поведешься поверив в сказки которые она придумает. Ты писал про работу в другом городе, подумай об этом еще раз

Считаю, что выдержу. Буду писать о результатах, это дисциплинирует.

1 час назад, Тихиро сказал:

Тебе изменяют, врут ,водят за нос, как следствие считают лохом и слабаком,которых пинают как собак.

Прояви волю, сделай качественный санчас, поправь свой чердак поехавший и прийдя в себя, решишь,что тебе дальше делать. Не бойся кидать ее на мороз,она сразу даже не поймет, ей сейчас на тебя пофиг. Ты в жесткой френдзоне

Да, я сейчас понял, что ей все равно, что все смс и многочисленные звонки - это манипуляции, имитация. Она прекрасно осознает свои поступки, что жалеет на меня свое время, поэтому от нее куча отговорок и обвинения в эгоизме. Поступки девушки подтверждают слова форумчан.

Мне почти все указали на измену, на Васю. Я обманывал себя, утешался ее словами - поскольку сам не спал, то ей верил. Вот такой диссонанс, вот такие розовые очки. То, что она с кем-то спит, а на мне тренируется - моя сильнейшая мотивация выстоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kortik сказал:

Да, я сейчас понял, что ей все равно, что все смс и многочисленные звонки - это манипуляции, имитация.

это поводок

Она прекрасно осознает свои поступки, что жалеет на меня свое время, поэтому от нее куча отговорок ..

ты стал прилипчивым терпилой, у нее нет смысла вкладывать свое время,ты и так сидишь в позе "всегда готов" убил в ней весь интерес. Не надо сейчас ее обвинять,постарайся увидеть свои косяки их много. То самое мифическое самоуважение, о котором ты не понимаешь, проявляется в правильной реакции и стратегии,которых ты не показал.твоя стратегия стелиться ковриком. Прекрати это.

Мне почти все указали на измену, на Васю. Я обманывал себя, утешался ее словами - поскольку сам не спал, то ей верил.

ты прятался от боли, боялся за свое эго, создал иллюзию от этого превратился в кисель. А ты не бойся,развернись ко всему этому дерьму, отцепись от человека, ты сам не даешь ей оценить себя, лезешь к ней со своей"добротой"

Вот такой диссонанс, вот такие розовые очки. То, что она с кем-то спит, а на мне тренируется - моя сильнейшая мотивация выстоять.

она не тренеруется, она действует,так,как ты позволяешь с собой поступать. Думай за себя,почему ты так легко себя скормил ей. Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихиро сказал:

ты стал прилипчивым терпилой, у нее нет смысла вкладывать свое время,ты и так сидишь в позе "всегда готов" убил в ней весь интерес. Не надо сейчас ее обвинять,постарайся увидеть свои косяки их много. То самое мифическое самоуважение, о котором ты не понимаешь, проявляется в правильной реакции и стратегии,которых ты не показал.твоя стратегия стелиться ковриком. Прекрати это.

Спасибо за детальный разбор моих ошибок.

7 часов назад, Тихиро сказал:

Прояви волю, сделай качественный санчас, поправь свой чердак поехавший и прийдя в себя, решишь,что тебе дальше делать

Пришел к выводу, что надо попробовать с другой девушкой, но в этот не оборачиваться на бывшую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация развивается следующим образом. Я решил объявить о своем решении "все кончено" после выходных. В данный момент от девушки десятки звонков и множество смс, в которых "сломался компьютер, можешь помочь?", "объясни, пожалуйста, что я такого сделала", "устала плакать". Через пару часов пошли звонки от ее мамы и смс от ее мамы: "позвони дочери срочно, ей плохо, выехала скорая". Я надеюсь, что скорая поможет, потому что у нее слабое сердце. В данный момент из-за звонков ее мамы отключил телефон. Прошу поправить меня, если я уже перегнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kortik сказал:

Ситуация развивается следующим образом. Я решил объявить о своем решении "все кончено" после выходных. В данный момент от девушки десятки звонков и множество смс, в которых "сломался компьютер, можешь помочь?", "объясни, пожалуйста, что я такого сделала", "устала плакать". Через пару часов пошли звонки от ее мамы и смс от ее мамы: "позвони дочери срочно, ей плохо, выехала скорая". Я надеюсь, что скорая поможет, потому что у нее слабое сердце. В данный момент из-за звонков ее мамы отключил телефон. Прошу поправить меня, если я уже перегнул.

