Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятные отношения. Прошу совета.


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, g00sh сказал:

Автор, оживить эти отношения у тебя не получится. Даже если хреном каким-то ты сможешь их вернуть к жизни, надо ли оно тебе это? 

Девушка твоя беспардонная и крайне эгоистичная "королева". И во многом помог ей такой стать именно ты. 

Слишком много влил ресурса в девочку, намного больше чем она в тебя. Такого никогда допускать нельзя. Отношения строятся всегда с двух сторон. Партнер с тобой должен быть только из-за тебя самого, ради твоей личности, не из-за материальных благ. Подарки и выезд на море это лишь приятное дополнение и полное уверенность в том, что партнер твой этого достоин и проявляет к тебе такое же должное внимание. (У тебя с твоей девкой наоборот) Не стоит приучать к таким ништякам девушку. И если ты на эти ништяки ее подсаживаешь, жди в свою сторону ответных поступков, противном случае сливай бабу.

 

Как тебе уже здесь раньше говорили, нужно делать некст. Любовь твоя мертва, а у пассии твоей точно сдохла и сгнила два раза. Отношения похерены и нет смысла их возвращать.  Ты для своей "королевы"  источник  ресурсов и запасная подушка. Такая девчушка не пригодна для здоров отношений. Она уже во всем ищет выгоду для себя, пох ей на своего парня.

Выход один - Саморазивайся, увеличивай заработок, найди новую девушку и лучше не одну. В отношениях с бабами ты тормоз, надо это срочно менять, пока еще молод и время позволяет. Благо девушек много и очень добрых/красивых. А ты, как я вижу, вроде, парень адекватный, тфн, конечно, но ничего, через это все проходили. 

В общем, вкладывайся в себя, соблазняй других девушек и все будет ништяк.

 

P.S. С этой твоей девчушкой можно кое-что попробовать, но это не шаги к возврату отношений, а скорее нащупывание яиц и обретения в себе мужика.

Тебе нужно повысить свою значимость в её глазах и влепить ей ДОД на опережение.

Девку игнорь. Жди когда сама проявит инициативу выйти на связь с тобой. Это должен быть звонок от нее или предложение о встрече. Меньшее игнорируй.

Когда она с тобой свяжется, наверняка попытается тебя попросить те я о какой-то помощи или загнобить и завиноватить. Пресикай эти попытки сразу. Заставь ее относиться к тебе уважительно, если будет снова на тебя гнать, не бойся стебать ее или выставить за дверь/выкинуть из машины. Не жди от нее реакции и не позволяй ей лишнего.

Когда она поймет, что может всерьез тебя потерять, прибежит обратно добренькой и миленькой. Тут надо будет ее трахнуть и отправить во френдозну. 

Пока ты в процессе формирования своего внутреннего стержня, читай форум вдоль и поперок, очень много полезного вынесешь для себя.

Хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Byblik сказал:

Посоветуйте пожалуйста .

Бабе уже насрать ваши отношения. Дает тебе чтобы ты держался возле неё и продолжал поднимать её самооценку своим пиздолиз*нием, пока нормального Василия нет на горизонте.

Дам тебе совет - шли свою зажравшуюся бабу накуй и больше о ней никогда не вспоминай. Бабу скоро начнет тошнить от тебя и от твоего поведения. Она на перед знает, что при любом сценарии ты прибежишь и начнешь её в попу целовать. Тебя от самого себя еще не тошнит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Byblik сказал:

В общем опять посрались, я влез чтобы разобраться, где ее обманули на бабки. Ремонтировала у общих знакомых телефон.

Говорит раньше тебя не волновало ничего, а сейчас капец какой заботливый. Когда тебя не просят влезать не надо. 

После чего я ей написал что не хочу общаться.

Звонила 3 раза я скидывал, заблокировала меня( кстати делала это и раньше )

<_<В общем планирую не общаться с ней, а то чет слишком много она себе позвляет в плане общения.

А сказать в глаза духу не хватило? Ты пойми, что если ты взялся за воспитательный процесс(себя, её, не важно), то ТАК обозначать свои позиции - это опускаться ещё ниже чем, был до этого. Уже расписали до меня - это посыл обиженной телки, да ещё и по смс(!). Если же ты решил радикально рубить концы, с последующим возможным прогибом девки под себя, то вообще ничего не надо было писать.

Иначе говоря - ты неверно поступил в обоих случаях. Страху большого нет, но пишу для того, чтобы ты начинал думать головой, а не эмоциями, привыкал МОДЕЛИРОВАТЬ ситуации хотя бы на ход вперед, учился смотреть на свои поступки ЕЁ(нашими, другими) глазами со стороны, примерял бы на себя подобные действия - как бы ты отреагировал и как бы было правильнее. А потом уже принимал решения.

