Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости в СО. Аккумулируем выводы.


Рекомендованные сообщения

Пэ

Плюсики на сегодня кончились, спасибо.

У меня уже мозги плавятся от этой темы))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора. У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она эт

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила? мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, ч

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала не

  • Советник
11 минуту назад, Фантастик сказал:

Ок. Выбивать почву из под ног и валить на бок. Как? Конкретика действий какая? Как её сделать ведомой в отношении за 1500 км?

Не думай пока об этом. Пока кури форум, факи. Может слегка боксируй с ней чтобы размяться. 

Фильм посмотри что назвал тебе. Ещё посмотри "Советник" - Ридли Скотта. Это фильм о плохой женщине. Понаблюдай за тем какая она - там это хорошо, красиво изображено. 

Развивай свой ум, копи знания. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не думай пока об этом. Пока кури форум, факи. Может слегка боксируй с ней чтобы размяться. 

Фильм посмотри что назвал тебе. Ещё посмотри советник - Ридли Скотта. Это фильм о плохой женщине. 

Развивай свой ум, копи знания. 

Уже занимаюсь этим) Фильмы посоветовал хорошие!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Пэ

Плюсики на сегодня кончились, спасибо.

У меня уже мозги плавятся от этой темы))

Мне кажется, на самом деле, что по сути - это бой с тенью) И цели она ни какой не преследует, отправляя мне сообщения! Просто развлекается в свободное время) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фантастик сказал:

Мне кажется, на самом деле, что по сути - это бой с тенью) И цели она ни какой не преследует, отправляя мне сообщения! Просто развлекается в свободное время) 

Как это не преследует?

А ежедневный марафет они наводят с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Фантастик said:

"Вообщем всё бесповоротно испорчено. Надеюсь все остались довольны"

Она ждала так как расчитывала что из ее серии ударов все-таки что-то тебя зацепило. Но судя по твоему ответу и по тому что ты больше ничего не написал, поняла что все пошло в воздух.

Теперь она говорит "Вообщем всё бесповоротно испорчено = у меня все так было хорошо. Один любил и готов был женится и второй любил и давал классный секс. А сейчас все испорчено и виноваты в этом мужчины. Оба. Вы испортили мне всю малину. Раскайтесь!

Естественно ему она тоже настрачивает.

 

Похоже противник немного подвыдохся. Давай нанесем ей больный удар и заставим задуматься над достойным ответом:

Ты серьезно считаешь что у тебя было что-то исправное, что можно было испортить? Не смеши меня! Чтобы что-то испортить это надо сначала построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Da_V сказал:

Она ждала так как расчитывала что из ее серии ударов все-таки что-то тебя зацепило. Но судя по твоему ответу и по тому что ты больше ничего не написал, поняла что все пошло в воздух.

Теперь она говорит "Вообщем всё бесповоротно испорчено = у меня все так было хорошо. Один любил и готов был женится и второй любил и давал классный секс. А сейчас все испорчено и виноваты в этом мужчины. Оба. Вы испортили мне всю малину. Раскайтесь!

Естественно ему она тоже настрачивает.

 

Похоже противник немного подвыдохся. Давай нанесем ей больный удар и заставим задуматься над достойным ответом:

Ты серьезно считаешь что у тебя было что-то исправное, что можно было испортить? Не смеши меня! Чтобы что-то испортить это надо сначала построить.

Написал) Ждем ответ!

Зашел к ней на стену. Там картинка индийского бога и дым вокруг + песня "тибетские мантры - мантра любви и счастья"

Это Вася любитель индийской философии, как она мне говорила) Крючок ему закидывает, похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Что люди творят? Аж опять уверовал, читая эту тему. Все, отпустило.

Увидев название топика, понял что автор явно прошарен в тематике и мыслит, что редкость для этого раздела. А потом - какая нах ИЗ в СО?

А смысл всего этого, автор? 

1) вернуть женщину (через самоутверждение и кормление ЧСВ) в СО.

2) СО будет странным из-за пустоты автора. В итоге опять перейдет в токсичное псевдо ЛТР. Заполнить себя то нечем. 

