Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть парня? Виновата сама


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Писала сюда полтора года назад, за это время многое изменилось и проблема совершенно другая теперь, поэтому создаю новую тему.

Вот ссылка на старую тему, чтобы было понятно что за отношения у нас были 

С того момента многое изменилось, под конец года я практически выровняла бз, но перестаралась и меня занесло((

Нам сейчас по 23, вместе так и не живем, но за этот год он нашел работу с нормальной зп по нашим меркам, после этого моя значимость снова упала, когда были вместе все было хорошо, но при ссорах он мог мне высказать что я якобы никчемно проживаю жизнь, ничем не занимаюсь, не работаю и жизнь у меня скучная. Хотя это не так, на постоянную работу я не шла тк доучиваюсь, а жизнь у меня "скучная" по его мнению потому что я никуда с подружками не ходила, а в основном дома сидела, пока он с друзьями гулял, не ходила потому что он мне потом мозг выносил куда пошла, какого хрена и тд (подружки свободные, любят клубы и выпить), помимо этого у меня были свои интересы, фитнес, танцы, выступления, но он этого видимо не замечал. Если куда то ездили то вместе, либо с его компанией.

Далее в итоге мы поругались, не общались где то 2 недели, он говорил что это конец, я стала гулять с подругами, он разозлился еще больше и вобщем решил что нам надо отдохнуть друг от друга, я пыталась его вернуть писала, звонила, он стоял на своем, в итоге я ему сказала что раз так, хорошо, делай что хочешь, я тебя люблю но отношения то нужна, то не нужна меня не устраивают. Буквально через день он позвал к себе был крутой секс и мы помирились, и после этого он улетел еще на 2 недели в др. страну к родственникам, пока был там в переписке было все очень хорошо, постоянно писал сам, всякие милости как в начале, приехал тоже все было хорошо, секса мне стало хватать. Но постепенно он снова успокоился, все было не плохо, но мне хотелось больше секса, внимания и инициативы от него. Ну и конечно хотелось какого то левел-апа, хотя бы чтото запланировать на будущее.

Пока мы не общались 2 недели, я устроилась на работу, и когда уже помирились прошла стажировку, и в итоге стала зарабатывать в 2 раза больше него, к слову работа мне очень нравится. Соответственно у меня появились новые знакомства, свободного времени стало меньше, самооценка поднялась, и с его какими то претензиями которые раньше были, я уже не церемонилась, а просто делала, как я хочу (например каблуки, короткие юбки, сходить куда то с подругами (не клуб конечно) но например в кафе), его это бесило, он пытался меня контролировать, но при этом особо не действовал в плане левел-апа, и звонила ему все равно в основном я. На работе ко мне очень много кто подкатывал, на что он мне из злости говорил, что никому я не нужна кроме него и они максимум хотят меня трахнуть. 

Позже я познакомилась там с еще одним парнем, которому я очень понравилась, я ему сразу сказала что у меня есть мч, но он утверждал, что его это не смущает и он меня добьется, вобщем мы стали общаться, в основном по переписке в соц. сетях, виделись несколько раз по работе, при встрече я ему никаких поводов ни на что не давала.

Ну дошло до того что в переписке мы можно сказать занялись виртом, он мне скидывал свои фотки, я ему пару своих. Для меня это было чисто развлечением, чтобы поднять самооценку, тк не хватало внимания от моего мч, и напрягало его отношение (он мог пойти гулять с друзьями прийти под утро, хотя  я его ждала у него дома), я тому парню с работы сразу говорила что ничего между нами никогда не будет, и во встречах отказывала, когда он куда то звал, ссылаясь на то, что я не одна, виделись мы только по работе, чуть позже он начал конкретно требовать от меня отношения, и я стала его сливать, на тему секса мы общаться перестали, я просто игнорировала его сообщения, он обижался мне было пофиг. В итоге с этим парнем все сошло на нет, и я даже жалела, что вобще с ним общалась, натсолько он мне стал противен своим нытьем про отношения, ну и все равно понимала, что люблю своего мч, а это все несерьезно, изменять в реале я не собиралась.

Далее все снова было хорошо с моим мч, мы слетали отдохнуть на пару дней, и тут он снова стал забивать на меня, мог уйти, и не сказать где был, не звонить, не брать трубку, баланс снова сместился в его сторону. 

В итоге месяц назад получилось так,  что мы отмечали др подруги, и по окончанию, мне в соц.сети стал писать еще один парень с которым я работаю, но мы знали друг друга еще очень давно, просто не общались. И мы с подружкой позвали его выпить с нами. Общались чисто по дружески, никаких намеков на секс и тд. с ним просто очень весело.

После этого он позвал нас двоих в кино, и мы поехали, мой мч тогда был постоянно занят, поэтому я подумала почему бы и нет, для меня это снова было все просто по дружески, тем более мы знаем друг друга давно. Но своему мч я про это не рассказывала зная его реакцию, как и про последующие наши встречи.

