Перейти к публикации
пикап.Форум

Вырулить из СО в ЛТР с БОЖП


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Lora Lu сказал:

Если у тебя не работает, значит ты что-то неправильно делаешь.

Не хватает опыта и знаний:)

Мне иногда кажется, что это вообще невозможно:D

Я считаю, что у меня довольно высокая поведенческая гибкость, много читаю, очень высокий самоконтроль - могу годами делать то что нужно, а не то что хочется и ни разу не сбиться, могу выбирать какую эмоцию испытывать на то или другое (как мы помним- эмоции это функция наших убеждений)... и я пока не особо близок к решению ))

Нужно что-то большее:) Так что мне понятны чувства бабоборцев, не согласных починять свою личность достижению этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
В 17.03.2017 в 11:43, sportsmenchik сказал:

Она если чего то и хочет со мной на данный момент, так это СО с атрибутами ЛТР в виде времяпровождения и прочего. Вопрос - реально ли из этого вырулить?

Может конечно промахнусь, ну да ладно, это лишь предположение.

А ты не задумывался почему именно СО с атрибутами ЛТР?

Может быть ее что то не устраивает в тебе, поэтому это - недоЛТР? Есть какие то пункты у нее в голове, без которых она не может поставить галочку "СОГЛАСНА" в графе ЛТР. Ведь ЛТР претендует на ЛТРсб и т.д.

Может у тебя нет конкретных целей в жизни. И/или она не понимает куда ты вообще собираешься идти по жизни и поэтому не расценивает тебя как партнера в будущем.

Проанализируй ситуацию на пердмет "просадки" по разным позициям, по целям. Возможно в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Почему ты так делал? Может в ответ на какие-то её действия, нытьё, жалобы, требования? 

Жалобы и нытьё - это тирания. То что ты делал, скорее всего тиранией не было. Ты не производишь впечатления тирана. Больше похоже что твои эти реакции были оборонительными, были ответом на её потоки бесконечной пассивной агрессии.

Нет, это скорее было из-за моих прошлых ЛТР. В итоге с ней начал жестить, хотя она даже поводов не давала особо, реально за время наших ЛТР, придраться не к чему, она нормально себя вела, старалсь, сглаживала углы, может быть просто крутила демку, в любом случае, я почему то считал, что мне все срук сойдет, она это терпела, терпела и как итог инверсия и дод

2 часа назад, Lora Lu сказал:

Грань одна. Невзаимные вложения могут быть только очень короткий период. Неделю-две. Потом слив. Это для случаев, если отдачи совсем нет. Если есть, то правила простое - шаг навстречу шагу.

Думаю именно такую стратегию и применить, если ответных действий особо не будет, я просто ухожу постепенно в Д, если начнет пытаться выяснить, что произошло, то спокойно без обид объясню, что я хотел, что бы отношения были лучше, её заинтерисованности в этом не увидел, а тратить время в пустую - я не люблю.

33 минуты назад, KBV сказал:

Сначала начнут щелкать по носу (тестируя реакцию), потом повышать голос, потом (в зависимости от воспитания) крыть матом, зановатят и сольют.

Именно то чего я боюсь, перекосить баланс, из-за чего она начнет думать, что я в её власти. Хотя скажу, что в любой период наших отношений, ставить её на место особо проблем не было. Если и орет на меня, я делаю ей замечание и она слушается. В общем я согласен, что возможно она начнет пытаться меня гнуть, но ведь можно противостоять этому? Да она мне не безразлична, но это не значит, что я буду жрать говно, если она будет пытаться меня им кормить. Другого выхода я из ситуации не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, sportsmenchik сказал:

Другого выхода я из ситуации не вижу.

Продолжай саморазвиваться :)

Со временем начнешь видеть в ситуациях скрытые мотивы и вторичные выгоды, причем не только в бабе, но и в себе. И точность твоих действий будет повышаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ravensee сказал:

Может конечно промахнусь, ну да ладно, это лишь предположение.

А ты не задумывался почему именно СО с атрибутами ЛТР?

Может быть ее что то не устраивает в тебе, поэтому это - недоЛТР? Есть какие то пункты у нее в голове, без которых она не может поставить галочку "СОГЛАСНА" в графе ЛТР. Ведь ЛТР претендует на ЛТРсб и т.д.

Может у тебя нет конкретных целей в жизни. И/или она не понимает куда ты вообще собираешься идти по жизни и поэтому не расценивает тебя как партнера в будущем.

Проанализируй ситуацию на пердмет "просадки" по разным позициям, по целям. Возможно в этом дело.

Для меня это пока вопрос без ответа, к сожалению. У меня цели есть, я относительно нормально зарабатываю, снимаю квартиру, достаточно давно занимаюсь БИ, учусь, особого дефицита в деньгах для своего возраста не испытываю, однако конечно стараюсь улучшить этот показатель, как и все остальные. Я стараюсь не стоять на месте и в отношениях в том числе.

Но ты прав, есть какая то причина, по которой она не хочет ЛТР.  Возможно именно наши ранговые войны, она иногда говорила, мол если сейчас такое, то что же будет если мы начнем встречаться или жить вместе и т.д. На самом деле она сама не понимает чего хочет и какой ей нужен мужчина, то ей надо кучу внимание, то её бесит когда за ней бегают (это из рассказов о других). Она эмоционал и думаю руководствуется чувствами в первую очередь, а не мыслями о будущем. У неё с будущим все впорядке, довольно хорошо обеспеченна, думаю для неё на первом месте это то как она себя рядом с парнем чувствует, а я довольно хорошо себя в этом плане засрал, своими гноблениями и унижениями, но с другой стороны этого уже давно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sportsmenchik сказал:

а я довольно хорошо себя в этом плане засрал, своими гноблениями и унижениями, но с другой стороны этого уже давно нет

Это обычная проблема при возврате:)

Выход только один - "перерасти" того себя, который "засрал себя в этом плане".

