Перейти к публикации
пикап.Форум

Семья разваливается


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Atos1 сказал:

Откатов нету потому, что она с тобой

Согласен, но вчера весь день без нее и ничего. Из-за ребенка я не могу вообще игнорить, примерно через день реьенок переходит из рук в руки)

 

5 минут назад, KBV сказал:

Ну и правильно:)

Я так понял она заинтересована в поддержании коммуникации с тобой - значит ты можешь выставить нужные тебе условия. Твое условие - никаких переписок, придумай какую нибудь причину.

А что скажешь по моим дальнейшим действиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
43 минуты назад, Serega_ja сказал:

А что скажешь по моим дальнейшим действиям?

Слишком много напрашиваешься и отдал ей принимать решения- "поводишь по барам", "давай сходим".

Т.е. правильно, что перед тем как предлагать нужно зондировать почву, чтобы не получить отказ. Но надо как-то по-изящнее и по-тоньше, иногда намеками.

Про тренажерку ей не говорил? Не говори, пусть видит изменений и думает. А то ей кажется, что ты ради нее напрягаешься. Плюс еще эти твои "напрашивания".

Надо как-то постепенно выводить контекст ситуации чтобы ты имел возможность соблазнять. Пока контекст, который я выше написал, этого не позволяет. Пока это больше выглядит что ты за ней бегаешь. И вероятно сейчас на попытку соблазнения ты получишь обратную связь "еще побегай...".

А вот как в этот правильный контекст придти- надеюсь кто нибудь подскажет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

Я так понял она заинтересована в поддержании коммуникации с тобой - значит ты можешь выставить нужные тебе условия. Твое условие - никаких переписок, придумай какую нибудь причину.

1. Конечно заинтересована. Ведь автор на данный момент - поставщик ресурса. Не резон его вычеркивать.

2. Переписки можно и нужно прекратить. Это - правильно. Но без выдвижения всяких условий. Автор, просто прекращаешь переписываться, отзываться на каждую смску пустопорожнюю. Хочет общаться - пусть звонит. Спросит - почему не отвечаешь на смски, ответишь "Не люблю набивать буковки в телефоне". Скажет: "Раньше любил!" Ответишь: "Теперь разлюбил."

3. По телефону общаешься только по поводу ребенка. Никаких других тем по телефону не обсуждаешь. Никакого выяснения отношений по телефону.

4. О своей теперешней жизни ничего не рассказывай. Не вздумай докладывать ей как день прошел и отчитываться где был и что делал. Нужно создать дефицит информации о себе. Если пропустил звонок - не перезванивай сам. Не рассказывай чем был занят и почему не ответил. Просто говори: "Был занят." Никогда не оправдывайся, ни за что не извиняйся. Если ночью или после одиннадцати вечера, например, будет звонить - трубу не бери (если только ребенок у тебя не ночует по договоренности - тут дело другое, она - мать. Тут нужно ответить. Если разговор не о ребенке - прекращай немедленно, клади трубу.)

5. Ресурс вливать прекращай. Деньги не давай. Захотела "пожить отдельно" - значит пусть поживет отдельно. Если надо что-то купить для бэби - покупаешь и отдаешь натурой.

6. Оденься нормально: новая куртка, джинсы, ботинки. Только хорошие вещи купи, не дешевку какую-нибудь, а качественные вещи. Заодно стрельни телефончики у хорошеньких консультанток.

7. Улыбайся. Не хмурься.

Если васька она еще и не завела, то кандидаты у нее есть - 100%. Запомни, автор: "Хочу побыть одна" и "Нам нужно пожить отдельно" - это показатели того, что ОЖП нужно освободить время для разовой встречи с васей или для плотного тестирования васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 9999999999 сказал:

1. Конечно заинтересована

Осторожничаю:)

Во многом из за того, что если буду писать излишне резко- автор может этой резкостью "заразиться". Не думаю что он мастер контроля эмоций, Разгорится негодованием и накуролесит. Специально пишу нарочито спокойно и рассудительно чтобы притормаживать:)

Вроде получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 9999999999 сказал:

1. Конечно заинтересована. Ведь автор на данный момент - поставщик ресурса. Не резон его вычеркивать.

2. Переписки можно и нужно прекратить. Это - правильно. Но без выдвижения всяких условий. Автор, просто прекращаешь переписываться, отзываться на каждую смску пустопорожнюю. Хочет общаться - пусть звонит. Спросит - почему не отвечаешь на смски, ответишь "Не люблю набивать буковки в телефоне". Скажет: "Раньше любил!" Ответишь: "Теперь разлюбил."

3. По телефону общаешься только по поводу ребенка. Никаких других тем по телефону не обсуждаешь. Никакого выяснения отношений по телефону.

4. О своей теперешней жизни ничего не рассказывай. Не вздумай докладывать ей как день прошел и отчитываться где был и что делал. Нужно создать дефицит информации о себе. Если пропустил звонок - не перезванивай сам. Не рассказывай чем был занят и почему не ответил. Просто говори: "Был занят." Никогда не оправдывайся, ни за что не извиняйся. Если ночью или после одиннадцати вечера, например, будет звонить - трубу не бери (если только ребенок у тебя не ночует по договоренности - тут дело другое, она - мать. Тут нужно ответить. Если разговор не о ребенке - прекращай немедленно, клади трубу.)

