Перейти к публикации
пикап.Форум

В браке 5 лет, ребенок, Вася. Прошу помощи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Думаю история моя не нова, но тем не менее надеюсь на помощь

Мне 31, жене 29 лет. В браке 5 лет , до этого  5 лет встречались. Есть дочь – 3,5 года, ходит в садик. Жили сначала у ее родителей 2-х комнатной квартире. после рождения ребенка переехали в мою квартиру 2-х комнатную, которая освободилась.

Отношения.

Познакомились мы с ней на мой ДР, когда мой друг привел всю нашу компанию к ней домой для продолжения банкета. Увидел ее - понравилась. На тот момент у нее был тяжелое состояние после предыдущих отношений. Начали общаться, переписываться. Через 3 недели образовалась пара. Еще через 2 недели секс. Я был первым. Ей тогда было 19 лет.

Далее встречались где то 3 года, все было супер - чувства, эмоции и т.д. были мелкие ссоры по поводу взаимной ревности. Переехал к ней где то через 1 год после начала отношений (она ко мне не хотела, говорила, что ей дома комфортнее, типа стесняется родителей моих). 

Где то через 2 года отношения страсти начали угасать, а рутина и однообразие проявлять себя. Я нашел хорошую работу и начал зарабатывать нормальные деньги. Все вроде шло хорошо, но ругани становилось больше, разговоры по отсутствие планов на дальнейшую жизнь и т.д. Я не придал этому значения ввиду отсутствия знаний по отношениям и по итогу я получил ДОД. Расставание было очень тяжелым. В тот момент я бегал за ней, пытался вернуть все и т.д.но все безуспешно. В итоге забил. Примерно через 2-3 месяца мы встретились на ДР общей знакомой иии страсти забурлили вновь. Естественно оба провели работу над собой в плане внешности, речи и т.д. Думаю оба ждали этой встречи на ДР, т.к. знали, что увидимся. Моя ошибка здесь - рано сдался.

После этого провстречались еще где то год, Ии повторение ситуации - "чувства угасли, мы не развиваемся" и ДОД2. Опять сопли, слюни от меня, "давай все наладим" т.д., пару раз встречались после, был секс. Потом я конкретно устал от нервяка и включился игнор. Я старался забыть ее, общался с другими ОЖП, тусил, купил наконец мото (давно хотели вместе), повысился на работе. Вообщем рос для себя.

Так прошло примерно 2 месяца вообще без связи и пингов с обоих сторон. В итоге от нее пришло СМС в момент, когда уже почти нах была не нужна, со словами "я все поняла, ты мне очень нужен, люблю и т.д." Тут я сразу не сдался (хотя и долго не продержался), мариновал ее, пытался чтобы посильнее все осознала. В итоге через пару недель все таки опять планомерно возобновили отношения. В это время она была идеальна, все шло просто восхитительно, и спустя пол года, видя что все ок и она действительно сделала выводы, я сделал ей предложение. Через 5 месяцев поженились. Свадьба, путешествия и т.д. все было супер. Машину купили новую. Через год после свадьбы она забеременела (не залет, ребенка хотели, не предохранялись почти никогда).

Дальше был период радости ожидания ребенка, предродовых психозов и т.д. Было много ревности с ее стороны, думала, что изменяю ей, т.к. видимо мало внимания уделял ей и факту ее беременности.

Потом родилась дочка (роды сложные, тазовое предлежание, обвитие пуповины. В итоге родила сама! Очень этому был рад и гордился ей). Как Мать она супер, все для ребенка по максимуму.

Мы переехали в отдельную квартиру (мою), сделав там ремонт и стали создавать свой мирок. Опять повысился на работе. Вроде все шло в гору! Со времени беременности она ушла в декрет и не работала. Решил, что я работаю на семью, а она занимается бытом и ребенком.

За время брака жена периодически предъявляла мне претензии, что ей не хватает моего мужского внимания, что я стал забивать на них с дочкой, что я не проявляю себя как мужчина и как отец. Но всем этим претензия я к сожалению не придавал нужного значения и пропускал мимо ушей, т.к. мы быстро мирились после таких ссор и дальше продолжали жить счастливой любящей семьей. Претензии, считаю, были во многом заслуженными, я тусил с друзьями, часто лежал на диване за телевизором после работы, т.к. сильно уставал, в т.ч. от огромного количества общения на работе. Поэтому и с женой особо не общался. хотелось побыть наедине с собой. Секс становился все реже, хотя иногда были прям всплески активности с обоих сторон. Времени вместе также проводили мало и неинтересно. От меня говорит слышала только "что поесть? рубашки постираны? и т.д. . Хотя в моих глазах все было ок.

Где то около года назад, она сказала, что ей очень тяжело сидеть в 4-х стенах 3 года с ребенком и она уже на стену лезет, хочет развития и разнообразия в жизни. Пошла на второе высшее учиться заочно, начала бегать в парке с группой.

Периодически начал отпускать ее погулять с бегунами и подругами по ее просьбам, чтобы развеялась немного от быта и рутины. Доверял ей

За это  время секс по инициативе жены, с бытом все ОК. Вообщем  ничего особо не предвещало проблем.