3) Здесь бл@ть такой груз яда что даже СО помимо секса будет пускать какой-то яд от этих прогибов и манипуляций. Прям мозг будет кайфовать от такого впрыска яда. Садомазохизм какой-то. Трахаешь свой собственный мозг. Абьюзер (ты) нашел абьюзера (она). Секс после таких манипуляций и гнета прям феерический? Чем больше нагрузим мозг тем тыкаться приятнее будет?

Автор, у тебя видно такая хорошая, спокойная и осознанная жизнь, жизнь, наполненная красками и самой жизнью, что хочется вкусить говна. Да так, чтобы еще показать себя учителем "какой я, взял, да вернул и трахаю".

Прям король империи на песке. Это не воинское поведение. 

Нужен опыт манипуляций? Почитай книжки или сходи на тренинг. Жаль девушку, не знаю, что с ней произошло что дошло до такого. 

 

 

 

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила:

"У нас был "фундамент""

Вот тут я вообще не знаю, что она хочет сказать. Мне кажется, что она сейчас слушает грустную музыку и печалиться смотря в окно))

У нас куда то не туда зашел разговор, по моим ощущениям. Или так и должно быть? Мы с ней обсуждаем Васю. Пока не понимаю тактики.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Фантастик сказал:

Вот тут я вообще не знаю, что она хочет сказать.

Хочет сказать что твоё мнение для неё не значимо.

Хочет сказать что она в себе уверена, и ты не тот человек который может её поучать или осуждать.

Хочет сказать что у неё всё было бы, если бы не ты. 

Таково её восприятие ситуации на данный момент.  

Он говорит всё тоже самое. 

И понять это не так сложно. Соберись. Ты в облаках витаешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я после этого ее ответа почувствовал какое то отвращение и злость. Опять в голове этот Вася и она с ним. Наверняка, ее ход на это и был направлен, чтобы задеть меня посильнее!

Так и хочется написать: "Фундамент", на котором Я был прорабом"...

Ответ в догонку от нее:

"И желание быть вместе счастливыми"

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ей написать: "Дурочка, тебя опять просто поимели, а ты вообразила себе счастье:)"?

Кстати, когда разговаривал по телефону с Васей, на мои грубые высказывания, он пролепетал что то ссыкатно "да я на самом деле и планов то вроде как не строю"

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Хочет сказать что твоё мнение для неё не значимо.

Хочет сказать что она в себе уверена, и ты не тот человек который может её поучать или осуждать.

Хочет сказать что у неё всё было бы, если бы не ты. 

Таково её восприятие ситуации на данный момент.  

Он говорит всё тоже самое. 

И понять это не так сложно. Соберись. Ты в облаках витаешь ) 

Согласен.

Хочет показать, что я для нее пустое место. А Вася - важен. Давит на самолюбие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Фантастик сказал:

Может ей написать: "Дурочка, тебя опять просто поимели, а ты вообразила себе счастье:)"?

Грубо, глупо, бесперспективно. 

Не надо. 

Когда говоришь что-то бабе - не надо просто говорить из желания причинить боль. Не опускайся до её уровня.

Думай что говоришь, рисуй ей дорогу куда идти. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Фантастик сказал:

Хочет показать, что я для нее пустое место. А Вася - важен. Давит на самолюбие

Нет. Совсем у тебя каша в голове ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно стебануть Васю тогда:

"А строитель, то, как понял, что за дом на этом фундаменте может получится - сразу испарился"

Или как то подтянуть ее слова о том, что спит с ним, а думает обо мне?

Только что, Пэ^ сказал:

Нет. Совсем у тебя каша в голове ) 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно сообщение от нее:

"И невероятно приятные планы"

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Фантастик сказал:

Можно стебануть Васю тогда:

"А строитель, то, как понял, что за дом на этом фундаменте может получится - сразу испарился"

Или как то подтянуть ее слова о том, что спит с ним, а думает обо мне?

Это всё то же мелочное желание от обиды и от того что она тебя задевает - ужалить её в ответ. 

