Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, история началась 5 лет назад. У меня была подруга, она встречалась с мужчиной, его звали О. по ее словам там был СО. Подробностей я не знаю, но однажды этот мужчина сказал, что к нему приезжают гости из другого города, чтобы подруга взяла подружек. Она взяла меня и еще одну девочку. Сидели 6-ом, меня клеил его друг, но мне он не нравился. Мужчина подруги весь вечер смотрел на меня. В конце вечера он расстался с моей подругой, а через пару недель начал подкатывать ко мне. Я отказала, так как не люблю такие вещи.
Прошло года 2, я тогда жила с парнем, в соц.сеть ко мне постучался О. Мы встретились с ним, попили кофе, он намекал на продолжение, я сказала, что не готова. Какоето время мы еще переписывались, встречались пару раз. Ничего не было. Затем я со своим парнем пошла в ресторан и там оказался О. Он увидел меня и в соц. сети написал, что видел меня с другим, кто это. Я сказала, что парень мой. О. не ответили удалил меня из соц. сети.
Прошло еще 3 года. 
Я разошлась с парнем и вспомнила об О. В конце марта нашла его, добавила в соц. сети, он мне сразу позвонил, предложил встретиться. Через 2 дня мы встретились, попили чай, он предложил посидеть попить вино у него дома. Я согласилась. Мы сидели, болтали, в конце вчера он начал меня целовать, но ничего не было (у меня были критические дни).
Через 3 дня я написала ему привет как дела? он написал, что все хорошо, предложил в пятницу у меня встретиься. Я согласилась. Приехал, сидели болтали. Спросила его, есть ли у него девушка, он замялся, потом говорит, а ты как думаешь? я говорю что наверное нет. Он говорит да. Начали целоваться и и все случилось. После он сидел, гладил меня, говорил, как он счастлив.
2 дня после секса он молчал затем написал как дела, что делаю. я ответила, что дома, он - что с друзьями. я пожелала приятного отдыха. в субботу мы снова списались, поехали ко нему, был дикий секс, он говорил, что у него срывает голову от меня.
Но  в перерывах он особо не писал мне. Где-то в среду я ему сама написала, что скучаю по нему, он ответил, что тогда надо встретиться, но он уезжает в другой город и фотки постил из поездки. Ближе к выходным мы опять встретились.
Последний раз мы виделись в субботу, а в среду он приехал ко мне с ночевкой, мы спали вместе, он обнимал меня всю ночь, говорил, как ему хорошо со мной. Последний раз спрашивал, есть ли у меня кто кроме него. Я сказала, что конечно, нет. Сказал, что больше не будет использовать защиту, без нее лучше
Замечу, что инициатива встреч была от него, я лишь писала ему, что скучаю, он сам предлагал встречи.
В четверг утром он ушел.
Всего мы встречались около месяца, было 6 встреч, 5 из них секс 
Вчера, в субботу я нашла его инстаграмм, увидела комментарий девушки, зашла на ее инстаграмм. Оказалось, это его девушка, они встречаются по меньшей мере 1.5 года (судя по фото), везде их совместные фото. Сам он фото с ней не выкладывает, на странице не отмечает ее. Более того, во все поездки он ездил с ней, а мне писал из поездок.
Я была в шоке,я подозревала, что конечно он не сидел и ждал меня. Но судя по ее странице там серьезные отношения.
Я написала ему вчера, примерно такой диалог
Я - приходи завтра
О - Нет завтра не могу
- Мне не хватает тебя 1 раза в неделю. Хочу видеть тебя чаще
- Я тоже так думаю
- Что думаешь?
- Что не хватает
- Но?
- Так будет лучше. Не стоит привыкать друг к другу
- Почему? Боишься привыкнуть ко мне?
- Боуусь, что ты ко мне привыкнешь. Я не могу тебе дать того что ты хочешь. Тебе нужны серьезные отношения. Я не могу тебе постоянно звонить и встречаться когда ты хочешь, не хочу делать тебе больно
Написал, что у него есть еще другие женщины кроме меня и он не может быть с одной. Что ему нравитсься проводить время со мной, но он не хочет делать мне больно.
 - То есть ты не хочешь продолжения?
- Может взять паузу?
- Зачем? Давай тогда в последний раз встретимся, все обговорим и расстанемся. Я не хочу никаких пауз
- Я спать. Поговорим еще ))
Далее я написала ему, что понимаю, что у него до меня была жизнь и девушка и что он не ждал меня. Что не прошу его бросить все ради меня, но раз уж так вышло, что у нас завязались отношения и вспыхла страсть, в постели у нас полная совместимость, то надо дать друг другу шанс, узнать лучше. Что не жду от него каких-то шагов, что будет дальше покажет время. Что хочу встретиться и поговорить об этом, а после уже примем решение.
Утром прочитал, но не ответил.
Что делать дальше?
Мне 29, ему 38, его девушке тоже около 27-30 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это нихрена не нейтрально. Я не рекомендую ничего писать. Если отношения прекратятся по тайм - ауту, героя можно попробовать соблазнить через определенный промежуток времени. То, что ты не влад