Три месяца назад заметил, что в быту не успевает, из дома прям рвется куда нибудь. Стал наседать на нее, что меня это не устраивает и т.д. Сначала ответила, типа "у меня должна быть маленькая личная жизнь, тебя во мне вообще ничего не интересует и т.д. " Потом в разговоре сказала, что сама знает, что плохо себя ведет и все это от того, что в семье не все гладко. Хочет проводить со мной больше времени, чтобы я уделял ей больше внимания как женщине, а не матери ребенка и посудомойке. Решили съездить в Питер с сестрой и ее мужем на выходные развеяться. Поездка прошла не особо, т.к. в Питере провести время вдвоем не получилось.  Мы с мужем сестры часто выпивали там, а их с сестрой это не устраивало и он постоянно разговаривали вдвоем, хотя почти все время были вместе. Вообщем надо было ехать вдвоем...

В итоге, как всегда, поругались-помирились и все съехало на нет.

В последнее время стал замечать, что она постоянно таскает с собой телефон, много переписывается. Ко мне охладевает достаточно сильно. На вопросы, кто/что/о чем? Ответ - подруги, личная жизнь.

Стали ругаться, она опять "Чувств нет, все прошло, как жить дальше не знаю" Я говорю, все наладим, я все понял (сейчас действительно осознал свои ошибки в поведении к ней, т.к. 2 недели жил  примерно в такой ситуации, как она последние 2 года). Говорит, что хочет все вернуть но не может, что то в ней щелкнуло и все. Типа пройдена точка невозврата. Я попытался резко измениться (сейчас почитав форум понимаю, что  зря и  слишком резко), стал уделять массу внимания, дарил цветы, взял отпуск и занялся помощью в быте и ребенке, активно предлагал совместынй досуг. Но ее реакция были либо нейтральной, либо отрицательной.

Через неделю стали закрадываться подозрения в измене. Пришел домой, сказал, собирай чемоданы и вали,я все знаю (блефовал). Она в слезы, уходить не хочет. Говорит, что не изменяет и любит, но как жить далее не знает, хочет сохранить семью, но живем как соседи. Сказал, подумай до утра, чего хочешь  и утром решим. Сам обозначил, что хочу семьи и буду работать над собой. 

Утром получил ответ, что хочет сохранить семью, готова к ограничениям с моей стороны и т.д. Поверил, олень! 

В итоге неделю назад получил доступ к телефону и прочитал переписку с Васей и с подругами. Измена была и продолжается! Выгнал ее нах сразу ночью. Плакала, в измене так и не призналась. Васек - тренер по бегу. ему 24 года. Из другого города. Как с достатком незнаю, но думаю не очень.

Ушла к маме. На след день передал ей ребенка и часть вещей, т.к. понимаю головой, что ребенку с ней будет лучше чем со мной сейчас.

Мама в шоке, мне звонила, выясняла что как. Говорит, не порите горячку! Хотя если что конечно поддержит дочь в любой ситуации. Жить на что есть.

Сейчас вижусь с ребенком почти каждый день, приходится видеться с ней. На нее дикая злость, чувство предательства, но и крышу рвет.

Она общается нормально, на контакт выходит сама, твердит про то, что ради ребенка надо сохранить хорошие отношения и т.д. Пишет часто в Вотсап сама "когда придешь к ребенку?" "когда приведешь ребенка?", "Дочка тебя ждет" и т.д. Также пишет про необходимость забрать остатки вещей (2 раза уже приходила, так все не увезла еще).

Я стараюсь контактировать по минимуму с ней и только на тему ребенка.

 

Цель:

Буду честен - на текущий момент крышу сносит и хочу вернуть семью, т.к. вероятно причина измены все таки в моем поведении, хотя это не оправдывает ее предательства! Хотя пока не совсем понимаю, как жить в такой семье обоим. Пока думаю, что лучше попробовать спасти семью, чем нет. Но думаю, что спасти ее можно, только если она сама все осознает и приползет. Не я первый думаю с рогами то. Хотя это пи...ц! 

Вероятно в будущем цель исчезнет, или трансформируется в ответный ДОД.

 

С момента ее выгона прошло 9 дней. Сейчас первые эмоции прошли, но крышу все рвет.

Я бросил курить на нервяках, начал ходить в зал на Кроссфит (давно хотел, но не мог себя пнуть), стараюсь побольше времени проводить вне дома, активно пользую Тиндер.

Смс-ки чаще всего игнорю. Она пишет в ответ:  "что за тупой игнор? Чего ты добиваешься?, "хватит игнорить", "делаешь только хуже ".  Угрожает прекратить встречи с ребенком.     Что это - манипуляции?

Вчера написала, что ей нужны вещи. Я отвечаю через 2 часа, что занят, встречаться неудобно, вещи ребенка я завезу, пусть напишет, что надо, а ее вещи она заберет, когда мне будет удобно. И начались психи "я с милицией приеду", "Ты идиот?" "закрою встречи с дочкой"  и т.д.

Сюда написал, т.к. здесь много хороших людей и полезной инфы. Плюс как то проще обсуждать ситуацию с незнакомыми людьми.

