Перейти к публикации
пикап.Форум

Планирую возвращение


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Kamen сказал:

Спасибо, я понял.

Конечно сложно отвечать себе на вопрос "чтобы я сказал, если бы это был полузнакомый парень", т.к. этого "полузнакомого" любил, проводил качественно время и он же тебе наяривал :D

Прошлого - не существует. Для тебя есть только здесь и сейчас. И сейчас, она - никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rooter сказал:

Прошлого - не существует. Для тебя есть только здесь и сейчас. И сейчас, она - никто.

Верно. Умом понимаю прекрасно все, чувствами и гормонами нет.
Теперь 100% осознал, что я не отлип. Надо этот вопрос решить.
В этой ситуации наверно я больше переживал, чем она.

Спасибо всем за помощь и наставления!
Отпишусь, если произойдет что-то новое или выплывут свежие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет форум!

Ну вот и прошло после ДОД-а 4 месяца. Новостей с боевого фронта практически нет. На 3 месяц после расставания, по глупости, решил, что смогу вытащить БОЖП встретиться. Позвонил, пообщались достаточно хорошо, не вспоминая былого и без негатива. Рассказали друг другу по-мелочи кто и чем занимается. Если без воды, то в конце разговора предложил где-нибудь посидеть и пообщаться по-ближе, на мое предложение ответила: "посмотрим". Видно до сих пор смотрит.

С течением времени и постоянной работы, которая сильно отвлекает, пришло понимание, что со мной видно ничего не хотят иметь и уже живут своей жизнью. Ведь мое предложение о встрече ушло в никуда и внимание к моей персоне за это все время со стороны БОЖП не было. Также, со временем, подавилось желание вернуть. Сейчас, если не солгать, то возвращать (почти) не хочется. Энергозатратное, ресурсозатратное и бесполезное это дело. Имею цели по-важнее.

За это время все дальше развивался психологически, читаю постоянно форум, новые истории приходящих. Считаю, что за это время неплохо лвл-апнулся в псих.состоянии и имею более понятное представление об ЛТР и о женщинах, нежели чем 4 месяца назад. Это правильное представление конечно разочаровало о понятии отношений и поведении в них, но в целом, пришло реалистичное восприятие. Свои ошибки давно осознал, проанализировал отношения вдоль и поперек, поэтому самоанализ прошлого прекратил. Даже не сам прекратил, а мозг прекратил. Видно разум пришел к логическому концу и закрыл проект "фикс багов".

Все, в принципе, хорошо. Появились реальные цели, планы, дороги, амбиции, действия. Но и в хорошем - не без плохого, частенько набегают легкие зажимы и воспоминания, так как сказать ностальгия. Честно говоря, устал от этого морально. Часто такие негативные чувства и эмоции возникают дома, особенно когда выходные дни.

Сейчас что ни на есть реальная блокада информации от БОЖП и длиться она полтора месяца. Я ничего вообще не знаю о ней, я запретил друзьям и знакомым что-либо рассказывать мне, я очень давно перестал мониторить страницы, за полтора месяца даже глазком не видел её на улицах (живем рядом). Если до этого я мог зайти на страницы к ней всего лишь раз-два в месяц, сейчас я не делаю этого вообще. Мне стало реально неинтересно что у нее там в жизни. Даже если возникают единичные чувства интереса, то разум запрещает посещать её страницы и интересоваться за нее у кого-то, дабы не приносить боль и зажимы.

