Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, haword сказал:

 

ну вообще то это разговор был с той которая утверждает что если бабе мало внимание то изменять ей можно. вот я и выяснял а мужу то можно если не хватает, оказывается нельзя потому что кроме мало внимания еще и куча причин должна быть что бы он смог изменить жене :D

Мало внимания из-за того, что он, допустим, заболел на год и мало внимания из-за того, что ему стало на неё похер - сильно разные ситуации. Но да, изменять, наверное, плохо, но я не буду кого-то категорично осуждать как в 20 лет.

12 минуты назад, KBV сказал:

Что мы вообще хотим получить от телки, когда она в декрете и ей нельзя?

Называть телкой свою жену, это, конечно, забавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 991
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    Пэ^ 150 публикаций

  • haword

    haword 110 публикаций

  • MART1

    MART1 107 публикаций

  • KBV

    KBV 104 публикации

Популярные публикации

Если не знаешь, что делать, не делай ничего. Ситуация только что произошла, ты в состоянии шока. Тебе надо избежать бесконечного обсасывания этой ситуации, взаимных истерик и разборок. Попробуй дистан

А какие она делала шаги, чтобы улучшить ваши взаимоотношения и обратить твое внимание на себя? Затратила-ли она какие-то усилия на это или весь вектор своих сил она направила вовне ваших отношений, на

Третье лицо, Конечно, гораздо проще развестись. Это такой же путь наименьшего сопротивления, как и тот, что выбрала жена автора, когда решила компенсировать свой крах в объятьях бывшего. Но

20 минут назад, Нике сказал:

Называть телкой свою жену, это, конечно, забавно)))

Под телкой я имел ввиду "сферическую бабу в вакууме, с которой мы делаем РиУО":)

Это забавно конечно, как эмоциональная окраска слова влияет на восприятие. Ведь всем же понятно, что жена, любимая ш*юха и сферическая баба, с которыми строим отношения - это один и тот же физический объект))

Но по-моему мы отвлеклись)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Нике сказал:

Мало внимания из-за того, что он, допустим, заболел на год и мало внимания из-за того, что ему стало на неё похер - сильно разные ситуации. Но да, изменять, наверное, плохо, но я не буду кого-то категорично осуждать как в 20 лет.

в этом то и разница, ибо со временем груз забот и обязательств нависающий над вами принуждает вас пересмотреть этот вопрос. ребенок, жилье, поиск другого мужика, ну и другие проблемы и на измену мужа смотрите сквозь пальцы. мужики, не все конечно, смотрят на это по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы все с ума посходили в этой теме. Я сюда захожу и чувствую себя виноватым во всём.

Слушайте. Не было никакого года полнейшего игнора в её сторону. Запомните это. Было постепенное охлаждение в её сторону, но оно не было прям таким уж критичным, как тут под себя пишут. Оно было критичным, когда она с Васей в тачке сидела. Всё. Мы так же общались, только без цветочков и ромашек. Всё вернулось в реальный мир. Ну невозможно всегда проводить время вместе. Это нереально. Нужно быть роботом, чтобы сделать это. Или просто знать, что если чуть-чуть отвлечешься от неё, тебе сразу рога нацепят на голову. Хорош всех собак на меня скидывать.

И пошла налево она, а не я. Давайте ей тут памятник поставим и в лигу святых запишем. Позову её суда, будем ей вместе кланяться. Нахера тогда все эти обещания нужны, когда в брак вступаешь.

15 часов назад, UmmaGumma сказал:

Нике здесь уже отвечали на этот вопрос и не один раз

 

из неразгаданного остались только три момента:

1. почему муж начал выяснять отношения

2. зачем она сказала правда

3. ребенок

Отвечаю.

1. Не было никаких признаков измен.(но было какое-то чувство) странно да, после стольких месяцев тишины. Просто взял на слабо и всё. Она орешек без скорлупы.
2. Зачем она сказала. Банальный страх, что я действительно всё знаю. Хотя если бы она пошла в отказ, я бы всё замял. Это факт.
3. Ребёнок. С ребёнком у нас отличные отношения. Всегда рядом с нами. По факту, в будние дни, именно последнее время, больше времени с ним провожу я, потому что мама работает дольше меня. И понятное дело я его учитываю во всём этом. И когда будет конкретное и сформированное решение, что делать дальше, он будет играть ключевую роль. Хочешь не хочешь, но это будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MART1 сказал:

Позову её суда, будем ей вместе кланяться

Позови.

