Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Пэ^ сказал:

Никогда не читал эту книгу, но сейчас быстро пробежался по тексту глазами - много бреда там, много соплей. 

 

Ну почему там есть вполне конкретные рекомендации. Многое узнаваемо в плане моей ситуции. Удивительно ведь каждые больной считает свой случай уникальным. Приятно общаться с такими людьми. Я к своему стыду так легко оперировать Данте не смогу, а с творчеством Кастанеды знаком. Я его в одно пакете с Блавацкой перелопатил. Был у меня к такому направлению интерес. В плане страстей замечание в кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это хрень. Такой расклад уместен, когда женщина не работает и у нее нет вклада в бюджет. А так - бюджет общий, вклады равные, дети общие - все пополам, в том числе обязанности по детям и по хозяйству.

Проблема охлаждения чувств женщины к мужу(парню) это 90% тем на этом форуме. Если-бы эта проблема была нерешаемая, то форум был-бы мертв при рождении Ты пришел к этому потому как убеждения твои н

Ты не догоняешь одну мысль. Если женщина любит, она все простит - и аборты свои, и то, что мужик руку поднимает, и денег мало приносит, и с другими бабами спит. Если не любит - каждое лыко в строку бу

  • Советник
8 минут назад, Старый_солдат сказал:

Приятно общаться с такими людьми. Я к своему стыду так легко оперировать Данте не смогу, а с творчеством Кастанеды знаком. Я его в одно пакете с Блавацкой перелопатил. Был у меня к такому направлению интерес. В плане страстей замечание в кассу.

Блавацкая и Кастанеда не сочетаются. Разные вещи совершенно, и по сложности и по глубине и по содержанию. ) Еслиб интерес к этому был не праздный, серьёзный достаточно - в такой ситуации не оказался бы.

 

Я бы бабу потроллил на тему её бессердечности ) На тему что никогда не любила, всегда играла, и вот играть устала ) Начал бы ловко направлять её мысли и интересы в сторону освоения настоящей, подлинной страсти и любви.

Такая позиция критическая, сверху - тут хорошо бы зашла.

Единственное ты пока не очень готов её воплощать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты сам как? Что думаешь, что чувствуешь?

Время идет свое состояние немного стабилизировал. Дочитал парадокс, сейчас повторно штудирую главу по дистанцированию. Пытаюсь натянуть на свойслучай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Блавацкая и Кастанеда не сочетаются. Разные вещи совершенно, и по сложности и по глубине и по содержанию. ) Еслиб интерес к этому был не праздный, серьёзный достаточно - в такой ситуации не оказался бы.

 

Я бы бабу потроллил на тему её бессердечности ) На тему что никогда не любила, всегда играла, и вот играть устала ) Начал бы ловко направлять её мысли и интересы в сторону освоения настоящей, подлинной страсти и любви.

Такая позиция критическая, сверху - тут хорошо бы зашла.

Единственное ты пока не очень готов её воплощать.

А кто сказал, что сочетаются? Они даже из разных эпох.

Я троллю, но очень аккуратно и не часто, боюсь палку перегнуть. А вот как направлять ее на путь ума не хватает. Да положение гнилое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Время идет свое состояние немного стабилизировал. Дочитал парадокс, сейчас повторно штудирую главу по дистанцированию. Пытаюсь натянуть на свойслучай

Ты хоть понял что я до тебя донести пытаюсь?

Ты бабу не любил, баба тебя не любила. Вы оба не знали и до сих пор не знаете что такое любовь.

Крутили демо-версии друг перед другом. Играли в любовь. Решили пожениться, завести детей. Потом с годами баба устала играть. И это нормально.

Пока не научишься смотреть на ситуацию вот так - решения у неё не будет. Бабе наскучила эта игра в семью, с сопливыми младенцами. Эта игра ей никогда не нравилась. Просто события её увлекли, затянули. Некогда было продохнуть. Ибо дети, болезни, заботы. А как время подумать и продохнуть появилось - баба поняла - это п*здец болото. Она очнулась в ужасе и спросила себя - где я, что я тут делаю?

 

Ширин вот тут тоже хорошо поговорил на эту тему, про то что дети только откладывают проблемы в отношениях на 2-3 года. Каждый новый ребёнок - даёт отсрочку. Посмотри, послушай.

 

7 минут назад, Старый_солдат сказал:

А кто сказал, что сочетаются? Они даже из разных эпох.

Я троллю, но очень аккуратно и не часто, боюсь палку перегнуть. А вот как направлять ее на путь ума не хватает. Да положение гнилое.

Блаватская - тема сектантская, КК тема - более необычная, особенная, серьёзная.

Набирайся ума, думай, пробуй. Пробуй с ней говорить с позиции признания что да, отношения в жопе полной. И с самого начала были такими, и что ты её понимаешь, почему она хочет уйти. Что ты раньше об этом сам никогда не задумывался, а теперь прозрел. Сближайся с ней, пробуй понять её, найти общий язык. Ну и спрашивай заодно - а дальше то что? Спрашивай, она что, думает что где-то будет лучше, где-то будет легче? Где то будет любовь? А не как у вас в начале - игры, демо версии и т.д.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты сам как? Что думаешь, что чувствуешь?

Время идет свое состояние немного стабилизировал. Дочитал парадокс, сейчас повторно штудирую главу по дистанцированию. Пытаюсь натянуть на свойслучай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты хоть понял что я до тебя донести пытаюсь?

Ты бабу не любил, баба тебя не любила. Вы оба не знали и до сих пор не знаете что такое любовь.

Крутили демо-версии друг перед другом. Играли в любовь. Решили пожениться, завести детей. Потом с годами баба устала играть. И это нормально.

Пока не научишься смотреть на ситуацию вот так - решения у неё не будет. Бабе наскучила эта игра в семью, с сопливыми младенцами. Эта игра ей никогда не нравилась. Просто события её увлекли, затянули. Некогда было продохнуть. Ибо дети, болезни, заботы. А как время подумать и продохнуть появилось - баба поняла - это п*здец болото. Она очнулась в ужасе и спросила себя - где я, что я тут делаю?

 

Ширин вот тут тоже хорошо поговорил на эту тему, про то что дети только откладывают проблемы в отношениях на 2-3 года. Каждый новый ребёнок - даёт отсрочку. Посмотри, послушай.

 

Блаватская - тема сектантская, КК тема - более необычная, особенная, серьёзная.

Набирайся ума, думай, пробуй. Пробуй с ней говорить с позиции признания что да, отношения в жопе полной. И с самого начала были такими, и что ты её понимаешь, почему она хочет уйти. Что ты раньше об этом сам никогда не задумывался, а теперь прозрел. Сближайся с ней, пробуй понять её, найти общий язык. Ну и спрашивай заодно - а дальше то что? Спрашивай, она что, думает что где-то будет лучше, где-то будет легче? Где то будет любовь? А не как у вас в начале - игры, демо версии и т.д.