Если ты достаточно изменишься- старые обиды станут не применимы к тебе новому (будут явно не к месту), и счетчик косяков у нее в голове сбросится.

ps В общем на все вопросы один ответ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sportsmenchik сказал:

Она эмоционал и думаю руководствуется чувствами в первую очередь, а не мыслями о будущем.

Может стоит ее вывести на такой разговор, именно чего она хочет в будущем, поразмышлять об этом, это может помочь. Только конечно это не должно выглядеть как опрос, сам расскажи ей о своих целях в будущем.Разговор должен  быть доверительным. Тут ты можешь много информации почерпнуть и многое прояснится. Вывести на такой разговор нужно. Попробуй посмотреть ее глазами на ваш союз, на то чего она хочет и как хочет.

Если не знает, реально, чего бы она пока хотела в будущем. То думаю. нет смысла вообще что то с ней строить пока ветер в голове не выветрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Если ты достаточно изменишься- старые обиды станут не применимы к тебе новому (будут явно не к месту), и счетчик косяков у нее в голове сбросится.

 

Я думаю он уже обнулился после 2 разрыва их отношений. Пусть даже СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

У тебя есть какие-то аргументы или только "не сработает"?

Добавлю))

Ты исходишь из того, что действия бабы соответствуют её целям. И эти цели - ЛТР, брак и прочее.

Но это не так во многих плоскостях.

Во-первых - цель бабы не такая очевидная. Её инстинкты не заточены, чтобы всю жизнь прожить с одним ОМП, они ее толкают рожать от разных.

Во-вторых - её действия не соответствуют даже её реальным целям. Нормальная, проработанная и согласованная иерархия убеждений- это большая редкость. Обычно человек хочет одного, думает о другом, а делает третье. Иногда это третье помогает достижению желаемого, иногда мешает, а в среднем- никуда не ведет, болтается как г*вно в проруби под влиянием прошлого опыта, друзей, подруг, бульварных журнальчиков и пр.

Вот поэтому твоя стратегия не сработает:) Решение этих задач требует серьезной подготовки, по крайней мере нужно понимать с чем имеешь дело и представлять как с этим можно работать.

 

ps Кстати, показать бабе как её поведение противоречит её целям- один из эффективных методов работы с этим. Чтобы подвести её к необходимости меняться, потравить тараканов и пр. Таким образом можно ее замотивировать. Следующим шагом нужно научить её как именно это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Lora Lu said:

Делаешь много шагов навстречу какой-то короткий ограниченный во времени период времени, например, 2 недели, просто активно вкладываешься - клевый секс, легкое общение, интересное времяпровождение, прям чтобы очень хорошо. Если за 2 недели нет ответки, дистанцируешься. На вопросы, куда пропал - "очень нравишься, хочу быть с тобой, но не вижу от тебя встречного желания, бегать не буду, всего доброго". Сама дозреет, если все будешь делать правильно.

Предлагаю несколько подкорректировать

Делаешь много шагов в течении недели. Затем берешь дистанцию и ждешь инициативы от нее.

Если инициативы нет совсем, то просто больше не выходишь с ней на связь.

Если инициатива есть, то калибруешь ее силу. Затем снова делаешь неделю много шагов и снова берешь дистанцию.

Опять калибруешь ее инициативу. Если есть тенденция к прогрессу, то есть смысл что-то продолжать. Если тенденции нет, то клиент мертв и ты теряешь время.

Как и в предложении Лоры те-же 2 недели. Не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, KBV сказал:

Ты исходишь из того, что действия бабы соответствуют её целям. И эти цели - ЛТР, брак и прочее.

Нет, я из этого не исхожу. Не надо мне приписывать какую-то свою логику.

Цели бабы здесь вообще не имеют никакого значения. Есть система отношений, она работает по определенным законам, если их учитывать и действовать в соответствии с ними, то система будет развиваться в нужном тебе направлении. Цели бабы будут меняться в зависимости от ее эмоций и чувств, это не точка отсчета, это индикатор состояния.

 

2 часа назад, KBV сказал:

Её инстинкты не заточены, чтобы всю жизнь прожить с одним ОМП, они ее толкают рожать от разных.

А вот после этого я даже не знаю, о чем с тобой дальше разговаривать. Ага, люди такие примитивные зверушки и у них все инстинктами определяется. Этолог, мля ))) У Новоселова вычитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lora Lu сказал:

Есть система отношений, она работает по определенным законам, если их учитывать и действовать в соответствии с ними, то система будет развиваться в нужном тебе направлении

Не будет:)

Довольно быстро баба "пойдет вразнос", и эта стройная система сломается.

На Ближе будешь получать только повышение градуса неуважения, а на Д - ее Дальше.

После этого вы решите "пожить отдельно", после чего ОМП напишет сюда "как вернуть". Это стандартный путь:D Колея, с которой я ищу способ свернуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, KBV сказал:

Не будет:)

Довольно быстро баба "пойдет вразнос", и эта стройная система сломается.

На Ближе будешь получать только повышение градуса неуважения, а на Д - ее Дальше.

После этого вы решите "пожить отдельно", после чего ОМП напишет сюда "как вернуть". Это стандартный путь:D

Такой сценарий бывает при околоплинтусной значимости мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lora Lu сказал:

У Новоселова вычитал?