Мы ей скажем, что она во всем виновата:)

Цель ведь в саморазвитии, которое невозможно без взятия ответственности за свою жизнь. И чтобы ей развиваться- ей тоже нужно это сделать))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Позови.

Мы ей скажем, что она во всем виновата:)

Цель ведь в саморазвитии, которое невозможно без взятия ответственности за свою жизнь. И чтобы ей развиваться- ей тоже нужно это сделать))

Тогда телефон при себе держи и если что звони 03. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Короче кто как, а я свою бабу научил - я реально могу позвонить ей "мнемаловнимания" - и она все бросит и прискачет меня спасать:) Ну и естественно ждет того же от меня.

будь добр, распиши автору по пунктам, он недогоняет

и другим полезно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, MART1 сказал:

Слушайте. Не было никакого года полнейшего игнора в её сторону. Запомните это. Было постепенное охлаждение в её сторону, но оно не было прям таким уж критичным, как тут под себя пишут. Оно было критичным, когда она с Васей в тачке сидела. Всё.

да ты не кипятись, просто бабы оправдывают себя на основе твоей жены ) то есть пытаются себе же доказать что их измены это хорошо. вот и все. и могут столько напридумывать лишь бы остаться белыми и пушистыми. что мы и видим в твоей теме.

ты бы хоть рассказал как вы там живете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Да я вообще незнаю зачем мужикам "внимание"))

Они, по идее, полностью самодостаточны.

тут не прав....иногда нужно и внимание

любой мужик - это ребенок ...у кого то глубже у кого то на поверхности :D

а ребенок завсегда внимания требует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MART1 сказал:

Тогда телефон при себе держи и если что звони 03. ;)

Да ничего не будет, может она поймет и радостно поскачет дальше:)

Это я для понятности сказал "вина/виновата" - я вообще не особо понимаю, что означает это слово. Наверное чувство вины? Просто его тут все используют, наверное вам так проще, хз))

Кстати возможно в этом и проблема, что смешивают эти понятия вина и ответственность.

Правильное слово конечно ответственность.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 10.02.2017 в 09:32, UmmaGumma сказал:

 

Жаркие у вас тут споры :)

На тему оправданности измены и степени вины скажу так.

Муж (автор), безусловно, наделал косяков. Не держал БЗ, забил на жену, плохо калибровал ситуацию. За это ему и нести ответственность, в этом направлении ему следует развиваться, учиться.

Жена тоже наделала косяков. Вместо решения проблемы пошла на сторону, что в принципе проблем их семьи решить не могло. Вместо адекватных и возможно жестких способов предпочла движение в сторону измены. Как бы то ни было, это её решение, это её косяк, и за этот косяк необходимо «наказать».

Говоря языком метафор, автор конечно подвинул ей пистолет и подсыпал патронов. Но заряжала оружие она сама. Жать на спусковой крючок или бросить ствол — это её решение и ответственность за это сугубо на ней.

PS: Про переезд.

Снова демонизация автора. Если жена предложит внезапно переехать в другой регион или тем более страну, разумно ожидать обоснований для этого, иначе это просто глупая блажь — бросить всё и мчаться куда-то с пожитками, не взвесив плюсы, минусы, не имея на то вескую причину. Выполнять такие её хотелки, самому идеей переезда не горя — беспечная, недальновидная глупость.

К слову, от Краснодара до моря всего 150 км. А про Калининград выдумал Пэ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

ты бы хоть рассказал как вы там живете )

Хав, пока общаемся и проводим время вместе. Много времени. Почти всё свободное. Значимость её стала резко расти вверх, как ни странно для меня.(но я не покидаю реальность). От неё много инициативы исходит. Стихи вон пишет. Вливает почти весь свой ресурс в наши отношения. Я стараюсь не моросить и просто хорошо проводить с ней время без всяких левых загонов. После той недели ада, это кажется райским временем. Пока всё идёт нормально.