+ Чет как то не бьет первоначальное описание его как матерого бабника и дальнейшая его бомбежка по поводу маленького члена, бегающих глазок и приезда прям сходу по свистку. Похоже, что описание е

Минусов - мужчин, которые советуют тебе сладострастно писать ему похотливую буйню, я бы не слушал. Парни, скорее всего, пересиживают на форуме ДОД. Точно так же в мужском РиУО не стоит слушать ми

9 минут назад, Salgam сказал:

Что делать дальше?

думаю ты и сама понимаешь бесперспективность этих "отношений", если ты ориентируешься на что-то серьезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

думаю ты и сама понимаешь бесперспективность этих "отношений", если ты ориентируешься на что-то серьезное

Фишка в том, что он изменяет ей со мной, а не мне с ним. То есть он жил, встречался, тут возникла я. Он не дурак чтобы бросить девушку ради малознакомой. Он увлекся мною, но понял, что все становится опасным ( так и писал, что наши отношения становятся опасными). Если он изменял этой девушке, то и любви к ней особо нет. Они живут отдельно, все прошлые выходные (5 недель подряд) суббота или воскресенье я была у него. Вчера мы переписывались, он дома сидел один.
Как вырулить отношения в нужное мне русло?
Моя цель сейчас не женитьба с ним, просто быть постоянной девушкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша  так  тебе  твой  мужик  сказал  что  серьезные  отношения  он  дать  тебе  не  может и  у  него  другие  дамы  есть помимо тебя .Тут  только  кайфовать  на  свободных  .Вариантов  нет  других  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мое последнее сообщение, давай встретимся последний раз и решим, расстаемся или нет он не ответил. Как вести себя? Ждать или спросить еще раз?

2 минуты назад, Afanas сказал:

Авторша  так  тебе  твой  мужик  сказал  что  серьезные  отношения  он  дать  тебе  не  может и  у  него  другие  дамы  есть помимо тебя .Тут  только  кайфовать  на  свободных  .Вариантов  нет  других  .

Как мне теперь вырулить ситуацию? меня пока устраивает формат 2 раза в неделю. там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salgam сказал:

быть постоянной девушкой. 

которой он 99,99% будет изменять с другими

если ты готова к такому варианту, то надо ему дать понять, что ты не будешь ему мешать в этом.

текущая "постоянная" девушка в этом не мешает и скорее всего это один из весомых факторов почему он с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  он  понимает  что  ты  висишь на  нем и  нуждаешься  в нем  .поэтому  и молчит что  бы  точку  не  ставить а  дальше продолжать с тобой  тусовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

которой он 99,99% будет изменять с другими

если ты готова к такому варианту, то надо ему дать понять, что ты не будешь ему мешать в этом.

