Перейти к публикации
пикап.Форум

7 лет. Ушла . Меняюсь к лучшему)


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, lets do this shit сказал:

она
сами себя что ли пытаемся обмануть не пойму

она

если бы ничего к тебе не чувствовала 

она
и в 7 утра бы не вставала и шла к тебе гладить костюм  что бы ты глажанный пошел

она
и не проверяла бы когда ты онлайн последний раз был

она
и не мучалась вопросом почему был онлайн а мне не написал

И долго еще это будет продолжаться? Её метания:)

Она незнает что ей надо, и её качает туда сюда.

Ты за это время узнал что ей с этим делать? Может расскажешь ей, она незнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
14 часа назад, Позвони мне сказал:

Сложный трюк, я бы не советовал неподготовленному, как видно автором могут манипулировать)) ожп потом отзеркалит, да так что яички сожмутся до размеров атома

хм а что тут сложного ? соперница есть . Сегодня божп позвала поужинать я согласился, отменяю встречу и иду с другой ожп . уже сжимались )))) не страшно

1 минуту назад, KBV сказал:

И долго еще это будет продолжаться? Её метания:)

Она незнает что ей надо, и её качает туда сюда.

Ты за это время узнал что ей с этим делать?

Скажи мне пожалуйста зачем она предлагает чтобы я ей ребенка сделал ? Ее мозги думают что это решит  проблемы или проверочка для меня?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lets do this shit сказал:

Скажи мне пожалуйста зачем она предлагает чтобы я ей ребенка сделал ? Ее мозги думают что это решит  проблемы или проверочка для меня?)

Эмоция такая залетела, и ей показалось что для счастья хочется нужно именно это.

Соперница этому помогла, но эмоция могла и просто так залететь.

 

30 минут назад, lets do this shit сказал:

сейчас KBV опять начнет говорить про мое ЧСВ))))

Зачем ты втягиваешь её в эти игры с самоутверждением за счет другого?

Сейчас ты на коне, а она в дерьме. Она захочет поквитаться)) Вы собираетесь этим вечно заниматься макать друг друга в г*вно и перетягивать БЗ?

Ну да, она слегка тоже этим страдает. И дальше что? Кто-то же должен попытаться это прекратить и повернуть в сторону сотрудничества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Зачем ты втягиваешь её в эти игры с самоутверждением за счет другого?

Сейчас ты на коне, а она в дерьме. Она захочет поквитаться)) Вы собираетесь этим вечно заниматься макать друг друга в г*вно??

хочу немножко поучить ее . и чтобы она получила побольше эмоций пусть даже негативных 

Подскажи как тогда действовать сейчас . Инициатива идет от нее сейчас  зовет меня гулять вкладывает ресурс в меня 

Пропадет соперница она опять поймет что я ее и начнется все по новой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, lets do this shit сказал:

хм а что тут сложного ? соперница есть . Сегодня божп позвала поужинать я согласился, отменяю встречу и иду с другой ожп . уже сжимались )))) не страшно

Скажи мне пожалуйста зачем она предлагает чтобы я ей ребенка сделал ? Ее мозги думают что это решит  проблемы или проверочка для меня?)

Автор, она как-то обьяснила свое предыдущее поведение?

Она извинилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Автор, она как-то обьяснила свое предыдущее поведение?

Она извинилась?

какое именно поведение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, lets do this shit сказал:

Подскажи как тогда действовать сейчас . Инициатива идет от нее сейчас

Воспользоваться ситуацией, сейчас она тебя послушает.

Так "ты за это время узнал что ей с этим делать? Может расскажешь ей, она незнает" ?

Эти её метания мало что значат, даже если она траву под окнами будет есть чтобы ты ее принял - это ничего не изменит.

 

56 минут назад, lets do this shit сказал:

она
да блин идиоты мы

она
ты и я

она
сами себя что ли пытаемся обмануть не пойму

Напиши ей на это, что она права. Но вы пока не готовы, ни ты, ни она. Это довольно долгий и непростой путь, тебя тянет самоутверждаться за её счет, её эмоционально колбасит. Вы не сможете что-то построить с такими тараканами. Но с другой стороны- можно искать путь вместе".

И оставь её переваривать эту мысль пару дней. А лучше неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lets do this shit сказал:

какое именно поведение ?

То что она вам отказала, когда вы делали предложение и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

То что она вам отказала, когда вы делали предложение и ушла.

 

эта тема не обсуждалась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lets do this shit сказал:

 

эта тема не обсуждалась 

Это плохо.

Это первое, что надо было с ней обсуждать.

Можете ей и написать, какие дети с партнером, который ненадежен? Ей потом снова станет скучно, и она начнет исполнять уже с ребенком, может и ребенка в интернат отдаст, если он ей надоест? Семья - это совместный проект, а не игрушки, сегодня хочу, а завтра - нет.

Пусть думает над своим поведением, обьясняет его, извиняется. Она, скорее всего, не назовет истинных причин, но это не суть, суть в том, что вы выставляете ей границы допустимого поведения, показываете, что можно, что нельзя. 

Повышайте ее осознанность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bagheera сказал:

Пусть думает над своим поведением, обьясняет его, извиняется

Плюсики закончились))

А самое главное- чтобы она видела свое будущее как работу над всем этим. Сразу настраивалась на это, имела правильные ожидания от отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lets do this shit сказал:

Благодарю . Отпишу как будут новости

Автор, прочитал твою тему.

Тебе дали много дельных советов, но как она зовет тебя гулять или раздвигает ноги, ты сразу же рвешься... епта. Игнор и Т10Д. Ты же за границей еще?

И я тоже! Так в чем проблема?

 

Пинг (звонок, смс - игнор). Потом раз через 3 можешь ответить. Пригласила - как уже советовали, за пол часа отмени, скажи что у троюродной тети хомячек рожает, надо помочь срочно!

 

Автор, модель приза прокачивай. Какие еще дети? Вы сами как дети... Это она должна тебя хотеть, а не ты ее. Почитай темы с Золотого Фонда вместо прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lets do this shit сказал:

а я и не сомневаюсь в этом мне кажется больше даже потому что Вася сам пропал. честно говоря так и хочет. 

Честно говоря так и хочется сказать что типо по лучше не нашла теперь хочешь вернутся ? сейчас KBV опять начнет говорить про мое ЧСВ))))

Сейчас-то у Вас что? Какая стадия? Какие планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера БОЖП пишет в месснеджере привет и выдает


я вот просто с тобой нахожусь и вроде все хорошо и родной такой и всё такое и есть о чем поговорить есть мечты какие то которые совподают
а потом я начинаю себя крутить
что вот кто то был кому то посвещал вермя (хотя сама не святая повторюсь,) что есть уже у тебя с другим человеком что то общее
и всё меня взрывает я замыкаюсь в себе
и все по новой
я не знаю как это даже объяснить тебе, но думаю ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lets do this shit сказал:

Вчера БОЖП пишет в месснеджере привет и выдает

Ты что-то делал  из того что мы тебе понаписали? ))

Смысл был выбрать момент и подкинуть новые идеи, направить мысли в нужную сторону и увлечь этим.

Она занимается мозговым онанизмом, но вспышка видимо уже проё*ана, или близко к этому.

---

А ты показал и дал понять, что ничего нового за это время у тебя не появилось, какого-то нового виденья отношений, знаний. Так?

Чо ты за лентяй такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...