Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, betere сказал:

не знаю. ПО эмоциям- очень не приятно. НЕ приятнее его сообщений о вещах. 

н.асколько его треп - правда, хз.  Но это очень задело. 

боишься что тебя могут вот так вот вышвырнуть. красивую и крутую )) делает это он не потому что ты плохая)) а как правильно тебе сказали - он не дотягивает )) и эти его попытки измены - попытки доказать самому себе что он достоин )) что он может как то соответствовать тебе )) тебя это должно веселить потому что ты ты видишь как слабый мужик становится еще слабее  ))) он же не тебе изменяет ) он тратит часть себя на попытки вернуть свое эго )) на доказательства самому себе что он не олень )) потому что страдает от того что не тянет такую бабу как ты )) 

так чего ты плачешь?)) по слабой игрушке?)) забей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такая штука. Человек должен тянуться сам, изнутри. Когда его тянут к себе насильно - у него начинает накапливаться желание оттолкнуться. По иронии, когда от человека хотят оттолкнуться - он начинает п

Вы - мужчина,  вы действуете по мужской стратегии.  Да,  когда женщина заявляет мужчине - вали,  мужчина должен уйти. Потому что если он останется,  он потеряет свое мужское достоинство, самоуваж

Как я вижу твою ситуацию.  Ты завалила БЗ на него, делая Б на его Д. А у него нет контроля над значимостью, как и у всех ТФНов. Поэтому он решил что чувств у него к тебе нет и он достоин более кр

2 минуты назад, Каринкая сказал:

Желание то есть наверное у автора, только выйти после ответов можно еще более размазанной.

 

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

После прочитанного еще есть желание что-то у него спрашивать и обсуждать?

 Желание есть все высказать и больше никогда не возвращаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, betere сказал:

 

 Желание есть все высказать и больше никогда не возвращаться. 

Если получится, то наверное поможет. Я в ответ получила конкретно словами. Лучше бы не высказывалась. Узнала много нового. Самооценку мне теперь долго по крошкам собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.Kolt сказал:

боишься что тебя могут вот так вот вышвырнуть. красивую и крутую )) делает это он не потому что ты плохая)) а как правильно тебе сказали - он не дотягивает )) и эти его попытки измены - попытки доказать самому себе что он достоин )) что он может как то соответствовать тебе )) тебя это должно веселить потому что ты ты видишь как слабый мужик становится еще слабее  ))) он же не тебе изменяет ) он тратит часть себя на попытки вернуть свое эго )) на доказательства самому себе что он не олень )) потому что страдает от того что не тянет такую бабу как ты )) 

так чего ты плачешь?)) по слабой игрушке?)) забей)) 

С этой стороны на ситуацию я не смотрела. 

ПИшет он там довольно откровенно, во всяком случае про те факты из жизни , что знаю я. Значит и остальное тоже . 

ррр, кароче все, мне крышу сорвало, пойду пить в кабак, орать песни в караоке и не ночевать с ним под одной крышей. Завтра переезд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, betere сказал:

 

 Желание есть все высказать и больше никогда не возвращаться. 

Не стоит. Потом винить себя будете за сказанное. А если он в ответ наговорит кучу всего малоприятного, то тем более.

 

Только что, betere сказал:

ррр, кароче все, мне крышу сорвало, пойду пить в кабак, орать песни в караоке и не ночевать с ним под одной крышей. Завтра переезд. 

Здравая мысль. Алко лишнее - напьетесь, точно пойдете отношения выяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

С этой стороны на ситуацию я не смотрела. 

ПИшет он там довольно откровенно, во всяком случае про те факты из жизни , что знаю я. Значит и остальное тоже . 

ррр, кароче все, мне крышу сорвало, пойду пить в кабак, орать песни в караоке и не ночевать с ним под одной крышей. Завтра переезд. 

пойдешь опускаться до его уровня?? ок круто )) а я бы жил под одной крышей дальше включил бы себе кинчик и заварил чайку )) суши бы заказал и еще чего вкусного )) чтобы он на вопрос что ты делаешь получил ответ - праздную наше расставание. знаешь мне так хорошо )) я увидела какой ты слабый )) слабый настолько что вместо того чтобы развиваться деградируешь )) и знаешь мне так хорошо 

а если пойдешь в кабак плакать и у микрофона у местного омп в караоке петь, то это твоего бывшего утвердит что он правильно сделал )) 

12 минуты назад, betere сказал:

 

 Желание есть все высказать и больше никогда не возвращаться. 

а что ты выйграешь и что проиграешь? 

проиграешь - с долгом проблемы
- с переездом проблемы - могут поторопить 
- получишь удар по чсв 

говорить надо тогда когда ты уехала с острова где живет твой омп, пьешь себе пивасик посреди океана и ловишь рыбку. когда ты для него досягаемая. а не когда ты с ним рядом за стенкой и в порыве эмоций он с тобой может сделать все что угодно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, betere сказал:

 

 Желание есть все высказать и больше никогда не возвращаться. 

Поддерживаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Поддерживаю)) 

А что высказать-то? То, что он мысли свои писал в ЖЖ, а не с ней обсуждал? То, что о полигамии думал и изменить собирался?

Эх, мыслить надо стратегически, а не фигачить на эмоциях и потом откаты ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А что высказать-то? То, что он мысли свои писал в ЖЖ, а не с ней обсуждал? То, что о полигамии думал и изменить собирался?

Эх, мыслить надо стратегически, а не фигачить на эмоциях и потом откаты ловить.

Так вроде стратегия одна осталась - безвозвратно уйти в закат.

Сказать то ему есть что,  например, что так отношения не по-человечески прерывают только бабы и трусы. Не зря он ей гараж оплатил,  типа откупился. Фу. 

Но высказывать,  вы правы,  лучше когда вещи будут вывезены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, betere сказал:

С этой стороны на ситуацию я не смотрела. 

ПИшет он там довольно откровенно, во всяком случае про те факты из жизни , что знаю я. Значит и остальное тоже . 

