Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я делаю не так? Отшивают девушки


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, anonim_ сказал:

Мне давно друзья (бывшие) говорили, что я не меняюсь, что надо меняться. Я не понимаю смысла этих слов. Ну меняться. А что конкретно надо делать? Какие действия выполнять?

Проблема есть с навыками общения. Общайся с людьми, хотя бы с друзьями и знакомыми, не только с девушками. Находи новые компании. Там и девушки будут попадаться.

Спортзал не помешает для уверенности в себе.

Что с работой? Есть успехи Увлечения?

Важно. Как ведёшь себя в конфликтных ситуациях? По мелочи - нахамил проводник в поезде, кто-то толкнул в толпе и не извинился, на работе кто-то жестко пошутил над тобой? Что делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, anonim_ сказал:

Сейчас увлечений нет. Да ни в чем особо. Учился плохо :( Социальные навыки плохо развиты. В голове пусто.

Понимая это, есть идеи, что делать? Кстати очень хорошо, что понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rabinowich сказал:

Что с работой?

Я сейчас учусь в платном университете. Вуз никакой. Учусь на дневном. 2 курс бакалавриата. Денег мало. Из-за этого вынужден работать (чтобы совсем на шее у мамы не сидеть). Как результат - плохая успеваемость по учёбе. На работе зарплату задерживают. Получается, что нет толком ни учёбы, ни работы, ни знаний, ни отношений. В общем, это болото жуткое. Врагу не пожелаешь в такую ситуацию попасть. Тьма.

44 минуты назад, Rabinowich сказал:

Спортзал не помешает для уверенности в себе.

Я дома отжимаюсь, приседаю. Про уверенность в себе - это соответствующая литература.

44 минуты назад, Rabinowich сказал:

Важно. Как ведёшь себя в конфликтных ситуациях? По мелочи - нахамил проводник в поезде, кто-то толкнул в толпе и не извинился, на работе кто-то жестко пошутил над тобой? Что делаешь?

Внутри себя раздражаюсь. Хочется дать сдачи, вломить обидчику. Но я всё держу в себе. Я очень сенситивный. В детстве за себя не стоял. Взрывался быстро и получал люлей. А теперь бьют в голову все эти непроработанные вещи - девушку, учёба, драки, обиды на кого-нибудь. Сам себя виню часто.

24 минуты назад, Кашерный сказал:

Понимая это, есть идеи, что делать? Кстати очень хорошо, что понимаешь.

Вообще нет. Я просто проигрываю всё. Мне уже страшно на улицу выходить. Я даже не знаю с чего тут начать. Такой ком большой накопился. В голове когнитивные диссонансы, мысли путаются, страхи, тревожность, забитость, зажатость, инфантильность.

Очень недоволен собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, anonim_ сказал:

Я сейчас учусь в платном университете. Вуз никакой. Учусь на дневном. 2 курс бакалавриата. Денег мало. Из-за этого вынужден работать (чтобы совсем на шее у мамы не сидеть). Как результат - плохая успеваемость по учёбе. На работе зарплату задерживают. Получается, что нет толком ни учёбы, ни работы, ни знаний, ни отношений. В общем, это болото жуткое. Врагу не пожелаешь в такую ситуацию попасть. Тьма.

Я дома отжимаюсь, приседаю. Про уверенность в себе - это соответствующая литература.

Внутри себя раздражаюсь. Хочется дать сдачи, вломить обидчику. Но я всё держу в себе. Я очень сенситивный. В детстве за себя не стоял. Взрывался быстро и получал люлей. А теперь бьют в голову все эти непроработанные вещи - девушку, учёба, драки, обиды на кого-нибудь. Сам себя виню часто.

Вообще нет. Я просто проигрываю всё. Мне уже страшно на улицу выходить. Я даже не знаю с чего тут начать. Такой ком большой накопился. В голове когнитивные диссонансы, мысли путаются, страхи, тревожность, забитость, зажатость, инфантильность.

Очень недоволен собой.

