Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержать даму после ссоры в длительных отношениях


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребята, молодцы которые смыслят в женщих подскажите.. уверен , что подобная проблемы была описана сотни раз, но как говорится к каждой ситуации должен быть свой подход. 

И так, начну. Рассказ про то как проводили время вести не буду, раскрою лишь предисторию проблемы. Все случилось эти летом и буквально на днях. Лето как у всех, то дожди были не встречались, то на отдых , то еще куда, в общем общались в живую реже чем обычно. но постоянно поддерживали связь в вк. На волне снижении общения и возникли разногласия. У девушки достаточно сложная ситуация в семье, есть маленький брат( всего несколько месяцев) . Так же возникли серьезные проблемы на учебе. В общем все накапливалось на ней и накапливалось. Пыталась тянуть все - и семью , и со мной, и учебу, и работу ... в общем не выдержала и сорвалась на мне и поругались. 

Почему сорвалась на мне? ..я давил на нее тем, что пытался вытащить прогулять, встретится. Так сказать оставить не на долго проблемы и пообщаться со своим молодым человеком. В ответ от нее слышал только 'давай не сегодня, я устала, мне нужно побыть одной' и так на протяжении 2х недель.   Палку перегнул и признаю это.

В общем так и не встретившись поругались по телефону(была среда) и на этой волне сказала, что ничего не чувствует и мы не можем быть вместе. Была ею поставлена точка( как мне тогда показалось). Но при этом решили, что нам нужно остыть и если уж расставаться то по человечески- встретившись и все обсудив. 

Теперь внесу маленькую коррекировку в выше написанное. Так сказать более поясню причину спора. Я человек очень доверчивый и она это знает. Доверчивый, но если что то не так то на этой почве очень строгий. То есть обманешь раз и больше ни на что не рассчитывай потом..    Девушка после отдыха приехала , мы встретились несколько раз и у нее начали появлять проблемы. Так она сама это обрисовала. Любую мою попытку встретится она отбивала прикрываясь проблемами. Я верил. Но в последнее время заметил, что все проьемы, про которые она говорила выдуманы. Их просто нет.    Если говорила что не с кем оставить брата и будет сидеть с ним, то по факту отпревлялась к подруге. Если говорила что вечером будет решать проблемы и не нужно ее ни от куда встречать, мол родители подбросят, то по факту шла одна( чисто случайно увидел ее проезжая мимо). И из всех таких мелочей складывается ощущение что проблем нет и она тупо хочет сейчас видеть своих подруг и не общаться со мной.

В тот же день как поругались я не напоминал о себе, по она написала смс 'спокойной ночи'. Был удивлен, увидел его только на следующий день и сухо ответил ' уже доброе утро' (четверг). Больше в тот день не общались.

На следующий день(пятница) она сама начала разговор - мол нашла что на вечер посмотреть бла бла бла и давай встретимся поговорим... 

Встретились , пообщались. Сказал, что был не прав, признал свою ошибку и в мельчайших ситуациях представлял ее наилучшим человеком. На этой трогательной волне она заплакала. Я спрашиваю у нее мол почему ты плачешь? ты же сказала ничего не чувствуешь..не любишь? В ответ услышал, что 'не люблб' я не говорила , а про то что накопилось все сама признала. Там где я признался в неправоте -сказала ,что простила. 

Под конец встреча , если можно так сказатть, была наполнена позитивом (посмеялись чуть чуть , поулыбались друг другу). Разошлись на том, что она подумает над происхтдящим и добавила, что если что пиши( то есть уже не так координально против настроена, как я понял) 

Вечером того же дня попереписывались немного. Пришли к решению, что поставим отношения на паузу и пока побудем одни. Поразмыслим над происходящим и прочее... дал ей время пол месяца-месяу, она согласилась. 

В общем сегодня суббота и пока написали друг другу только доброе утро и она сообщила, что ее планы на сегодняшний день срываются и мол будет отсыпаться.

Итог. Как быть то? Ситуация какая то очень глупая. Типо давай переписываться в вк, но не дави на меня... типо я подумаю над отношениями, но пока мне не до них...

Обо всех продвижениях буду отписываться.. для полного выснения ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст какой у вас?

Обычно, когда баба просит паузу, ей кажется, что  она теряет свое время с хреновым мужиком, и она достойна лучшего)

Ошибка омп заключается в том, когда ему в уши пускают такую дичь, что это все, края, что же я буду делать без неё, надо как-то общаться с ней,у неё действительно проблемы, а я косячю, навязываюсь,  а вдруг её прут два негра сегодня на медведе, которого я подарил и т.п.

