Перейти к публикации
пикап.Форум

Вырулить из СО в ЛТР с БОЖП


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, KBV сказал:

Я думаю Пэ имел ввиду, что в отношениях нужно соблазнять, а не прогибать на секс.

Если соблазнить не удается - значит сегодня без секса:)

В отношениях баба может давать просто чтобы избежать ссор, твоих обид, выноса мозга. И прогнуть её совсем не сложно, даст просто чтобы отстал. Но это "убивает" её желание тебя как мужчину.

Но так как людьми движет лень и похоть, то зачем тратить энергию на соблазнение (с вероятностью облома), когда можно получить желаемое намного проще?;)

В итоге вопрос опять сводится к саморазвитию и самодисциплине:)

Пэ,  я ведь правильно понял мысль?

Внесу свои "Пять копеек". Все это правда.(написанное Пэ).

Тоже было такое. Было много секса, но был он как то никак. Я стал задумываться почему? В один прекрасный день тоже повторилось, а потом мы просто лежали.Я обнял ее сзади и чтото "намурлыкивал ей в ухо". И тут она вдруг "РВАНУЛА" и тра@@ла меня как одержимая. И потом мне говорит: "Я что то не поняла, что это было???!".

После этого я стал задумываться, а сейчас глаза открылись.Всегда "прожимал" ее на секс, всегда без отказа (т.к. сексуальная конституция высокая у меня). Реально понял , что это просто реальный "секс терроризм" с моей стороны. Вчера ночевала у меня, уставшая с работы до изнеможения. Я не дал своей похоти власти. Спокойно заснула у меня на руках. Небольшая личная победа, над обузданием собственных демонов. Теперь буду калибровать все это и только соблазнять. А куча тупого секса на самом деле - так себе удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Ravensee сказал:

Я не дал своей похоти власти. Спокойно заснула у меня на руках. Небольшая личная победа, над обузданием собственных демонов

Думаю это довольно важно в плане углубления раппорта.

Раппорт это доверие, а так у бабы возникает ощущение, что её используют. Тут уж не до доверия. Скорее будет вопрос: "а что буду иметь взамен"?

И получаем обычное бабло<->секс т.е. бытовую проституцию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Думаю это довольно важно в плане углубления раппорта.

Раппорт это доверие, а так у бабы возникает ощущение, что её используют. Тут уж не до доверия. Скорее будет вопрос: "а что буду иметь взамен"?

И получаем обычное бабло<->секс т.е. бытовую проституцию))

Т.е. в сторону товарно-рыночных отношений, все верно, коллега.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного инфы.

Виделись с БОЖП дважды в формате компании, общение наше стало намного лучше, никаких придирок, веселье, флирт, самоирония, легко и непринужденно, прям даже никакого напряжения. Это странно, пока мы были в Отношениях то постоянно цеплялись друг к другу, а тут все буквально на след день стало гладко и мягко.

БОЖП уже один раз написала и один раз через подругу позвала меня в компанию. Ну это и не удивительно, общаться то со мной она хочет, просто спать не тянет. Пока штудировал форум, наткнулся на одно интересно сообщение от @Da_V

Цитата

А может быть дело в том что из-за твоей низкой примативности, она не может инстинктивно принять твоего самцового главенствующего положения и начинается борьба. А как только секс уходит с повестки дня, давление инстинктов спадает и с ней можно общаться как с человеком. Как версия наверно может быть.

Очень похоже на то, что между нами происходило.Только когда я стоял на своем , она вечно припирались, а потом расстается с формулировкой - мы слишком много ругаемся, я ненавижу ссоры. Получается замкнутый круг, если не стоять на своем, она теряет интерес в постели, если же остаивать свои мужские позиции - постоянные ссоры и ДОД соотвественно и как быть?

Сейчас включен ТИ, в компании больше появляться не буду (компания её изначально, она очень хочет, что бы я гулял с её друзьями, я очень хорошо влился в компанию). Кстати, БОЖП видела меня в компании другой ОЖП, посмотрим, реально ли она такая собственница как она о себе отзывалась во время расставания. Главная задача поднять свою значимость, пока кроме как вывести на ревность, никаких инструментов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел держи в курсе как у вас дела обстоят. у меня очень похожая с тобой ситуация. Очень интересно что в итоге получится у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 04.05.2017 в 21:16, sportsmenchik сказал:

Немного инфы.