После этого мы еще пару раз виделись втроем с подружкой, просто болтали, и этот парень стал тоже ко мне подкатывать, не так явно как предыдущий, но все же. Писал мне милые сообщения, типа сладких снов, делал комплименты и тд., но это все ненастойчиво, возможно что для него это ничего и не значит. В итоге позвал меня сходить с ним в кино, я согласилась, хотелось просто весело провести время. В кино у нас ничего не было, никто к друг другу не прикасался,да и вобще ничего не было. Для меня это тоже все было несерьезно, просто хотелось доказать себе самой, что я не никчемная)) настолько мой мч занизил мою самооценку. Ну и в идеале хотелось стать с этим парнем хорошими друзьями, чтобы сходить куда то потусить, спросить мужского совета в тех же отношениях например, об этом я писала своей подруге в соц.сетях, когда она спрашивала не хочу ли я с ним чего то большего) на это я отвечала, что люблю своего мч и максимум это дружба.

При этом отношение к своему мч я не меняла, также виделась с ним и была любящей, и я это реально чувствовала.

и вот эпик-фейл, звонит он мне сегодня и говорит, что уже полгода читает мой контакт, начинает рассказывать, что видел наши милые переписки, видел какие фото я слала, соответственно я шалава и ему такие отношения не нужны, что он меня бросает и не простит никогда, я пыталась извиняться, пыталась припомнить ему как он делал тоже, самое, а я его прощала, пыталась объяснить, что я ему в реале не изменяла и не собиралась, и даже ни с кем не целовалась и не зажималась, и это все было просто от нехватки внимания и все несерьезно, что он для меня очень многое значит и я готова прекратить общение со всеми ними. Он ничего слушать не хочет, говорит, что чтобы я ни делала он со мной теперь уже не будет, якобы он полгода все читал, думал и точно решил.

Для меня это конечно был удар, зажало дико, пожалела миллион раз что сделала, в истерике звонила ему, умоляла встретится поговорить вживую, и на все получаю отрицательный ответ. Эмоции сейчас зашкаливают конечно, никогда в жизни так плохо не было... понимаю что сама, дура, виновата, заслужила это, но не могу представить свою жизнь без него((

Он утверждает, что не сможет мне после такого верить, любить меня не сможет и ничего уже не будет, чтобы я его забыла. Но я готова все сделать, что такого больше не получалось, я поняла, что это того не стоит...

я считаю, что тут отчасти и его вина тоже, потому что пока у нас все было хорошо, я на других даже не смотрела, не общалась,  не знакомилась... это единственные 2 случая за 4 года, меня просто уже достало его безразличие и то что неизвестно куда наши отношения ведут... при этом даже когда был секс редкий я ему никогда не изменяла.

он говорил, что хочет свадьбу и детей не раньше 30, но где гарантия, что я прожду до 30, а он женится именно на мне? вот это меня пугает, если бы была уверенность...

причем за время пока он якобы читал мой контакт, в те моменты когда мы были вместе у нас часто все было хорошо, обнимал, целовал, и никак не показывал что чтото не так.

 

Ну вобщем сейчас меня прямо кроет, как хочу к нему, и хочу его вернуть... всех других готова послать, лишь бы он меня простил, но похоже все бесполезно((

Помогите, пожалуйста бедной тфнщице(( есть ли шанс его вернуть?или это все? как вернуть отношения? и как мне действовать в такой ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема :) Заглянули на ситуацию с обратной стороны баррикад, где влупили вовремя ДОД на опережение.

Автор, такие вопросы в отношениях решаются путём переговоров, а если переговоры результатов не дают, то расставанием. Где уже парень бы переосмысливал своё поведение в сторону работы на ценность. Ты же в итоге, вместо работы над причинами, занималась позитивным избеганием и за счёт внимания других мужиков поднимала самооценку.

Скорее всего он не полгода читал переписку, а недавно. Вся проблема в доверии, которое ты подорвала. Если бы этот парень пришёл к нам форум и расписал, что его баба слала эротические фотографии парням и за его спиной ходила по кафе и кино с другими парнями, то ты бы улетела в ТИ, что собственно и произошло.

Твои ошибки:
1. Основное - выбрала не того парня, которому отношения не сдались и работать над ними он не хочет. Это видно по его поведению.
2. Использовала неверные методы работы над отношениями. Лёгкий флирт позволительно, но, как уже писал, виртуальный секс и походы в кино с другими за спиной парня - это конкретный фейл. Женщины легче прощают измену, чем мужчины, а твой паренёк именно изменой это и считает.

Для начала стоит придти в себя. И дать себе и ему время остыть - 2 недели, где-то. Потом можешь пробить почву пингами. И если на пинги отвечает, сделать то самое "МегаБ", которое все ДОДики ждут от своих бывших :) Может и вернётся, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читает переписку 100% давно тк я почти все удаляла сразу, а он мне все выдал как там было. И вот для меня кажется странным, почему он мне сразу об этом не сказал? толи ему совсем похер на меня, толи ждал пока будет подтверждение измены, чтоб сразу предъявить... но я в итоге начала того парня сливать, и может быть мой успокоился, но недавно появился тот друг с которым сходила в кино и он мне все высказал.

Я  с ним пыталась и говорить и расставаться, он мне все время говорил либо ты принимаешь меня таким, либо ищи другого. И я в итоге не могла без него и сама мирилась.

Были такие моменты, когда мы расставались по его вине и по моей (выносила мозг), он тогда тоже говорил что все решил окончательно, вместе мы уже не будем, но в итоге через неделю мирились. Но тут я думаю такое уже не прокатит((

и я ему ДОД влеплять не собиралась) с парнем, с которым в кино ходила планировала чисто дружбу, ну может пару сообщений ему писала похожие на флирт, но ничего серьезного. И я даже своему про него рассказывала и даже предлагала их познакомить, тк у них есть общее увлечение(но это было до кино) а тот реально со всеми как свой, с ним очень легко и весело общаться.

