Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Andy235 сказал:

уж лучше вы к нам дауншифтнитесь

Кстати)

Не мешало бы спросить у автора - а героиня вообще брала на себя такие обязательства на счет верности?

Это прямо обговаривалось, добровольно и без пистолета у виска?

Или он это себе какбэ "подразумевал", а она не хотела его расстраивать...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, KBV said:

Кстати)

Не мешало бы спросить у автора - а героиня вообще брала на себя такие обязательства на счет верности?

Это прямо обговаривалось, добровольно и без пистолета у виска?

Или он это себе какбэ "подразумевал", а она не хотела его расстраивать...:)

то есть, я когда женюсь, я должен разговаривать что она может брать, но не глотать у других? а если забыл упомянуть и случайно глотала... то ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

Не мешало бы спросить у автора - а героиня вообще брала на себя такие обязательства на счет верности?

они же в браке.. в загсе там чето читают про это))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andy235 сказал:

то есть, я когда женюсь, я должен разговаривать что она может брать, но не глотать у других? а если забыл упомянуть и случайно глотала... то ничего?

Конечно)

Иначе тебе будет нечего предъявить, формально она никаких договоренностей не нарушала.

И мало того, ты когда даешь деньги в долг - оцениваешь платежеспособность заемщика, с чего он будет отдавать? Есть ли у него ресурсы выполнить обязательства. Может он наркоман, наобещает в 3 короба чтобы получить на дозу (выйти замуж).

Так что еще и обязательства мало что значат, если она не имеет возможности их выполнить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, KBV said:

Конечно)

Иначе тебе будет нечего предъявить, формально она никаких договоренностей не нарушала.

И мало того, ты когда даешь деньги в долг - оцениваешь платежеспособность заемщика, с чего он будет отдавать? Есть ли у него ресурсы выполнить обязательства. Может он наркоман, наобещает в 3 короба чтобы получить на дозу (выйти замуж).

Так что еще и обязательства мало что значат, если она не имеет возможности их выполнить;)

та не. как тебе такая стратегия: говоришь: делай что хочешь. на самом начальном этапе. присматривается что она себе позволяет. ведешь в клуб и смотришь как она реагирует на это все. потом принимаешь по ней решение.

например, отвечает на привет в клубе - пока. создает условия, при которых тебе не комфортно или ревностно - пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andy235 сказал:

ведешь в клуб и смотришь как она реагирует на это все. потом принимаешь по ней решение.

Скорее стоит смотреть может ли она прожить без клубов, тянет её туда или нет))

Оценить свои силы- насколько ты можешь повлиять на её желание туда ходить.

Понятно, что если она будет ходить по клубам- её там время от времени будут иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, отслеживаешь в себе ситуацию "вторичной выгоды" в вопросе верности?

Многие свято верят в "верность" потому что им так выгодно. Типа: теперь она моя, и могу косячить как угодно. А она _должна_ быть верна, это ведь так правильно:)

Хотя условия, в которых она брала на себя такие обязательства, изменились до неузнаваемости))

Короче, нужно сильно проредить собственные баги в голове, прежде чем реально можно ждать верности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

Понятно, что если она будет ходить по клубам- её там время от времени будут иметь.

да ее и на работе будут иметь, чтож ей теперь не работать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Ты, кстати, отслеживаешь в себе ситуацию "вторичной выгоды" в вопросе верности?

Многие свято верят в "верность" потому что им так выгодно. Типа: теперь она моя, и могу косячить как угодно. А она _должна_ быть верна, это ведь так правильно:)

это интересно.

а если наоборот, тотальное недоверие и по умолчанию считаешь что все изменяют и только со временем привыкаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

да ее и на работе будут иметь, чтож ей теперь не работать?)

А зачем она ходит в клуб? Почему её туда тянет?:)

Это та самая бл*дская стратегия повышения самооценки с помощью других мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andy235 сказал:

это интересно.

а если наоборот, тотальное недоверие и по умолчанию считаешь что все изменяют и только со временем привыкаешь?

Ладно, я попытался показать как глубока кроличья нора. Я не на все вопросы знаю ответы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andy235 сказал:

может я странный. но мне очень не приятны бывшие.

а когда рассказывают как у них брали - у меня фантазия и я не могу... оно меня потом штырит, регулярно представляю как она в чьейто сперме, пусть они тогда и хотели пожениться и было серьезно...

