Перейти к публикации
пикап.Форум

7 лет. Ушла . Меняюсь к лучшему)


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Bagheera сказал:

Конечно, она должна была либо не брать кольца совсем, раз не приняла предложение,  либо вернуть его вам. По-идее. То,  что она его взяла, штрихи к портрету ее личности, личности мелочной и жадной, а может она считала это компенсацией за потраченное с вами время.

Но так вы не лучше, подарки забирать такой себе поступок...обиженного мальчика,  а не взрослого мужчины.

кроме этого кольца я ничего у нее не забирал . И считаю что ты принимаешь предложение и оно твое либо говоришь нет и отдаешь его . Говорить нет и оставлять себе ) нет так не пойдет . И дело не в его мат. ценности 

 

9 часов назад, Bagheera сказал:

Вот вы приводили цитату поста @Ruter....и?  Как вы считаете,  какая стратегия подойдет вам в вашем случае? 

мне кажется подойдет больше то что он описал в абзаце  2) Если вы расстались и у вас обоюдный игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, raidenforv сказал:

кроме этого кольца я ничего у нее не забирал . И считаю что ты принимаешь предложение и оно твое либо говоришь нет и отдаешь его . Говорить нет и оставлять себе ) нет так не пойдет . И дело не в его мат. ценности

Это старая традиция, там не предполагалось что до этого вы шипилились 7 лет.

Можно считать что она уже побывала на тобой замужем, и это компенсация:D

 

Каковы дальнейшие планы?

Может как-то проработаешь эту фигню, которая заставляет тебя каждый раз косячить?

Незнаю точно, мне кажется это какая-то неправильная стратегия реагирования на эмоции, нужно повышать осмысленность своих действия. То есть:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KBV сказал:

Это старая традиция, там не предполагалось что до этого вы шипилились 7 лет.

Можно считать что она уже побывала на тобой замужем, и это компенсация

ну шпилились не подходит ведь оба получают удовольствие ладно бы ты сказал за то что она 7 лет носки тебе стирала или готовила там)

45 минут назад, KBV сказал:

Каковы дальнейшие планы?

Повышать значимость через способы которые описывает Ruter. ЛИ и дефецит 

48 минут назад, KBV сказал:

Незнаю точно, мне кажется это какая-то неправильная стратегия реагирования на эмоции, нужно повышать осмысленность своих действия. То есть:

читал эту статью про ЭИ в самом начале сейчас перечитаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, raidenforv сказал:

Повышать значимость через способы которые описывает Ruter. ЛИ и дефецит

Давай перед тем как сделать какое то действие к БОЖП - ты будешь сюда писать?:D

Речь идет о месяцах, и врят ли пара часов на что-то повлияет.

 

Тебе надо за ум браться - делаешь одни и теже ошибки.

Вот скажи, как так получилось, что ты оказался на форуме после очередного фэйла, а не когда все только начиналось?

Ладно на первый раз ты не знал, а во второй, это отсутствие дисциплины или что?

Расскажи, как ты думал в тот момент, или ты ни о чем таком вообще не думал?)))

36 минут назад, raidenforv сказал:

читал эту статью про ЭИ в самом начале сейчас перечитаю 

Писец))

Её давно нужно было выучить наизусть и приступать к занятиям. Результаты будут через год-другой тренировок.

ps

Кстати, ты кровать по-утрам заправляешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Вот скажи, как так получилось, что ты оказался на форуме после очередного фэйла, а не когда все только начиналось?

Ладно на первый раз ты не знал, а во второй, это отсутствие дисциплины или что?

Расскажи, как ты думал в тот момент, или ты ни о чем таком вообще не думал?)))

Думал еще как думал. Пытался вырулить ситуацию самостоятельно 

 

1 час назад, KBV сказал:

Кстати, ты кровать по-утрам заправляешь?)

Да кроме тех случаев когда опаздываю. Для чего это вопрос ? Дисциплина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, raidenforv сказал:

Да кроме тех случаев когда опаздываю. Для чего это вопрос ? Дисциплина ?

Да, общая организованность)

ps А что ты думаешь, может кратенько извиниться за кольцо?