 

 

Не знаю может она и вдемо режиме была,а я нет. Да и сейчас тоже. Ты думаешь у меня амбиции и возможность потерять налаженный быт вызывают столько боли. Ширин прав, да 2-3 года после рождения такой задрот, что трудно рождать сверх эмоции, вот и отсрочка получается. Да я допустил перекос, да и сделать это было легко тк я человек скупой на проявление эмоций. Вот теперь пытаюсь разгребать

Именно в таком ключе я с ней говорил и говорю. Вопрос что дальше звучит постоянно, я о нем и в начале темы писал, ответа пока нет. Психологиня ей тоже сказала, что картину ей показала и ей нужно сделать выбор куда двигаться. Вечером мне жена сказала, что через неделю у нее ответа не будет.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Старый_солдат сказал:

Именно в таком ключе я с ней говорил и говорю. Вопрос что дальше звучит постоянно, я о нем и в начале темы писал, ответа пока нет. Психологиня ей тоже сказала, что картину ей показала и ей нужно сделать выбор куда двигаться. Вечером мне жена сказала, что через неделю у нее ответа не будет.

Какие-то картины ещё показывает ) Дет сад.

Тебе не хватает качественного понимания ситуации, потому слова твои все будут бесполезны.

Подумай о ситуации в таком ключе - прерывание беременности лишило ваши отношения топлива, лишило их того единственного на чём они держались - постоянной запаренности, постоянной суетливой работы над детьми и их проблемами.

Как только необходимость в этой работе отпала - так тут же отпала необходимость в отношениях для бабы.

Что ты думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Какие-то картины ещё показывает ) Дет сад.

Тебе не хватает качественного понимания ситуации, потому слова твои все будут бесполезны.

Подумай о ситуации в таком ключе - прерывание беременности лишило ваши отношения топлива, лишило их того единственного на чём они держались - постоянной запаренности, постоянной суетливой работы над детьми и их проблемами.

Как только необходимость в этой работе отпала - так тут же отпала необходимость в отношениях для бабы.

Что ты думаешь по этому поводу?

Вполне допускаю. У меня глубоко лежит мысль о том, что это вообще мог быть не залет, а план с ее стороны.

В плане отпадания необходимости работы, тезис полнотью не правильный тк работы не становится меньше, она становится другой. Вот если бы дети уже были взрослыми тогда да, но до этого еще надо дожить.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Старый_солдат сказал:

Вполне допускаю. У меня глубоко лежит мысль о том, что это вообще мог быть не залет, а план с ее стороны.

В плане отпадания необходимости работы, тезис полнотью не правильный тк работы не становится меньше, она становится другой. Вот если бы дети уже были взрослыми тогда да, но до этого еще надо дожить

Её становиться меньше. Младенцы несамостоятельны абсолютно и занимают всё женское время. Потом дети идут в садик, и проблем с ними становится меньше, и да, они становятся другого плана.

Прежде чем судить - думай головой. Не спеши с суждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Её становиться меньше. Младенцы несамостоятельны абсолютно и занимают всё женское время. Потом дети идут в садик, и проблем с ними становится меньше, и да, они становятся другого плана.

Прежде чем судить - думай головой. Не спеши с суждениями.

Не знаю, проявление страсти в отношениях  и тд. На мой взгляд дело средней перспективы, а в ближней ее надо развернуть лицом ко мне или сделать так(даже лучше) чтобы сама развернулась и смогла адекватно принимать и оценивать то что я могу ей дать. А делать ей это мешает как она говорит это долбаное прерывание. Конечно мне так легче думать, но врядли эти англоязычные пацаны ей наговорили такого, чего она не слышала от меня, думаю тут эффект чистого листа. Нет там негатива который существует в любых длительных отношениях.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Старый_солдат сказал:

Не знаю, проявление страсти в отношениях  и тд. На мой взгляд дело средней перспективы, а в ближней ее надо развернуть лицом ко мне или сделать так(даже лучше) чтобы сама развернулась и смогла адекватно принимать и оценивать то что я могу ей дать.

Без этого отношения не спасти. Если в них не будет страсти, не будет идеи, не будет смысла, не будет никакой общей цели, которая была бы интересна обоим участникам, если не будет общих адекватных взглядов на жизнь - их не спасти, и не удержать уже тут.

Сейчас ты не можешь ей предложить ничего такого, что было бы интересным ей. Быть дальше с тобой? Нахера ей это? Ради детей? Ты сам что ли готов терпеть такое унижение, когда женщина с тобой живёт исключительно по причине своей жалости к детям?

Обеспечить она и себя сама прекрасно может. Развлечь тоже может себя прекрасно сама с Васьками иностранцами. С самой собой, ей намного менее скучно, чем вместе с тобой. Одной ей во всех отношениях лучше и удобнее. Так зачем ей с тобой оставаться? Ради какой-то такой высокой идеи? Ты может ожидаешь от неё такого, как какой-нибудь моралист?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Без этого отношения не спасти. Если в них не будет страсти, не будет идеи, не будет смысла, не будет никакой общей цели, которая была бы интересна обоим участникам, если не будет общих адекватных взглядов на жизнь - их не спасти, и не удержать уже тут.

Сейчас ты не можешь ей предложить ничего такого, что было бы интересным ей. Быть дальше с тобой? Нахера ей это? Ради детей? Ты сам что ли готов терпеть такое унижение, когда женщина с тобой живёт исключительно по причине своей жалости к детям?

Обеспечить она и себя сама прекрасно может. Развлечь тоже может себя прекрасно сама с Васьками иностранцами. С самой собой, ей намного менее скучно, чем вместе с тобой. Одной ей во всех отношениях лучше и удобнее. Так зачем ей с тобой оставаться? Ради какой-то такой высокой идеи? Ты может ожидаешь от неё такого, как какой-нибудь моралист?

 

Ну обеспечить себя положем нет. Вернее только себя. Да я не могу открыть ресторан для богемы и я не звезда эстрады, чтобы ее перло от одной мысли ,что она рядом со мной. Ухаживаний моих она,как я уже писал она не принимает, быть на едине не хочет. Сейчас стараюсь стать для нее более привлекательным с внешней стороны более менее понятно, пытаюсь понять что нужно сделать со своим внутренним миром ,чтобы она это ощутила. Чтобы она поняла,что я вижу в ней не только мать и домохозяйку, но и ЖЕНЩИНУ, ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО МНЕ. Понятно что ей не нужен швейцар, дворник,сантехник и нянька для ее детей. Да и меня эта роль не устраивает.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Ну обеспечить себя положем нет. Вернее только себя. Да я не могу открыть ресторан для богемы и я не звезда эстрады, чтобы ее перло от одной мысли ,что она рядом со мной. Ухаживаний моих она,как я уже писал она не принимает, быть на едине не хочет. Сейчас стараюсь стать для нее более привлекательным с внешней стороны более менее понятно, пытаюсь понять что нужно сделать со своим внутренним миром ,чтобы она это ощутила. Чтобы она поняла,что я вижу в ней не только мать и домохозяйку, но и ЖЕНЩИНУ, ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО МНЕ.

Ну алименты то она допустим будет получать на детей. Да и бабы о таких вещах в последнюю очередь думаю - выкрутиться как-нибудь. Работу поменяет, в столицу переедет и т.д. Всякие варианты есть.

Работать надо над собой, чтобы быть в чём-то лучшим, уважаемым - это самоощущение даёт правильное. Которое позитивно влияет на женщин. Думай да как этого достичь.