Буду рад любой помощи, любому совету, особенно по стратегии выстраивания текущего общения с БЖ с учетом того, что хочу видеть ребенка.

Многого не рассказал из нашей жизни, тут же не книгу писать. Если что нужно, допишу обязательно.

 Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Измена была и продолжается!

Подробней можно? Что ты там нашел в переписке - "Давай повторим, только я теперь сверху" или "В это раз я тебя угощаю чашкой кофе"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Semal сказал:

Подробней можно? Что ты там нашел в переписке - "Давай повторим, только я теперь сверху" или "В это раз я тебя угощаю чашкой кофе"? 

Общение с Васей, который ждет, когда она приедет и уже сходил в душ. Какие они озабоченные, что уже не могут но хотят еще. 

Общение с близкой подругой, где обсуждается, как я хотел секса, а она только из под Васи пол дня и ей ничего не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя сейчас начнет трясти.

И мозг начнет подбирать варианты типа: забудет и вернется, прощу и начну с ней заново.

Это фуфло. Это кортизол и зажим. Не начнешь. Не простишь. Не сможешь.

Спорт-зал. О бабе запрещай себе думать.

Спокойно скажи ей: измена это конец. За ней у вас двоих, как у пары ничего нет.

Не ной, не проси, не бойся. Если иначе -  то потом будет стыдно.

Начинай думать как воспитывать ребенка.

Не пей алкоголь.

Не ходи на свидания с телками месяц не меньше - иначе запорешь хорошие варианты.

Ляди - ок, если прижмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mr.Maloy сказал:

Начинай читать

Спасибо. Этим занят уже несколько дней. Курю форум, изучаю как было у других.

Мой игнор оправдан в моей ситуации? Или это бред? Пока сам не пойму, вроде больше игнора - меньше общения, быстрее отойду. А с другой стороны игнор как то глупо по моему выглядит, если и так общаемся и видимся из-за ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stormbird сказал:

Тебя сейчас начнет трясти.

И мозг начнет подбирать варианты типа: забудет и вернется, прощу и начну с ней заново.

Это фуфло. Это кортизол и зажим. Не начнешь. Не простишь. Не сможешь.

Спорт-зал. О бабе запрещай себе думать.

Спокойно скажи ей: измена это конец. За ней у вас двоих, как у пары ничего нет.

Не ной, не проси, не бойся. Если иначе -  то потом будет стыдно.

Начинай думать как воспитывать ребенка.

Не пей алкоголь.

Не ходи на свидания с телками месяц не меньше - иначе запорешь хорошие варианты.

Ляди - ок, если прижмет.

Да трясет немного временами

Мозг кипит

В зал пошел - во время тренировок думаю только как отдышаться )

Про измену сказал уже, когда выгонял

Сейчас ничего не прошу, ей не ною, в т.ч. от злости к ней. Со страхами пока в процессе. Мало видимо еще времени.

Алко не пью, срываться с жопу не собираюсь. Это не выход

Про свидания не понял - поясни. Не ходить пока, пока голова забита женой и ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr M сказал:

И начались психи "я с милицией приеду", "Ты идиот?" "закрою встречи с дочкой"  и т.д.

Вот это твоя настоящая жена

Которая быстро активизировалась и перешла из обороны в атаку ( думаю не без помощи мамы)

Даже без учета измены - я бы 100 раз подумал возвращать ее или нет

Вообще на будущее не ведись ,когда телка через несколько месяцев делает камбэк

Это точно не любовь ,а просто сорвался более лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свидания все просто.

Ты сейчас в состоянии аффекта засрешь нормальных телок, которые тебе потом могут помочь восстановить собственную значимость.

Потому, что у тебя по лицу видно, что приложили тебя. Начнешь быть неадекватом. Не надо.

Не торопи события.

Если к горлу подступает, сходи к шлюхам. Да вздрочни, на худой конец. К нормальным телкам ты пока не готов. Да и не нужно это тебе.

А вот страсти улягутся через недели три (это будут трудные три недели), и потихонечку выходи.

Совет.

Начинай с шестерок - шесть с половиной. С ними раскочегаришься переходи в лигу выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Вот это твоя настоящая жена

Которая быстро активизировалась и перешла из обороны в атаку ( думаю не без помощи мамы)

Даже без учета измены - я бы 100 раз подумал возвращать ее или нет

Возможно, хотя за 10 лет таких загонов не было. Мне кажется, это от того, что не может сейчас заставить меня делать так, как нужно, т.е.манипуляции.

Она наверное ждала, что я бегать к ней буду каждый день. Я себя держу от этого.

У нас так же в ссорах, когда заканчиваются агрументы, вспоминаются все мало мальские косяки.

Мама судя по разговору за нас вместе. Спрашивает у меня, что и как случилось у нас. Говорит, что жена ей ничего не рассказывает в т.ч. причину выселения. Хотя когда забирала вещи, просила, чтобы я всем говорил, что просто не сошлись мы, а она родителям сама все объяснит честно. Но чет тянет видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mr M сказал:

Спасибо. Этим занят уже несколько дней. Курю форум, изучаю как было у других.