Если говорить о себе, то заработал деньжат, восстановился на обучение. Первые цели выполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы снять зажим нужно найти ОЖП лучше по совокупности характеристик. Вмиг отпустит, главное будет уже на новой не залипнуть. Но это надо искать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Corvo сказал:

Чтобы снять зажим нужно найти ОЖП лучше по совокупности характеристик. Вмиг отпустит, главное будет уже на новой не залипнуть. Но это надо искать))

Если не лвл-апнешься и не сделаешь соответсвующие выводы , то залипнешь сразу. Но есть хорошие новости. Конфетно-букетный период длится от 6 месяцев до года)) Так что в это время, нервы будут в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DDS сказал:

Но есть хорошие новости. Конфетно-букетный период длится от 6 месяцев до года)) Так что в это время, нервы будут в порядке

Я вот подумал - хорошая штука этот период, надо пользоваться))) Нервы полечить потрепанные БОЖПшкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хотел отписать тут, но передумал

А не, походу пишу. 

Я хз че ты тут развел автор, но  у тебя ситуация вин-вин изначально.

1. Избавился от ненужной бабы (путь еще и не осознал это)
2. Получил пинок для левел-апа

Через пару лет если ты будешь продолжать е*ашить ты будешь крутым желанным мужиком в расцвете сил, а она бабой у которой уже по-маленечку начинают тикать часики. 

Может тогда она сама припрется, а вот ты еще подумаешь, брать ее обратно или нет (правильный ответ - нет)

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 07.06.2017 в 16:17, Ruter сказал:

На этот месяц тебе ещё две задачи, по-мимо ведения социальной жизни.

Ремарка - зачем вобще этот дрочь с соц.сетями. 99% девушек после расставания мониторят бывших. Учитывая, что тебя бросили из-за овощизма (=низкого ДСП), то демонстрация реальных изменений по этому полю: Д - доминация (работа, власть, статус), С - сексвостребованность (внешность, стиль, девушки), П - пища (деньги, ресурсы), вновь зажгут интерес бывшей, так как это банальная физиология. ДСП считывается также хорошо с виртуального образа, как и с реального. Главное, чтобы при реальной встрече ДСП соответствовал и был даже лучше, иначе будет синдром задрота, который в игре (+ДСП-герой), а в жизни ТФН (-ДСП).

Здравствуйте друзья, а конкретно @Ruter

После созданной темы я остепенился, перестал хотеть до боли в груди возврата. Стало наплевательское отношение к этому желанию.
За это время жил, учился, открывал новое, зарабатывал деньги и вливал в себя, тешил ништяками.

Когда-никогда шел по твоим советам по поводу инстаграма. Заливал фото в июле-августе - от БОЖП ноль внимания, потом забил на соц.сети и достигал дальше цели. Далее уже когда купил дорогостоящий телефон, то стал делать качественные фото и публиковать их от души, не специально для оценки БОЖП, в общем, как обычно фоткался и заливал (бывший инстаграмщик). И вот последний месяц БОЖП то истории мои посмотрит, а сегодня лайкнула фото.

К этому всему, она прекрасно видит, что у меня обновки (аксессуары, телефон, одежда и т.п.), раньше я только на словах грозился это все приобрести, а сейчас захотел - сделал. Видит мои посещения в тренажерный зал, мою новую фигуру, мои посещения мероприятий, выставок, бутиков. На данный момент я стал тем, кого она хотела видеть почти полгода назад. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kamen сказал:

Здравствуйте друзья, а конкретно @Ruter

После созданной темы я остепенился, перестал хотеть до боли в груди возврата. Стало наплевательское отношение к этому желанию.
За это время жил, учился, открывал новое, зарабатывал деньги и вливал в себя, тешил ништяками.

Когда-никогда шел по твоим советам по поводу инстаграма. Заливал фото в июле-августе - от БОЖП ноль внимания, потом забил на соц.сети и достигал дальше цели. Далее уже когда купил дорогостоящий телефон, то стал делать качественные фото и публиковать их от души, не специально для оценки БОЖП, в общем, как обычно фоткался и заливал (бывший инстаграмщик). И вот последний месяц БОЖП то истории мои посмотрит, а сегодня лайкнула фото.