Что ты знаешь о манипуляциях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тянуть кота за яйца? Позвони, скажи пока, и на этом всё.

Наверное, ты сейчас в тайне наслаждаешься её звонками? Это иллюзия.

Был удивлён обнаружить здесь столько сообщений. Ещё вчера надо было написать: "Хей, парни. Я её послал. Сижу на свидании с милой девочкой. Всем спасибо", а тут переливы из пустого в порожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morning сказал:

Что ты знаешь о манипуляциях? 

 

3 минуты назад, Rooter сказал:

Зачем тянуть кота за яйца? Позвони, скажи пока, и на этом всё.

Наверное, ты сейчас в тайне наслаждаешься её звонками? Это иллюзия.

Был удивлён обнаружить здесь столько сообщений. Ещё вчера надо было написать: "Хей, парни. Я её послал. Сижу на свидании с милой девочкой. Всем спасибо", а тут переливы из пустого в порожнее.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди которые относятся к телке как к королеве порождают в телке НЕ любовь в ответ а чувство презрения как к собачкам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот же любимое занятие на форуме это убегать и прятаться от баб. и кто это? ОМП а ни как не мужики.

ну что трудно ответить на СМС или звонок? спрашивает что она сделала? ну так ей и скажи - секса нет, жрать готовить не собираешься, убираться не убираешься, в рот не берешь в жопу не даешь, нахрена мне нужна такая баба? не нужна, а посему дорогая надо нам разбегаться. И все!!! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

вот же любимое занятие на форуме это убегать и прятаться от баб. и кто это? ОМП а ни как не мужики.

ну что трудно ответить на СМС или звонок? спрашивает что она сделала? ну так ей и скажи - секса нет, жрать готовить не собираешься, убираться не убираешься, в рот не берешь в жопу не даешь, нахрена мне нужна такая баба? не нужна, а посему дорогая надо нам разбегаться. И все!!! 
 

Я тоже не понимаю мужчин, которые уходят в игнор, когда им задают прямые вопросы, без истерик особых - в чем проблема прояснить ситуацию? Не признак ли это инфантильности некой? Автор, шли ее и все, что за прикол сидеть и издеваться над собой, думая, что у тебя появилась власть над ней, и также издеваться над ней. Это нездорово вообще, ее будет зажимать еще больше, да, будет еще больше наяривать, только кому от этого хорошо из вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Epinephrinum^ сказал:

Я тоже не понимаю мужчин, которые уходят в игнор, когда им задают прямые вопросы, без истерик особых - в чем проблема прояснить ситуацию?

Потому что так написано в 90% "умных" книг и факах. Ребята думают, что так повышается их значимость. На самом деле значимость высока у того, кто точно знает чего хочет и не боится этого высказать, а в случае чего не будет падать в ноги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morning сказал:

Потому что так написано в 90% "умных" книг и факах. Ребята думают, что так повышается их значимость. На самом деле значимость высока у того, кто точно знает чего хочет и не боится этого высказать, а в случае чего не будет падать в ноги. 

 

3 часа назад, Epinephrinum^ сказал:

Я тоже не понимаю мужчин, которые уходят в игнор, когда им задают прямые вопросы, без истерик особых - в чем проблема прояснить ситуацию?

Для меня это тяжелое решение, я не мог принять его самостоятельно уже почти как год. Озвучить это решение хочу лично. Чтобы оно прозвучало твердо, мне нужно это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Kortik said:

Ситуация развивается следующим образом. Я решил объявить о своем решении "все кончено" после выходных. В данный момент от девушки десятки звонков и множество смс, в которых "сломался компьютер, можешь помочь?", "объясни, пожалуйста, что я такого сделала", "устала плакать". Через пару часов пошли звонки от ее мамы и смс от ее мамы: "позвони дочери срочно, ей плохо, выехала скорая". Я надеюсь, что скорая поможет, потому что у нее слабое сердце. В данный момент из-за звонков ее мамы отключил телефон. Прошу поправить меня, если я уже перегнул.

