Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, betere сказал:

все люди разные ведь. И возраст особо роли не играет. в 19 и я отшивала только в путь.

я не контролирую цены, не дотошничаю, легка на подъем и отпускаю его одного спокойно куда то. Всегда вместе- не моя модель. Так что тут нет попадания в знак

мне кажется, ты что-то не отслеживаешь. и дочка не отшила, ее ушли, когда уже было сделано предложение :) месяц слез, сразу решение невозврата, через 3 мес- съезжается с новым МЧ. живут дщо сих пор (1,5 года)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 592
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такая штука. Человек должен тянуться сам, изнутри. Когда его тянут к себе насильно - у него начинает накапливаться желание оттолкнуться. По иронии, когда от человека хотят оттолкнуться - он начинает п

Вы - мужчина,  вы действуете по мужской стратегии.  Да,  когда женщина заявляет мужчине - вали,  мужчина должен уйти. Потому что если он останется,  он потеряет свое мужское достоинство, самоуваж

Как я вижу твою ситуацию.  Ты завалила БЗ на него, делая Б на его Д. А у него нет контроля над значимостью, как и у всех ТФНов. Поэтому он решил что чувств у него к тебе нет и он достоин более кр

Только что, О_Г_О сказал:

мне кажется, ты что-то не отслеживаешь. и дочка не отшила, ее ушли, когда уже было сделано предложение :) месяц слез, сразу решение невозврата, через 3 мес- съезжается с новым МЧ. живут дщо сих пор (1,5 года)

 

ну слезы то были, и метания наверняка у нее были душевные. вам она могла всего и не поведать. Плакала же не просто так.

да я понимаю, что все наладится, так как надо.

Для меня хорошо- если он вернет меня. Будем ли мы потом вместе- большой вопрос.

то что я допускаю в мыслях кидание ему на шею- это моя низкая самооценка. Плюс его вчерашние слова и мысли о том что мы просто с ним устали, надо перезагрузится.

Сегодня не напишет и ничего не спросит- я подостыну возможно.

Привязанность да- очень тяжело отвыкаю от людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись с собой. Захочет найдет тебя, так как это не проблема. 

У тебя есть форум читай и развивайся тебе уже кучу полезных советов дали.

Хоть мне и изменили, но все случилось как на форуме описывают. Честно даже рад, что так случилось,так как попал на такой форум.

Главное время не теряй через пару месяцев жалеть будешь, что еще столько времени потратила впустую на ненужного для тебя человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _GYB_ сказал:

Займись с собой. Захочет найдет тебя, так как это не проблема. 

У тебя есть форум читай и развивайся тебе уже кучу полезных советов дали.

Хоть мне и изменили, но все случилось как на форуме описывают. Честно даже рад, что так случилось,так как попал на такой форум.

Главное время не теряй через пару месяцев жалеть будешь, что еще столько времени потратила впустую на ненужного для тебя человека. 

самое интересное что советы в мужских и женских ветках противоречат )

мониторила именно истории , где парень бросил

и советы дают исходя из того, кто хочет вернуть , а не из начальных условий- может тут есть зерно , надо еще обдумать.

Допустим, история от лица парня - бросил , без измен и замен, просто надоело.  Решил что хочет ее вернуть через полгода. - в теме куча советов, что делать этого не стоит, что она не пингует значит ей пофиг, жди пингов от нее. ( и тут он почти отказался от нее)  Он в итоге пропинговал первый, она ответила-сразу роман.

ситуация от женского лица- бросил-  она 2 месяца ти , понимает что хочет его вернуть , просит совета- ей советуют продолжать игнор , качать себя. Если она пингует таки в нее летят тапки .

По сути эти двое людей могли быть из одной пары. Так где истина то ?

сама же себе и отвечу- истина наверно в том, кто источник разрыва. Если Источник не заинтересован , то заинтересовать его не выйдет. А Значит  надо ждать все таки мужика в ситуации когда бросил он .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, betere said:

А Значит  надо ждать все таки мужика в ситуации когда бросил он .

Нет, надо устраивать свою жизнь. 

Насчет того надо ли пинговать - да пингуйте, боже мой, звоните, проситесь обратно, сразу узнаете работает или нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, N*** сказал:

Нет, надо устраивать свою жизнь. 

Насчет того надо ли пинговать - да пингуйте, боже мой, звоните, проситесь обратно, сразу узнаете работает или нет )))

Да что в штыки то сразу?

Я не пингую. и рассуждаю вокруг ситуации возвращения с целью возвращения и о разных взглядах

Тут тогда весь форум можно прикрывать и вешать табличку на главную- расстались и это навсегда, а люди вон сколько нафлудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, betere сказал:

и советы дают исходя из того, кто хочет вернуть , а не из начальных условий- может тут есть зерно , надо еще обдумать.

Кто бросил - тот и возвращает. Простое правило. 

Что тут можно не понимать?

Он бросил - надо смотреть, будут ли пинги от него. А не ломиться в закрытые ворота. Если будешь ломиться, когда он равнодушен - разочаруется еще больше, увидит, что никому ты не нужна и готова идти на унижения, лишь бы к нему на плечико. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Киви сказал:

Кто бросил - тот и возвращает. Простое правило. 

