Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятные отношения. Прошу совета.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, начну свой рассказ. Я 24 года, работаю , заработок выше среднего, машина, квартиру планировал приобретать после как отучится девушка, по внешности думаю 6 ка. Хожу в спортзал. По характеру спокойный, справедливый. 

Девушка 20 лет, учится на педагога(это важно). Иногда подрабатывает на разных родах акциях. По внешности 6. 

 

Познакомили друзья, встречаемся уже 2,5 года, вместе не живём так как учится. Первый год нашего общения было все легко, просто позитивно, лезла сама, целовала , обнимала. Делала маленькие подарки. Все свидания , походы, море оплачивал я, телефон, шубы и все остальное было тоже. Примерно через 1 год, начали ругаться, сходились , расходились. Первой никогда не мирится. Приходится звонить и общаться мне, чтобы вывести на разговор. Теперь подойду ближе к концовке. В общем после всех наших ссор инициатором применения выступаю я, она как психолог мастерски может накрутить, что я виноват. Каких то приятных слов , обниманий от неё не дождаться. Если раньше могла поцеловать. То теперь если где то гуляем , то говорит не стирай помаду. Кстати ей очень важна Ее внешность. Постоянно красится минут по 30, даже когда гуляем. Если я к ней проявляю холод, она ещё больше проявляет холод. Каких то приятных слов последнее время вообще не дождёшься. Секс так же как и раньше. Просто не хватает внимания и тепла от неё. На дальше отвечает ещё большим дальше.  Я уже даже не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такого в том что девушке важна ее внешность? 30 минут это фигня

Вот из- за того что ты вечно ей звонишь и восстанавливаешь отношения, тем самым повышая ее самооценку, она теперь и холодная королева и помаду не порть. Тебя автор в оборот по полной взяли, а психолог кстати из нее так себе. 

Это все отговорки что она мастерски накрутить может. Нечего поддаваться. А вообще женщины- психологи это зло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Byblik сказал:

Посоветуйте пожалуйста .

А что советовать :
Как бы сделать так, чтобы все были довольны и осуществились все желания ?
Это воображение твоё, так не бывает.
У тебя в саду растёт яблоня, которая приносит тебе зеленые кисло -сладкие яблоки. 
Ты любишь красные и сладкие. Но такие на ней в принципе не растут..
Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробуем выправить ваши отношения, если конечно ты готов работать над этим.

Скорее всего дело в ссорах. Поводе к ним, как они протекают и как заканчиваются. Опиши мне скажем последнюю ссору, из-за чего, как оно было и как закончилось. Только конкретно, а не общими фразами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я хочу узнать, может попробовать так как при знакомстве , больше эмоций давать и вкладываться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Byblik сказал:

Нет, я хочу узнать

Тогда читай форум, думай, саморазвивайся:)

Вся инфа в открытом доступе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Byblik сказал:

Нет, я хочу узнать, может попробовать так как при знакомстве , больше эмоций давать и вкладываться ?

Дорогой автор, форум это не панацея, тут советы не работаю по принципу " сделай как сказали и все тип топ" ,  у вас лтр 2.5 года, за это время произошла куча кунштюков которые привели тебя сейчас сюда, сформировали нынешнюю модель поведения девушки. Настоятельно советую тебе вспомнить как начиналось все тогда и что ты имеешь сейчас. 
 

18 минут назад, Da_V сказал:

Попробуем выправить ваши отношения, если конечно ты готов работать над этим.

Скорее всего дело в ссорах. Поводе к ним, как они протекают и как заканчиваются. Опиши мне скажем последнюю ссору, из-за чего, как оно было и как закончилось. Только конкретно, а не общими фразами.

Послушай совет Da_Vа и напиши последнюю ссору. Потому как то что ты нам тут дал выглядит вот как " я норм поц, ожп клюнула на меня, я все это время был надежным мужиком для нее, эдаким конем, ожп научилась мною обращаться, вертит мною как хозяйка" Ты же сам говоришь, что всякая ссора проходит в стиле "я в конечном итоге виноват, звоню и мирюсь" более того, ты сейчас для нее такой удобный и предсказуемый. 

Короче оставь лень и распиши подробно какой нибудь конфликт, который оставил тебя в дураках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Da_V сказал:

Попробуем выправить ваши отношения, если конечно ты готов работать над этим.