Очень смешно)

Я в общем-то вижу процессы которые идут в голове баб, часто понимаю почему и с какой целью, догадываюсь как сформировалось то или иное убеждение. Но не получается это изменить. В этом проблема. Понимаю куда это приведет и ничего не могу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, KBV said:

Довольно быстро баба "пойдет вразнос", и эта стройная система сломается.

На Ближе будешь получать только повышение градуса неуважения, а на Д - ее Дальше.

После этого вы решите "пожить отдельно", после чего ОМП напишет сюда "как вернуть". Это стандартный путь:D Колея, с которой я ищу способ свернуть))

Уточни сроки этого "довольно быстро".

Так как и у меня и у Лоры отношения в браке измеряются годами, то пока довольно сложно сообразить через сколько лет это должно свернуть в твою стандартную колею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, KBV сказал:

Я в общем-то вижу процессы которые идут в голове баб, часто понимаю почему и с какой целью, догадываюсь как сформировалось то или иное убеждение. Но не получается это изменить. В этом проблема.

Ты видишь процессы в одной конкретной бабе и экстраполируешь свои выводы на всю выборку. Скромнее надо быть )) Твой личный опыт - это только твой личный опыт. Почему конкретно твоя баба идет вразнос, если ей ближе делать, это вопрос к ней, тебе и вашим отношениям, не более того.

Большая проблема форума в том, что все видят только черное и белое. Если показывать чувства - то уж так, чтобы липнуть к бросившей тебя бабе с кольцами и медведями, если уж "быть мужиком", то гнобить и морозить, ни грамма чувств наружу. Вообще-то есть много других вариантов. Можно быть горячим и нежным, но при этом твердым и волевым. То есть и чувства давать, и не прогибаться. Это, собственно, тот самый вариант. который нужен для "Ever After". Не дашь чувств - заморозишь или в болоте утопишь, прогнешься  - выкрутят яйца и сольют. Не надо крайностей. Они не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Da_V сказал:

Уточни сроки этого "довольно быстро"

~ 2 года

После чего она будет терпеть, пока бэбик не пойдет в сад.

Что касается твоего опыта, то по тому что я вижу на форуме- твой арсенал сильно больше Б-Д, БЗ и раппорта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, KBV сказал:

~ 2 года

После чего она будет терпеть, пока бэбик не пойдет в сад

Бггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lora Lu сказал:

и экстраполируешь свои выводы на всю выборку. Скромнее надо быть ))

Ну это возможно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, KBV said:

~ 2 года

После чего она будет терпеть, пока бэбик не пойдет в сад.

Что касается твоего опыта, то по тому что я вижу на форуме- твой арсенал сильно больше Б-Д, БЗ и раппорта :)

8 лет и бейбик пошел в школу.

Мой арсенал это БЗ и Баланс Ценности. Насколько я калибрую советы Лоры, у нее довольно похожий рецепт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Da_V сказал:

8 лет и бейбик пошел в школу.

Мой арсенал это БЗ и Баланс Ценности. Насколько я калибрую советы Лоры, у нее довольно похожий рецепт.

Полтора десятка лет, один бейбик заканчивает второй класс, второй среднюю группу садика.

И да, БЗ + взаимная ценность. Если что-то заваливается - активно корректирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, sportsmenchik сказал:

Нет, это скорее было из-за моих прошлых ЛТР. В итоге с ней начал жестить, хотя она даже поводов не давала особо, реально за время наших ЛТР, придраться не к чему, она нормально себя вела, старалсь, сглаживала углы, может быть просто крутила демку, в любом случае, я почему то считал, что мне все срук сойдет, она это терпела, терпела и как итог инверсия и дод

А начал ты с ней как? Соблазнил как? Сразу же наверное был резким и наглым пацанчиком и она на это повелась? Ей это понравилось?

Ещё почитай первое сообщение моё в этой теме, и прикинь - есть ли такая вероятность, что она всё это время играла с тобой, чисто из жажды щёлкнуть по носу заносчивого мальчика. 

 

4 часа назад, sportsmenchik сказал:

о ты прав, есть какая то причина, по которой она не хочет ЛТР.  Возможно именно наши ранговые войны, она иногда говорила, мол если сейчас такое, то что же будет если мы начнем встречаться или жить вместе и т.д. На самом деле она сама не понимает чего хочет и какой ей нужен мужчина, то ей надо кучу внимание, то её бесит когда за ней бегают (это из рассказов о других). Она эмоционал и думаю руководствуется чувствами в первую очередь, а не мыслями о будущем. У неё с будущим все впорядке, довольно хорошо обеспеченна, думаю для неё на первом месте это то как она себя рядом с парнем чувствует, а я довольно хорошо себя в этом плане засрал, своими гноблениями и унижениями, но с другой стороны этого уже давно нет.

 

Есть одна причина только, по которой баба может не хотеть ЛТР - потому что ей тупо скучно. Когда всё просто, скучно и понятно. Когда в этом нет вызова, нет роста, нет развития.  Когда ты пройденный, отработанный материал и с тобой вместе нечего делать. Когда тебе нечего ей дать. 

Сначала ты мог ей давать негативных эмоций которых у неё не было. Это было именно то что ей было от тебя нужно. После того как её завалили соплями её тфны дружки, одноклассники. Ты с твоим гонорм и характером был для неё интересным вызовом и глотком свежего воздуха.

Потом это всё иссякло, и в отношениях показало свою бесперспективность. 

 

Тебе сейчас не надо через мягкость заходить к ней. Надо заходить через жесть. Только через особую, умную жесть. Тебе нужно тотальное интеллектуальное, волевое превосходство над ней. Тебе нужно видеть дальше чем она, летать выше. Тебе нужно понимать все её глупости,  все её ошибки, все её слабости. Каждую её мысль ты должен уметь читать, понимать. Каждую её реакцию предугадывать. 