ррр, кароче все, мне крышу сорвало, пойду пить в кабак, орать песни в караоке и не ночевать с ним под одной крышей. Завтра переезд. 

выделила то, что является правильным. остальное- бред. лучше в кино сходи,  какой-нить ужастик посмотри. на звонки не отвечать. завтра придешь переезжать, возьми за жабры заставь выдать расписку на 100к, писала выше. на этом все. никаких посещений ЖЖ, СС, мессенджеров. занимайся новой работой. прикинь, как классно будет не стирать чужие труселя и носки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, автор хорошо проведет время и не будет болтать с героем темы)

1 час назад, mr.Kolt сказал:


а если пойдешь в кабак плакать и у микрофона у местного омп в караоке петь, то это твоего бывшего утвердит что он правильно сделал )) 

Ты предлагаешь дома сидеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mercy сказал:

Надеюсь, автор хорошо проведет время и не будет болтать с героем темы)

Ты предлагаешь дома сидеть?)

если хорошо дома - сидеть дома. если хорошо гулять - идти гулять 

но не идти в кабак и бухать из за того что бывший написал в дневнике что хочет изменить. какая разница нах? авторша его забудет через 2 недели. 

другими словами вся инфа  о дневнике бывшего не должна менять планы авторши на этот вечер 

33 минуты назад, О_Г_О сказал:

выделила то, что является правильным. остальное- бред. лучше в кино сходи,  какой-нить ужастик посмотри. на звонки не отвечать. завтра придешь переезжать, возьми за жабры заставь выдать расписку на 100к, писала выше. на этом все. никаких посещений ЖЖ, СС, мессенджеров. занимайся новой работой. прикинь, как классно будет не стирать чужие труселя и носки :)

 

всегда было интересно почему ожп должна стирать чьи то труханы )) бабушками заведено?) он что такой не мощный что не может 2 шага пройти к машинке?)) 

если бы мне сказала постирай мои на голову бы одел )) и не считаю что кто то обязан стирать мои )) с машинки достать развесить - ладно )) но нести туда и тд - сам схожу )) 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла на телефон, не работает цитирование. 

Пришло смс "я просил собрать вещи, а не пропадать". Пригрузилась, смысла не поняла, не ответила.

Про бар и караоке- надо сбросить эмоции. На новые омп лезть я уж точно не стану. И контролировать себя вполне могу. Но т.к я поехала за рулем, где -то в пути пришло понимание, что пить это не про сегодня. Пью кофе  . 

Не изучать его жж выше моих сил , новый анализ- по сообщениям сиысл там такой, что " договорился и не пришла" "лайкал, она выходит замуж". Таких постов штук 10. 

есть размышления о том, что жить вместе это не его формат, но это прошлогодние мысли, меня тогда даже в проекте не было. И мысли о том  ,что пытался жить вместе но больше двух недель никто не выдерживал. 

Из свежих постов- устал , работа не то,отпуск . Обсуждения о том , как закончить отношения- тут я посмеялась- он сам пишет, что разрывать по смс это не его вариант. 

Выставлял фотки, я его фоткала, нарывался на комплименты от аудитории , но в подписи пишет , что в реале толстый вонючий задрот. 

Ну и посты про полигамность и альфа самца. 

При втором прочтении все так же гадко, чисто от осознания того, что моя картинка рушится. И я вижу толстого вонючего задрота, который снова прогнул самооценку. 

Верить ли в его секс подвиги-хз. Если со мной все так плохо, то чего при его альфачности он не свалил в туман?- не логично и странно. 

Я повторюсь не бревно, активна, изобретательна. Что -то новое, что-то дерзкое- и сама предложу и соглашусь в порыве страсти ( самокопания)

Немного отлегла та злость , что была весь день. Но сказать  , что я прям отвернулась от него- нет. 

Страдашки неизбежны, вообщем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, betere сказал:

Перешла на телефон, не работает цитирование. 

Пришло смс "я просил собрать вещи, а не пропадать". Пригрузилась, смысла не поняла, не ответила.

Про бар и караоке- надо сбросить эмоции. На новые омп лезть я уж точно не стану. И контролировать себя вполне могу. Но т.к я поехала за рулем, где -то в пути пришло понимание, что пить это не про сегодня. Пью кофе  . 

Не изучать его жж выше моих сил , новый анализ- по сообщениям сиысл там такой, что " договорился и не пришла" "лайкал, она выходит замуж". Таких постов штук 10. 

есть размышления о том, что жить вместе это не его формат, но это прошлогодние мысли, меня тогда даже в проекте не было. И мысли о том  ,что пытался жить вместе но больше двух недель никто не выдерживал. 

Из свежих постов- устал , работа не то,отпуск . Обсуждения о том , как закончить отношения- тут я посмеялась- он сам пишет, что разрывать по смс это не его вариант. 

Выставлял фотки, я его фоткала, нарывался на комплименты от аудитории , но в подписи пишет , что в реале толстый вонючий задрот. 

Ну и посты про полигамность и альфа самца. 

При втором прочтении все так же гадко, чисто от осознания того, что моя картинка рушится. И я вижу толстого вонючего задрота, который снова прогнул самооценку. 

Верить ли в его секс подвиги-хз. Если со мной все так плохо, то чего при его альфачности он не свалил в туман?- не логично и странно. 

Я повторюсь не бревно, активна, изобретательна. Что -то новое, что-то дерзкое- и сама предложу и соглашусь в порыве страсти ( самокопания)

Немного отлегла та злость , что была весь день. Но сказать  , что я прям отвернулась от него- нет. 

Страдашки неизбежны, вообщем

 

он соцоипат. у него нету чувств. они убиты )) загугли если не знаешь что такое )) и найди в нем эти признаки )) там и ответ про смс )) 

прочитай весь блог до конца. чем быстрее прочтешь тем быстрее осознаешь. будешь возвращаться туда еще месяц-два смотреть и думать про все )) еще раз повторю - не ищи оправданий себе. он слабее тебя и через свой текст свои попытки свои оправдания пытается утвердиться перед собой. а ты ему безразлична как и любой другой человек )) тебя просто трахали без эмоций )) 

а на счет вещей - это первый пинг )) не ведись. скажи - удалила твой номер, сообщений и звонков не видела. после этого жди ближе. после этого бей по яйцам )) ближе будет что то вроде попытки у тебя спросить - где была что делала. когда сьедешь. 