Парень, тебе влили негласный ДОД, скорей всего вася на тесте.

 

Запомни, когда баба делает такие вещи, это в первую очередь плюс тебе, почему?

потому что она тебе дала время понять, нужна ли тебе такая баба.

а для того, чтоб понять надо ли, тебе нужно сделать следующие.

Твои действия (пока не наломал больших дров судя по тексту) :

 

1. Исключай общение с ней полностью.

2. Займись полностью собой (у тебя теперь куча времени на себя)

3. Начинай избавляться от якорей которые напоминают о ней. 

4.Забивай все свое свободное время от тупых мыслей о ней, (зал, ожп, и т.д.)

5.Начинай активно отдыхать.

6. На пинги не ведись (если они будут)

После этого, при условии, что ты не будешь косячить,(а ты же не будешь, да?:) ) у тебя два развития пути:

1. Она прибежит в соплях и будет проситься обратно

2. Она не прибежит в соплях и не будет проситься обратно,но тебе это нахер не надо будет уже, т.к. ты поймешь, что жизнь на ней не закончилась.

 

 

ПС Зачем удерживать ту, которая хочет уйти?(в данной ситуации) ))))

Удачи)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Возраст какой у вас?

Обычно, когда баба просит паузу, ей кажется, что  она теряет свое время с хреновым мужиком, и она достойна лучшего)

Ошибка омп заключается в том, когда ему в уши пускают такую дичь, что это все, края, что же я буду делать без неё, надо как-то общаться с ней,у неё действительно проблемы, а я косячю, навязываюсь,  а вдруг её прут два негра сегодня на медведе, которого я подарил и т.п.

Парень, тебе влили негласный ДОД, скорей всего вася на тесте.

 

Запомни, когда баба делает такие вещи, это в первую очередь плюс тебе, почему?

потому что она тебе дала время понять, нужна ли тебе такая баба.

а для того, чтоб понять надо ли, тебе нужно сделать следующие.

Твои действия (пока не наломал больших дров) судя по тексту:

 

1. Исключай общение с ней полностью.

2. Займись полностью собой (у тебя теперь куча времени на себя)

3. Начинай избавляться от якорей которые напоминают о ней. 

4.Забивай все свое свободное время от тупых мыслей о ней, (зал, ожп, и т.д.)

5.Начинай активно отдыхать.

6. На пинги не ведись (если они будут)

После этого, при условии, что ты не будешь косячить,(а ты же не будешь, да?:) ) у тебя два развития пути:

1. Она прибежит в соплях и будет проситься обратно

2. Она не прибежит в соплях и не будет проситься обратно,но тебе это нахер не надо будет уже, т.к. ты поймешь, что жизнь на ней не закончилась.

 

 

ПС Зачем удерживать ту, которая хочет уйти?(в данной ситуации) ))))

Удачи)

 

 

 

 

 

Общаюсь с огромнейшим количеством людей по работе. И для себя как то понял, что она действительно ценный человек.

Ситуация такая, что она не первая и было всякое. Совершенно серьезно понимаю, что жизнь продолжится как ни крути, но что то в ней цепляет. Очень цепляет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Likiris сказал:

Общаюсь с огромнейшим количеством людей по работе. И для себя как то понял, что она действительно ценный человек.

Ситуация такая, что она не первая и было всякое. Совершенно серьезно понимаю, что жизнь продолжится как ни крути, но что то в ней цепляет. Очень цепляет...

 

Онанитакая и т.д. это все сказки венского леса)

Делай то что тебе тут напишут и после этого всего прочитаешь опять свой текст и мило улыбнешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

Онанитакая и т.д. это все сказки венского леса)

Делай то что тебе тут напишут и после этого всего прочитаешь опять свой текст и мило улыбнешься)

Если правильно понимаю свожу на нет общение...

Боюсь не поймаю эту грань когда перегну палку.. ведь хотелось остаться вдвоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Likiris сказал:

Если правильно понимаю свожу на нет общение...

Боюсь не поймаю эту грань когда перегну палку.. ведь хотелось остаться вдвоем

Давай я попробую тебе объяснить свою точку зрения на такие ситуации.

Самая главная ошибка - это страх её потерять. (Не конкретно данную ожп), её - это свою зону комфорта.

Я боюсь перегнуть, а вдруг она уйдет, найдет себе принца на белом коне, а я останусь несчастный хнык хнык..