текущая "постоянная" девушка в этом не мешает и скорее всего это один из весомых факторов почему он с ней

он написал, что помимо меня у него еще 3 девушки. об одной я подозревала, на 1 нашей встрече она ему звонила, он заблокировал ее в соц. сети, она требовала от него объяснений. я спросила почему он так сделал, он сказал писала много лишнего. ну и старые комменты были неоднозначные.
а вот об этой я нечаянно вчера узнала, нашла его инстаграмм и она ему сделала коммент, зашла на ее страницу, а у нее весь инстаграмм завален общими фотками их. у него в инсте общих фоток с ней нет.
но это было до меня, поэтому я особо не переживаю.
я хочу чтобы он дал шанс нам, чтобы мы узнали друг друга лучше. если после меня у него появится другая это уже другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Afanas сказал:

Так  он  понимает  что  ты  висишь на  нем и  нуждаешься  в нем  .поэтому  и молчит что  бы  точку  не  ставить а  дальше продолжать с тобой  тусовать

Так как себя вести? я хочу встретиться с ним. ждать пару дней?потом написать? или сейчас спросить что он решил?
до этого он звонил мне когда в поездке был с той девушкой, тоже говорил, что не может часто видеться, что огорчается, что я расстраиваюсь, когда его нет рядом. я сказала ну ладно.
после поездки через 3 дня мы виделись, а затем он сам с ночевкой пришел, сказал хочет спать вместе, что пришел не за сексом, а просто ночь в обнимлу провести.
вот как понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  ты  сама  пишешь  ситуация  тебя  2  раза  в  неделю  устраивает .У   твоего  мужика  полно  баб  помимо  тебя  соответственно он  на  тебе  не  залипает  ибо  при любом  твоем  игноре он  заменяет тебя  на  другую .но так  как он  видит что ты  точку  хочешь поставить он  зассал  ибо  ты встретишься  и сольешься  потом он  решил  поигнорить и переждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, что я написала, что понимаю, что у него своя жизнь и девушка и он не звал меня и я его не виню ни в чем. но надо друг другу дать шанс узнать лучше нормально?а что в итоге получится покажет лишь время, главное, что нам сейчас хорошо друг с другом.
 это не сильно плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  то  что  он  тебе  втирает  это  катанье  по  ушам  я  не  засексом  пришел  ты  мне  нужна  хочу  тебя  обнимать  .Если  нужна  кольцо  подгоняй  сьезжайся  женись  ну  и все  такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afanas сказал:

Так  ты  сама  пишешь  ситуация  тебя  2  раза  в  неделю  устраивает .У   твоего  мужика  полно  баб  помимо  тебя  соответственно он  на  тебе  не  залипает  ибо  при любом  твоем  игноре он  заменяет тебя  на  другую .но так  как он  видит что ты  точку  хочешь поставить он  зассал  ибо  ты встретишься  и сольешься  потом он  решил  поигнорить и переждать .

то есть он не хочет прерывать отношения. как мне себя вести сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  тебя  все  устраивает  кайфуй  от этого  и не  заморачивайся  .Лови  и  выдавай  эмоции  .Живи  настоящим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afanas сказал:

А  то  что  он  тебе  втирает  это  катанье  по  ушам  я  не  засексом  пришел  ты  мне  нужна  хочу  тебя  обнимать  .Если  нужна  кольцо  подгоняй  сьезжайся  женись  ну  и все  такое

это понятно. но он мог бы сделать дело и укатить домой, как раньше было. а не обниматься всю ночь. он живет один, я тоже. я вот например тоже мало с кем из любовником сплю в обнимку, только если уж очень-очень нравится.