И на неё надо давить. Потому что это правильно, это справедливо. Она действительно в данный момент дура, неудачница. Она запуталась, она не знает чего хочет, она будет перебирать парней. Пока не найдёт того кто ей уже по настоящему и как следует не вставит. Если ей повезёт конечно такого найти. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

@KBV ну ты чо,сдался? забей их аргументами.

С какой целью?:)

Если еще и ДаВ подтверждает - для меня это повод подумать. Может я действительно знакомлюсь со слишком проблемными бабами))) Это может объяснить отличия в опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

С какой целью?:)

Если еще и ДаВ подтверждает - для меня это повод подумать. Может я действительно знакомлюсь со слишком проблемными бабами))) Это может объяснить отличие в опыте.

С целью отстоять свою точку зрения,например.

В убеждениях не должно быть авторитетов. Если тебе Дав скажет "не жри больше колбасу,жри только кошерную пищу",ты больше не будешь колбасу что ли кушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

Предлагаю несколько подкорректировать

Делаешь много шагов в течении недели. Затем берешь дистанцию и ждешь инициативы от нее.

Если инициативы нет совсем, то просто больше не выходишь с ней на связь.

Если инициатива есть, то калибруешь ее силу. Затем снова делаешь неделю много шагов и снова берешь дистанцию.

Опять калибруешь ее инициативу. Если есть тенденция к прогрессу, то есть смысл что-то продолжать. Если тенденции нет, то клиент мертв и ты теряешь время.

Как и в предложении Лоры те-же 2 недели. Не больше.

Именно так и начал делать, пока полет нормальный, отпишусь по результатам.

35 минут назад, Пэ^ сказал:

А начал ты с ней как? Соблазнил как? Сразу же наверное был резким и наглым пацанчиком и она на это повелась? Ей это понравилось?

Начал очень ярко, можно сказать ворвался в её жизнь, она была фастом и до этого никаких фастов у неё не было, девочка воспитанная, культурная, телом не разбрасывается. Её взяла моя настойчивость, уверенность в себе, нагловатость, жесткость и непоколебимость. Собственно именно поэтому я сейчас и переживаю, что делая шаги к ней навстречу, потеряю все эти качества в её глазах, но возможно это просто таракан.

39 минут назад, Пэ^ сказал:

Сначала ты мог ей давать негативных эмоций которых у неё не было. Это было именно то что ей было от тебя нужно. После того как её завалили соплями её тфны дружки, одноклассники. Ты с твоим гонорм и характером был для неё интересным вызовом и глотком свежего воздуха.

Так все и было, я просто был не таким как ТФНы до этого, мы даже часто смеялись, какие дураки ей попадались. Удивительно, как четко ты описал этот момент.

40 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе сейчас не надо через мягкость заходить к ней. Надо заходить через жесть. Только через особую, умную жесть. Тебе нужно тотальное интеллектуальное, волевое превосходство над ней. Тебе нужно видеть дальше чем она, летать выше. Тебе нужно понимать все её глупости,  все её ошибки, все её слабости. Каждую её мысль ты должен уметь читать, понимать. Каждую её реакцию предугадывать. 

Девочка довольно эмоциональна, если от меня будет одна жесть, то она меня доднет как и впервый раз. Если в ходе стратегии которую предложили Дав с Лорой, она будет меня провоцировать (что вполне вероятно при такой линии поведения) то там уже и можно применить жесть. Просто когда мы только познакомились, для неё моя жесткость была чем то новым, а сейчас она к этому привыкла и её это уже не удивляет. Мне кажется, здесь нужно балансировать. Как написала выше Лора, быть горячим и нежным, при этом твердым и волевым. С твердым и волевым она знакома хорошо, а вот горячего и нежного видела не часто. Даже в случае провала этой стратегии, я точно буду знать, что сделал достаточно, а не просто жестил и вел себя как "альфач".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, sportsmenchik сказал:

Начал очень ярко, можно сказать ворвался в её жизнь, она была фастом и до этого никаких фастов у неё не было, девочка воспитанная, культурная, телом не разбрасывается. Её взяла моя настойчивость, уверенность в себе, нагловатость, жесткость и непоколебимость. Собственно именно поэтому я сейчас и переживаю, что делая шаги к ней навстречу, потеряю все эти качества в её глазах, но возможно это просто таракан.

Эти качества уже бесполезны. И по сути с твоей стороны это был больше блеф, бравада. 

Сейчас нужны новые качества - взрослое жесткое мышление, нацеленность на будущее, на качественную интересную жизнь. Умение такую жизнь делать. Умение отсекать безжалостно всё слабое, никчёмное, бесполезное. Умение привлекать и создавать в своей жизни сильное, перспективное.

Для этого развивайся, форум кури. Мои сообщения почитай, там много по этой теме советов давал, книг и фильмов рекомендовал.

Давить на неё можно будет только таким вот осознаннымы и точными, целенаправленными вещами. Критика твоя и наезды должны быть позитивны, должны учить её, делать сильнее, должны стряхивать с неё слой затхлой пыли в котором она тухнет ) 

Но чтобы делать это тебе надо самому развиваться.

Как раньше не надо делать. Она на этот блеф купилась один раз, поверила в твою силу. И тогда не знала что это просто молодой парень пробовал какие-то модели поведения, хотел выглядеть сильным, не понимая что сила в знании и умении жить а не в том как дерзко ты себя на публику ведёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

С целью отстоять свою точку зрения,например

Я не держусь за свои убеждения:)

Когда я выше говорил, что могу выбирать какую эмоцию испытывать - я не совсем шутил)) Это следствие некоторой гибкости в выборе убеждений.