Просто тупо и по у*бански поплеваться в неё в ответ ядом. 

Так делать не надо. Это не даст ничего. Это тебя только унизит и покажет ей что вы на одном уровне, и как она саму себя не уважает, так не будет уважать и тебя. 

ЧСВ у тебя страдает. Это слабое место. Узнай что такое чсв и поработай с ним. 

 

10 минут назад, Фантастик сказал:

Почему?

Потому что ты воспринимаешь всё через призму собственного эго. Ранимого и обидчивого. 

Потому тебе кажется, ты параноишь о том что всё вращается вокруг твоей персоны. 

Потому многих деталей происходящего не замечаешь, как вчера в нашей с тобой переписке, ты совершенно не понимал что я делаю с тобой ) Потому что был обижен и задет за живое. И вот таким же точно образом выстраивал свои допущения, на взводе, на эмоциях ) 

Она в этом, вот в данный момент, не преследует таких целей что ты написал. Она защищается от твоего наезда - отталкивает тебя, оспаривает твои слова, разрушает тот посыл что ты ей направил. Опровергает тебя. 

И всё, больше в этом нет ничего. Никаких попыток возвысить васю, и задеть твоё самолюбие. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё то же мелочное желание от обиды и от того что она тебя задевает - ужалить её в ответ. 

Просто тупо и по у*бански поплеваться в неё в ответ ядом. 

Так делать не надо. Это не даст ничего. Это тебя только унизит и покажет ей что вы на одном уровне, и как она саму себя не уважает, так не будет уважать и тебя. 

ЧСВ у тебя страдает. Это слабое место. Узнай что такое чсв и поработай с ним. 

 

Потому что ты воспринимаешь всё через призму собственного эго. Ранимого и обидчивого. 

Потому тебе кажется, ты параноишь о том что всё вращается вокруг твоей персоны. 

Потому многих деталей происходящего не замечаешь, как вчера в нашей с тобой переписке, ты совершенно не понимал что я делаю с тобой ) Потому что был обижен и задет за живое. И вот таким же точно образом выстраивал свои допущения, на взводе, на эмоциях ) 

Она в этом, вот в данный момент, не преследует таких целей что ты написал. Она защищается от твоего наезда - отталкивает тебя, оспаривает твои слова, разрушает тот посыл что ты ей направил. Опровергает тебя. 

И всё, больше в этом нет ничего. 

 

 

ЧВС - это чувство собственного достоинства (величия)?

Как с этим работать? Сейчас действительно чувствую, что это слабое место. Вчера, в диалоге с тобой тоже чувствовал, что ты мной пытаешься через него манипулировать.

Ждем Да Ви.

От нее пришло, получается 3 сообщения. С интервалами по 10 минут

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Фантастик сказал:

ЧВС - это чувство собственного достоинства (величия)?

Как с этим работать? Сейчас действительно чувствую, что это слабое место. Вчера, в диалоге с тобой тоже чувствовал, что ты мной пытаешься через него манипулировать.

Ждем Да Ви.

Жуть ) Ты либо тролль, либо совсем из леса ) 

 

ЧСВ - это чувство собственной важности.

http://progressman.ru/2009/03/chuvstvo-sobstvennoj-vazhnosti/

 

Почитай сначала что говорят об этом современные западные психологи.

В гугле поищи, почитай несколько статей на эту тему ) 

Потом может доберёшься до первоисточника этой концепции, там оно объясняется более подробно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела просто молча понаблюдать за событиями, однако вставлю все-таки свои пять копеек. Все больше и больше убеждаюсь, что текст Пэ, которые я предлагала тебе, Фантастик, скопировать и отослать бывшей, возымел бы гораздо больший толк, нежели эта дрочь-переписка между тобой и божп. Словами Пэ ты мог бы убить несколько зайцев сразу: преподать хороший урок своей бывшей, красиво завершить эту историю и направить свою энергию в новое русло. Скоро ты сам поймешь, что бой, который ты затеял - бессмысленен. Более того, этот бой заставляет тебя вновь и вновь погружаться в дерьмо, из которого многие другие на твоем месте - уже бы с успехом вынырнули. Буду искренне рада ошибиться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она ответила хорошей контратакой, пытаясь тебя убедить что с Васей все было классно если-бы не ты. Не давай себя сбить с ног и не опускайся до мелких уколов в ответ, так как соперник не сопляк в этом виде единоборств, а опытный боец. Нанесем еще один удар в ту-же точку, использця твое ЧСВ