Но мой мне теперь утверждает, что якобы стоило ему поднажать и он бы меня трахнул, тк мы были выпившие (это не так и его не переубедить).

Наверное еще имеет значение то, что к своему парню я ушла от предыдущего практически изменив ему (мы тогда "отдыхали" друг от друга), но это были мои первые долгие отношения и любви там с моей стороны особо не было, просто было комфортно, поэтому и ушла, а с нынешним все начиналось очень классно страсть, любовь, и за 4 года он мне не надоел, и я все также его люблю, что аж дух захватывает даже когда у нас все спокойно, вот такого я всегда и хотела... 

Но теперь он мне совсем не доверяет, говорит, что я не изменилась, раз прошлому изменила то и ему тоже, но я не собиралась этого делать, как его в этом убедить.

я когда эти фотки слала я себе отчет не отдавала даже, чем это может закончится, для меня это была игра как будто, там еще парень был очень настойчивый и наглый, когда мы встречались по работе, пытался меня где нибудь зажать, но я всегда убегала. Пожалела тоже уже миллион раз об этом, но он так к себе расположил, мы общались как будто сто лет уже друг друга знаем, а мне этого не хватало(

и парадокс, но от этого я еще сильнее хотела и любила своего мч, но дальше решила не заходить и слила его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MissPolice сказал:

И вот для меня кажется странным, почему он мне сразу об этом не сказал? толи ему совсем похер на меня, толи ждал пока будет подтверждение измены, чтоб сразу предъявить...

Ну он же не ТФН ,чтобы сразу начать предъявлять и ныть  " как же ты могла", он похитрее ,держал руку на пульсе ну и скопом он в плюсе в отношениях ему частично пох..р  и именно из-за этого он так легко слил тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно все - слала интим-фото какому-то парню, ходила в кино с другим, свиданки, мини-юбки, а потом "во всем виноват парень", мол, не уделял внимания и я хотела повысить свою самооценку. А как-то иначе повлиять на ситуацию не могла?

С парнем лучше прекратить общение и исчезнуть из его жизни. Хотя бы на время. Работать над собой. Привести чувства и мысли в порядок. Включить критическое мышление. 

Сама же пишешь, что устала от его безразличия и считаешь, что ничего, наверно, не выйдет. 

Ну и вообще: в чем кайф тащить одной отношения и вечно находиться в стрессе? 

P.S. скорее всего тот твой виртуальный хахаль делал скриншоты и выслал твоему парню. А парень говорит, что все знал, потому что не хочет выглядеть простачком за спиной которого его баба слала свою м*нду другому. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю уже, что совершила огромную ошибку(( 

Я его не виню, большая часть вины моя конечно. Как только теперь это все исправить непонятно(( 

Но это огромный урок на будущее для меня.

Врятли тот прислал ему скрины, тк он мне и со вторым переписку рассказал и с моей подругой.

Но слишком хорошо он себя вел после того, что прочитал, в течение полугода, даже последние разы я у него ночевала, он меня целовал, обнимал, прижимал к себе всю ночь, как ни в чем не бывало.

И вот не верится мне, что вот так вот можно взять и все закончить(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша твой парень правильно сделал)) я бы тоже после такого послал )) ты еще минет сделай и скажи что не измена - а это так по дружески,скажи рот нечем занять было, ну или подрочи в кино хотя бы - скажи член давно в руках не держала : )) 

ты короче сама походу не осознаешь своих ошибок.)) я девушку на хер послал за то что все мои переписки она скидывала своей маме и подружкам. т.е я был открыт полностью хотя безгранично доверял. все мои схемы по бизнесу все чем я занимаюсь автоматически узнавал ее круг. 

парень это парень. он безгранично доверяет девушке. вы чем реально думаете когда с кем то кувыркаетесь в кровати и звоните любимому - сериал смотрю? вы что все поголовно епанулись?))) 

вы там будете встречаться для СО еще, но он тебе никогда уже не сможет доверять)) доверие как девственность теряется один раз : )) фу мне правда противно от тебя : ) нельзя же быть такой никчемной, прям узнаю такую же - наяривала у микрофона мне в гостинице и звонила владельцу крупных тем - люблюнимагу : ) 

к сожалению да для тебя это финал в плане будущего ибо не один уважающий себя парень не будет принимать такую : ) 

UPD: Каждый человек совершает ошибки. И автор - не исключение. При этом ошибки свои она признаёт. Оскорблять её, обвиняя в никчёмности, не стоит. Предупреждение за провокацию конфликта. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MissPolice сказал:

Врятли тот прислал ему скрины, тк он мне и со вторым переписку рассказал и с моей подругой.

Но слишком хорошо он себя вел после того, что прочитал, в течение полугода, даже последние разы я у него ночевала, он меня целовал, обнимал, прижимал к себе всю ночь, как ни в чем не бывало.

Это уже не имеет значение.

1 час назад, MissPolice сказал:

И вот не верится мне, что вот так вот можно взять и все закончить(( 

Как раз таки в твоей ситуации, "вот так" всё и заканчивается. Конечно, он маг аленить, начать бегать за тобой, верить тебе, но тогда случился бы окончательный развал и уже ты бы его бросила, а он пришёл на форум с темой.

