Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я не пойму, ты че в себя поверил?
Сначала весь горишь, потом пропал...
Или меня на вшивость ты проверил?
А я не устояла и провал...

Ты думаешь я буду убиваться?
Звонить тебе и нервно встречи ждать?
Простите, этого вам в жизни не дождаться
На встречу я не буду к Вам бежать...

Я по тихоничку вразвалочку на встречу
Походкой гордою с поднятой головой
На грубость только грубостью отвечу
А на молчание только тишиной

Ты совершил огромную ошибку
Ты промолчал в мой адрес когда я
Тебе дарила нежную улыбку
Тем образом ты оттолкнул меня

Простите, но вы сами напросились
Не надо игнорировать меня
И шуточки у Вас не получились
Молчать в мой адрес не позволю я

Хотел взаимности? надеялся на нежность?
А хрен тебе за тишину твою!!!
Я обещала, сохраню я верность, 
Но буду гнуть я линию свою

Упрямиться я буду до последу
Пока ты не раскаешься с полна
Я сто процентов одержу победу
А нет, то значит я Вам не нужна

То значит что гулять ты можешь смело
идти ко всем чертям, но без меня
И флаг Вам в руки я вручаю смело!
И барабан Вам во все пузо от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это нихрена не нейтрально. Я не рекомендую ничего писать. Если отношения прекратятся по тайм - ауту, героя можно попробовать соблазнить через определенный промежуток времени. То, что ты не влад

+ Чет как то не бьет первоначальное описание его как матерого бабника и дальнейшая его бомбежка по поводу маленького члена, бегающих глазок и приезда прям сходу по свистку. Похоже, что описание е

Минусов - мужчин, которые советуют тебе сладострастно писать ему похотливую буйню, я бы не слушал. Парни, скорее всего, пересиживают на форуме ДОД. Точно так же в мужском РиУО не стоит слушать ми

Вот ,наконец, обрезала фоточки его праймери, кто критиковал мою фигуру, интересно, что скажут насчет ее.  Тот, кто на втором фото рядом с ней в коричневых штанах это он- мелкописечник =)

 

 

photofacefun_com_1494614877.jpg

photofacefun_com_1494614096.jpg

 

photofacefun_com_1494615201.jpg

photofacefun_com_1494615312.jpg

Изменено пользователем Salgam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Salgam сказал:

Вот ,наконец, обрезала фоточки его праймери, кто критиковал мою фигуру, интересно, что скажут насчет ее.

 

photofacefun_com_1494614263.jpg

photofacefun_com_1494614877.jpg

photofacefun_com_1494614096.jpg

photofacefun_com_1494614204.jpg

Маньячная зацикленность продолжается, ты тратишь время не на то.

Ну скажет тебе форум, что она толстая, а по первым фоткам так вообще пацано-быдловский видок, а толку-то?! Заскринешь и ему отправишь? И будешь ждать, что он напишет "слушай, а правда, встречаюсь с чмом каким-то, ща брошу это чучело и приеду к тебе любимая, жди" 

У НЕЕ ЕСТЬ ресурс, которого У ТЕБЯ НЕТ

Он с ней, а не с тобой

Изменено пользователем SelfRespect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SelfRespect сказал:

Маньячная зацикленность продолжается, ты тратишь время не на то.

Ну скажет тебе форум, что она толстая, а по первым фоткам так вообще пацанко-быдловский видок, а толку-то?! Заскринешь и ему отправишь? И будешь ждать, что он напишет "слушай, а правда, встречаюсь с чмом каким-то, ща брошу это чучело и приеду к тебе любимая, жди"

У НЕЕ ЕСТЬ ресурс, которого У ТЕБЯ НЕТ

Он с ней, а не с тобой

Спрашивали ее фотки, обещала отправить, вот, наконец, руки дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Salgam сказал:

Тот, кто на втором фото рядом с ней в коричневых штанах это он- мелкописечник =)

Чмошник в чмо-штанах и баба ему подобная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его вторая, которую он заблокировал, потом раблокировал. Эта в 2-3 раза лучше праймери, на лицо симпатичная, но с телом тоже проблемы

 

photofacefun_com_1494616551.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Salgam сказал:

Для сравнения как хожу по улицам я, чтобы не писали, что я себе и ее неадекватно оцениваю

photofacefun_com_1494615868.jpg

Мне нравится твоя фотка:) жалко лица не видно(

 А кто рядом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SelfRespect сказал:

Чмошник в чмо-штанах и баба ему подобная

Рассмешили. Потому мне и обидно, была бы симпатичная девушка я бы поняла. Но тут... на лицо тоже страх божий и я не понимаю почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salgam сказал:

Это его вторая, которую он заблокировал, потом раблокировал. Эта в 2-3 раза лучше праймери, на лицо симпатичная, но с телом тоже проблемы

 

photofacefun_com_1494616551.jpg

Да эта вообще звезда по сравнению с праймари

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SelfRespect сказал:

Мне нравится твоя фотка:) жалко лица не видно(

 А кто рядом?)

