Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть супругу!


Рекомендованные сообщения

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Нет

Это ваш выбор. И вы, скорее, исключение. Сейчас никто не готов размножаться до упора.

Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Так тут вопрос уже не в желании-не желании рожать,а вопрос в выборе достойного партнера в целом. И это ни коим образом не влияет на личное желание продолжать свой род.

Не все хотят тратить 18 лет на выращивание ребенка. Кто-то хочет карьеру, менять партнеров, развлекаться. Мир большой, полно разных занятий кроме воспитания детей. Кому-то дети вообще не интересны. Кто-то не хочет сюсюкаться, кормить из ложечки, читать книжки, быть понимающим, отвечать на 100000 вопросов и т.д. Это не для всех интересно, привлекательно и нужно.

Мне вот не понятно - зачем тебе, чтобы люди которые, не хотят детей боялись, в этом признаться. Мне кажется даже хорошо. Ну какие из них родители будут? Кому нужны нежеланные дети? Если человек сразу честно говорит - детей не хочу - это даже лучше для создания пар. Вот автор не может своих завести - ну пусть найдет эгоистичную бабу и все будут довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Зеленый ниндзя сказал:

Есть механизм размножения,что влечет за собой автоматически "хотеть". Потому как это внутренняя программа,на генном уровне. А у кого то эта программа сбита. Нормально это или не нормально - каждый решает сам. Мне не нормально.

Моя версия - гипертрофированный эгоизм.

Это не к мужчинам претензия. Это к природе.

Может. Но хочется спросить - чем же,в это время будет заниматься женщина?

Лично я согласен сидеть в декрете по уходу за ребенком. Не спать по ночам и мть жопку от какашек. Но при условие,если женщина будет зарабатывать также,как я,чтобы мы не бедствовали.

с точки зрения воспроизводства автор импотент. даже если хочет, то не может. абсолютно верное определение.

с мужиками  с нестоящим членом может жить только абсолютно фригидная баба.

аналогичный случай и здесь- не могущий воспроизвести детей мужик- бракованный. да, можно сколько угодно говорить, что баба не годна к лтр. но с этим мужиком не будет годна НИКАКАЯ баба, если только такая же бракованная в смысле деторождения.

это правда жизни и естественного отбора. такие индивидуумы не должны иметь потомства, это обусловлено естественным отбором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

это которым еще нет 21 и которые в ожидании айфона 7+,в цвете "розовый синий"?

Ниндзя, я в 25 не хотела взамуж и детей. и даже, когда мой муж затянул меня в брак (еще и в венчание), я не хотела детей- нацелена была на карьеру. и рождение дочки в мои 27- только его заслуга. и его "декрет" по уходу за ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

это которым еще нет 21 и которые в ожидании айфона 7+,в цвете "розовый синий"?

не только. есть женщины, нацеленные на карьеру и секс. им неохота вытирать говняхи и сопли, сюсюкать с малышом с пузыриками молока у рта. 

ну я сама почти такая. если б не муж- детей бы не рожала. чужих детей терплю с усилием, не понимаю разбалованных валяющихся в грязи "дитячек", ждущих, что им чего-то определенного приготовят, на ручках поносят и т.п. мои дети пошли в садик в 1 г. 4 мес. полностью боеготовые к жизни- горшок, еда (ложкой), сон по режиму.

и я считаю, что это правильно. во всем животном мире происходит аналогично.

и если кто-то из пары не способен размножаться, он идет лесом, умирает в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"весело" баб читать. как у бабы проблемы со здоровьем и родить не может, то мужик козел последний если уйдет и не станет с ней мучится по всяким эко ходить. если только у мужика проблемы с этим же так сразу - импотент, фу с таким жить, обязательно надо бросать и бежать от такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

"весело" баб читать. как у бабы проблемы со здоровьем и родить не может, то мужик козел последний если уйдет и не станет с ней мучится по всяким эко ходить. если только у мужика проблемы с этим же так сразу - импотент, фу с таким жить, обязательно надо бросать и бежать от такого. 

В данном случае баба откалибровала мужика как непригодного к ЛТР и решила продолжить свой путь без него. Это её право и упрекнуть её по сути не в чем. Но с какой желчью некоторые форумчанки обсуждают проблему автора, какие красноречивые эпитеты подбирают... Конченые... конченые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

"весело" баб читать. как у бабы проблемы со здоровьем и родить не может, то мужик козел последний если уйдет и не станет с ней мучится по всяким эко ходить. если только у мужика проблемы с этим же так сразу - импотент, фу с таким жить, обязательно надо бросать и бежать от такого. 

Вот так у нас в обществе принято относиться к бесплодным. Даже просто к бездетным. Кто с детьми - нормальные и здоровые, а без детей - фу, уроды, брак и сбой программы. Пол тут вообще ничего не меняет.