Почитай для начала кирпичи 2.0 я тебе уже говорил. И даже сказал, что делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, anonim_ сказал:

Вообще нет. Я просто проигрываю всё. Мне уже страшно на улицу выходить. Я даже не знаю с чего тут начать. Такой ком большой накопился. В голове когнитивные диссонансы, мысли путаются, страхи, тревожность, забитость, зажатость, инфантильность.

Ну ниче, выкарабкаешься. Я такой же был. О суициде когда в последний раз думал?:) Знаю, знаю...

Нужны какие-то достижения. Отжимаешься, присядаешь - результат есть? Сделай тело офигенным. Соблюдай диету, нагрузки увеличь. Будет чем гордиться, за что радоваться. Или что-нибудь другое. Ищи новую работу, подумай об учебе. Я не знаю, что такое бакалавриат, когда учился, такой херни не было, либо есть вышка, либо нет. У тебя есть? 

Я кстати из жопы так и вылазил. Абослютно во всем я себя не устраивал. + я был алкоголоиком. Начал с тела - это самое простое. Потом правда забросил, все и так пошло поехало, и работу кое-какую нашел. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кашерный сказал:

Я не знаю, что такое бакалавриат, когда учился, такой херни не было, либо есть вышка, либо нет. У тебя есть? 

Нет у меня вышки. Сейчас высшее образование получают за 4 года, называется бакалавриат. Дальше 2 года идёшь учиться в магистратуру. А родители наши учились в специалитете 5 лет. Сейчас специалитет мало в каких вузах остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добейся где-нибудь результата. Хоть где-то. Достижение где-либо даст тебе повод для радости и движения вперед. 

Тело - самое простое, и далеко не на последнем месте по важности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rabinowich сказал:

1. Ходи с девушками не в мак, а в милые, уютные кафешки

Так мы после работы зашли. Это девушка с работы. Там рядом все едят, рядом только мак. И это была ее инициатива (хотя с чего это вдруг??) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал все читать, поэтому возможно повторюсь. 

Автор, тебе не просто надо разобраться: как с девушкой общаться, а чтобы был успех тебе надо понять: как они мыслят, как выбирают себе партнеров и чем вообще руководствуются при принятии решений. Поэтому читай книги про психологию девушек, про отношения. Читай форум.

Но предварительно тебя направлю и заложу тебе в голову следующую мысль.

1) Автор, какова цель девушке по природе? - Давать жизнь, новое потомство.

2) Как природа обеспечивает сильный выводок? - Заставляет женщин выбирать сильных самцов: имеющий хороший генофон, способных обеспечить защиту и предприимчивость в поиске ресурсов. 

3) Как найти идентифицировать сильного самца? Хороший генофон виден внешне, но остальные качества необходимо проверять/тестировать. 

4) А можно сразу как-то определить и сказать, что этот самец пригоден для построения отношений и пройдет все женские проверки? Внутри мужского общины сильные самцы, осознавая свои преимущества, ведут себя более уверенно и даже дерзко.

Автор это основные 4 столпа женской психологии, на основе которых ты сможешь достроить остальное и понять всю их сущность, если голова на плечах. Теперь ты понимаешь, что общаясь с ними с позиции снизу - ты сразу идентифицировал себя как самца, который не достоин, чтобы размножаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, anonim_ сказал:

Внутри себя раздражаюсь. Хочется дать сдачи, вломить обидчику. Но я всё держу в себе. Я очень сенситивный. В детстве за себя не стоял. Взрывался быстро и получал люлей. А теперь бьют в голову все эти непроработанные вещи - девушку, учёба, драки, обиды на кого-нибудь. Сам себя виню часто.

А ты не бойся идти на конфликт. Не надо давать люлей, но если с тобой без уважения - твёрдо объясняешь человеку, что он не прав. Это сформирует у тебя стержень и самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тебя обидел, издевается говоришь "пойдем отойдем" обьясняешь по пацанский нормально, если он нормальный то поймет. Попадется быдло, иди доконца п*здится, получишь люлей ничего страшного. Вдруг откроется желание на БИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, неужели тебе самому не стремно так вот "общаться" с позиции снизу? Ну не отвечает тебе баба, значит не понравился, забиваешь на неё и больше не пишешь!! Со стороны выглядит жалко. Или она последняя баба в твоём городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КотБалу сказал:

Автор, неужели тебе самому не стремно так вот "общаться" с позиции снизу? Ну не отвечает тебе баба, значит не понравился, забиваешь на неё и больше не пишешь!! Со стороны выглядит жалко. Или она последняя баба в твоём городе?