представляю как ее жарят раком.. ну такое, если телка рассказывает о бывших - очень не приятно потом

нормальные люди друг другу про бывших не рассказывают и не спрашивают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, KBV said:

А зачем она ходит в клуб? Почему её туда тянет?:)

Это та самая бл*дская стратегия повышения самооценки с помощью других мужиков.

а что считать б-ю:

1) молчит что к ней пристают мужики на работе но флиртует

2) рассказывает как к ней пристают мужики на работе но флиртует

3) молча отличает мужиков на работе и не говорит

4) отшивает и говорит об этом

3 minutes ago, я не знал что ей 16 said:

нормальные люди друг другу про бывших не рассказывают и не спрашивают.

 

это ж нормальные. а в жизни попадется тебе красивая но рассказывающая. если средняя и ты такую же легко найдешь и рассказывающая - то все просто. а если знаешь что найти замену сложно - то совсем по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

А зачем она ходит в клуб? Почему её туда тянет?:)

Это та самая бл*дская стратегия повышения самооценки с помощью других мужиков.

раньше это было пойти на бал к примеру.. и там стрелялись из-за баб - ну не пзц ли, ради чего, чести, куска пирога?) поэтому главенство мужчины все же оправдано, ибо женщина может в узкой специализации быть профи, и иметь власть над слабым, но в целом.. нет! женщина, как не крути, больше похожа на животное, на примата, и в таких условиях доверять или еще что-то.. в рамках разумного - звучит как бред! так же как и все ее подстройки типо не курю, не пью, в клубы не хожу  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

нормальные люди друг другу про бывших не рассказывают и не спрашивают.

 

те кто ссыт те не спрашивают ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, я не знал что ей 16 сказал:

нормальные люди друг другу про бывших не рассказывают и не спрашивают.

 

Одно дело рассказывать/спрашивать от том как глубоко пихал/брал.
Другое дело базовая инфа в обычном непринужденном разговоре.
Не нужно смешивать эти понятия.

Если тебе твоя ОЖП сцыт рассказать о том, что её сегодня кто-то отвесил комплимент или даже попытался подкатить из-за ожидаемой от тебя истерики/приступа_ревности с последующей обидой, то что тут можно сказать! Печаль...  Так же и с бывшими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че там полезного ты можешь узнать?

лапшу про то что бывшие были последними м#удаками, а она сама принцесса?

 

с таким же успехом спрашивайте изменяет она или нет. конечно же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, я не знал что ей 16 said:

а че там полезного ты можешь узнать?

лапшу про то что бывшие были последними м#удаками, а она сама принцесса?

 

с таким же успехом спрашивайте изменяет она или нет. конечно же нет.

мне одна так и заявила.

"если хочешь узнать ходила ли я с кем-то другим - то спроси прямо" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

а че там полезного ты можешь узнать?

лапшу про то что бывшие были последними м#удаками, а она сама принцесса?

 

с таким же успехом спрашивайте изменяет она или нет. конечно же нет.

Как-то у тебя на этом моменте всё слишком критично. Либо черное, либо белое. Но больше черное.

Смотря в каком русле вести разговор - одно дело расслабленная и непринужденная беседа без деталей, другое дело тщательный допрос.
Построение раппорта никто не отменял. И если ты можешь поддержать разговор о бывших с длительной ЛТРкой без дрожи в коленях, то это уже явно признак более глубокой интерграции. Ясен пень не стоит вести диалог о фееричной долбежке и умопомрачительных миньетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Offen said:

Ясен пень не стоит вести диалог о фееричной долбежке и умопомрачительных миньетах.

а если сама на первой свиданке рассказывает такое, а потом строит из себя недотрогу на ЛТР?

я вот не понимаю, зачем умной женщине рассказывать незнакомому челу как она сосала а потом хотеть с ним ЛТР. если бы на перепих - все было бы понятно, а так не понятно почему ей не держать язык за зубами если хочешь ЛТР. это же легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Andy235 сказал:

"если хочешь узнать ходила ли я с кем-то другим - то спроси прямо" :))

Я прямо спрашиваю)) Понятно подгадываю момент, создаю контекст.