1 час назад, MissPolice сказал:

Как только теперь это все исправить непонятно(( 

Если ты не будешь сейчас за ним бегать и последуешь совету - взять перерыв, то есть вероятность, что он сам позвонит. Правда, этот шанс минимальный. Любой адекватный парень на связь бы не вышел. 

Советую тебе написать ему письмо, где ты лаконично (!) изложишь свою позицию, что осознаёшь свои ошибки и понимаешь его чувства. Напиши там причину, которая толкнула тебя к таким необдуманным поступкам, но не как обвинение и перекладывание вины, а как констатацию факта. Например:

Скрытый текст

 

"Бла-бла-бла. Из-за моментов нашего прошлого, а также порой непонятного мне твоего поведения (здесь то, что описывала в теме - не брал трубки, уходил бухать, не было ясного будущего и.т.д), которое я не знала как трактовать, меня охватило смятение. И под влиянием необдуманных эмоций вела себя не подобающе твоей девушке. Сейчас понимаю свою вину и понимаю твою интерпретацию данных событий. Однако скажу уверенно, что не изменяла тебе.

Если мы приложим совместные усилия, то сможем построить отношения ещё крепче, чем были. Думаю, что не бывает сразу всё идеально, ошибки и периоды недопонимания бывали, как с твоей, так и с моей стороны. И если ты сможешь дать мне шанс восстановить доверие, то я уверенна, что смогу всё наладить. Если же нет, то тоже пойму и желаю тебе только счастья.

С любовью, [Имя]"

 

Такой ванильной штукой запрещают заниматься парням, но вот девушкам, как элемент раскаяния, вполне зайдёт. 

1. Берёшь перерыв (неделю точно).
2. Потом звонишь и с предлогом вернуть вещи, назначаешь встречу. Где выглядеть должна немного грустно, но при этом мило. Вместе с вещами отдаёшь это письмо, но чтобы он его не сразу увидел. Немного поболтав, прощаешься. И затем смской пишешь о письме (или лучше положи его так, чтобы он точно наткнулся).
3. Если растает (а непосвящённые парни вполне могут растаять), выводишь на ещё одну встречу, где бахаешь "МегаБ" - романтический ужин там, секс отменный и.т.д. 
4. И затем выводишь всё в нормальное русло. Только в нормальные отношения, советую перед этим душевно поговорить сначала о ваших совместных целях.
5. Если на связь не выйдет или отпишется, что письмо тронуло, но нет, то прощаешься, мотаешь ус на будущее и живёшь дальше. 

Только я тебя предупреждаю о твоей логической ошибке: ты сама выбрала такого парня и сама в него втюрилась. При этом требуешь от него того, что он не хочет дать или не может (больше внимания и.т.д). Затем обижаешься на свои же иллюзии в отношении него и творишь херню. Советую задуматься, нужно ли оно тебе и не проще ли отпустить его и найти того, кто изначально подойдёт тебе по ценностям и совместным целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter, спасибо за идею с письмом) попробую. Хотя я это все уже говорила ему в слезах по телефону и писала в сообщениях, на что он мне ответил, что был готов что я начну это все говорить и это все бесполезно.

Боюсь только, что он вобще откажет мне во втрече, важных вещей моих у него никаких не осталось( максимум какая нибудь пудра. 

И вчера говорил еще что если я приеду и буду ждать его у его дома (я предлагала вживую поговорить, и раньше при ссорах так делала), то он убежит просто, тк нам неочем разговаривать.

Сейчас еще вспомнила что в переписках с подругой частл мелькало, что я его люблю, а остальные это так, и что в кино я еду чисто по дружески, если он все читал, может это хоть чем то поможет(

Из соц. Сетей он меня пока не удалял и нигде не блокировал, хотя раньше при ссорах все время это делал. Может конечно, это потому что он полгода все обдумывал и ему стало все равно, не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, MissPolice сказал:

меня просто уже достало его безразличие

И зачем тебе его возвращать? Чтобы опять мучиться от безразличия? Построишь еще нормальные отношения, где не будет недостатка внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MissPolice сказал:

Rooter, спасибо за идею с письмом) попробую. Хотя я это все уже говорила ему в слезах по телефону и писала в сообщениях, на что он мне ответил, что был готов что я начну это все говорить и это все бесполезно.

Боюсь только, что он вобще откажет мне во втрече, важных вещей моих у него никаких не осталось( максимум какая нибудь пудра. 

И вчера говорил еще что если я приеду и буду ждать его у его дома (я предлагала вживую поговорить, и раньше при ссорах так делала), то он убежит просто, тк нам неочем разговаривать.

Сейчас еще вспомнила что в переписках с подругой частл мелькало, что я его люблю, а остальные это так, и что в кино я еду чисто по дружески, если он все читал, может это хоть чем то поможет(

Не надо за ним больше бегать. Уходи в ТИ и все. Если нарисуется сам - с обвинениями - делай ответную пику (надо было сразу ее делать) - Ты мне не уделял внимания, вот и получил, что заслужил! Хоть я тебе и не изменяла, а надо было!

Короче, ты поступала неэкологично - прежде всего, для себя самой, но и его вина во всей этой ситуации тоже есть.

Пока что обоим надо отдохнуть и осмыслить свои ошибки. Может еще станете мудрей и сойдетесь, а может и нет.

19 часов назад, MissPolice сказал:

Я  с ним пыталась и говорить и расставаться, он мне все время говорил либо ты принимаешь меня таким, либо ищи другого.