Мне особенно понравился звонок от мамы) Называется "Наша песня хороша"...) Ну настолько предсказуемое поведение. Причём умиляет, что мама пляшет под дудку дочери, вместо того, чтобы вправить ей мозги. Видно, что мама, что дочка - две отбитые идиотки.
Вообще, автор, я соглашусь с мнениями выше: особо кота за хвост тянуть смысла нет. Раз ты решил, чего хочешь, и наметил свою жизнь без данной ожп, то просто вытряхивай её из своей жизни побыстрее. Можно даже не встречаться - зачем подставлять себя под поток манипуляций, обвинений и слёз, ты ещё морально очень слаб. Озвучь чётко по телефону, что больше к ней ничего не чувствуешь, так как она своим поведением убила у тебя все чувства; ты понял, что такая инфантильная, эгоистичная девушка, которая не вкладывается в отношения, а только требует, тебе не нужна. В перемены в ней ты не веришь. На этом прощаешься.Точка поставлена. Не нужно мусолить всё это и откладывать то, что можешь сделать сегодня.

 

Кортик, у ожп не сердце слабое, а психика... а ещё у неё очень слабое чувство благодарности и уважения к таким, как ты.
Не начинай про вот эти слабые сердца и как ты надеешься, что она будет спасена. Там, скорее всего, ничего и не произошло. Ожп тебе запульнула очередную манипуляцию через маму, а ты уже начинаешь серьёзно париться, как бы чего не случилось с твоей королевой. Уже давно нужно было понять, что ожп и её мама - заодно, и мама - один из инструментов дочери, чтобы манипулировать и прогибать всяких наивных тфн-ов. Пора бы уже это усвоить и не придавать никакого значения тому бреду, который тебе сыпят на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hoit сказал:

Раз ты решил, чего хочешь, и наметил свою жизнь без данной ожп, то просто вытряхивай её из своей жизни побыстрее. Можно даже не встречаться - зачем подставлять себя под поток манипуляций, обвинений и слёз, ты ещё морально очень слаб.

Хочу пройти через это, выстоять, проявить волю. Это нужно мне, я чувствую. Также признаю правоту форумчан, что из-за этого потеряю время, пусть это будет моя плата за опыт.

47 минут назад, Hoit сказал:

Не начинай про вот эти слабые сердца и как ты надеешься, что она будет спасена. Там, скорее всего, ничего и не произошло. Ожп тебе запульнула очередную манипуляцию через маму, а ты уже начинаешь серьёзно париться, как бы чего не случилось с твоей королевой. Уже давно нужно было понять, что ожп и её мама - заодно, и мама - один из инструментов дочери, чтобы манипулировать и прогибать всяких наивных тфн-ов. Пора бы уже это усвоить и не придавать никакого значения тому бреду, который тебе сыпят на голову.

Ты прав, через полчаса после того, как выключил телефон, ей стало лучше и она начала писать моей сестре - узнавать, где я. Узнала, что нет меня дома. Утром узнала, что вернулся. Наконец-то я осознал, как глупо на это велся раньше, хоть какой-то опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Kortik said:

Ты прав, через полчаса после того, как выключил телефон, ей стало лучше и она начала писать моей сестре - узнавать, где я. Узнала, что нет меня дома. Утром узнала, что вернулся. Наконец-то я осознал, как глупо на это велся раньше, хоть какой-то опыт.