Ты бойся перегнуть палку своим нытьем и писульками к ней. Так, у тебя есть все шансы остаться в жопе.

Смысл действий, которые тебе указали выше какой? Понять самому, трезвой головой, без зависимости от пельменя, нужно ли тебе это.

В таких ситуациях, омп показывает себя настолько тряпкой, настолько низко падает, в первую очередь в глазах ожп, и она на это все смотрит, и думает : Госпаде, и с этой сопливой рожей я ещё что-то хотела построить. Свят свят свят. )

Суть уловил?

лет вам сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , я боюсь потерять именно этот комфорт, который она дарит. Именно боюсь и понимвю это. 

Вот даже сейчас , в этот момент, я с моего ' доброе утро' ничего больше не написал. А от нее прилетело 3 сообщения. 

Проблему я вижу еще с той стороны, что чувства у нее есть и они выражены ярко. С малейшего чувственного разговора про нас она может расплакаться. Потому что ей это тоже дорого.

Тут несколько нестандартная ситуация...

Мне 24 ей 21

Твое мнения я услышал как - она не последняя на свете и определись для себя, нужно ли оно тебе. Так?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Likiris сказал:

Да , я боюсь потерять именно этот комфорт, который она дарит. Именно боюсь и понимвю это. 

Вот даже сейчас , в этот момент, я с моего ' доброе утро' ничего больше не написал. А от нее прилетело 3 сообщения. 

Проблему я вижу еще с той стороны, что чувства у нее есть и они выражены ярко. С малейшего чувственного разговора про нас она может расплакаться. Потому что ей это тоже дорого.

Тут несколько нестандартная ситуация...

Мне 24 ей 21

Твое мнения я услышал как - она не последняя на свете и определись для себя, нужно ли оно тебе. Так?

 

 

Да.

Ещё ФАК по малолеткам прочитай. Она не далеко ушла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vadym1991 сказал:

Да.

Ещё ФАК по малолеткам прочитай. Она не далеко ушла )

Эммм. Я тут не особо разбираюсь по форуму, кинь ссылочку пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Likiris сказал:

Эммм. Я тут не особо разбираюсь по форуму, кинь ссылочку пожалуйста..

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что в 21- ожп несмыслящая малолетка.

Здесь все, тухляк. 

Можно было бы попробовать иглу, но уже поздно. 

Сегодня тебе надо отправить её в ДОД, собрать свои яйца в кучу и слиться. - этим ты сохранишь свою стремительно улетучивающуюся доминацию.

Доднуть лучше первым, чтобы избежать сопливых разговоров о чувствах и всякой лабуде.

Сохранишь уровень дсп выше, чем её на момент расставания- можно ждать ббб очень скоро. 

И да, поздравляю, все кончено! Теперь ты свободен!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Expedition сказал:

Я бы не сказал, что в 21- ожп несмыслящая малолетка.

Здесь все, тухляк. 

Можно было бы попробовать иглу, но уже поздно. 

Сегодня тебе надо отправить её в ДОД, собрать свои яйца в кучу и слиться. - этим ты сохранишь свою стремительно улетучивающуюся доминацию.

Доднуть лучше первым, чтобы избежать сопливых разговоров о чувствах и всякой лабуде.

Сохранишь уровень дсп выше, чем её на момент расставания- можно ждать ббб очень скоро. 

И да, поздравляю, все кончено! Теперь ты свободен!

 

Что такое игла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Expedition сказал:

Игла- это:

ближе-ближе-ближе-ближе- резко дальше-ближе

это как искусственное дыхание умирающему

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим выше очень правильные слова подобрал.

Когда отношения ставятся на паузу, это значит, что девушка хочет с кем-то походить на свидания. Ей кажется, что подвернулся вариант получше, и его надо проверить. При этом совесть не мучает, ведь отношения как бы на паузе, и никто никому ничего не должен.