И так. После такой смс, ты просто выглядишь обиженкой и у девки твоей полный запас твердой почвы под ногами для выдерживания твоего игнора. Это особо не меняет ситуации, так как если ты всерьез затеял это(а не очередной жалкий посыл), то назвать истинную причину твоего действия(можно и в стиле Пэ, только вторую часть подшлифовать) ты ещё успеешь. НО(!) лучший эффект был бы - сделай ты это СРАЗУ, воспользовавшись поводом.

Даже отписав сюда, тебе дали бы вовремя совет и ты мог бы сделать это на крайняк ПО ТЕЛЕФОНУ, хотя лучше такое всегда говорить В ГЛАЗА, без дрожи в коленках и с полной уверенностью в своей правоте. Показывая, что ты не мальчик для битья и пора этому положить конец. Сказать ровным, железным голосом. В этом случае шансы на то что она дрогнет, увеличиваются в разы, так как валится это как ушат холодной воды на голову и твой образ в её глазах на какое-то мгновение радикально меняется. Дальше остается лишь укреплять её веру в то, что ты не тот за кого тебя принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Byblik сказал:

В общем опять посрались, я влез чтобы разобраться, где ее обманули на бабки. Ремонтировала у общих знакомых телефон.

Говорит раньше тебя не волновало ничего, а сейчас капец какой заботливый. Когда тебя не просят влезать не надо. 

После чего я ей написал что не хочу общаться.

Звонила 3 раза я скидывал, заблокировала меня( кстати делала это и раньше )

<_<В общем планирую не общаться с ней, а то чет слишком много она себе позвляет в плане общения.

Сейчас ты пытаешься вернуть свой Статус,что в корне не верно. Тебе надо взвинтить свою Власть,чтобы она была выше ее Власти и Статуса,в совокупности.

Придерживайся линии наглого по*уизма - никаких детских обид. все предъявы к тебе лично,сливай,как не серьезные и беспочвенные. Твое Д не имеет под собой логического обоснования,потому что скорее всего,ты сам не знаешь,что делать дальше,если твоя баба не сделает свое Ближе.

По сути,ты самостоятельно выбрал путь,который приведет к твоему сливу. Если это то,чего ты добиваешься,то ты на верном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maxsimys сказал:

Бабе уже насрать ваши отношения. Дает тебе чтобы ты держался возле неё и продолжал поднимать её самооценку своим пиздолиз*нием, пока нормального Василия нет на горизонте.

Дам тебе совет - шли свою зажравшуюся бабу накуй и больше о ней никогда не вспоминай. Бабу скоро начнет тошнить от тебя и от твоего поведения. Она на перед знает, что при любом сценарии ты прибежишь и начнешь её в попу целовать. Тебя от самого себя еще не тошнит? 

Уже тошнит. 

 

1 час назад, vadim12 сказал:

А сказать в глаза духу не хватило? Ты пойми, что если ты взялся за воспитательный процесс(себя, её, не важно), то ТАК обозначать свои позиции - это опускаться ещё ниже чем, был до этого. Уже расписали до меня - это посыл обиженной телки, да ещё и по смс(!). Если же ты решил радикально рубить концы, с последующим возможным прогибом девки под себя, то вообще ничего не надо было писать.

Иначе говоря - ты неверно поступил в обоих случаях. Страху большого нет, но пишу для того, чтобы ты начинал думать головой, а не эмоциями, привыкал МОДЕЛИРОВАТЬ ситуации хотя бы на ход вперед, учился смотреть на свои поступки ЕЁ(нашими, другими) глазами со стороны, примерял бы на себя подобные действия - как бы ты отреагировал и как бы было правильнее. А потом уже принимал решения.

И так. После такой смс, ты просто выглядишь обиженкой и у девки твоей полный запас твердой почвы под ногами для выдерживания твоего игнора. Это особо не меняет ситуации, так как если ты всерьез затеял это(а не очередной жалкий посыл), то назвать истинную причину твоего действия(можно и в стиле Пэ, только вторую часть подшлифовать) ты ещё успеешь. НО(!) лучший эффект был бы - сделай ты это СРАЗУ, воспользовавшись поводом.