Поскольку ты не требовала ничего запредельного, надо было уходить, и самой не приползать уже. Либо ты отстаиваишь свои потребности, либо сама себя сливаешь, что ты и делала. На будущее будешь лучше знать, что тебе нужно в отношениях. Считай даже хорошо, что все закончилось - лучше ужасный конец, чем ужас без конца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, что бы и дальше винить себя во всем (ошибки ты уже признала, выводы сделала и в будущем их не повторишь), подумай вот о чем.

1. Он читал твою переписку полгода. И вместо того, чтобы сразу уйти (как поступил бы любой нормальный МЧ) он продолжал с тобой встречаться, спать, строить какие-то планы. Т.е. совершенно цинично играл роль, выбирая момент, чтобы сделать тебе максимально больно.

2. Как ты думаешь, скольких ОЖП он трахнул за эти полгода? Не переписывался, не в кино ходил, а именно трахнул? Не 1 и не 2, а намного больше.

И ты подумай, что даже если вы и сойдетесь снова, на что такой человек способен в дальнейшем?

1 час назад, maayavi сказал:

Не надо за ним больше бегать. Уходи в ТИ и все. Если нарисуется сам - с обвинениями - делай ответную пику (надо было сразу ее делать) - Ты мне не уделял внимания, вот и получил, что заслужил! Хоть я тебе и не изменяла, а надо было!

 

Пика нужна, но не такая. Акцент нужно делать на его циничном поведении последние полгода, когда он притворялся и усыплял бдительность автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тебе нужно некоторое время. Я думаю было бы полезнее выждать месяц как минимум прежде чем проворачивать финт с письмом (нормальная тема, по-больше искренности, пару якорей и все прокатит). Но время необходимо, т.к. с течением времени затирается негатив и начинается ностальгия по позитиву, это общеизвестно. Молодец что работаешь над пониманием всей ситуации в целом.

Не делай из всего трагедию, тебе нужно спокойствие и хорошая стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет! прошло уже больше месяца, после нашего расставания, эмоции вроде бы поутихли у меня, пишу уже с холодной головой. Но цель осталась та же)

Вобщем за эти полтора месяца выяснилось пару новых обстоятельств, выяснилось, что он оказывается читал переписку не полгода, а месяц, как он сказал (но я уже думаю может и меньше, он просто сначала мне не говорил в чем дело, и я писала подруге в таком ключе, типа вдруг он это узнал, может вот переписку с подругой он и прочитал, а я уже потом сама ему все рассказала, когда прижал).

Я не знала как мне себя вести после этого, мне было очень плохо и чувствовала себя виноватой, из-за этого сорвало крышу и писала и звонила ему каждый день, просила увидеться, писала как люблю, как хочу быть с ним и тд. на все получала отказ, либо он вобще не отвечал. Все это продолжалось недели 2. 

Сам он мне писал всего 3 раза за это время, первый, когда я, чтобы не сходить с ума дома пошла с подругами в кафе (это было через неделю после расставания) с таким смыслом, типа "смотрю тебе так плохо, что развлекаться пошла, лови момент теперь можно". На следующий день я стала ему писать опять как он мне нужен, он стоял на своем, что он все решил и не хочет сейчас отношений. После этого писала еще несколько дней разные сопли, но он ничего не отвечал.

Далее я хотела ему передать небольшой подарок, но он нигде не отвечал, и поэтому передала через его маму (не знаю правильным это было или нет, но я решила попробовать). После этого он мне наконец ответил, но написал все в таком смысле, что я ни в чем не виновата, что он сам так решил, что он давно планировал разойтись, а эти переписки стали толчком, на мои вопросы с чего вдруг он решил разойтись, он ничего не отвечал, говорил, что не хочет объяснять, увидеться опять отказывал, в итоге сказал, что он знает, что наши отношения ни к чему не приведут, поэтому лучше сейчас закончить все и переписки тоже многое показали. Я ему опять писала простыни про чувства и что все по другому может быть, он больше не ответил. 

Через пару дней он написал мне сам второй раз, просил чтобы скинула ему историю наших сообщений за последнее время, на вопрос зачем? ответил просто кинь и все, ну я естественно ничего скидывать не стала.

На следующий день после этого мы пошли с подругой в кафе вечером, и чуть позже туда пришел он с другом, мы только поздоровались и сели они отдельно. Минут через 10 мы с подругой ушли, и где то через час он написал мне 3ий раз, спрашивал куда мы пошли, я ответила что домой, и спросила а что? но он снова мне больше ничего не ответил, зачем спрашивал непонятно.

На след. день я ему написала как дела? он ничего не ответил, еще через день написала ты что решил вобще со мной не общаться? он снова ничего не ответил. И вот с этого момента ни я, ни он мне больше не писал и нигде не виделись, обоюдный игнор уже почти 3 недели. 

За это время я только один раз писала его другу, спрашивала появился  у него кто-то или нет? он сказал что нет, но общаться он со мной не хочет. Но я знаю, что он гулял по началу в компаниях, где были девушки (сейчас уже не знаю, но думаю гуляет). Еще узнала что где то через 2 недели после нашего расставания он говорил своему другу, что якобы раньше, когда мы расставались его ко мне тянуло, а сейчас не тянет (но это было до того как он мне писал куда вы пошли и тд, и раньше мы расставались в основном по его вине).