Виделись с БОЖП дважды в формате компании, общение наше стало намного лучше, никаких придирок, веселье, флирт, самоирония, легко и непринужденно, прям даже никакого напряжения. Это странно, пока мы были в Отношениях то постоянно цеплялись друг к другу, а тут все буквально на след день стало гладко и мягко.

это конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SayrusNightmare сказал:

это конец?

На данный момент да, пересекаемся в компании иногда, общения нет, напряжение чувствуется, у неё Вася, я ей не интересен.

Мои ошибки - Завал значимости, просел по ДСП + мало давал эмоций, иногда жести не хватало с моей стороны.

Думаю еще потуги какие-то будут с её стороны, сейчас занимаюсь собой, когда достигну определенных целей тогда и буду думать, стоит ли мне появляться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sportsmenchik сказал:

На данный момент да, пересекаемся в компании иногда, общения нет, напряжение чувствуется, у неё Вася, я ей не интересен.

Мои ошибки - Завал значимости, просел по ДСП + мало давал эмоций, иногда жести не хватало с моей стороны.

Думаю еще потуги какие-то будут с её стороны, сейчас занимаюсь собой, когда достигну определенных целей тогда и буду думать, стоит ли мне появляться или нет.

Дело не в васе (шучу конечно), дело в отсутствии игнора, ибо компания общая. Хотя просто возможно баба просто поставила на тебе крест.И тут хоть игнорь , хоть с бубном пляши, все - тлен.

Найдешь ты себе клевую девочку , от которой похлеще вштырит. Но пока сарай завален хламом под крышу, врядли ты сможешь что то объемное туда вместить. При таком раскладе будут только заплатки на дороге попадаться.

44 минуты назад, sportsmenchik сказал:

когда достигну определенных целей тогда и буду думать, стоит ли мне появляться или нет.

Нет , тогда ты будешь думать, стоит ли ей появляться в твоей судьбе еще раз.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ravensee сказал:

Дело не в васе (шучу конечно), дело в отсутствии игнора, ибо компания общая. Хотя просто возможно баба просто поставила на тебе крест.И тут хоть игнорь , хоть с бубном пляши, все - тлен.

С компании отвалюсь, на лето точно. Такие как она крест не умеют ставить, чистая эмоционалка, сегодня одно - завтра другое.

Заплатки да, попадаются, никакого интереса не вызывают да и к БОЖП не сказать, что питаю огромные чувства, сейчас хочется заниматься только собой.

То, что она еще объявится - нет никаких сомнений, но мне бы хотелось, что бы было так, как ты сказал. Что бы я думал над тем, нужно ли оно мне будет или нет.

В любом случае все в моих руках.

Пользуясь случаем хочу спросить, есть ли где-то факи о том как раскачивать бабу на эмоции? В плане времяпровождения, я не про крышесносы, но что-то типо того, не такое мощное по калибру. Ну к примеру, банальное, съездить у моря пикник устроить. В ходе анализа понял, что с негативными проблем нет, а вот на долгой дистанции идеи о том как и где гулять и че вообще делать иссякают, хочу подправить этот косяк на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sportsmenchik сказал:

идеи о том как и где гулять и че вообще делать иссякают

Тут стоит исходить из твоих и ее потребностей, я вижу так, в основном ты закрываешь и ее и свои потребности, это 70 %, свои предпочтения ты знаешь т.е. 35%, остаются ее 35 %, и 30 процентов это что то новое для вас обоих. 

Т.е. пример, она хочет в аквапарк, а ты в филармонию (:lol:), с утра в аквапарк, потом - в филармонию. Закрываешь потребности = 70 %.

А что то новое для вас обоих, это может быть поездка на ипподром и общение с лошадками , если вы оба никогда этого не пробовали, например. Итого = 30 %. А в общей картине - 50 на 50 %. Можно не совсем строго держать этот баланс всегда, но стремиться ,что бы он был в равновесии, это важно для БЗ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...