Это от человека зависит, с одной может и стоит, другие только силу понимают, воспримут как слабость. А эта баба, как ты считаешь, как бы отреагировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с утра меня разблокировала и пишет 

вот ты знаешь столько раз давать шанс
тебя опускают
а ты снова и снова прощаешь
мешают просто с чем то не понятным
а потом я снова и снова должна говорить, да все нормально не переживай
это сколько должно быть сил???
где то я тебя понимаю может, ты пытаешься добиться от меня хоть каких то эмоций. только твои эмоции сильнее и агрессивнее ты не можешь посидеть подумать и успокоится и тихо спокойно говорить со мной
а я тебе даю шанс исправить это каждый раз
хотя после всего я должна тебя наверное ненавидеть
не говорить с тобой
и всё остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете вновь поступившей информации...

Я бы извинился, написал примерно так: "<имя> извини за ситуацию с кольцом, погорячился".

Больше пока ничего не пиши, пусть варится. В коммуникацию пока не вступай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

ps А что ты думаешь, может кратенько извиниться за кольцо?

Это от человека зависит, с одной может и стоит, другие только силу понимают, воспримут как слабость. А эта баба, как ты считаешь, как бы отреагировала?

Мне кажется не стоит .  Ну и в течении нашей совместной жизни когда у меня само собой получалось что то типо ИГЛЫ я конечно даже и не догадывался об этом . Она прям таяла и лезла целоваться обниматься ухаживать и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы  не извинялся. В отрицательных эмоциях для девушки ничего плохого нет, тем более что она сама пошла навстречу. Утилизировал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, raidenforv сказал:

Девочка с утра меня разблокировала и пишет 

вот ты знаешь столько раз давать шанс
тебя опускают
а ты снова и снова прощаешь
мешают просто с чем то не понятным
а потом я снова и снова должна говорить, да все нормально не переживай
это сколько должно быть сил???
где то я тебя понимаю может, ты пытаешься добиться от меня хоть каких то эмоций. только твои эмоции сильнее и агрессивнее ты не можешь посидеть подумать и успокоится и тихо спокойно говорить со мной
а я тебе даю шанс исправить это каждый раз
хотя после всего я должна тебя наверное ненавидеть
не говорить с тобой
и всё остальное

Надо же какой злодей ты. Она теье еще и одолжение делает, чистой воды манипуляция и навешмвание вины.

Ты же судя по теме вел себя как хороший мальчик и тебя так унизительно слили.

Может попробовать как плохой? Первый шаг сделал когда кольцо забрал, реакция от нее последовала вроде неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pavellpm сказал:

Ты же судя по теме вел себя как хороший мальчик и тебя так унизительно слили.

Может попробовать как плохой?

вот именно об этом я и думаю что хороший ей как оказалось и не нужен. а от отрицательных эмоций прет ее

сегодня вечером ОЖП  должна зайти ко мне забрать свою посылку которую заказывала через меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, raidenforv сказал:

вот именно об этом я и думаю что хороший ей как оказалось и не нужен. а от отрицательных эмоций прет ее

Палку только не перегни. Просто здоровый эгоизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, raidenforv сказал:

Мне кажется не стоит

Её тоже зажимает, придумывает что-то.

По-идее тебе нужно ей ответить, но тут нет нормального ответа, она еще не доварилась. Вы все равно сразу перейдете к выяснению отношений)

Сейчас забить - это мне кажется неправильно, будет выглядеть что ты обиделся. Тем более после ситуации с кольцом.

Я бы извинился, перекинул мячик на её сторону и тогда уже забил на время - пусть думает как этот мячик вернуть)

 

Дальнейшую тактику предлагаю такую - тихо ждешь пока она не придет во вменяемое состояние. Наверное это займет около месяца. Сам за это время остываешь, приводишь мозг в порядок, много читаешь, саморазвиваешься.

Когда увидишь что с ней возможна нормальная коммуникация - по чуть чуть включаешься в игру. Не вернуть ее пытаешься, а поиграть с ней.