"Ты не смогла там построить фундамент, потому что у тебя все еще есть чувства к другому мужчине. Поэтому приятные планы пошли прахом. "

Я хочу ее спровоцировать, чтобы она начала доказывать, что у нее к тебе чувств не осталось. И чем больше она это будет делать, тем больше думать о тебе и чувствовать. Это как "не думай о белой обезьяне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Жуть ) Ты либо тролль, либо совсем из леса ) 

 

ЧСВ - это чувство собственной важности.

http://progressman.ru/2009/03/chuvstvo-sobstvennoj-vazhnosti/

 

Почитай сначала что говорят об этом современные западные психологи.

В гугле поищи, почитай несколько статей на эту тему ) 

Потом может доберёшься до первоисточника этой концепции, там оно объясняется более подробно ) 

Я не тролль:) Но по сути то - важность/достоинство - одно и то же) Почитаю! Спасибо за большой объем пищи для ума)

28 минут назад, Mariamirabella сказал:

Блин, хотела просто молча понаблюдать за событиями, однако вставлю все-таки свои пять копеек. Все больше и больше убеждаюсь, что текст Пэ, которые я предлагала тебе, Фантастик, скопировать и отослать бывшей, возымел бы гораздо больший толк, нежели эта дрочь-переписка между тобой и божп. Словами Пэ ты мог бы убить несколько зайцев сразу: преподать хороший урок своей бывшей, красиво завершить эту историю и направить свою энергию в новое русло. Скоро ты сам поймешь, что бой, который ты затеял - бессмысленен. Более того, этот бой заставляет тебя вновь и вновь погружаться в дерьмо, из которого многие другие на твоем месте - уже бы с успехом вынырнули. Буду искренне рада ошибиться... 

Я уже сделал шаг! И мне нужно пройти этот путь! Я так решил) Пусть это будет для меня уроком! Может и ЧСВ своё уйму! 

А так - пока тут дерьма никакого нету, мне кажется. Просто девочке плохо и она не знает кому выговориться и пытается меня задеть и обидеть в ответ. Какой я плохой и разрушил её жизнь. У неё негатив ко мне! Она хочет меня обидеть в ответ! С помощью советов Да Ви мы сейчас поместим ей в голову приятные мысли обо мне и светлое чувство, как я понял - мы идем к этому. Так и мне потом будет легче закрыть историю. Когда запретный плод не будет меня манить. 

Почему не написал письмо от Пэ? Потому что в нем есть разговор "по душам"! Я говорил с ней в таком русле 1000 раз. Может не так искусно, но душу я ей открывал. Больше я не хочу этого делать! И учить её словами я не хочу! 

7 минут назад, Da_V сказал:

Она ответила хорошей контратакой, пытаясь тебя убедить что с Васей все было классно если-бы не ты. Не давай себя сбить с ног и не опускайся до мелких уколов в ответ, так как соперник не сопляк в этом виде единоборств, а опытный боец. Нанесем еще один удар в ту-же точку, использця твое ЧСВ

"Ты не смогла там построить фундамент, потому что у тебя все еще есть чувства к другому мужчине. Поэтому приятные планы пошли прахом. "

Я хочу ее спровоцировать, чтобы она начала доказывать, что у нее к тебе чувств не осталось. И чем больше она это будет делать, тем больше думать о тебе и чувствовать. Это как "не думай о белой обезьяне"

Отличная тактика) На самом деле! Посмотрим, как это сработает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Da_V сказал:

Она ответила хорошей контратакой, пытаясь тебя убедить что с Васей все было классно если-бы не ты.