Из плохого.
Начала сильно загоняться(я это вижу и чувствую), если идут звонки с неизвестных номеров(по работе(но пока виду не подает)). Если куда-то нужно ехать вечером, просто не отпускает. Удалилась из контакта.

У меня мультиков почти нет. Не знаю, может это оттого, что промониторил все сообщения и стало как-то легче от всего этого детского сада. Не помню, говорил ли я выше о лучшей подруге, которая с ней была в контакте. Там то и была вся подноготная, вся суть её левака. (да, банальная нехватка внимания и эмоций, ушедшие былые чувства того времени, хотя она говорила ей, что там было всё хреново, для неё это была игра. Ей то она и писала, что(дословно) ей пох на всё это). Они кстати так и не поняли, что я вскрыл сообщения. Забавно было ехать в тачке вместе с ними двоими. Гробовое и виновное молчание.

Пока всё. Остальное мелочи. Пока буду идти в этом направлении. Что делать дальше, пока не представляю, кроме того, чтобы нормально общаться. Наказание обязательно должно быть, иначе весь это разбор полётов пойдет коту под хвост. И как KBV говорит, она должна почувствовать ответственность. Правильно? Просто так в голову ей эту ответственность не засунешь. Поэтому иду по пункту №2.

Изменено пользователем MART1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опоздал с наказанием ...

когда собака провинилась, ее наказывают НЕМЕДЛЕННО, иначе она не поймет за что ее наказали

твоя жена начала вкладываться в ваши отношения и ты ее собираешься наказать за это....

грамотно, чиво уш там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как вечера, ночи проводите? Секс вернул или не было паузы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UmmaGumma сказал:

ты опоздал с наказанием ...

когда собака провинилась, ее наказывают НЕМЕДЛЕННО, иначе она не поймет за что ее наказали

твоя жена начала вкладываться в ваши отношения и ты ее собираешься наказать за это....

грамотно, чиво уш там

Я не спорю, что сразу. Ты сквозь пальцы читаешь, я 2 раза пытался, 2 раза - исход был один. Ты наверное знаешь какой. Манипуляции суицидом. Поэтому было решено, пока поднимать её значимость. Считаю это правильным и неправильным сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю так как ты мысли свои выражаешь...прямо скажем не умеешь ты это делать

ты можешь считать все что угодно и поступать как угодно, это твоя жена и твоя жизнь

манипуляции ее здесь вообще не причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MART1 сказал:

Я не спорю, что сразу. Ты сквозь пальцы читаешь, я 2 раза пытался, 2 раза - исход был один. Ты наверное знаешь какой. Манипуляции суицидом. Поэтому было решено, пока поднимать её значимость. Считаю это правильным и неправильным сразу.

Интересно будет почитать как ты при ее поднявшейся значимости будешь ее наказывать. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Туу-тикки сказал:

Автор, а как вечера, ночи проводите? Секс вернул или не было паузы? 

Естественно вернули. Была небольшая пауза. В этом плане всё и всегда отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MART1 сказал:

Естественно вернули. Была небольшая пауза. В этом плане всё и всегда отлично.

Т. Е жена считает что у вас все потихоньку налаживается? Вкладывается и не подозревает что за ее спиной ты злобно потираешь ладони? Или она знает что решение еще не принято и она ждет приговора? И сейчас это ее демо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туу-тикки сказал:

Т. Е жена считает что у вас все потихоньку налаживается? Вкладывается и не подозревает что за ее спиной ты злобно потираешь ладони?

Отлично, наконец-то игра и какой то план:)

Я, бывает, еще и 3-й уровень имею.

То что делаю, то что ей скармливаю по кусочку чтобы она подозревала "второе дно", и 3й- к чему всё веду на самом деле))) Т.е. "потирание ладоней"- может быть лишь еще одним уровнем игры)

Мы пытаемся работать с самими целями- "для чего все делается"...