5. Ресурс вливать прекращай. Деньги не давай. Захотела "пожить отдельно" - значит пусть поживет отдельно. Если надо что-то купить для бэби - покупаешь и отдаешь натурой.

6. Оденься нормально: новая куртка, джинсы, ботинки. Только хорошие вещи купи, не дешевку какую-нибудь, а качественные вещи. Заодно стрельни телефончики у хорошеньких консультанток.

7. Улыбайся. Не хмурься.

Если васька она еще и не завела, то кандидаты у нее есть - 100%. Запомни, автор: "Хочу побыть одна" и "Нам нужно пожить отдельно" - это показатели того, что ОЖП нужно освободить время для разовой встречи с васей или для плотного тестирования васька.

Со всем согласен и стараюсь этого придердиваться, но понимаю что надо жестко этому следовать. Что по поводу совместеому времяпровождения в выходные? Сейчас будут праздники, много выходных... 

Еще вопрос, скажите ТФНю, но задам: на данный момент у нас очень доверительные отношения, Б с обоих сторон, разговоры, с оглядкой на ситуацию конечно, если я буду жестко придерживаться  этих советов, думаю пойдет холодок, как выруливать эту ситуацию, я про то если вдруг у нее в голове позитив на выправлении отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serega_ja сказал:

Со всем согласен и стараюсь этого придердиваться, но понимаю что надо жестко этому следовать. Что по поводу совместеому времяпровождения в выходные? Сейчас будут праздники, много выходных... 

Еще вопрос, скажите ТФНю, но задам: на данный момент у нас очень доверительные отношения, Б с обоих сторон, разговоры, с оглядкой на ситуацию конечно, если я буду жестко придерживаться  этих советов, думаю пойдет холодок, как выруливать эту ситуацию, я про то если вдруг у нее в голове позитив на выправлении отношений...

Если будешь общаться в такой манере, то попадешь в френдзону. Одним словом: Трахаться будет с другим, а тебе будет плакаться, что он внимание не уделяет

Она должна видеть в тебе мужика, со временем должен заново соблазнить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atos1 сказал:

Если будешь общаться в такой манере, то попадешь в френдзону. Одним словом: Трахаться будет с другим, а тебе будет плакаться, что он внимание не уделяет

Она должна видеть в тебе мужика, со временем должен заново соблазнить ее

Тогда как мягко изменить эту манеру, или может объявить типа с любимой занимаются любовью, а не дружат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Atos1 сказал:

Если будешь общаться в такой манере, то попадешь в френдзону. Одним словом: Трахаться будет с другим, а тебе будет плакаться, что он внимание не уделяет

По-осторожнее с этим:)

Он не новый мужик, к которому могут взыграть гормоны и на одной только значимости трахаться 2 года. Тут это не прокатит.

Я не сторонник рвать раппорт.

Нужно отделить раппорт (психологическую близость, понимание, дружбу) от значимости (баланса вложений).

Первое нужно поддерживать, а второе качать и вести в свою сторону, после чего выравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

По-осторожнее с этим:)

Он не новый мужик, к которому могут взыграть гормоны и на одной только значимости трахаться 2 года. Тут это не прокатит.

Я не сторонник рвать раппорт.

Нужно отделить раппорт (психологическую близость, понимание, дружбу) от значимости (баланса вложений).

Первое нужно поддерживать, а второе качать и вести в свою сторону, после чего выравнивать.

Я и не в том смысле, чтобы отрубить общение на совсем. Постепенно выруливать ситуацию. Меняться, саморазвиваться. 

Общение как выше упомянулось только по делу. 

Автор прочитай "Парадокс страсти" там найдешь ответ как действовать. Думаю в данный момент то , что нужно тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serega_ja сказал:

Тогда как мягко изменить эту манеру, или может объявить типа с любимой занимаются любовью, а не дружат..

Зачем что-то объявлять? Ультиматум ей выставить- дай или проваливай?

И что она должна будет ответить? Ну она раз за разом будет тебе объяснять, почему она этого не хочет. Охренеть какой полезный результат))

А твои дальнейшие действия? Продолжишь требовать секс или выполнишь обещание, скажешь чтобы проваливала?

Ты других бап также соблазняешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

По-осторожнее с этим:)

Он не новый мужик, к которому могут взыграть гормоны и на одной только значимости трахаться 2 года. Тут это не прокатит.

Я не сторонник рвать раппорт.

Нужно отделить раппорт (психологическую близость, понимание, дружбу) от значимости (баланса вложений).

Первое нужно поддерживать, а второе качать и вести в свою сторону, после чего выравнивать.

Это мне ближе по духу) за это и возьмусь, но немного понижу ее значимость, думаю в праздники будут совместные с друзьями и детьми шашлыки и тп, но к ней внимания от меня будет мало, с учетом БД буду действовать.

 

8 минут назад, Atos1 сказал:

Я и не в том смысле, чтобы отрубить общение на совсем. Постепенно выруливать ситуацию. Меняться, саморазвиваться. 