Да, ожп резко полегчало :)

А зачем твоя сестра ей докладывает, где ты и что? Заблокируй номера ожп и её матери на телефоне сестры, а сестре дай указание ни на какие вопросы о тебе не отвечать. Пусть на всё говорит "Не знаю. Я за ним не слежу", и всё. А лучше пусть вообще не поднимает трубку, а сразу добавляет в чёрный список, если звонит ожп или кто-то из её окружения.
Зачем ещё что-то докладывать ей? Присекай это всё уже сейчас. После расставания ожп может попытаться запинговать всю твою семейку. Ты должен быть к этому готов.

Как и к тому, что такой неадекватный человек может прийти ночевать у тебя под дверью или выбивать дверь. Тогда либо стоишь до конца и не открываешь дверь, либо вызываешь полицию.

Сейчас ожп бесится не из-за того, что ей тебя не хватает, а из-за того, что потеряла над тобой контроль. Её аж наизнанку выворачивает от чувства того, что ты не на поводке как обычно. После того, как её пошлешь, вероятнее всего, это чувство усилится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на форуме в своё время тусовался парень, с таким же ником, как у тебя.

@Kortic - советую тебе почитать его сообщения. У него были железные нервы, яйца и отличные советы. Бери пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rooter сказал:

Автор, на форуме в своё время тусовался парень, с таким же ником, как у тебя.

@Kortic - советую тебе почитать его сообщения. У него были железные нервы, яйца и отличные советы. Бери пример.

Спасибо, Rooter.

18 минут назад, Hoit сказал:

Да, ожп резко полегчало :)

Да, полегчало. Не ожидал такого от сестры, что будет обо мне кому-то докладывать. Уже объяснил ей, какую глупость она сделала. Ей писали в контакте, могла бы у меня спросить, что делать.

21 минуту назад, Hoit сказал:

Сейчас ожп бесится не из-за того, что ей тебя не хватает, а из-за того, что потеряла над тобой контроль. Её аж наизнанку выворачивает от чувства того, что ты не на поводке как обычно. После того, как её пошлешь, вероятнее всего, это чувство усилится.

Да, нужным я ей не стал, сейчас это понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что ты тут сидишь форум надрачиваешь и на переписки слюни пускаешь. Тебе вобще должно быть пох на звонки и сообщения. Тебе что сказали? В ЧС везде добавить. Почему еще этого не сделал. Иди и трахни другую бабу. Если не можешь, хотя бы на свидание сходи. Детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/1/2017 в 18:31, Kortik сказал:

Мне 27 лет. Работаю, доход средний по городу. Вредных привычек не имею, телосложение спортивное. Есть своя квартира.

хорошо.

Цитата

Опыт в отношениях небольшой. Ей 27 лет, на работу устроилась недавно, до этого не работала,

плохо. она что спала в коме 27 лет.

Цитата

постоянного дохода пока нет. Занята в индустрии красоты,

я так понимаю работает в магазине по продаже косметики. то есть продавщица верно ?

Цитата

ее внешность оцениваю как среднюю. Живет с родителями, опыт в отношениях больше моего.

одначно.

Цитата

Познакомились в институте 6 лет назад, до этого она рассталась с парнем (№1) (причина неизвестна).

с парнем 101 наверное более будет правдоподобно

Цитата

Отношениям 5 лет с перерывом в 2 года, для меня они первые.

достаточно много. тут уж либо свадьба либо секс онли либо пока до свидания. прям уже дальше тянуть куда. нужно определяться тебе 

Цитата

Секс после трех месяцев отношений,

уж очень много как то времени. затянуто.

 

Цитата

нерегулярный, своего жилья не было. Через полгода начались ссоры, выяснение отношений по телефону, ревность.

это называется сношения имели развитие. 

признаком их равзития являются какие либо динамические действия

Цитата

Обычно мирился первым я, унижался, как сказал мне мой отец, случайно услышав разговор.

теперь ты знаешь как это работает

Цитата

Со временем у нее начались претензии к моей сестре, к тому, как моя сестра на нее смотрит, каким тоном она отвечает по стационарному телефону.

баба бабу видит насквозь

Цитата

Словами я пытался объяснить, что ничего такого нет. Действительно, за сестрой я не замечал никакого негатива - она была рада, что у меня появилась девушка. Была ревность к моим двоюродным сестрам, если я о них хорошо при ней отзывался. Мать моей девушки плохо приняли сначала в семье ее отца, возможно, этим вызвана такая ситуация.