Ну и пару дней назад, приезжал его друг со своей девушкой (я с ней общаюсь хорошо), так вот мы с ней договаривались встретится, но пока я ехала попала в дтп, не сильно, написала ей, и она написала сразу моему ОМЖ, что я в аварию попала, он сразу стал звонить ее парню выяснять где я с кем, сильное ли дтп, потом ему предложили поехать ко мне (кто то кричал в трубку что типа хороший шанс помириться, если он хочет), но он в итоге узнал что авария не сильная и никуда не поехал).

Короче косяков наверно много наделала, так как считала, что во всем виновата я... сейчас уже думаю, что тем что писала ему и звонила каждый день, умоляла встретится, оттолкнула еще сильнее. 

Хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли еще шанс все вернуть? и как мне действовать дальше, чтобы еще хуже не сделать? я уже запуталась совсем, поэтому уже 3 недели ничего в отношении него не делаю, но боюсь, что за это время может наступить точка невозврата)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MissPolice сказал:

Короче косяков наверно много наделала, так как считала, что во всем виновата я... сейчас уже думаю, что тем что писала ему и звонила каждый день, умоляла встретится, оттолкнула еще сильнее. 

Да. Он же сказал - итак хотел расстаться, но не решался, а твои переписки просто дали повод. Не нужны ему были ваши отношения.

И зря ты себя так уж коришь! Ты ему НЕ ЖЕНА и НЕ НЕВЕСТА, чтобы хранить верность. У тебя руки вообще развязаны были. Не обязана ждать неизвестно чего до 30 лет. Так что кому тут волосы рвать - так это ему, что тебя упустил.

Но для себя, конечно, чтобы не оказаться самойдуройвиноватой, если и отношения не заканчивала и флиртовала на стороне для поднятия самооценки, надо было очень тщательно это скрывать.

 

41 минуту назад, MissPolice сказал:

Хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли еще шанс все вернуть? и как мне действовать дальше, чтобы еще хуже не сделать?

Отлипни. Просто отлипни. Нет, значит нет. Надо уметь принимать поражения и идти дальше. Займись чем-то другим важным в своей жизни. Почитай Эво, одну из последних статей про девушек суперклей. Как держать баланс тоже почитай. Если он еще чего-то захочет - он появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не могу понять с чего он там давно планировал разойтись, если у нас хорошо все в принципе было, или я хотела в это верить, но например для меня имеет значение когда человек постоянно тебя обнимает, целует прижимает к себе и тд, значит чувства какие то есть, я сужу по себе, когда с бывшим решила расстаться, мне вобще не хотелось к нему прикасаться и я это к минимуму сводила всегда.

А вдруг он считает, что раз я так быстро забила и перестала звонить и писать, то значит никаких чувств у меня не было и зачем тогда появляться снова в моей жизни, даже если захочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MissPolice сказал:

Просто я не могу понять с чего он там давно планировал разойтись, если у нас хорошо все в принципе было, или я хотела в это верить, но например для меня имеет значение когда человек постоянно тебя обнимает, целует прижимает к себе и тд, значит чувства какие то есть

Какие-то есть. Но очевидно они были недостаточными, чтобы ты чувствовала себя достаточно любимой.

5 часов назад, MissPolice сказал:

А вдруг он считает, что раз я так быстро забила и перестала звонить и писать, то значит никаких чувств у меня не было и зачем тогда появляться снова в моей жизни, даже если захочет...

Точно так же он может считать, что ты слишком гордая и не будешь бесконечно бегать и унижаться. А так же, что его вина во всем этом тоже есть.

PS Ты пойми, что страсть возникает только к тому, кого мы считаем круче себя... тогда мы хотим его присвоить - проводить время, заниматься сексом, жениться и т.п. А если ты унижаешься - даже если объективно ты вполне для него хороша - то поселяешь в его мозгах мысль, что ты на самом деле хуже него. Какое-то количество Б от тебя нужно лишь для того, чтобы человек не чувствовал в слишком нижней позиции уже себя, потому как важна  не только страсть, но и взаимность от объекта этой страсти. Короче, хватит уже унижаться, ты уже переборщила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MissPolice сказал:

Короче косяков наверно много наделала, так как считала, что во всем виновата я... сейчас уже думаю, что тем что писала ему и звонила каждый день, умоляла встретится, оттолкнула еще сильнее. 

Хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли еще шанс все вернуть? и как мне действовать дальше, чтобы еще хуже не сделать? я уже запуталась совсем, поэтому уже 3 недели ничего в отношении него не делаю, но боюсь, что за это время может наступить точка невозврата)

Дорогая девушкакоп, ну вот какой смысл тебе давать какие-то разумные советы? )) Тебе Рутер очень подробно расписал, что и как нужно делать, но у тебя ж свой путь. Ты решила парню доказать, как он важен для тебя. Доказала? Ок. теперь он знает, а ты от своей цели стала еще дальше )

21 час назад, MissPolice сказал:

За это время я только один раз писала его другу, спрашивала появился  у него кто-то или нет?

Ты, судя по всему, вообще не поняла, что значит тотальный игнор. Это равносильно тому, что ты встретила его у парадной (питер ж йопта) и задала этот вопрос в лоб.

16 часов назад, maayavi сказал:

А так же, что его вина во всем этом тоже есть.