Общение как выше упомянулось только по делу. 

Автор прочитай "Парадокс страсти" там найдешь ответ как действовать. Думаю в данный момент то , что нужно тебе

Уже приметил эту книгу, сегодня возьмусь

6 минут назад, KBV сказал:

Зачем что-то объявлять? Ультиматум ей выставить- дай или проваливай?

И что она должна будет ответить? Ну она раз за разом будет тебе объяснять, почему она этого не хочет. Охренеть какой полезный результат))

А твои дальнейшие действия? Продолжишь требовать секс или выполнишь обещание, скажешь чтобы проваливала?

Ты других бап также соблазняешь?)))

Вопрос снят)) каждый твой совет чистит мне мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serega_ja сказал:

Что по поводу совместному времяпровождению в выходные? Сейчас будут праздники, много выходных...

Сам не предлагай. Только если она предложит и ты сам захочешь этого. Через силу - не надо. И только в хорошем настроении. Только позитив, шутки, смех, веселье. Никаких грубостей, никакого выяснения отношений во время праздников. Будете прогуливаться, ближе к финалу прогулки, если все весело и хорошо прошло, можешь пятерню привычно ей на задницу положить, пожамкать. Проверь реакцию. Если возмутится и закатит пощечину - все пучком, целуй. :)

Если мягко, но решительно отстранится - значит есть васек. Сворачивай удочки и шагай на форум. Тут с ребятами помиркуешь, что дальше делать.

6 минут назад, Serega_ja сказал:

...думаю пойдет холодок, как выруливать эту ситуацию, я про то если вдруг у нее в голове позитив на выправление отношений...

1. Вполне возможно, что и холодок пойдет. Увидишь снегопад - значит не так уж ты и важен для нее, не так уж она и настроена на восстановление отношений. Тогда жестче поступишь. Форум подскажет как.

2. Не надо думать о том, что у нее в голове. Все равно не угадаешь. Надо на действия смотреть. Словам не верь.

П. С.

И не вздумай больше плакать при ней. Это еще что такое было?! Блин, про слезы пишет автор, а стыдно - мне... :wacko:

Сам, дома, в одиночестве - можешь даже повыть и при этом и подушку покусать. При ней - никогда. Только позитив.

Если все идет херово (заявления типа: "есть васек", "не люблю тебя" и т.п.) делаешь покер-фэйс и немедленно принимаешь самостоятельное решение. Ясно,  какое именно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serega_ja сказал:

думаю в праздники будут совместные с друзьями и детьми шашлыки и тп, но к ней внимания от меня будет мало, с учетом БД буду действовать

Не так быстро))

Если решишь поехать- озаботься чтобы она тоже вкладывалась (трудом, деньгами, подготовкой, эмоциями, хоть чем). Баланс значимости это во многом вопрос баланса вложений.

Если она поедет как королева на всем готовеньком, да еще с таким видом: "и как вы меня будете развлекать?" - то никакой ценности это для нее не будет представлять.

 

ps О, если это сейчас возможно - поручи ей замариновать мясо и подготовить овощи, закуску )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Не так быстро))

Если решишь поехать- озаботься чтобы она тоже вкладывалась (трудом, деньгами, подготовкой, хоть чем). Баланс значимости это во многом вопрос баланса вложений.

Если она поедет как королева на всем готовеньком - никакой ценности это для нее не будет представлять.

Если честно то она всегда вкладывалась как минимум 50 на 50, она не из тех что приедет нафуфыренная и где моё шампанское... поэтому за это не волнуюсь, тут вопрос больше во времяпровождении и общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serega_ja сказал:

Если честно то она всегда вкладывалась как минимум 50 на 50,

Нда))

Вопрос не в БЗ, а в интересности? Ты стал ей скучен?

Как ты видишь развитие ваших отношений? Просто тихо доживать вместе свой век?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Сам не предлагай. Только если она предложит и ты сам захочешь этого. Через силу - не надо. И только в хорошем настроении. Только позитив, шутки, смех, веселье. Никаких грубостей, никакого выяснения отношений во время праздников. Будете прогуливаться, ближе к финалу прогулки, если все весело и хорошо прошло, можешь пятерню привычно ей на задницу положить, пожамкать. Проверь реакцию. Если возмутится и закатит пощечину - все пучком, целуй. :)

Если мягко, но решительно отстранится - значит есть васек. Сворачивай удочки и шагай на форум. Тут с ребятами помиркуешь, что дальше делать.

1. Вполне возможно, что и холодок пойдет. Увидишь снегопад - значит не так уж ты и важен для нее, не так уж она и настроена на восстановление отношений. Тогда жестче поступишь. Форум подскажет как.

2. Не надо думать о том, что у нее в голове. Все равно не угадаешь. Надо на действия смотреть. Словам не верь.

П. С.

И не вздумай больше плакать при ней. Это еще что такое было?! Блин, про слезы пишет автор, а стыдно - мне... :wacko:

Сам, дома, в одиночестве - можешь даже повыть и при этом и подушку покусать. При ней - никогда. Только позитив.