Однажды мы поехали на курорт в Украину, там по мелочи повздорили. Она убежала, и я полдня искал ее по городу, чтобы не попала в беду. Обошел практически все. Телефона при ней не было. Под вечер она вернулась в гостиницу и я впервые задумался о том, чтобы расстаться. До этого она пару раз поднимала эту тему, но я убеждал ее, что нам суждено быть вместе.

за крепость сношений должны оба как то дорожить

Цитата

После института я нашел перспективную высокооплачиваемую работу в другом городе, прошел отбор. Она поехала со мной устраиваться на эту работу, чтобы быть рядом.

неплохо.

для обычной средней бабы вот так вот сорваться "бросить все" как они бы это назвали и ежать куда то это большой шаг.

при условии конечно что вы не поехали из попинска в москву.

тогда в ее дейтсвиях нет никакого подвига.

тогда значит что она просто на тебя как на поезд запрыгнула чтобы свалить из городишки и лететь к новым возможностям ДЛЯ НЕЕ. 

Цитата

Из-за наших частых ссор я предложил вариант, при котором она переедет ко мне позже, сам планировал пока пожить в общежитии и закрепиться, квартиру снять позже. Предполагал возвращаться в родной город каждый выходные и проводить время с ней. Она не согласилась,

да. обычная бабская логика.

Цитата

и я отказался от этой работы, нашел в родном городе условия в несколько раз хуже.

фейл. катастрофа.

и свое будушее закопал и она это не оценит.

она так и подумает - вот дурак.

она бы не раздумывая бы поехала бы в голивуд

Цитата

Ее мать начала мне высказывать претензии, что я не провожаю ее дочь до дома. Да, у меня не всегда получалось, так как я жил в 30 км от нее. Добила фраза ее матери, что если не я, то провожать будет кто-то другой. В результате она поссорилась и подралась с матерью до потери сознания, вызывали скорую, спасли.

ух ты. какая жесть.

 

учти такую истину - все дети в глубине любят своих родителей даже если дерутся с ними. и всем детям важна любовь от своих родителей. иначе страдание.

если же сношения с родтелями плохие это мучает детей. на глубоком уровне.

 

получается она с мамкой подралась но и как бы себя сама избила.

 

Цитата

Начал замываться о перспективах дальнейшей жизни, о создании семьи и пришел к выводу, что она может рухнуть по вышеописанным причинам. Кроме того у девушки серьезные проблемы со здоровьем, детей у нас могло не быть.

ууууууууу... трубец

Цитата

Спустя несколько месяцев пришел к решению расстаться, сообщил при личной встрече. Полтора года она постоянно поддерживала со мной связь, пыталась вернуться. Недавно узнал от нее и ее матери, что в то время она пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее откачали.

 

 

ооооооооооооо

 

кстати не думай про себя. что ты бельмондо. 

это она такая.

какая ? 

я скажу тебе какая

 

1) большой эгоизм

2) маленький внутренний мир.

эта телка ходячая проблема.

 

я скажу тебе так что -- для нее идеально подходит чувак который бы ей заменил ПАПУ. ей папа нужен. 

чтобы лечиь лечиь и лечить ее.  в нее нужно вливать немеряно ресурса любви.

 

такой ли ты? нужно ли тебе это ?

 

 

Цитата



Спустя год после расставания начал встречаться с другой девушкой. Секса не было, любви тоже, ничего серьезного, расстались через пару месяцев. Однако после нескольких свиданий сообщил своей девушке, что встречаюсь с другой, чтобы она не ждала меня напрасно.

глупец. 

обычной телке было бы по барабану.

 

но этой нет.  у этой приход в голову пошел.

 

 

Цитата

Только больнее ей сделал, эта игра в благородство 100 раз вышла мне боком.

да. верно.

если ты ушел от нее самое лучшее это вообще больше ей на глаза не попадаться.