где была - не твое дело. сьезжаю завтра. вещи заберу через неделю. 

меня не устраивает что через неделю.
- ты сам продлил это, теперь жди. сказал бы 2 месяца назад меня бы тут давно не было 

уходишь из помещения где он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mr.Kolt сказал:

 

всегда было интересно почему ожп должна стирать чьи то труханы )) бабушками заведено?) он что такой не мощный что не может 2 шага пройти к машинке?)) 

если бы мне сказала постирай мои на голову бы одел )) и не считаю что кто то обязан стирать мои )) с машинки достать развесить - ладно )) но нести туда и тд - сам схожу )) 

ну молодец, что сам доносишь. дальше их еще вытащить надо и развесить, погладить и сложить в шкафчик в определенном порядке и сложенными определенным образом :) носкам надо пару найти :) в общем, в какой-то момент все равно есть соприкосновение :) кстати, ты трусы сам в машинку закидываешь? когда они так скажем, не совсем свежие :) или только в корзину для белья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, betere said:

"я просил собрать вещи, а не пропадать"

Ответь: съезжю такого-то.

Пусть успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

ну молодец, что сам доносишь. дальше их еще вытащить надо и развесить, погладить и сложить в шкафчик в определенном порядке и сложенными определенным образом :) носкам надо пару найти :) в общем, в какой-то момент все равно есть соприкосновение :) кстати, ты трусы сам в машинку закидываешь? когда они так скажем, не совсем свежие :) или только в корзину для белья?

меняю дважды в день. закидываю в машинку /пакет. бабе бы никогда не сказал - на отнеси 

тем более носки по парам. пи#дец. няне какой то/домохозяйке. баба бы в моих глазах скатилась после этого. считаю что каждый должен сам за собой следить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

меняю дважды в день. закидываю в машинку /пакет. бабе бы никогда не сказал - на отнеси 

тем более носки по парам. пи#дец. няне какой то/домохозяйке. баба бы в моих глазах скатилась после этого. считаю что каждый должен сам за собой следить. 

солидарна. принципиально этого не делаю тоже. но поначалу, когда только жить вместе начали, муж спрашивал на полном серьезе, почему я не глажу носки- мама  его так делала. :) так что все от мамы зависит, несет мужчина трусы-носки в стирку сам, или раскидывает. если герой темы сидел часами за игрушками, думаю, не про него тема что-либо отнести в стирку, поставить грязную посуду в раковину (хотя бы) ну и дальше по списку. 

я к чему это писала. автору надо сейчас просто взглянуть на то, что позитивного связано с ситуацией. а позитивное- это снижение нагрузки бытовой, возможность самостоятельно планировать свое время, новое жилье, новая работа- все это шаги вперед. а не плавание в болоте с социопатом, который свое эго тешит полигамией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша - если повторишь мой диалог 

утром жди - как настроение? какие планы на день. твой ответ - настроение прекрасное, мои планы - это мои планы они же мои - не твои правильно? не считаю нужным их обсуждать 

никаких рада что сьезжаю наконец. не слова об отношениях. пусть поймет что теряет навсегда. никаких хорошего дня, целую пока и тд. взяла сумку и пошла. лучше на каблучках и в колготочках 
=/
либо полезет ночью на прощальный секс как вариант. принесет тебе или чаю попить или еще чего. это манипуляшка на длинну поводка

твой ответ  - пить не хочу. выди из помещения. 
- я хочу за тобой поухаживать/позаботиться
- в заботе не нуждаюсь, самостоятельный человек 

и кстати слушай - не напоминай про долг друга. я тут подумал - он сам может предложить. когда камбекнуть захочет. в ход пойдет вся артиллерия в том  числе и могу за друга долг отдать. только тебе надо партию не проиграть и быть холодной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.Kolt сказал:

меняю дважды в день. закидываю в машинку /пакет. бабе бы никогда не сказал - на отнеси 

тем более носки по парам. пи#дец. няне какой то/домохозяйке. баба бы в моих глазах скатилась после этого. считаю что каждый должен сам за собой следить. 

Циклится на трусах и стирке- это выше моего понимания, возможно потому что никогда не видела в этом ничегт плохого. Перчатки на руки - загрузила-постирала- закинула в сушку. И да собирала по парам - в шкафу красиво, мне приятно.  Мужик так же может закинуть постирать , и свое и мое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.Kolt сказал:


и кстати слушай - не напоминай про долг друга. я тут подумал - он сам может предложить. когда камбекнуть захочет. в ход пойдет вся артиллерия в том  числе и могу за друга долг отдать. только тебе надо партию не проиграть и быть холодной. 

 

ха 3 раза. захочет он отдать долг за друга, когда ипотеку платит. весьма сомнительно. ну, хотя, если автор готова рискнуть соткой, ее дело, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, О_Г_О сказал:

солидарна. принципиально этого не делаю тоже. но поначалу, когда только жить вместе начали, муж спрашивал на полном серьезе, почему я не глажу носки- мама  его так делала. :) так что все от мамы зависит, несет мужчина трусы-носки в стирку сам, или раскидывает. если герой темы сидел часами за игрушками, думаю, не про него тема что-либо отнести в стирку, поставить грязную посуду в раковину (хотя бы) ну и дальше по списку. 