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, haword сказал:

в этом то и разница, ибо со временем груз забот и обязательств нависающий над вами принуждает вас пересмотреть этот вопрос. ребенок, жилье, поиск другого мужика, ну и другие проблемы и на измену мужа смотрите сквозь пальцы. мужики, не все конечно, смотрят на это по другому. 

Мне кажется это треш, если муж изменяет жене, которая дома с ребенком сидит. Ради ребенка терпеть человека, которого ненавидишь? Не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, MART1 сказал:

Наказание обязательно должно быть, иначе весь это разбор полётов пойдет коту под хвост. И как KBV говорит, она должна почувствовать ответственность. Правильно? Просто так в голову ей эту ответственность не засунешь. Поэтому иду по пункту №2.

Ой автор.. Опять ты всё норовишь испортить )) 

Грезишь наказаниями...

Зачем они тебе, эти наказания? 

Ты боишься что у неё закрепится рефлекс - проблемы в отношения = иди на лево = проблемы в отношениях решаются?

 

Как ты понять не можешь, что если не будешь клювом щёлкать и решать проблемы вовремя, если будешь держать руку на пульсе отношений - на лево она не пойдёт? 

Ты щас этими своими наказаниями рискуешь только новых проблем создать.

Ты хоть что-нибудь прочитал за это время?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

 

Мы пытаемся работать с самими целями- "для чего все делается"...

У меня стойкое очучение на протяжении темы что автор какой то скользкий что ли, то ли не договаривает, то ли он не хочет рассказывать как на исповеди. 

Что то как то не то... снял кольцо- вернул секс. Ребенок будет играть главную роль в принятии решения. тогда вопрос, а почему будет. Почему сейчас не играет никакой роли. Зачем возвращать на круги своя чтоб потом опять поднимать эту тему. Не знаю, может это из за неопытости или возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Нике сказал:

Мне кажется это треш, если муж изменяет жене, которая дома с ребенком сидит. Ради ребенка терпеть человека, которого ненавидишь? Не стоит.

ну ту же говорят что ради внимания которое недодает мужик, жена может поискать его на стороне. а почему мужику это нельзя сделать? вот ты, то же будешь обделять вниманием мужа, ибо будешь вся в ребенке при этом уставать. секс явно уменьшиться. всякие няшки в его сторону уменьшаться. и что он будет иметь право изменить тебе из-за недостатка внимания? судя по словам защитниц жены автора то да, имеет полное право.

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты боишься что у неё закрепится рефлекс - проблемы в отношения = иди на лево = проблемы в отношениях решаются?

закрепиться и еще как. она побегала с криками что убьет себя, демонстративно повозюкала ножом по руке и все, проблема решена. муж больше не наезжает. 

а как долго продлиться ее демо неизвестно. все может скатиться к тому что было через полгода год и опять она вспомнит о бывшем что бы опять подогреть отношения.

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Как ты понять не можешь, что если не будешь клювом щёлкать и решать проблемы вовремя, если будешь держать руку на пульсе отношений - на лево она не пойдёт? 

не могут быть отношения все время на подъеме. спады это естественное явление. а хрен его знает как это все скажется в следующий раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Зачем возвращать на круги своя чтоб потом опять поднимать эту тему. Не знаю, может это из за неопытости или возраста

Ну да, с целями проблема)

Я кстати ему еще хз сколько страниц назад сказал, что самое плохое что он может сделать- сказать: "хочу забыть, но не могу!".

И он конечно же решил именно так и поступить:D Сейчас он всё наладит, а потом это и скажет.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, haword сказал:

закрепиться и еще как. она побегала с криками что убьет себя, демонстративно повозюкала ножом по руке и все, проблема решена. муж больше не наезжает. 

а как долго продлиться ее демо неизвестно. все может скатиться к тому что было через полгода год и опять она вспомнит о бывшем что бы опять подогреть отношения.

Нет никаких демо тут. Всё будет хорошо, тихо мирно благородно - до тех пор пока им мозгов и самообладания будет хватать это всё сохранять.

Конечно проблемы и конфликты и недопонимания - неизбежны. Особенно у таких не разумных людей. Но это всё можно эффективно решать в реальном времени, если не ебл*нить. Если развиваться и изучать тему отношений, общения, эмпатии, эмоционального интеллекта, когнитивных искажений и т.д.