Даже отписав сюда, тебе дали бы вовремя совет и ты мог бы сделать это на крайняк ПО ТЕЛЕФОНУ, хотя лучше такое всегда говорить В ГЛАЗА, без дрожи в коленках и с полной уверенностью в своей правоте. Показывая, что ты не мальчик для битья и пора этому положить конец. Сказать ровным, железным голосом. В этом случае шансы на то что она дрогнет, увеличиваются в разы, так как валится это как ушат холодной воды на голову и твой образ в её глазах на какое-то мгновение радикально меняется. Дальше остается лишь укреплять её веру в то, что ты не тот за кого тебя принимают.

Спасибо

 

1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Сейчас ты пытаешься вернуть свой Статус,что в корне не верно. Тебе надо взвинтить свою Власть,чтобы она была выше ее Власти и Статуса,в совокупности.

Придерживайся линии наглого по*уизма - никаких детских обид. все предъявы к тебе лично,сливай,как не серьезные и беспочвенные. Твое Д не имеет под собой логического обоснования,потому что скорее всего,ты сам не знаешь,что делать дальше,если твоя баба не сделает свое Ближе.

По сути,ты самостоятельно выбрал путь,который приведет к твоему сливу. Если это то,чего ты добиваешься,то ты на верном пути.

Да уже все равно как то, надоели такие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/10/2017 at 2:11 PM, Byblik said:

В общем забирал я с акции. Ехали в машине в тц покушать. Едем болтаем, на светофоре я хотел Ее поцеловать. Она мне говорит ты "жрешь помаду за 3 рубля" на красилась такой. Я ей сказал ты как общаешься. Она повторила ещё 2-3 раза. Потом едем я молчу. Она говорит с такой "мордой как у тебя, я не поеду" высади на остановке. Я Ее не послушал доехали до тц. Она взяла вещи. Я у неё спрашиваю, ты точно решила домой, она сказала да. Я не не стал держать , она ушла. Через 2 дня я вызвонил Ее, она меня завиноватила, что якобы я за неё несу отвественность, что забрал Ее и должен был отвезти домой. Мол задержать Ее там и поговорить. ( в итоге сказала , что жрать помаду это шутка была, а я мол такой не понял, может действительно я так воспринимаю. )

Значимость твоя низка, поэтому она и не особо хочет целоваться. Думаю и с сексом есть тоже проблема.

Значимость мужчины в основном основывается на доминации. А так как ты ведешь себя в ссорах, доминацию понижает. Ты пытаешся что-то сделать, она тебе не дает (-д), ты обижаешся (-д), она тебя виноватит и ты извиняешся и покупаешь ей подарок (-д).

Смени эту схему на такую: То что ты собрался сделать, ты делаешь несмотря на ее сопротивление (+д), она обижается на тебя (+д), она тебя виноватит, ты изыиняешся и покупаешь ей подарок (+д ей). Таким образом ты ей закрепишь со временем что каждое повышение твоей доминации ей будет приятно, против того что ты делаешь сейчас что приятно каждое понижение твоей доминации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав, он не сможет этого сделать...кмк

тот же поцелуй на светофоре - сразу огребет по морде и что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

 

Смени эту схему на такую: То что ты собрался сделать, ты делаешь несмотря на ее сопротивление (+д), она обижается на тебя (+д), она тебя виноватит, ты изыиняешся и покупаешь ей подарок (+д ей). Таким образом ты ей закрепишь со временем что каждое повышение твоей доминации ей будет приятно, против того что ты делаешь сейчас что приятно каждое понижение твоей доминации.

В смысле насильно целовать ее на сфетофоре а потом подарок? Это можно так понять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Pavellpm said:

В смысле насильно целовать ее на сфетофоре а потом подарок? Это можно так понять 

Лезть целоваться на ходу при такой низкой значимости я-бы не рекомендовал. Речь шла о стратегии. Делаешь то что решил, если встречаешь сопротивление, то продавливаешь, она обижается и потом даешь ей положтительное подкрепление. Нельзя что в конфликте побеждает всегда женщина, а мужчина обижается - это приведет к ДОДу.

 

5 hours ago, Byblik said:

Так мне с ней не общаться? Или вызванить? С последнего момента не общаемся.

Если до тебя дошло как выправить отношения и если есть вообще желание с ней продолжать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Da_V сказал:

Лезть целоваться на ходу при такой низкой значимости я-бы не рекомендовал. Речь шла о стратегии. Делаешь то что решил, если встречаешь сопротивление, то продавливаешь, она обижается и потом даешь ей положтительное подкрепление. Нельзя что в конфликте побеждает всегда женщина, а мужчина обижается - это приведет к ДОДу.

 

Если до тебя дошло как выправить отношения и если есть вообще желание с ней продолжать.

 

Да, можно попробовать, попробую закреплять чем то положительным и не обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Byblik said:

Да, можно попробовать, попробую закреплять чем то положительным и не обижаться.