К этому всему, она прекрасно видит, что у меня обновки (аксессуары, телефон, одежда и т.п.), раньше я только на словах грозился это все приобрести, а сейчас захотел - сделал. Видит мои посещения в тренажерный зал, мою новую фигуру, мои посещения мероприятий, выставок, бутиков. На данный момент я стал тем, кого она хотела видеть почти полгода назад. Спасибо за внимание!

И че?
"На данный момент я стал тем, кого она хотела видеть почти полгода назад"-Все таки для нее ты фотки вылаживаешь,чтоб она увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фабьен сказал:

И че?
"На данный момент я стал тем, кого она хотела видеть почти полгода назад"-Все таки для нее ты фотки вылаживаешь,чтоб она увидела.

Ничего. Лайки лайками, но чсв потешила, и то, что моей персоне внимание проявила. Сфоткался так, чтобы поняла, кого потеряла :D

Приведенная цитата как факт, чему я рад. В то же время благодарен ей за то, что дала толчек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие этой темы.

Вопрос, стоит ли взаимно ответить лайком? Когда-то через них мы и познакомились. Не обостряю, но после ДОД-а в полгода она подобного не делала. Но последнюю залитую фотку не лайкнула, видно, обиделась что проигнорил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kamen сказал:

Развитие этой темы.

Вопрос, стоит ли взаимно ответить лайком? Когда-то через них мы и познакомились. Не обостряю, но после ДОД-а в полгода она подобного не делала. Но последнюю залитую фотку не лайкнула, видно, обиделась что проигнорил :lol:

Ты ж форум читал: сам скажи, стоит ли отвечать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри, все что я перечитал от растования до последнего поста сквозит тем как ты по ней сохнешь. Это первое, что ты должен осознать, подумать об этом и принять. 

Второе: все что ты делаешь это все ради Ее возврата, для себя ты сделал 0. 

Третье: тебе надо найти себя. Гугли такие понятия : сомоуважение, воля, границы, локус контроля. Читай и внимательно работай над этим. 

У тебя есть внешние изменения: часы, телефон, фигура, работа. А нужно ещё качественные изменения личности. Они меняют взгляд физический, слова, голос становится уверенней, реакция на слова и ситуацию. Это вот женщины чуют кожей. 

Что с новыми девушками ща 5 месяцев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2017 в 20:08, Kamen сказал:

К этому всему, она прекрасно видит, что у меня обновки (аксессуары, телефон, одежда и т.п.), раньше я только на словах грозился это все приобрести, а сейчас захотел - сделал.

Какая разница что она видит, а что нет? Главное, чтобы тебя самого радовала возможность "захотеть - сделать". 

В 23.09.2017 в 20:08, Kamen сказал:

Видит мои посещения в тренажерный зал, мою новую фигуру, мои посещения мероприятий, выставок, бутиков.

Ты на полном серьёзе выкладываешь фотографии, как ты в магазин за футболкой сходил? :D 

В 23.09.2017 в 20:08, Kamen сказал:

На данный момент я стал тем, кого она хотела видеть почти полгода назад.

А стал ли ты тем, кем сам хотел быть полгода назад?

Ты молодец, что сдвинулся с мёртвой точки и стал развиваться хоть как-то. Однако всё развитие с оглядкой на бывшую, на то, как она или общество хочет видеть тебя. Дорогие телефоны, походы на какие-то выставки, фотографии себя любимого в тренажёрном зале. Подобные действия однозначно трактуются, как желание показать кому-то свою успешность. И у тебя диссонанс от того, что ты вроде вот такой крутой, а результата нет.

Я не знаю к чему ты в итоге идёшь. Ради чего покупаешь дорогие телефоны или ходишь в какие-то бутики. Нравится тебе это, делай конечно, но в чём смысл? Пока ты не определишь свой путь и то, какой жизнью тебе самому интересно жить, так и будешь цепляться за суррогаты, в том числе за баб. 