Мой игнор оправдан в моей ситуации? Или это бред? Пока сам не пойму, вроде больше игнора - меньше общения, быстрее отойду. А с другой стороны игнор как то глупо по моему выглядит, если и так общаемся и видимся из-за ребенка

Смысл в игноре?

Игнор - это средство манипуляции.

Манипулировать твоей женой уже поздно.

Ее действия - из разряда необратимых событий.

Поэтому, игнор не нужен.

Спокойно разговаривай о ребенке.

Будет очень хотеться камбеков.

Не стоит, расшибешь себе е...ло, в пустую потратишь время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mr M сказал:

Мне кажется, это от того, что не может сейчас заставить меня делать так, как нужно, т.е.манипуляции.

Отчасти ее это тоже бесит, но ты заметил ,что она больше не отбрыкивается от измены

Тебе надо принять ,что возврата нет и общаться с женой обычно нейтрально,только по поводу ребенка

не вестись на ее провокации и угрозы

Да и подавай на развод

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr M сказал:

Возможно, хотя за 10 лет таких загонов не было. Мне кажется, это от того, что не может сейчас заставить меня делать так, как нужно, т.е.манипуляции.

Она наверное ждала, что я бегать к ней буду каждый день. Я себя держу от этого.

Автор, а зачем тебе все эти игрища?

Просто разводись и все. Она тебе изменила и ты не исправишься. Вы даже если сойдетесь все равно ты будешь на нее забивать, а она искать Васьков. Разойдитесь на хорошей ноте и забудьте друг про друга. Она пусть работает и свою жизнь устраивает, а ты ищи себе бабу, которой нормально в 4-х стенах сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно.

Озаботься разводом, и кстати.

Что делить есть?

Вот над этим вопросом хорошо подумай, и если да, то я бы параллельно зарегился на форуме юристов по разводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Отчасти ее это тоже бесит, но ты заметил ,что она больше не отбрыкивается от измены

Тебе надо принять ,что возврата нет и общаться с женой обычно нейтрально,только по поводу ребенка

не вестись на ее провокации и угрозы

 

 

НА это я сейчас себя и пытаюсь настраивать внутри.

На провокации и угрозы не ведусь

7 минут назад, DressCode сказал:

Автор, а зачем тебе все эти игрища?

Просто разводись и все. Она тебе изменила и ты не исправишься. Вы даже если сойдетесь все равно ты будешь на нее забивать, а она искать Васьков. Разойдитесь на хорошей ноте и забудьте друг про друга. Она пусть работает и свою жизнь устраивает, а ты ищи себе бабу, которой нормально в 4-х стенах сидеть.

Какие игрища?

Возможно вы правы и я не изменюсь. Либо с другой ОЖП  будет по другому, а не 4 стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stormbird сказал:

Верно.

Озаботься разводом, и кстати.

Что делить есть?

Вот над этим вопросом хорошо подумай, и если да, то я бы параллельно зарегился на форуме юристов по разводам.

Развод пока не форсировали ни я ни она, т.к. это вроде не до этого сейчас. Для примера:ее мама в до исх пор не разведена, хотя они не вместе уже лет 20.

В браке купили машину, ремонт в квартире полностью с техникой и мебелью, а так вроде все остальное по нам расписано.

Про юриста тоже думал, скоро встречусь пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr M сказал:

Какие игрища?

Возможно вы правы и я не изменюсь. Либо с другой ОЖП  будет по другому, а не 4 стены.

Автор тебе в ухо баба орала все 4 года - "Мне тебя мало! Мне мало мужика!" Ты забивал. Вот результат.

Тут обижаться не на кого. Она, конечно, изменила. Но и ты хорошо постарался.

Поэтому - отдай ей все и разводись по-дружески. Забудь про нее.

Чем быстрее ты все дела с ней закончишь - тем тебе же лучше. Начнешь новую жизнь.

Ну и по ребенку так и так общаться вам еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Автор тебе в ухо баба орала все 4 года - "Мне тебя мало! Мне мало мужика!" Ты забивал. Вот результат.

Тут обижаться не на кого. Она, конечно, изменила. Но и ты хорошо постарался.

Поэтому - отдай ей все и разводись по-дружески. Забудь про нее.

Чем быстрее ты все дела с ней закончишь - тем тебе же лучше. Начнешь новую жизнь.

Ну и по ребенку так и так общаться вам еще.

Автор, ни в коем случае не слушай этот совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr.Maloy сказал:

Автор, ни в коем случае не слушай этот совет!

Я имею в виду ее вещи - а не все имущество. Ты не так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Я имею в виду ее вещи - а не все имущество. Ты не так понял.

Фухх, а то я испугался за автора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

Автор тебе в ухо баба орала все 4 года - "Мне тебя мало! Мне мало мужика!" Ты забивал. Вот результат.

Тут обижаться не на кого. Она, конечно, изменила. Но и ты хорошо постарался.

Поэтому - отдай ей все и разводись по-дружески. Забудь про нее.

Чем быстрее ты все дела с ней закончишь - тем тебе же лучше. Начнешь новую жизнь.

Ну и по ребенку так и так общаться вам еще.

Да, это мой косяк. Не спорю. Но не трахаться же теперь вот так. Уйди и в путь.