Скорее всего дело в ссорах. Поводе к ним, как они протекают и как заканчиваются. Опиши мне скажем последнюю ссору, из-за чего, как оно было и как закончилось. Только конкретно, а не общими фразами.

Да мне тоже кажется что из за конфликтов.

В общем забирал я с акции. Ехали в машине в тц покушать. Едем болтаем, на светофоре я хотел Ее поцеловать. Она мне говорит ты "жрешь помаду за 3 рубля" на красилась такой. Я ей сказал ты как общаешься. Она повторила ещё 2-3 раза. Потом едем я молчу. Она говорит с такой "мордой как у тебя, я не поеду" высади на остановке. Я Ее не послушал доехали до тц. Она взяла вещи. Я у неё спрашиваю, ты точно решила домой, она сказала да. Я не не стал держать , она ушла. Через 2 дня я вызвонил Ее, она меня завиноватила, что якобы я за неё несу отвественность, что забрал Ее и должен был отвезти домой. Мол задержать Ее там и поговорить. ( в итоге сказала , что жрать помаду это шутка была, а я мол такой не понял, может действительно я так воспринимаю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, факи читал?

Срочно штудируй: фак по отношениям, ЗБЗ, фак по малолеткам, конфликты-ссоры-обиды, ФД.

Какой опыт до героини был с девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Привет, Автор.

17 minutes ago, Byblik said:

"жрешь помаду за 3 рубля"

С тобой будут вести себя так, как будешь позволять. Она уже давно просекла, что ты любую гадость от неё стерпишь и съешь. Поэтому теперь она всё увеличивает и увеличивает градус оскорблений (согласен?). Чтобы посмотреть, в какой момент ты наконец уже найдёшь свою гордость и покажешь ей, что с тобой так обращаться нельзя. А ты всё коврик да коврик. Если ты сам себя не уважаешь, то ей за что тебя уважать?

На Д делай Д. Не важно, что она в ответ рубит ДДД. Это просто значит, что она сильнее тебя. А должно быть наоборот. Просто берёшь себя в руки и ждёшь, пока она там придёт в себя (если придёт). Судя по описанию, значимость твоя где-то в пропасти. Ты её бесишь. Ей с тобой скучно. Поэтому ей нравится выводить тебя из себя. А ты пока что играешь в её игру. Прекращай:)

Занимайся лучше своей жизнью. У тебя ведь есть своя жизнь? Хобби, друзья, интересы, секции, кружки сборки табуретов, шахматные клубы, да что угодно. Займи себя. 

2 hours ago, Byblik said:

Все свидания , походы, море оплачивал я, телефон, шубы и все остальное было тоже.

Зря. От неё никакого вклада, получается. Ни материального, ни душевного. А тот, кто не вкладывается, тот и не скучает.

Лучше опиши, что там у неё с семьей? Полная/неполная, кто рулит, к какой постановке семейных ролей она привыкла. Зачастую девушки будут толкать тебя в привычную им схему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Byblik сказал:

якобы я за неё несу отвественность, что забрал Ее и должен был отвезти домой

Неплохо:)

Ты вообще её слышишь, что она говорит понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Byblik сказал:

Я ей сказал ты как общаешься. Она повторила ещё 2-3 раза. Потом едем я молчу. Она говорит с такой "мордой как у тебя, я не поеду" высади на остановке.

Я бы высадил после первой фразы сам, без подсказок. И больше бы не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Byblik сказал:

Да мне тоже кажется что из за конфликтов.

В общем забирал я с акции. Ехали в машине в тц покушать. Едем болтаем, на светофоре я хотел Ее поцеловать. Она мне говорит ты "жрешь помаду за 3 рубля" на красилась такой. Я ей сказал ты как общаешься. Она повторила ещё 2-3 раза. Потом едем я молчу. Она говорит с такой "мордой как у тебя, я не поеду" высади на остановке. Я Ее не послушал доехали до тц. Она взяла вещи. Я у неё спрашиваю, ты точно решила домой, она сказала да. Я не не стал держать , она ушла. Через 2 дня я вызвонил Ее, она меня завиноватила, что якобы я за неё несу отвественность, что забрал Ее и должен был отвезти домой. Мол задержать Ее там и поговорить. ( в итоге сказала , что жрать помаду это шутка была, а я мол такой не понял, может действительно я так воспринимаю. )

Парень, она явно лезет тебе на голову.  Баба сделала все так, что ты бы ты боялся пискнуть, и у нее получается. 
Нужно было ее высадить, и сказать что бы хорошо подумала над своим поведением. И не звонить и не писать. Пусть сама звонит. 
Если звонит с претензиями то игнор, шлешь на йух - сама просила, если же извиняется то слушаешь но легко не поддаешься, пусть постарается.