Разве это не так? Автор же сделал это

В 18.01.2017 в 13:31, Фантастик сказал:

Пытаюсь разобраться и вычисляю в СС её нового ухажера. Пишу ему. Попросил оставить номер, он сам хотел набрать. Набирает и общаемся.

Оказывается, они начали встречаться в ноябре 2016 года, когда она первый раз поехала в свой город к больному отцу. Обо мне он не знал, как говорит. Ему 35 и он хочет выстроить серьезные отношения и времени на потрахушки у него нету (его слова). В декабре, когда она была в нашем городе, она спала со мной и говорила, что любит и хочет детей. Я сливал все разговоры. Отшучивался. В это время созванивалась с ним, списывалась. Потом в январе у них все продолжилось, она часто оставалась у него и тут разговор со мной. Из которого он узнает, что она моя и у нас с ней, в общем то, тоже еще не поставлена точка.

ОЖП с которой у автора было СО и ничего больше не предвиделось, нашла себе нового перспективного МЧ.  И вместо того, чтобы отпустить ее строить новые отношения (к чему автор был вроде готов, потому что утверждает, что всегда знал, что эти СО когда-то закончатся), автор решил напоследок поднасрать по принципу "так не достанься же ты никому".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Разве это не так? Автор же сделал это

ОЖП с которой у автора было СО и ничего больше не предвиделось, нашла себе нового перспективного МЧ.  И вместо того, чтобы отпустить ее строить новые отношения (к чему автор был вроде готов, потому что утверждает, что всегда знал, что эти СО когда-то закончатся), автор решил напоследок поднасрать по принципу "так не достанься же ты никому".

 

Чем я поднасрал? Тем, что посадил её на свой болт? Тем, что начал писать и звонить со словами "скучаю, ты знаешь, что мне нужно. думаю о тебе, когда сплю с ним"? 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фантастик сказал:

Чем я поднасрал? Тем, что посадил её на свой болт? Тем, что начал писать и звонить со словами "скучаю, ты знаешь, что мне нужно. думаю о тебе, когда сплю с ним"?

Нет, вот этим

В 18.01.2017 в 13:31, Фантастик сказал:


Пытаюсь разобраться и вычисляю в СС её нового ухажера. Пишу ему. Попросил оставить номер, он сам хотел набрать. Набирает и общаемся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, like_me_or_not said:

Разве это не так?

Так.

Она признавалась автору в любви и в том что хочет от него детей и в это время строит фундамент с другим. Именно в эту точку наносим удар. Никаких запрещенных приемов с фальсификацией реальности мы не используем. Все честно и по спортивному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Нет, вот этим

 

Потому что она водила меня за нос! Потому я и полез разбираться, а не с целью что то испортить! Хотя и на это мне, на самом деле - всё равно. Потому что меня зажало и она мне не безразлична, хоть головой я и понимаю исход! Я же мог пойти на поводу у чувств, верно? Я же не социопат) 

Если бы она хотела построить с ним счастье и развести белых пони - то она забыла про меня в тот же день, как только бы поняла, что он ей это может дать. И не стала бы не звонить мне, не писать! Не тратила бы на меня своё драгоценное время! Именно так поступают девушки, или я не прав? Скажи? 

Значит в их отношениях что то не так было, если она начала мне пинговать с яркими намёками. Если она достала меня из ЧС, чтобы сообщить, что она свободна. Я вижу это как то так!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фантастик сказал:

Потому что она водила меня за нос! Потому я и полез разбираться, а не с целью что то испортить! Хотя и на это мне, на самом деле - всё равно.

В этом месте так и хочется сказать "Не пи&ди".

Столько говнотекста в оправдание ТФНского поведения. А цель одна - поднасрать человеку, вместо того, чтобы отпустить его. Низко это.

Изменено пользователем Noksa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фантастик сказал:

Потому что она водила меня за нос! Потому я и полез разбираться, а не с целью что то испортить! Хотя и на это мне, на самом деле - всё равно. Потому что меня зажало и она мне не безразлична, хоть головой я и понимаю исход! Я же мог пойти на поводу у чувств, верно? Я же не социопат) 

Если бы она хотела построить с ним счастье и развести белых пони - то она забыла про меня в тот же день, как только бы поняла, что он ей это может дать. И не стала бы не звонить мне, не писать! Не тратила бы на меня своё драгоценное время! Именно так поступают девушки, или я не прав? Скажи? 