Отдавать что либо кроме личных вещей не собираюсь.

А закончить с ней до конца все равно не получиться, т..к есть дочь, которую люблю и не оставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr M сказал:

Да, это мой косяк. Не спорю. Но не трахаться же теперь вот так. Уйди и в путь.

Отдавать что либо кроме личных вещей не собираюсь.

А закончить с ней до конца все равно не получиться, т..к есть дочь, которую люблю и не оставлю

Ну куда ей было уходить без работы и с ребенком? Сам подумай. Ты же хотел чтобы она дома сидела. Ну вот ... Она сидела, а теперь ей это и разгребать. То есть она была буквально дурой, тебя слушаться. Надо было ей работу искать и заниматься собой - глядишь и ты бы раньше забегал.

Но все случилось как случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Ну куда ей было уходить без работы и с ребенком? Сам подумай. Ты же хотел чтобы она дома сидела. Ну вот ... Она сидела, а теперь ей это и разгребать. То есть она была буквально дурой, тебя слушаться. Надо было ей работу искать и заниматься собой - глядишь и ты бы раньше забегал.

Но все случилось как случилось.

Туда, где сейчас находится.

Я хотел, чтобы она бытом занималась. При этом много раз говорили, что если хочет пусть работает. Просто не из-за денег, а для развития и смены обстановки. Насильно дома ее не держал. Первые пару лет ей очень нравилась такая роль, потом устала от однообразия. Поэтому она и учиться пошла (хотя быстро потеряла интерес). И о работе заговорила пол года назал где то, но все никак не собиралась сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr M сказал:

Туда, где сейчас находится.

Я хотел, чтобы она бытом занималась. При этом много раз говорили, что если хочет пусть работает. Просто не из-за денег, а для развития и смены обстановки. Насильно дома ее не держал. Первые пару лет ей очень нравилась такая роль, потом устала от однообразия. Поэтому она и учиться пошла (хотя быстро потеряла интерес). И о работе заговорила пол года назал где то, но все никак не собиралась сама.

Автор, теперь как бы поздно сидеть и перечислять кто где накосячил. Ей свою лень и разгребать. Она сама себя наказала.

Тебе надо думать о себе. Как ты дальше жить планируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr M сказал:

Но думаю, что спасти ее можно, только если она сама все осознает и приползет. Не я первый думаю с рогами то. Хотя это пи...ц!

Судя по тому, что ты тут написал- ты настолько доверчив и неопытен - что она легко вотрет тебе всё что захочет.

И "осознает", и "приползет", для нее налить тебе в уши ничего не стоит. Это не будет значить ровным счетом ничего.

Она же не специально решила изменить, и у неё нет возможности больше этого не делать - с чего бы у неё получилось? Даже если сейчас сама в это верит. Немного отойдет, успокоится, снова эмоции подхватят и приведут к тому же самому.

Тебе нужно остыть.

И прежде чем принимать решение, на холодную голову взвесить - какие инструменты у тебя есть, чтобы не допустить рецидива.  Ну помимо ответа на вопрос, как ты будешь с этим жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr M сказал:

 Пока думаю, что лучше попробовать спасти семью, чем нет. Но думаю, что спасти ее можно, только если она сама все осознает и приползет.

себя спаси сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mr M сказал:

Буду честен - на текущий момент крышу сносит и хочу вернуть семью, т.к. вероятно причина измены все таки в моем поведении

Автор. Женщины не прощают мужчин, которые прощают им измены.

Иди своей дорогой дальше. Без неё.
Тут масса тем, где решался вопрос развода при наличии ребенка. Читай и вникай. Особенно из ЗФ
Также есть ФАК о том что делать когда жена сидит дома во премя беременности от Лоры Лу. Тоже прочитай и разбери свои ошибки.

А даже если надумаешь возвращать, то сделай это максимально сложным для неё. Чтобы знала как это сложно к тебе вернуться и не хотела бы это заново проходить.

Но мой совет - не возвращать.
И нефиг 20 лет расписанными ходить, если не спите вместе... Дичь какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас конечно много тебе скажут не прощать измены и  будут правы. Прощать нельзя, но грамотно использовать это можно. У вас ребенок и глупая баба (жена). Она понимает что ступила адски, но пока гонит эту мысль, надо это закрепить, если ты хочешь в итоге вернуть семью. 

В общем: задача тебе стать другим, таким чтобы бывшая кожей чувствовала. 

Сейчас возвращать семью преступно опасно. 

Задача №1: внимание к дочке, забираешь, гуляешь, одеваешь, кормишь, но только ее.

Задача № 2: изучай ФАК, и золотой фонд + видеобзор. Набирайся теории.

Можешь в личку написать : DA_V, Ночной Дозор, СИФ и обязательно ПЭ. ПЭ Всегда смотрит не тривиально, но читать его посты надо вдумчиво очень. 

И пиши сюда общую ситуацию. 

Резких движений не делай.

38 минут назад, Offen сказал:

А даже если надумаешь возвращать, то сделай это максимально сложным для неё. Чтобы знала как это сложно к тебе вернуться и не хотела бы это заново проходить.