нееее, после всех движений автора, он уверен, что ковбой мальборо :-))

 

20 часов назад, MissPolice сказал:

, если у нас хорошо все в принципе было,

Да. было хорошо для него. У вас были потрахушки, ему всего хватало. Именно поэтому:

20 часов назад, MissPolice сказал:

человек постоянно тебя обнимает, целует прижимает к себе и тд

Ему было в достаточной степени пох, чтобы тебя трахать даже после всего, что он узнал.

Бубенцы, надо сказать, у него крепенькие :)

20 часов назад, MissPolice сказал:

А вдруг он считает, что раз я так быстро забила и перестала звонить и писать, то значит никаких чувств у меня не было и зачем тогда появляться снова в моей жизни, даже если захочет...

С точностью до наоборот. Сейчас ты его мало того, что "предала" (ну как он это себе внушил), так еще и насто@@енила потом до чертиков.

Сколько времени прошло с твоего вопроса его другу? И были ли еще какие-нибудь такие же тупые бессмысленные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Think_a_lot сказал:

Да. было хорошо для него. У вас были потрахушки, ему всего хватало. Именно поэтому:

Ему было в достаточной степени пох, чтобы тебя трахать даже после всего, что он узнал.

Бубенцы, надо сказать, у него крепенькие :)

Я уже сомневаюсь был ли у нас секс именно после того как он это узнал, последний секс был за пару дней до расставания, потом я уехала на работу, и он стал мне писать чуть позже что что то про меня узнал, но не говорил что, видеться отказывался, говорил типа ты сама все знаешь, подумай и тд. в итоге не объяснял толком ничего дня три, я в это время писала подруге в таком плане, что " а вдруг он узнал, что я ездила в кино" и тд, и он видимо это прочитал, и после этого уже мне все высказал.

С того момента как другу написала прошло 2 недели, за это время ничего абсолютно в его сторону не делала, у его друзей про него не спрашивала больше :rolleyes:

Единственное вот что было как то с ним связано, это то что когда я в дтп попала, написала про это девушке его друга (так как мы договаривались увидеться с ней), и она написала про это ему, он сразу стал звонить ее парню и выяснять где я, с кем, сильно ли и тд. Ну и на этом все) мне лично он ничего не писал и не звонил.

А и еще, около 3х недель назад, когда он говорил своему другу (еще один друг жена которого моя подруга) про то что его раньше ко мне тянуло при ссорах, а сейчас нет, он говорил еще, что я видимо тоже не особо страдаю, что он думал, что будет хуже, что буду ждать его часами у подъезда (раньше такое бывало:blink:), и видимо решил, что раз я так сейчас не делаю, значит не так уж и люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MissPolice сказал:

Единственное вот что было как то с ним связано, это то что когда я в дтп попала, написала про это девушке его друга

Жива-здорова? Эт когда было. Единственное, блин )))) эт все из той же серии, если что :)

Только что, MissPolice сказал:

А и еще, около 3х недель назад, когда он говорил своему другу (еще один друг жена которого моя подруга) про то что его раньше ко мне тянуло при ссорах, а сейчас нет, он говорил еще, что я видимо тоже не особо страдаю, что он думал, что будет хуже, что буду ждать его часами у подъезда (раньше такое бывало:blink:), и видимо решил, что раз я так сейчас не делаю, значит не так уж и люблю

Бла-бла-бла ))) че ты слушаешь эту чухню. То, что человек говорит, сильно отличается от того, что думает и еще сильнее от того, что делает. Так как там работает подсознание :)

А тут ваще через третьи руки. Забыли кароче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Жива-здорова? Эт когда было. Единственное, блин )))) эт все из той же серии, если что :)

 

Жива здорова) там не сильно было) в зад просто въехали) это было дня 4 назад, я выше писала, что ему там стали говорить, типа если хочешь помириться едь к ней это шанс:D но он конечно же никуда не поехал) это мне все рассказывала эта девушка его друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пока выдохни и ничего не делай. сейчас, может, кто из гуру чего подскажет. @Rooter, твоя тактика про письмо и мегаБ уже не сработает, как считаешь? Тупо игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 12:52, MissPolice сказал:

Короче косяков наверно много наделала, так как считала, что во всем виновата я... сейчас уже думаю, что тем что писала ему и звонила каждый день, умоляла встретится, оттолкнула еще сильнее. 

Да, так как твоя значимость опустилась ещё ниже.

В 27.06.2017 в 12:52, MissPolice сказал:

Хотелось бы услышать ваше мнение, есть ли еще шанс все вернуть?

Если и дальше будешь творить херню и не слушать форум, то шансов нет.

В 27.06.2017 в 12:52, MissPolice сказал:

и как мне действовать дальше, чтобы еще хуже не сделать?

Не знаю читал ли твой бывший форум или нечто подобное, но действует он правильно. На текущий момент он уже всё решил, о чём тебе ни один раз сообщил. Ты, как ТП, не поняла, не послушала форум и творила ахинею. Это всё не работает.

1. Уходи в ЛИ (лёгкий игнор). Ты не смотришь его страницу, не узнаёшь как у него дела, не разговариваешь о нём. Но, если он сам выходит на контакт, то по доброму общаешься (без выяснения отношений или лести).
2. Восстанови свою самооценку. Сейчас тебе надо жить дальше свой жизнью, а не подстраиваться под возможный возврат парня. Начни вновь улучшать своё ДСП. Найди сферы, где по "Д" ты будешь лучше кого-то при сравнении, те же хобби, интересы (танцы, рисование). По "С" начни снова ходить на свидания и получать внимание других мужчин. По "П" для девушек не так критично, но улучши и этот аспект, например, через карьеру. И реализуй своё "+Соц" можешь через волонтёрство, как вариант.