У парня сложности не со знакомствами, а с позиционировании себя в этой жизни, а отсюда уже и общая неуверенность. Не знает, чего хочет, не знает, что делать, куда идти, где смысл. Надо хоть какую-то победу получить, эндорфинов вкусить, хоть немного в себя поверить. Тело - самое доступное. Хорошо выглядеть - это прекрасно, довольство собой лечит и голову.

Автора хорошо понимаю, проходил через это. И знаю, как грызет тоска, когда ты один и не видишь ни радости, ни надежды. Начни движение, все придет. Именно сейчас отличное время, чтобы стартануть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уверенность в себе и какие либо другие внутренние состояния ты не сможешь симулировать. Они либо есть у тебя внутри, либо их нет. Для того, чтобы появилась уверенность в себе, самодостаточность, нужно поддерживать физическую форму(это важно) и много зарабатывать. Для начала, как тебе тут писали займись самым простым - физ. формой, в здоровом теле здоровый дух. От себя советую тебе не бокс или качалку, а вид единоборств, в которых есть борьба (мма,боевое самбо). Это нужно тебе для уверенности в себе, а не для самозащиты. Ты будешь бороться и с 120 кг и с 60 кг и за месяц поймешь, что ты не пальцем деланный и можешь нагрузить физухой любой вес, т.е. ты сам не заметишь, как уже через месяц эта самая уверенность в себе и внутреннее спокойствие у тебя появится. В мужском коллективе ты не будешь чувствовать себя не комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, RichardRoe сказал:

Автор, уверенность в себе и какие либо другие внутренние состояния ты не сможешь симулировать. Они либо есть у тебя внутри, либо их нет. Для того, чтобы появилась уверенность в себе, самодостаточность, нужно поддерживать физическую форму(это важно) и много зарабатывать. Для начала, как тебе тут писали займись самым простым - физ. формой, в здоровом теле здоровый дух. От себя советую тебе не бокс или качалку, а вид единоборств, в которых есть борьба (мма,боевое самбо). Это нужно тебе для уверенности в себе, а не для самозащиты. Ты будешь бороться и с 120 кг и с 60 кг и за месяц поймешь, что ты не пальцем деланный и можешь нагрузить физухой любой вес, т.е. ты сам не заметишь, как уже через месяц эта самая уверенность в себе и внутреннее спокойствие у тебя появится. В мужском коллективе ты не будешь чувствовать себя не комфортно.

да хрен там...уверенность она либо есть либо нет.. качество независимое от всякого рода физ формы и толщины кошелька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, apolonold сказал:

да хрен там...уверенность она либо есть либо нет.. качество независимое от всякого рода физ формы и толщины кошелька.

Согласен. Но у автора ее нет, а такими способами он хотя бы сможет ее развить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, apolonold сказал:

да хрен там...уверенность она либо есть либо нет.. качество независимое от всякого рода физ формы и толщины кошелька.

кул стори.

Уверенность в себе - это свойство личности, в основе которого позитивная оценка собственных навыков и способностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждая о уверенности в себе, вы ударяетесь не в ту степь. Мы сейчас обсуждаем, как автора вытащить из дерьма. А вы даете ему общие советы типа "уверенность- это позитивная оценка своих навыков". А что автор умеет? Он сказал, что ничего. Так вот путь с физ. формой и заработком (хотя бы на 50% выше, чем есть сейчас), это самый короткий путь из всех. От этого фундамента можно будет уже оттолкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, КотБалу сказал:

Автор, неужели тебе самому не стремно так вот "общаться" с позиции снизу? Ну не отвечает тебе баба, значит не понравился, забиваешь на неё и больше не пишешь!! Со стороны выглядит жалко. Или она последняя баба в твоём городе?