Вот, например, мне интересно развивать своё дело и ходить в походы. Исходя из своих интересов я учусь, куда-то хожу, что-то делаю, что-то изучаю и.т.д. Мне интересно то, что я делаю. Однако когда иду с другом под парусом на катамаране в поход, не стремлюсь выкладывать фотографии, чтобы все посмотрели что я делаю, мне вобще пофиг. Либо, когда я сижу на мастер-классе по маркетингу, не думаю над тем, чтобы сделать селфи и показать бывшей какой я стал. Это всё тлен. 

Тебе необходимо тоже найти себя и свой путь.

P.S. Мой совет касаемо социальных сетей был в том, чтобы ты выкладывал фотографии реальных изменений своей жизни, которые сосуществуют твоему пути. Это могло быть что угодно, хоть твоя небритая морда во время рыбалки в пять утра, хоть твой домашний сад, который ты хотел, либо кадр книги по астрономии, если бы она тебе была интересна. Это могли быть фотографии с совместных прогулок с новой девушкой, которая тебе искренне нравится. Это интересные мысли или заметки на твоей стене. А всё, что ты описал - какая-то мимикрия под образ успешного человека навязанного социумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 23:23, Ruter сказал:

Ты на полном серьёзе выкладываешь фотографии, как ты в магазин за футболкой сходил? :D 
А стал ли ты тем, кем сам хотел быть полгода назад?

Не так буквально конечно, что выкладываю фото каждого действия: "тут поел", "тут оделся", "тут покакал". Обычные фото, без такого показушничества.
Отчасти, стал, но не совсем. Двигаться дальше желаю.

В 25.09.2017 в 23:23, Ruter сказал:

Ты молодец, что сдвинулся с мёртвой точки и стал развиваться хоть как-то. Однако всё развитие с оглядкой на бывшую, на то, как она или общество хочет видеть тебя. Дорогие телефоны, походы на какие-то выставки, фотографии себя любимого в тренажёрном зале. Подобные действия однозначно трактуются, как желание показать кому-то свою успешность. И у тебя диссонанс от того, что ты вроде вот такой крутой, а результата нет.

Я не знаю к чему ты в итоге идёшь. Ради чего покупаешь дорогие телефоны или ходишь в какие-то бутики. Нравится тебе это, делай конечно, но в чём смысл? Пока ты не определишь свой путь и то, какой жизнью тебе самому интересно жить, так и будешь цепляться за суррогаты, в том числе за баб. 

Вот, например, мне интересно развивать своё дело и ходить в походы. Исходя из своих интересов я учусь, куда-то хожу, что-то делаю, что-то изучаю и.т.д. Мне интересно то, что я делаю. Однако когда иду с другом под парусом на катамаране в поход, не стремлюсь выкладывать фотографии, чтобы все посмотрели что я делаю, мне вобще пофиг. Либо, когда я сижу на мастер-классе по маркетингу, не думаю над тем, чтобы сделать селфи и показать бывшей какой я стал. Это всё тлен. 

Тебе необходимо тоже найти себя и свой путь.

P.S. Мой совет касаемо социальных сетей был в том, чтобы ты выкладывал фотографии реальных изменений своей жизни, которые сосуществуют твоему пути. Это могло быть что угодно, хоть твоя небритая морда во время рыбалки в пять утра, хоть твой домашний сад, который ты хотел, либо кадр книги по астрономии, если бы она тебе была интересна. Это могли быть фотографии с совместных прогулок с новой девушкой, которая тебе искренне нравится. Это интересные мысли или заметки на твоей стене. А всё, что ты описал - какая-то мимикрия под образ успешного человека навязанного социумом.

Я согласен с тобой, обратную связь внутри жду все таки, не могу это искоренить пока. По поводу диссонанса тоже прав, от этого периодически настроение колеблется. Ты в корень посмотрел и оказался отчасти верен, не скрываю это. Саморазвитие саморазвитием, ничего сказать не могу, рад что продвинулся, раньше был среднестатистическим 20 летним юношей с ветром в голове и рублем в кармане, но эти полгода шли не спокойно, вроде и отпустило, но вроде и накатывает, периодически приходится проявлять силу воли. За это время были и срывы, и переживания, и ностальгии, и тревога, и уныние, и пессимизм, и ежедневные изменения настроения. В общем, круги ада проходил и бывает прохожу дальше, но отстоял этот глиномес.