1 минуту назад, Afanas сказал:

Если  тебя  все  устраивает  кайфуй  от этого  и не  заморачивайся  .Лови  и  выдавай  эмоции  .Живи  настоящим

я не заморачиваюсь. я хочу с ним встретиться, мозг не собираюсь ему выносить. вопрос как выйти из этого конфликта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сска чувак красавчик)) как у него времени то хватает на вас всех - не пойму..  Даа.. женщины мечтают иметь потомство от таких)) Залетишь ведь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

Сска чувак красавчик)) как у него времени то хватает на вас всех - не пойму..  Даа.. женщины мечтают иметь потомство от таких)) Залетишь ведь))

я, кстати, удивлена, что у него до сих пор нет ребенка. последний раз он в последнюю секунду успел, ну вы поняли. сказал, что со мной улетает, если бы каждый день мы бы встречались, то было бы супер.
а потом резко отморозился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель сейчас - вывод отношений в долгосрочные, хотя бы до осени. Там уже после 6-7 месяцев можно делать первые итоги и ставить его перед выбором я или та девушка.
 У него по рассказам много было одноразовых связей, у него очень мощная харизма. но говорит не со всякой ему комфортно, сказал, что от меня идет очень чистый запах, он не чувствует дискомфорт, а от других есть что-то такое, что отталкивает его.
вероятно он хотел одноразовый перепих сначала, но так как я его в свое время 2 раза продинамила, я стала для него призом. а потом ему уже понравился секс, он стал чувствовать, что это уже отношения , написал, что это все становится слишком опасным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Salgam said:

я, кстати, удивлена, что у него до сих пор нет ребенка

возможно раньше он не был таким, прокачался, 38 лет как никак, не мальчик уже, знает как себя вести надо. ППА это не гарант безопасности! а ребенок его может и не удержать. Тебе уже тоже 30-ник, как бы пора задуматься о семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

возможно раньше он не был таким, прокачался, 38 лет как никак, не мальчик уже, знает как себя вести надо. ППА это не гарант безопасности! а ребенок его может и не удержать. Тебе уже тоже 30-ник, как бы пора задуматься о семье.

у меня есть запасной вариант еще, я пока выбираю. я сама далеко на ангел, поэтому не осуждаю его. цели родить непонятно от кого у меня нет. но не в этом суть. сейчас хочется отношений с этим мужчиной уже чисто из спортивного интереса плюс в постели у нас суперсовместимость.
как мне теперь свести конфликт на нет?

4 минуты назад, disko сказал:

возможно раньше он не был таким, прокачался, 38 лет как никак, не мальчик уже, знает как себя вести надо. ППА это не гарант безопасности! а ребенок его может и не удержать. Тебе уже тоже 30-ник, как бы пора задуматься о семье.

естественно если что я готова рожать от него. цели выйти замуж у меня нет сейчас. я лучше рожу ребенка от достойного чем буду непонятно с кем жить. меня тоже не так трудно поймать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Salgam said:

цели родить непонятно от кого у меня нет

да это понятно, просто подумай сколько лет тебе будет когда твой ребенок пойдет в первый класс!

 

3 minutes ago, Salgam said:

плюс в постели у нас суперсовместимость.

это = желанию размножаться! с этим.. но есть риски! 

 

5 minutes ago, Salgam said:

как мне теперь свести конфликт на нет?

не конфликтуй да все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

 

не конфликтуй да все.

он мне не ответил на сообщение последнее. самой ему написать? когда и что? ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Salgam сказал:

У него по рассказам много было одноразовых связей, у него очень мощная харизма. но говорит не со всякой ему комфортно, сказал, что от меня идет очень чистый запах, он не чувствует дискомфорт, а от других есть что-то такое, что отталкивает его.

стандартная пикаперская лапша)

Цитата

он мне не ответил на сообщение последнее. самой ему написать? когда и что? ждать?

в любом случае пока что жди

Цитата

я лучше рожу ребенка от достойного чем буду непонятно с кем жить. меня тоже не так трудно поймать ))

чем тебе если не секрет кажется достойным человек, который в 38 лет остался психологически на уровне подростка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Salgam said:

он мне не ответил на сообщение последнее. самой ему написать? когда и что? ждать?

