Перейти к публикации
пикап.Форум

Зацикленность


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, TimeFall сказал:

Хорошо, я попробую. Но мне кажется это затея обломится, слишком уж мне бывшая нравилась внешне, всегда. 

По поводу чего обломится?...По поводу новых отношений что ли?...Да ты просто походи пообщайся - вдруг с какой нибудь красивой общий язык найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Pavellpm сказал:

По поводу чего обломится?...По поводу новых отношений что ли?...Да ты просто походи пообщайся - вдруг с какой нибудь красивой общий язык найдешь.

Мне тяжело с другими женщинами. Я хочу эту вернуть 

Может со временем легче станет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TimeFall сказал:

Мне тяжело с другими женщинами. Я хочу эту вернуть 

Может со временем легче станет 

новую поулчишь за 2-3 встречи с ней.

старую будешь возвращать полгода-год.

смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TimeFall сказал:

Мне тяжело с другими женщинами. Я хочу эту вернуть 

Может со временем легче станет 

А что мама  то говорит? А отец есть? Он что говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pavellpm сказал:

А что мама  то говорит? А отец есть? Он что говорит?

Родители ничего не говорят. Мать сказала, что она конченная лживая мразь. 

13 минуты назад, Pavellpm сказал:

А что мама  то говорит? А отец есть? Он что говорит?

Год это нормально, главное что бы получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TimeFall сказал:

Родители ничего не говорят. Мать сказала, что она конченная лживая мразь. 

А ты сам что думаешь по поводу ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TimeFall сказал:

Мать сказала, что она конченная лживая мразь

И как ты собираешься это решать? Если ты хотя бы ее пелотку на глаза натянешь и забудешься в сладкой иллюзии,  то как матери ее воспринимать?  Отношений семейных не получится. Доверия не будет. Обида дикая нанесена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

И как ты собираешься это решать? Если ты хотя бы ее пелотку на глаза натянешь и забудешься в сладкой иллюзии,  то как матери ее воспринимать?  Отношений семейных не получится. Доверия не будет. Обида дикая нанесена. 

Поговорить с мамой не проблема, она адекватная. Это все не проблема 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TimeFall сказал:

Поговорить с мамой не проблема, она адекватная. Это все не проблема 

Угу. Для тебя,  конечно,  нет.  Даже вася для тебя не проблема. Как и то,  что она не упустила случая афишировать,  что она "нашла лучше". Это (с). 

  И ты объективности ради может у мамы спросишь сначала? Посмотришь,  что она скажет и как.   

Думаю,  ты преувеличиваешь адекватность (напомню,  твои родители звонили ее родителям-местным чемпионам по литрболу,  и учили их жизни - это зашквар полный) и недооцениваешь нанесенную обиду.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, московский флегматик сказал:

Угу. Для тебя,  конечно,  нет.  Даже вася для тебя не проблема. Как и то,  что она не упустила случая афишировать,  что она "нашла лучше". Это (с). 

  И ты объективности ради может у мамы спросишь сначала? Посмотришь,  что она скажет и как.   

Думаю,  ты преувеличиваешь адекватность (напомню,  твои родители звонили ее родителям-местным чемпионам по литрболу,  и учили их жизни - это зашквар полный) и недооцениваешь нанесенную обиду.  

 

Всегда можно снять квартиру. И жить без родителей. Тоесть это без поворотный конец? 7 лет жизни в мусорку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я прекрасно понимаю, что ее мать на нас обижена. У неё в мед. Карте слабоумие написано. Божп хотела мне глаза выдавить, за то, ЧТО Я НА ЕЁ МАМУ НЕУВОЖИТЕЛЬНО посмотрел 

А там алкашиха, руки трясутся и лицо опухшее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TimeFall сказал:

Да я прекрасно понимаю, что ее мать на нас обижена. У неё в мед. Карте слабоумие написано. Божп хотела мне глаза выдавить, за то, ЧТО Я НА ЕЁ МАМУ НЕУВОЖИТЕЛЬНО посмотрел 

А там алкашиха, руки трясутся и лицо опухшее 

И?  Все верно.  

Ты в психологии не разбираешься вообще. Поэтому считаешь себя правым. 