Ухаживания сейчас не нужны, и попытки быть с ней наедине.

В этом правильно - пытайся разобраться со своим внутренним миром и т.д.

 

Баба живёт не пониманием, а чувствами. Она не понять это должна, а чувствовать. Её эти чувства должны поднимать и катить по волнам как сёрфера, так чтобы сердце замирало от скорости, от удовольствия. Что ты там видишь в ней - это твои фантазии, самообман в большей степени, чем реальность. В тебе самом нет того что могло бы зарядить её на эти чувства.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну алименты то она допустим будет получать на детей. Да и бабы о таких вещах в последнюю очередь думаю - выкрутиться как-нибудь. Работу поменяет, в столицу переедет и т.д. Всякие варианты есть.

Работать надо над собой, чтобы быть в чём-то лучшим, уважаемым - это самоощущение даёт правильное. Которое позитивно влияет Думай да как этого достичь.

Ухаживания сейчас не нужны, и попытки быть с ней наедине.

В этом правильно - пытайся разобраться со своим внутренним миром и т.д.

 

Баба живёт не пониманием, а чувствами. Она не понять это должна, а чувствовать. Её эти чувства должны поднимать и катить по волнам как сёрфера, так чтобы сердце замирало от скорости, от удовольствия. Что ты там видишь в ней - это твои фантазии, самообман в большей степени, чем реальность. В тебе самом нет того что могло бы зарядить её на эти чувства.

 

Ухаживания я давно прекратил, да это лежит красной нитью во вмех советах форума.

Я понимаю что себя из нутри  полировать нужно.

Думаю об этом постоянно, но пока пути нет........

Публичный съем и ухаживания за левыми бабами конечно подымет мне самоценку, но вданном случае(я просто уверен на100000000%)закроет мне дорогу назад.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Ухаживания я давно прекратил, да это лежит красной нитью во вмех советах форума.

Я понимаю что себя из нутри  полировать нужно.

Думаю об этом постоянно, но пока пути нет........

Публичный сем и ухаживания за левыми бабами конечно подымет мне самоценку, но вданном случае(я просто уверен на100000000%)закроет мне дорогу назад.

Найдётся, если продолжать искать. Это в любом случае то что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Найдётся, если продолжать искать. Это в любом случае то что тебе нужно.

Сейчас это броуновское движение от которого, как известно тепло выделяется. В итоге мозг кипит. Мешает и дома и на работе. Особенно на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Старый_солдат сказал:

Сейчас это броуновское движение от которого, как известно тепло выделяется. В итоге мозг кипит. Мешает и дома и на работе. Особенно на работе.

Кто тебе обещал что жизнь должна быть лёгкой? ) Надо справляться.

Тем более та задача что решаешь сейчас - это ещё не самое то что мозги взрывает, в этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Кто тебе обещал что жизнь должна быть лёгкой? ) Надо справляться.

Тем более та задача что решаешь сейчас - это ещё не самое то что мозги взрывает, в этой жизни.

Я стараюсь

1 час назад, Пэ^ сказал:

Без этого отношения не спасти. Если в них не будет страсти, не будет идеи, не будет смысла, не будет никакой общей цели, которая была бы интересна обоим участникам, если не будет общих адекватных взглядов на жизнь - их не спасти, и не удержать уже тут.

Сейчас ты не можешь ей предложить ничего такого, что было бы интересным ей. Быть дальше с тобой? Нахера ей это? Ради детей? Ты сам что ли готов терпеть такое унижение, когда женщина с тобой живёт исключительно по причине своей жалости к детям?

Обеспечить она и себя сама прекрасно может. Развлечь тоже может себя прекрасно сама с Васьками иностранцами. С самой собой, ей намного менее скучно, чем вместе с тобой. Одной ей во всех отношениях лучше и удобнее. Так зачем ей с тобой оставаться? Ради какой-то такой высокой идеи? Ты может ожидаешь от неё такого, как какой-нибудь моралист?

 

Ну обеспечить себя положем нет. Вернее только себя. Да я не могу открыть ресторан для богемы и я не звезда эстрады, чтобы ее перло от одной мысли ,что она рядом со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый_солдат сказал:

Сейчас стараюсь стать для нее более привлекательным с внешней стороны более менее понятно, пытаюсь понять что нужно сделать со своим внутренним миром ,чтобы она это ощутила. Чтобы она поняла,что я вижу в ней не только мать и домохозяйку, но и ЖЕНЩИНУ, ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО МНЕ.

Автор... не нужно этого ничего. Не надо никого никуда тянуть, если он этого не хочет. И мозг ломать, что же с собой такого сделать и как делать "правильно" тоже не нужно. В этом отчасти проблема с такими форумами, как этот, и со всеми книгами, блогами и т.п. Что они дают иллюзию, что можно что-то сделать. А сделать можно лишь одно - отступить. Отказаться тянуть отношения в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, maayavi сказал:

Автор... не нужно этого ничего. Не надо никого никуда тянуть, если он этого не хочет. И мозг ломать, что же с собой такого сделать и как делать "правильно" тоже не нужно. В этом отчасти проблема с такими форумами, как этот, и со всеми книгами, блогами и т.п. Что они дают иллюзию, что можно что-то сделать. А сделать можно лишь одно - отступить. Отказаться тянуть отношения в одиночку.

Ага, давайте все просто ляжем дружно, и умрём :D

Отношения всегда надо уметь тянуть, иногда в какие-то моменты - и в одиночку. Это идеализм, что отношения все и всегда тянут вдвоём. Или даже никто ничего не тянет, а всё само собой складывается, как по волшебству.

Что мужчинам, что женщинам, нужны определённые навыки, нужны силы - чтобы тянуть отношения. И даже когда они в паре, совместно работают. Бывает люди устают, бывает у них кризисы. Это всё надо уметь преодолевать. Нигде ничего нет идеального, данного изначально, за красивые глаза. Нет рая на земле. Есть только борьба, есть только тяжёлая работа, которую если умеешь делать качественно, хорошо - получаешь с этого профит.  Если не умеешь - остаёшься ни с чем.

Автор плохо проделал эту работу, наугад подошёл к тебе отношений, женщин, любви - теперь страдает.

И ты предлагаешь ему просто забить, и идти дальше по жизни слепцом, наугад )

Не, иногда бывают ситуацию, и бывают такие люди, которых неизбежно приходиться бросать, оставлять, потому что они конченные - но и то, без борьбы тут нельзя сдаваться. Нельзя просто так вот взять и вывесить белый флаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сейчас стараюсь стать для нее более привлекательным с внешней стороны более менее понятно, пытаюсь понять что нужно сделать со своим внутренним миром ,чтобы она это ощутила. Чтобы она поняла,что я вижу в ней не только мать и домохозяйку, но и ЖЕНЩИНУ, ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО МНЕ.

При том что ты знаешь что нужно делать чтоб у нее появился интерес к тебе ты делаешь все наоборот.

Ты своими действиями за многие годы уже добился того что жене на тебя смотреть не хочется.

Так ты продолжаешь в том же духе.

Цитата

Публичный съем и ухаживания за левыми бабами конечно подымет мне самоценку, но вданном случае(я просто уверен на100000000%)закроет мне дорогу назад.

Ты говоришь глупости.