Важная мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Mr M said:

Буду рад любой помощи, любому совету, особенно по стратегии выстраивания текущего общения с БЖ с учетом того, что хочу видеть ребенка.

Не нагнетай ситуацию по мелочам, вещи ее и ребенка отвези сам, и если у тебя есть какие-то обязанности по ребенку выполняй. Общение с ней своди только на тему ребенка. 

Лучше подай на развод. 

Никто не может запретить тебе видеться с ребенком, поэтому не ведись на такие провокации.

Судя по ее хамоватыми смсками, она очень далеко от идеи возвращать тебя. Если будешь действовать корректно и жестко, есть все шансы перевернуть ситуацию. Рога, конечно, останутся, но хотя бы самооценку подлечить получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас (до оформления развода) с ребёнком не видеться.

Потом наверстаешь.

А сейчас ребенок будет всего лишь средством нажима на вас, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас негатив в твою сторону. потому что потеряла снабженца и дальше надо жить самой. щас негатив будет по всему району и по знакомым и по друзьям. просто не подавай виду не реагируй )) будь тверд как скала )) на выпады не реагируй )) 

план действий: 
1. даешь ей сутки чтобы вещи забрала из квартиры. о чем сообщаешь. говоришь что если ее нету сутки то выкидываешь. тогда нанимаешь грузчиков и ставишь в коробки у подьезда. сообщаешь ей об этом в смс, приезжай или разберут. дверь не открываешь и на неделю уезжаешь )) 

2. дальше трахаешь новых телок и постишь фотки в инстаграм 

3. идешь подаешь на развод и в суд чтобы разрешили видеть ребенка )) чтобы установили график по которому вы видитесь. вешаешь этот график на стену ей и себе и в этот график просишь ребенка одетого выводить на улицу или приводить к тебе )) 

а по вашим отношениям - ты не прав был то что забил. ну тоже не правильно нельзя так. она тоже не права то что слабая)) то что могла бы сказать - еще месяц и я уеду. впрочем ты бы не понял. по итогу всего она сделала свой выбор)) 

что имеем в итоге: неверная телка с которой у тебя совместный проект  - ребенок )) бабу - в утиль и отношение к ней как к говну )) не смотришь не общаешься не звонишь )) приезжаешь по расписанию за ребенком )) она для тебя падшая женщина)) можешь ей сказать что проституток больше ценишь за то что они честные)) а впрочем ничего не говори)) неизвестность ее будет бесить еще больше)) на все вопросы ребенка почему вы не с мамой говоришь что мама тебя предала и у мамы другой дядя ) 

а да - после первого ее дода надо было слать нах )) после второго тем более )) в след раз будешь иметь опыт - что не нужно хавать гавно и на любое дальше делать вдвое дальше)) 

мне так челик один пытался сегодня завиноватить то что я ему не рассказал денежную тему хотя мы общались год )) отправил в бан ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, Mr M сказал:

Общение с Васей, который ждет, когда она приедет и уже сходил в душ. Какие они озабоченные, что уже не могут но хотят еще. 

Общение с близкой подругой, где обсуждается, как я хотел секса, а она только из под Васи пол дня и ей ничего не хочется.

и после этого еще хочешь вернуть? да уж. печально. 

сливай ее и ищи себе другую. эта баба не оправдала звание жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

и после этого еще хочешь вернуть? да уж. печально. 

сливай ее и ищи себе другую. эта баба не оправдала звание жены. 

Да, ты прав. У меня сейчас видимо эмоций много. Сердцем пока не остыл, но голова понимает, что возвращать это Ж..па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера виделся с ребенком. Ходили в зоопарк, гуляли. С женой максимально сухо, только по ребенку.

Спросил у дочки, как она время проводит дома, чем занимается. Говорит, что играет с мамой, гости приходят разные: Ваня (друг семьи, дедушка. бабушка и ВАСЯ!!!)

После выставления жены и обсуждения условий дальнейшего общения жена клялась и божилась, что ребенок не увидит ничего из ее личной жизни и меня просила не показывать никаких своих отношений и т.д.

Когда передавал ребенка жене, предупредил, чтобы Вася ребенка не видел и не касался вообще (для меня это принципиальный момент). На нее и Вася мне плевать, на ребенка нет. Сама в отказ, говорит, ребенок что то придумывает и т.д. Я сказал, что не верю и еще раз услышу, ноги сломаю бегуну...Через час смс-ки опять со словами, это все неправда и т.д. и оправданиями...Потом пишет мне: про какую Вику теперь дочь мне рассказывает?. Я ответил ХЗ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует,  что автор инстинктивно правильно повёл себя,  когда выгнал жену. То,  что было желание вернуть семью - временная реакция на потерю зоны комфорта.

Да и на данный момент  ведешь себя правильно.

Сейчас надо готовить почву для развода и готовить пути отхода. Чтобы потом, внезапно для жены, подавать на развод и выходить с минимальными потерями. 

Пока все действия верны. Причины измены автор проанализировал верно (но жену это не оправдывает). В будущем это пригодится. 

Возвращать ничего не стоит. Да и текущие действия жены говорят о том же.