Все эти зажимы "люблюнимагу" - очень не надолго, даже если тебе удастся зажать ей причинные места - как зажало, так и отпустит. На этом нельзя построить долговременную стратегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, raidenforv сказал:

вот именно об этом я и думаю что хороший ей как оказалось и не нужен. а от отрицательных эмоций прет ее

сегодня вечером ОЖП  должна зайти ко мне забрать свою посылку которую заказывала через меня

Открываешь дверь, молча с каменным лицом отдаешь посылку, закрываешь дверь, лучше всего при этом ни слова не говорить ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KBV сказал:

Дальнейшую тактику предлагаю такую - тихо ждешь пока она не придет во вменяемое состояние. Наверное это займет около месяца. Сам за это время остываешь, приводишь мозг в порядок, много читаешь, саморазвиваешься.

с этим проблем не будет . Впереди много дел и занятий которые помогут отвлечься если опять зажмет . зажимает кстати намного слабее чем в первый раз там вообще у меня конец света был )) моментами ну совсем пофиг что и как там а моментами опять накрывает немного. 

а что думаешь ты по поводу сегодняшней встречи с ней. открыл отдал закрыл  как советуют выше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raidenforv сказал:

с этим проблем не будет

Я имел ввиду после того как напишешь на счет кольца.

Без этого не сработает - жестко зажимать ей "яйца"... ну почитай на форуме к чему это приводит в среднесрочной перспективе. Люди сходятся, но ненавидят друг друга за это) Такое чувство, что оба ищут возможности отпинать партнера чтобы отомстить и их быстрее "отпустило".

По-мне - ничего не случилось, игра продолжается на той же доске.

2 часа назад, raidenforv сказал:

а что думаешь ты по поводу сегодняшней встречи с ней. открыл отдал закрыл  как советуют выше ?

Разумеется)

Но твои чувства тебя обманывают - ДОД это не ее косяк:)

 

Я тут подумал - тебе эта ситуация очень полезна. Почитай другие темы, как ОМП реагируют на ссоры в семье. И потом ФАК по обидам и ссорам.

Пока то что я вижу: если вы поженитесь - ты накосячишь еще больше чем сейчас. Как ты собираешься с ней жить с такими нервными реакциями и раздутым ЧСВ? Может она и права что отшила тебя, уберегла тебя (и себя) от еще больших проблем.

2 часа назад, raidenforv сказал:

зажимает кстати намного слабее чем в первый раз там вообще у меня конец света был )

Да да, я о том же. Мне очень не нравится твоя реакция на то, что тебя мало зажимает. Любишь пинать слабых и самоутверждаться?:)

Блин я по-ходу начинаю понимать о чем пишет эта баба:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч)

Я считаю тебе нужно поставить ситуацию на паузу, по возможности стараясь максимально сохранить раппорт и нормальное отношение друг к другу.

И использовать это время для саморазвития, сделать себя более пригодным к семье. Пока там конь не валялся, работы навалом.

Посмотри у Ширина 3 последних видео и принимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Любишь пинать слабых и самоутверждаться?

да нет никогда за собой такое не замечал 

9 часов назад, KBV сказал:

Я считаю тебе нужно поставить ситуацию на паузу, по возможности стараясь максимально сохранить раппорт и нормальное отношение друг к другу.

без паузы никуда уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, raidenforv сказал:

есть инфа там появился Васян)

Это было ожидаемо. Женщины часто как обезьянки с ветки на ветку. 

Скорее всего и в прошлый раз был васян, но что-то пошло не так... 

Возвращаясь к кольцу... девка - говно. Серьезно. Речь идет о 7 годах отношений, а она в безделушку вцепилась, и еще и манипулирует виной. Как будто первая и последняя побрякушка в жизни. Прям вот воротит от её этого поступка. 

Может,  если невеста ушла к другому, то не известно, кому повезло?

Что там у вас с работой, расскажите лучше? С увлечениями?  С жизненными целями и планами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raidenforv сказал:

есть инфа там появился Васян)

откуда инфа?