Исходя из того, что я тут видел, при любой постановке отношений на паузу единственно правильный вариант - тут же делать ДОД на опережение. И точно не написывать в соцсетях. А то смотри какая ситуация получается. ОЖП попросила паузу (для чего - тебе уже сказали). Но при этом хочет чтоб ты ей писал - этакой метод убедиться, что ты никуда не делся, и ее запасной аэродром готов ее принять. Тебе нравится быть в роли запасного аэродрома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 3 пути которые решат твою проблему

1) Путь война

Прощаешься с ней мысленно, спокойно убираешь якоря. Переключаешься на других (т10д,развитие,ТИ

2) Путь п*здострадальца

Пишешь ей каждый день, мониторишь,выносишь ей мозг. Загоняешь себя в глубокую жопу. Каждый день откаты, кортизольный туман. В итоге максимум через месяц Васек (ты же помог ей закрыть гештальт и спокойно перепрыгнет на другой буй)

3) Путь недовоина

Уходишь в ЛИ(легкий игнор)На смс-ки не отвечаешь. Звонки тоже игноришь. Если долбит твой телефон, начнет парить мозги "где ты? И т.д" Спокойно отвечаешь "я даю то, что ты хотела" и кладешь трубку

Параллельно развиваешься, куришь ФАК-и. Ходишь с другими на свидание(в идеале) Делаешь это осознанно и четко. Шаг за шагом. Диванного альфача не включаешь. Если забил болт на время, то забиваешь. А не тут типа игнорить, позже мониторить ее СС. Шансы тут 50/50 

Если выберишь этот путь , то читай тему Мартоса. Веди себя как он 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Есть 3 пути которые решат твою проблему

1) Путь война

Прощаешься с ней мысленно, спокойно убираешь якоря. Переключаешься на других (т10д,развитие,ТИ

2) Путь п*здострадальца

Пишешь ей каждый день, мониторишь,выносишь ей мозг. Загоняешь себя в глубокую жопу. Каждый день откаты, кортизольный туман. В итоге максимум через месяц Васек (ты же помог ей закрыть гештальт и спокойно перепрыгнет на другой буй)

3) Путь недовоина

Уходишь в ЛИ(легкий игнор)На смс-ки не отвечаешь. Звонки тоже игноришь. Если долбит твой телефон, начнет парить мозги "где ты? И т.д" Спокойно отвечаешь "я даю то, что ты хотела" и кладешь трубку

Параллельно развиваешься, куришь ФАК-и. Ходишь с другими на свидание(в идеале) Делаешь это осознанно и четко. Шаг за шагом. Диванного альфача не включаешь. Если забил болт на время, то забиваешь. А не тут типа игнорить, позже мониторить ее СС. Шансы тут 50/50 

Если выберишь этот путь , то читай тему Мартоса. Веди себя как он 

Удачи!

Дай пожалуйста ссылку на матроса.

Начало игнору положено, но он будет мягким( сухой ответ на любой ее вопрос и предложение). Как дела? Хорошо. Что делаешь? Занят делами, извини, некогда.

Так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Likiris сказал:

Дай пожалуйста ссылку на матроса.

Начало игнору положено, но он будет мягким( сухой ответ на любой ее вопрос и предложение). Как дела? Хорошо. Что делаешь? Занят делами, извини, некогда.

Так?

 

Не появляйся в СС просто. Будь реально занят

Похоже ты не читал факи. Читай золотой фонд/факи. Это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

Не появляйся в СС просто. Будь реально занят

Похоже ты не читал факи. Читай золотой фонд/факи. Это важно

Да, не читал. Раз уж выдалось время посвящу его этим статьям

И что такое сс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ребят, есть вещь которую не написал. В момент последней встречи сильно завысил ее значимость, даже поплакали на эту тему.

Пока о том, что уяснил. На связь первым не выхожу. Даю по ее же просьбе время на отдых друг от друга( договаривались о половине месяца- месяце). То есть полный игнор..

Хочу услышать конструктивную критику в свой адрес и наметить путь на ближайшую неделю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь перечитать ещё раз мой первый пост. 

Я уверен, что если сделаешь по -другому- тебя зажмёт.

ты понимаешь что все кончено? Что все, её больше нет? Вас больше нет. 

......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Итог. Как быть то? Ситуация какая то очень глупая. Типо давай переписываться в вк, но не дави на меня... типо я подумаю над отношениями, но пока мне не до них...

если баба сама не бежит к тебе то ты ее друг., а это совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, тебе выше расписали что нужно делать. 

На самом деле, тот факт что она тебя доднула, должен заставить тебя задуматься. Судя по твоему тексту,  ты очень слабохарактерный мужик, а точнее парень. Тебе нужен стержень, иначе даже если ты ее вернешь, в будущем это повторится. Читай форум, желательно все факи по отношениям и соблазнению. И осознай это все. Ты должен понимать, что и зачем нужно,  и тогда проблем с женщинами станет в разы меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Syler сказал:

Дружище, тебе выше расписали что нужно делать. 