Баба понятно пытается выставить себя в выгодном свете, какой он казел и как она страдала, но это ей не удается- меня интересуют ее только стратегии и установки на предмет багов:)

Помню одна рассказывала какой её бывший был "тиран" и деспот - я это понял, что у нее есть такая склонность. В подобные отношения вступают люди с одинаковым недугом. Соответственно возник ряд вопросов - насколько этот баг серьезный и смогу ли я с ним справиться.

В качестве примера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, KBV said:

Я прямо спрашиваю))

Баба понятно пытается выставить себя в выгодном свете, какой он казел и как она страдала. Но им это не удается- меня интересуют только стратегии и установки на предмет багов:)

Помню одна рассказывала какой её бывший был "тиран" и деспот - я это понял, что у нее есть такая склонность. В подобные отношения вступают люди с одинаковым недугом. Соответственно возник ряд вопросов - насколько этот баг серьезный и смогу ли я с ним справиться.

В качестве примера))

то есть, если она говорит такое:

я всегда отчитывалась, а передо мной никогда не отчитывалась

я своему много помогла, а он изменил и бросил

он выносил мне мозг что мне было хорошо и без него на вечеринке

 

то у нее есть склонность к изменам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andy235 сказал:

то у нее есть склонность к изменам?

Слишком поверхностно. Надо глубже копать.

В процитированном вообще нет никакой информации, она специально так отвечает чтобы ты от*бался с вопросами. "от*бись" - это единственный смысл этих ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, KBV said:

Слишком поверхностно. Надо глубже копать.

В процитированном вообще нет никакой информации, она специально так отвечает чтобы ты от*бался с вопросами. "от*бись" - это единственный смысл этих ответов.

я вообще про бывших никогда не спрашиваю. все что рассказывают - фразы, брошенные в разных разговорах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy235 сказал:

я вообще про бывших никогда не спрашиваю. все что рассказывают - фразы, брошенные в разных разговорах

А я стараюсь узнать вообще всё)

Даже откуда взялась та или другая черта характера - в следствии какой травмы или какой особенности отношений в родительской семье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Offen сказал:

Как-то у тебя на этом моменте всё слишком критично. Либо черное, либо белое. Но больше черное.

Смотря в каком русле вести разговор - одно дело расслабленная и непринужденная беседа без деталей, другое дело тщательный допрос.
Построение раппорта никто не отменял. И если ты можешь поддержать разговор о бывших с длительной ЛТРкой без дрожи в коленях, то это уже явно признак более глубокой интерграции. Ясен пень не стоит вести диалог о фееричной долбежке и умопомрачительных миньетах.

а у тебя все слишком белое.

 

если из общения с лтр о бывшем ничего особо не услышу кроме "разлюбили друг друга" , а из переписки с подругой узнаю совсем другое, то что ты скажешь?

ммм. дай угадаю. ты скажешь что раппорт был недостаточно хорош.

а когда раппорт будет достаточно хорош?

тогда, когда она расскажет, что ее спалили на групповухе, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, KBV said:

А я стараюсь узнать вообще всё)

Даже откуда взялась та или другая черта характера - в следствии какой травмы или какой особенности отношений в родительской семье :)

об этом всегда интересно.

а про бывших где-то прочитал на форуме давно и никогда не спрашиваю. но почти всегда рассказывают сами хоть что-то.

часто сами спрашивают, а когда начинаю рассказывать и показывать фотки: "ты так их хвалить, какие они королевы. у меня уже комплекс развился. ты что их всех хочешь вернуть?

- нет, крошка, среди всех этих Королев я выбрал тебя. ты попала в достойную компанию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

мне одна так и заявила.

"если хочешь узнать ходила ли я с кем-то другим - то спроси прямо" :))

и чё, как, спросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, я не знал что ей 16 said:

и чё, как, спросил?

да, такой говорю "брала у кого?".

" ну на пол шишечки, дорогой"

"какая же ты у меня проказница"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Andy235 сказал:

да, такой говорю "брала у кого?".

" ну на пол шишечки, дорогой"

"какая же ты у меня проказница"

неадекватненько, ящитаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

неадекватненько, ящитаю.

Тут думаю от ОЖП зависит, есть и такие которые такие шуточки пропускают и они им нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Аттила said:

Тут думаю от ОЖП зависит, есть и такие которые такие шуточки пропускают и они им нравятся.

