Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну вот и настала моя очередь. Классическая история ДОДика


Рекомендованные сообщения

Привет.

Мне 24, ей 20. Обычный, не глупый парень. Работаю, неплохо поднялся за последние 2 года. Требователен к ОЖП, и в принципе все девушки уровнем были выше меня и с каждой новой планка росла. Она - обычная, миниатюрная милашка, не глупая, но с непростым характером. Детство не простое было совсем. Отца нет, бросил, отказался. Жила в отчимом, как родителя не признавала. Мать нормальная забавная тетка, но на дочурку часто вниманием забивала, отдавая приоритет мужикам. Душой мой человек, вот все в карту. Недостатки есть у обоих, но не такие что бы были препятствием.

Отношения начались с медленного разгона. Искра. Буря. Безумие. Работали вместе, я выше по должности, но не не был ее прямым руководителем. там и познакомились. Ожп сразу запала в душу. С первого раза не смог взять крепость, она испугалась. Опыта в лтр до меня - 1 парень (ну как парень, встречались долго, секса не было).Но нас манило к друг другу как магнитом. В итоге, просто позвал к себе, просто приехала, просто в тот же день (ночь) решил, что мы вместе. Влюбилась в меня, БЗ был чуть завален в мою пользу первый месяц-два,но все пришло в норму. Через 2.5 месяца из-за невозможности проживать дальше со своей соседкой - сказал переезжай ко мне. и вы не поверите - в плане быта тоже сошлись, тяжелый столкновений не было. Ссоры были, много. Были и серьезные, и пустяковые. И она выпендривалась и я истерил. Но всегда мирились. В общем всю эту воду опущу.

В так продолжалось примерно пол года.

Этим летом я словил проблемы на работе, она тоже. Появился конфликт интересов. Она ушла, что бы не портить наши отношения. Но припоминала это постоянно при ссорах. В итоге я стал груб, раздражителен, стал настоящей истеричкой + завалил БЗ. В августе все наладилось сакак то само. Я успакоился и у нас случается ссора, она уезжает к матери в другой город.

Мы миримся, общаемся. Но она та и не приезжает. В итоге палю ее переписку в инстаграме с левым челом. Подкатывает. Она не против. Давлю в себе ревность приезжаю. ВЫношу мозг. Падаю в ее и своих глазах. Она выносит мне ДОД. Ною, страдаю, унижаюсь. Мы продожаем общаться, она рассказывает что ей плохо было со мной:не чувствовала поддржки и защиты+я как баба мог истерить. (она права, это стремно). С васей она продолжает общаться. Я уходу в тень. Натыкаюсь на форум и ПРОСВЕТЛЕНИЕ,

Хожу в зал, не пью больше, скоро рост по карьерной еще в другой уже компании, мног читаю, веду блог в телеграме. Общение разрывается на какое то время. Я засыпая ловлю себя на мысли - что она именно та, и что я запорол все. Делаю т2д. Немного легче.

Начинаем общаться. Общение инициирует она сама,я не звоню, не пишу. Общение без негатива дружеское, но ловить френдзону не хочу. С ней я не бы другом и не буду. Звонит часто, почти каждый день. Но не как не могу вывести общение в плоскость не дружеского общения. Как я понял, повелся на пинг и меня сливают как друга.

Сегодня спалил переписку ее с соседом, говорит что хочет отношений. вообще. тот, естественно подкатывает, флирт.

Ситуация осложнена тем, что она до сих пор не забрала все свои вещи и не торопиться. Сейчас даже пишу с ее ноута. Меня немного давит ревность, но понимаю что она свободна.

Собсвенно с того момента ДОДА прошло более 2х месяцев, голов остыла, но понимаю уже не сердцем, а головой что она "мое".

Цель: построить новые нормальные лтр, на равных., без оглядки назад.

Ребята, помогите сейчас плавно вырулить мимо френдзоны, и использовать ее звонки что бы вызвать интерес.

В частности,для контакта есть предлог "вещи" ее. Но вот как все это использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, simnork сказал:

понимаю уже не сердцем, а головой что она "мое".

По каким параметрам?)