На самом деле, тот факт что она тебя доднула, должен заставить тебя задуматься. Судя по твоему тексту,  ты очень слабохарактерный мужик, а точнее парень. Тебе нужен стержень, иначе даже если ты ее вернешь, в будущем это повторится. Читай форум, желательно все факи по отношениям и соблазнению. И осознай это все. Ты должен понимать, что и зачем нужно,  и тогда проблем с женщинами станет в разы меньше. 

Спорить не буду на счет своего безхребетного поведения.Чем дальше с момента последней встречи, тем мысли начинают появлятся в голове более красочные. Хотя бы просто присутствует разнообразие , а не одна тупая идея 'как вернуть ее'

Худо бедно, читая форум и ФАКи, как то проясняется картина, что с моей стороны были допущены серьезные ошибки.  Пока до конца не в теме, но на первый взгляд могу заметить следующие ухудшающие мое полодение действия:

1 До ссоры не давал ей 'свободы'. Приглашал каждый день на встречи. И доставал своими вопросами о ее душевном состоянии, наших отношениях, и прочей лирике.

2 Сильно завысил ее значимость. Не уверен, в том что пишу, но , кажется, тут есть такое понятие как баланс значимости. Он был потерян окончательно . ОЖП( новое для меня сокращение) была отнесена чуть не в ранг богов олимпа.

3 Последнее время не было крышесносов вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП/ОЖП ( не могу понять как по факту) пингует в личку СС с сообщениями типа ' почему не спишь, почему не отвечаешь, ты решил не отвечать мне?'

Да , решил не отвечать, но это между нами))). Несколько тревожит душу тот момент, что на момент паузы договортлись поддерживать общение в СС

В последний раз, когда встречались и я сильно испортил БЗ она упомянула, что возможно не будующей неделе вовсе переезжает. Но эту новость отношу к разделу 'что  сказать только бы получить время на обдумку отношений'. Если уж правда так, то общения не будет по понятным причинам и решил пока просто ждать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас время играет против тебя. 

Вашу паузу расценивай как ДОД. От неё, но это без разницы.

Но ты ещё и в СС переписываешься с ней и выслушиваешь всякую ерунду, которой и близко не происходит. СС в данном случае- зло.

я понял, ты просто не понимаешь что я пишу, из-за сокращений. 

Если разложить вашу ситуацию "математически", то уровень её ДСП в сухом остатке останется выше твоего. И сделать что-либо будет очень трудно. 

Тебе надо как- то прекратить эту колбасню, напиши ей или скажи- "милая, хочешь паузу!?- пожалуйста. Но не удивляйся, если на твоё место придёт другая" и после этого в игнор. Потому что ты занятой и у тебя нет времени общаться с какими-то левыми бабами, которые е..ут тебе мозг.

Так ты закончишь эту возню (+к доминации), и переложишь ответственность на неё. 

Если не сделаешь этого, она сольёт тебя окончательно. Её мозг пересчитает заново твою значимость. Потому что такой Алень никому не нужен, который стоит в стойле и ждёт -"че же решит эта баба?"

И это- не пикап. Это- биология.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Expedition сказал:

 

Но ты ещё и в СС переписываешься с ней и выслушиваешь всякую ерунду, которой и близко не происходит. СС в данном случае- зло.

Тебе надо как- то прекратить эту колбасню, напиши ей или скажи- "милая, хочешь паузу!?- пожалуйста. Но не удивляйся, если на твоё место придёт другая" и после этого в игнор. Потому что ты занятой и у тебя нет времени общаться с какими-то левыми бабами, которые е..ут тебе мозг.

Так ты закончишь эту возню (+к доминации), и переложишь ответственность на нее

В СС с того момента как создал тему и выслушал советы от меня ни одного сообщения нет.

Стоит ответит на ее вопрос 'ты решил не отвечать?' тем, что 'ты сама просила паузы, так получай' . Или проигнорировать?

И что значит уровень ее ДСП? Таких слов пока не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ясности поясню последовательность произошедшего хронологическими рамками

Пятница .4.08.

День.Последняя встреча на которой я сильно прогнул БЗ на ее сторону(состоялся чувственный разговор с соплями, слюнями и слезами с обоих сторон).  Окончанием встречи было решение, что она будет думать, и мы при этом будем переписываться.

Вечер. От меня было несколько сообщений в которых я( к сожалению снова завел тему отношений наших) тем самым еще ниже пал. Окончанием разговора было то, что я дал ей время на раздумия( но по ее просьбе) сроком в месяц.