Если все идет херово (заявления типа: "есть васек", "не люблю тебя" и т.п.) делаешь покер-фэйс и немедленно принимаешь самостоятельное решение. Ясно,  какое именно.

 

Думаю надо попробывать, хотя недельку назад она шла по лестнице передо мной, ну я пальчиком просто ткнул в правую часть)) думаю подсознательно и хотел проверить реакцию, глаза по 5 рублей и слова это ты чтоли..

1 тоже так считаю

2 в точку

Слезы были только вначале, сейчас все норм, меня как клином развернуло от откатов, а потом тут нашел фразу которая думаю это объясняет: если ты в любви это слабость, если любовь в тебе это сила. 

1 час назад, KBV сказал:

Нда))

Вопрос не в БЗ, а в интересности? Ты стал ей скучен?

я был какашкой, в кратце делал то что делает человек когда не любит... как сожитель чтоли

А получается да, интерес и чувства, вот что надо выправлять, получается БЗ тут не при чем? Доживать это не для нас, об этом говорили с ней, путешествия это наверное первое что нас вдохновляет и объединяет

По шашлыку, я же не должен ей предлагать, если сама предложит на шашлык, тогда куплю мяса и скажу ей замариновать) сначала обговорю с друзьями о шашлыке а ей ничего не скажу и не спрошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serega_ja сказал:

я был какашкой, в кратце делал то что делает человек когда не любит... как сожитель чтоли

А получается да, интерес и чувства, вот что надо выправлять, получается БЗ тут не при чем

Еще не поздно его завалить, как обычно бывает в таких случаях, когда ОМП зажимает и он начинает бегать:)

Поэтому я и не сторонник резких телодвижений.

Я бы разделил эти две роли- скучного мужа и нового интересного человека.

В одной реальности продолжил делать то, что делал раньше - нарочито скучно и безэмоционально помогать с ребенком и обсуждать связанные с этим вопросы. А в другой- формировать у неё образ другого человека. Сначала эти 2 человека похожи, но со временем начинают всё больше отличаться. Фишка в том, что первый никуда не девается - он остается, просто вас уже двое - муж и любовник, пусть выбирает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Еще не поздно его завалить, как обычно бывает в таких случаях, когда ОМП зажимает и он начинает бегать:)

Поэтому я и не сторонник резких телодвижений.

Я бы разделил эти две роли- скучного мужа и нового интересного человека.

В одной реальности продолжил делать то, что делал раньше - нарочито скучно и безэмоционально помогать с ребенком и обсуждать связанные с этим вопросы. А в другой- формировать у неё образ другого человека. Сначала эти 2 человека похожи, но со временем начинают всё больше отличаться. Фишка в том, что первый никуда не девается - он остается, просто вас уже двое - муж и любовник, пусть выбирает))

Если я сейчас верну скучного мужа, то все старания того что я изменился будут напрасны. И главное что она много раз повторяла что не верит что изменюсь уже никогда мне не развернуть, поэтому я пас.

По БЗ понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Serega_ja сказал:

Если я сейчас верну скучного мужа, то все старания того что я изменился будут напрасны. И главное что она много раз повторяла что не верит что изменюсь уже никогда мне не развернуть, поэтому я пас

Мне всё это не нравится - захотела ушла, захотела пришла (условно), Ближе сделала.

Слишком просто. Слишком скучно, не интересно.

И этот контекст, что она не верит что ты изменишься. А ты для нее меняешься, потом прибегаешь и спрашиваешь: "ну я ведь уже достаточно изменился?" - выглядит как-то бредово.

Поэтому я и предложил ничего не менять- вернуть скучного мужа) И втайне приступить к реальным изменениям, пусть по каким-то деталям и оттенкам догадывается что все не так просто. Это ИМХО сильный ход. Вывернуть ситуацию наоборот, ты реально меняешься, но изо всех сил притворяешься что остался прежним)) И это игра, в которую она тоже может поиграть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,у тебя только один вариант рабочий. Привести новую бабу в свой дом и подать на развод. Если у твоей жены не начнет рвать пукан от того,что какая то левая баба спит с ее мужем и застолбила ее посуду,то сделать уже вообще ничего нельзя.

И это... Ты зря думаешь,что твоя баба ездила к подруге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень адекватные советы (по большей части) и мыслящие участники. Надеюсь все сложится счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, 9999999999 сказал:

Сам не предлагай. Только если она предложит и ты сам захочешь этого. Через силу - не надо. И только в хорошем настроении. Только позитив, шутки, смех, веселье. Никаких грубостей, никакого выяснения отношений во время праздников. Будете прогуливаться, ближе к финалу прогулки, если все весело и хорошо прошло, можешь пятерню привычно ей на задницу положить, пожамкать. Проверь реакцию. Если возмутится и закатит пощечину - все пучком, целуй. :)

Если мягко, но решительно отстранится - значит есть васек. Сворачивай удочки и шагай на форум. Тут с ребятами помиркуешь, что дальше делать.