это была шутка. я так ей не говорил конечно.

но вот такой диалог реально был, когда мы только познакомились еще:

"мне тут бывший наяривает, не знаешь что сделать чтобы перестал?".

"скажи что не можешь говорить потому что рот занята

Она: "жестковастенько так : подожди, я пойду глотну... ладно, подумаю что ему ответить.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аттила сказал:

Тут думаю от ОЖП зависит, есть и такие которые такие шуточки пропускают и они им нравятся.

если шуточки, то примерно такие же были, но если это она серьёзно рассказывает о том как глотнула наполовинку  кому-то пока шла из магазика домой, то это эр13834678053884.jpegебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, я не знал что ей 16 said:

если шуточки, то примерно такие же были, но если это она серьёзно рассказывает о том как глотнула наполовинку  кому-то пока шла из магазика домой, то это э

Когда мы только договаривались о первом свидании, его еще не было, я по-ТФНски пытаясь выведать уровень ее шалавистости сводил разговор к куям и пошутил про глотание... обычная бы меня послала, а эта сказала: "я не глотаю даже у своего парня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Andy235 сказал:

а если сама на первой свиданке рассказывает такое, а потом строит из себя недотрогу на ЛТР?

я вот не понимаю, зачем умной женщине рассказывать незнакомому челу как она сосала а потом хотеть с ним ЛТР. если бы на перепих - все было бы понятно, а так не понятно почему ей не держать язык за зубами если хочешь ЛТР. это же легко.

Я говорю о разговорах со своей ЛТРкой при уже длительных ЛТР (от года и более), а не с первой встречной. "Знай противника и знай себя, и ты будешь непобедим" ©

На первых свиданиях, да и вообще на стадии завязки разговоры о бывших нужно сходу утилизировать. На стадии соблазнения стоят задачи по соблазнению и нехрен выслушивать о каких-то там бывших и проблемах с этим связанными.

Разница в этих двух пунктах колоссальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поясни, пожалуйста, сложно очень из твоих постов  картинку складывать.

у тебя уже есть ребенок от другой женщины?

ты до свадьбы и/или после изменял жене, которая является героиней темы?

к чему. это к тому, что ТРЕБОВАТЬ и БЕСПРЕКОСЛОВНО ОЖИДАТЬ верности можно ведь только, когда сам не изменяешь. тем более, если я правильно поняла, и измена была известна жене. 

ну, это к вопросу о ценности понятия "верность" для автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслей рой. Как будто во мне много меня спорят. Жесть. Пока решил понаблюдать

В 08.11.2017 в 16:25, О_Г_О сказал:

Автор, поясни, пожалуйста, сложно очень из твоих постов  картинку складывать.

у тебя уже есть ребенок от другой женщины?

ты до свадьбы и/или после изменял жене, которая является героиней темы?

к чему. это к тому, что ТРЕБОВАТЬ и БЕСПРЕКОСЛОВНО ОЖИДАТЬ верности можно ведь только, когда сам не изменяешь. тем более, если я правильно поняла, и измена была известна жене. 

ну, это к вопросу о ценности понятия "верность" для автора

 

Она не была женой мы с ней месяц знакомы были. Она уехала в отпуск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Арктур сказал:

Мыслей рой. Как будто во мне много меня спорят. Жесть. Пока решил понаблюдать

 

Она не была женой мы с ней месяц знакомы были. Она уехала в отпуск 

неплохо бы к наркологу сходить (это по первому пункту).

то есть в самом начале отношений ты ей изменил. верно?

26 минут назад, Арктур сказал:

Да есть от первого сожительства не сожительства. 16 мне было когда родился ребенок. 

силен....

теперь и остальных так же налево надо отправлять? этому ребенку помогаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, О_Г_О сказал:

неплохо бы к наркологу сходить (это по первому пункту).

то есть в самом начале отношений ты ей изменил. верно?

силен....

теперь и остальных так же налево надо отправлять? этому ребенку помогаешь?

Не понял про нарколога ну это дело третье. Да в самом начале и в этом ей признался. Это было 11 лет назад было еще но это тайна покрытая мраком. Случилось после родов чувство вины до сих пор не покидает. В чем селен? Не понял кого также налево отправлять надо? Да старшей дочке помогаю но нет того общения которое должно быть между детьми и родителями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...