про БД читай, принцип ближе-дальше. Не ответил - это Д, значит в ответ делаешь Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

стандартная пикаперская лапша)

в любом случае пока что жди

чем тебе если не секрет кажется достойным человек, который в 38 лет остался психологически на уровне подростка?

Меня сейчас заклюют тут )) мужчина обеспеченный, красивый. ребенка своего не бросит. почему бы не родить? даже если не поженимся и будем жить отдельно, то будет обеспечивать и меня и ребенка. я не романтик, я циник ))
а сколько ждать? я понимаю ему нужно время, чтобы осмыслить и понять, нужна я ему или нет. до вторника если, а потом предложить в последний раз? там уже страстный секс и сделать так, чтобы он хотел повторения???

3 минуты назад, disko сказал:

про БД читай, принцип ближе-дальше. Не ответил - это Д, значит в ответ делаешь Д. 

ну и сколько так ждать? он может месяц думать. мы всего 6 раз встречались, сейчас моя значимость для него еще мала. если через месяц напишет давай встретимся это будет еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salgam сказал:

Меня сейчас заклюют тут )) мужчина обеспеченный, красивый. ребенка своего не бросит. почему бы не родить? даже если не поженимся и будем жить отдельно, то будет обеспечивать и меня и ребенка. я не романтик, я циник ))
а сколько ждать? я понимаю ему нужно время, чтобы осмыслить и понять, нужна я ему или нет. до вторника если, а потом предложить в последний раз? там уже страстный секс и сделать так, чтобы он хотел повторения???

ну и сколько так ждать? он может месяц думать. мы всего 6 раз встречались, сейчас моя значимость для него еще мала. если через месяц напишет давай встретимся это будет еще хуже.

чел понял твои намерения и решил отпетлять пока ты и правда не залетела чего доброго)

ну и сколько так ждать? - пока (если) сам не выйдет на связь.

мужчина обеспеченный, красивый. ребенка своего не бросит. почему бы не родить? - рискованный вариант на мой взгляд. или уже есть примеры кого он не бросил и обеспечивает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Salgam said:

Меня сейчас заклюют тут )) мужчина обеспеченный, красивый. ребенка своего не бросит. почему бы не родить? даже если не поженимся и будем жить отдельно, то будет обеспечивать и меня и ребенка. я не романтик, я циник ))

Ой да ладн тебе))) стандартная женская схема природная! Подумай лучше.. ему то от этого какой плюс?)

7 minutes ago, Salgam said:

ну и сколько так ждать?

Не хочешь, не жди! делай легкие пинги, типо вот в магазине нижнего белья выбираю.. оценишь?)) Блин у женщин флирт на подсознании должен быть, не мне тебя учить тут, скорее наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

чел понял твои намерения и решил отпетлять пока ты и правда не залетела чего доброго)

ну и сколько так ждать? - пока (если) сам не выйдет на связь.

мужчина обеспеченный, красивый. ребенка своего не бросит. почему бы не родить? - рискованный вариант на мой взгляд. или уже есть примеры кого он не бросил и обеспечивает?)

нет, он не понял.
он последний раз спрашивал, как я хочу, с защитой или без, я сказала, что мне все равно, можно и с защитой, если ему комфортнее и это будет только его выбор.
у него детей нет, но думаю не бросит ребенка своего. но до этого еще дожить надо. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

Ой да ладн тебе))) стандартная женская схема природная! Подумай лучше.. ему то от этого какой плюс?)

Не хочешь, не жди! делай легкие пинги, типо вот в магазине нижнего белья выбираю.. оценишь?)) Блин у женщин флирт на подсознании должен быть, не мне тебя учить тут, скорее наоборот!