 

Вчера пришлось встретится, немного углублял раппорт, ну и было объятие, я подумал зачем откладывать на выходные, руки мягко спустились вниз, от нее была одобрительная улыбка. Позитив? Потом еще был разговор за прокачку бедер, ну и щупали у друг друга, у кого камень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,у тебя только один вариант рабочий. Привести новую бабу в свой дом и подать на развод. Если у твоей жены не начнет рвать пукан от того,что какая то левая баба спит с ее мужем и застолбила ее посуду,то сделать уже вообще ничего нельзя.

И это... Ты зря думаешь,что твоя баба ездила к подруге)))

Да не бред:) Так жестить в этом случае нестоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atos1 сказал:

Да не бред:) Так жестить в этом случае нестоит

А что надо делать? Прикрыть рога шляпой и дальше блудливой бабе подыгрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что надо делать? Прикрыть рога шляпой и дальше блудливой бабе подыгрывать?

Все экологично исправить. 

По теории там есть Васек, а на деле еще не выяснялось. С этим действием он может лохнанутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Да не бред:) Так жестить в этом случае нестоит

Есть игры где играешь ты, а есть такие где играют тебя. В данном случае играют автора. Он абсолютно не контролирует ничего. Время идет, баба борщами его домой не заманивает. Ей пох*еру. Ее не парит, что он налево можешь пойти, например. А почему не парит? Может она этого и хочет? Ну, так, можно, например, говорить "ну а ты же сам загулял". Много вопросов к автору, по факту он 0 во всех раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZapretnyiPlod сказал:

Есть игры где играешь ты, а есть такие где играют тебя. В данном случае играют тебя. Ты абсолютно не контролируешь ничего. Время идет, баба борщами тебя домой не заманивает. Ей пох*еру. Ее не парит, что ты налево можешь пойти, например. А почему не парит? Может она этого и хочет? Ну, так, можно, например, говорить "ну а ты же сам загулял". Много вопросов, автор, я не пойму чему ты радуешься, по факту ты 0 во всех раскладах.

Да пусть трахает всех подряд, но зачем устраивать клоунаду с участием жены? 

Когда будет явное неуважение и спалится с Васьком, то тогда эта тактика имеет силу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Да пусть трахает всех подряд, но зачем устраивать клоунаду с участием жены? 

Когда будет явное неуважение и спалится с Васьком, то тогда эта тактика имеет силу

Ты на марсе живешь? Клоунада жить раздельно с женой. И не трахаться. Они расписаны, а он одуванчика включил. Мужик, че

upd. " Когда будет явное неуважение и спалится с Васьком, то тогда эта тактика имеет силу "

Когда она спалится с васьком она обязана будет послана в самые дали пешими походами. Но, если ты аленевод, можешь тактики строить в таких случаях, это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: Васёк. Совет: бросать.
Отношения - до первой ссоры. После ссор примирения не бывает. Это жизнь.

Тут очевидно завал БЗ в её сторону, шансов у тебя тут ноль полный. Только найти новую и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты на марсе живешь? Клоунада жить раздельно с женой. И не трахаться. Они расписаны, а он одуванчика включил. Мужик, че

Не не не, ты чО. Нужна тактика, чтобы ЛТР вернуть. Советы нужны, план действий. Все хитро, умно. НАДО ВЕРНУТЬ!:lol:

У меня брат в другой стране живет. Два ребенка. Васек, развод. Все это сейчас происходит. Один в чужой стране, вся родня, родители, я, все тут. Поддержать может только по скайпу. Ни о каких возвратах не думает. А приходится жить в одном доме. Ему больно просто **дец. Все свободное время проводит в пожарке(добровольные бригады), в учебе, начал курить пикап форумы, хотя всегда смеялся над этим. На работе стал больше общаться, открывается сам. В общем боль делает с людьми нечто хорошее. Сейчас пошел хоть какой-то позитив, стал обращать внимание на себя, новые шмотки(хоть и приходится считать каждую копейку), прочий уход за телом, выезды в другой город для общения с людьми пока просто на улице(для него даже некоторые видео снимаю, показываю что и как, как все на самом деле просто). Человек меняется, появляется улыбка, вера в будущее. С самого начала у него четкая позиция: я не представляю, что она должна сделать, чтобы вернуться. 

Вот такой путь мне кажется верным. Не жалуется, не ноет. Хотя что у него внутри происходит даже страшно представить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

Не не не, ты чО. Нужна тактика, чтобы ЛТР вернуть. Советы нужны, план действий. Все хитро, умно. НАДО ВЕРНУТЬ!:lol:

Автору нраица))))))) Ну пару недель пройдет, "поймет для чего ему жопа"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автору нраица))))))) Ну пару недель пройдет, "поймет для чего ему жопа"))

А где  конкретные факты , что есть Васек?

3 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Автору нраица))))))) Ну пару недель пройдет, "поймет для чего ему жопа"))

Не надо тут ляля она пошла т*ахться и т.д

Тут есть ребенок не забывай об этом. Не было бы ребенка то вообще другой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Atos1 сказал:

А где есть конкретные факты , что есть Васек?

Вот и я о том же.