То что твоя жена публично общается с другими и говорит тебе что она себе мужика найдет не закрывает ей дорогу назад. Скорее наоборот. Ты вон как прыгаешь чтоб ей понравится. Тем самым еще сильнее ее от себя отталкиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Старый_солдат сказал:

Ухаживаний моих она,как я уже писал она не принимает, быть на едине не хочет. Сейчас стараюсь стать для нее более привлекательным с внешней стороны более менее понятно, пытаюсь понять что нужно сделать со своим внутренним миром ,чтобы она это ощутила. Чтобы она поняла,что я вижу в ней не только мать и домохозяйку, но и ЖЕНЩИНУ, ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО МНЕ. Понятно что ей не нужен швейцар, дворник,сантехник и нянька для ее детей.

Хоспади, какой феерический Алень.

Автор, прекращай уже лезть к бабе со своим внутренним миром. КОТОРЫЙ ЕЙ УЖЕ ДАВНО НАФИГ НЕ НУЖЕН.

У неё в животе бабочки летают от общения с другими самцами, а он всё пытается найти в ней человека, близкого ему.

 

Мне особенно понравился перл насчёт "Понятно что ей не нужен швейцар, дворник,сантехник и нянька для ее детей".

Конечно ей такой нужен. Что бы решал бытовые проблемы, с детьми сидел.  И при этом ( самое главное), не лез бы к ней со своим кривым хреном.

Если бы ты перестал выполнять роль лакея, тебя бы давно уже вып@здили (заранее извиняюсь перед любителями изящной словесности).

Так что автор, ты не в своём внутреннем мире ковыряйся, а голову по чаще ощупывай. На предмет появления рогов.

 

И эта - ты действительно бывший военный??

 

Мат на форуме запрещен. Выбирай выражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У автора нет потребности личной, и нет готовности снимать других баб сейчас. В таком состоянии он и не снимет качественную тёлку. Качественные бабы не тупы, они калибруют все эти состояние мужиков на раз. Сразу увидит что он в процессе развода, увидит чем заняты его мысли. И нах*й ей это всё унылое болото нужно не будет. Подцепить сможет только какое-то тупое и слепое гавно, которое в мужика любого готово уцепиться мёртвой хваткой. От связи с такой бабой - ему только хуже станет. От каких-то фейлов с новыми бабами - самооценка будет падать.

Так что он правильно всё делает пока что, что не лезет в то к чему не готов. В то чего делать или не умел никогда, или растерял навыки за годы брака. Не надо фантазировать, что вот стоит автору только начать заниматься съёмом - как тут же куча баб будет валяться у его ног. Это фантастика всё.

Когда у него самооценка укрепиться за счёт работы над своим внутренним миром. Когда научиться ценить и любить себя самого, в отрыве от семьи, жены, детей. Тогда станет  достаточно свободным для таких манёвров, которые будут уже конгруэнтны. И не будут смотреться нелепо.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Хоспади, какой феерический Алень.

Автор, прекращай уже лезть к бабе со своим внутренним миром. КОТОРЫЙ ЕЙ УЖЕ ДАВНО НАФИГ НЕ НУЖЕН.

У неё в животе бабочки летают от общения с другими самцами, а он всё пытается найти в ней человека, близкого ему.

 

Мне особенно понравился перл насчёт "Понятно что ей не нужен швейцар, дворник,сантехник и нянька для ее детей".

Конечно ей такой нужен. Что бы решал бытовые проблемы, с детьми сидел.  И при этом ( самое главное), не лез бы к ней со своим кривым хреном.

Если бы ты перестал выполнять роль лакея, тебя бы давно уже выпиздили (заранее извиняюсь перед любителями изящной словесности).

Так что автор, ты не в своём внутреннем мире ковыряйся, а голову по чаще ощупывай. На предмет появления рогов.

 

И эта - ты действительно бывший военный??

Опускаю коменты по поводу выше сказанного. Врядли я смогу перещеголять Вас в злобствовании, видимо подругому вы не можете.

По последнему утверждению среди них тоже люди есть и я их даже видел, но мало. Видимо даже маленькая власть над людьми уродует их слабые души. Поэтому я стараюсь с ними не пересекаться, хотя как я уже говорил есть исключения как и везде.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

У автора нет потребности личной, и нет готовности снимать других баб сейчас. В таком состоянии он и не снимет качественную тёлку. Качественные бабы не тупы, они калибруют все эти состояние мужиков на раз. Сразу увидит что он в процессе развода, увидит чем заняты его мысли. И нах*й ей это всё унылое болото нужно не будет. Подцепить сможет только какое-то тупое и слепое гавно, которое в мужика любого готово уцепиться мёртвой хваткой. От связи с такой бабой - ему только хуже станет. От каких-то фейлов с новыми бабами - самооценка будет падать.

Так что он правильно всё делает пока что, что не лезет в то к чему не готов.

Когда у него самооценка укрепиться за счёт работы над своим внутренним миром. Когда научиться ценить и любить себя самого, в отрыве от семьи, жены, детей. Тогда станет  достаточно свободным для таких манёвров, которые будут уже конгруэнтны. И не будут смотреться нелепо.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

При том что ты знаешь что нужно делать чтоб у нее появился интерес к тебе ты делаешь все наоборот.

Ты своими действиями за многие годы уже добился того что жене на тебя смотреть не хочется.

Так ты продолжаешь в том же духе.

Ты говоришь глупости.

То что твоя жена публично общается с другими и говорит тебе что она себе мужика найдет не закрывает ей дорогу назад. Скорее наоборот. Ты вон как прыгаешь чтоб ей понравится. Тем самым еще сильнее ее от себя отталкиваешь.

Щас уже не прыгаю я обэтом неделю назад писал, как форума начитался и получил конкретные рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый_солдат сказал:

Щас уже не прыгаю я обэтом неделю назад писал, как форума начитался и получил конкретные рекомендации.

А это что такое?

Цитата

Сейчас стараюсь стать для нее более привлекательным с внешней стороны более менее понятно, пытаюсь понять что нужно сделать со своим внутренним миром ,чтобы она это ощутила. Чтобы она поняла,что я вижу в ней не только мать и домохозяйку, но и ЖЕНЩИНУ, ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО МНЕ.

Станцуй еще в присядку чтоб она наконец поняла что БЛИЗКА тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Старый_солдат сказал:

Спасибо за понимание.

Имей ввиду, тут полно ребят раненых бабами ) Которые в ситуации подобной твоей - ничего не смогли сделать, и несколько так скажем - озлобились. Потеряли веру, сбились с пути, потеряли фарватер )

 

 

А по сути конечно сами виноваты, просто никогда не умели цеплять баб за живое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Старый_солдат сказал:

Опускаю коменты по поводу выше сказанного. Вряд ли я смогу перещеголять Вас в злобствовании, видимо подругому вы не можете.

А что, любезный автор, кино вам что ли показывать? тут других много, кто кино показывает.

Я почему вам так пишу - да просто вижу ваши дурацкие трюки, с помощью которых вы пытаетесь сохранить (даже не брак) а свою зону комфорта.

И прекрасно понимаю, что у вас ничего не выйдет. Это видно всем, кто смотрит на ситуацию не предвзято и со стороны.