 

9 минут назад, haword сказал:

не могут быть отношения все время на подъеме. спады это естественное явление. а хрен его знает как это все скажется в следующий раз.

Они могут быть стабильно ровными. Они могут базироваться на мощных общих ценностях, на раппорте, на понимании единства целей и заинтересованности партнёров друг в друге. На понимании качественности и силы выбора друг друга. Тогда любые сложности и проблемы не будут приводить отношения к дефолту. Они будут легче переноситься и решаться.

Вот за эти вещи и стоит бороться. А не помышлять о каких-то глупых наказаниях пост фактум. 

Возможно где-то когда-то за что-то другое, за РЕАЛЬНУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ ОШИБКУ её надо будет наказать.. Но не сейчас. И то наказывать надо уметь... И уметь выбирать силу - еб*шить со всей дури по слабой хрупкой девочке - это идиотизм. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Возможно где-то когда-то за что-то другое, за РЕАЛЬНУЮ ОБЪЕКТИВНУЮ ОШИБКУ её надо будет наказать.. Но не сейчас. И то наказывать надо уметь... И уметь выбирать силу - еб*шить со всей дури по слабой хрупкой девочке - это идиотизм. 

то есть ее поход налево это не реальная ошибка? 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Они могут быть стабильно ровными. Они могут базироваться на мощных общих ценностях, на раппорте, на понимании единства целей и заинтересованности партнёров друг в друге. На понимании качественности и силы выбора друг друга. Тогда любые сложности и проблемы не будут приводить отношения к дефолту. Они будут легче переноситься и решаться.

и они не базируются на этом у нее. так что говорить об этом относительно его жены очень рано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

ее поход налево это не реальная ошибка?

Хав, ошибка реальная, но время для наказания он упустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще жена  В вечерние звонки напрягается. С чего бы это? Раньше до тисканья в машине она напрягалась? Когда бз был никакой? Или уже после, в разговоре, ей мыслевирус о праве трахнутся на стороне был запущен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Туу-тикки сказал:

У меня стойкое очучение на протяжении темы что автор какой то скользкий что ли, то ли не договаривает, то ли он не хочет рассказывать как на исповеди. 

Что то как то не то... снял кольцо- вернул секс. Ребенок будет играть главную роль в принятии решения. тогда вопрос, а почему будет. Почему сейчас не играет никакой роли. Зачем возвращать на круги своя чтоб потом опять поднимать эту тему. Не знаю, может это из за неопытости или возраста.

Кольца нет - значит секса нет?

Я лишь иду по плану. Там выше, на 8 что ли странице, Пэ' такой план понравился, он выглядел логичным. Для начала наладить рапорт. Я налаживаю. По крайней мере, я от своих слов не отступаю на протяжении всей этой темы. Сейчас опять что-то не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туу-тикки сказал:

Еще жена  В вечерние звонки напрягается. С чего бы это? Раньше до тисканья в машине она напрягалась? Когда бз был никакой? Или уже после, в разговоре, ей мыслевирус о праве трахнутся на стороне был запущен? 

Раньше было полное доверие. Сейчас она понимает, что его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

согласен, поздно махать руками после драки. 

Хав, не поздно. Вся эти история пока находится в подвешенном состоянии и она это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MART1 сказал:

Кольца нет - значит секса нет?

Я лишь иду по плану. Там выше, на 8 что ли странице, Пэ' такой план понравился, он выглядел логичным. Для начала наладить рапорт. Я налаживаю. По крайней мере, я от своих слов не отступаю на протяжении всей этой темы. Сейчас опять что-то не нравится.

Снял кольцо - показал что еще не простил. А секс - простил. 

Я не говорю что не нра, я подозреваю :P

наладить рапорт для разговора. В разговоре надо было или наказать или простить. Я так поняла. А ты тянешь волынку.. подготавливаешься дать ей поголове, при этом любляешься вечерами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, haword сказал:

закрепиться и еще как. она побегала с криками что убьет себя, демонстративно повозюкала ножом по руке и все, проблема решена. муж больше не наезжает. 