 Даже у меня с прослушкой нету доказательств, а вы тут прям уссыкаетесь что Вася, я понимаю что хочу видеть только хорошее, но смысл е*ать себе мозг если нету повода. Будет повод -буду думать. Спасибо за негатив, иногда отрезвляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

А где есть конкретные факты , что есть Васек?

Сколько она по времени была в "гостях"???

1. С ребенком столько времени она точно не будет находится в гостях, значит, я так понимаю, ездила без него.

2. Я так понял, подруга живет с МЧ, нах*р ему кто-то 3й в доме 4 дня? (ты сам когда в гости едешь, долго можешь там находиться??)

3. После приезда она должна была "отдохнуть" и сказать что-то типа "милый, иди домой я соскучилась". Но, этого не происходит.

Отсюда можно сделать вывод, если она даже и была у подруги, то не все это время.

4. (самое главное) Тебя выгнали с территории, только этого достаточно, чтобы хорошенько так хлопнуть дверью. Я не понимаю, почему ты ведешься на эту х*рню. 

А на будущее, ты не думай, что ты умнее всех. Она может знать про твою прослушку и пользоваться этим в своих целях, а ты будешь верить любой ссанине в оба глаза.

Только что, Serega_ja сказал:

а вы тут прям уссыкаетесь что Вася, я понимаю что хочу видеть только хорошее, но смысл е*ать себе мозг если нету повода

пффф))) перечитай тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Atos1 сказал:

 

По теории там есть Васек, а на деле еще не выяснялось. С этим действием он может лохнанутся

Психология не предусматривает точности,но это не мешает ей быть вполне себе прикладной отраслью. По сути,психология предлагает не совершать своих ошибок,а учится на чужих. Вот основываясь на чужом опыте,учитывая все признаки и предпосылки,можно с большой долей вероятности делать вывод,что автор рогатый.

Но если уж совсем формально подойти,то можно не учитывать Васю,а отталкиваться только от первого поста автора. И этот пост - яркий образец,как аленя тупо завиноватила жена,которая не желает выполнять свои функции жена,но почему то желает,чтобы ее рогатый муж продолжал выполнять свои функции.

12 минуты назад, Atos1 сказал:

 

Тут есть ребенок не забывай об этом. Не было бы ребенка то вообще другой разговор

Что меняет ребенок в этой ситуации? Абсолютно ничего. Автору просто уже нечего терять,но он цепляется за призрачную надежду,что жена просто решила отдохнуть.

Кстати,все ФАКи,написанные в РИУО,тоже не дают точных данных,а только основываются на утверждения. самих авторов,которые скомпилировали свой и чужой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Atos1 сказал:

Не надо тут ляля она пошла т*ахться и т.д

Как раз-таки ляля устроил ты. Посоветуй автору что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить колотить.... Раздел называется "Развитие и удержание отношений".

Автор хочет бабу удержать, а не порвать с ней.

Да, есть признаки того, что она васька завела. ("Пожить раздельно", "поеду к подруге" - как шаблонно. :))

По факту - неизвестно, что там было. Прямых доказательств нет, если автор ничего не утаил в этой истории.

Кольца носить но жить раздельно - это предложение за гранью разумного, с точки зрения мужчины. :) Тут только поржать можно над ее логикой. Типа: "И сама не ам и другой не дам." Понятно, что кольцо на пальце не удержит ее от того, чтобы ноги раздвинуть. Походу, до этого пока не дошло, а если и дошло - то покрыто мраком. То ли ваську эта ОЖП не приглянулась, то ли она поняла, что ее тупо юзают и развития там не будет.

Понятно, что раз ступив на скользкую дорожку ОЖП по ней дальше шагать будет, то и дело оступаясь. Доверия уже к ней нет. По крайней мере у тех, кто матчасть внимательно изучил и сделал выводы из общения на форуме и собственного опыта.

Но вот автор хочет ее вернуть. Если цель у автора - жить с этой бабой и трахать ее регулярно, пользуясь правами мужа, думаю: нужно ему помочь хлебнуть этого варева полной ложкой. Может опыта наберется, если сможет проглоченное переварить.

4 часа назад, Serega_ja сказал:

Вчера пришлось встретится, немного углублял раппорт, ну и было объятие, я подумал зачем откладывать на выходные, руки мягко спустились вниз, от нее была одобрительная улыбка. Позитив? Потом еще был разговор за прокачку бедер, ну и щупали у друг друга, у кого камень))

Ну и чо? Чо, как пионеры - петтингом занялись? Трахать надо было. Чего испугался? Ты муж, ты ее хочешь - в чем проблема? Заверещала бы, начала бы истово царапаться и отбиваться - повернулся, и пошел заявление на развод в ЗАГС писать. Все лучше, чем на месте топтаться и жить монахом... А трахнул бы качественно и ушел - дальше легче было бы выруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, 9999999999 сказал:

 

Но вот автор хочет ее вернуть. Если цель у автора - жить с этой бабой и трахать ее регулярно, пользуясь правами мужа, думаю: нужно ему помочь хлебнуть этого варева полной ложкой. Может опыта наберется, если сможет проглоченное переварить.