В любом случае, советую отписываться пока что сюда,  т.к. Вася не будет брать себе РСП и воспитывать чужого ребенка. Потому велика вероятность того, что жена скоро начнет пытаться возвращать автора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mr M сказал:

Потом пишет мне: про какую Вику теперь дочь мне рассказывает?. Я ответил ХЗ..

чо тут непонятного? Дочь- фантазерка.

Если никаких Вик ты не знаешь, то думаю это не твоей идея, может сестры.

Случай тяжелый да. Обвинить ребенка во вранье, чтобы самой отмазаться - это надо иметь много мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

чо тут непонятного? Дочь- фантазерка.

Если никаких Вик ты не знаешь, то думаю это не твоей идея, может сестры.

Случай тяжелый да. Обвинить ребенка во вранье, чтобы самой отмазаться - это надо иметь много мозга.

Вик не знаю, но есть не Вики

Дочь видела обширный список ОЖП из тиндера в этот день, пока искала мультики в моем телефоне и спросила кто это. Я слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mr M сказал:

Дочь видела обширный список ОЖП из тиндера в этот день, пока искала мультики в моем телефоне и спросила кто это

Понятно:) божп пусть считает что отмазалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Mr M сказал:

Вик не знаю, но есть не Вики

Дочь видела обширный список ОЖП из тиндера в этот день, пока искала мультики в моем телефоне и спросила кто это. Я слился

а не надо было оправдываться. она пошла налево. а ты чем ее хуже? надо УМЕТЬ виноватить ) Так надо было и сказать - ты разрушила семью, изменила мне, теперь я свободен от данных тебе обещай и тебя уже не должны касаться мои Вики Тани Мани Ани. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr M сказал:

Когда передавал ребенка жене, предупредил, чтобы Вася ребенка не видел и не касался вообще (для меня это принципиальный момент). На нее и Вася мне плевать, на ребенка нет. Сама в отказ, говорит, ребенок что то придумывает и т.д. Я сказал, что не верю и еще раз услышу, ноги сломаю бегуну...Через час смс-ки опять со словами, это все неправда и т.д. и оправданиями...Потом пишет мне: про какую Вику теперь дочь мне рассказывает?. Я ответил ХЗ...

Автор не занимайся ерундой. Конечно же ребенок будет видеть Васьков. Ты же не думаешь, что баба будет одна жить до 18 лет твоего ребенка? Она, возможно, выйдет замуж еще раз и Васек даже будет жить рядом с твоим ребенком, воспитывать, и т.д. Прими реальность. Вы расходитесь!

Только что, haword сказал:

а не надо было оправдываться. она пошла налево. а ты чем ее хуже? надо УМЕТЬ виноватить ) Так надо было и сказать - ты разрушила семью, изменила мне, теперь я свободен от данных тебе обещай и тебя уже не должны касаться мои Вики Тани Мани Ани. 

Тут нет причины виноватить. Чего он с этой виной делать будет? Он же жену не возвращает. Получиться только лишний крючок для самого автора. Фиг с ней! "Ты разрушила семью" - ненужная патетика. И мужу и жене понятно, что семья и так бы развалилась.

А вот прятать свои отношения смысла нет. У тебя теперь будут другие бабы, автор! Ребенку их специально показывать не нужно, конечно, но со временем он все равно поймет, что у папы и мамы другие партнеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 17:20, Mr M сказал:

Про измену сказал уже, когда выгонял

для чего тогда тема, поясни мне пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, я не знал что ей 16 сказал:

для чего тогда тема, поясни мне пожалуйста

Поначалу путь к возращению

Сейчас скорее советы в выстраивании линии общения, пока сам не определился чего хочу (возврат, забить, ответный ДОД).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. когда ты её выпнул, то сказал, что после измены не примешь обратно, но рассчитывая, что этого никто не услышал, таки принять обратно и заиметь уважение на этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

т.е. когда ты её выпнул, то сказал, что после измены не примешь обратно, но рассчитывая, что этого никто не услышал, таки принять обратно и заиметь уважение на этом?

Я не сказал, что обратно не приму. Просто выставил из квартиры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все вроде шло хорошо, но ругани становилось больше, разговоры по отсутствие планов на дальнейшую жизнь и т.д. Я не придал этому значения ввиду отсутствия знаний по отношениям и по итогу я получил ДОД

Ситуация классическая. Слишком долго держал бабу в подвешенном состоянии (отсутствие совместных планов), после чего она решила поменять коней на переправе. Но потом 

Цитата

Примерно через 2-3 месяца мы встретились на ДР общей знакомой иии страсти забурлили вновь.

И я клянусь, что эта встреча была не случайной )) Просто новый конь не подошел - то ли в стойло не встал, то ли оказался еще более худшим вариантом. Поэтом она вернулась к тебе, но ничего толком не поменялось. И...

Цитата

После этого провстречались еще где то год, Ии повторение ситуации - "чувства угасли, мы не развиваемся" и ДОД2.

Вторая серия. Решила потестить новую лошадку, но...

Цитата

Так прошло примерно 2 месяца вообще без связи и пингов с обоих сторон. В итоге от нее пришло СМС в момент, когда уже почти нах была не нужна, со словами "я все поняла, ты мне очень нужен, люблю и т.д."