Блин, ну как так?( Так мне за всю жизнь почти никто и не отвечал. Не могу отключить свои хотелки. А вот после вчерашнего "общения" с девушкой я понял, что я дно.

3 часа назад, Кашерный сказал:

Тело - самое доступное. Хорошо выглядеть - это прекрасно, довольство собой лечит и голову.

Я недоволен собой в интеллектуальном плане. Я мало чего знаю, узкий кругозор, я вечный студент. Мне 23 года. В плане тела я несильно раскачаюсь, я по своей конституции худой.

3 часа назад, Кашерный сказал:

Автора хорошо понимаю, проходил через это. И знаю, как грызет тоска, когда ты один и не видишь ни радости, ни надежды. Начни движение, все придет. Именно сейчас отличное время, чтобы стартануть. 

Спасибо, что подбадриваешь. Да нет, блин. Мне даже в универ страшно ходить. Я боюсь, что меня там зачморят. Вообще бывает иногда страшно на улицу выходить. Я увидел, что мы в универе ничего не делаем, устроился на работу. А на работе зарплату задерживают. В итоге нет ни знаний, ни учёбы, ни отношений, ни денег. Вообще круто.

Нихрена оно не "придёт". Все эти цитаты, типо "Всё ещё впереди", "Жизнь только началась", "ты ещё молодой", "Всё будет" - это фразы-способы потянуть резину. Мои сверстники уже закончили универы (или заканчивают), у них есть работа, своя дружеская компания, они встречаются.

Да нет, раньше надо было всё делать. Уже поздно всё. Сейчас уже надо использовать полученные знания и опыт, а у меня нет ни того, ни другого. Все эти непроработанные вещи, этот ком очень сильно давит эмоционально. Депрессии, страхи, тревоги, навязчивые мысли. Сам себя постоянно виню за это. Мне страшно представить что со мной будет лет через 5-7. Психологичеки очень тяжело

Вообще, я по жизни проигрываю по всем позициям. Это п**ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RichardRoe сказал:

Рассуждая о уверенности в себе, вы ударяетесь не в ту степь. Мы сейчас обсуждаем, как автора вытащить из дерьма. А вы даете ему общие советы типа "уверенность- это позитивная оценка своих навыков". А что автор умеет? Он сказал, что ничего. Так вот путь с физ. формой и заработком (хотя бы на 50% выше, чем есть сейчас), это самый короткий путь из всех. От этого фундамента можно будет уже оттолкнуться

так пусть идет тратит деньги на психолога а не на спортзал...я не знаю не одного...повторю..НЕ ОДНОГО чувака который бы вдруг накачавшись или выучив пару приемчиков стал в себе уверенным

возьмите меня к примеру...я живу в крупной деревне сравни какому нибудь микрорайону среднего города...каждая собака меня знает..про меня легенды ходят будто я и боец великий, и блядун знатный...но по факту я малоуверенный в себе человек..да я знаю что я практически всегда за что ерусь делаю лучше других, и знаю что бабам я нравлюсь ..но по жизни мне не дает это ровным счетом не чего...я за всю жизнь в реале подошел наверное раза четыре...не...уверенность надо качать другими методами...спортзал хуже не сделает но и лучше тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Millcellars сказал:

Почитай для начала кирпичи 2.0 я тебе уже говорил.

Начал читать. Но чё-то как-то она в таком духе написана. Мне кажется, как-то низковато все описывается. В каком городе это происходит? И вот случай: хотел дочитать другую книгу, довести дело до конца. Начал читать кирпичи. Теперь обвиняю себя за то, что недочитал ту книжку.

1 минуту назад, apolonold сказал:

так пусть идет тратит деньги на психолога а не на спортзал...

Я ходил к психотерапевту и не раз. Я ходил бесплатно. Он от моей жизненной ситуации офигел. Он сказал, да, что нет уверенности в себе и сказал, что "с такой самооценкой мы дальше не пойдём"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, anonim_ сказал:

Начал читать. Но чё-то как-то она в таком духе написана. Мне кажется, как-то низковато все описывается. В каком городе это происходит? И вот случай: хотел дочитать другую книгу, довести дело до конца. Начал читать кирпичи. Теперь обвиняю себя за то, что недочитал ту книжку.