10 минут назад, simnork сказал:

В частности,для контакта есть предлог "вещи" ее. Но вот как все это использовать...

дай ей три дня, чтобы их забрать, официально об этом уведомив, а затем вынеси их на мусорку, если в течение трех дней она их не заберет..

(Что ни ТФНская тема с разъездом, то автор постоянно думает, как использовать вещи бабы. Носи, мл*ть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

По каким параметрам?)

ну в карту мне она. Если выкинуть весь этот негатив, который по сути родился из-за моего тфнства - то она самое то... Качества личности устраивающие меня, взгляды на жизнь, ценности

23 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

дай ей три дня, чтобы их забрать, официально об этом уведомив, а затем вынеси их на мусорку, если в течение трех дней она их не заберет..

(Что ни ТФНская тема с разъездом, то автор постоянно думает, как использовать вещи бабы. Носи, мл*ть)

думал сегодня позвонить, сказать типа забирай и все. Но она все равно позвонит, вот тогда сломаю контекст "позитив - забирай вещи - позитив"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, simnork сказал:

она самое то... Качества личности устраивающие меня, взгляды на жизнь, ценности

Какие такие "ценности" тебя в ней устраивают? Работу ее ценностей можно увидеть здесь:

1 час назад, simnork сказал:

В августе все наладилось сакак то само. Я успакоился и у нас случается ссора, она уезжает к матери в другой город.

Мы миримся, общаемся. Но она та и не приезжает. В итоге палю ее переписку в инстаграме с левым челом. Подкатывает. Она не против.

Вы поссорились, она не против, чтобы к ней подкатили. Представь, вот вернул ты ее взад, вы поженились, родила она бебика, потом вы поссорились, она уезжает к маме в другой город, к ней подкатывают, ииииии.... она не против.

54 минуты назад, simnork сказал:

вот тогда сломаю контекст "позитив - забирай вещи - позитив"

Шта?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба бракованная и малолетка. Ценностей нет и тут не в ТФНстве дело.

Интересно, конечно, как автор будет в бубен бить, чтобы вернуть королеву. 

Сам не без греха и однажды попытался вернуться в привычное болото, но цена слишком велика. Я вернул с позиции ведомого, но уважение ко мне пропало.

Вывод один - либо баба сама захочет вернуться, либо нет. Все действия, направленные "К НЕЙ" воспринимаются как слабость. Быть сильным - это умение принять решение бабы, а иногда и просто уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что проблем из-за которых вы срались в искажении разногласия характеров больше нету? Я к тому что даже вернув ее вы придете опять к исходной точке.

Тебе тут в принципе кроме СО ничего не светит, потому что если девочка позволяет подпускать к себе кого то, то ты в ее голове уже никто.

Ну а так чтобы не попадать во френдзону вот тебе факты:

1. Ты не бегаешь за ней

2. Ты ей не услуживаешь

3. Ты доступен ровно тогда когда реально тебе делать нех

Общение это не френдзона, если что то напрягать начинает - ты не общаешься. Френдзона это запасной вариант на побегушках - просто им не становись. Общаясь с ней тебе ничего не мешает общаться и с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, simnork сказал:

ну в карту мне она. Если выкинуть весь этот негатив, который по сути родился из-за моего тфнства - то она самое то... Качества личности устраивающие меня, взгляды на жизнь, ценности

думал сегодня позвонить, сказать типа забирай и все. Но она все равно позвонит, вот тогда сломаю контекст "позитив - забирай вещи - позитив"

Тебе же сказали - не используй её вещи для манипуляции, просто относись к ним как к вещам.) Пользуешься ноутбуком? Ну и пользуйся, раз удобно.. Одежду только не примеряй))) Ладно, если серьёзно - вещи скажи пусть забирает, они тебе ни к чему. Только без театральных жестов.)

Зачем ты с ней вообще общаться начал?? Какой с этого толк?? Перестань! Разрывай дистанцию, иначе тебе прилетит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР "как раньше" уже не получатся. Как сказал Morning единственный возможный вариант это СО. В остальном нужна здоровая дистанция и много много времени на твоё развитие и "замыливание" ваших прежних отношений.