Мне посрать во что верить, лишь бы это помогло повысить свою эффективность;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу... А если завтра бабы победят,согласишься только снизу быть что ли? Что это за позиция такая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

А если завтра бабы победят,согласишься только снизу быть что ли?

Могу даже испытывать от этого удовольствие:D Могу не испытывать.

А как надо?)))

ps Заканчиваю оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо доминировать,властвовать и унижать. Особенно если сам маленький,весишь 50 кг,на груди волосы не растут и семейные трусы как брюки. А баба больше раза в полтора и кулак у нее размером с грейпфрут. Тут надо только доминировать. А то оттрахают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 hours ago, Зеленый ниндзя said:

С целью отстоять свою точку зрения,например.

В убеждениях не должно быть авторитетов. Если тебе Дав скажет "не жри больше колбасу,жри только кошерную пищу",ты больше не будешь колбасу что ли кушать?

Я всегда аргументирую советы.

Кошерная у иудеев (халяльная у мусульман) была придумана мудрыми людьми для нескольких целей. Сделать более качественный способ приготовления и хранения продуктов для пустынного климата при отсутствии холодильников, а также увеличить внутригрупповую кооперацию для определения свой-чужой. То есть при определенных обстоятельствах подобный совет мог-бы быть эффективным. Но при существующем раскладе я подобное не посоветую по определению.

Проблему КБВ я вижу в том что он пытается найти способ как исправить объективный расклад по значимости с помощью манипулятивных методов. Этот путь я считаю неэффективным. Эффективный путь это поддержание объективного БЗ. А если ты изначально выбрал девушку с более высоким чем у тебя ДСП и пытаешся удерживать ее с помощью БД и манипуляций, то все равно в какой-то момент наступает жопа. 2 года как раз нормальный срок когда она тебя узнает как облупленного и больше невозможно пустить ей пыль в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Da_V сказал:

А если ты изначально выбрал девушку с более высоким чем у тебя ДСП и пытаешся удерживать ее с помощью БД и манипуляций, то все равно в какой-то момент наступает жопа. 2 года как раз нормальный срок когда она тебя узнает как облупленного и больше невозможно пустить ей пыль в глаза.

Слишком много факторов упускается при таких расчетах. ДСП+Соц хороша,как общая схема,дающая понимание механизма в целом,но не учитывающая многих переменных. Например,личную ценность МЧ,в глазах ОЖП. Причем эта ценность может не быть ДСП.

Фрейд говорил,что все наши пристрастия и предпочтения в любви лежат корнями в детстве. 

Или ОЖП может быть по натуре жертвенной - жить с маргиналом,при этом будучи вполне себе успешной и активной в социальной среде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Da_V сказал:

Проблему КБВ я вижу в том что он пытается найти способ как исправить объективный расклад по значимости с помощью манипулятивных методов

Спасибо.

Не совсем так. Проблема скорее с выравниваем БЗ - баба не может сдержаться и её начинает "нести"- нацеплять корону, расслабляться, чесать ЧСВ за счет другого, бывает вылазят элементы "домашнего тирана", короче не лучшие качества.

Приходится тянуть БЗ на себя, а ее "ставить на место" - это получается, но ей при этом тоже плохо.

Т.е. баба не может быть счастливой по-определению. Вот наверное так можно описать. "Деструктивное поведение". И я пытаюсь что-то с этим сделать:)

Пытался на своем примере показать как нужно себя вести при разном БЗ- но ее все равно пробивает, эта хрень сильнее её:)

Короче цель - как построить отношения, чтобы все были счастливы. Можно сказать и по-другому- как понизить примативность у ВПр, посеять сомнения в её эмоциях, научить меньше им доверять, научить необходимости их контроля и навыкам как это делать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Слишком много факторов упускается при таких расчетах. ДСП+Соц хороша,как общая схема,дающая понимание механизма в целом,но не учитывающая многих переменных. Например,личную ценность МЧ,в глазах ОЖП. Причем эта ценность может не быть ДСП.

 

Для этого я всегда отделяю значимость от ценности, чтобы было легче анализировать. Хотя конечно они и взаимосвязаны.

Отдельно значимость расчитать проще. По Д прикидываешь кто кого чаще прогибает, по С прикидываешь насколько просто для ОМП соблазнить другую и насколько просто для ОЖП иметь отношения с другим (соблазнить для женщины не большая победа). По П тоже просто так как у нас с женщинами более менее равные возможности, но небольшую скидку надо делать. Если ты зарабатываешь чуть больше чем она, то это равный П.

 

36 minutes ago, KBV said:

 Можно сказать и по-другому- как понизить примативность у ВПр, посеять сомнения в её эмоциях, научить меньше им доверять, научить необходимости их контроля и навыкам как это делать:)

А что если тебе повысить примативность, чтобы было в кайф ее прогибать, когда она взбрыкивает? Кто сказал что понижение благо, а повышение беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Da_V сказал:

А что если тебе повысить примативность, чтобы было в кайф ее прогибать, когда она взбрыкивает? Кто сказал что понижение благо, а повышение беда?

Не скажу что меня это напрягает:D

Напрягает слишком медленный прогресс, иногда нервничаю и кажется что вообще никакого результата. Но объективно прогресс есть.

Вчера разговаривали- она такая сидит и тихо говорит: "Я злюсь"... "Я разозлилась"... А я думаю- нихрена себе самоконтроль для Впр. Научилась:D

Еще тренирую её сидеть у меня на коленях когда ругаемся. Это Пэ советовал с год-полтора назад, как метод приручения демонов. Помогает слышать друг друга сквозь эмоциональное "сам дурак". Пока получается не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, KBV сказал:

Я так и сделал, не скажу что меня это напрягает:D

Напрягает слишком медленный прогресс, иногда нервничаю и кажется что вообще никакого результата. Но объективно прогресс есть.

