Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж, я, она, ушла от мужа, а теперь от меня.


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, person сказал:

Шансы на удержание есть разве в качестве СО. Особа потребительского пола знает цену своей пелотке. И соответственно, раз ты  был её пелоткообладатель - требует с тебя платы. Когда хозяин пелотки платить не может, она ищет нового (или старого) аленя любимого МЧ.

Вся манда пра нилюбофь и браку по залёту - веселая лапша на твои оттопыренные уши. Со стороны выглядит так будто она "я нитакая я жду трамвая", случайно, на грани изнасилования, залетела от этого бабуина и теперь, бабуин осознавая что натворил делов - платит ей таксу. Но таксу почему то требует с тебя тоже. хех. Так может всё таки  нелюбофь спланированная для её? То есть она осознанно давала и знала чего хочет от мужа? Ситуация с тобой = она хотела эмоций в сером и скучном быту. Красок. Ну а раз впрягся в ЛТР - и денег. Но платить ты не смог и деньги перевесили любофь. Злая ирония.

Так что изложенное аккурат получает вывод: для лтр - не потянешь. для эмоций-потянешь.

Сможешь "нехило" содержать - потянешь и лтр. А пока забей на свои ванильные фантазии обуздать расчетливую телку, пока не распологаешь теми финансами, что она хочет. Ибо эту рассчетливую дурь выбивать не получиться даже реальными пиз*юлинами. Для этого надо уметь замещать расчет. А это под силу не каждому. если даже не единицам. Ну и особа тоже должна быть положительно настроена к переменам.

Слушай , но она вроде пишет , что хочет вернутся и говорит , что её лове ей хватит.. Работу я ей реальную вообще нашёл , там в этом проблем нет.

но что думать на этот счёт я не знаю .. Решение ещё не принял.

пока что думаю, что все же у неё есть такая потребность , чтобы её содержали и поскольку я её закрыть не могу, весь этот дрочь так и будет продолжаться и не к чему хорошему не приведёт , кроме скандалов. По этому домой обратно и не зову , отпущу на время ситуацию, а улетит значит и не была моей .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сергей666 сказал:

Женщине тяжелее выглядеть лучше , против природы не попрешь.

Если рожала. Если рост высокий (высокие быстрее стареют - это факт). Если пашет, как лошадь. Ит д по списку. В остальном разницы особой нет. Занимайся спортом, питание контролируй, обеспечивай уход коже. И как бы там ни было... молодость есть молодость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Сергей666 сказал:

По этому домой обратно и не зову , отпущу на время ситуацию, а улетит значит и не была моей .

автор, а на чем ты так залип все-таки - пишешь ведь что не тфн и были другие телки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

автор, а на чем ты так залип все-таки - пишешь ведь что не тфн и были другие телки?

Умная и красивая , редкое сочетание в наше время , генетика хорошая.

одна из самых умных людей, что я когда - либо встречал в жизни .

может это по бабски для многих здешних альфасамцов звучит, но для меня девочки с картинки которых называют 7-8 не представляют особого интереса, не пошпилишь, а дальше то что? В чем прикол, если она сама не понимает значения тех слов которыми говорит, как с ней время то проводить , как общаться ?)

а тут можно совместить приятное с полезными, как то так:)

6 минут назад, D'Arc сказал:

если в этой теме не прекратится флуд и срач, придётся выдавать варны. 

Все в порядке , никто не ругается. 

Прошу прощения за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сергей666 сказал:

Умная и красивая , редкое сочетание в наше время , генетика хорошая.

одна из самых умных людей, что я когда - либо встречал в жизни .

может это по бабски для многих здешних альфасамцов звучит, но для меня девочки с картинки которых называют 7-8 не представляют особого интереса, не пошпилишь, а дальше то что? В чем прикол, если она сама не понимает значения тех слов которыми говорит, как с ней время то проводить , как общаться ?)

а тут можно совместить приятное с полезными, как то так:)

если ты хочешь совета, то эту в утиль и найди себе другую РСП. если уж так РСП нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

если ты хочешь совета, то эту в утиль и найди себе другую РСП. если уж так РСП нравятся

Петя, а кто тебе сказал , что мне нравятся рсп?