Чисто мое мнение, интересно  кто что скажет по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антон27 сказал:

интересно  кто что скажет по этому поводу)

Я думаю она тренируется.

Манипуляции явно не её уровня- она их где-то читает и применяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, heruvimof сказал:

Автор, факи читал?

Срочно штудируй: фак по отношениям, ЗБЗ, фак по малолеткам, конфликты-ссоры-обиды, ФД.

Какой опыт до героини был с девушками?

некоторые читал давно, сейчас заного перечитаю.

Встречался , расходился , что то не устраивало, до неё была девушка, пол года встречались , расстались по Ее инициативе , потом бегала за мной, но тут я встретил уже нынешнюю.

10 минут назад, kotenok сказал:

Привет, Автор.

С тобой будут вести себя так, как будешь позволять. Она уже давно просекла, что ты любую гадость от неё стерпишь и съешь. Поэтому теперь она всё увеличивает и увеличивает градус оскорблений (согласен?). Чтобы посмотреть, в какой момент ты наконец уже найдёшь свою гордость и покажешь ей, что с тобой так обращаться нельзя. А ты всё коврик да коврик. Если ты сам себя не уважаешь, то ей за что тебя уважать?

На Д делай Д. Не важно, что она в ответ рубит ДДД. Это просто значит, что она сильнее тебя. А должно быть наоборот. Просто берёшь себя в руки и ждёшь, пока она там придёт в себя (если придёт). Судя по описанию, значимость твоя где-то в пропасти. Ты её бесишь. Ей с тобой скучно. Поэтому ей нравится выводить тебя из себя. А ты пока что играешь в её игру. Прекращай:)

Занимайся лучше своей жизнью. У тебя ведь есть своя жизнь? Хобби, друзья, интересы, секции, кружки сборки табуретов, шахматные клубы, да что угодно. Займи себя. 

Зря. От неё никакого вклада, получается. Ни материального, ни душевного. А тот, кто не вкладывается, тот и не скучает.

Лучше опиши, что там у неё с семьей? Полная/неполная, кто рулит, к какой постановке семейных ролей она привыкла. Зачастую девушки будут толкать тебя в привычную им схему.

Да согласен, со временем начала больше проявлять не уважения. Кстати про выводить, я ей говорил, ты меня провоцируешь , а она смеётся. Типо на эмоции вывела. 

Семья у неё. Папа, мама, брат. Рулит как я думаю все таки мама. Но чтобы забрать Ее в отпуск, я говорил с папой. Раньше постоянно сравнивала с братом, сейчас хоть этого не делает. 

6 минут назад, KBV сказал:

Неплохо:)

Ты вообще её слышишь, что она говорит понимаешь?

На самом деле нет. У меня своё мнение - что она сама решила уйти , зачем Ее держать. С другой стороны что я Ее забрал и должен был оставить. Вот сам не пойму честно. Но мне очень интересно твоё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Byblik сказал:

Но мне очень интересно твоё мнение

Причем тут моё мнение)

То что я процитировал- это классический пример из учебника. Я просто сообщаю об этом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Я думаю она тренируется.

Манипуляции явно не её уровня- она их где-то читает и применяет.

как вариант. Ее нужно обломать))
А сделал бы я это другим способом.  

Сделал вид что нашел девушку с которой общаюсь. К примеру отходил бы от телефона, втыкал бы часто в него, брал телефон с собой. Делал бы видимость. А лучше конечно найти какую то ожп. После того как ЛТР увидет это все, и попробует прогнуть, парень такой раз и ни*уя,   высадил с машины и пропетлял.  

ЛТР поймет что теряет своего ОМП  и что  его кто то заинтерисовал больше)  и есть шанс что ее зажмет...

Опять же. кто что думает?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю нужно делать некст:D

Мне её цели не нравятся- а это не тоже самое что подрихтовать поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Антон27 said:

Опять же. кто что думает?) 