Вчера разговаривали- она такая сидит и тихо говорит: "Я злюсь"... "Я разозлилась"... А я думаю- нихрена себе самоконтроль для Впр. Научилась:D

Еще тренирую её сидеть у меня на коленях когда ругаемся. Это Пэ советовал с год-полтора назад, как метод приручения демонов. Помогает слышать друг друга сквозь эмоциональное "сам дурак". Пока получается не очень)

В таких делах прогресс всегда медленно идёт, на годы растягивается. ) Ну и конечно само собой ничего не происходит. Чем больше вкладываешься, чем больше и лучше понимаешь ситуацию и с чем имеешь дело - тем больше прогресс. Бабу на йогу например отвести, какие-то тренинги может групповые психологические, побольше всякой соц.активности - хорошо помогает. Ну и разжёвывать надо всё не по одному разу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

В таких делах прогресс всегда медленно идёт, на годы растягивается. ) Чем больше вкладываешься, тем больше прогресс. Бабу на йогу например отвести, какие-то тренинги может групповые психологические, побольше всякой соц.активности - хорошо помогает. Ну и разжёвывать надо всё не по одному разу. 

Да, к чему и веду - не настолько просто как выше писали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 09:44, Lora Lu сказал:

Делаешь много шагов навстречу какой-то короткий ограниченный во времени период времени, например, 2 недели, просто активно вкладываешься - клевый секс, легкое общение, интересное времяпровождение, прям чтобы очень хорошо. Если за 2 недели нет ответки, дистанцируешься. На вопросы, куда пропал - "очень нравишься, хочу быть с тобой, но не вижу от тебя встречного желания, бегать не буду, всего доброго". Сама дозреет, если все будешь делать правильно.

Ну собственно все закончилось, мы расстались, в третий раз.

Финалом стал 3 часовой разговор под алкоголем, очередные выяснения отношения, мне не нравится это, мне не нравится то и т.д. Она говорит, что хочет расстаться, при этом сидит на месте и плачет. Основной аргумент - меня не тянет к тебе в сексе, я не хочу тебя. Жить без тебя мне тяжело, я никому так не доверяю как тебе, я не могу без общения с тобой, я эмоционально к тебе привязана так как к никому раньше, но я понимаю, что общаться со мной без секса ты не будешь, а меня к тебе не тянет.

Она даже не отрицает того, что все равно будет мне писать и звать меня гулять, не может она без меня якобы, но у неё на меня "не стоит". Говорит, что чувствует себя сукой, потому что понимает, что я хороший, а она тварь, но врать и притворятся она не хочет.

Думаю, что я просто проиграл ранговую войну, она перестала видеть во мне мужчину. Честно скажу, я не думал, что так будет, я не знаю, что делать. Понятное дело, уходи в ТИ и т.д. Но ребята скажу честно, я слегка ошарашен таким. По ней реально видно, что она очень ко мне привязана и не хочет отпускать меня, но секса не хочет.

Не понимаю, где и в чем я ошибся, что я сделал не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, sportsmenchik сказал:

Ну собственно все закончилось, мы расстались, в третий раз.

Финалом стал 3 часовой разговор под алкоголем, очередные выяснения отношения, мне не нравится это, мне не нравится то и т.д. Она говорит, что хочет расстаться, при этом сидит на месте и плачет. Основной аргумент - меня не тянет к тебе в сексе, я не хочу тебя. Жить без тебя мне тяжело, я никому так не доверяю как тебе, я не могу без общения с тобой, я эмоционально к тебе привязана так как к никому раньше, но я понимаю, что общаться со мной без секса ты не будешь, а меня к тебе не тянет.

Она даже не отрицает того, что все равно будет мне писать и звать меня гулять, не может она без меня якобы, но у неё на меня "не стоит". Говорит, что чувствует себя сукой, потому что понимает, что я хороший, а она тварь, но врать и притворятся она не хочет.

Думаю, что я просто проиграл ранговую войну, она перестала видеть во мне мужчину. Честно скажу, я не думал, что так будет, я не знаю, что делать. Понятное дело, уходи в ТИ и т.д. Но ребята скажу честно, я слегка ошарашен таким. По ней реально видно, что она очень ко мне привязана и не хочет отпускать меня, но секса не хочет.

Не понимаю, где и в чем я ошибся, что я сделал не так...

Тебе надо научиться уважительно относиться к себе самому и быть внимательным к бабе с которой спишь. Чувствовать есть ли фальш в её сексе или нет, занимается она им по желанию, и по необходимости. Это всё калибровать не так сложно. 

Читай эти темы.

 

Сама по себе такого рода мужская некомпетентность и попытка лезть с хером неперевес не чувствуя ничего - баб отталкивает и убивает их либидо. Заставляет терять уважение.

То что она говорила, бред по большей части. Ну какая она с*ка, какая тварь? ) Странные фантазии.

И ты тоже ни разу не хороший ) 

Она наверное через призмы морали всё это пытается объяснить, преломления света в которых говорит что она падшая женщина которая из-за нужд тела оставляет своего мужчину ) 

До кучи ещё эти всем себе мозг выдалбливает.

Понимаешь, уже одно то что ТВОЯ баба себе ТАК выносит мозги. И настолько не может разобраться с этой жизнью - говорит о том что ты не справляешься с ответственностью за неё. Что ты сам в жизни понимаешь не слишком много пока ещё. 

Соответственно никакие это не ранговые битвы.