5.08 

Утро . 9.00 Я первый написл доброе утро, она ответила. Позднее прислала еще несколько сообщений.

10.00 создал тему на этом форуме. Первое что посоветовали прекратить полное общение. Так и поступил.

Далее в течении дня она что то писала, но я не отвечал. 

6.08

От нее сообщение 'ты решил не отвечать?'

Стоит напомнить ей, что отношения на паузе и мы находимся в раздумиях? Если отвечать, то нужно хоть как то подчеркнуть свою значимость на сей момент. Типо 'отношения находятся на паузе и я хочу поразмыслить на ними...' бред... как будет лучше?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Likiris сказал:

Для ясности поясню последовательность произошедшего хронологическими рамками

Пятница .4.08.

День.Последняя встреча на которой я сильно прогнул БЗ на ее сторону(состоялся чувственный разговор с соплями, слюнями и слезами с обоих сторон).  Окончанием встречи было решение, что она будет думать, и мы при этом будем переписываться.

Вечер. От меня было несколько сообщений в которых я( к сожалению снова завел тему отношений наших) тем самым еще ниже пал. Окончанием разговора было то, что я дал ей время на раздумия( но по ее просьбе) сроком в месяц.

5.08 

Утро . 9.00 Я первый написл доброе утро, она ответила. Позднее прислала еще несколько сообщений.

10.00 создал тему на этом форуме. Первое что посоветовали прекратить полное общение. Так и поступил.

Далее в течении дня она что то писала, но я не отвечал. 

6.08

От нее сообщение 'ты решил не отвечать?'

Стоит напомнить ей, что отношения на паузе и мы находимся в раздумиях? Если отвечать, то нужно хоть как то подчеркнуть свою значимость на сей момент. Типо 'отношения находятся на паузе и я хочу поразмыслить на ними...' бред... как будет лучше?

 

 

 Del

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vadym1991 сказал:

 Del

Знаю, скатился до уровня червя в земле, а ее поставил на далекое небо.

На сей момент имею мысли, что если предпринимать что то, то максимально обдуманное и краткое. Типо дать ей новую порцию пищи для размышлиния и пропасть. Если не так, то уж лучше никак (ТИ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Likiris сказал:

Знаю, скатился до уровня червя в земле, а ее поставил на далекое небо.

На сей момент имею мысли, что если предпринимать что то, то максимально обдуманное и краткое. Типо дать ей новую порцию пищи для размышлиния и пропасть. Если не так, то уж лучше никак (ТИ?)

Автор, не хочу тебя оскорблять, но ты ведешь себя как тошнотворная баба.

Тебе ясно, и по полкам расписали что нужно делать.

Что с фразы "тотальный игнор" тебе не понятно??

Ты понимаешь, что твоя баба дергает за крючок, проверяя, а на месте ли мой добрый и верный алень ? 

Ты свои воспаленные мысли можешь засунуть себе в сфинктер.

Мы тут все проходили одно и тоже, и не один раз.

По этому:

1. Не сиди и дрочи на её светлый образ

2. Накрывают мысли - тягай гирю, жим штанги, пробежка и т.д. 

3. В СС вообще не заходишь

Если ты не собираешься выполнять то, что тебе пишут, зачем спрашиваешь советы?

Если будешь делать как хочешь ты, то можешь сразу, смело, брать свои яйца, зажать их между дверью, и пи*дануть со всей силы. А потом с чистой совестью пи*довать на вумен ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vadym1991 сказал:

Ты понимаешь, что твоя баба дергает за крючок, проверяя, а на месте ли мой добрый и верный алень ? 

Твоя бомбежка совершенно оправдана в мой адрес. 

Алень зря зачеркнул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё видение ситуации, это полный, жирный, жирнющий ТИ до тех пор, пока она не начнёт истерить, бомбить тебя, а в это время ты довольный, как мне когда-то на форуме примерно  говорили, окуни голову в ведро с икрой и наслаждайся загорелыми дамочками.

Накуй на неё время терять, пусть сама на тебя теряет.

Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, demonstrator сказал:

Моё видение ситуации, это полный, жирный, жирнющий ТИ до тех пор, пока она не начнёт истерить, бомбить тебя, а в это время ты довольный, как мне когда-то на форуме примерно  говорили, окуни голову в ведро с икрой и наслаждайся загорелыми дамочками.

Накуй на неё время терять, пусть сама на тебя теряет.

Всё.