От этого тоже можно легко отучить. Просто обучая бабу и поднимая её уровень самодостаточности и ощущения самоценности. Когда у бабы в жизни всё хорошо, есть силы и есть уверенность в себе. Когда она знает что не пропадёт, что ей хватит жизнь устроить прекрасной и красивой даже в одиночку - она уже не сможет даже чисто физически угрожать самой себе. Если ей скажут уходи - она скажет - ладно, уйду. И тут уже автор задумается - а хочет ли он чтобы она ушла?

Также можно отучать от всяких мыслей о леваках.

 

2 минуты назад, haword сказал:

то есть ее поход налево это не реальная ошибка? 

Ошибка, но не критичная. 

Это была бы реальная ошибка, еслиб автор об отношениях реально умел заботиться. И она на основе какой-то херни пошла бы на лево, на основе какой-то своей алчности или меркантильности, еслиб она была как старуха из сказки про золотую рыбку - её ошибка была бы критичной и намного более существенной. 

Эта же ошибка, и эта её вина - имеют смягчающие обстоятельства. 

 

3 минуты назад, haword сказал:

и они не базируются на этом у нее. так что говорить об этом относительно его жены очень рано.

Правильно, потому этим сейчас надо заниматься. Создавать такую базу.

А автор не может. Он даже походу ничё не прочитал. Действует от балды... Ну и поплатиться за это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это была бы реальная ошибка, еслиб автор об отношениях реально умел заботиться. И она на основе какой-то херни пошла бы на лево, на основе какой-то своей алчности или меркантильности, еслиб она была как старуха из сказки про золотую рыбку - её ошибка была бы критичной и намного более существенной. 

С чего бы это не ошибка? С таким мышлением, можно по жизни себе дать зелёный свет на измену. И потом её оправдать.

Пэ' я читаю, что ты скидываешь. Правда.

Изменено пользователем MART1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, MART1 сказал:

Кольца нет - значит секса нет?

Я лишь иду по плану. Там выше, на 8 что ли странице, Пэ' такой план понравился, он выглядел логичным. Для начала наладить рапорт. Я налаживаю. По крайней мере, я от своих слов не отступаю на протяжении всей этой темы. Сейчас опять что-то не нравится.

 

Конечно не нравится. Чего тут может нравится?  Ты никого не слушаешь кроме себя. Ты там нигде не писал что собираешься устраивать херню с кольцом, и наказаниями.

Ты кого-то слушаешь, то что нравится оттуда выхватываешь, а то что не понимаешь - выбрасываешь. Плохо думаешь над тем что тебе пишут.

Не писал что не будешь ничего читать, не будешь развиваться.

 

Скажи ты хоть понял что нельзя говорить женщине которая тебя о чём-то просит - назови мне 5 причин по которым...? 

 

Как ты себя повёл бы теперь в аналогичной ситуации? Вновь ей начал втирать про 10 причин? 

Или как-то иначе попробовал бы с ней общаться? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Скажи ты хоть понял что нельзя говорить женщине которая тебя о чём-то просит - назови мне 5 причин по которым...? 

Как ты себя повёл бы теперь в аналогичной ситуации? Вновь ей начал втирать по 10 причин? 

Или как-то иначе попробовал бы с ней общаться? 

Что ты опять про причины эти. Не хочу я уезжать из города, если на то нет оснований. Нет причин уезжать.

Изменено пользователем MART1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, MART1 сказал:

Что ты опять про причины эти. Не хочу я уезжать из города, если даже на то нет оснований.

 

Никто тебя не заставляет уезжать из города!

И вообще не об этом речь.

А о том как ты своей жене отказываешь, как с ней общаешься.

Дьявол в деталях ты пойми.

Если бы ты умел с ней общаться мягче и глубже. Сделал бы этим самому себе огромное одолжение.

Ты хотя бы мог просто спросить у неё - почему она этого хочет ,какие проблемы её беспокоят?

Ты мог бы узнав об этих проблемах, пообещать ей что решишь их другим путём! И не надо было бы никуда ехать, и все были бы довольны! 

Ты понимаешь, с таким обращением ты ей психику травмируешь, она замыкается в себе. раппорт рушиться.