Протсо

а) Ты ей бесполезен

б) Ты ей вреден

 

Так что всё опять упирается в саморазвитие.

Хочешь чтобы она хоть как-то оттаяла к тебе - объясни ей то что объяснил тебе я. Скажи ей чтобы она не занималась х*йней и не считала себя тварью. Возьми перед ней ответственность за ситуацию на себя. Скажи что это ты не справился. Скажи что был не внимателен ни к ней ни к ситуации ни к себе. Скажи что она всё правильно действует, что её инстинкты и интуиция - не подводят, всё ей правильно диктуют и говорят. Скажи ей чтобы своему телу она доверяла и меньше плевалась на его подсказки, чтобы не отдавалась тому кто не нравится её телу )  

Научи её во всём этом действовать правильно и эффективно - если ты начнёшь качественно исполнять свою мужскую функцию - быть для женщины уравновешивающей всё опоры, быть для неё мостом обеспечивающим переход от хаоса эмоций к порядку воли -  тогда она и захочет тебя, тогда её тело скажет это достойный кандидат, он нам не навредит ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо научиться уважительно относиться к себе самому и быть внимательным к бабе с которой спишь. Чувствовать есть ли фальш в её сексе или нет, занимается она им по желанию, и по необходимости. Это всё калибровать не так сложно. 

Я чувствовал фальш, об этом писал выше, я чувствовал, что она теряет ко мне интерес, перестает видеть во мне мужчину, поэтому писал сюда и получил стратегию, которую до конца довести не смог.

Я думаю здесь еще дело в том, что общение было сухое, ей не хватало эмоций, сейчас она получила взрыв который хотела, получила благодаря этому драматичному расставанию. Где то я дал слабину, где то я был слишком доступен, возможно своими шагами "навстречу" я усугубил ситуацию, она почувствовала, что я в её власти, ей нет смысла меня удерживать. Ей нужны эмоции, она без них не может, она ими живет, а последний месяц общения был сухим, даже конфликты были однотипными, страсти не было, огня. Теперь я не знаю как себя вести когда пойдут пинги, а они пойдут. Она даже этого не скрывает, она говорит, что будет писать, что будет звать гулять, что не может без меня, что она эмоционально зависима от меня, но понимает, что мне как друг она не нужна, а трахаться со мной через себя она не хочет, потому что чувствует, что обманывает меня. Я знаю, что у меня будет еще шанс и я как мне кажется, вопреки всему, что она говорит, она хочет бегать, где то переживать, не быть уверенной в том, что я полностью её, это дает ей эмоции. Два момента я хочу для себя уяснить:

1.Что я делал не так? В чем моя ошибка? Доступность? Занудство? Не умение давать эмоции, что ей приходится вот таким вот способом их получать, расставаться,сходится, ведь это всегда взрыв. Расстались - грустно, обидно, слезы, больно,тяжело. Сошлись - взрыв, огонь, страсть, безумный секс, голод.

2. Как мне вести себя когда она снова появится на горизонте, когда она проголодается по общению со мной?

Сейчас ТИ и никакой информации о себе, это все, что я могу на данный момент.

UPD: Пэ, прочитал твою тему, идеальная фраза описывающая наш секс "срывал зеленую клубнику", все потому что накурился форума, что "бабу надо трахать, хочет она этого или нет", она давала мне, Что бы не обижать, но не потому что сама хотела. И кстати это объясняет наш бурный секс когда мы сидим в обоюдном ТИ, а потом спустя месяц-два, видимся, нажираемся и трахаемся всю ночь напролет, кайфуя друг от друга. Думаю в этом была моя ошибка, я хотел её больше чем она меня, я не давал ей проголодаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, sportsmenchik сказал:

1.Что я делал не так? В чем моя ошибка?

 

Я тебе объяснил, что ты делал не так - продолжал её трахать вопреки её чувствам. Не понимал вообще законов отношений и прочего.

Что тебе делать я сказал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2017 в 13:39, Da_V сказал:

1. Мы мужчины часто заморачиваемся что вот нет от бабы инициативы в сексе. И чем больше заморачиваемся по этому поводу, тем секса становится меньше. По понятной причине. Я нашел для себя такой вариант - решительно брать то что тебе нужно. Поставил в позу в которую нравится и сделал так как нравится. Слабое сопротивление продавил, сильное сопротивление - отвернулся и баиньки, без разбора полетов, нудных нотаций и прочих понижений собственной значимости. Работает это и ситуацию улучшает.

Получается на этом я и прогорел, потому что слабое сопротивление я продавливал и получал, но оказалось, что это было через "нехочу, но дам, что бы не обижался", как описал Пэ, так как же быть тогда?

Ведь далеко не факт, что если бы я её не трахал, она бы по итогу этого сама захотела. Ведь её перестало тянуть ко мне, как к мужчине, ну не лезет он ко мне и отлично, мне и так хорошо. Реально ли дело только в том, что я её "прогибал" на секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sportsmenchik сказал:

Ведь далеко не факт, что если бы я её не трахал, она бы по итогу этого сама захотел

Я думаю Пэ имел ввиду, что в отношениях нужно соблазнять, а не прогибать на секс.

Если соблазнить не удается - значит сегодня без секса:)

В отношениях баба может давать просто чтобы избежать ссор, твоих обид, выноса мозга. И прогнуть её совсем не сложно, даст просто чтобы отстал. Но это "убивает" её желание тебя как мужчину.