4 часа назад, DIM-on сказал:

В данном случае баба откалибровала мужика как непригодного к ЛТР и решила продолжить свой путь без него. Это её право и упрекнуть её по сути не в чем. Но с какой желчью некоторые форумчанки обсуждают проблему автора, какие красноречивые эпитеты подбирают... Конченые... конченые.

Точно так же будут писать, если бесплодной окажется баба. Странно, что тебя это удивляет. Конченые есть любого пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, haword сказал:

"весело" баб читать. как у бабы проблемы со здоровьем и родить не может, то мужик козел последний если уйдет и не станет с ней мучится по всяким эко ходить. если только у мужика проблемы с этим же так сразу - импотент, фу с таким жить, обязательно надо бросать и бежать от такого. 

Ты не учёл один важный факт! Если у бабы проблема со здоровьем, то это она ходит по ЭКО и всяким процедурам и решает свои проблемы за счёт своего здоровья (за счёт вредныx процедур). А мужик ходит с ней или нет, но здоровья своё он не подставляет для решения женских проблем, ему не предлагается проходить процедуры, вредящие его здоровью для того, чтобы у женщины появилось потомство.

А тут  предлагается решить мужскую проблему за счёт здоровья женщины. 
Очень мило, вполне по мужски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно верно, но в браке мы 3 года, и перед свадьбой она была готова и из дома ребенка усыновить и все что угодно ради меня, только не бросай меня, а я на тот момент хотел уйти и не быть абузой, но не смог видя её слезы и причитания, поэтому слова аля молодая была дурная не катят... а я как и писал выще и сам хочу потомства... и шансы есть и самим, если стараться, только они минимальны....

 

Поэтому про мой эгоизм говорить не надо, ей делали операцию и тоже были проблемы и я готов был тянуть её проблемы, но все прошло хорошо поэтому я был очень рад.

 

А если думать что не кому нахуй чужие проблемы не нужны, то зачем тогда такие люди нужны рядом если при малейшей проблеме сваливают и не считают себя виноватым... охуенная логика современных цинников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,гугли,что такое Значимость. Твоя значимость низкая. Все остальное вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,гугли,что такое Значимость. Твоя значимость низкая. Все остальное вторично.

Вы правы.

Просто бесят циничные люди которые считают нормальным бросать человека при малейшей проблеме, мерзко и отвратительно читать хуйню из области с хуя она должна за тебя рисковать, ей было все известно до свадьба и предложено было не портить друг другу жизнь и все риски и прочее она тоже знала, так как ходили к врачу еще до этого, и врачами было сказано что шансы есть, но очень низкие и лучше попробовать год и делать эко+икси, она сказала я готова на все если что  усыновим и все будет класс и вот через 3 года я получаю такую хуйню.... и я знаю что я сам мудак, значимость моя низка все хуйня ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ridix сказал:

Все верно верно, но в браке мы 3 года, и перед свадьбой она была готова и из дома ребенка усыновить и все что угодно ради меня, только не бросай меня, а я на тот момент хотел уйти и не быть абузой, но не смог видя её слезы и причитания, поэтому слова аля молодая была дурная не катят... а я как и писал выще и сам хочу потомства... и шансы есть и самим, если стараться, только они минимальны....ников...

Люди склонны менять своё мнение по мере взросления и смотреть на некоторые вещи  с годами по другому. Возможно она пересмотрела своё мнение по поводу готовности усыновить ребенка. Она хочет СВОИХ детей. По-моему, вполне нормальное желание для 28-летней женщины, которая способна родить сама.

 

Цитата

Поэтому про мой эгоизм говорить не надо, ей делали операцию и тоже были проблемы и я готов был тянуть её проблемы, но все прошло хорошо поэтому я был очень рад.

У неё были проблемы со здоровьем. Кому делали операцию, чтобы эти проблемы устранить? Тебе или ей? Правильно -ей! То есть, она свои проблемы решила за счёт своего здоровья (ей делали операцию). Ты как пострадал во всем этом процессе в плане здоровья? От тебя как убыло в плане здоровья? 
А ты ей предлагаешь твои проблемы решить за счёт её здоровья. Причём, не хило так ей его подпортить.

 

Цитата

А если думать что не кому нахуй чужие проблемы не нужны, то зачем тогда такие люди нужны рядом если при малейшей проблеме сваливают и не считают себя виноватым... охуенная логика современных цинников...

А это "не малейшая  проблема" это охринительная проблемище - ты не способен ей дать детей. Сначала она не понимала масштаб всей проблемы, теперь включила мозг. И для того, чтобы иметь детей от тебя, ей надо не хило попортить её здоровье.  И у неё есть выбор  этого не делать. А просто родить самой от другого самца естественным образом, оставаясь здоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lula сказал:

Люди склонны менять своё мнение по мере взросления и смотреть на некоторые вещи  с годами по другому. Возможно она пересмотрела своё мнение по поводу готовности усыновить ребенка. Она хочет СВОИХ детей. По-моему, вполне нормальное желание для 28-летней женщины, которая способна родить сама.

