Перейти к публикации
пикап.Форум

Сделать женой. Просто помогите советом.


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Pavellpm сказал:

а с мужем сыном и дочерью что у нее?

Живет одна на съемной квартире. В дом к мужу и сыну не ходит. С дочерью нормально. Это все что мне известно, я не интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты романтику читаешь? 7-8 оргазмов,ага. Бабы симулируют все это,а олени верят.   По теме. Хотела бы и любила тебя,ушла бы на лыжах через тайгу жить к тебе. А тут типичный треугольник. Где ты в ро

Старайся чтобы твое Дальше, не было завязано на проявлениях ревности, иначе оно вместо поднятия, может наоборот опустить значимость. Девушкой называть нормально. Кто скажет что это парень, пусть

я б на месте этой бабы или ее мужа, когда в себя пришел бы, года так через пол, сделал бы так, чтобы ты ноги в темном переулке сломал, чтоб гарантированная инвалидность была - благо это сделать недоро

54 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Живет одна на съемной квартире. В дом к мужу и сыну не ходит. С дочерью нормально. Это все что мне известно, я не интересуюсь.

ну тогда вашу лав стори наверно можно считать оконченной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

ну тогда вашу лав стори наверно можно считать оконченной

для меня однозначно. я это раньше сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник
On 1/29/2018 at 11:36 AM, Sewhu Fytre said:

И так. Она приползла. Неделю назад. Согласная на любые условия, готовая встать на колени и просящая прощения.

Это не ИЗ. Тема была такова, что она в отношениях с тобой, не могла избавится от прошлых своих отношений, что выносило мозг вам обоим и вы решили расстаться поочередно бросая один другого. А потом, когда оказался расклад что ты с новой девушкой, а она в старом болоте, то ее прищемило. Зто банальный защим, который бывает почти у всех при раставании, с той или иной силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! 

Вчера узнал, что баба вернулась к своему мужу. Что было предсказуемо, так как деваться ей некуда. Что могу сказать.... Очень рад что так произошло, жизни нормальной там явно не будет, жизнь расставила все на свои места. Как я не понял за два года, что она за человек....  Заходил к ней на страницу в СС(я не мониторю!) сидит там в два часа ночи, страница завалена сопливыми статусами.... И это в 44 года...

Мой пример еще раз показывает насколько может прогнутся баба, чтобы получить ресурс. Она простит (ну или не простит, а язык в жопу засунет) измены, смешивание её с говном и прочие "приятные" для нее моменты. Так что лютые ТФНы могут дождаться своих королев, когда они устанут скакать по членам то обязательно вернуться к ним. У баб нет никакого самоуважения или чести. При этом они могут толкать пламенные речи про верность и честность. 

Могу ванговать для нее создание вида счастья, но в итоге все скатится в унылое говно)))) Но это меня мало волнует.

Я не стал бабоборцем))) Всем мир и держите разум чистым и холодным. 

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2017 в 21:46, Mariamirabella сказал:

Видимо муженек ее назад пока что не зовет, просто разведывает обстановку... Позовет - она вернется, но вернется тогда, когда поймет, что ты не капризничаешь, а всерьез воспринимаешь разрыв ваших отношений и обратной дороги к тебе у нее больше нет.

Так и вышло. Просчитала ты всю тему до конца. Хотя эту ОЖП просчитывать легко оказалось.

29.12.2017 в 21:46, Mariamirabella сказал:

Думаю, как-то так будет выглядеть дальнейшее развитие событий. Обязательно отпишись через полгода, автор. Твоя тема будет весьма познавательной как для аленей, так и для васьков. 

Сделано! Но я думаю это не конец еще. Баба так и не уволилась с работы, хотя кричала об этом очень громко. Что-то её тут держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига семью разрушил? Когда есть дети и целовек живет "семьей" не так легко и уйти...получается и семью ее разрушил одна теперь живет ни с тобой ни с мужем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люгер сказал:

Нафига семью разрушил? Когда есть дети и целовек живет "семьей" не так легко и уйти...получается и семью ее разрушил одна теперь живет ни с тобой ни с мужем...

Ну ты хоть прочти. Семья восстановлена, все счастливы. Не буду даже рассуждать по поводу той "семьи". Не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Ну ты хоть прочти. Семья восстановлена, все счастливы. Не буду даже рассуждать по поводу той "семьи". Не хочу.

Восстановлена...такая санта барбара точно до самой смерти не забудится...для мужа/жены, считай это жить  и знать что вот так вот люди занимались такой х*рней не берегли отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люгер сказал:

не берегли отношения

Ну так они оба и не берегли. и не сберегут уже. Пусть живут как хотят, зачем об этом рассуждать теперь? В чем сакральный смысл?

Мою ситуацию тут разобрали. По своей семье пусть сами темы создают. Будете им советы давать. Одной 45 скоро, другому 49.

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

У баб нет никакого самоуважения или чести. При этом они могут толкать пламенные речи про верность и честность

Есть, просто тебе попалась эта. Я так люблю, когда люди один случай распространяют на всех людей, ммм... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, special сказал:

Есть, просто тебе попалась эта. Я так люблю, когда люди один случай распространяют на всех людей, ммм... 

Ну да неправ. Не все такие. В жизни я так не проецирую на каждую. Но после такого опыта трудно верить. Поживем увидим. Сейчас у меня полная противоположность по отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...