Цитата

Полтора года назад решил вернуть свою первую любовь и наткнулся на большое сопротивление.

да ты долбанулся что ли ?!

 

она и так еле выжила чтобы отвязаться от тебя.

 

а ты обратно полез.

тебе что суицид от нее нужен?

Цитата

 

По ее словам все перегорело, даже увидеться не хотела, мы созванивались раз в две недели по ее инициативе. Сказала ,что никого у нее нет, однако спустя полгода (т.е. год назад) всплыли ее фотографии с другим парнем (№2),

 

 

 

вот и радуйся! что сбагрил ее кому то другому!

Цитата

сделанные в то время, когда я пытался ее вернуть. Ушел в игнорирование, не поздравил с праздниками, начал встречаться с другой девушкой. Бывшая начала звонить мне, потом моей матери, приехала ко мне домой, сделал вид, что никого нет дома. В итоге написала, что умирает и я ответил ей. Встретились, поговорили - наврала, что у того парня девушка и она никогда с ним не была вместе, а  фотографии дружеские (спустя полгода всплыли их совместные фотографии в его машине с поцелуями). Расстался с той девушкой, с которой только начал встречаться. Характер у нее был намного лучше, чем у бывшей, но с ней мне было скучно.

 

я  так понимаю тебе нравитися когда в сношениях драма.

а еще с такой телкой очень приятно чувстовать себя таким исключительным.

 

пойми одно -- эта телка нуждается в огромном вливании ресурса. 

у тебы есть он ?

 

 

 

Цитата

Начал строить отношения с бывшей заново 9 мес назад. Ее инициатива быстро угасла, она вечно занятая, поскольку училась на курсах. Удавалось видеться редко, а договариваться с ней долго. Читал признаки измены, все они были, а у нас же секса не было, только поцелуи. Посмотрел соцсети и по все признакам она продолжала общаться с бывшим №2. Требовал прекратить - в ответ отрицание всего и ссоры.

ну и ладно.

 

твоя совесть чиста что она от тебя отвязалась полностью 

радуйся 

твоя карма чиста.

 

шел бы дальше своей дорогой.

Цитата

Несколько раз поймал ее на вранье, когда она разговаривала по телефону со своим первым бывшим из института (во время звонка был слышен их разговор, а по ее словам - беседовала с мамой). Часто хвалила его при мне, утверждая, что он никогда ее не бросит.

 

Цитата

Отказалась от поездки на море со мной, хотя и предлагал ей оплатить всю совместную поездку. Сослалась на занятость. При этом выпросила на две недели ключи от моей квартиры с диким скандалом, когда я попытался отказать. В квартире она, по ее словам, собиралась прятаться от родителей. Постоянно с ними ссорится, кричит на них, убегает из дома по вечерам, потом возвращается. С отцом несколько раз дралась и у нее было сотрясение. Ее отец пьет.

это как бы она добивается от него любви.

Цитата

Я общался с ним несколько раз еще до нашего расставания, он показался неплохим человеком.

В данный момент мы в ссоре по нескольким причинам. С ее слов я возомнил себя "царем", поскольку "требую от нее не опаздывать" на свидания, назначаю встречи в "приказном тоне", думаю только о себе, когда выбираю время и отогнал от нее "всех". При этом она свободно встречается с подругами по работе и просто так, я никак этому не препятствую. Часто употребляет мат в разговоре, во всех бедах в своей жизни винит меня. Угрожает покончить жизнь самоубийством, винит во всем свою мать и меня. Ее мать иногда звонит мне, когда не может ее найти, поскольку боится самоубийства.

не знаю что больше в этой телке - долбанутости или недолюленности.

Цитата

Готовить она категорически не будет, поскольку не "кухарка". Также с ее слов "есть люди, которые относятся к ней как к королеве", а также говорит, что "есть человек, который ее любит". На вопрос, любит ли она меня вообще, отвечает, что любила такого, какой был раньше. Если вопрос повторить, то спрашивает "куплю ли я ей ожерелье с бриллиантами" или "кольцо с бриллиантом". 