я к чему это писала. автору надо сейчас просто взглянуть на то, что позитивного связано с ситуацией. а позитивное- это снижение нагрузки бытовой, возможность самостоятельно планировать свое время, новое жилье, новая работа- все это шаги вперед. а не плавание в болоте с социопатом, который свое эго тешит полигамией

своему сыну буду гладить до 5 лет пока не научится сам. то что твоя мама гладила тебе до 18 - это ваше личное. хочешь чтобы гладила дальше - зови ее сюда после стирки пусть гладит я не против. я гладить не буду, это ниже моего достоинства,

впрочем если ты начнешь стирать мои трусы и выкидывать мои прокладки в мусор, я пересмотрю свое отношение к тебе - это на случай протеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.Kolt сказал:

своему сыну буду гладить до 5 лет пока не научится сам. то что твоя мама гладила тебе до 18 - это ваше личное. хочешь чтобы гладила дальше - зови ее сюда после стирки пусть гладит я не против. я гладить не буду, это ниже моего достоинства,

впрочем если ты начнешь стирать мои трусы и выкидывать мои прокладки в мусор, я пересмотрю свое отношение к тебе - это на случай протеста

мы сошлись на втором варианте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

Циклится на трусах и стирке- это выше моего понимания, возможно потому что никогда не видела в этом ничегт плохого. Перчатки на руки - загрузила-постирала- закинула в сушку. И да собирала по парам - в шкафу красиво, мне приятно.  Мужик так же может закинуть постирать , и свое и мое. 

 

поэтому ты и не управляешь ситуациями. потому что не видишь границ и полей доминации. 

идеальные отношения для тебя 
- вкладываетесь поровну 
- он все делает за себя ты за себя
- походы куда то раз в неделю 
- поездки куда то раз в месяц-два 

общие хобби - не танчики или дота. айти проекты там, либо инвестирование куда то совместное. чтобы оба были защищены и чувствовали что  в комфорте. 
чтобы вы были друзья и не было недоговоренностей. посмотри как можешь поменять себя за год-два в этом направлении. поставь цели и действуй 

иначе когда забрюхатеешь от очередного харизматика поймешь что конец твоим розовым мечтам. прочитай еще раз что писал про соломинки 
пойми что харизматики это не равно счастливая жизнь. это как правило жесткие манипуляторы которых ты не просечешь если сама не любишь психологию 

манипуляторы такие, что коллектив из 20 человек готов бросить все и делать что они скажут.  твой пока не такой но в будущем попадешь на такого. и тогда твои откаты будут поярче. закончится не клубом а на стену полезешь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, О_Г_О сказал:

солидарна. принципиально этого не делаю тоже. но поначалу, когда только жить вместе начали, муж спрашивал на полном серьезе, почему я не глажу носки- мама  его так делала. :) так что все от мамы зависит, несет мужчина трусы-носки в стирку сам, или раскидывает. если герой темы сидел часами за игрушками, думаю, не про него тема что-либо отнести в стирку, поставить грязную посуду в раковину (хотя бы) ну и дальше по списку. 

я к чему это писала. автору надо сейчас просто взглянуть на то, что позитивного связано с ситуацией. а позитивное- это снижение нагрузки бытовой, возможность самостоятельно планировать свое время, новое жилье, новая работа- все это шаги вперед. а не плавание в болоте с социопатом, который свое эго тешит полигамией

У нас максимально облегченый быт- та техника , что я вывожу- робот пылесос, стиралка, сушилка, посудомойка , микроволновка, пароварка и прочие штуки, сводящие к минимуму манипуляции. Он все это тоже делал, тол ко меньше меня. только готовила я одна, и полы мыла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

У нас максимально облегченый быт- та техника , что я вывожу- робот пылесос, стиралка, сушилка, посудомойка , микроволновка, пароварка и прочие штуки, сводящие к минимуму манипуляции. Он все это тоже делал, тол ко меньше меня. только готовила я одна, и полы мыла. 

 

стань более самодостаточной. зарабатывай на 10 тыс больше  и позволяй себе домохозяйку. любимого заранее предупреждай что всю работу по дому не делаешь поскольку привыкла к домохозяйке. 

проблема заполнить это время которое привыкла раньше тратить на это все. заполняй книгами и прогулками. новыми интересами. если будут большие цели - заполнишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, betere сказал:

У нас максимально облегченый быт- та техника , что я вывожу- робот пылесос, стиралка, сушилка, посудомойка , микроволновка, пароварка и прочие штуки, сводящие к минимуму манипуляции. Он все это тоже делал, тол ко меньше меня. только готовила я одна, и полы мыла. 

 

ну вот и плюсик себе поставь. ели и пачкали полы оба, убирала одна. теперь только для себя будешь готовить. и убирать за собой. а ему минус- комфорт уйдет сразу, через неделю после отпуска засрется по полной и питаться бомж-пакетами будет. и начнет вспоминать. а вот тут тебе уже надо понять, что это- не обязанности, как Кольт пишет. это добровольно тобой принятое на себя действие на улучшение бытового совместного комфорта. когда при проживании совместном оба работают, весь быт делится на двоих. да-да. именно так. тем более, что заработок у вас не так чтобы различался, времени свободного мало у обоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mr.Kolt сказал:

если хорошо дома - сидеть дома. если хорошо гулять - идти гулять 

но не идти в кабак и бухать из за того что бывший написал в дневнике что хочет изменить. какая разница нах? авторша его забудет через 2 недели. 
 

Бухать как раз не советуют. А в караоке пусть идет, если сама собралась, к чему ты ее отговариваешь типа сиди дома, жри суши. 

Совет красть у него ноутбук тоже за гранью. Теперь еще вообще не напоминать про долг. Честно говоря, странно.

Но совет опираться на себя - весьма хорош. Так и надо.

40 минут назад, betere сказал:

 

Страдашки неизбежны, вообщем

 

Может, перестать читать жж, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.Kolt сказал:

поэтому ты и не управляешь ситуациями. потому что не видишь границ и полей доминации. 

идеальные отношения для тебя 
- вкладываетесь поровну 
- он все делает за себя ты за себя
- походы куда то раз в неделю 
- поездки куда то раз в месяц-два 

общие хобби - не танчики или дота. айти проекты там, либо инвестирование куда то совместное. чтобы оба были защищены и чувствовали что  в комфорте. 
чтобы вы были друзья и не было недоговоренностей. посмотри как можешь поменять себя за год-два в этом направлении. поставь цели и действуй 

иначе когда забрюхатеешь от очередного харизматика поймешь что конец твоим розовым мечтам. прочитай еще раз что писал про соломинки 
пойми что харизматики это не равно счастливая жизнь. это как правило жесткие манипуляторы которых ты не просечешь если сама не любишь психологию 

манипуляторы такие, что коллектив из 20 человек готов бросить все и делать что они скажут.  твой пока не такой но в будущем попадешь на такого. и тогда твои откаты будут поярче. закончится не клубом а на стену полезешь )) 

Я не в клубе , а в баре. У знакомых и в хорошей компании. Пью кофе, размышляю о вечном.