Я ходил к психотерапевту и не раз. Я ходил бесплатно. Он от моей жизненной ситуации офигел. Он сказал, да, что нет уверенности в себе и сказал, что "с такой самооценкой мы дальше не пойдём"

иди к другому психотерапевту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы по жизни классно если бы вдруг человеку красивая телка сказала что он супер..и все, он сразу стал супер..по крайней мере в голове...да фиг там..ребята...фииииг....я вспоминаю свою жизнь...я мог бы пачками трахать баб...серьезно...моя внешка не оставляет равнодушными баб практически не в каком коллективе...но хрен там...я унылое говно по жизни...видно в детстве родители не долюбили...хотя тоже не помню чтоб был кинутым ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, apolonold сказал:

иди к другому психотерапевту

Да блин, другой психотерапевт - это значит платно. А денег у меня вообще нет. Я и так у мамы на шее сижу. Бл*, бл*, бл*! Мне помереть хочется. С**а, вот что значит голова пустая.

Так, пойду хоть что-то подготовлю из дз в свою шаражку. Форум пока не читаю, мне и так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя есть и у меня сдвиги....я плюнул на комплексы внешки...кои были раньше...я не стремаюсь ездить на приоре..

наверное автор шанс есть и у тебя..правильно говорят..подходить пробуй...а то что подумает о тебе...это вопрос другой....баба которую ты превозносишь, может на деле оказаться таким убожеством что тебе ее мнение даже и волновать не стало бы

 

2 минуты назад, anonim_ сказал:

Да блин, другой психотерапевт - это значит платно. А денег у меня вообще нет. Я и так у мамы на шее сижу. Бл*, бл*, бл*! Мне помереть хочется. С**а, вот что значит голова пустая.

Так, пойду хоть что-то подготовлю из дз в свою шаражку. Форум пока не читаю, мне и так плохо.

работать надо...пока работай на хотелки...мама покормит, жилье предоставит пока

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,тебе надо искать бабу ТФН. А такие на улице не знакомятся,потому что при слове "привет" ссикают себе в трусы от страха. Ищи их в интернете. На фотки лакшери не обращай внимание,как правило за фоткой девятки сидит крокодил гена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,тебе надо искать бабу ТФН. А такие на улице не знакомятся,потому что при слове "привет" ссикают себе в трусы от страха. Ищи их в интернете. На фотки лакшери не обращай внимание,как правило за фоткой девятки сидит крокодил гена.

скока годиков то хлопцу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Мне много,я уже старый.

та я вижу..ибо мудрый...автору топика сколько ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не говорю, о том, чтобы раскачаться или выучить приемы. Я говорю о том, что единоборства заставят его не боятся мужского общества. Вот он пишет "зачмырят в универе, боюсь идти на улицу". Да какая баба будет чувствовать себя с ним комфортно? Если бы даже я с ним в баре не хотел оказаться, если бы с нами закусились, он бы убежал или что?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда у тебя болит голова, ты пьешь таблетку, чтобы унять боль ведь так! Вот сейчас у тебя по сути"болит голова", но место того, чтобы ее унять(а это принимать действия) ты ноешь, какой ты несчастный, складывается ощущение, что тебе просто хочется поплакаться и чтобы тебя пожалели, но извини здесь не тот форум, здесь не любят тех кто плачет! Ты либо берешь себя в руки и пытаешься, что то изменить в своей жизни, а тебе подумай всего 23 года, что ты тут за фигю мелишь, что все кончено, некоторые люди после 50 начинают менять жизнь кардинально, главное желание и осознание того, чего ты хочешь! У тебя же проблема, ты не знаешь чего хочешь, только кричишь, что ты неудачник, для начала меняй мышление, найди цель, которой хочешь добиться и вперед для ее реализации!!