Что тут можно не понимать?

Он бросил - надо смотреть, будут ли пинги от него. А не ломиться в закрытые ворота. Если будешь ломиться, когда он равнодушен - разочаруется еще больше, увидит, что никому ты не нужна и готова идти на унижения, лишь бы к нему на плечико. 

ну так я ж говорю вот на форуме обсуждали, что девушка парня игнорила, а ему все говорили что он ей нафиг не нужен,  раз не проявляется. И он был готов сдаться.

Т.е те же парни , что в женских темах пишут не выходить на связь, в мужских пишут, что не выходит на связь= забила, нашла Васю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, betere said:

Тут тогда весь форум можно прикрывать и вешать табличку на главную- расстались и это навсегда, а люди вон сколько нафлудили.

Мой личный опыт, который, конечно, ни о чем глобально не говорит, показывает, что возврат работает, когда инициирую его я, а когда бросившие пингуют, это обычно чтобы ЧСВ начесать и поиздеваться. Но, конечно, должно пройти время. Должны произойти изменения в тебе, в твоем видении ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, betere сказал:

ну так я ж говорю вот на форуме обсуждали, что девушка парня игнорила, а ему все говорили что он ей нафиг не нужен,  раз не проявляется. И он был готов сдаться.

Т.е те же парни , что в женских темах пишут не выходить на связь, в мужских пишут, что не выходит на связь= забила, нашла Васю

Ищешь лазейку? 

У парня более-менее есть фора на активные действия, это его гендерная роль. У девушки тоже есть возможность самой "завоевывать", но она очень маленькая, буквально в 2-3 диалога и флирта укладывается. 

У девушки есть возможность пассивно принимать ухаживания - это наше гендерное преимущество, а парни - не могут сидеть как принцессы (если он не звезда шоу-биза или олигарх). 

Поэтому, после ТИ, перезагрузки, реальной прокачки, Т10Д и не раньше - парень может еще раз попробовать. 

Пинг - это проверка, не сдох ли там человек. Она в себе ничего особенного не несет и работает, только когда второй человек ждет любого внимания, скучает и на "привет как дела" роняет тапки и танцует с телефоном полчаса. Когда ты уйдешь и посидишь в тишине и вакууме (без внимания) - твоя самооценка и энергия только снизится. Если ты в таком состоянии начнешь пинговать - он увидит твой более плохой уровень, чем был раньше и подумает: "что я в ней нашел вообще". Поэтому, тебе нужно найти сравнивых с его уровнем поклонников, которым ты действительно нужна. Лучше - выше. Тогда твое состояние будет улучшаться, уровень энергии расти. И твой бывший сам к тебе потянется (не факт что ты его примешь). Ты никак не сможешь просто отсидеться и вернуться. 

Сложность в том, что когда он начнет скучать - он к тебе потянется (почти уверена). Если ты его примешь сразу, то он сначала обрадуется, потом еще быстрее и увереннее от тебя откажется. И следующей попытки уже не будет. Ты ломанешься на его приветливое "давай встретимся". А тебе нужна сила, автономность, самодостаточность, чтобы быть интересной ему как отдельная личность, а не приложение к нему. И он тебя сольет еще быстрее, т.к. разочаруется, увидев реальную зависимую от него, готовую все понять-простить, лишь бы быть с ним.  

Тебе придется пройти через стадию обретения себя, своей независимости от бывшего. Потом через стадию "я нравлюсь другим парням и они ухаживают". А потом уже есть шанс с бывшим. Если ты его уже не тянешь, то если ты не изменишь ничего в себе, со второй попытке - тоже не потянешь, но потеряешь его уважение за готовность бежать на первый свист. Из такой ситуации реанимировать отношения можно будет только если в тебя влюбится человек в 5 раз круче бывшего и будет добиваться от тебя свадьбы. А раз ты бывшего не тянешь, то человека в 5 раз круче - не потянешь точно. 

Я знаю, что это обидно и мозг цепляется за любой шанс и дает тебе мысли "а вдруг можно", "а если я это изменю", "а если есть волшебная таблетка"... Он затягивает агонию, не более. Тебе нужно сейчас думать о себе, о том, как улучшить свою жизнь быстрее, найти новый круг общения, получить какие-то полезные навыки. Самокопания (и тем более, копания в его ЖЖ) ничего кроме новых вопросов и "а вдруг" тебе не дадут - ты затягиваешь исцеление. 

Поверь уж, он взрослый мужик и имеет право сам принимать решения. И если он сказал, что не хочет быть с тобой - его это реально осознанный выбор. Он не умственно отсталый, он знает, что ты его любила, он знает, что ты о нем заботилась. Он правда это знает и этой информации ему достаточно, чтобы в случае чего вернуть отношения. Ты ему напомнишь, что он тебе нужен. Ты думаешь, он это не знает? Не отдает себе отчет? Хрен там. Он знает, что нужен и все равно не хочет быть с тобой. Значит, ему нужны какие-то другие качества, которых у тебя нет. Поэтому, если ты вернешься и будешь его опять соблазнять - новых качеств ты все равно не покажешь, а старых - ему мало. Он это дал понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь... Напряги как-нибудь логику и постарайся понять.