Антон, да ты прямо какой-то evil mastermind :D

Этот приём однозначно повысит значимость, но проблема в том, что он вместе с тем понизит ценность (доверие, рапорт и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Byblik сказал:

встречаемся уже 2,5 года, вместе не живём так как учится. Первый год нашего общения было все легко, просто позитивно, лезла сама, целовала , обнимала. Делала маленькие подарки. Все свидания , походы, море оплачивал я, телефон, шубы и все остальное было тоже.

Есть такие простые понятные слова - разбаловал девку. "..Сначала нанасами накормил, потом какавой опоил.. Спортил бабу!.."(с)

 

2 часа назад, Byblik сказал:

Примерно через 1 год, начали ругаться, сходились , расходились. Первой никогда не мирится. Приходится звонить и общаться мне, чтобы вывести на разговор.

Потом вообще потерял инициативу и сам себя загнал в стойло.

Ситуация запущенная, но не безнадежная.) Надо только открыть морозилку и достать оттуда уважение к себе и гордость. Затем на очередной провокации(благо она сама дает поводы) жестко и твердо отреагировать с поворотом на 180 градусов. И не дергаться до тех пор, пока не извинится.

При этом самому начать пересматривать свое мировоззрение и отношение к себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Byblik сказал:

Я вот просто не понимаю уже. Реально запутался.

Чего тут непонятного? Из всей твоей истории видно лишь потакание ЕЁ хотелкам, которые она легко перевела в якобы твои собственные. И на сегодня чтобы ты не делал - виноват будешь только ты!

.. - Ты же хочешь, чтобы нам было хорошо вместе? Вот и делай это... Блин, опять ты все сделал не так! - Да я же..  - Ага, ты меня ещё упрекни этим!? - Да что не так-то??..  - Ой все, не начинай!

Старо как мир.) Автор, соберись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Лично я думаю нужно делать некст:D

Согласна, мне кажется, она не доросла до взрослых отношений.

Конечно можно очень постараться и исправить её поведение, но будет очень сложно, так как за такой срок ЛТР она уже привыкла к этому.

49 минут назад, Byblik сказал:

Через 2 дня я вызвонил Ее, она меня завиноватила, что якобы я за неё несу отвественность, что забрал Ее и должен был отвезти домой. Мол задержать Ее там и поговорить. ( в итоге сказала , что жрать помаду это шутка была, а я мол такой не понял, может действительно я так воспринимаю. )

 Типичный прием девушек. "Сама извиняться не буду, он должен меня остановить, если не остановит, значит я ему не нужна". Ну и потом ещё обида на тебя, что ты вообще ведешь себя не так, как ей хочется. 

Такие манипуляции применяют многие девушки, как мне кажется, но твоя просто не чувствует грани. Можно немного поманипулировать, чтобы повысить свою значимость и закончить, чтобы мужчина даже не понял, что это была манипуляция)) Но в ситуации с твоей ОЖП в силу её возраста она просто не умеет остановиться. Научить можно только пресекая это в самом начале. Как только первый раз попросила высадить нужно было высадить и морозить недельку. Если бы сама не объявилась - зачем тебе такая нужна?

20 минут назад, Byblik сказал:

Семья у неё. Папа, мама, брат. Рулит как я думаю все таки мама.

Рулит у неё мама и она тоже в своих отношениях хочет рулить. Вот тебе и ответ на вопрос "почему она так делает?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У твоей бабы есть Власть и статус,у тебя есть только Власть. Ваши взаимоотношения типизируются,как потенциальная Измена. Другими словами,твоя баба в режиме поиска

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, miss_K сказал:

он должен меня остановить, если не остановит, значит я ему не нужна

Замечаешь разницу между этим, и сказанным ожп?

Внимательно вчитайся)

В твоем варианте "значит не нужна", а в ее "значит ты не мужчина".

Это не женская забава, это профессиональная манипуляция:)

Говорю же набралась откуда-то и тренируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KBV сказал:

Замечаешь разницу между этим, и сказанным ожп?

Внимательно вчитайся)

В твоем варианте "значит не нужна", а в ее "значит ты не мужчина".

Это не женская забава, это профессиональная манипуляция:)

Говорю же набралась откуда-то и тренируется.

Так я правильно сделал? Или нет:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай автор, ты реально не понимаешь, что происходит или прикидываешься??