 

У неё были проблемы со здоровьем. Кому делали операцию, чтобы эти проблемы устранить? Тебе или ей? Правильно -ей! То есть, она свои проблемы решила за счёт своего здоровья (ей делали операцию). Ты как пострадал во всем этом процессе в плане здоровья? От тебя как убыло в плане здоровья? 
А ты ей предлагаешь твои проблемы решить за счёт её здоровья. Причём, не хило так ей его подпортить.

 

А это "не малейшая  проблема" это охринительная проблемище - ты не способен ей дать детей. Сначала она не понимала масштаб всей проблемы, теперь включила мозг. И для того, чтобы иметь детей от тебя, ей надо не хило попортить её здоровье.  И у неё есть выбор  этого не делать. А просто родить самой от другого самца естественным образом, оставаясь здоровой.

Даю ей развод и живу мотылем зачем баб огорчать своей неполноценностью верно ? а те люди что в эко центрах толпами и очереди на ЭКо по квоте это идиотки которые рискуют своим здоровьем или не могут найти самцов без проблем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ridix сказал:

Даю ей развод и живу мотылем зачем баб огорчать своей неполноценностью верно ? а те люди что в эко центрах толпами и очереди на ЭКо по квоте это идиотки которые рискуют своим здоровьем или не могут найти самцов без проблем....

Ну они как-то добровольно в эти эко центры пришли. А твоя не хочет. И чего будешь делать?

Прости, упреки, что ради тебя не хотят жертвовать здоровьем, звучат смешно. Эгоистом выглядишь ты.

Ты хочешь бабу, и чтобы ее удержать хочешь ее здоровьем пожертвовать. Клевая идея! "Милая останься! Я готов на все, даже рискнуть твоим здоровьем!"

По факту ребенок тебе прям ща не уперся. Не ври нам и себе. Тебе нужна именно баба. Но бабе не нужен ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 15:28, Doris сказал:

ИКСИ это два варианта. Либо ее стимуируют, как в обычном цикле ЭКО, либо берут яйцеклетку под наркозом в естественном цикле. Т е, для женщины в данном случае риски так и так. Проблема вроде бы его, но решаема за счет ее здоровья 

ПС в естественном вообще редко делают, ибо шансы, что эмбрион выживет слишком малы. Обычно стимулируют и набирают до 20 яйцеклеток. Стимуляция всегда означает ускорение истощения резервов яичников и ранний климакс. Остальные осложнения уже как повезет, а вот это гарантировано 

Куйню тут не неси, про 20 яйцеклеток.  Во время фертильного периода приблизительно 400 ооцитов выходят из яичников. Когда синьку жрёте -"бокальчик не страшно", не задумываетесь.

Ссылку на исследование дай. А то твои медицинские познания равны уровню "Малышевой с Малаховым".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ridix сказал:

Все верно верно, но в браке мы 3 года, и перед свадьбой она была готова и из дома ребенка усыновить и все что угодно ради меня, только не бросай меня, а я на тот момент хотел уйти и не быть абузой, но не смог видя её слезы и причитания, поэтому слова аля молодая была дурная не катят... а я как и писал выще и сам хочу потомства... и шансы есть и самим, если стараться, только они минимальны....

Любовь прошла и она передумала.

Я думаю на самом деле про детей - это отмаза. Просто при раскладе "Он не может мне сделать детей" уйти легче и окружающие поддержат.

Тебе сказали "Ты не нужен" - но ты не услышал. Тогда тебе сказали "ты бесплодный и не нужен" - но ты опять не услышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 06:35, haword сказал:

"весело" баб читать. как у бабы проблемы со здоровьем и родить не может, то мужик козел последний если уйдет и не станет с ней мучится по всяким эко ходить. если только у мужика проблемы с этим же так сразу - импотент, фу с таким жить, обязательно надо бросать и бежать от такого. 

 это 5. (вот прям с языка снял)

Автор ищи другую. (Желательно без печального опыта совместной жизни. Он как видишь выше с ОЖП делает страшные вещи! ).

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Третье лицо сказал:

 это 5. (вот прям с языка снял)

Автор ищи другую. (Желательно без печального опыта совместной жизни. Он как видишь выше с ОЖП делает страшные вещи! ).

Удачи.

Да я уже понял, послушав форумных теток немного охренел не думал что тут сидят до такой степени проблемные дамы, что столько говна готовы вылить...

 

22 часа назад, DressCode сказал:

Любовь прошла и она передумала.

Я думаю на самом деле про детей - это отмаза. Просто при раскладе "Он не может мне сделать детей" уйти легче и окружающие поддержат.

Тебе сказали "Ты не нужен" - но ты не услышал. Тогда тебе сказали "ты бесплодный и не нужен" - но ты опять не услышал.

Когда все это началось, я спросил почему ты продолжаешь спать со мной и не предохраняешся, а наоборот, она сказала что если я забеременею от тебя я стану самой счастливой женщиной на свете, поэтому дело в детях... и в моей низкой значимости для неё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...