Отписывайся по своим действиям и по обратной связи от нее. Попробуем выправить эти отношения. Значит в следущем конфликте обижать ее не обязательно, но можно если наглеет, а обижатся самому запрещено категорически. Заканчиваешь конфликт положительными эмоциями. Тебе как победителю, а ей как получившей компенсацию за поражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Da_V сказал:

Отписывайся по своим действиям и по обратной связи от нее. Попробуем выправить эти отношения. Значит в следущем конфликте обижать ее не обязательно, но можно если наглеет, а обижатся самому запрещено категорически. Заканчиваешь конфликт положительными эмоциями. Тебе как победителю, а ей как получившей компенсацию за поражение.

В общем забрал сегодня ее, говорит целовать не будет, обиделась , посмеялся над ней сказал как хочешь, переводил весь негатив в шутку, общаемся нормально сейчас, покормил Ее так как денег нет. Буду стараться заканчивать конфликты позитивом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Byblik сказал:

говорит целовать не будет, обиделась , посмеялся над ней сказал как хочешь

а надо было отстебать за это пожеще, опять она рулит тобой и твоими действиями

не..ну я в шоке:

- я тебя лошара даже целовать теперь не буду

- ой. а давайте Ваше Высочество я Вас покормлю за это

:D

тебе сказали ЭМОЦИЯМИ положительным заканчивать, а не вкладываться в нее материально, жаль очередную шубу не купил

ты вообще чтоль не читаешь, что тебе пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе ясно дали понять, что надо забить на эту девчушку хрен, заняться собой и найти другую мамзель. Нахрена ты делашеь наоборот?Зачем мораться в дерьмеце, когда вокруг полно адекватных девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Byblik сказал:

В общем забрал сегодня ее, говорит целовать не будет, обиделась , посмеялся над ней сказал как хочешь, переводил весь негатив в шутку, общаемся нормально сейчас, покормил Ее так как денег нет. Буду стараться заканчивать конфликты позитивом

Зеркалить надо было. А не совать свой позитив всюду как затычку к каждой дырке. Она если тебе по морде заедет тоже будешь стараться заканчивать конфликт позитивом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Byblik said:

В общем забрал сегодня ее, говорит целовать не будет, обиделась , посмеялся над ней сказал как хочешь, переводил весь негатив в шутку, общаемся нормально сейчас, покормил Ее так как денег нет. Буду стараться заканчивать конфликты позитивом

Фейл.

Повторяю еще раз. Прогибаешь ее, а потом заканчиваешь позитивом, а не прогибаешся и заканчиваешь позитивом.

Тебя вообще можно сдвинуть с твоего шаблона или нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Byblik сказал:

В общем забрал сегодня ее, говорит целовать не будет, обиделась , посмеялся над ней сказал как хочешь

- Я целовать не буду, я обиделась!
- Что там, помада дешевая сильно для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь чучуть. Общаемся уже лучше. Ходили в кино приревновала к кому и обиделась , я уже не помню о чем разговор был. Так вот вчера ситуация похожая. Решил в общем я чутка чтобы она поревновала (правильно ли я сделал. ) в общем рассказал ей после работы, что ко мне дамочка подкатывала и приглашала в ресторан( своей девушке объяснил, что рассказал ей, что у меня есть отношения). Девушка сразу начинает наезжать на меня, обозвала ещё. Мне кстати на тот момент было приятно , что она ревнует. Так вот я ей говорю все ты успокоишься потом поговорим, начинает кричать , что ещё не договорила и в этом духе. Сказала чтоб всех баб удалил из вк. Я сказал подумаю над Ее предложением и на этом разговор закончился. Вечером , пожелал ей спокойной ночи и удалился из вк. В итоге понравилось , что проявила эмоции. Баб не каких не удалял( кстати там по сути никого и не было, к чему привязалась не знаю .) Правильно ли я сделал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Byblik сказал:

в общем рассказал ей после работы, что ко мне дамочка подкатывала

детский сад...

надо не рассказывать, а она должна САМА видеть, что ты интересен другим бабам

3 часа назад, Byblik сказал:

Сказала чтоб всех баб удалил из вк. Я сказал подумаю

тебе сколько раз еще сказать, чтобы ты научился ее СТЕБАТЬ, а не глотать от нее оплеухи?

3 часа назад, Byblik сказал:

удалился из вк

зачем, можно поинтересоваться? :D

ты хоть что то прочитал из матчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще рассказал, чтобы поревновала немного. А в вк самому надоело сидеть уже. 

По теме : опять обиделась и заблокировала, сказала что я выбор сделал ( мол не удалил не кого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...