Ты "торгуешь" качествами, такими как "доброта", "уважение", "преданность", "забота". И чуть что - проявляешь их с ним. Но ему эти качества не нужны, он уже их видел и отказался. Ценность этих качеств - в одно условное яблоко.

А его бы вштырило от других качеств. Навскидку это: высокая привлекательность для парней, независимость, самоуважение. Ценность их - по 50 условных яблок. 

Ты, понимая, что у тебя этих качеств нет, как бы говоришь: "ну у меня нет самоуважения, зато есть забота и доброта, потому я их проявлю по 25 раз, чтобы компенсировать". 

Это так не работает, ему это не нужно. 

В итоге, вместо того, чтобы развивать ценные качества - ты пытаешь найти лазейку, чтобы впихнуть в него то, что у тебя есть. Если б не форум, ты бы в него еще дольше пыталась это свое пихать, пока он не начал бы жестить. 

Самоуважение ценится больше, чем забота. Потому, при разрыве у тебя был шанс его проявить, показать, что в тебе оно есть. И после ухода парень бы видел этот образ твой и захотел бы вернуть назад. Отличный козырь спустили в унитаз. Поэтому важно было уйти тогда без разговоров. Ты механизм не хочешь понимать, рассматриваешь как бессмысленную череду действий. На данном этапе важно, чтобы ты от него отлепилась в мыслях. Ты снова не хочешь понимать механизм, потому тебе защемило и ты бежишь за хотелками. Потом будет важно, чтобы он не чувствовал твоей готовности вернуться по первому писку. Будет важно с ним не дружить и не общаться, чтобы он не видел "всегда открытую дверь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Киви сказал:

Ищешь лазейку? 

У парня более-менее есть фора на активные действия, это его гендерная роль. У девушки тоже есть возможность самой "завоевывать", но она очень маленькая, буквально в 2-3 диалога и флирта укладывается. 

У девушки есть возможность пассивно принимать ухаживания - это наше гендерное преимущество, а парни - не могут сидеть как принцессы (если он не звезда шоу-биза или олигарх). 

Поэтому, после ТИ, перезагрузки, реальной прокачки, Т10Д и не раньше - парень может еще раз попробовать. 

Пинг - это проверка, не сдох ли там человек. Она в себе ничего особенного не несет и работает, только когда второй человек ждет любого внимания, скучает и на "привет как дела" роняет тапки и танцует с телефоном полчаса. Когда ты уйдешь и посидишь в тишине и вакууме (без внимания) - твоя самооценка и энергия только снизится. Если ты в таком состоянии начнешь пинговать - он увидит твой более плохой уровень, чем был раньше и подумает: "что я в ней нашел вообще". Поэтому, тебе нужно найти сравнивых с его уровнем поклонников, которым ты действительно нужна. Лучше - выше. Тогда твое состояние будет улучшаться, уровень энергии расти. И твой бывший сам к тебе потянется (не факт что ты его примешь). Ты никак не сможешь просто отсидеться и вернуться. 

Сложность в том, что когда он начнет скучать - он к тебе потянется (почти уверена). Если ты его примешь сразу, то он сначала обрадуется, потом еще быстрее и увереннее от тебя откажется. И следующей попытки уже не будет. Ты ломанешься на его приветливое "давай встретимся". А тебе нужна сила, автономность, самодостаточность, чтобы быть интересной ему как отдельная личность, а не приложение к нему. И он тебя сольет еще быстрее, т.к. разочаруется, увидев реальную зависимую от него, готовую все понять-простить, лишь бы быть с ним.  

Тебе придется пройти через стадию обретения себя, своей независимости от бывшего. Потом через стадию "я нравлюсь другим парням и они ухаживают". А потом уже есть шанс с бывшим. Если ты его уже не тянешь, то если ты не изменишь ничего в себе, со второй попытке - тоже не потянешь, но потеряешь его уважение за готовность бежать на первый свист. Из такой ситуации реанимировать отношения можно будет только если в тебя влюбится человек в 5 раз круче бывшего и будет добиваться от тебя свадьбы. А раз ты бывшего не тянешь, то человека в 5 раз круче - не потянешь точно. 

Я знаю, что это обидно и мозг цепляется за любой шанс и дает тебе мысли "а вдруг можно", "а если я это изменю", "а если есть волшебная таблетка"... Он затягивает агонию, не более. Тебе нужно сейчас думать о себе, о том, как улучшить свою жизнь быстрее, найти новый круг общения, получить какие-то полезные навыки. Самокопания (и тем более, копания в его ЖЖ) ничего кроме новых вопросов и "а вдруг" тебе не дадут - ты затягиваешь исцеление. 