Я тебе выслала фотку с лицом =)
Рядом ухажер, но он оказался жлобом, я его слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Salgam сказал:

Я тебе выслала фотку с лицом =)
Рядом ухажер, но он оказался жлобом, я его слила.

Правильно, жлобов в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что те фото, которые ты выложила взяты из Инсты турецкой девушки. И парень ее турок. (поиск по гугл-фото рулит)

Так что или вся тема фейк и разводка или даже на знаю, что подумать.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты живешь не в Литве, а в Турции. Но тогда нужно было писать об этом сразу и упоминать национальность героев.

И тогда тебе сразу бы написали, что турок не станет рассматривать тебе, как ЛТР, а будет строить отношения с девушкой своей национальности.

А девушка кстати симпатичная, большая дружная турецкая семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все они в Турции. Потому что действительно есть последняя фотка с ужина. Зачем только было это скрывать? Теперь ясно же, что никаких ЛТР тут не светит вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рrincess сказал:

Думаю, что все они в Турции. Потому что действительно есть последняя фотка с ужина. Зачем только было это скрывать?

Потому что  понимала, что начнут писать про другой менталитет. Герою 38 лет, он придерживается более традиционных взглядов. Спать может с кем угодно, а отношения только с турчанкой.

Более молодые МЧ еще могут как-то об ЛТР думать, но тоже до той поры, пока родня не воспротивится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глянула инста лтрки. Забавная девчонка. Ну, есть фотки в пижаме, но она же дома в ней пирожки печет. Фотки выхода в свет и вполне себе ничего есть. Ну, пухловата, это да. Видимо, это не напрягает мужика.

У меня есть знакомый, красавец, большой начальник, успешный, девочки так и вешаются на него. А лтрка- русский аналог вот этой вот. Тоже пухловата, но улыбчивая девочка. Вскользь упоминал, что вот ее нежный милый образ его привлекает. Может, героя темы тоже что-то привлекает свое.

Да и лтрка героя темы вроде стюардессы кто-то, как я поняла? Ну, тоже может быть интересный взгляд на мир у нее. 

Есть, конечно, у нее и странноватые фотки, ну, видимо, ему не мешает. Какая разница, если нравится) Или мешает что-то, но настолько, чтоб изменять, а отношения не рвет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Salgam сказал:

Вообще я не монашка, не думаю, что смогу монашеской жизнью жить

Ещё раз капец. Автор, у тебя какая-то нездоровая концентрация на мужиках и сексе.

У тебя в детстве, случаем, не было эпизодов домогательств со сторон взрослых? (в сексуальном плане)

Откуда-то же это идет.

14 часа назад, Salgam сказал:

опять же нет у меня беспорядочных половых связей обычно, сплю обычно когда есть влюбленность легкая, влечение. ну бывает ради интереса или вдруг ударило в голову что, но в основном не свойственно мне это. если и сплю с несколькими, то и люблю их всех

Этот абзац полностью противоречит твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Salgam сказал:

но я не получаю удовольствие от посредственной жизни

Боже! Посмотри на себя со стороны, на свою жизнь! Это ли не посредственность? Да это хуже, это самое настоящее болото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 16:21, Salgam сказал:

но замуж не стремлюсь, ничего хорошего там нет.
по поводу выбора - мой типаж это сильный, властный мужчина ( типа Рета из Унесенные ветром или Максимус из Гладиатора). Так же клип Рианны , где Фокс и Эминем ссорятся, затем мирятся, затем готовы друг друга убить.
Вот это тот тип отношений, которые мне нужны, от которых я получаю кайф.

Автор, привет :)

А ты че еще из книжек типа "Унесенные ветром" и клипов не выросла? Книжка хорошая, в общем- то, но ее лет в 16 надо было дочитать и забыть. Чтоб быть с таким мужчиной как Ретт Батлер (если таковые вообще существуют) нужно быть минимум Скаррлетт О'Хара. Ты не она.