Она может быть ложной, а может быть и специально ею запушенна, чтобы тебя позлить и чтобы ты прибежал к ней....проходили мы это

Сначала пыль в глаза кидают, то что якобы у нее все бенч, новый Вася, в СС все супер, фотки шмотки....А вечерами в подушку ревет, но свои косяки не признает, гордыня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не вздумай эти ребусы разгадывать. Ушла, флаг ей в руки, удачи, скучать не буду. Включи пофигизм

А по поводу посылки. Поздоровался, отдал, сослался на срочные дела, пока, закрыл дверь. И не вздумай сиси мять, а то начнешь отношения выяснять, спрашивать ну куда ты ушла? А как твоего Васю зовут?  Ты ей никто, усе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ОМОН сказал:

откуда инфа?

Она может быть ложной, а может быть и специально ею запушенна, чтобы тебя позлить и чтобы ты прибежал к ней....проходили мы это

Сначала пыль в глаза кидают, то что якобы у нее все бенч, новый Вася, в СС все супер, фотки шмотки....А вечерами в подушку ревет, но свои косяки не признает, гордыня. 

Он ей предложение сделал, подарил кольцо - она отказала, и придумала васька, чтобы он побегал и еще раз предложение сделал? Одного предложения ведь мало, надо два.  Ну и еще одно кольцо подарил. Чтоб два кольца)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Он ей предложение сделал, подарил кольцо - она отказала, и придумала васька, чтобы он побегал и еще раз предложение сделал, ну и еще одно кольцо подарил? Чтоб два кольца)))

 

все может быть :) кто знает, что там за таракан у неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

все может быть :) кто знает, что там за таракан у неё

Там не таракан, а вася на тесте. 

Оптимист вы наш)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Там не таракан, а вася на тесте. 

Оптимист вы наш)) 

ну вася 

Вернется она к автору, мне кажется. 7 лет все таки

И за кольцо...замуж зовут на пике отношений. А тут что? Идет война и хоба на кольцо!!! Моя прелесть!!! 

Ну допустим она пряняла кольцо, сказала да. Свадьба. Потом начнется семейная бытовуха, вы без семьи не смогли отношения вырулить, а там и подавно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bagheera сказал:

Может,  если невеста ушла к другому, то не известно, кому повезло?

время покажет)

 

7 часов назад, Bagheera сказал:

Что там у вас с работой, расскажите лучше? С увлечениями?  С жизненными целями и планами? 

Работаю на дядю зп выше среднего  в 3 раза . Семью обеспечить хватит но хочется большего.  В ближайшее время открываем с другом свой небольшой  бизнес. По поводу увлечений спорт в любом его виде практически.  с детства в нем плавание , спорт зал , футбол играть а не смотреть ,сноуборд и очень понравились прыжки с парашютом прыгал с 1 км планирую попробовать с 3 км . 3 дня назад приобрел гитару и записался на уроки очень давно хотел научится играть на ней. ну и книги обожаю с детства . Хочу сделать что то такое полезное для людей а конкретно для моего города и прибыльное для себя . Какую нибудь полезную и крутую услугу или сервис . И пол года назад появилось желание создать семью и детей что это такое не пойму вид зажима ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ОМОН сказал:

откуда инфа?

Она может быть ложной, а может быть и специально ею запушенна, чтобы тебя позлить и чтобы ты прибежал к ней....проходили мы это

Сначала пыль в глаза кидают, то что якобы у нее все бенч, новый Вася, в СС все супер, фотки шмотки....А вечерами в подушку ревет, но свои косяки не признает, гордыня.

Ее видели мои друзья и судя по всему это не просто новый друг  . Лучше буду думать что он есть чем его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ОМОН сказал:

спрашивать ну куда ты ушла? А как твоего Васю зовут?  Ты ей никто, усе

Такое спрашивать  даже  в мыслях не было  . Бедная маленькая  девочка которая не знает сама чего хочет ,  что с нее взять  пишет же что нету тепла внутри ко мне . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, raidenforv сказал:

Такое спрашивать  даже  в мыслях не было  . Бедная маленькая  девочка которая не знает сама чего хочет ,  что с нее взять  пишет же что нету тепла внутри ко мне . 

тепла нету...ну ну....

Делай что говорят. Т10Д, уйди с головой в спорт и работу

Вещи отдал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

тепла нету...ну ну....