Скажу ещё более простым языком - НАД ТОБОЙ УЖЕ ИЗДЕВАЮТСЯ! Завтра над тобой начнут СМЕЯТЬСЯ, а послезавтра, когда найдут другого, тебя просто СОЛЬЮТ!

Теперь доходчиво? Как ты полагаешь, что в таких случаях надо делать? Правильно.) - СТАВИТЬ НА МЕСТО! Можешь потерять бабу, но хотя бы лицо сохранишь и уважение к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Byblik сказал:

Так я и прошу посоветовать, а не наезжать. Как можно вырулить в этой ситуации.

Порви шаблон. Добавь к своей хорошести и уступчивости ударную дозу тестостерона и примативности. Делай Дальше,знакомься с другими бабами,будь пожестче. У твоей сопляки на тебя снова встанет клитор. До следующего раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут по хорошему некст надо делать, а не искать спасения, но ты же не послушаешь. Баланс завален напрочь, ты полный ТФН, баба тебя строит и не уважает, сама находясь в режиме поиска. В отношениях за все платил ты. До измены осталось недолго. Что тебе еще надо услышать? Делай Дод на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Byblik сказал:

Как можно вырулить в этой ситуации

может я пропустил, а какие цели у тебя на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Порви шаблон. Добавь к своей хорошести и уступчивости ударную дозу тестостерона и примативности. Делай Дальше,знакомься с другими бабами,будь пожестче. У твоей сопляки на тебя снова встанет клитор. До следующего раза...

А как быть с "жрать" и все в этом духе, как реагировать на ее наезды? Просто развернуться и уйти?

 

12 минуты назад, Serg520 сказал:

Автор, тут по хорошему некст надо делать, а не искать спасения, но ты же не послушаешь. Баланс завален напрочь, ты полный ТФН, баба тебя строит и не уважает, сама находясь в режиме поиска. В отношениях за все платил ты. До измены осталось недолго. Что тебе еще надо услышать? Делай Дод на опережение.

Ага не послушаю, в любом случае я хочу попробовать как то вырулить, не прибегая к теме расставания.

 

4 минуты назад, UmmaGumma сказал:

может я пропустил, а какие цели у тебя на нее?

Сначала цель чтобы уважала меня сделать, дальше если получится сделать как раньше , чтобы ценила. То думать и исходить из этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,знаешь кто такой наглый по*уист?

Маленькие ссыкухи очень любят наглых по*истов. Они от них сикают в свои детские труханы.

Читай Будь жесток. Если чо не понятно,чиркани завтра сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ждем, пока станешь додиком. Бабу другую хотя бы соблазни. Толку ему этот Будь жесток советовать. Пока баланс завален, ему это не поможет, а все его манипуляции баба на раз это просечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,знаешь кто такой наглый по*уист?

Маленькие ссыкухи очень любят наглых по*истов. Они от них сикают в свои детские труханы.

Читай Будь жесток. Если чо не понятно,чиркани завтра сюда.

Спасибо , прочту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Byblik сказал:

Все свидания , походы, море оплачивал я, телефон, шубы и все остальное было тоже.

1. с этого момента перестаешь быть спонсором, никаких телефонов, шуб, подарков, и прочего - ты ей никто

13 минуты назад, Byblik сказал:

А как быть с "жрать" и все в этом духе, как реагировать на ее наезды?

2. смени манеру поведения: не лезь к ней с поцелуями, нежностями, обнимашками и .приставашками, только секс оставь (но без позы нуждающегося) и все...вне постели ничего интимного

3. научись ее стебать, ну или с юмором относиться хотя бы, никаких обид от тебя на ее поведение

4. ограничь количество встречь, займи себя по полной,

5. не уговаривай ее, с первого раза не соглашается, меняй тему

6. знакомься с другими девочками, кстати, сколько у тебя их было до этой? неужели ни одной? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serg520 сказал:

Автор, ты можешь бабе хотя бы две недели не звонить? Автор залип и влип по полной)

Мы с ней бывало и по месяцам не общались.  Из за ссор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Byblik сказал:

не прибегая к теме расставания.

Во первых, не надо вздрагивать при первом же шорохе и бояться послать заигравшуюся телку. Во вторых - к этому ты должен быть готов всегда и везде. Причем готов не понарошку, а по-настоящему! Не надо об этом думать или вынашивать эти идеи с первых минут знакомства, но если наступит такой момент и у тебя не останется выбора, ты должен суметь без соплей и сожалений, без обид и упреков спокойно закрыть за собой или за ней двери. Тогда к тебе будут проникаться уважением, и не только женщины.