Я возвращал отношения из позиции как у тебя. Так себе выхлоп был. Я возвращал девочку а через 3-5 дней она говорила мне "давай расстанемся". Я снова возвращал и снова получал тот же результат. 

Как говорится "Если лошадь сдохла - слезь." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Собственно при разговоре спокойно сказал, чтоб забрала вещи. Она психанула: выпад был без оскорблений в мою сторону, но сказала: "я хотела по хорошему, но раз так.". Я сказал, что похорошему это только для тебя, ее в момент кинуло в злость. Меня как то не зацепило даже. Вечером отдыхал в с друзьями, звонит ночью. Я никакой по состоянию. Разговариваем очень долго, уже светлеть начало. Она много говорила, про жизни, про ощущения свои и что на меня уже не обижена и тп. Что я нес ей я не помню. На утро (часов 10) от нее было несколько пропущенных, выключал телефон. Потом снова звонила днем несколько раз рассказывала, что послала того кто подкатывал и много еще про проблемы в общении с братом и что ее бывший (до меня который) сказал, что если она не с ним то не с кем и ей страшно и он обещал ее изуродовать если встретит и тд... Говорил я без особого интузиазма, мне как то не до нее было. Разговор ушел не в ту сторону: не верит она, что я тот самый. (ясен хрен, образ то у нее в голове того меня с кем она ссорилась, тфн чистого). И все. Девушка мне дорога, не смотря на то что остываю я и общаюсь-знакомлюсь с другими. Но "болотце" не хочу, это четко понимаю. Незнаю, как сейчас поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 02:07, simnork сказал:

Она - ....не глупая, но с непростым характером. Детство не простое было совсем. Отца нет, бросил, отказался. Жила в отчимом, как родителя не признавала. Мать нормальная забавная тетка, но на дочурку часто вниманием забивала, отдавая приоритет мужикам. Душой мой человек, вот все в карту. Недостатки есть у обоих, но не такие что бы были препятствием.

Привет автор. Ваши отношения проходили по ее детскому сценарию. Для нее любовь когда на нее забивают и отдают приоритет другим тёткам) или у нее кто то еще есть. Если твое поведение не соответствует этому, то она сама все приводит в соответствие со своими представлениями о любви. 

В 18.10.2017 в 02:07, simnork сказал:

Ссоры были, много. Были и серьезные, и пустяковые. И она выпендривалась и я истерил. Но всегда мирились.

Она ушла, что бы не портить наши отношения. Но припоминала это постоянно при ссорах. В итоге я стал груб, раздражителен, стал настоящей истеричкой + завалил БЗ. В августе все наладилось сакак то само. Я успакоился и у нас случается ссора, она уезжает к матери в другой город.

Мы миримся, общаемся. Но она та и не приезжает. В итоге палю ее переписку в инстаграме с левым челом. Подкатывает. Она не против. 

Начинаем общаться. Общение инициирует она сама,я не звоню, не пишу. Общение без негатива дружеское, но ловить френдзону не хочу. С ней я не бы другом и не буду. Звонит часто, почти каждый день. Но не как не могу вывести общение в плоскость не дружеского общения. Как я понял, повелся на пинг и меня сливают как друга.

Сегодня спалил переписку ее с соседом, говорит что хочет отношений. вообще. тот, естественно подкатывает, флирт.

На расстоянии друг от друга и всегда есть кто то третий!

Так что, на мой взгляд, она не пригодна для построения нормальных лтр.

Но самое главное, подумай, почему тебя цепляет в ней именно это! Ведь судя по твоим словам, спокойно жить вместе ты не мог, а особенно почувствовал, что она твоё, после разрыва отношений.

В 18.10.2017 в 02:07, simnork сказал:

Душой мой человек, вот все в карту. Недостатки есть у обоих, но не такие что бы были препятствием.

Но нас манило к друг другу как магнитом.

В итоге я стал груб, раздражителен, стал настоящей истеричкой 

Я засыпая ловлю себя на мысли - что она именно та, и что я запорол все. 

Собсвенно с того момента ДОДА прошло более 2х месяцев, голов остыла, но понимаю уже не сердцем, а головой что она "мое".

Цель: построить новые нормальные лтр, на равных., без оглядки назад.