Соломинки подстелены, рассуждения сего дня о срочностях и прочих прелестях разрыва при совместном проживании

Вкладываться поровну, делать все поровну- хорошо на словах. На практике  реализуема редко, всегда кто-то вкладывает больше. Да этой стратегии можно стараться придерживаться. 

Новая работа/жилье / эмоции пока больше пугают, чем радуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mercy сказал:

Бухать как раз не советуют. А в караоке пусть идет, если сама собралась, к чему ты ее отговариваешь типа сиди дома, жри суши. 

Совет красть у него ноутбук тоже за гранью. Теперь еще вообще не напоминать про долг. Честно говоря, странно.

Но совет опираться на себя - весьма хорош. Так и надо.

Может, перестать читать жж, например?

1. писал без учета смены ситуации. раз мч вышел на связь стратегия меняется. значит она ему важна и есть за что зацепиться. технично прогнуть на долг и вырваться в дамки 
2. какое красть ты о чем? 
- налей пиво своему мч на голову - на его вопрос что это? скажи че ты хочешь? не видишь я пиво разлила - помоги убрать 
- взяла ноутбук - сказала там важные документы мои. да под любым предлгом. сказала случайно перепутала. сказала что угодно. придумать тяжело? я вижу как выкрутиться ты нет. ты считаешь вредным советом я считаю козырем. 

когда спросит где ноутбук - спросит где мои 100 к ?. раз мы расстались в течении недели не будет 100 к не будет и ноутбука - я всю инфу скину тебе а ноут продам. 

я делал то же самое при разработке магазинов. когда мне чел сказал нету денег заплатить - я сказал через 2 дня продам на авито. он через час нашел деньги. повторюсь - если вы не возвращали суммы больше 5 к со слезами под дверью и через пол года - не надо писать мне хорошо? не разу не было такого чтобы кто то не вернул мне мои деньги. не разу. 

ты просто не понимаешь меня и моих ходов. не делаешь так же быстро как и предыдущая мамзель. и вам все не понятно. вы тупо не читаете игру и даже не подозреваете где она идет. 

3. авторша - читай жж дальше. пока не прочитаешь тебя не отпустит. на провду проще опираться чем на неизвестность 

6 минут назад, betere сказал:

Я не в клубе , а в баре. У знакомых и в хорошей компании. Пью кофе, размышляю о вечном.

Соломинки подстелены, рассуждения сего дня о срочностях и прочих прелестях разрыва при совместном проживании

Вкладываться поровну, делать все поровну- хорошо на словах. На практике  реализуема редко, всегда кто-то вкладывает больше. Да этой стратегии можно стараться придерживаться. 

Новая работа/жилье / эмоции пока больше пугают, чем радуют 

молодец. вижу что тебя отпустило и на форуме тебе вообще хорошо. если бы сьехала в гостишку сегодня или хату - тебя бы отпустило еще быстрее. поэтому важна скорость разрыва. жилье найти - час

куда поехать - в гостишку щас или обратно в когти к мпх - решай сама 
либо поспать спокойно спокойно уснуть и проснуться бодрой и веселой с кучей планов на день либо вернуться щас и получить упреки и не нужные диалоги 

p.s в мск нормальные гостиницы 3-5 к. не обеднеешь 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про облегчение в быту- готовить я люблю, действительно люблю, ищу интересные рецепты, эксперементирую, учусь. 

Домработница на нашей площади была не актуальна. 

Ну т.е сам быт он не в напряг для меня. Живя с родителями делать приходилось поболее , хоть я и не живу с ними очень давно, но сравниваю с тем периодом . 

Да прикольно допустим походить дома в растянутом свитре или голой и не думать насколько это красиво и приемлемо. Планировать свой распорядок только под себя . 

Надо поискать еще плюсы , что то маловато

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, betere сказал:

Про облегчение в быту- готовить я люблю, действительно люблю, ищу интересные рецепты, эксперементирую, учусь. 

Домработница на нашей площади была не актуальна. 

Ну т.е сам быт он не в напряг для меня. Живя с родителями делать приходилось поболее , хоть я и не живу с ними очень давно, но сравниваю с тем периодом . 

Да прикольно допустим походить дома в растянутом свитре или голой и не думать насколько это красиво и приемлемо. Планировать свой распорядок только под себя . 

Надо поискать еще плюсы , что то маловато

 

плюс очень большой будет, если долг вытряхнешь и потратишь его на какую-нибудь дурацкую мечту свою. ну, скажем, прыгнуть с парашютом. или в Голливуд съездить, не знаю, чем ты увлекаешься. именно на то, что всегда откладывала, считая не таким необходимым, но тебе этого очень хотелось. мозг прочищает посильнее прочего. не на "нас", а на "себя" потратить. потому что, если тебе удастся вернуть эти деньги, то считай, что очень повезло. можешь уже с ними сейчас попрощаться, а когда вытащишь- тоже приятный момент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mr.Kolt сказал:


2. какое красть ты о чем? 
- налей пиво своему мч на голову - на его вопрос что это? скажи че ты хочешь? не видишь я пиво разлила - помоги убрать 
- взяла ноутбук - сказала там важные документы мои. да под любым предлгом. сказала случайно перепутала. сказала что угодно. придумать тяжело? я вижу как выкрутиться ты нет. ты считаешь вредным советом я считаю козырем 

А можно узнать, зачем выливать пиво на голову мч? Это адекватно вообще?

Украсть чужую вещь ты считаешь козырем. Ясно.

7 минут назад, mr.Kolt сказал:

не разу не было такого чтобы кто то не вернул мне мои деньги. не разу. 