И да психотерапевтов таких как у тебя шли на х..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, apolonold сказал:

было бы по жизни классно если бы вдруг человеку красивая телка сказала что он супер..и все, он сразу стал супер..по крайней мере в голове...да фиг там..ребята...фииииг....я вспоминаю свою жизнь...я мог бы пачками трахать баб...серьезно...моя внешка не оставляет равнодушными баб практически не в каком коллективе...но хрен там...я унылое говно по жизни...видно в детстве родители не долюбили...хотя тоже не помню чтоб был кинутым ребенком

Ну ка кинь в личку свою внешность. Что то часто упоминаешь свою внешность. Может сидит тормознутый Бред Питт, а может псевдокрасавец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет,что ему 23.

Автор,у тебя вполне обыденная проблема. Ты видишь начало пути и его конец. А самого пути не видишь,поэтому не можешь на нем сосредоточиться. И цели тебя отпугивают,потому что кажутся не достижимыми.

Разбей путь на отрезки. Главное не цель,главное движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, anonim_ сказал:

Начал читать. Но чё-то как-то она в таком духе написана. Мне кажется, как-то низковато все описывается. В каком городе это происходит

Если бы ты начала читать, вопрос в каком городе происходит не возник бы. Т.к. Там все написано в самом начале.

Да и честно, ты больше на тролля похож. Тебе уже 100500 вариантов расписали что делать и с чего начать, а ты в ответ только ныть можешь. Кому ты нафиг такой сдался? Ты думаешь у тебя проблемы? У тебя одна проблема в твой ноющей голове. Ты даже не знаешь, что такое проблемы.

Если автор не хочет ничего делать, то и помогать ему не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помогут ему книги, потому что за сухой теорией ничего не будет. Ему придется симулировать свое состояние, на всю эту депрессию накладывать теорию, которую он где-то вычитал. У него только больше энергии уйдет на симуляцию себя как крутого похуиста, а на деле будет тем же унылым говном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RichardRoe сказал:

Да не помогут ему книги, потому что за сухой теорией ничего не будет. Ему придется симулировать свое состояние, на всю эту депрессию накладывать теорию, которую он где-то вычитал. У него только больше энергии уйдет на симуляцию себя как крутого похуиста, а на деле будет тем же унылым говном

По больше части дело не в книге, хотя там много чего интересного написано. А в том, что он даже начать не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Millcellars сказал:

По больше части дело не в книге, хотя там много чего интересного написано. А в том, что он даже начать не хочет. 

Я был в его ситуации, был таким же неуверенным, бегал за первой любовью, она меня слала куда по дальше. Потом по совету форума ушел в спорт, чтобы забыться. И тут понеслось) С бабами мне это конечно не сильно помогло, но в жизни более чем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RichardRoe сказал:

С бабами мне это конечно не сильно помогло

Это тебе так кажется. Спорт великая вещь. Тоже понял это довольно поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RichardRoe сказал:

Я был в его ситуации, был таким же неуверенным, бегал за первой любовью, она меня слала куда по дальше. Потом по совету форума ушел в спорт, чтобы забыться. И тут понеслось) С бабами мне это конечно не сильно помогло, но в жизни более чем 

Это книга примерная схема действий. Если автор не хочет ничего даже начать делать, то какой смысл ему что-то говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты сам себе не нужен : ) поэтому и не нужен девушкам )) иди в продажах прокачайся - у тебя там больше получится чем тут )) потом вернешься в пикап ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 5/21/2017 at 4:28 PM, anonim_ said:

Я думаю, что я им неинтересен. Я привык, что у меня в жизни одни негативные собцтия происходят.

Автор, это про тебя: Самоисполняющееся пророчество

Москва - и тебе негде знакомиться, шутка что ли?) Иди в любое антикафе, иди играй в мафию и знакомься. Иди в английские клубы и знакомься. Туда нередко люди поэтому и ходят - чтобы знакомиться в непринуждённой игровой атмосфере, как бы не специально ) Иди на какие-нибудь публичные семинары или мастер-классы, сядешь рядом с какой-нибудь одинокой Машей - и будет тебе знакомство.

Всё нормально у тебя с внешностью, а вот с самооценкой действительно беда. 