Но так как людьми движет лень и похоть, то зачем тратить энергию на соблазнение (с вероятностью облома), когда можно получить желаемое намного проще?;)

В итоге вопрос опять сводится к саморазвитию и самодисциплине:)

Пэ,  я ведь правильно понял мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

В отношениях баба может давать просто чтобы избежать ссор, твоих обид, выноса мозга. И прогнуть её совсем не сложно, даст просто чтобы отстал. Но это "убивает" её желание тебя как мужчину.

И как понять, что она дает просто во избежания ссор? Ждать инициативы от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, sportsmenchik сказал:

И как понять, что она дает просто во избежания ссор? Ждать инициативы от неё?

Поработаю штатным переводчиком))

Вот, ниже цитата. Вообще внимательнее читай что пишут ;)

И про эмоциональный интеллект тебе ссылку кидали. Его в том числе и для этого нужно развивать.

 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо научиться уважительно относиться к себе самому и быть внимательным к бабе с которой спишь. Чувствовать есть ли фальш в её сексе или нет, занимается она им по желанию, и по необходимости. Это всё калибровать не так сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 hours ago, sportsmenchik said:

 Говорит, что чувствует себя сукой, потому что понимает, что я хороший, а она тварь, но врать и притворятся она не хочет.

Думаю, что я просто проиграл ранговую войну, она перестала видеть во мне мужчину. Честно скажу, я не думал, что так будет, я не знаю, что делать. Понятное дело, уходи в ТИ и т.д. Но ребята скажу честно, я слегка ошарашен таким. По ней реально видно, что она очень ко мне привязана и не хочет отпускать меня, но секса не хочет.

Не понимаю, где и в чем я ошибся, что я сделал не так...

Похоже что я сильно ошибся в калибровке твоей темы. Я почему-то думал что значимость твоя на уровне и надо подтягивать ценность. А сейчас предельно ясно что все прямо наоборот. Так что считай все советы, которые я тебе давал ранее в теме недействительны.

Начинаем все заново. Не изменилось пока ничего кроме того что необъявленный ДОД тебе объявили.

Я тебе предлагаю ДОД принять и начать трахать других. Это очень быстро поднимет твою значимость у нее, так как она собирается продолжать с тобой общение и параллельно искать другого, но попадет в мышеловку, которую сама-же и поставила. В вашем раскладе выйграет тот у кого быстрее появится новая пара, а второму ничего не останется кроме как тормознуть поиск и начать ревновать и истерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Я тебе предлагаю ДОД принять и начать трахать других. Это очень быстро поднимет твою значимость у нее, так как она собирается продолжать с тобой общение и параллельно искать другого, но попадет в мышеловку, которую сама-же и поставила. В вашем раскладе выйграет тот у кого быстрее появится новая пара, а второму ничего не останется кроме как тормознуть поиск и начать ревновать и истерить.

Дод я принял вчера, без проблем, сегодня мы увидимся в общей компании - вести себя буду ровно, никаких показух а-ля "у меня все зашибись, мне насрать на тебя", просто проведу время в компании друзей.

Я ей сказал, что общаться мы не будем, она меня постоянно спрашивала - "Неужели я тебе как друг совсем не нужна?", на что я ответил, что я изначально её рассматривал не как друга и с тех пор ничего не поменялось.

Насчет трахать других. Понял. Но как она об этом узнает? Она кстати вчера орала, что она собственница и что её бесят все мои телки, что она убьет всех если увидит меня с кем-то, что типо если мое - то мое. 

Я думаю, что она истерику свою сдержит и сделает тоже самое. Значимость да, ты прав, она в жопе. Какие еще методы могут её поднять? От твоего совета не отказываюсь, но возможно есть еще какие-то варианты.

Насчет общения, делать ТИ, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, sportsmenchik said:

Насчет трахать других. Понял. Но как она об этом узнает?

Ты хочешь для нее это делать? А так женский пол тебя совсем не привлекает?

 

Значимость это ДСП. Либо ты находишь возможность доминировать на женщиной котороая тебя не хочет. Либо соблазняешь много женщин. Либо начинаешь зарабатывать офигенные деньги, делаешь большую карьеру. Либо волшебная таблетка, но я слышал что их уже не раздают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, sportsmenchik сказал:

И как понять, что она дает просто во избежания ссор? Ждать инициативы от неё?

Ты прочитал тему про ленивого чувака в сексе? Если прочитаешь, то немного научишься понимать как. 

Вообще всё это по невербалике видно. Если эмпатия развита, тоже это легко чувствуется. 

Потом, чтобы реально по настоящему возбудить бабу, возбудить желание в ней - не достаточно ей просто натереть промежность, и намять сиськи, или обнажить перед ней накачанный торс )

Чтобы по настоящему возбудить, нужен своеобразный спецефический психический контакт с ней. Она должна уважать тебя, она должна знать то что ты силён. В глаза ты должен ей смотреть прямо и смело, твоё внтуреннее состояние должно быть особенным, полным бодрости, силы, страсти, желания )

Если ты такого не делаешь и не умеешь - считай трахаешь тёлку в холостую. И она перед тобой исполняет, имитирует ) (кстати, многие бабы сами не достаточно смелы и сильны - чтобы уметь так трахаться)

А так, о состоянии внутреннем, хорош стих

А.С Пушкин

Пред испанкой благородной...

Пред испанкой благородной
Двое рыцарей стоят.
Оба смело и свободно
В очи прямо ей глядят.
Блещут оба красотою,
Оба сердцем горячи,
Оба мощною рукою
Оперлися на мечи.
Жизни им она дороже
И, как слава, им мила;
Но один ей мил — кого же
Дева сердцем избрала?
«Кто, реши, любим тобою?»-
Оба деве говорят
И с надеждой молодою
В очи прямо ей глядят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 153

      Не тяну СО

    3. 153

      Не тяну СО

    4. 88

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 88

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...