Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, 1,5 месяца игнор. Пошли пинги


Рекомендованные сообщения

Автор красава) У меня аналогичная ситуация, ТИ с обоих сторон. Благо уже прошло время и БОЖП с головы выходит, становится легче и устраиваешь свою жизнь уже без нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Позвони мне сказал:

Автор красава) У меня аналогичная ситуация, ТИ с обоих сторон. Благо уже прошло время и БОЖП с головы выходит, становится легче и устраиваешь свою жизнь уже без нее)

Я впринципи согласен, может и становиться легче со временем, ну просто так если посудить зачем нужна жизнь без божп, ведь вся мотивация, все преодоление себя, произрастает отсюда, тут даже дело не в том что она игнорит или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tfn1000 сказал:

Я впринципи согласен, может и становиться легче со временем, ну просто так если посудить зачем нужна жизнь без божп, ведь вся мотивация, все преодоление себя, произрастает отсюда, тут даже дело не в том что она игнорит или нет. 

Меня божп никак не мотивировала и с ней я чувствовал себя амебой, может сейчас, после расставания мозги на место стали. Понял, что только я могу тянуть отношения, вся инициатива должна исходить от меня, а это труд. Поэтому сейчас главное, если отношения и восстановятся(в чем я мало уверен) то я уже буду четко знать чего я хочу в отношениях, зачем мне они и какая польза от этого. Пассивность разрушает любые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 17.08.2017 в 01:27, tfn1000 сказал:

Я впринципи согласен, может и становиться легче со временем, ну просто так если посудить зачем нужна жизнь без божп, ведь вся мотивация, все преодоление себя, произрастает отсюда, тут даже дело не в том что она игнорит или нет. 

Ты  играешь в шахматы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...