В исполнении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎08‎.‎2017 в 12:02, Likiris сказал:

Да , я боюсь потерять именно этот комфорт, который она дарит. Именно боюсь и понимвю это. 

Те, кто боятся потерять свою бабу и зону комфорта которую дарит баба - обречены на пожизненные пиздостр*дания, до появления нормального Васька. Как только баба почувствует что её МЧ залип и хавает все бабское дерьмо, то баба безжалостно вытворяет с мужиком что ей вздумается. И, кстати, правильно делает, так как у бабы на баб не стоит. Остается только гнобить своего МЧ и держать его для ништяков.

п.с. Приведу небольшой пример.

06.08.2017г. Я - баба - её подружки - какой-то Вася - отдых на даче.

Бессмертной бабе под вечер взбрело в голову вынести мне мозх (в ЛТР с ней 1 год). Сама себе что-то там придумала - завиноватила на публике - и обиделась. Недолго думая (молча) вызываю такси (в своей машине баб не вожу) и говорю "собирайся милая моя, ты идешь нах*й и едешь домой. За такси сама заплатишь". Всё. Проходит 15 мин и баба со слезами просит прощение и всю ночь отрабатывает (не раздеваясь).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maxsimys сказал:

Те, кто боятся потерять свою бабу и зону комфорта которую дарит баба - обречены на пожизненные пиздостр*дания, до появления нормального Васька. Как только баба почувствует что её МЧ залип и хавает все бабское дерьмо, то баба безжалостно вытворяет с мужиком что ей вздумается. И, кстати, правильно делает, так как у бабы на баб не стоит. Остается только гнобить своего МЧ и держать его для ништяков.

п.с. Приведу небольшой пример.

06.08.2017г. Я - баба - её подружки - какой-то Вася - отдых на даче.

Бессмертной бабе под вечер взбрело в голову вынести мне мозх (в ЛТР с ней 1 год). Сама себе что-то там придумала - завиноватила на публике - и обиделась. Недолго думая (молча) вызываю такси (в своей машине баб не вожу) и говорю "собирайся милая моя, ты идешь нах*й и едешь домой. За такси сама заплатишь". Всё. Проходит 15 мин и баба со слезами просит прощение и всю ночь отрабатывает (не раздеваясь).

 

Это твоя история ,у меня другая. Люди разные.

Пока что читаю форум, следую вашим советам. При этом не бездумно слушаю, а стараюсь обосновать эти действия...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Likiris сказал:

Это твоя история ,у меня другая. Люди разные.

Ты нихр*на ничего не понял (что и требовалось доказать). Ну да ладно, у тебя же баба особенная, не такая как наши курицы.

По сути тебе уже влепили ДОД, осталось бабе Васька нормального найти и будет классика.

Вот к чему приводит возня с бабами. Вместо того чтобы влепить ей ДОД на опережение ты полез в это болото с бабскими обидами и бабскими соплями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Likiris сказал:

Это твоя история ,у меня другая. Люди разные.

В точку. Только не тёльки, а вы с Максимусом. Поэтому ему дают и отрабатывают, а ты за своей королевой бегаешь =)

 

По теме:

1. Тебя обманывали, когда придумывала какие-то проблемы, а сама шлялась к подружкам (с письками, хотя нет онажнетакая).

2. Тебя динамили хрен знает сколько времени, а ты продолжал за ней липнуть.

3. Тебя отправили в ДОД, а ты начал просить прощения и выпрашивать отношения.

Первое правило АнтиДода: никогда не бегай за телкой если тебя отправили В ДОД. Почитай умные мысли форума про то, как надо принимать ДОД и ФАК АнтиДод из раздела Соблазнение.

Ты думаешь, что своими действиями делаешь лучше, а на практике загоняешь себя в бОльшую задницу. Если ты ее хочешь вернуть, то соберись уже и перестань сливать ей свое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Ты нихр*на ничего не понял (что и требовалось доказать). Ну да ладно, у тебя же баба особенная, не такая как наши курицы.

По сути тебе уже влепили ДОД, осталось бабе Васька нормального найти и будет классика.

Вот к чему приводит возня с бабами. Вместо того чтобы влепить ей ДОД на опережение ты полез в это болото с бабскими обидами и бабскими соплями.

Бегать перестал начав игнорировать ее сообщения.

Что будет дальше я понятия не имею. О моих действиях по отношению к ней я отписываться не буду, так как посоветовали молчать как рыба и игнорить . Если с ее стороны будут дейсивия, дам знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Likiris сказал:

Бегать перестал начав игнорировать ее сообщения.