 

Зачем ему помогать?Автор уверен,что у него все хорошо. Жена дает себя трогать,улыбается ему - малина. Она к нему и так вернется. Чуть позже))

А вот когда настанет час пик,тогда эта тема станет интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9999999999 сказал:

Автор хочет бабу удержать, а не порвать с ней.

Ну, для этого не обязательно жрать говно. Дело в том, что, опираясь на эту цель, и идут советы. Но автор не догоняет этого. Сложна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Serega_ja сказал:

от нее была одобрительная улыбка. Позитив?

не играй по ее правилам. Там невозможно выиграть.

Навязывай свои.

Если тебе это не удастся, она их не примет - то и нет смысла продолжать отношения.

Ты сейчас ручной, предсказуемый и послушный как щенок;) Показали кусочек титьки - и слюнки потекли, глазки затуманились, мозг отключился. Скажи ей НЕТ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KBV сказал:

не играй по ее правилам. Там невозможно выиграть.

Навязывай свои.

Если тебе это не удастся, она их не примет - то и нет смысла продолжать отношения.

Ты сейчас ручной, предсказуемый и послушный как щенок;) Показали кусочек титьки - и слюнки потекли, глазки затуманились, мозг отключился. Скажи ей НЕТ:)

Я об этом вчера и подумал. Думаю в выходные зажать ее, если начнет сопротивляться собраться и свалить, если поддержит и всё пройдет хорошо, то тоже собраться и уйти, но уже с позитивом, и посмотреть на ее шаги дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serega_ja сказал:

Я об этом вчера и подумал. Думаю в выходные зажать ее, если начнет сопротивляться собраться и свалить, если поддержит и всё пройдет хорошо, то тоже собраться и уйти, но уже с позитивом, и посмотреть на ее шаги дальше

Нет, думал ты членом, как и сейчас им думаешь

Всё понимаешь, но токсикоз поджимает и надо попробовать трахнуть. Вдруг получится)

Если получится - то еще и почесать об нее ЧСВ.

Я, в общем, начинаю понимать почему она ушла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Нет, думал ты членом, как и сейчас им думаешь

Всё понимаешь, но токсикоз поджимает и надо попробовать трахнуть. Вдруг получится)

Если получится - то еще и почесать об нее ЧСВ.

Я, в общем, начинаю понимать почему она ушла:)

Поржал? Ну рад что развесел, только поделу напишешь что-нибудь? Почему хреновая идея? Как будет правильней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serega_ja сказал:

Почему хреновая идея? Как будет правильней?

Сложный вопрос.

Своей цели ты возможно добьешься. В этом и проблема, эта твоя цель - какая-то хрень.

Так ты не зацепишь ее по-настоящему, не станешь мужчиной её мечты, её судьбой. Она не выберет тебя по-настоящему, чтобы даже под Васьком думала о тебе.

Чего ты на самом деле хочешь? Просто вернуть как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Сложный вопрос.

Своей цели ты возможно добьешься. В этом и проблема, эта твоя цель - какая-то хрень.

Так ты не зацепишь ее по-настоящему, не станешь мужчиной её мечты, её судьбой. Она не выберет тебя по-настоящему, чтобы даже под Васьком думала о тебе.

Чего ты на самом деле хочешь? Просто вернуть как было?

Вернуть назад - нет однозначно. Начать новые отношения, вот моя цель. С учетом прошлого негативного опыта и новых знаний. Как тогда и чем зацепить? В каком направлении двигаться? На данный момент, если добавить секс и признаться в чувствах, были бы отличные отношения, хоть я и могу ошибаться не видя всего со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serega_ja сказал:

Вернуть назад - нет однозначно. Начать новые отношения, вот моя цель. С учетом прошлого негативного опыта и новых знаний. Как тогда и чем зацепить?Собой - своими внешними и !! Внутренними!! Качествами  В каком направлении двигаться? В отличном от того в каком ты двигаешься обычно На данный момент, если добавить секс и признаться в чувствах, тебя поставили на второй план, баба обставляет так как ей выгодно без учёта твоего мнения а ты собрался признаваться в любви - ты в неадеквате !!  были бы отличные отношения, хоть я и могу ошибаться не видя всего со стороны. 

Займи своё время - ты должен быть постоянно занят - тебе некогда общаться с ней , у тебя свои планы 

Первое правило в привлечении женщины - это вызвать у неё интерес - чтобы вызвать интерес нужно привлечь её внимание - чтобы привлечь внимание нужно быть не таким как все - надо выделяться 

Значит и твоё поведение должно отличаться от твоего тряпичного поведения - твоё тряпичное поведение изменится тогда когда изменятся твои внутренние тряпичные принципы и установки  

 

Жена просто тебя проверила - истекаешь ты спермой или нет - ты показал что ты не только истекаешь спермой, но и то что ты боишься ей пользоваться без её на то разрешения - ты как ожидал, что она сама тебя трахать будет?)) 

 

- займи своё время по максимуму ( спорт + бассейн + что то ещё ) 

- не общайся с ней ни на какие темы , о ребёнке тоже особо нечего обсуждать - с ребёнком ты видишься - это уже хорошо 

- не стесняйся переносить дни встреч с ребёнком если тебе не удобно или если у тебя планы ( посмотри на её реакцию - как она будет на это реагировать)  

- если Васек есть то ты об этом узнаешь последним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, нужна помощь, а то натворю косяков...