Увлечений нет, значит надо найти. Вот сейчас тепло стало - съезди в Царицыно в волейбол поиграть. Просто подходишь - давайте я с вами, и играешь. И знакомишься. Учишься из своей раковины выползать. 

Не надо только пытаться снаскоку стать центром внимания. Приходишь в игровую атмосферу, выполняешь свою игровую роль, заодно знакомишься с людьми, а там уже постепенно можно развивать общение с теми, кто тебе интересен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, apolonold сказал:

 да какое дно..90 процентов мужиков вообще не знают как с бабой поговорить

и я в их числе...

 

Если уметь слушать, то этот баг не критичен. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DDS сказал:

Ну ка кинь в личку свою внешность. Что то часто упоминаешь свою внешность. Может сидит тормознутый Бред Питт, а может псевдокрасавец

Аватар мой смотри

4 часа назад, RichardRoe сказал:

Да я не говорю, о том, чтобы раскачаться или выучить приемы. Я говорю о том, что единоборства заставят его не боятся мужского общества. Вот он пишет "зачмырят в универе, боюсь идти на улицу". Да какая баба будет чувствовать себя с ним комфортно? Если бы даже я с ним в баре не хотел оказаться, если бы с нами закусились, он бы убежал или что?)))

Травмат пусть оформит...Это как человек занимающийся лет 10 утверждаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Если уметь слушать, то этот баг не критичен. )

Я был на свидании, а там мужики зацепились...думали в одной компании с ожп...так они удивлялись как я вообще приехал за 40 км к телочке, жаловались что даже в соцсети не могут написать привет...тут я понял что очень мало парней кто способен знакомиться в реале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Вы пишите бред про всякие там...зачмырят и убежит...Не даст ему не чего эти би. Я был чмом...меня не чморил разве ленивый...потом я попал в училище..там коекак стал проявляться характер...потом армия...в армии я понял что лохов типа меня основная часть...я понемногу стал борзеть...и только на гражданке я стал заниматься...сначала ударка, потом приемы джиуджитсу...в итоге мое что-то типа смеси спортивного и прикладного стилей...если драка то веду бой по прикладному...все спортивные приемы выполняю в запрещенном варианте, плюс чисто прикладные...и при том что я умею ломать руки, ноги и валять противника об землю без особых усилий...я досихпор остаюсь очкуном которых поискать...конечно я не убегаю и по моей равнодушной роже не скажешь...тем не менее мне страшно...воспитание такое комнатное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, apolonold сказал:

Аватар мой смотри

Травмат пусть оформит...Это как человек занимающийся лет 10 утверждаю

Хз обычная внешностб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sevenup сказал:

Хз обычная внешностб

Самая что ненаесть...больше скажу, мои некоторые товарищи считают мою рожу довольно "гнусной", а вот девушки наоборот...что как бы намекает на тот факт что оценивать парня парню смысла нет...Да и сам я себе не нравлюсь, в этом видимо корень проблемы...

И внешка автора топика тоже должна оцениваться девушкой.,.Тебе может казаться что автор не айс...как мой напарник по работе мне не кажется привлекательным, но многие девушки обращают внимание...и бывает наоборот, вроде чмо, а бабы говорят красавчек...короче не беритесь за оценку мужской внешки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, apolonold сказал:

...если драка то веду бой по прикладному...все спортивные приемы выполняю в запрещенном варианте, плюс чисто прикладные...и при том что я умею ломать руки, ноги и валять противника об землю без особых усилий...я досихпор остаюсь очкуном которых поискать...конечно я не убегаю и по моей равнодушной роже не скажешь...тем не менее мне страшно...воспитание такое комнатное.

А я после школы за 10 лет дрался может раза 2 и то давно. Спортом не занимался. Есть плюс - 2 метра роста и телосложение шкаф от природы, но толку с этого - если драка то наваляет мне любой кто занимался боксом или чем-то в этом роде. Но чуть какой конфликт - шлю нах (ну или объясняю что к чему) и не страшно ну вообще. Потому до драки и не доходит. Все чувствуют, очкуешь ты или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...