Делай что говорят. Т10Д, уйди с головой в спорт и работу

Вещи отдал?

Отдал. Т10Д прям первостепенное за только лет совсем разучился элементарно флиртовать с девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, raidenforv сказал:

время покажет)

 

Работаю на дядю зп выше среднего  в 3 раза . Семью обеспечить хватит но хочется большего.  В ближайшее время открываем с другом свой небольшой  бизнес. По поводу увлечений спорт в любом его виде практически.  с детства в нем плавание , спорт зал , футбол играть а не смотреть ,сноуборд и очень понравились прыжки с парашютом прыгал с 1 км планирую попробовать с 3 км . 3 дня назад приобрел гитару и записался на уроки очень давно хотел научится играть на ней. ну и книги обожаю с детства . Хочу сделать что то такое полезное для людей а конкретно для моего города и прибыльное для себя . Какую нибудь полезную и крутую услугу или сервис . И пол года назад появилось желание создать семью и детей что это такое не пойму вид зажима ?) 

С 2,5 км прыгайте когда тепло, лучше летом, а то яйца отморозите, и о семье можно будет не мечтать))

Может вид зажима,  а может повзрослели наконец-то, раз создавать захотелось)) 

Это неважно. Важно правильно использовать тот ресурс, который сейчас у вас есть. Пинок под жопу всегда придает некое ускорение))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raidenforv сказал:

Отдал. Т10Д прям первостепенное за только лет совсем разучился элементарно флиртовать с девушками

Ничего, все вспомнишь, главное не сиди на месте, знакомся с новыми девушками.

Поначалу тебе будет казаться, что идешь не той дорогой, будет хотеться вернуться к божп, к той зоне комфорта, но ее уже нет, не вздумай назад возвращаться. 

Поле то большое и девушек в нем очень много, многие будут даже лучше твоей бывшей...так что смени имидж и дуй покорять новые вершины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, raidenforv сказал:

И пол года назад появилось желание создать семью и детей что это такое не пойму вид зажима ?)

Семья - это тот же ЛТР, только оба расслабляются и начинают больше наглеть)

16 часов назад, raidenforv сказал:

пишет же что нету тепла внутри ко мне

Ни у кого нету особого тепла после ХХ лет ЛТР. Посмотри внимательнее на своих знакомых)

Тем не менее это возможно. Для себя нужно понимать, что за свои эмоции человек отвечает сам.

16 часов назад, raidenforv сказал:

Ее видели мои друзья и судя по всему это не просто новый друг  . Лучше буду думать что он есть чем его нет

Пока думаю шансы не очень хорошие. Посмотрим что там Вася, может накосячит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты куда пропал-то?

Хочешь в третий раз наступить на те же грабли, и появиться на форуме когда она пинганет?:)

Будет немного поздно.

Ты видосы Ширина посмотрел, план развития составил?

---

Думаю баба тебя еще пинганет рано или поздно, и желательно чтобы к этом моменту ты был готов. Сейчас самое время заняться собственно возвратом.

С кольцом ИМХО ты уже накосячил, не хочешь проанализировать причины которые заставили тебя это сделать? Например ЧСВ проработать, большинство косяков связанно именно с ним.

Ты же хотел сделать свой случай исключением из правил, чо нить делать вообще собираешься?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

Автор, ты куда пропал-то?

Хочешь в третий раз наступить на те же грабли, и появиться на форуме когда она пинганет?:)

Будет немного поздно.

Ты видосы Ширина посмотрел, план развития составил?

я тут никуда не пропадал каждый день на форум захожу . Видео посмотрел про составление плана 2 раза . На бумагу пока не перенес думаю что лучше всего будет развивать не за все подряд хвататься же 

 

7 часов назад, KBV сказал:

Думаю баба тебя еще пинганет рано или поздно, и желательно чтобы к этом моменту ты был готов. Сейчас самое время заняться собственно возвратом.

С кольцом ИМХО ты уже накосячил, не хочешь проанализировать причины которые заставили тебя это сделать? Например ЧСВ проработать, большинство косяков связанно именно с ним.

Ты же хотел сделать свой случай исключением из правил, чо нить делать вообще собираешься?