Говорили не тему ребенка, я ступил, предложил освободить ей время в выходной чтобы она промыла себе мозги (типа разложила все по полочкам). Ответ был: да я знаю что я хочу, хочу горячую ванну, шампанское и сериалы, я говорю я немного не то имел ввиду. Говорит зачем мне все по полочкам, мне это нужно?.. ты не сможешь ускорить процесс... Я: между нами вроде позитив, но я не пойму какого рода этот позитив. Она: Тебе нужно понимать сейчас? Это жизненно необходимо сейчас? Или это просто потребность, которую ты можешь пока сдержать? Мне сейчас комфортно. Сейчас я пытаюсь наладить, я пытаюсь заниматься спортом, какой-то ритм жизни возник, я вижу потребность в нашем ребенке, у меня наступает какая-то гармония, но сейчас давать ответы на какие-то сложные вопросы я не готова. Я: ...хотел услышать не решение.... а что твориться у тебя в голове. Она: не заставляй меня делать вакуум, мне не хочется закрываться от тебя и ограничивать всё и создавать вакуум в котором я могла бы погрузиться и понять что мне нужно. Я тебя допускаю в свою жизнь, я это воспринимаю комфортно, меня это не напрягает. Я: т.е. ты сейчас хочешь так и жить? Она: да, я этого и хотела, прошло 2 недели.. (2 недели мы живем раздельно)

Да я накосячил о**енеть как! Но зато это сняло мне розовые очки.

Мои мысли: 1. послать все в *опу, она оказывается пускает меня в свою жизнь, так и вижу картину маслом она создает себе комфортную жизнь, потом найдет Васю и она мне ласково объявляет что мы так и будем комфортно общаться, но она уже с Васей. Занавес! Хочу оторваться, сделать Т10Д, забить на эти отношения большой и ... потому как не вижу и капли позитива от того что было в голове час назад, всё катится к жесткому ДОДу. Злость прёт...

2. Вторая половина не такая резкая, хочет понять её, жить дальше не меняя ситуации и поддерживать хорошие отношения ибо не накосячить, чтобы шанс на создание новых отношений с ней, который вроде как мерещится, был использован.

И хочется в игнор уйти и не хочется, каша в голове, правильные шаги не знаю куда и какие... завтра с утра будет звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить-колотить... Автор... :wacko:

Тебе сказано - по телефону не разговаривать на тему отношений. Ты что творишь? Тебе говорят - надо рапирой действовать, а ты дубиной орудуешь...

24 минуты назад, Serega_ja сказал:

...каша в голове, правильные шаги не знаю куда и какие...

Если не знаешь, что делать, не делай ничего. Хуже точно не будет.

26 минут назад, Serega_ja сказал:

Хочу оторваться, сделать Т10Д, забить на эти отношения большой и ... потому как не вижу и капли позитива от того что было в голове час назад...

Это правильные мысли.

26 минут назад, Serega_ja сказал:

Вторая половина не такая резкая, хочет понять её, жить дальше не меняя ситуации и поддерживать хорошие отношения ибо не накосячить, чтобы шанс на создание новых отношений с ней, который вроде как мерещится, был использован.

А это - неправильные. Что тебе там мерещится? Мерещится - креститься надо.

Баба в отрыве, у нее сейчас эйфория. Где-то рядом, походу, трется васек. Ничего хорошего для себя ты не услышишь от нее.

Угрожает тебе отключением эфира? :) Дура. Ты чего ждешь? Ставь ее в игнор. Ресурсов не давай никаких.

После такого взбрыка можно вообще атомное оружие применить: заявление в ЗАГС о разводе отнести, но ей об этом не сообщать лично. С тем, чтобы ее повесткой уведомили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Serega_ja сказал:

Мои мысли: 1. послать все в *опу, она оказывается пускает меня в свою жизнь, так и вижу картину маслом она создает себе комфортную жизнь, потом найдет Васю и она мне ласково объявляет что мы так и будем комфортно общаться, но она уже с Васей. Занавес! Хочу оторваться, сделать Т10Д, забить на эти отношения большой и ... потому как не вижу и капли позитива от того что было в голове час назад, всё катится к жесткому ДОДу. Злость прёт...

2. Вторая половина не такая резкая, хочет понять её, жить дальше не меняя ситуации и поддерживать хорошие отношения ибо не накосячить, чтобы шанс на создание новых отношений с ней, который вроде как мерещится, был использован.

И хочется в игнор уйти и не хочется, каша в голове, правильные шаги не знаю куда и какие... завтра с утра будет звонить...

Кошка сдохла... 

Нормальные отношения тебе все равно придется поддерживать ради ребенка. А так ты все правильно понял, тебе нужно просто успокоиться и двигаться дальше. Общение просто так, с ней ограничить, только по ребенку общаться. Строй планы на последующую жизнь уже с другой женщиной.  А злость отставь в сторону. Она мешает всегда. 

2 вариант норм.Только туда впиши другие ЛТР. И все -ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...