Значит в их отношениях что то не так было, если она начала мне пинговать с яркими намёками. Если она достала меня из ЧС, чтобы сообщить, что она свободна. Я вижу это как то так!

Ты на протяжении всех 2,5 лет был ее любовником. Не потому, что она не хотела большего, а потому, что ты так себя позиционировал - только секс и никаких отношений.

Но как только она начала относиться к тебе так же - тебя зажало.

Как кстати ты представился, когда написал ее новому МЧ? Как парень или сосед, который с ней спит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noksa сказал:

В этом месте так и хочется сказать "Не пи&ди".

Столько говнотекста в оправдание ТФНского поведения. А цель одна - поднасрать человеку, вместо того, чтобы отпустить его. Низко это.

Т.е. человек может мне поднасрать и сделать больно, а я должен ему помахать в след белым платком? Пусть мое поведение было ТФНским. Мне не стыдно это признать и я не отказываюсь от этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Da_V сказал:

Так.

Она признавалась автору в любви и в том что хочет от него детей и в это время строит фундамент с другим. Именно в эту точку наносим удар. Никаких запрещенных приемов с фальсификацией реальности мы не используем. Все честно и по спортивному.

Т.е. если взять ситуацию МЧ и 2 ОЖП, то одна их них спокойно может выйти на другую и все ей рассказать. И все будет честно и по спортивному.

Только что, Фантастик сказал:

Т.е. человек может мне поднасрать и сделать больно, а я должен ему помахать в след белым платком? Пусть мое поведение было ТФНским. Мне не стыдно это признать и я не отказываюсь от этого!

Получается, ты не был готов к тому, что эти СО закончатся? Или только ты сам мог из прекратить, когда надоест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, like_me_or_not said:

ОЖП с которой у автора было СО и ничего больше не предвиделось, нашла себе нового перспективного МЧ.  И вместо того, чтобы отпустить ее строить новые отношения (к чему автор был вроде готов, потому что утверждает, что всегда знал, что эти СО когда-то закончатся), автор решил напоследок поднасрать по принципу "так не достанься же ты никому".

Если-бы она автору объявила ДОД, то тогда другое дело. Тогда он врядли стал-бы что-то выяснять так подробно.

Давайте не будем сильно углубляться в морализаторство, а то вы скоро договоритесь до того что автору вообще нельзя было ее соблазнить и трахнуть, если он не собирается жениться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фантастик сказал:

Т.е. человек может мне поднасрать и сделать больно, а я должен ему помахать в след белым платком? Пусть мое поведение было ТФНским. Мне не стыдно это признать и я не отказываюсь от этого!

Тогда не надо называть это СО. Ты залипший, раз тебя на месть пропёрло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты на протяжении всех 2,5 лет был ее любовником. Не потому, что она не хотела большего, а потому, что ты так себя позиционировал - только секс и никаких отношений.

Но как только она начала относиться к тебе так же - тебя зажало.

Как кстати ты представился, когда написал ее новому МЧ? Как парень или сосед, который с ней спит?

Я не представлялся. Я написал "привет. напиши номер телефона! есть разговор насчёт нашей общей знакомой". А дальше читай историю в топике. Он сказал, что слышал про меня истории от неё во время разговора. И сам задавал ей вопросы про меня. А она п*здела, что это просто парень соседский и мы с ним почти не знакомы. Только в лифте здороваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Если-бы она автору объявила ДОД, то тогда другое дело. Тогда он врядли стал-бы что-то выяснять так подробно.

Давайте не будем сильно углубляться в морализаторство, а то вы скоро договоритесь до того что автору вообще нельзя было ее соблазнить и трахнуть, если он не собирается жениться.