да, я понимаю.
я все так и делала раньше.
не спрашивала, когда мы встретимся, почему не пишет.
говорила, что купила белье, что сижу и думаю как было бы здорово сделать то и то и он сам предлагал встретиться.
прошлый раз скинула ему песню и написала, что его ласковая девочка ждет его в юбочке и он написал, что уже едет.
но вчера не сдержалась увидев фото и вот результат.
у нас как бы конфликт сейчас, не буду ли я дурой если как ни в чем не бывало буду писать ему интимные пожелания? 
сделать вид, что у меня отшибло память и ничего не было??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

Ой да ладн тебе))) стандартная женская схема природная! Подумай лучше.. ему то от этого какой плюс?)

 

ну каждый поступает в своих интересах. он думает о своих, а я о своих. я думаю если он ко мне привыкнет то это легко сделать, сесть на него, немного потанцевать под музыку и он готов, в прошлый раз хватило 5 минут. ))
но сейчас задача его обратно в койку затащить, как это сделать после вчерашнего разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Salgam said:

сделать вид, что у меня отшибло память и ничего не было??

Хороший вариант)) ты глупенькая маленькая девочка, седня так, завтра эдак - это расслабляет мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

Хороший вариант)) ты глупенькая маленькая девочка, седня так, завтра эдак - это расслабляет мужиков.

вы правда думаете что сработает? я не буду полной дурой в его глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Salgam сказал:

нет, он не понял.
он последний раз спрашивал, как я хочу, с защитой или без, я сказала, что мне все равно, можно и с защитой, если ему комфортнее и это будет только его выбор.
у него детей нет, но думаю не бросит ребенка своего. но до этого еще дожить надо. ))

1) придумываешь повод по которому стоит чпокнуться с резиной (тут сама придумаешь что наболтать)

2) сперму из презерватива заливаешь в себя

если выбрать правильный день, то залет очень вероятен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, disko сказал:

Хороший вариант)) ты глупенькая маленькая девочка, седня так, завтра эдак - это расслабляет мужиков.

скажет шизофреничка какая-то ))) то последний раз говорит и расстанемся,  то чулки она прикупила. 
вы бы как отреагировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Salgam said:

вы правда думаете что сработает? я не буду полной дурой в его глазах?

да кому нужна умная баба?)))) разве что есть тут на форуме один "свидетель иеговы" ака Пэ)))

мужик хочет трахать безвозмездно глупенькую дуреху, и чтобы ему за это ниче не было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

1) придумываешь повод по которому стоит чпокнуться с резиной (тут сама придумаешь что наболтать)

2) сперму из презерватива заливаешь в себя

если выбрать правильный день, то залет очень вероятен

можно без презерватива оральным сексом и в ванную )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salgam сказал:

можно без презерватива оральным сексом и в ванную )

тем более) с такими навыками не должно быть проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, disko сказал:

да кому нужна умная баба?)))) разве что есть тут на форуме один "свидетель иеговы" ака Пэ)))

мужик хочет трахать безвозмездно глупенькую дуреху, и чтобы ему за это ниче не было))

спасибо, вы правы. тогда я до вторника помолчу, пусть испугается, что я обиделась на него. а а во вторник напишу, что кошечка соскучилась и хочет ласки. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salgam сказал:


Что делать дальше?
 

Искать более ценный кадр. Если ты можешь совмещать встречи с героем темы, при этом знакомясь с др омп, то продолжать встречи, если нет, то делать некст. Ибо ты у него не праймари, на данную минуту времени, по крайней мере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Salgam сказал:

Меня сейчас заклюют тут )) мужчина обеспеченный, красивый. ребенка своего не бросит. почему бы не родить? даже если не поженимся

Автор, извини, но тебе мозг отшибло? Даже если не поженимся? Он тебя сольет, если забеременеешь.

Тебе мужик прямо заявляет, что не нужны ему отношения, что у него таких как ты вагон +  у него есть девушка.