Просто живи дальше. 

В 28.06.2017 в 13:55, Think_a_lot сказал:

Ты пока выдохни и ничего не делай. сейчас, может, кто из гуру чего подскажет. @Rooter, твоя тактика про письмо и мегаБ уже не сработает, как считаешь? Тупо игнорить?

Уже не сработает. Прошло много времени, она уже закидала его разными письмами, да и "Б" было дохера. 

 

Тот факт, что он ей позвонил после "ДТП" - говорит о том, что он всё равно ещё о ней переживает. К тому же, она сама не даёт ему о ней забыть постоянным напоминанием. Если она допрёт до мысли, которую напишу ниже, то может он сам её вернёт либо намекнёт на это.

Автор, тебе необходимо подумать над тем, какой тебе необходимо стать, чтобы он сам, без твоего прямого участия, захотел видеть тебя спутницей своей жизни вновь. И путь, который ты используешь, где требуешь, просишь и уговариваешь его - не тот, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rooter сказал:

 

Не знаю читал ли твой бывший форум или нечто подобное, но действует он правильно. На текущий момент он уже всё решил, о чём тебе ни один раз сообщил. Ты, как ТП, не поняла, не послушала форум и творила ахинею. Это всё не работает.

1. Уходи в ЛИ (лёгкий игнор). Ты не смотришь его страницу, не узнаёшь как у него дела, не разговариваешь о нём. Но, если он сам выходит на контакт, то по доброму общаешься (без выяснения отношений или лести).
2. Восстанови свою самооценку. Сейчас тебе надо жить дальше свой жизнью, а не подстраиваться под возможный возврат парня. Начни вновь улучшать своё ДСП. Найди сферы, где по "Д" ты будешь лучше кого-то при сравнении, те же хобби, интересы (танцы, рисование). По "С" начни снова ходить на свидания и получать внимание других мужчин. По "П" для девушек не так критично, но улучши и этот аспект, например, через карьеру. И реализуй своё "+Соц" можешь через волонтёрство, как вариант.

Просто живи дальше. 

 

Я и так в игноре уже 3 недели, но он сам не выходит на контакт никак(( первый месяц я еще нормально держалась, а сейчас откаты все сильнее, и уже хочется иногда ему что нибудь написать, хотя бы отвлеченное на позитиве, но держусь) просто боюсь что он подумает, что я забила и так легко отпустила, и тоже забьет даже если что то есть.

 

16 часов назад, Rooter сказал:

 

Тот факт, что он ей позвонил после "ДТП" - говорит о том, что он всё равно ещё о ней переживает. К тому же, она сама не даёт ему о ней забыть постоянным напоминанием. Если она допрёт до мысли, которую напишу ниже, то может он сам её вернёт либо намекнёт на это.

 

 

Он мне сам не звонил, он звонил своему другу, который был в курсе дтп и выяснял где это случилось и с кем я, но со мной контакта не было никакого, не знаю меняет это ситуацию или нет)

 

Так а разве, если бы допустим он был на этом форуме, ты бы не посоветовал ему игнор до моего МегаБ? может он этого и ждет, говорил же, что думал, что я его у подъезда буду ждать часами) а я получается МегаБ не делаю, а тоже игнорю, и может он думает, что значит не так уж мне это и надо и он принял верное решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MissPolice сказал:

Так а разве, если бы допустим он был на этом форуме, ты бы не посоветовал ему игнор до моего МегаБ? может он этого и ждет, говорил же, что думал, что я его у подъезда буду ждать часами) а я получается МегаБ не делаю, а тоже игнорю, и может он думает, что значит не так уж мне это и надо и он принял верное решение?

Я бы посоветовал ему забыть тебя и искать другую девушку, так как он бы больше не смог тебе доверять и вечно бы смотрел мультики в голове, как ты за его спиной шлёшь кому-то фотографии задницы в стрингах.

Он уже принял решение. О чём тебе ни раз сообщил. Я не вижу смысла убивать свою значимость ещё глубже в пол в постоянных попытках "МегаБ" для человека, которому отношения с тобой не нужны. В этом и отличия твоего бывшего от парней на форуме - они хотят вернуть бабу, а он нет. 

Сейчас необходимо фиксировать убытки, закрывать проект и жить дальше. 

Если тебя это так гложет и ты хочешь попробовать, то иди и сделай "МегаБ". При неудачи просто потеряешь время, зажмёт тебя сильнее, но на практическом уровне почувствуешь "конец" и точку не возврата, когда точно надо идти дальше. 

Ещё хочу тебя предупредить. Даже если "МегаБ" увенчается успехом и вы переспите, есть риск для тебя улететь в "СО", а затем и навсегда улететь, так как твоя значимость будет в районе пола для него. Это обусловлено тем, что парень изначально не хотел твоего возврата, просто возьмёт то, что ты даёшь. Это так, к слову.

Повторюсь - при текущем раскладе я не вижу профита лично для тебя в возвращении данных отношении. Это энергозатратнее, во-первых возвращать отношения, во-вторых восстанавливать доверие, в-третьих будешь первое время дико его любить, но он будет холоден, в-четвёртых, не факт что вобще всё закончится успешно. Профитнее - извлечь жизненный урок, пожелать парню удачи, и жить дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...