 

Ну, автор же параллельно встречался с другими ОЖП. И были не только разовые встречи, но и длительные. И кто знает, сколько бы продлились отношения ОЖП с новым парнем, может тоже пару месяцев. Он же не объявлял ей ДОД каждый раз, когда ему хотелось кому-то присунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Тогда не надо называть это СО. Ты залипший, раз тебя на месть пропёрло.

Ты тему вообще читал? Нет. 

Я тысячу раз писал в теме - что я залип:) Ты хоть на несколько постов выше то поднимись)

И я действовал в первую очередь не ради мести! А ради того, чтобы понять, что происходит! Потому что, как Да Ви сказал - она не отправила меня в ДОД. Она оставила меня мариноваться и ждать её приезда.

2 минуты назад, Da_V сказал:

Если-бы она автору объявила ДОД, то тогда другое дело. Тогда он врядли стал-бы что-то выяснять так подробно.

Давайте не будем сильно углубляться в морализаторство, а то вы скоро договоритесь до того что автору вообще нельзя было ее соблазнить и трахнуть, если он не собирается жениться.

 

Спасибо за поддержку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фантастик сказал:

Я не представлялся. Я написал "привет. напиши номер телефона! есть разговор насчёт нашей общей знакомой". А дальше читай историю в топике. Он сказал, что слышал про меня истории от неё во время разговора. И сам задавал ей вопросы про меня. А она п*здела, что это просто парень соседский и мы с ним почти не знакомы. Только в лифте здороваемся.

И потом  ты сказал что у вас отношения? Или только секс? Мне интересно как ты представил это в разговоре с ним.

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фантастик сказал:

Ты тему вообще читал? Нет. 

У меня не хватило сил читать то, как ты в каждом посте просишь у форума совета "что ей написать?".

Допустим, поможет тебе форум разрулить это.

А дальше ты как без ресурса этого будешь с ней разговаривать? Да никак, опять в говно всё скатится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Фантастик сказал:

И учить её словами я не хочу! 

А следуя тактике Дава - ты разве что-то другое используешь, кроме слов?)

По сути текст Пэ и тактика Дава ведут к одному и тому же результату (хорошему результату несомненно), просто впрягшись в этот словесный бой, ты растягиваешь удовольствие. Ты хочешь видеть (и как можно дольше) божп "распятой", а уж потом, насладившись ее "предсмертной агонией", одним ударом девку "добить". Сори, но лично я это так вижу. Тогда как сообщением Пэ можно было бы девку мгновенно "придушить". Она бы оклемалась, конечно, встала, отряхнулась и уйдя восвояси задумалась бы над своими прежними косяками. И быть может, даже спустя время, преодолев тыщу киллометров, захотела бы все исправить.

Наверное, я - плохой боец или слишком жалостливая, но предпочла бы в похожей ситуации "замочить соперника" без прелюдий. Однако, все же постою и посмотрю, как "дерутся" другие и что из этого в итоге может получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

И потом  ты сказал что у вас отношения? Или только секс? Мне интересно как ты представил это в разговоре с ним.

 

Я больше слушал, чем говорил, на самом деле. Моя цель была не ему что то рассказать, а услышать от него правду. Сказал ему, что любит меня и детей от меня хочет. Дословно, что она говорила мне.

1 минуту назад, Noksa сказал:

У меня не хватило сил читать то, как ты в каждом посте просишь у форума совета "что ей написать?".

Допустим, поможет тебе форум разрулить это.

А дальше ты как без ресурса этого будешь с ней разговаривать? Да никак, опять в говно всё скатится.

Так а зачем ты тогда мне что то советуешь и пишешь в теме, если тебе это не интересно и твоя цель сейчас на моем фоне выступить знатаком?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фантастик сказал:

Так а зачем ты тогда мне что то советуешь и пишешь в теме, если тебе это не интересно и твоя цель сейчас на моем фоне выступить знатаком?) 

Просто я прекрасно осознаю, что ты себя закапываешь всё глубже и глубже.

Пока форум тебе даёт ресурс - ты думаешь, что у тебя всё на мази и ты король ситуации. Ты даже ощущаешь, что ты уже не залипший и вообще тебе пофиг на бабу. 