Картина яснее некуда - престарелый бабник имея постоянную ЛТР параллельно заводит любовниц. Ты думаешь, ты первая, кто захотел его себе в постоянное пользование? Не первая и не последняя. Уважение к себе осталось еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Искать более ценный кадр. Если ты можешь совмещать встречи с героем темы, при этом знакомясь с др омп, то продолжать встречи, если нет, то делать некст. Ибо ты у него не праймари, на данную минуту времени, по крайней мере...

у меня помимо него есть еще один жених )) я сама не ангел. но хочется этого мужчину
я не жду, что за 1 месяц стану праймери и он разорвет свои прошлые отношения ради меня
но если узнает меня поближе почему нет
если он днем гуляет со своей парймери а вечером зовет меня то не все в порядке в том королевстве, значит есть у них проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Автор, извини, но тебе мозг отшибло? Даже если не поженимся? Он тебя сольет, если забеременеешь.

Тебе мужик прямо заявляет, что не нужны ему отношения, что у него таких как ты вагон +  у него есть девушка.

Картина яснее некуда - престарелый бабник имея постоянную ЛТР параллельно заводит любовниц. Ты думаешь, ты первая, кто захотел его себе в постоянное пользование? Не первая и не последняя. Уважение к себе осталось еще?

тема беременности как-то стала основной
я не говорю, что прямо сейчас хочу рожать от него.
я написала, что если случится залет, я не против родить от него
я хочу чтобы он дал время чтобы мы узнали друг друга, хотя бы 6 месяцев, а потом уже можно будеть решать, имеет ли смысл продолжать отношения или  нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Salgam сказал:

тема беременности как-то стала основной
я не говорю, что прямо сейчас хочу рожать от него.
я написала, что если случится залет, я не против родить от него
я хочу чтобы он дал время чтобы мы узнали друг друга, хотя бы 6 месяцев, а потом уже можно будеть решать, имеет ли смысл продолжать отношения или  нет

Если хочешь быть матерью-одиночкой - рожай.

Какие отношения? У вас нет отношений. Есть СО. Он не хочет узнавать тебя. Хочет заниматься сексом, когда ему это удобно. Свои поведением - я купила новое бельё, кошечка соскучилась - ты только даешь ему понять, что готова всегда, сидишь и ждешь его. Неужели самой не противно? Знать, что ты даже не единственная любовница, быть в этом "гареме" и пытаться выслужиться?

Что у тебя в с внешностью? С другими МЧ? Почему за этого вцепилась, как за последний шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Искать более ценный кадр. Если ты можешь совмещать встречи с героем темы, при этом знакомясь с др омп, то продолжать встречи, если нет, то делать некст. Ибо ты у него не праймари, на данную минуту времени, по крайней мере...

а вы мужчина? как бы вы отреагировали, если бы после такого разбора полетов девушка вела бы себя так, будто ничего не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Salgam сказал:

у меня помимо него есть еще один жених ))

Еще один? А этот тоже жених что-ли? :D

Или еще один любовник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если хочешь быть матерью-одиночкой - рожай.

Какие отношения? У вас нет отношений. Есть СО. Он не хочет узнавать тебя. Хочет заниматься сексом, когда ему это удобно. Свои поведением - я купила новое бельё, кошечка соскучилась - ты только даешь ему понять, что готова всегда, сидишь и ждешь его. Неужели самой не противно? Знать, что ты даже не единственная любовница, быть в этом "гареме" и пытаться выслужиться?

Что у тебя в с внешностью? С другими МЧ? Почему за этого вцепилась, как за последний шанс?

у меня есть другой мч, ровесник, настроен серьезно. с этим проблем нет, звонит, пишет, театры, рестораны. но я в него не влюблена.
и еще один есть,несколько лет поддрживаем отношения, но он женат, помогает мне.
с внешностью все хорошо, фигура супер, одна никогда не была.
хочется именно этого мужчину, я по натуре завоеватель, люблю сложных мужчин. в этого я тоже не влюблена. но интерес есть.
я сама по натуре полигамна, поэтому я в принципе его не осуждаю, я сама такая, не люблю, когда все гладко, мне нужен драйв, острые впечатления.
но от этого мужчины не хватает внимания, хотелось хотя бы 2 раза в неделю, а не 1 раз.