Поверь уж, он взрослый мужик и имеет право сам принимать решения. И если он сказал, что не хочет быть с тобой - его это реально осознанный выбор. Он не умственно отсталый, он знает, что ты его любила, он знает, что ты о нем заботилась. Он правда это знает и этой информации ему достаточно, чтобы в случае чего вернуть отношения. Ты ему напомнишь, что он тебе нужен. Ты думаешь, он это не знает? Не отдает себе отчет? Хрен там. Он знает, что нужен и все равно не хочет быть с тобой. Значит, ему нужны какие-то другие качества, которых у тебя нет. Поэтому, если ты вернешься и будешь его опять соблазнять - новых качеств ты все равно не покажешь, а старых - ему мало. Он это дал понять.

Да не ищу я лазеек. Не ищу. 

По делу: написал , спросил про ключи. Ответила не оставляла. Написал- придумаю как забрать. Промолчала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, betere сказал:

ну так я ж говорю вот на форуме обсуждали, что девушка парня игнорила, а ему все говорили что он ей нафиг не нужен,  раз не проявляется. И он был готов сдаться.

Т.е те же парни , что в женских темах пишут не выходить на связь, в мужских пишут, что не выходит на связь= забила, нашла Васю

Цитата

Я не пингую. и рассуждаю вокруг ситуации возвращения с целью возвращения и о разных взглядах

Тут тогда весь форум можно прикрывать и вешать табличку на главную- расстались и это навсегда, а люди вон сколько нафлудили.

И точно. Не ищешь.

Других можно обмануть. Себя - зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Киви сказал:

Ты понимаешь... Напряги как-нибудь логику и постарайся понять.

Ты "торгуешь" качествами, такими как "доброта", "уважение", "преданность", "забота". И чуть что - проявляешь их с ним. Но ему эти качества не нужны, он уже их видел и отказался. Ценность этих качеств - в одно условное яблоко.

А его бы вштырило от других качеств. Навскидку это: высокая привлекательность для парней, независимость, самоуважение. Ценность их - по 50 условных яблок. 

Ты, понимая, что у тебя этих качеств нет, как бы говоришь: "ну у меня нет самоуважения, зато есть забота и доброта, потому я их проявлю по 25 раз, чтобы компенсировать". 

Это так не работает, ему это не нужно. 

В итоге, вместо того, чтобы развивать ценные качества - ты пытаешь найти лазейку, чтобы впихнуть в него то, что у тебя есть. Если б не форум, ты бы в него еще дольше пыталась это свое пихать, пока он не начал бы жестить. 

Самоуважение ценится больше, чем забота. Потому, при разрыве у тебя был шанс его проявить, показать, что в тебе оно есть. И после ухода парень бы видел этот образ твой и захотел бы вернуть назад. Отличный козырь спустили в унитаз. Поэтому важно было уйти тогда без разговоров. Ты механизм не хочешь понимать, рассматриваешь как бессмысленную череду действий. На данном этапе важно, чтобы ты от него отлепилась в мыслях. Ты снова не хочешь понимать механизм, потому тебе защемило и ты бежишь за хотелками. Потом будет важно, чтобы он не чувствовал твоей готовности вернуться по первому писку. Будет важно с ним не дружить и не общаться, чтобы он не видел "всегда открытую дверь". 

Я бы съехала и без форума.

И ситуацию бы обсудила не на этом так на другом ресурсе , чтобы слить эмоции не на Омп. 

Возможно не было бы игнора , но его пофакту еще и нет. Писала выше про ключи.

А еще у нас совместный бизнес-проект. Как разруливать ситуации в нем , не касаясь и не выходя из игнора, еще предстоит обдумать. 

И это не я цепляюсь за лазейки, если возникнет желание внлвь мне это сказать. Это я пытаюсь найти реализацию своего ти

 

5 минут назад, Киви сказал:

И точно. Не ищешь.

Других можно обмануть. Себя - зачем?

Не ищу. Увидела разные взгляды, удивилась , написала. Все. Нет тайных смыслов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, betere said:

И это не я цепляюсь за лазейки, если возникнет желание внлвь мне это сказать. Это я пытаюсь найти реализацию своего ти

 

Не так важен ТИ, как не просить его любовь. Просто при ТИ это легче сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N*** сказал:

Не так важен ТИ, как не просить его любовь. Просто при ТИ это легче сделать. 

Так я ее и не прошу. Единственно , что было про отношения, это мои слова , что мне эти отношения важны и я хотела бы поговорить, на что мне было сказано после отпуска. 

Все. Понедельник мы провели в простой болтологии, без сюсюканий, вторник прошел и мы обменялись парой фраз перед сном и я сама ушла спать на диван, среда съехала. 

Я при нем не рыдала, не сидела с кислой миной, не выводила на беседы. Делала свои дела . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, betere сказал:

Так я ее и не прошу. Единственно , что было про отношения, это мои слова , что мне эти отношения важны и я хотела бы поговорить, на что мне было сказано после отпуска. 

Вообще, красавчик.

То есть он хотел вас подвесить в неизвестном состоянии,  чтобы вы мучилась, плакали,  что да как, почему он вас бросил,  ждали его,  искали в себе изъяны, день за днем хоронили свою самооценку за плинтусом, а он, п*дорас, грелся бы на солнышке?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Вообще, красавчик.