ты просто не понимаешь меня и моих ходов. не делаешь так же быстро как и предыдущая мамзель. и вам все не понятно. вы тупо не читаете игру и даже не подозреваете где она идет. 
 

И что? У меня тоже не было, чтоб мне не вернули деньги. Наверное, меня уважают, и мне не надо приворовывать, чтобы вернуть свое.

Игра еще какая-то. Никто тебя не понимает. Тебе 16? Обычно подростки такие умные и не признанные.

Насчет жж тоже какой-то неадекватный совет. Опять лезть в чужое. И ладно бы нравилось.

Но что трусы свои сам стираешь, это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, betere сказал:

Про облегчение в быту- готовить я люблю, действительно люблю, ищу интересные рецепты, эксперементирую, учусь. 

Домработница на нашей площади была не актуальна. 

Ну т.е сам быт он не в напряг для меня. Живя с родителями делать приходилось поболее , хоть я и не живу с ними очень давно, но сравниваю с тем периодом . 

Да прикольно допустим походить дома в растянутом свитре или голой и не думать насколько это красиво и приемлемо. Планировать свой распорядок только под себя . 

Надо поискать еще плюсы , что то маловато

 

давай подскажу: 
- ты щас получишь нехилую мотивацию стать лучше. когда я расстался со своей ожп я через неделю начал действовать с такой скоростью что просто эпик. я не буду говорить всех заслуг и тд. скажу что жизнь кардинально поменялась в плане знакомств в плане всего. это щас очень крупные ребята. ну или довольно крупные. просто какой бы жопы не было с тобой просто действуй 
- ты увидишь свои косяки. которые не видела лет 10. ты пересмотришь заново всю жизнь. 
- ты станешь сильнее как личность. научишься разыгрывать комбинации станешь более самодостаточной 
- у тебя будет свобода. 
- ты поймешь как правильно выбирать омп в будущем мысля стратегически а не - розочку подарил можно и дать это же так мило 
- ты избавила себя от проблем в будущем. если бы у тебя были дети и ты узнала про возможные измены года через 2 к примеру тебе бы было намного хуже чем сейчас
- ты установила новые фильтры на омп 
- ты наконец в плюсе. ну он в тебя вкладывал бабло а твое осталось при тебе. :D хоть я и омп но все равно я где то рад за тебя 

вообще я честно рад за тебя. то какой ты была в обед и сейчас - 2 разных человека. мне кажется ты выросла в плане информации на пару лет точно. вообщем надо работать дальше делать свои дела. доброй ночи тебе и не вешай нос. 

будет что по делу - пиши на форум. тут всегда помогут 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mercy сказал:

А можно узнать, зачем выливать пиво на голову мч? Это адекватно вообще?

Украсть чужую вещь ты считаешь козырем. Ясно.

И что? У меня тоже не было, чтоб мне не вернули деньги. Наверное, меня уважают, и мне не надо приворовывать, чтобы вернуть свое.

Игра еще какая-то. Никто тебя не понимает. Тебе 16? Обычно подростки такие умные и не признанные.

Насчет жж тоже какой-то неадекватный совет. Опять лезть в чужое. И ладно бы нравилось.

Но что трусы свои сам стираешь, это хорошо.

1. есть омп которые не такие додики как твои. те кто например начальник отдела и тд. которые себе много позволяют у которых много денег и власти. которым все ни почем. которых надо как то остудить. это один из вариантов 
2. взять на время до тех пор пока не вернут твое. 
3. тебя уважают? не смеши. если ты там во дворе гроза района, спустись на землю если магистрали побыстрее и повыше. 
4. 15.99
5. ты не привыкла жить за матрицей. раскрывать двери там где никто не ходил и узнавать то что никто не знает. ты живешь по принципу - раз мама сказала не лазить в чулан значит запрещено.я живу по другому принципу. раскопать все чуланы в квартире и посмотреть что там. и пох что мне запретили. ушли из дома - дорога открыта. 

уважают:D  тебя уважать может только тот кто залип на тебя как на первую бабу в жизни. и других у него не было и не будет.и то там не уважение а жажда присунуть. нормальные мужики обламают тебя в два щелчка 
6. стирает машинка, я закладываю 

p.s ты стерва и тебя никто не любит. и уважение к тебе это не уважение - это что то делают лишь бы не слушать тебя. называется не связывайся не будет. так что спустись на землю 


 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

1. есть омп которые не такие додики как твои. те кто например начальник отдела и тд. которые себе много позволяют у которых много денег и власти. которым все ни почем. которых надо как то остудить. это один из вариантов 
2. взять на время до тех пор пока не вернут твое. 
3. тебя уважают? не смеши. если ты там во дворе гроза района, спустись на землю если магистрали побыстрее и повыше. 
4. 15.99
5. ты не привыкла жить за матрицей. раскрывать двери там где никто не ходил и узнавать то что никто не знает. ты живешь по принципу - раз мама сказала не лазить в чулан значит запрещено.я живу по другому принципу. раскопать все чуланы в квартире и посмотреть что там. и пох что мне запретили. ушли из дома - дорога открыта. 

уважают:D  тебя уважать может только тот кто залип на тебя как на первую бабу в жизни. и других у него не было и не будет.и то там не уважение а жажда присунуть. нормальные мужики обламают тебя в два щелчка 
6. стирает машинка, я закладываю 



 

1. Ты видел моих омп? Я просила о них совет? Если с тобой кто-то ведет себя так, что надо лить пиво, то ты сам виноват.

Это неадекватно.

2. это в полиции будешь объяснять

3. В каком дворе? Что за гоп-стайл. 

4. Не особо остроумно

5. Матрица? Тебя мозговые слизни там не донимают? Точно все нормально? Это Матрица приказывает тебе воровать? Давно?

Про то, кто меня там обломает - злобные бредни. И очередной тупой переход на личности.

6. Все равно умничка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mr.Kolt сказал:



p.s ты стерва и тебя никто не любит. и уважение к тебе это не уважение - это что то делают лишь бы не слушать тебя. называется не связывайся не будет. так что спустись на землю 


 

Просто ты жалок, и кроме оскорблений у тебя нет аргументов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mercy сказал:

1. Ты видел моих омп?