Даже то, что вам говорят тусующиеся на форуме дамы, то же красноречиво об этом говорит.

Правда девочки говорят вам это более сдержано, стараясь не ранить вашу нежную душу.

Больше скажу - пару лет назад я то же пытался схожими трюками вернуть БОЖП. Правда, это была не жена, а любовница.

И ничего из этого не вышло. Кстати, ни у кого не выходит, кто пытается показать бабе какой он тонкий и ранимый. И как он её любит.

Поезд ушёл и лошадь сдохла.

Перечитал спустя год свою тему, и отметил, как были правы те, кто сразу сказал, что лимит на отношения израсходован и надо найти в себе силы, что бы уйти без розовых соплей и нытья. Ничего не доказывая бабе, которой ты уже не интересен.

Возвраты иногда бывают. Но только у тех, кто понимает, что трудней всего - победа над собой.

И нашел в себе силы разорвать этот порочный круг, прекратив отношения.

Лет 10 активной жизни у вас ещё в запасе есть. И если вы водочкой не балуетесь, то вполне найдете женщину, с которой вполне комфортно можно будет обоим встретить закат жизни.

А вы, уважаемый, пытаетесь изрядное время из оставшейся   бесценной жизни спустить в песок, прыгая перед бабой, которая вас давно не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Старый_солдат сказал:

По последнему утверждению среди них тоже люди есть и я их даже видел, но мало. Видимо даже маленькая власть над людьми уродует их слабые души. Поэтому я стараюсь с ними не пересекаться, хотя как я уже говорил есть исключения как и везде.

Вот и смените тогда ник. Из вас солдат - как пуля из ....негожего материала.

И запомните - уродует души не власть, а ответственность за судьбу других людей.

Только ответственность эта выражается не в сюси-пуси, а в стремлении сделать подчинённых злыми.

Что бы приказ начальника переводили в свой приказ. И не боялись ответственности.

И думали. Головой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настоящий полковник сказал:

А что, любезный автор, кино вам что ли показывать? тут других много, кто кино показывает.

Я почему вам так пишу - да просто вижу ваши дурацкие трюки, с помощью которых вы пытаетесь сохранить (даже не брак) а свою зону комфорта.

И прекрасно понимаю, что у вас ничего не выйдет. Это видно всем, кто смотрит на ситуацию не предвзято и со стороны.

Даже то, что вам говорят тусующиеся на форуме дамы, то же красноречиво об этом говорит.

Правда девочки говорят вам это более сдержано, стараясь не ранить вашу нежную душу.

Больше скажу - пару лет назад я то же пытался схожими трюками вернуть БОЖП. Правда, это была не жена, а любовница.

И ничего из этого не вышло. Кстати, ни у кого не выходит, кто пытается показать бабе какой он тонкий и ранимый. И как он её любит.

Поезд ушёл и лошадь сдохла.

Перечитал спустя год свою тему, и отметил, как были правы те, кто сразу сказал, что лимит на отношения израсходован и надо найти в себе силы, что бы уйти без розовых соплей и нытья. Ничего не доказывая бабе, которой ты уже не интересен.

Возвраты иногда бывают. Но только у тех, кто понимает, что трудней всего - победа над собой.

И нашел в себе силы разорвать этот порочный круг, прекратив отношения.

Лет 10 активной жизни у вас ещё в запасе есть. И если вы водочкой не балуетесь, то вполне найдете женщину, с которой вполне комфортно можно будет обоим встретить закат жизни.

А вы, уважаемый, пытаетесь изрядное время из оставшейся   бесценной жизни спустить в песок, прыгая перед бабой, которая вас давно не любит.

Возможно так оно и есть, но как известно каждый любит свои грабли и я через год прочитав эту тему скажу как я был слеп и как они правы. А водочкой я ни когда не баловался, есть другие благородные напитки, я и в начале темы об этом писал. 

Бисер я уже не мечу, а то что делаю, это для себя любимого.

Тут как у восточных женщин все золото на себе таскают, так и я, если придется уйти то с тем багажом, что я нарабатываю сейчас, благодаря своей жене и участникам темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Настоящий полковник сказал:

Вот и смените тогда ник. Из вас солдат - как пуля из ....негожего материала.

И запомните - уродует души не власть, а ответственность за судьбу других людей.

Только ответственность эта выражается не в сюси-пуси, а в стремлении сделать подчинённых злыми.

Что бы приказ начальника переводили в свой приказ. И не боялись ответственности.

И думали. Головой.

 

Вы извиняюсь в армии служили? Лично я ее из нутри хорошо изучил. Пьянство,воровство,полнейшая безответственность за чужую жизь, лицимерие,карьеризм,блядство наконец. Я могу прдолжить список просто лень продолжать. Каждый знает его, кто там побывал. Порядочные люди выше капитана редко прыгают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Старый_солдат сказал:

Вы извиняюсь в армии служили? Лично я ее из нутри хорошо изучил. Пьянство,воровство,полнейшая безответственность за чужую жизь, лицимерие,карьеризм,блядство наконец. Я могу прдолжить список просто лень продолжать. Каждый знает его, кто там побывал. Порядочные люди выше капитана редко прыгают.

Так оно везде так, во всём мире. В медицине, в образовании, в политике. Везде.

Если такие вещи тебя волнуют и в глубине души ты от этого болеешь и мечтаешь о лучшем мире - это тоже должен быть элемент работы над своим внутренним миром.

Женщины не особо жалуют, и не понимают - идеалистов, мечтателей.

У них есть интуитивное, инстинктивное понимание что мир не станет лучше, и люди не изменятся. Есть чувство, что жизнь дана только собственная, и её надо прожить так чтобы было поменьше страданий. Конечно границы у этого должны быть. Но если ты хочешь быть в какой-то мере идеалистом и не поддаваться всеобщим остервенелым настроениям - ты должен быть очень сильным. И знающим.

Читал же КК, должны быть знакомы тебе концепции безжалостности.

У Сапковского ещё, в его книгах о ведьмаке, у главного героя, в этом плане как раз те настроения которые нужны - безразличия ко всему хаосу и бардаку что твориться вокруг. Нет никакого голливудского блаженного идущего от непомерного ЧСВ стремления спасть мир - есть только близкие люди, и простой циничный взгляд на страдания других, как на неизбежное зло, которое он не приумножает, но и не пытается слишком преуменьшать. Опять же, если читал КК, то должен знать - что этот мир уже не спасти, ну )

Если сможешь настроить в себе такой взгляд, если сможешь понять что всё самое худшее что могло случиться, с тобой и с твоим миром уже произошло, и уже очень давно - тебе это поможет.

Не надо слишком против течения переть. Это глупо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В подходе к бабе, это тоже надо надо проявлять - безжалостность. Хочет она уйти - не держи её на коротком поводке, держи на длинном. Не бойся отпустить. Это работает лучше, чем если ты боишься, чем если ты зависим.

 

Э. Асадов.

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.

 

 

Вот тут почитай, я описывал как делал такое, в своё время )

 

Вот твоя сейчас порывается уйти. Относись к этому легче, относись к этому циничнее, безжалостнее. Улыбайся, смейся от всей души. И чувствуй внутри себя силу, свободу, бесстрашие.