 В противном случае, ты так и останешься личностью зависящей от обстоятельств и своих хотелок. Тебя будут гнуть на твоих слабостях в бараний рог, пока не сломают окончательно.

Короче - когда-то надо начинать становиться мужчиной. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе надо саморазвитием заниматься комплексно. Мозгов нет совсем, социализации нет, понимания психологии человеческой в целом, и женской в частности нет. Ничего нет почти, отсюда и самооценки нет нормальной, и самоуважения нет - т.к уважать не за что себя особо. Не может себя человек уважать когда он словно растерянный и неуверенный мальчик с дрожащими коленями. 

Она обращается с тобой справедливо совершенно. Ты заслуживаешь этого. 

И ещё эта твоя тяга целоваться, лезть целовать её на светофоре - это всё тоже буэээ, гадость. Конечно ей противно. 

Тебе надо поработать над этим - стать не таким липким, не таким алчным до поцелуев и жамканий её. Больше достоинства иметь. Уметь без этого обходиться. Не пытаться себе самооценку поправить тем что вот мол ты какой крутой - целуешь тёлку, на светофоре.. это дет сад всё ) 

 

Лучшим решением для тебя тут будет - собрать волю в кулак, сжать яйца в другом кулаке - и расстаться с ней. С формулировкой - не хочу быть больше чьим-то мальчиком для битья, да и ты сама на себя посмотри - унижаешь же этим саму себя, трахаешься с тем кого не любишь, терпишь его поцелуи и т.д. В любом случае не думаю что женщина способная на такие унижения, способная так унижать себя - мне нужна. Нам лучше разойтись сейчас и сделать каждому свои выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем опять посрались, я влез чтобы разобраться, где ее обманули на бабки. Ремонтировала у общих знакомых телефон.

Говорит раньше тебя не волновало ничего, а сейчас капец какой заботливый. Когда тебя не просят влезать не надо. 

После чего я ей написал что не хочу общаться.

Звонила 3 раза я скидывал, заблокировала меня( кстати делала это и раньше )

<_<В общем планирую не общаться с ней, а то чет слишком много она себе позвляет в плане общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UmmaGumma сказал:

нахера я все писал? :D аж обидно

пациэнт скорее мертв, поможет только меткий выстрел

 

Ну уж извините ) сложный пациент))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Byblik сказал:

Ну уж извините ) сложный пациент))) 

ничаво и тебя вылечат тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть  дальше унижается до точки невозврата:) Может тогда поймет

А если серьезно, то хватит унижаться:angry: Тебе самому приятно все это? Сам себе отчет даешь? 

Давай посмотрим со стороны:

Ты продавец. Приходят ремонтировать сотку парочка. Парень там договаривается и сделал сотку , а девушка в ответ со стебом "раньше тебя не волновало ничего, а сейчас капец какой заботливый. Когда тебя не просят влезать не надо." 

Что ты подумал бы тогда? Я бы поугарал над ним. Быть таким оленем, это надо уметь<_<

Это сколько наглости надо иметь, чтобы говорить "Когда тебя не просят влезать не надо" Любая адекватная девушка поблагодарила бы тебя.

Ты еще скажи , что хочу женится на ней:lol:

А это еще что такое" После чего я ей написал что не хочу общаться"??? 

Че ты как телка "я обиделся, я не хочу, ой все" На*уй надо слать таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DDS сказал:

Пусть  дальше унижается до точки невозврата:) Может тогда поймет

А если серьезно, то хватит унижаться:angry: Тебе самому приятно все это? Сам себе отчет даешь? 

Давай посмотрим со стороны:

Ты продавец. Приходят ремонтировать сотку парочка. Парень там договаривается и сделал сотку , а девушка в ответ со стебом "раньше тебя не волновало ничего, а сейчас капец какой заботливый. Когда тебя не просят влезать не надо." 

Что ты подумал бы тогда? Я бы поугарал над ним. Быть таким оленем, это надо уметь<_<

Это сколько наглости надо иметь, чтобы говорить "Когда тебя не просят влезать не надо" Любая адекватная девушка поблагодарила бы тебя.

Ты еще скажи , что хочу женится на ней:lol:

А это еще что такое" После чего я ей написал что не хочу общаться"??? 