Ты пишешь что раппорт восстанавливаешь, но по факту всё что ты умеешь делать - это только его разрушать.

Потому говорю - читай ВСЁ о чём тебе тут говорят. Усердно, внимательно. С пониманием что это нужно ТЕБЕ а не кому-то.

Развивайся.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

От этого тоже можно легко отучить. Просто обучая бабу и поднимая её уровень самодостаточности и ощущения самоценности. Когда у бабы в жизни всё хорошо, есть силы и есть уверенность в себе. Когда она знает что не пропадёт, что ей хватит жизнь устроить прекрасной и красивой даже в одиночку - она уже не сможет даже чисто физически угрожать самой себе. Если ей скажут уходи - она скажет - ладно, уйду. И тут уже автор задумается - а хочет ли он чтобы она ушла?

Также можно отучать от всяких мыслей о леваках.

Согласна на все сто. Расскажу свою стори. Бм был тираном, примерно как автор, :) его значимость была высокая, очень высокая. Тоже самооценку мою убил в ноль. Как то сидя на берегу моря поймала себя на мысли что так больше не могу. Мысли о суициде... и в какой то момент поняла что надо меня ь иначе или сойду с ума или я стану живым трупом. Или убьюсь нахрен на машине. 

И когда я остановила себя и стала думать именно так как ты и сказал. О том что справлюсь, пора вставать с колен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Никто тебя не заставляет уезжать из города!

И вообще не об этом речь.

А о том как ты своей жене отказываешь, как с ней общаешься.

Дьявол в деталях ты пойми.

Если бы ты умел с ней общаться мягче и глубже. Сделал бы этим самому себе огромное одолжение.

Ты хотя бы мог просто спросить у неё - почему она этого хочет ,какие проблемы её беспокоят?

Ты мог бы узнав об этих проблемах, пообещать ей что решишь их другим путём? 

Ты понимаешь, с таким обращением ты ей психику травмируешь, она замыкается в себе. раппорт рушиться.

Ты пишешь что раппорт восстанавливаешь, но по факту всё что ты умеешь делать - это только его разрушать.

 

Вот заметил за тобой одну вещь, ты очень хорошо умеешь искажать факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, MART1 сказал:

Вот заметил за тобой одну вещь, ты очень хорошо умеешь искажать факты.

А ты очень хорошо умеешь вставать в позу, защищая своё ЧСВ ) 

Почитай кстати ещё, что такое чсв )

 

7 минут назад, Туу-тикки сказал:

Согласна на все сто. Расскажу свою стори. Бм был тираном, примерно как автор, :) его значимость была высокая, очень высокая. Тоже самооценку мою убил в ноль. Как то сидя на берегу моря поймала себя на мысли что так больше не могу. Мысли о суициде... и в какой то момент поняла что надо меня ь иначе или сойду с ума или я стану живым трупом. Или убьюсь нахрен на машине. 

И когда я остановила себя и стала думать именно так как ты и сказал. О том что справлюсь, пора вставать с колен. 

Да, такие люди бывают полезны. Они заставляют ленивую человеческую натуру таки начать любить и уважать себя )

В конце концов думаю автора пошлют также, и он прибежит сюда с мощнейшей инверсией значимости )

Если только не удастся его уразумить сейчас ) Что вряд ли конечно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

Согласна на все сто. Расскажу свою стори. Бм был тираном, примерно как автор, :) его значимость была высокая, очень высокая. Тоже самооценку мою убил в ноль. Как то сидя на берегу моря поймала себя на мысли что так больше не могу. Мысли о суициде... и в какой то момент поняла что надо меня ь иначе или сойду с ума или я стану живым трупом. Или убьюсь нахрен на машине. 

И когда я остановила себя и стала думать именно так как ты и сказал. О том что справлюсь, пора вставать с колен. 

Подожди. Ты не права по отношению ко мне. Суицид её появился, когда пошли разговоры о уходе, а не о том, что она хочет убить себя рядом со мной. Это глупость. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор невменяем...