Дубль два. Не подошел он ей. Ты, как обычно, не сделал никаких выводов

Цитата

За время брака жена периодически предъявляла мне претензии, что ей не хватает моего мужского внимания, что я стал забивать на них с дочкой, что я не проявляю себя как мужчина и как отец. Но всем этим претензия я к сожалению не придавал нужного значения и пропускал мимо ушей

Последний звонок, когда еще можно было что-то поменять был тут:

Цитата

Где то около года назад, она сказала, что ей очень тяжело сидеть в 4-х стенах 3 года с ребенком и она уже на стену лезет, хочет развития и разнообразия в жизни. 

Но ты опять подумал, что всё рассосётся само собой. И, как результат:

Цитата

Три месяца назад заметил, что в быту не успевает, из дома прям рвется куда нибудь.

Всё, измена. 

Вспоминается анекдот. Сидят три приятеля, выпивают, общаются.

Первый: я свою жену на неделю в Египет отправил.

Второй: а я свою - в Тунис.

Третий смотрит на них с удивлением: а я свою сам трахаю.

Тебе жена прямым текстом говорила чего именно ей не хватает. Но раз ты решил проигнорировать ее потребности, и ей всего этого не дал (а там, вроде бы, не было никаких золотых гор), то она нашла это на стороне. Итог закономерен. Бабу я не оправдываю, но суть в том, что всего этого дерьма ты мог бы избежать. А теперь - только развод.

Цитата

начались психи "я с милицией приеду", "Ты идиот?" "закрою встречи с дочкой"  и т.д.

Это она еще ласково. Будь готов к более мерзким проявлениям ее бабской психологии. И да - будь готов послать ее, когда она приползет просить прощения (и одновременно виноватить тебя в своей же измене). Уверен, что приползет, т.к. я вообще не понимаю зачем 24-летнему нищеброду 29-летняя РСП без каких либо средств к существованию. Так что это ее увлечение только временное, так же, как и все предыдущие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mr M said:

Поначалу путь к возращению

Сейчас скорее советы в выстраивании линии общения, пока сам не определился чего хочу (возврат, забить, ответный ДОД).

В твоем случае правильное поведение одно и то же, независимо какая у тебя цель - вернуть или разойтись с минимальным ущербом. Так что на данном этапе нет нужды решать, принимать обратно или нет, тем более, что никто обратно и не просится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, N*** сказал:

В твоем случае правильное поведение одно и то же, независимо какая у тебя цель - вернуть или разойтись с минимальным ущербом. Так что на данном этапе нет нужды решать, принимать обратно или нет, тем более, что никто обратно и не просится. 

Да, согласен. Пока от этого и отталкиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у тебя на первом плане эмоциональный фактор, Вася, ребенок, но тебе уже сейчас необходимо проанализировать материальную составляющую – доходы, кредиты, имущество. Учти, что женщины при разводе и разделе имущества склонны к манипуляциям и хитрым приемам, и большинстве случаев забирают себе все самое сладкое. У мужиков это называется «я для ребенка», «благородно», «по человечески»,  «пусть подавится» и т.д. Она уже очухалась и скоро начнет свою игру, а ты должен быть на шаг впереди ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Старый Лис:

Да, ты прав в многом. Сам довел ситуацию до этого. Моя проблема в том, что мое внимание к ней было периодами (я не люблю себя заставлять, делаю что-то когда есть желание, а желание не было постоянным), либо после ссор и открытия мне глаз на проблемы отношений. Потом через какое то время я угасал и опять по новой. Но сука, можно было же уйти сначала, раз понимала, что все и ничего не будет дальше, а потом Васю иметь.. Так по человечи.

Я вот только не совсем пойму, если она понимала, что я не меняюсь, то была со мной получается до лучшего варианта? А как же свадьба, дети и т.д.

Она же видела, что каждый раз одно и тоже и понимает (сама говорит об этом и в свой и в мой адрес), что люди кардинально не меняются. Так нахера все это тогда? Я как то наивно полагал,  что может это и есть любовь в таком проявлении. 

35 минут назад, Участвующий в деле сказал:

Сейчас у тебя на первом плане эмоциональный фактор, Вася, ребенок, но тебе уже сейчас необходимо проанализировать материальную составляющую – доходы, кредиты, имущество. Учти, что женщины при разводе и разделе имущества склонны к манипуляциям и хитрым приемам, и большинстве случаев забирают себе все самое сладкое. У мужиков это называется «я для ребенка», «благородно», «по человечески»,  «пусть подавится» и т.д. Она уже очухалась и скоро начнет свою игру, а ты должен быть на шаг впереди ее.

 

Я так понимаю, что претендовать может только на купленные во время брака вещи, если есть документы чеки и т.д.

Хата моя, ребенок прописан.

Совместно:

1) купили новую машину (кредит платил я полностью) - ее, если что перепродам родственникам.

2) сделали весь ремонт на мои (семьи) деньги. Все доки на ремонт и технику с чеками я изъял.

3) Алименты. Я и так не отказываюсь от дачи денег на ребенка. Проблемы будут, если только много захочет (себе часть получать).

Вроде все, остальное , либо мелочи, либо разведено по сторонам еще до брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...