Что будет дальше я понятия не имею. О моих действиях по отношению к ней я отписываться не буду, так как посоветовали молчать как рыба и игнорить . Если с ее стороны будут дейсивия, дам знать..

Тебе и не надо иметь понятия что дальше будет. Ты сейчас должен находить новых ожпшек и заниматься собой. Она конечно же пинганет потом, когда узнает что у тебя все ах*енно, но там уже сам решишь, заслужила она тебя или нет. Надеюсь ты уже перестал думать что она особенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Syler сказал:

Тебе и не надо иметь понятия что дальше будет. Ты сейчас должен находить новых ожпшек и заниматься собой. Она конечно же пинганет потом, когда узнает что у тебя все ах*енно, но там уже сам решишь, заслужила она тебя или нет. Надеюсь ты уже перестал думать что она особенная.

Собой немного занялся. Вчера вечером несколько вещичек купил. На завтра с тренером договорился в тренажерке и еще записался к пакмахеру-'помоднее' стрижечку сделать.

Так что бы искать новых дам для ЛТР мыслей нет. Только общение.. 

С друганом встретились старым. Не виделись год, хотя знаем друг друга лет 15.. В общем потихонечку все идет.

Полность согласен что в мире полно девушек на любой вкус, но тянет к той(((((

Буду отдыхать, поменьше думать и пикать на форум..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Likiris сказал:

Собой немного занялся. Вчера вечером несколько вещичек купил. На завтра с тренером договорился в тренажерке и еще записался к пакмахеру-'помоднее' стрижечку сделать.

Так что бы искать новых дам для ЛТР мыслей нет. Только общение.. 

С друганом встретились старым. Не виделись год, хотя знаем друг друга лет 15.. В общем потихонечку все идет.

Полность согласен что в мире полно девушек на любой вкус, но тянет к той(((((

Буду отдыхать, поменьше думать и пикать на форум..

 

тянет, потому что других нет. Как тебя может тянуть к кому-то другому, кого ты еще даже не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Likiris сказал:

Так что бы искать новых дам для ЛТР мыслей нет. Только общение.. 

С друганом встретились старым. Не виделись год, хотя знаем друг друга лет 15.. В общем потихонечку все идет.

Полность согласен что в мире полно девушек на любой вкус, но тянет к той(((((

Буду отдыхать, поменьше думать и пикать на форум..

 

Раскрою пару секретов.

Стрижка, качалка, новые вещички- не помогут. Все эти мероприятия твой мозг заякорит на бывшей. Потому что ты это делаешь ради возвращения этой е..анутой п..зды, которая на..уй тебе не упала.

Через пару месяцев тебя осенит, что ты просто тратил время, пошёл как-будто не в ту сторону, отклонился от курса. И начнёшь думать, как же реально настроить свою жизнь и быт. Найдёшь цель.

Напрмер я, когда-то додумался до успешного ныне бизнеса.

Про новых телок- скорее всего, в таком состоянии телки тебе будут попадаться стремные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только получил сообщение. 

'Нас больше нет и больше не будет. Все, это конец'

Оставлю непрочитанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Likiris сказал:

Только получил сообщение. 

'Нас больше нет и больше не будет. Все, это конец'

Оставлю непрочитанным

ты можешь там вообще не сидеть?

Она тебя в х*й не ставит, выписывая просто сообщения вк. (насколько я понял)

Ты наверное ещё и передергиваешь на её фотки?

Ты - занят. У тебя - нет времени на СС.

Шо не ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Likiris сказал:

Только получил сообщение. 

'Нас больше нет и больше не будет. Все, это конец'

Оставлю непрочитанным

на кой хрен? читай и игнорь))) я бы не удержался и че нибудь съязвил в ответ, в конце концов среди концов найдешь конец ты наконец)) 

но ты так не делай, прочитай и игнорь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Новорег сказал:

на кой хрен? читай и игнорь))) я бы не удержался и че нибудь съязвил в ответ, в конце концов среди концов найдешь конец ты наконец)) 

но ты так не делай, прочитай и игнорь)) 

Это как обидка маленького писюна. Ты что?)

Пусть забудет про СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vadym1991 сказал:

ты можешь там вообще не сидеть?

Она тебя в х*й не ставит, выписывая просто сообщения вк. (насколько я понял)

Ты наверное ещё и передергиваешь на её фотки?

Ты - занят. У тебя - нет времени на СС.

Шо не ясно?

В СС не захожу. Прочитал в уведомлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...