Пинганет не сомневаюсь. так заняться собой или заняться возвратом ?)

По поводу кольца . http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html хорошая статья про ЧСВ . читаю ее . Ну и эмоции не всегда могу их контролировать иногда сначала делаю потом думаю. Знаю этот косяк . просто накипело за  все последнее время. хотя знаю что сам виноват не ту тактику выбрал с самого начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, raidenforv сказал:

я тут никуда не пропадал каждый день на форум захожу . Видео посмотрел про составление плана 2 раза . На бумагу пока не перенес думаю что лучше всего будет развивать не за все подряд хвататься же 

 

Пинганет не сомневаюсь. так заняться собой или заняться возвратом ?)

По поводу кольца . http://chugreev.ru/practice/huntchsv.html хорошая статья про ЧСВ . читаю ее . Ну и эмоции не всегда могу их контролировать иногда сначала делаю потом думаю. Знаю этот косяк . просто накипело за  все последнее время. хотя знаю что сам виноват не ту тактику выбрал с самого начала

Давайте подумаем логически. Мне кажется, ситуация изменилась)) 

Скорее всего, вася появился не вчера,  зная женщин, если бы она была бы в нем не уверена,  она бы вас "подвесила", сказала,  что ей надо подумать. А она слила. Значит, уверена. 

Готовы принять ее после другого? И надо ли? 

А почему вы не захотели,  когда приехали после учебы пару лет назад, с ней жить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raidenforv сказал:

Пинганет не сомневаюсь. так заняться собой или заняться возвратом ?)

Это одно и тоже, как еще заниматься возвратом? )

Такие вы как сейчас - свой потенциал отношений исчерпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя вон в планах там столько всего, саморазвитие и все такое. Ты это для себя или для неё делаешь? Возвращать собрался? 

Хотя для неё, перечитал последние сообщения. 

Так вот, все что советуют делать, ты должен делать для себя. А не для того чтобы вот такой Новый и Акуе*нный перед ней появиться. Тебе уже прошлый раз сказали - ну круто что ты там меняешься и стараешься. Тогда уже не оценили, а делал ты тогда для кого? Для неё!

По тебе видно, хочешь вернутся в стойло - так задай прямой вопрос гуру, как вернуться? В этом случае тебе даже не придётся меняться, она снова не оценит, и время и ресурсы сохранишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Готовы принять ее после другого? И надо ли?

Вот это очень хороший вопрос . Возможно и не надо 

 

1 час назад, Bagheera сказал:

А почему вы не захотели,  когда приехали после учебы пару лет назад, с ней жить?

 

тогда не было отдельного жилья жил с родителями а снимать было дорого

 

28 минут назад, okЪ сказал:

Автор, у тебя вон в планах там столько всего, саморазвитие и все такое. Ты это для себя или для неё делаешь? Возвращать собрался? 

Хотя для неё, перечитал последние сообщения. 

Так вот, все что советуют делать, ты должен делать для себя. А не для того чтобы вот такой Новый и Акуе*нный перед ней появиться. Тебе уже прошлый раз сказали - ну круто что ты там меняешься и стараешься. Тогда уже не оценили, а делал ты тогда для кого? Для неё!

По тебе видно, хочешь вернутся в стойло - так задай прямой вопрос гуру, как вернуться? В этом случае тебе даже не придётся меняться, она снова не оценит, и время и ресурсы сохранишь. 

в прошлый раз если честно начал ради нее но потом втянуло это и самому начало нравится  . А сейчас даже если и не верну то продолжу однозначно потому что не для нее делаю а для себя ) 

во 1 это нужно мне. работа дом работа дом это не жизнь 

во 2 будет другая женщина и если оставить все так же то и конец будет такой же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет сейчас что ее надо передать подарок который на НГ мне ее мама приготовила 


она Привет
Ты завтра после работы дома?

я Привет пока не знаю
Надолго ?


она Да нет мне пакетик отдать ну давай тогда после завтра
Мне в салон вспомнила что нужно

На завтра договорилась


я Я завтра проезжать буду днём мимо дома твоего предупреди маму  заеду заберу 

она ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл?