Секса нет все 9 месяцев, при поцелуе смотрит в бок или может отвернуться, если до этого ей что-то не понравилось.

За два дня предложил ей встретиться сегодня, но поскольку к ней неожиданно нагрянули гости, она не может, ибо не знает, когда они уйдут. Настоял – «эгоист, думаю только о себе». Завтра предложил на весь день – может только ненадолго, так как попросил «в приказном тоне» и ей нужно готовиться к встрече выпускников, которая послезавтра. Уступать ни в чем не хочет.

Уважаемые форумчане, есть ли возможность построить нормальные отношения с этой девушкой, какие у меня ошибки? Как выйти из ситуации достойно? Всех с праздником, спасибо за уделенное время.

окей.

 

первый раз я по диагонали прочитал. 

думал телка самка собаки.

 

а тут другое - ее семья. 

она недолюдленная круто.

 

оставить ее нужно.

аккуратно.

 

я бы даже сказал как это всделать всего круче.

 

если ты ее оставишь она опять рванет к тебе.

 

ибо очень ей болезненно когда ее люди покидают.

 

самое лучшее за ней волочиться  и  чтобы она к другому парню преехала на шишку.

тогда твоя карма чиста.

 

и дальше прям бы круто с ней вообще контакт порвать полностью.

она ранима очень сильно

а чуть что виноваты у нее окружающие.      на глупости она полезет легко. 

зачем тебе карма за ее глупости ?

 

и да - я знаю почему ты от нее сразу не убежал во все пятки ( а так бы и сделал любой бы пикапер с этого форума).

потому что у тебя с семьей тоже не все окей . поэтому вот такая бракованная телка - у тебя даже не вызывает никаких красных флагов и сигналов мол вниание! внимане ! опасность ! бракованная телка ! валить валить срочно валить!

 

вот так оно и притягиывается подобно к подобному .

ты понял меня ?

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, john_do сказал:

я так понимаю работает в магазине по продаже косметики. то есть продавщица верно ?

Стилист, визажист. Основное образование у нее техническое.

9 часов назад, john_do сказал:

для обычной средней бабы вот так вот сорваться "бросить все" как они бы это назвали и ежать куда то это большой шаг.

при условии конечно что вы не поехали из попинска в москву.

тогда в ее дейтсвиях нет никакого подвига

Небольшой город при АЭС

9 часов назад, john_do сказал:

она и так еле выжила чтобы отвязаться от тебя.

а ты обратно полез.

тебе что суицид от нее нужен?

Пережила она с трудом, но когда пропал окончательно, стала возвращать.

9 часов назад, john_do сказал:

а тут другое - ее семья. 

она недолюдленная круто.

дома у нее постоянный стресс - мать ее затерзала по мелочам всякими ритуалами: что куда ставить, "как чистить рыбу, с хвоста или с головы", что есть, что пить, пылинки каждый день протирать, газ сто проверять. Постоянный контроль, что делает, нет никакого у нее личного пространства

9 часов назад, john_do сказал:

не знаю что больше в этой телке - долбанутости или недолюленности

часто говорит, что ее никто не любит, просит любви прямым текстом и не видит ее

9 часов назад, john_do сказал:

ибо очень ей болезненно когда ее люди покидают

Да, очень. Приехала в поселок, где я находился, это далеко за городом. Вспомнила, где дом родителей, стояла больше часа под снегопадом возле дома, пока не дозвонилась до матери. Я вышел и сказал, что все кончено. Пообещала научиться готовить, предложила ко мне переехать, сказала, что хочет семью и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы сначала всю тему надо было прочитать, где есть остальная информация от автора.

"Суициды" - это всё галимый пи*дежь, чтобы манипулировать автором. К ожп так скорая "выезжает", как только нужно автора обратно на поводок посадить. 

Мама на стороне ожп - танцует под баян своей дочери. Автору маман рассказывает то, что ей указывает доча.

Ожп там долюблена бывшими во все щели. Уже давно на чужой шишке, а автор 9 месяцев сидит без секса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...