То есть он хотел вас подвесить в неизвестном состоянии,  чтобы вы мучилась, плакали,  что да как, почему он вас бросил,  ждали его,  искали в себе изъяны, день за днем хоронили свою самооценку за плинтусом, а он, п*дорас, грелся бы на солнышке?  

Он не хочет этого разговора. Потому расставался по смс каждый раз. 

Автор у него выклянчила "на давааай, поговорииим" - он вынудился, но упорно надеется, что она забудет об этом разговоре, максимально отмазывается, как умеет, чтобы вообще не говорить и не выяснять отношений. 

Автор сама лезет под пули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, в бизнес-проекте у вас с ним другие роли, не роли любовников. вот и отделите работу от отношений. играйте свою роль рабочую. есть время на то,Ю чтоб к этому подготовиться, пока он в отпуске.обжиться, выстроить линию поведения на работе. убедить себя в том, что отношения закончились (это обязательно надо сделать, без всяких там "вдруг вернется"). чем быстрее себя в этом убедишь, тем легче отлипнуть и тем легче будет играть рабочую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Киви сказал:

Он не хочет этого разговора. Потому расставался по смс каждый раз. 

Автор у него выклянчила "на давааай, поговорииим" - он вынудился, но упорно надеется, что она забудет об этом разговоре, максимально отмазывается, как умеет, чтобы вообще не говорить и не выяснять отношений. 

Автор сама лезет под пули.

Да откуда эта предвзятость. Я не клянчила, я вообще с такой интонацией не говорю. Он написал в сс, я в сс и ответила. Все. Это было одно сообщение. Без смайлов, тянуших слогов и прочих атрибутов истерики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, О_Г_О сказал:

автор, в бизнес-проекте у вас с ним другие роли, не роли любовников. вот и отделите работу от отношений. играйте свою роль рабочую. есть время на то,Ю чтоб к этому подготовиться, пока он в отпуске.обжиться, выстроить линию поведения на работе. убедить себя в том, что отношения закончились (это обязательно надо сделать, без всяких там "вдруг вернется"). чем быстрее себя в этом убедишь, тем легче отлипнуть и тем легче будет играть рабочую роль.

Это доп к основной работе. Т.е контактировать если и придется, а я все же ищу пути этого не делать, то по телефону . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, betere сказал:

Да откуда эта предвзятость. Я не клянчила, я вообще с такой интонацией не говорю. Он написал в сс, я в сс и ответила. Все. Это было одно сообщение. Без смайлов, тянуших слогов и прочих атрибутов истерики. 

Это её проекция,  она так себя вела бы на вашем месте. 

А ваш БМЧ мне напоминает маленького мальчика,  познающего мир.  Вот поймал бабочку, думает дай принесу ее домой, посмотрим,  выживет,  не выживет. Ой, выжила. Летает. Красиво. Интересно,  а если ее не кормить,  сдохнет? Ой не сдохла, летает. А если ей крылышко оторвать,  все равно летать будет? Оторву,  а через месяц обратно приклею. И не скажу,  зачем отрывал. Сам не знаю. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bagheera сказал:

Вообще, красавчик.

день за днем хоронили свою самооценку за плинтусом, а он, п*дорас, грелся бы на солнышке?  

Да, так оно и есть. Так же как и вероятен случай описаный у киви. Чтобы забыла про разговор. 

Он вообще потрындеть любит , в чем конкретно для него сложность была сказать мне в глаза- не ясно мне. 

Слез боялся, так я не реву, он знает. 

Ну даже в стиле -свали- я -ты серьезно? Он да и я -  ок, сниму-уеду.   Какой никакой а диалог.

А вот в соцсетях уже любое мое сообщение воспринимается местными как клянчанье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Это её проекция,  она так себя вела бы на вашем месте. 

Ну нет, я в ваше общество "бегающие за мужиками, которые явно положили на отношения мпх, выгоняют в срок и радостно едут на море" никогда не войду. Даже не надейтесь. Поддерживайте друг друга, утешайте. Но на меня эту ущербную политику не проецируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Киви сказал:

Ну нет, я в ваше общество "бегающие за мужиками, которые явно положили на отношения мпх, выгоняют в срок и радостно едут на море" никогда не войду. Даже не надейтесь. Поддерживайте друг друга, утешайте. Но на меня эту ущербную политику не проецируйте.

Конечно,  не войдете. На виниры сначала заработайте)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, betere сказал:

А вот в соцсетях уже любое мое сообщение воспринимается местными как клянчанье. 

Потому что ему хорошо, а тебе плохо. 

Он не переживает, иначе не вел бы себя как гавнюк. 

И он видит твою надежду, твою веру, что все наладится. Он ее яснее увидел, когда ты начала с ним  общаться как обычно в какой-то момент. Он испугался и потому повторил свою просьбу. Он любое твое "привет" будет воспринимать как попытку все вернуть. 

Поэтому, даже нейтральное сообщение им будет восприниматься через такую призму. Не мной, а им. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

Конечно,  не войдете. На виниры сначала заработайте)) 

на мой взгляд, Киви виниры не нужны, с зубами все ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, betere said:

Он вообще потрындеть любит , в чем конкретно для него сложность была сказать мне в глаза- не ясно мне. 