Не надо печалиться по идеалам, мечтам, надеждам которые рушатся. И за детей тоже не переживай. С ними, как и с тобой, как и со всеми в этом мире - худшее уже произошло.

Все эти надежды скучны, и ни о чём. Настоящие, живые и честные отношения - намного лучше. И чтобы иметь их - надо быть сильным. Надо быть лёгким, незамороченным, и в какой-то мере даже аморальным.

 

Почитай вот ещё слова Веллера - он хорошо написал об этом.

«Как добиться любимой женщины»

  1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.
  2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.
  3. Изучить все ее сильные и слабые стороны, чтобы уметь на них играть.
  4. Научиться видеть себя и ее — ее глазами.
  5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.
  6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена в том, что ты не уйдешь в любой момент.
  7. Поставить себя существом высшего порядка.
  8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе. Человеку свойственно стремиться к свободе — в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя, даже если ты «лучший из всех» и очень нравишься ей.
  9. Умей создать ситуацию и обстановку.
  10. Умей ждать случай — и пользоваться им.
  11. Никогда ничего не проси — должна захотеть сама.
  12. Делай меньше подарков — не обязывать ее ничем.
  13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны — и привязаться к тебе поэтому.
  14. Помни: основной рычаг — самолюбие, основное средство — боль, основной прием — контрасты в обращении. Это главные принципы разбивателя женских сердец.
  15. Умей сказать «нет» и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.
  16. Старайся не придумывать и не лгать, но никогда не открывай лжи — это может иметь самые скорбные последствия.
  17. Добейся всего, но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.
  18. Обрети культуру секса — как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.
  19. Давай поводы для ревности, но чтобы они не подтвердились.
  20. Умей показать ей свое презрение.
  21. Не торопи события.
  22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не собирается уходить и кроме того, считает, что мой уход поступок крайне эгоистический. Я решил за всех тогда(прерывание), она решает сейчас.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Старый_солдат сказал:

Она не собирается уходить и кроме того, считает, что мой уход поступок крайне эгоистический.

Она уже ушла. Её нет рядом с тобой. То что есть - это просто призрак, фантом, иллюзия. Далёкая холодная звезда, которая что светит, что не светит - всё равно. От которой нет ни толку, ни тепла. А только боль, только издевательство - что вот она, звезда, но ни света ни тепла от неё не идёт.

Я не говорил тебе что надо уходить. Я бы не уходил, я бы прямо там на месте пободался с ней. Только делать это надо грамотно - уйти самому также как ушла она. Стать другим, стать далёким, стать холодным стервецом, который без зазрения совести может прихватить её за жопу, понюхать жадно её шею, не обратив внимания на её недовольство. Впереться в неё наглым и чужим взглядом. Поиграть с ней. Дать ей эмоций свежих. Дать ей свою недоступность и жажду за тобой побегать, тебя добиться, тебя покорить.

Сейчас ведь ей с тобой скучно, потому что ты принадлежишь ей весь. Со всеми твоими потрохами. Забери у неё самого себя - и за это она может в тебя вновь влюбиться, и на этот раз по настоящему.

И обдумай как следует, ВСЁ что я тебе выше написал )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Ага, давайте все просто ляжем дружно, и умрём :D

Отношения всегда надо уметь тянуть, иногда в какие-то моменты - и в одиночку. Это идеализм, что отношения все и всегда тянут вдвоём. Или даже никто ничего не тянет, а всё само собой складывается, как по волшебству.

Что мужчинам, что женщинам, нужны определённые навыки, нужны силы - чтобы тянуть отношения. И даже когда они в паре, совместно работают. Бывает люди устают, бывает у них кризисы. Это всё надо уметь преодолевать. Нигде ничего нет идеального, данного изначально, за красивые глаза. Нет рая на земле. Есть только борьба, есть только тяжёлая работа, которую если умеешь делать качественно, хорошо - получаешь с этого профит.  Если не умеешь - остаёшься ни с чем.

Автор плохо проделал эту работу, наугад подошёл к тебе отношений, женщин, любви - теперь страдает.

И ты предлагаешь ему просто забить, и идти дальше по жизни слепцом, наугад )

Не, иногда бывают ситуацию, и бывают такие люди, которых неизбежно приходиться бросать, оставлять, потому что они конченные - но и то, без борьбы тут нельзя сдаваться. Нельзя просто так вот взять и вывесить белый флаг.

Пэ, отношения - они ведь как парный танец. Ну не станцуешь ты этот танец в одиночку. Будешь волочить партнера за собой как куклу - это будет лишь убогое подобие танца. Ну можно покружиться вокруг него (нее), пока он стоит и тупо оценивает твои действия, но это лишь какое-то время. Если партнер не подключится - это опять же не танец.

Так вот. Автор может сделать то, се, пятое, десятое. Но если это все не работает - настанет время отступать. Да пусть, конечно, еще помучается. На это время нужно, чтобы осознать, что лошадь сдохла. Что ты любишь человека, которого давно уже нет. Что он тебя любил или хотя бы хотел с тобой чего-то и старался когда-то там давным-давно... и давно этого нет уже. А ты все надеешься, что все вернется или будет еще хорошо, не можешь отпустить. Хотя оно может и не было никогда по-настоящему хорошо.

И самое главное - автор неверно понял в чем должна заключаться работа над собой. Работать со своей внешностью, идти в зал надо не ради жены! Развиваться, читать что-то, вспоминать хобби не ради нее. Это все делается для себя. Чтобы вспомнить о своей отдельности, отсепарироваться эмоционально, осознать свои потребности и желания и начать их уважать (то есть, пытаться их удовлетворить - не с этой, так с другой, раз эта не хочет). Чтобы смочь уйти и не побежать обратно на первый же жалкий пинг.

Цитата

Чтобы она поняла,что я вижу в ней не только мать и домохозяйку, но и ЖЕНЩИНУ, ЧЕЛОВЕКА БЛИЗКОГО МНЕ.

Старый солдат, а от жены был такой запрос вообще?... Что вы не видите в ней женщину? Она жаловалась на отсутствие совместного с вами досуга, отсутствие цветов, знаков внимания и проч? Насколько я поняла, ничего подобного не было. А следовательно, она прекрасно в курсе, что вы видите в ней женщину. А вот она в вас не видит того мужчину, с кем хотела бы быть.

И аборт в данном случае лишь отговорка. Имхо. Вы ведь сожалеете о том, что произошло. Даже вон баночку из-под таблеток сохранили. И у вас итак есть уже двое детей. Тянуть троих в наших реалиях действительно сложно. Я думаю, что с вашей стороны это не было тупой отговоркой, проявлением нелюбви к жене. Вы не написали, как все тогда произошло, каким был разговор, но думаю, что и не давили на нее сильно. Она могла бы простить, если бы хотела. Могла бы сказать, что ей нужно, чтобы простить.