1. чтобы сделать выводы о них не нужно их видеть. достаточно взглянуть на твой уровень развития, их будет примерно такой же или ниже. ты типичный представитель работы по найму, соответственно твои омп такие же 
2. на счет матрицы - посмотри фильм бегущий в лабиринте. там есть мир где они живут клочок земли. это матрица. если они выходят за ее границы - в лабиринт им не комфортно и они не понимают что делать. 

теперь взять тебя. ты в своем сознании живешь на таком же клочке земли. если тебе запретили в лабиринт - ты не идешь. я наоборот иду. 
такие матрицы (кусочки твоего сознания) есть в любой сфере жизни 

- спорт например 
- работа 
- секс 
- отношения
- шоу-бизнес 

в спорте есть разные ступени развития. 1 разряд, кмс, мастер, мскмк, чемпион мира, олимпиада 
в работе - свой уровень - раб - середнячок - зам - начальник - управленец 
в сексе - кто то 10 лет пыжится в 5 позах , кто то учит всю камасутру. кто то управляет гаремом 
в отношениях - ромашки, совместный быт, дети, внуки, пенсия, крышка 
в шоу бизнес - школьный концерт - сцена города - сцена страны - сцена европы - сцена мира 

теперь снова взять условную тебя в вакууме 

- спорт - у тебя он никакой
- работа - ты работник по найму 
- в сексе - максимум пару поз и пара игрушек 
- в отношениях - они как болото 
- в шоу бизнесе - у тебя его нету 

по этому всему можно определить что ты за человек и какой уровень твоих омп. предел каждой матрицы - выход на максимальную ступень. хоть в сооблазнении хоть в манипулировании хоть где. и все это я сложил в уме за пару секунд посмотрев на пару твоих постов и аватарку и сказав тебе об этом. логично что ты ничего не поняла. ведь мама тебе сказала что в чулане живет бабайка и ты теперь не ходишь в чуланы и ждешь деда мороза на новый год 


 

3 минуты назад, Mercy сказал:

Просто ты жалок, и кроме оскорблений у тебя нет аргументов

мимо. просто ты не понимаешь моих ходов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учила программирование - то матрица - это массив всевозможных вариантов. из которого для жизни ты берешь нужные 

например типы соционики, например типы омп 
- с полной не счастливой семьи 
- с полной счастливой 
- сын рсп 
- сын омп 
- бабушка с дедом воспитали 
- сирота 

пока ты будешь натыкаться на всех кроме тех кто с полной и счастливой - ты будешь страдать. и даже в полной семье есть подтипы. кричали ли там, все ли давали ребенку или наоборот все не давали. жили бедно или богато. где жили в каком районе. количество путешествий, школа, кружки - все это влияет. понимая всю эту картинку и прошлую жизнь человека 

все это он проявляет в будущем в виде своих аватарок в виде своих постов, в виде каких то вещей которые не заметны но если их замечать можно многие выводы сделать 

поэтому посмотрев на твою аватарку - увидев на ней грязную девушку можно сказать что тебя никто не любит тем более не уважает. с тобой не связываются, ты любишь обижаться, любишь быть сверху и сзади. ты хороший работник и возможно готовишь какие то презентации. ты любишь романтику но вместе с тем тупа и не далека. если ты чего то не понимаешь у тебя включается пмс. у тебя нету друзей потому что ты высокомерна и считаешь себя умнее других. в школе ты хорошо училась. ты склонна добиваться своих целей и постоянно манипулировать мужиками 

аминь 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больные фантазии обо мне и оскорбления кончились или Матрица что-то еще шепчет?

Ты действительно жалок. Даже твои трусы никто не хочет стирать

вот это тебя вплющило. Выпей новопассит

Изменено пользователем Mercy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mercy сказал:

Больные фантазии обо мне и оскорбления кончились или Матрица что-то еще шепчет?

Ты действительно жалок. Даже твои трусы никто не хочет стирать

расчерти таблицу екселя на 12 месяцев по горизонтали и условные 30 лет по вертикали. пропиши события которые были с тобой в каждый месяц. сделай выводы. так же ты можешь расписать любого другого человека и более того весь коллектив. найти скрытых манипуляторов и провокаторов )) впрочем зачем тебе что то доказывать. жди деда мороза на новый год ))  

1. первая стадия не принятия 
2. вторая осознание 
3. третья понимание 
4. четвертая внедрение 

выпей сама если хочешь)) я давно ничего не пью )) 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы - может мне кто сделать ридонли на форуме? чтобы не было соблазна писать)) спасибки )) на год желательно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mr.Kolt сказал:

модераторы - может мне кто сделать ридонли на форуме? чтобы не было соблазна писать)) спасибки )) на год желательно)) 

пока не сделали. напиши мне в личку, как бы ты меня охарактеризовал :) по твоим табличкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mr.Kolt сказал:

расчерти таблицу екселя на 12 месяцев по горизонтали и условные 30 лет по вертикали. пропиши события которые были с тобой в каждый месяц. сделай выводы. так же ты можешь расписать любого другого человека и более того весь коллектив. найти скрытых манипуляторов и провокаторов )) впрочем зачем тебе что то доказывать. жди деда мороза на новый год ))  

1. первая стадия не принятия 
2. вторая осознание 
3. третья понимание 
4. четвертая внедрение 

выпей сама если хочешь)) я давно ничего не пью )) 

Эм, мне точно должно быть интересно мнение того, кто ворует и оскорбляет без причины? Ты какой-то авторитет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, О_Г_О сказал:

пока не сделали. напиши мне в личку, как бы ты меня охарактеризовал :) по твоим табличкам

шли фото в лс 

7 минут назад, Mercy сказал:

Эм, мне точно должно быть интересно мнение того, кто ворует и оскорбляет без причины? Ты какой-то авторитет?