я на форуме более 10 лет и хорошо знаю что такое рсп, если бы не чувства , то никогда бы не связался ..

на счёт других, да думаю выйти в поле на днях, просто пообщаться для начала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей666 сказал:

Петя, а кто тебе сказал , что мне нравятся рсп?

я на форуме более 10 лет и хорошо знаю что такое рсп, если бы не чувства , то никогда бы не связался ..

думаю ты и сам понимаешь, что чувства прошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая умная, что вышла по залёту))

Кому ты тут лапшу вешаешь? 

Обычная потре@лять, коих допи*ды, на каждом шагу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Karinochka сказал:

Такая умная, что вышла по залёту))

Кому ты тут лапшу вешаешь? 

Обычная потре@лять, коих допи*ды, на каждом шагу. 

 

 

Кариночка, 

Мы же вроде договорились , закрыть с тобой тему разговора.

Я твоё мнение услышал )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, petr ivanov сказал:

думаю ты и сам понимаешь, что чувства прошли

Я бы не сказал , что они прошли , чувства не проходят если над ними работать осознано постоянно работать )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей666 сказал:

Я бы не сказал , что они прошли , чувства не проходят если над ними работать осознано постоянно работать )

попроси знакомого, чтобы уволил твою благоверную с места с 150к руб. и все сразу станет лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, petr ivanov сказал:

попроси знакомого, чтобы уволил твою благоверную с места с 150к руб. и все сразу станет лучше)

Зачем мне это нужно ). Я не мстителен и даже если наши дороги разойдутся я ей желаю только счастья и благополучия.

Максимум что я могу у него поросить это поднять ей зп после испытательного срока . Я вообще во всем этом не хилое чувство вины ощущаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Сергей666 сказал:

Зачем мне это нужно ). Я не мстителен и даже если наши дороги разойдутся я ей желаю только счастья и благополучия

ну и зря. бабе должно быть хорошо когда ты рядом и плохо когда нет рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, haword сказал:

ну и зря. бабе должно быть хорошо когда ты рядом и плохо когда нет рядом. 

Почему на твой взгляд ей должно так быть ?

а если ей хорошо без меня в чем она виновата ? Зачем пакостить то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, у меня похожая история была. Шесть месяцев встречался с замужней барышней, любофф и всё прочее, работа у неё отличная, тачка, все дела! Секс сумасшедший, ради меня разводится с мужем, живём 2,5 года вместе, у меня на втором годе жопа с бизнесом - не расчитал, залип на ней, в итоге я очень много потерял.! Она уходит. Я еле отошел...А, что она? Она находит себе нового Васю, живёт с ним, чувак отличный, но не особо перспективнынй. И что КАРЛ? ПИ$ц , я месяц назад узнаю что она живёт с этим чуваком, а встречается с моим знакомым чуваком!!! У него бизнес, но он женат, но мать вашу, её нихрена не остановит! Не верь бабам! Целей будешь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ведь я обращался на форум в тот момент, когда с ней закрутилось! Мне уважаемые форумчане сразу сказали, -Ты что совсем не в адеквате? А, я думал иначе, как ты, ну, типа, с мужем не жилось)))) А проходит время и я вижу бабу прям РВЁТ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Сергей666 сказал:

Почему на твой взгляд ей должно так быть ?

а если ей хорошо без меня в чем она виновата ? Зачем пакостить то?)

жизнь потому что такова - если баба рядом только из-за чего то а не потому что, тогда и надо делать это из-за чего то. ты рядом - у нее зп большая, тебя нет и зп нет. вот и есть повод ей быть с тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, даже и сейчас передергивает, типа, "друг", всегда в одной компании, и постоянно интересовался ЕЙ, и все шито-крыто. Я вообще от барышень в ах....Е!  И от некоторых чуваков. Да, скорее всего и мы сами, дебилы , встречаясь с замужнеми бабами и потом пытаясь выстротеть с ними отношения. НЕ знаю, может у кого и прокатывает. .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, rainbeks сказал:

скорее всего и мы сами, дебилы , встречаясь с замужнеми бабами и потом пытаясь выстротеть с ними отношения

про что и речь. но пока сам не прочувствует, никто не поверит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...