Есть совершенно четкие признаки, когда человек вас любит - он(а) хочет часто прикасаться, вдыхать запах волос и тела, ищет физического контакта, хочет проводить время вместе романтически и углублять рапорт, хочет секса, интересуется вашими желаниями и уважает их, пытается исполнить по мере сил, хочет дальнейшей интеграции в виде брака и детей. Последнее, однако, может быть самоцелью - когда важен не столько сам человек, сколько идея семьи, а человек просто калибруется как подходящий для этого дела. Вот и посудите - любит вас жена или нет.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старый_солдат сказал:

Вы извиняюсь в армии служили? Лично я ее из нутри хорошо изучил. Пьянство,воровство,полнейшая безответственность за чужую жизь, лицимерие,карьеризм,блядство наконец

Служил, служил :) Свой календарный "четвертак" выслужил. И не только в нашей армии.

Собственно, Пэ уже  правильно вам ответил. Я же только могу добавить о том, что армия - это слепок с жизни общества.

Просто в более жёстком варианте.

А я в вас не вижу главного качества настоящего военного - умения держать удар в любой ситуации.

Ситуация в общем то стандартная, как правило любой мужик хоть раз в жизни через неё проходит - стал не интересен бабе.

И тут только два варианта, которые работают :

1)  мужик разрывает отношения и сцепив зубы сливает кортизол. И пытается как то измениться.

Может даже готовить какой то план, как ему, изменившемуся, опять с бывшей женой пересечься и показать себя.

После чего либо жена соображает, что она мало кому нужна и возвращается (но уже на его условиях), либо у него появляется новая женщина.

Которую он выбирает с учётом полученного опыта.

2) забивает на жену и начинает вести себя так, как ведет себя жена.

То есть, заводит любовницу и кувыркается с ней, забив на жену. Типа "сохраняет семью" таким способом.

Оба варианта имеют как недостатки, так и достоинства.

Но только эти варианты позволяют сохранить уважение к себе как к мужчине. В том числе и от своего ЭГО.

А вы же пытаетесь реализовать "третий путь" -  заискивать перед бабой, которую от вас давно тошнит.

И я вам скажу по секрету, что процентов 80 брошенных бабой мужей начинают именно с этого, третьего пути.

Ведущего в никуда.

В общем, Автор, писать вам не имеет смысла.

Просто потому, что вы панически боитесь остаться без этой бабы. И любовь к детям тут не причём.

Просто отговорка для себя - я же детей люблю, ой, как же они без отца останутся!!

Так что изобретайте дальше, как оживить дохлую лошадь :)

Теряйте остаток уважения к себе.

А я дрессировкой Аленей не занимаюсь. Не мой профиль.

ПС - совсем забыл - есть ещё четвёртый путь. Стать куколдом.

 

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, maayavi сказал:

И аборт в данном случае лишь отговорка. Имхо. Вы ведь сожалеете о том, что произошло. Даже вон баночку из-под таблеток сохранили. И у вас итак есть уже двое детей. Тянуть троих в наших реалиях действительно сложно. Я думаю, что с вашей стороны это не было тупой отговоркой, проявлением нелюбви к жене. Вы не написали, как все тогда произошло, каким был разговор, но думаю, что и не давили на нее сильно. Она могла бы простить, если бы хотела. Могла бы сказать, что ей нужно, чтобы простить.

Да сожалею и реалии таковы, что не знаю как бы мы сейчас изворачивались что бы тянуть троих. Но сейчас думаю уж лучше был бы третий.

Да не было проявлением нелюбви, сорее проявлением страха перед неподъемной ношей для меня, для семьи. Она плакала хотела оставить, я говорил, что те что есть будут недополучать...., почему ты решаешь за всех. В итоге она пошла, сама, хотя я хотел пойти с ней(может там бы передумал), она не ставила условий, не произносила ультиматумов( типа прерывание = развод). Я считал что она согласилась пусть не до конца, но уже сейчас она мне говорит, что я продавил это решение.

Что ей нужно что бы простить одна из тем разговора с психологом.

1 час назад, maayavi сказал:

И самое главное - автор неверно понял в чем должна заключаться работа над собой. Работать со своей внешностью, идти в зал надо не ради жены! Развиваться, читать что-то, вспоминать хобби не ради нее. Это все делается для себя. Чтобы вспомнить о своей отдельности, отсепарироваться эмоционально, осознать свои потребности и желания и начать их уважать (то есть, пытаться их удовлетворить - не с этой, так с другой, раз эта не хочет).

Почему вы так решили. Для себя. То небольшое время что я на форуме я многое понял и осознал, что мало брал для себя от этой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

ПС - совсем забыл - есть ещё четвёртый путь. Стать куколдом.

Я придерживаюсь традиционных взглядов и считаю это оскорблением. Врядли такие действия подтолкнут меня к чему то кроме не желания видеть Ваши коменты в этой теме. Тут многие придерживаются радикальных взглядов, но методы которые они предлагают, подходят для людей не обремененных ничем. Я сам так поступал в предыдущих отношениях даже без советов экстремалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/26/2017 at 6:23 PM, Старый_солдат said:

Не много не в том ключе чем я ожидал,но в целом нормально.

В основном работала с женой, я так на подхвате. Быстро вышла на прблему, так расставила заборы, что стало очевидно, что это коллективная ответственность. Но надо работать над пониманием.

Выводила на конкретику в ближней и дальней перспективе. Обяснила что если нянчить свое горе и окружать его злостью, горю не помочь. Вывела жену на то, что в бытовом плане ее все абсолютно устраивает и что если она хочет быть свободной то это хорошая плата за свободу. Ну и тд...........

Плохо дело.

Я думал что побалуешся с психологом, а потом будешь готов следовать ведению форума. Но психолог начала бить в последний рычаг, который еще оставался. Обратная рационализация жены о том что охлаждение к тебе вызвано тем что ты тиран и деспот, который заставил ее несчастную сделать аборт. Это я и думал использовать для поднятия доминации и изменения вектора по значимости. Но психолог начала ей активно внедрять мыслевирус что ответственность за решение на ней, а не на овоще-муже и что ценность мужа в том комфорте, который он ей создает и она заплатит этим комфортом, если уйдет от мужа. То есть психолог начала накачивать жену значимостью, как насосом, стремительно делая и без того запущенный БЗ. совсем катастрофичным.

Я пожалуй уже не смогу вести твою тему, даже если ты этого когда-то захочешь. Я не волшебник, чтобы поднимать значимость на пустом месте. Если ты лишаешь меня инструментов воздействия, то сделать я уже ничего не могу. Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Плохо дело.

Я думал что побалуешся с психологом, а потом будешь готов следовать ведению форума. Но психолог начала бить в последний рычаг, который еще оставался. Обратная рационализация жены о том что охлаждение к тебе вызвано тем что ты тиран и деспот, который заставил ее несчастную сделать аборт. Это я и думал использовать для поднятия доминации и изменения вектора по значимости. Но психолог начала ей активно внедрять мыслевирус что ответственность за решение на ней, а не на овоще-муже и что ценность мужа в том комфорте, который он ей создает и она заплатит этим комфортом, если уйдет от мужа. То есть психолог начала накачивать жену значимостью, как насосом, стремительно делая и без того запущенный БЗ. совсем катастрофичным.

Я пожалуй уже не смогу вести твою тему, даже если ты этого когда-то захочешь. Я не волшебник, чтобы поднимать значимость на пустом месте. Если ты лишаешь меня инструментов воздействия, то сделать я уже ничего не могу. Сорри.