А он не знает, получится там с новой или нет. Если что, придумает отмазку и вернется к тебе. Поэтому и не надо на пинги отвечать. Только когда значимость твоя поднимется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

Конечно,  не войдете. На виниры сначала заработайте)) 

Аргументов нет по теме? Конечно нет, откуда им взяться. Тут люди авторитетнее и умнее тебя писали, что выпрашивать этот разговор не нужно. 

Но у вас, нищенок психологических философия такая - бегать и унижаться. Вот бегай и унижайся самостоятельно, а на форум заразу не тащи. 

Давай, ляпни что-нибудь не по теме, как ты умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, betere сказал:

Это доп к основной работе. Т.е контактировать если и придется, а я все же ищу пути этого не делать, то по телефону . 

 

ну так вообще здорово. и не надо контактировать. особенно по телефону. лучше, если возникнет как-то такая нужда, собраться с духом и спокойно поговорить ТОЛЬКО О РАБОТЕ. такой поступок покажет, что ты спокойна, владеешь собой, он тебе не нужен, как партнер по личной жизни. а вот отсюда уже и возможна точка начала его возврата к тебе (сам заинтересуется, как так, он же такой крутышка выгнал, а ты не выясняешь отношений, вполне себе здорова и счастлива, мир твой не рухнул :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрала вещи, поняла что многое не забрала из милых вещей.

Подушку свою, да и вообще постельное,  посуду хотя бы на первое время ( не люблю пить и есть из того , что бывает при аренде квартир, сразу убираю чужую посуду подальше) , кастрюли-сковородки. 

Сноуборд и снаряжение тоже оставила.  Ну и еще наверное много чего, что переплелось в общих вещах. 

Обидно. Ну да ладно. Может попрошу кого то из знакомых привезти хотя бы сноуборд. 

Вопрос с ключами был решен в коротком диалоге в сс.  ( оставила? -нет - придумаю как забрать- молчание- ты завтра сможешь ? - могу до 7 утра - что так рано? Ты же еще спишь в это время- дела - ладно забей тогда- молчание

Завтра надо съездить к тете, она приболела, а я свободна. выезжаю в 7 . за рулем 400км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно еще помусолить тему  про два раза, раз она так въелась в мозг. 

Но повторю и свои позицию- я получила сообщение от человека который с утра спал со мной кровати, закинув на меня свои конечности, который нормально со мнлй разговаривал и с которым я не ругалась - уточнять что то разово при таком раскладе естественно и разумно. 

Он взрослый мальчик и понимал , что я не испарюсь в никуда по воле его заклинания.   И он так же осознавал, что какое то время ему со мной быть придется.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Киви сказал:

 

Но у вас, нищенок психологических философия такая - бегать и унижаться. 

Никто никуда не бежит и не унижается. Я вернулась на время сборов в свой дом ( а он таковой, т.к я там жила) за своими вещами  и за поиском места дальнейшей жизни. Но это уже третий круг одного и того же обсуждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

Никто никуда не бежит и не унижается. Я вернулась на время сборов в свой дом ( а он таковой, т.к я там жила) за своими вещами  и за поиском места дальнейшей жизни. Но это уже третий круг одного и того же обсуждения. 

Не обращайте внимания. У человека не удалась жизнь. Ищет, куда бы слить свою боль. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, betere сказал:

Никто никуда не бежит и не унижается. 

Это не в твой адрес было.

Ты нормально себя ведешь, молодец. Главное - не плыви, если соскучишься, отвлекайся как-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, betere said:

Можно конечно еще помусолить тему  про два раза, раз она так въелась в мозг. 

Но повторю и свои позицию- я получила сообщение от человека который с утра спал со мной кровати, закинув на меня свои конечности, который нормально со мнлй разговаривал и с которым я не ругалась - уточнять что то разово при таком раскладе естественно и разумно. 

Он взрослый мальчик и понимал , что я не испарюсь в никуда по воле его заклинания.   И он так же осознавал, что какое то время ему со мной быть придется.  

Гораздо ненормальнее было бы ничего не спросить и даже не удивиться, будто тебя каждые две недели кто-то бросает и выгоняет из дома.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, О_Г_О сказал:

ну так вообще здорово. и не надо контактировать. особенно по телефону. лучше, если возникнет как-то такая нужда, собраться с духом и спокойно поговорить ТОЛЬКО О РАБОТЕ. такой поступок покажет, что ты спокойна, владеешь собой, он тебе не нужен, как партнер по личной жизни. а вот отсюда уже и возможна точка начала его возврата к тебе (сам заинтересуется, как так, он же такой крутышка выгнал, а ты не выясняешь отношений, вполне себе здорова и счастлива, мир твой не рухнул :) )

Да я впринципе не устраиваю истерик и не лезла никогда с вопросами типа " а ты меня любишь, а как ты меня любишь и etc" 

Поэтому диалог выстроить не касаясь тем отношений в случае необходимости смогу и без проблем. 

Тут , это сейчас не касается цитирования, у всех женщин образ вечно ноющей прилипалы в глазах форумчан. Но т.к описываются всего пару тройка моментов за период больше года в моем случае,  то делать выводы по ним бессмыслено. Тем более вспоминаются и описываются то лишь острые моменты. 