Что ты хотел ей этим продемонстрировать, какова твоя тактика?

Цель - вывести её на нужную траекторию, которая (в случае успеха) приведет ее к тебе в нужное время в нужном месте. И в нужном психологическом состоянии. И оставить лететь самостоятельно, пусть считает что сама к этому пришла (прилетела);)

Разумеется иногда давать корректирующие пинки, чтобы не сбивалась с курса. Ты сейчас куда ее пытаешься скорректировать? Возможно ты все правильно делаешь, просто озвучь свой план.

Мне кажется её уязвимое место - её сомнения, которые она тебе высказывала. Вовремя подкидывая ответы или мысли - можно попытаться управлять траекторией. А то и увлечь со временем каким-то новым виденьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

А смысл?

Что ты хотел ей этим продемонстрировать, какова твоя тактика?

Цель - вывести её на нужную траекторию, которая (в случае успеха) приведет ее к тебе в нужное время в нужном месте. И в нужном психологическом состоянии. И оставить лететь самостоятельно, пусть считает что сама к этому пришла (прилетела);)

Разумеется иногда давать корректирующие пинки, чтобы не сбивалась с курса. Ты сейчас куда ее пытаешься скорректировать? Возможно ты все правильно делаешь, просто озвучь свой план.

ну я после работы сразу ухожу на уроки тут никакого вранья нету. зачем ее лишний раз видеть + от этого никакого нету сейчас тем более последнее время слишком много меня было пусть сейчас будет дефицит разве не ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, raidenforv сказал:

 

У вас есть другие, симпатичные вам девушки на примете? Что с друзьями?  С компанией? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bagheera сказал:

У вас есть другие, симпатичные вам девушки на примете?

Нету . когда был ДОД первый раз были такие девушки  гулял,общался. С  ними собственно и спалила ОЖП и после этого начались пинги. Пока был в отношениях я перестал с ними общаться а сейчас у них уже есть парни :D

 

21 минуту назад, Bagheera сказал:

Что с друзьями?  С компанией?

с этим все нормально . хотя не помешали бы и новые я всегда за новые знакомста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, raidenforv сказал:

Нету . когда был ДОД первый раз были такие девушки  гулял,общался. С  ними собственно и спалила ОЖП и после этого начались пинги. Пока был в отношениях я перестал с ними общаться а сейчас у них уже есть парни :D

 

с этим все нормально . хотя не помешали бы и новые я всегда за новые знакомста

А на английском  есть девушки?  В спорт зале? 

Задание вам #1, познакомиться с девушкой и пойти с ней на свидание. Вам нужен секс. Если у мужчины долго нет секса, он болеет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

А на английском  есть девушки?  В спорт зале? 

Задание вам #1, познакомиться с девушкой и пойти с ней на свидание. Вам нужен секс. Если у мужчины долго нет секса, он болеет))) 

чем болеет? Чихает?

Чтобы с этим проблем не было, можно уйти в тяжелый спорт, я вот выбрал пауэрлифтинг

После зала никакого секса не хочется :D

Есть и плюсы от воздержания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bagheera сказал:

А на английском  есть девушки?  В спорт зале? 

Задание вам #1, познакомиться с девушкой и пойти с ней на свидание. Вам нужен секс. Если у мужчины долго нет секса, он болеет))) 

на английский перестал пока ходить хочу сменит учебный центр. а в спорт зале да есть

 

5 часов назад, ОМОН сказал:

После зала никакого секса не хочется

странно у меня наоборот после хорошего приседа или становой через пару часов кипит все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ОМОН сказал:

чем болеет? Чихает?

Чтобы с этим проблем не было, можно уйти в тяжелый спорт, я вот выбрал пауэрлифтинг

После зала никакого секса не хочется :D

Есть и плюсы от воздержания

Боже! За что мне этот оптимист-лифтер?? :D

Плюсы секса:

-переключение внимания автора 

-повышение уровня эндорфинов

-повышение самооценки

-повышение секс-востребованности

-регулярная половая жизнь лучшая профилактика простатита

Минусы

- минусов нет,  если предохраняться 

Вот она, волшебная таблетка!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...