4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Еще один? А этот тоже жених что-ли? :D

Или еще один любовник?

сейчас меня опять заклюют. )))
женатый любовник один есть, с ним спим.
еще один серьезный жених, с ним пока не спим, месяц гуляем, этот пишет, звонит постоянно, он меня завоевывает, думает что я хорошая, настроен на семью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в принципе все серьезные отношения начались с СО.
Снчала был парень, такая же ситуация была, у него была девушка праймери и несколько других. Тоже были проблемы, в итоге я добилась того, что мы стали жить вместе, он бросил всех девок своих. Но мы не сошлись характерами, я сама от него ушла потом.
После был другой, все началось тоже с СО, мы прожили 4 года вместе. он потом признался, что хотел секс только пару раз, но втянулся и полюбил меня. 
Я в принципе привлекательна для мужчин, не женщина на 1 ночь, даже если на 1 свидании был секс, то всегда следует развитие романа. Я умею удержать, у меня веселый легкий характер, но надо чтобы мужчина дал мне шанс.
А этот понял и пишет мол отношения становятся слишком серьезными и опасными. Он в последнюю ночь говорил, что я необычная, не похожа ни на кого, первый раз видит такую как я.
может он понял, что понемногу втягивается и просто решил соскочить пока не поздно?

14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Еще один? А этот тоже жених что-ли? :D

Или еще один любовник?

если спим, то все они потенциальные женихи, это уж как кому повезет )) 1 секунда  и ты отец семейства =)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Salgam сказал:

у меня есть другой мч, ровесник, настроен серьезно. с этим проблем нет, звонит, пишет, театры, рестораны. но я в него не влюблена.
и еще один есть,несколько лет поддрживаем отношения, но он женат, помогает мне.
с внешностью все хорошо, фигура супер, одна никогда не была.
хочется именно этого мужчину, я по натуре завоеватель, люблю сложных мужчин. в этого я тоже не влюблена. но интерес есть.
я сама по натуре полигамна, поэтому я в принципе его не осуждаю, я сама такая, не люблю, когда все гладко, мне нужен драйв, острые впечатления.
но от этого мужчины не хватает внимания, хотелось хотя бы 2 раза в неделю, а не 1 раз

Если ты действительно полигамна и не влюблена в этого мужчину, то непонятно, почему ведешь себя так глупо. Пытаешься показать, что хочешь большего, потом пугаешься и откатываешь назад, собираясь стелиться ковриком и сделать вид, что никакого разговора не было.

10 минут назад, Salgam сказал:

 

сейчас меня опять заклюют. )))
женатый любовник один есть, с ним спим.
еще один серьезный жених, с ним пока не спим, месяц гуляем, этот пишет, звонит постоянно, он меня завоевывает, думает что я хорошая, настроен на семью )

Ты не любишь никого из них. Ни один не привлекает тебя по настоящему, поэтому у тебя все шансы залипнуть на этом престарелом лавеласе, потерять жениха и плакаться в жилетку женатику. Так себе перспектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если важно для полной картины, то за 38 лет он ни разу ни с одной женщиной не жил вместе ( сказал максимум 1 неделю и больше ни за что ). то есть у человека фрустрация идет, я хочу его разморозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Salgam сказал:


А этот понял и пишет мол отношения становятся слишком серьезными и опасными. Он в последнюю ночь говорил, что я необычная, не похожа ни на кого, первый раз видит такую как я.

Обычная лапша на уши, чтобы ты чувствовала себя особенной. Если бы он честно сказал, что ты такая же как 3 других, но для разнообразия сойдет - твой пыл бы поугас и секс с тобой был бы не таким зажигательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...