8 минут назад, N*** сказал:

Гораздо ненормальнее было бы ничего не спросить и даже не удивиться, будто тебя каждые две недели кто-то бросает и выгоняет из дома.  

Вот. Именно об этом я и толкую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Гораздо ненормальнее было бы ничего не спросить и даже не удивиться, будто тебя каждые две недели кто-то бросает и выгоняет из дома.  

Это случайное коллективное включение дурочки у вас или намеренная попытка переврать мои слова?

Я говорю, надо было не просто удивляться, но и изумляться, показывать что это из ряда вон выходящая ситуация. Даже эскалировать где-то. Но делать это сразу, потому что это больно и важно.

А не миролюбиво пастись рядом сутки, делая вид что все нормально и он пошутил. Словно достоинства нет, ничего не задето вот именно, ее каждый день бросают, потому она ведет себя как обычно.

Понятно, что сейчас диалог перейдет в рамки личного конфликта и правдивость аргументов отойдет на второй план. Но я подожду. Когда автор все-таки поговорит про причины и получит отличную порцию лапши, зацепок, вранья и самокопания.

Хотя нет, не подожду. Не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, betere сказал:

ну так я ж говорю вот на форуме обсуждали, что девушка парня игнорила, а ему все говорили что он ей нафиг не нужен,  раз не проявляется. И он был готов сдаться.

Т.е те же парни , что в женских темах пишут не выходить на связь, в мужских пишут, что не выходит на связь= забила, нашла Васю

Ничего удивительного. Кто инициирует возврат - тому "это больше надо" и ему выкатывают "условия" возврата.

В этом бы небыло ничего критического, если бы люди контролировали свое ЧСВ. Но всё всегда сводится к самоутверждению за счет другого и издевательствам.

Если был минусом- то попытаешься взять реванш и отомстить.

Если плюсом- натыкать носом "тота, будешь знать как брыкаться".

В любом случае ни к чему хорошему это не приводит. Поэтому да, все верно пишут.

 

ps Скажи, самой не хотелось бы увидеть его в соплях "люблю трамвайкуплю"?

Cпустить гада на грешную землю, показать что с тобой так нельзя, макнуть в дерьмо? Если он через пару недель прибежит "вернись", что ты сделаешь?:)

Вот и остальные также))

Больше скажу, если даже ты не такая и не будешь самоутверждаться и мстить - то он нихрена не поймет, и через некоторое время все придет к тому же, с чего началось. Макнут тебя, снова.

Нет никакой нормальной стратегии вернуть или построить отношения, кроме как (само)развиваться обоим.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

ps Скажи, самой не хотелось бы увидеть его в соплях "люблю трамвайкуплю"?

Cпустить гада на грешную землю, показать что с тобой так нельзя, макнуть в дерьмо? Если он через пару недель прибежит "вернись", что ты сделаешь?:)

 

Больше скажу, если даже ты не такая и не будешь самоутверждаться и мстить - то он нихрена не поймет, и через некоторое время все придет к тому же, с чего началось. 

Хотелось бы что бы побегал . на  счет макания в дерьмо- не знаю. 

У меня была истор я с возвратом- после очень долгих отношений и очень грустного разрыва, по моей инициативе, но с его косяками в отношениях. 5 лет отношениям , мы имели общую квартиру, на момент разрыва я съехала в общагу и в этот момент активно заваливала бывшего сообщениями о восстановлении  , он остался.была встреча секс и дод уже  с его стороны.  Через полгода учеба и общага кончились , я вернулась. Была двушка, мы жили в разных комнатах, оба в отношениях. Там как раз жилье просело в цене и адекватно продать квартиру быстро не получалось. Еще через три месяца он съезжает к девушке, я остаюсь. Год не видимся вообще , я собираюсь потихоньку замуж, предложение сделано. В этот момент находится покупатель и начинается сделка и тут бывший начинает тфнить( 1,5года прошло) , он сидел на лавочке у подъезда ,носил букеты и подарки, заваливал меня в сс сообщениями и говорил что любит не может и что хочет вернуться. Это злило моего нынешнего мч и в итоге они даже дрались несколько раз . Дома естественно скандалы. Закончилось все банально- мы приехали домой, а там бывший копается в компе . нынешний в ор, что я изменяю и дома этот мужик , бывший в ор - не выходи замуж. Выставила обоих. Квартиру продали. 

Бывший •1 пингует раз в несколько месяцев,иногда зовет с ним жить , бывший •2 пытался вернуть первые месяца 4 ( но с постоянными упоминаниями о первом, скандалами) и ушел в закат, что с ним и где он не знаю. Но вернуться к нему я была готова , если бы не вот эти вспышки агрессии и скандалы. 

Так что как видно макать не моя история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, betere сказал:

Так что как видно макать не моя история

Ну нынешнего то надо?:D

Ладно, не важно) Ты спросила почему обеим сторонам такие советы- я ответил.