Мог бы это объяснить до похода, а не отделываться общими фразами, которые для таких начинающих как я не понятны с лету. И там еще до внедрения вируса дело не дошло пока только зондаж по ее видению прерывания и разделению ответственности за него.

Изменено пользователем Старый_солдат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, maayavi сказал:

Пэ, отношения - они ведь как парный танец. Ну не станцуешь ты этот танец в одиночку. Будешь волочить партнера за собой как куклу - это будет лишь убогое подобие танца. Ну можно покружиться вокруг него (нее), пока он стоит и тупо оценивает твои действия, но это лишь какое-то время. Если партнер не подключится - это опять же не танец.

Так вот. Автор может сделать то, се, пятое, десятое. Но если это все не работает - настанет время отступать. Да пусть, конечно, еще помучается. На это время нужно, чтобы осознать, что лошадь сдохла. Что ты любишь человека, которого давно уже нет. Что он тебя любил или хотя бы хотел с тобой чего-то и старался когда-то там давным-давно... и давно этого нет уже. А ты все надеешься, что все вернется или будет еще хорошо, не можешь отпустить. Хотя оно может и не было никогда по-настоящему хорошо.

И самое главное - автор неверно понял в чем должна заключаться работа над собой. Работать со своей внешностью, идти в зал надо не ради жены! Развиваться, читать что-то, вспоминать хобби не ради нее. Это все делается для себя. Чтобы вспомнить о своей отдельности, отсепарироваться эмоционально, осознать свои потребности и желания и начать их уважать (то есть, пытаться их удовлетворить - не с этой, так с другой, раз эта не хочет). Чтобы смочь уйти и не побежать обратно на первый же жалкий пинг.

 

Можно ещё сказать что отношения это как парное восхождение в горы )

И иногда в этом кто-то оступается, то другой его держит, или не держит. У меня и у самого так было, когда я оступался, мне ничего не хотелось, но меня держали и потом всё становилось хорошо. 

Автор если чего-то не понимает сейчас, может быть поймёт позже. Уйти от бабы и бросить всё это дело - ума много не надо, и это он всегда успеет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый_солдат сказал:

Да не было проявлением нелюбви, сорее проявлением страха перед неподъемной ношей для меня, для семьи. Она плакала хотела оставить, я говорил, что те что есть будут недополучать...., почему ты решаешь за всех. В итоге она пошла, сама, хотя я хотел пойти с ней(может там бы передумал), она не ставила условий, не произносила ультиматумов( типа прерывание = развод). Я считал что она согласилась пусть не до конца, но уже сейчас она мне говорит, что я продавил это решение.

По-хорошему, конечно, вы должны были быть готовы разделить с ней эту ответственность. Ответственность за залет делится ровно 50/50. Поэтому решение должно приниматься совместно примерно а таком духе - вы обрисовываете все сложности, которые появятся с появлением нового члена семьи, но говорите о том, что решать ей и что вы ее поддержите в любом случае. Что готовы нести свою часть. Толкать женщину на аборт нельзя, это слишком тяжело морально, чревато физически... там подписываешь согласие на то, что все может зайти вплоть до удаления матки и смертельного исхода. Мужчинам не понять, увы. Это ладно сейчас есть таблетки, но вот недавно их не было. Даже жаль, что они есть, на выскабливание я бы лично уже не пошла...

То, что хотели пойти с ней - хорошо, конечно.

1 час назад, Старый_солдат сказал:

Почему вы так решили.

Так написано в посте - "стараюсь стать для нее более привлекательным" и т.п. Я выделила специально, потому что бросается в глаза эти "для нее", "чтобы она".

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый_солдат сказал:

ут многие придерживаются радикальных взглядов, но методы которые они предлагают, подходят для людей не обремененных ничем. Я сам так поступал в предыдущих отношениях даже без советов экстремалов.

Я человек то же обременённый жильём, авто, дачей и гаражом. Что бы заработать жильё, пришлось под пулями побегать.

По этому делить его с бытовой проституткой не было никакого желания. По этому я избрал второй путь - завёл любовниц.

И теперь жена боится дыхнуть не правильно в мою сторону. Потому как ко мне много чего ещё прилагается помимо совместного жилья.

А у неё уже чёткое осознание того, что жить с кошкой будет хуже , чем со мной.

И эта, автор, давай без обид. Обидеть вас никто задачу не ставит.

Я вот просто смотрю на эту вялотекущую гонорею (8 страниц ни о чём, о поиске волшебной таблетки) и у меня возникает (и не у меня одного) желание сказать - автор, ты уж сделай хоть что нибудь для того, что бы встряхнуть жену.

Хоть разок переночуй не дома, а?

А то ведь жалкое зрелище - взрослый мужик, как пёсик, ждёт повизгивая, когда же на него хозяйка внимание обратит.....

Уже и к психологам попёрся, которые должны решить за него проблемы и вразумить жену, что бы она перестала любить Васю, и полюбила мужа.

Противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

И иногда в этом кто-то оступается, то другой его держит, или не держит. У меня и у самого так было, когда я оступался, мне ничего не хотелось, но меня держали и потом всё становилось хорошо.

Это если было все хорошо, чел всегда старался, но оступился) а если годами и годами игра в одни ворота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, maayavi сказал:

Это если было все хорошо, чел всегда старался, но оступился) а если годами и годами игра в одни ворота...

Нельзя же сказать что баба у автора, не старалась. Родила и выносила двоих детей, вырастила их, рядом была )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старый_солдат сказал:

Я решил за всех тогда(прерывание), она решает сейчас.

Это большая иллюзия, что ты решил тогда....

Перечитай свой первый пост. На красной нитью по всей истории "Она решила, она сделала и т.д.".

Ты действительно считаешь, что это решение приняла НЕ ОНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Старый_солдат said:

Мог бы это объяснить до похода, а не отделываться общими фразами, которые для таких начинающих как я не понятны с лету. И там еще до внедрения вируса дело не дошло пока только зондаж по ее видению прерывания и разделению ответственности за него.

Ну вообще-то это в твоей ответственности задавать вопросы. Я ведь не знаю что ты понимаешь а что не понимаешь.

Начем с начала. Надеюсь ты уже понимаешь что вся проблема в БЗ, или в "парадоксе страсти", если тебе наравится подобный термин? (по мне отстой, так как парадокса никакого нет). 

Значимость складывается из ДСП. А все проявления твоей любви к ней, заботы о ней, созданией ей комфорта и условий - это относится к ценности (или +Соц) и на значимость влияет отрицательно.

Ценность тоже важна, так как любовь женщины это значимость+ценность. Но первично всегда то что у тебя находится в худшем состоянии, то есть в твоем случае это значимость. Поэтому тактически надо для дела жертвовать ценностью, чтобы поднять значимость. А потом их сбалансировать.

Попытка скинуть ответственность за решение это -Д тебе и +Д ей, то есть - в значимость тебе

Попытка настроить ее на то что с тобой ей будет удобнее в материальном плане, чем без тебя это -П тебе и +П ей, то есть - значимость тебе

То есть на данном этапе, все что вы делаете с психологом это саботаж. Надеюсь так понятно?

Готов ты изменить стратегию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Попытка настроить ее на то что с тобой ей будет удобнее в материальном плане, чем без тебя это -П тебе и +П ей

Вот это непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...