А вот идеал твоих отношений вообще вызывает сомнения в твоей взрослости. Мужики не тупые, они это считывают и бегут от этого, сверкая пятками. Хватит уже спрашивать себя, что он в своей девушке нашел. Очевидно, она не ставит клип Эминема в качестве идеала отношений. Ты погрязла в выяснении причин всего этого, твоя жизнь стала еще унылее, еще серее, сталкеришь сс. Пора собой заняться и вправить мозг, в твоей теме 22 или 23 страницы с конца апреля, тебе плевать что тебе пишут, ты ничего не анализируешь и не принимаешь, потому что ты не за этим здесь, тебе заняться нечем между интернетом и прелставлениями о неизвестно чем. Вот и развлекаешься, тратишь время умных людей, которые пришли тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Salgam сказал:

Для сравнения как хожу по улицам я, чтобы не писали, что я себе и ее неадекватно оцениваю

Неадекватно оцениваете, ибо о внешности, в качестве ресурса, разговора не было. Есть в ней то, чего нет в Вас, и это не внешность, а какие-то внутренние качества, которые импонируют Вашему мачо.

И да... ИМХО, из всех вас троих больше импонирует та, которую он блокировал. Может, там и есть проблемы с фигурой, но она стилем одежды берет. Сразу видно, что у женщины нормальный вкус.

Изменено пользователем AlTaPro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, like_me_or_not сказал:

Или ты живешь не в Литве, а в Турции. Но тогда нужно было писать об этом сразу и упоминать национальность героев.

И автор темы пропала... Видимо, не ожидала, что на данном форуме не птеродактели сидят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да троллинг это, походу, был всё. Слишком много бреда в теме, непробиваемости и глупости автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hoit сказал:

Да троллинг это, походу, был всё. Слишком много бреда в теме, непробиваемости и глупости автора...

Согласна... Уже и комментировать не хотелось ничего, ибо там "глухая броня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hoit сказал:

Да троллинг это, походу, был всё. Слишком много бреда в теме, непробиваемости и глупости автора...

Да нет, вряд ли троллинг. Но то, что Салгам скрыла инфу о том, где живет и о том, что МЧ турок - было глупо. С этими данными тема была бы не 23 страницы, а 3. Мы то думали, что МЧ русский и советы давали исходя из нашего менталитета и реалий. Даже если бы он был литовец и то было бы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

известная ситуация, когда наши девушки переезжают в другие страны, не обязательно даже в восточные, и вдруг начинают пользоваться там успехом среди мужчин. Хотя у нас они считались обычными или даже страшными. от чего это зависит хз, то ли стандарты красоты там другие, то ли фактор экзотичности сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, petr ivanov сказал:

известная ситуация, когда наши девушки переезжают в другие страны, не обязательно даже в восточные, и вдруг начинают пользоваться там успехом среди мужчин. Хотя у нас они считались обычными или даже страшными. от чего это зависит хз, то ли стандарты красоты там другие, то ли фактор экзотичности сказывается.

Восточным мужчинам всегда нравятся русские девушки :)

Да и в принципе дело не во внешке автора. Где она сама- то? Было б интересно что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, like_me_or_not said:

Да нет, вряд ли троллинг. Но то, что Салгам скрыла инфу о том, где живет и о том, что МЧ турок - было глупо. С этими данными тема была бы не 23 страницы, а 3. Мы то думали, что МЧ русский и советы давали исходя из нашего менталитета и реалий. Даже если бы он был литовец и то было бы проще.

Если не троллинг, то это снова-таки говорит о том, что авторша темы на форум пришла не за советами и помощью, а чисто эксгибиционизмом позаниматься - рассказать про то, какая она классная, какая конкурентка - никакущая, расписать во всех красках свою сексуальную жизнь и предпочтения, поспорить со всем форумом, доказывая, как все не правы и т.д.

23 страницы - личного дневника очередной тп, которая себя и свою ситуацию считает исключительной, а на деле - всё банальнее некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Восточным мужчинам всегда нравятся русские девушки :)

они нравятся не потому что русские, а потому что в среднем довольно красивые и при этом довольно доступные

казашки при наличии этих качеств тоже на ура идут)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hoit сказал:

Если не троллинг, то это снова-таки говорит о том, что авторша темы на форум пришла не за советами и помощью, а чисто эксгибиционизмом позаниматься

Может и за помощью, но тогда нужно было сразу правду говорить.

С другой стороны, может боялась осуждения. Была тут тема, ОЖП тоже в Турции с кем-то встречалась, так ее обос**ли с ног до головы из-за того, что с турком связалась и чуть ли не шлю*й называли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще суток не прошло...может автор кувыркается со своим мачо)))

хотя я тоже склоняюсь, что тут не все чисто..она путалась во временных промежутках, скорее всего приукрасила чуток историю в свою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...