Есть какие-то выводы, что собираешься делать с этой информацией? Или пока не осознала глубину *опы?)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, betere сказал:

 

Бывший •1 пингует раз в несколько месяцев,иногда зовет с ним жить , бывший •2 пытался вернуть первые месяца 4 ( но с постоянными упоминаниями о первом, скандалами) и ушел в закат, что с ним и где он не знаю. Но вернуться к нему я была готова , если бы не вот эти вспышки агрессии и скандалы. 

Так что как видно макать не моя история. 

 А как бывший 1 оказался у вас в квартире у вашего компа если он съехал? И вообще что мешало свою комнату на ключ запереть. А бывшему 2 объяснить, что он каг бэ тоже хозяин в квартире. И бывшего 2 зачем было посылать, его возмущение можно понять. Эх вы, щас бы сидели замужем уже детей нянчили, а вместо этого по мумую с вялым страдаете..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ksev сказал:

Эх вы, щас бы сидели замужем уже детей нянчили, а вместо этого

Охренеть вывод:D

Главное "сесть" замуж и детей нянчить, надо не упускать любую возможность))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Охренеть вывод:D

Главное замуж и детей нянчить, надо не упускать любую возможность))

да причем тут главное) это как вариант хэппи энда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ksev сказал:

это как вариант хэппи энда)

Нормально)

Предлагаю и здесь использовать ту же схему- выкрутить яйца герою этой темы, дождаться "люблюнимагу" и кольца, и выйти замуж. Сразу родить.

Когда его снова пробьет слить автора- посмотрим как он будет выкручиваться:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ksev сказал:

 А как бывший 1 оказался у вас в квартире у вашего компа если он съехал? И вообще что мешало свою комнату на ключ запереть. А бывшему 2 объяснить, что он каг бэ тоже хозяин в квартире. И бывшего 2 зачем было посылать, его возмущение можно понять. Эх вы, щас бы сидели замужем уже детей нянчили, а вместо этого по мумую с вялым страдаете..

Так и оказался, что ключи у него никто не отбирал, я не в своей комнате обитала а во всей квартире. За год его приходов не было вот все и расслабилось. 

Выгонять второго из за слов , что он говорил. Он знал и про то что бывший хозяин и что второй то по сути живет у бывшего. Но называл меня шалавой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, betere сказал:

Так и оказался, что ключи у него никто не отбирал, я не в своей комнате обитала а во всей квартире. За год его приходов не было вот все и расслабилось. 

Выгонять второго из за слов , что он говорил. Он знал и про то что бывший хозяин и что второй то по сути живет у бывшего. Но называл меня шалавой. 

а ну тогда понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, betere сказал:

У меня была истор я с возвратом- после очень долгих отношений и очень грустного разрыва, по моей инициативе, но с его косяками в отношениях. 5 лет отношениям , мы имели общую квартиру, на момент разрыва я съехала в общагу и в этот момент активно заваливала бывшего сообщениями о восстановлении  , он остался.была встреча секс и дод уже  с его стороны.  Через полгода учеба и общага кончились , я вернулась. Была двушка, мы жили в разных комнатах, оба в отношениях. Там как раз жилье просело в цене и адекватно продать квартиру быстро не получалось. Еще через три месяца он съезжает к девушке, я остаюсь. Год не видимся вообще , я собираюсь потихоньку замуж, предложение сделано. В этот момент находится покупатель и начинается сделка и тут бывший начинает тфнить( 1,5года прошло) , он сидел на лавочке у подъезда ,носил букеты и подарки, заваливал меня в сс сообщениями и говорил что любит не может и что хочет вернуться. Это злило моего нынешнего мч и в итоге они даже дрались несколько раз . Дома естественно скандалы. Закончилось все банально- мы приехали домой, а там бывший копается в компе . нынешний в ор, что я изменяю и дома этот мужик , бывший в ор - не выходи замуж. Выставила обоих. Квартиру продали. 

Бывший •1 пингует раз в несколько месяцев,иногда зовет с ним жить , бывший •2 пытался вернуть первые месяца 4 ( но с постоянными упоминаниями о первом, скандалами) и ушел в закат, что с ним и где он не знаю. Но вернуться к нему я была готова , если бы не вот эти вспышки агрессии и скандалы. 

Так что как видно макать не моя история. 

Вас даже личный опыт камбэков ничему не научил?

не выходит из камбэков ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Нормально)

Предлагаю и здесь использовать ту же логику- выкрутить герою этой темы яйца, дождаться "люблюнимагу" и кольца, и выйти замуж. Сразу родить.

Когда его снова пробьет слить автора- посмотрим как он будет выкручиваться:D

тут логика одна - отправить в забвение его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Нормально)

Предлагаю и здесь использовать ту же логику- выкрутить герою этой темы яйца, дождаться "люблюнимагу" и кольца, и выйти замуж. Сразу родить.

Когда его снова пробьет слить автора- посмотрим как он будет выкручиваться:D

Да не буду я никого ждать пару лет . Есть установленный в моей голове месяц и все. 

Про детей- тут не все так просто, с первым у меня был ребенок, он трагически погиб и я пока не хочу . Мумуй , как вы его назвали, детей не хотел тоже , как вероятность мы обсуждали , но не так что прям строгать. Про моего он не знал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...