Пока не разберёшься со своей головой с другими тебе будет не интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, FamiliMen сказал:

Ведь судя по твоим словам, спокойно жить вместе ты не мог, а особенно почувствовал, что она твоё, после разрыва отношений.

да нет, жили мы вполне нормально до того, как я начал херню творить. тепла и нежности хоть жопой ешь. Без меня не ногой никуда, мало ск ем общалась кроме меня. И часто говорила как ей повезло и я самый лучший и тд... Первое время я не осознано отвечал ей меньшим или вообще не отвечал, недовольство ее редко в чем проявлялось (ждал когда пропсихуется, потом она как правтило либо говорила что эту нее за*еб либо говорили спокойно и реально приходили к компромиссу и к вечеру досада сходила на нет)

 

16 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Автор, у вас секс был?

естественно, с самого начала отношений. с сексом до последнего (до пиковой ссоры) проблем не было. Инициатива 50/50. Частенько(когда уже холодок пошел) приходила с душа в чулках и тд. Позволяла все практически.

 

16 часов назад, FamiliMen сказал:

Привет автор. Ваши отношения проходили по ее детскому сценарию. Для нее любовь когда на нее забивают и отдают приоритет другим тёткам)

в некотором смысле возможно... да и она сама говорила что ей нужно сильное плечо, чтоб из нее не делали королеву. И правда когда у меня в приоритете были вопросы по работе (не отвечал на звонки, мало с ней разговаривал, первым прекращал разговор, да и чаще всего она тогда сама инициативу проявляла в плане общения). Не скажу что с ней нужно прямо жестить, но строго и не ставить в центр вселенной.

 

В 18.10.2017 в 08:16, sinii_oduvan сказал:

ЛТР "как раньше" уже не получатся.

да я и не хочу возвращать. то что было за месяц-два до дода меня мало устраивало. Но вот первый период и первые месяцы лтрсб были ок. Вот поэтому цель не возврат а построение новых с учетом ошибок и нормального мужского мышления.

 

В 18.10.2017 в 04:59, Morning сказал:

Ну а так чтобы не попадать во френдзону вот тебе факты:

1. Ты не бегаешь за ней

2. Ты ей не услуживаешь

3. Ты доступен ровно тогда когда реально тебе делать нех

Общение это не френдзона, если что то напрягать начинает - ты не общаешься

примерно так я и стал с ней общаться. Сначала психовала. Но позже едкость пропалаи даже больше инициативы от нее стало (стала чаще звонить)

 

В 18.10.2017 в 01:16, Ночной Дозор сказал:

Вы поссорились, она не против, чтобы к ней подкатили. Представь, вот вернул ты ее взад, вы поженились, родила она бебика, потом вы поссорились, она уезжает к маме в другой город, к ней подкатывают, ииииии.... она не против.

да не возврат интересует в прямом смысле слова, а построение новых чистых лтр. согласен, если модель отношений будет именно такая то мне этого не надо. Поэтому если я не брошу эти мысли и желание к ней, то нужно будет четко и соврем по другому строить модель отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дошел до кондиции, когда если мне не то, что не удобно, а просто не хочется общаться - то я не беру трубку. Вчера звонила вечером - не ответил, перезвонил потом - занято ну и пох. Утром кидает просьбу перезвонить - игнорю, потом звонок - не отвечаю. После тусника ночью не до разговоров, выключаю звук на телефоне и переворачиваюсь на другой бок. Страдания в виде посмотреть с сс, полистать друзей и тп, и даже узнать что у нее на личном - нет. (ну почти нет).

 

и насчет вещей доперло - так себе повод. Мне о них толк? Лишние напоминания только. Приедет и заберет. Срок ей был оговорен. Это не хрена не повод для разговора или способ показать что то. Так что, ситуация отягчется расстоянием, пусть и не большим. Так как мы живем в разных городах сейчас, правда расстояние плевое - 20-30 мин на тачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, simnork сказал:

 

да не возврат интересует в прямом смысле слова, а построение новых чистых лтр

А кто нибудь может сказать чем отличается возврат и построение новых отношений с ЭТОЙ ЖЕ ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...