Но как только форум перестанет подпитывать тебя советами и ты совершишь косяк в общении с ней, а она в свою очередь жирно отомстит тебе за вот этот так называемый бокс, и за то что последует за ним - твои яйца скрутит так, что научишься по потолку лазить как человек-паук.

Я всего лишь хотел уберечь тебя от омлета в трусах, но каждый волен делать, что хочет. ;)

Изменено пользователем Noksa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ощущаю себя королем ситуации. Где ты это увидел? И прекрасно понимаю, что двигаюсь благодаря форуму. Но ведь за этим я сюда и пришел - чему то научиться. Может кому то мой опыт будет полезен. Может кто то с помощью данных тут полезных советов свою голову в порядок приведет.

 

Сообщение мое прочитала. Молчит.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Фантастик сказал:

Я больше слушал, чем говорил, на самом деле. Моя цель была не ему что то рассказать, а услышать от него правду. Сказал ему, что любит меня и детей от меня хочет. Дословно, что она говорила мне.

 

Понятно. Т.е. она в принципе тоже может апеллировать к твоим словам?

В 18.01.2017 в 13:31, Фантастик сказал:


Становится больно. Звоню ей. Говорю, что зачем и мне и ему опять морочила голову. Опять двойная игра и обманы. Что люблю её, а она опять наплевала на мои чувства и ушла к другому.

Она любит тебя, ты ее. И почему вы до сих пор не вместе? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Понятно. Т.е. она в принципе тоже может апеллировать к твоим словам?

Она любит тебя, ты ее. И почему вы до сих пор не вместе? :D

Вот видишь, какая жизнь не справедливая штука))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она любит тебя, ты ее. И почему вы до сих пор не вместе? :D

Люди, ну вы если отписываетесь, то хотя бы за постами автора внимательно следите. Он уже сто раз называл причину, по которой они не могут быть вместе. В ступе воду-то к чему толочь? 

На форуме не так много интересных тем и подобная вода конкретно мешает следить за понравившимся разбором. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Люди, ну вы если отписываетесь, то хотя бы за постами автора внимательно следите. Он уже сто раз называл причину, по которой они не могут быть вместе. В ступе воду-то к чему толочь?

Да, потому что она недостойная и гулящая. Хотя сам согласился быть ее любовником, когда она в самом начале сказала, что у нее есть мужчина и она не хочет автора обманывать.

Т.е. получается, что он ее любит, но быть вместе не может, но при этом она должна хранить ему верность, но при  этом не надеяться на отношения, потому что недостойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да, потому что она недостойная и гулящая

Девочки и мальчики, давайте по делу:)

Ваша оценка моральных качеств всех участников конечно очень важна, и мы ее знаем.

Лично я не собираюсь испытывать никаких эмоций по поводу участников, кроме желания научиться чему-то полезному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да, потому что она недостойная и гулящая. Хотя сам согласился быть ее любовником, когда она в самом начале сказала, что у нее есть мужчина и она не хочет автора обманывать.

Т.е. получается, что он ее любит, но быть вместе не может, но при этом она должна хранить ему верность, но при  этом не надеяться на отношения, потому что недостойна.

Послушай, ты тоже, признавшись мужчине в любви, способна будешь трахаться с другими? Автор изначально честно обозначил формат их отношений и если бы у героини темы было реальное желание изменить формат СО на формат ЛТР,  то она бы могла доказать свои чувства на деле. И не одним способом, но об этом здесь тоже уже и автор, и обсуждающие тему - писали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, like_me_or_not сказал:

Да, потому что она недостойная и гулящая. Хотя сам согласился быть ее любовником, когда она в самом начале сказала, что у нее есть мужчина и она не хочет автора обманывать.

Т.е. получается, что он ее любит, но быть вместе не может, но при этом она должна хранить ему верность, но при  этом не надеяться на отношения, потому что недостойна.

Да они оба так-то хороши ) Кто спорит-то.

Вопрос в том - что с этим со всем делать ) 

И как их соединить в большой и чистой ) 

 

Имхо вопрос нерешаемый. Автору реально лет дцать надо чтобы голову в порядок привести, а ещё много везения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...