Че ты как телка "я обиделся, я не хочу, ой все" На*уй надо слать таких

Меня только когда доводят, а так спокойный сам по себе. Да как то после этого и общаться не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор будь наглым в меру. Имей уважение себе. Я тоже был очень добрым и наивным. Хоть и я знал себе цену, но я не мог никому отказать в просьбе хоть и он/она минут 5 назад послал на*уй или что то еще. Я вот досихпор ломаю себя и учусь говорить нет. Хорошо , что в 19 лет попал на этот форум:) 

Ссори за оффтоп 

А по теме: Я понимаю тебя автор как тебе тяжело. Найди в себе силу забить на нее. Будет тебе трудно. Больно будет тебе до ужаса(Конечно до такого еще не доходил, чтобы сильно страдал изза девушки и думаю не буду) Но все пройдет.

Ведь это жизнь:) Этим он и прекрасен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оживить эти отношения у тебя не получится. Даже если хреном каким-то ты сможешь их вернуть к жизни, надо ли оно тебе это и долго ли эти отношения проживут?

Девушка твоя беспардонная и крайне эгоистичная "королева". И во многом помог ей такой стать именно ты. 

Слишком много влил ресурса в девочку, намного больше чем она в тебя. Такого никогда допускать нельзя. Отношения строятся всегда с двух сторон. Партнер с тобой должен быть только из-за тебя самого, ради твоей личности, не из-за материальных благ. Подарки и выезд на море это лишь приятное дополнение и полное уверенность в том, что партнер твой этого достоин и проявляет к тебе такое же должное внимание. (У тебя с твоей девкой наоборот) Не стоит приучать к таким ништякам девушку. И если ты на эти ништяки ее подсаживаешь, жди в свою сторону ответных поступков, противном случае сливай бабу.

 

Как тебе уже здесь раньше говорили, нужно делать некст. Любовь твоя мертва, а у пассии твоей точно сдохла и сгнила два раза. Отношения похерены и нет смысла их возвращать.  Ты для своей "королевы"  источник  ресурсов и запасная подушка. Такая девчушка не пригодна для здоров отношений. Она уже во всем ищет выгоду для себя, пох ей на своего парня.

Выход один - Саморазивайся, увеличивай заработок, найди новую девушку и лучше не одну. В отношениях с бабами ты тормоз, надо это срочно менять, пока еще молод и время позволяет. Благо девушек много и очень добрых/красивых. А ты, как я вижу, вроде, парень адекватный, тфн, конечно, но ничего, через это все проходили. 

В общем, вкладывайся в себя, соблазняй других девушек и все будет ништяк.

 

P.S. С этой твоей девчушкой можно кое-что попробовать, но это не шаги к возврату отношений, а скорее нащупывание яиц и обретения в себе мужика.

Тебе нужно повысить свою значимость в её глазах и влепить ей ДОД на опережение.

Девку игнорь. Жди когда сама проявит инициативу выйти на связь с тобой. Это должен быть звонок от нее или предложение о встрече. Меньшее игнорируй.

Когда она с тобой свяжется, наверняка попытается тебя попросить о какой-то помощи или загнобить и завиноватить. Пресикай эти попытки сразу. Заставь ее относиться к тебе уважительно, если будет снова на тебя гнать, не бойся стебать ее или выставить за дверь/выкинуть из машины. Не жди от нее реакции и не позволяй ей лишнего.

Когда она поймет, что может всерьез тебя потерять, прибежит обратно добренькой и миленькой. Тут надо будет ее трахнуть и отправить во френдозну. 

Пока ты в процессе формирования своего внутреннего стержня, читай форум вдоль и поперок, очень много полезного вынесешь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, UmmaGumma сказал:

пациэнт скорее мертв, поможет только меткий выстрел

100%

2.5 года это всё длится. Слишком глубоко автор пал ) 

Я полагаю - оттуда где он не возвращаются ) Ладно там если кто-то молодой, неопытный, месяц терпит какие-то бабские капризы но потом из уважения к себе её посылает нахер.. но это.. это уже всё )

Хз, еслиб может рота солдат его пинала бы в течении нескольких лет, то может до него бы и дошло что таким быть нельзя. 

А тут что, девочка всего лишь какая-то.. Она много боли причинить не способна, простимулировать не способна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...