Фоновое подавление, которое, возможно, влияет на мою общую картину - могут быть якоря и работа.
1. Якоря я убрать не могу, это то место, где мы с ней живем и где находились, так же её друзья и подруги. На эти якоря бывает не обращаю внимания, когда напряжен чем-либо, а бывает обращаю.
2. Работа у меня ночная, работаю только ночью, днем сплю. Соответственно времени критически мало, а если есть промежутки, то состояние будто вечность не спал, слабость и сонливость. 

Акцентировал свое внимание на её лайке себе потому что посчитал это микро-пингом. Сомневаюсь, что у неё хватило бы смелости позвонить или написать, но и не исключаю. В случае БОЖП лайк может варьироваться от пинга и до "поставить лайк - как два пальца обоссать", но если учесть и то, что полгода от неё никаких вестей не было, а если проезжала на машине мимо, то включала вид игнорщицы. Но лайк её порадовал, внутри себя посчитал это микро-победой :). Сам я на её страницы не захожу уже долго, что и как там у неё без понятия. Подругу её часто вижу, сама здороваться стала уже больше месяца, может что-то доносит БОЖП о моем ВВ/ВС.

По поводу МегаБ, мне кажется, это фантастика и со мной такое вряд ли прокатит. Такое если случается, то наверно 1 раз на 10-15 случаев. К этому всему, это что должно с бабой случиться такое, что она так яростно вспомнит бывшего и начнет его атаковать, и за счет чего значимость БОМП так с нуля выстрелит, что баба будет за ним домой приходить и уламывать на отношения. Плюс, что должно с бабой произойти, если она имеет хоть базовую гордость, чтобы перешагнуть её и перешагнуть эволюцию, где мужчина делает первые шаги, а женщина принимает. Слишком много НО в этом МегаБ, что лично в мое случае я в него не верю. Верю только в намеки, как обычно делала БОЖП, верю в мелкие пинги, верю в случайные встречи и калибровку этих встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2017 в 18:57, Medoedov сказал:

Автор, смотри, все что я перечитал от растования до последнего поста сквозит тем как ты по ней сохнешь. Это первое, что ты должен осознать, подумать об этом и принять. 

Второе: все что ты делаешь это все ради Ее возврата, для себя ты сделал 0. 

Третье: тебе надо найти себя. Гугли такие понятия : сомоуважение, воля, границы, локус контроля. Читай и внимательно работай над этим. 

У тебя есть внешние изменения: часы, телефон, фигура, работа. А нужно ещё качественные изменения личности. Они меняют взгляд физический, слова, голос становится уверенней, реакция на слова и ситуацию. Это вот женщины чуют кожей. 

Что с новыми девушками ща 5 месяцев? 

Я уже отпустил все что было, я двигаюсь один. Я оставил все то, что было с ней в то время, вплоть до друзей некоторых. Только голова иногда не отпускает, мысли. Послевкусие осталось, остатки чувств не могу вытравить, воспоминания. Приходится с этим жить пока дальше. Но и не скажу, что меня трясет, просто потерял шикарную, как считал когда-то, зону комфорта.

Хорошо, буду дальше работать.

ДОД был 30 марта, за 6 месяцев девушек не было, работа у меня ночная, работаю только ночью, днем сплю. Соответственно времени критически мало, а если есть промежутки, то состояние будто вечность не спал, слабость и сонливость. Только общаюсь, но лень выезжать куда-то и деньги тратить на баб, я на себя не натратился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все таки зашел и после публикаций своих фото увидел у неё такие записи.
В СС кстати её зашел спокойно, не торкало, видно в этом плане припустило.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...