во первых я не ворую, мне это ни к чему. во вторых тебе по делу говорят что хватит нос задирать 

ничего не поменяется от того авторитет я или нет. у всех свои цели и ориентиры. может для тебя фейс авторитет и ты орешь эшкере в пьяном угаре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mr.Kolt сказал:

шли фото в лс 

во первых я не ворую, мне это ни к чему. во вторых тебе по делу говорят что хватит нос задирать 

ничего не поменяется от того авторитет я или нет. у всех свои цели и ориентиры. может для тебя фейс авторитет и ты орешь эшкере в пьяном угаре. 

Ты только что советовал автору воровать. И говорил, что у тебя так прокатывало.

А то, что ты тут всех подряд оскорбил- это показывает, что ты не адекват, и в руках себя не держишь. 

Выдумываешь какой-то бред о человеке, которого не знаешь.

Еще что-то советуешь, будто мнение вора-фантазера буйного - это прям авторитет, который надо слушать?

Эш, что? Тоже быдло-сленг?

Матрица нашептала опять?

Тебе не один человек сказал, что ты даешь вредные советы, и не в адеквате. Лучше б новопассит выпил, ради всеобщего блага

увидев на ней грязную девушку -что? Ты еще и галлюцинациями страдаешь? Или тебе девушки не нравятся принципиально? Ну, даже не знаю, что тебе тогда посоветовать, но думаю, ты сообразишь. 

Изменено пользователем Mercy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mercy сказал:

Ты только что советовал автору воровать. И говорил, что у тебя так прокатывало.

А то, что ты тут всех подряд оскорбил- это показывает, что ты не адекват, и в руках себя не держишь. 

Выдумываешь какой-то бред о человеке, которого не знаешь.

Еще что-то советуешь, будто мнение вора-фантазера буйного - это прям авторитет, который надо слушать?

Эш, что? Тоже быдло-сленг?

Матрица нашептала опять?

Тебе не один человек сказал, что ты даешь вредные советы, и не в адеквате. Лучше б новопассит выпил, ради всеобщего блага

я устал с тобой спорить 
пусть авторша сама решит кто ей больше помог. а оскорблять? обычные провокации и смотришь как кто реагирует. 

- шлюха
- ды та ох#ел
- на чупачупс и штуку баксов шубу купишь? 
- ок спасибо огромное 
- пошла отсюда на хрен 
- да как ты можешь козел? 
- еще штука баксов в кармане завалялась - на купи себе 
- прерывание на 5 минут минетом 
- ну че пойду соседку трахну 
- да ты мне #ка изменяешь 
- нет я не полшишечки.пойдешь с нами на жмж? машину завтра куплю. выбирешь сама 
- ок пойдем а интересно будет? 
- да вполне 

сейчас я пробежался по психологии тебя и твоих подружек. поэтому на счет оскорблений я бы поспорил. и да таким же методом можно предсказать твою жизнь и любую чужую. через 5 через 10 лет. твой финал. да и вообще много чего. 

я как и сказал ты глупа для этого. а глупые люди уважения не вызывают. так что вещи названы своими именами 

надеюсь я тебя не сильно обидел или задел 
 

Изменено пользователем mr.Kolt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.Kolt сказал:

я устал с тобой спорить 
пусть авторша сама решит кто ей больше помог. а оскорблять? обычные провокации и смотришь как кто реагирует. 

- шлюха
- ды та ох#ел
- на чупачупс и штуку баксов шубу купишь? 
- ок спасибо огромное 
- пошла отсюда на хрен 
- да как ты можешь козел? 
- еще штука баксов в кармане завалялась - на купи себе 
- прерывание на 5 минут минетом 
- ну че пойду соседку трахну 
- да ты мне #ка изменяешь 
- нет я не полшишечки.пойдешь с нами на жмж? машину завтра куплю. выбирешь сама 
- ок пойдем а интересно будет? 
- да вполне 

сейчас я пробежался по психологии тебя и твоих подружек. поэтому на счет оскорблений я бы поспорил. и да таким же методом можно предсказать твою жизнь и любую чужую. через 5 через 10 лет. твой финал. да и вообще много чего. 

я как и сказал ты глупа для этого. а глупые люди уважения не вызывают 
 

А что за тупой диалог в начале? Голоса донимают?

Ты воруешь, даешь вредные советы и не в адеквате. А ну еще опять оскорбляешь, ибо у тебя брызжет слюна и нормально ты не можешь общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mercy сказал:

А что за тупой диалог в начале? Голоса донимают?

Ты воруешь, даешь вредные советы и не в адеквате. А ну еще опять оскорбляешь, ибо у тебя брызжет слюна и нормально ты не можешь общаться

у меня все хорошо я читаю книгу форумы и зарабатываю деньги. ржу со всего что происходит и общаюсь с друзьями 

а ты сидишь в одиночестве злая после работы. потому что в твоем синдроме отличницы произошел Fatal error. отчет начальству строчишь? остановись,  зарплату не поднимут. возьми отдых 

а диалог простенький. предложи тебе условные 1000$ ты же все сделаешь? или нет? предложи тебя начальник завтра чпокнуть за косарь ты же с радостью согласишься? и не важно вор он не вор оскорбляет тебя или нет. тебе же деньги срочно нужны на новые колготы? 

аривидерчи 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.Kolt сказал:

у меня все хорошо я читаю книгу форумы и зарабатываю деньги. ржу со всего что происходит и общаюсь с друзьями 

а ты сидишь в одиночестве злая после работы. потому что в твоем синдроме отличницы произошел Fatal error. отчет начальству строчишь? остановись,  зарплату не поднимут. возьми отдых 

а диалог простенький. предложи тебе условные 1000$ ты же все сделаешь? или нет? предложи тебя начальник завтра чпокнуть за косарь ты же с радостью согласишься? и не важно вор он не вор оскорбляет тебя или нет. тебе же деньги срочно нужны на новые колготы? 

аривидерчи 
 

Если тебе бабы дают только за косарь баксов, то это не повод думать, будто так у всех.

Не любишь баб и не дают - попробуй другое что-то. Собак и детей не надо.

В остальном опять неадекватный злобный мусор обиженки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...