мало того что не умеет мысли собственные излагать

так еще и вообще не втыкает в то что ему пишут

:D

третья серия марлезонского балета с суицидом не за горами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, MART1 сказал:

Подожди. Ты не права по отношению ко мне. Суицид её появился, когда пошли разговоры о уходе, а не о том, что она хочет убить себя рядом со мной. Это глупость. 
 

просто каждый проецирует свою проблему на твою ситуацию и высказывается. 

ты тиран потому что бедную несчастную девушку своим невниманием довел до измены. ну ты понял конечно кто в чем виноват был и останется навсегда ))

Только что, UmmaGumma сказал:

автор невменяем...

мало того что не умеет мысли собственные излагать

так еще и вообще не втыкает в то что ему пишут

:D

третья серия марлезонского балета с суицидом не за горами

 

ну почему, если жена в курсе что точки нет пока в ее деле. вот они и крутит демку. что будет далее пока еще не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, haword сказал:

ты тиран потому что бедную несчастную девушку своим невниманием довел до измены. ну ты понял конечно кто в чем виноват был и останется навсегда ))

Хаворд, печаль, ты даже не понимаешь что такое тирания ) 

Это не внешнее проявление каких-то действий даже.

Это в гораздо большей степени внутреннее состояние. Высокомерное, занудное, небрежное, эгоцентричное, негативное, деструктивное. Это настроение в котором человек постоянно существует и совершает каждое своё грязное и глупое действие )

Скажи, ты также себя вёл бы, еслиб баба тебе сказала - а может переедем в бразилию? 

Тоже как важнецкий индюк сказал бы ей - назови мне пять причин? )

Или предпочёл бы разобраться откуда у неё такие мысли и проблемы, что хочется переехать, и научил бы её словами не отходя от кассы за бесплатно без всяких переездов - как можно легко и дешево эти проблемы решить?

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Бм был тираном, примерно как автор

Ооооо:) Мне нравится женская трактовка слова тиран в политико-социальном устройстве современной России.

Где по данной теме тирания от автора? С каких пор забить на жену приравнивается к тирании?

Тирания это когда баба слова боится лишнего сказать из-за боязни. И боязнь, эта, не обидеть своего Самого Лучшего Мужчину словом. А боязнь ББПЕ.

Где ты видишь тиранию со стороны автора?

Бедные вы наши девочки совсем мужики вас затиранили. Значимость мужика больше - Вот гребаный тиран!

А как драматично звучит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

что будет далее пока еще не известно

Отчего ж.

У нее сработает "предохранитель", "самозащита психики" и сбросит излишнее напряжение.

Единственный способ сделать это - остыть к автору, чтобы стало пох*й.

Вопрос только в том, он сам остановится или пойдет до конца, когда ему "помогут".

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MART1 сказал:

Подожди. Ты не права по отношению ко мне. Суицид её появился, когда пошли разговоры о уходе, а не о том, что она хочет убить себя рядом со мной. Это глупость. 


Когда хватаются за нож так чтобы у видящего щимило от осознания что это не шутка, предположу что в голове она ковыряла эту мысль. И когда ее самооценка на 4 году ниже пола, то на 8 году с таким рапортом и балансом она будет думать как я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, вот бабенка пошла в разнос. Автор, ты может ее и не целовал в ее царскую задницу аж целый год, но то что она будучи замужней женщиной и матерью вашего общего ребенка, при первом холодке в ее сторону от тебя, даже не в следствии ссор, драк и прочем треше, а просто охлаждении, пошла лизаться с бывшим, это туши свет, если без мата... Подавай на развод, эта курица, пардон, твоя жена, тебе не завтра, так послезавтра наставит рога, ценность вашего семейного счастья у нее 5% из 100. Спасать тут нечего, если откинуть иллюзии и посмотреть жестокой правде в глаза, то она предала вашу семью, а это не проступок (проступок это щи не сварила и голодным оставила), а она япона мать пошла лизаться с другим...И ее оставлю тебя вдовцом, ей бы головку подлечить, раз она такими словами кидается, то ей и на ребенка все-равно, я бы это на суде упомянула, чтобы отсудить ребенка себе...Жизнь твоя, конечно, но жить с такой бабой не уважать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...