Не интересно узнать,  почему это вызвало такую ярость в ней? 

 И главное - с чего ты взял,  что твоё поведение и отношение к ее матери правильное? 

 

 Кто я такой,  чтобы убивать твою надежду? 

 

PS я говорил про твою мать,  а не про ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, московский флегматик сказал:

И?  Все верно.  

Ты в психологии не разбираешься вообще. Поэтому считаешь себя правым. 

Не интересно узнать,  почему это вызвало такую ярость в ней? 

 И главное - с чего ты взял,  что твоё поведение и отношение к ее матери правильное? 

 

 Кто я такой,  чтобы убивать твою надежду? 

 

PS я говорил про твою мать,  а не про ее. 

Моя мать женщина с высоким IQ. Если с ней поговорить - то можно прийти к консенсусу. Я только одного не могу понять, почему она (бывшая) постоянно обнимала мою мать за ее любовь, держалась за нее, а потом ее переклинило и все, кто не так даже посмотрел на ее алкашку стали просто врагами человечества.

1 минуту назад, TimeFall сказал:

Не интересно узнать,  почему это вызвало такую ярость в ней? 

Это для меня туманно. Потому что таким образом она закрывала свою совесть за "я встретила лучше" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TimeFall сказал:

Моя мать женщина с высоким IQ. Если с ней поговорить - то можно прийти к консенсусу. Я только одного не могу понять, почему она (бывшая) постоянно обнимала мою мать за ее любовь, держалась за нее, а потом ее переклинило и все, кто не так даже посмотрел на ее алкашку стали просто врагами человечества.

Причем тут IQ?))  

Перельмана IQ - уровень бога. И?  Он затворник и нелюдим. 

Есть IQ.   А есть EQ.  И поговаривают,  что EQ для социального успеха важнее. И под соцуспехом понимаются разные отношения и социальные роли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Причем тут IQ?))  

Перельмана IQ - уровень бога. И?  Он затворник и нелюдим. 

Есть IQ.   А есть EQ.  И поговаривают,  что EQ для социального успеха важнее. И под соцуспехом понимаются разные отношения и социальные роли. 

Я говорю про то, что с моей мамкой договориться не проблема. Если она хоть завтра назад переедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё разговоры вокруг да около. Меня долбит желание ее вернуть, хоть через год, хоть через два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все взаимосвязано. Не надо думать,  что еть набор действий или умений, выполнив   которые,  она вернется.  

А ты ведь так думаешь,  верно? Но это же глупо. 

Не думай,  что ты понимаешь всю ситуацию объективно.  Это тоже глупо - ты субъективен по определению. 

Да,  родители твои обижены и люди в психологии малосведущие,  судя по всему,  но толковые и хорошие в других смыслах. 

От них можно было бы получить взгляд со стороны, выслушать их,   узнать их мнение, проанализировать,   позволить им выговориться,  пока обида на нее не засела глубоко в подсознании,  откуда ее потом будет тяжело достать и решить (IQ  тут непричемты можешь быть суперумным, но иметь дикие психологические травмы,  одно другое не исключает). 

А ты тут со мной споришь,  мои идеи обесцениваешь,  думая,  что ты самый умный, и сообщая,  что все нормуль,  у мамы айкью на уровне.  

Ты млеать шутишь чтоли?!!  Голову включи уже. Вроде неглупый парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это все взаимосвязано. Не надо думать,  что еть набор действий или умений, выполнив   которые,  она вернется.  

А ты ведь так думаешь,  верно? Но это же глупо. 

Не думай,  что ты понимаешь всю ситуацию объективно.  Это тоже глупо - ты субъективен по определению. 

Да,  родители твои обижены и люди в психологии малосведущие,  судя по всему,  но толковые и хорошие в других смыслах. 

От них можно было бы получить взгляд со стороны, выслушать их,   узнать их мнение, проанализировать,   позволить им выговориться,  пока обида на нее не засела глубоко в подсознании,  откуда ее потом будет тяжело достать и решить (IQ  тут непричемты можешь быть суперумным, но иметь дикие психологические травмы,  одно другое не исключает). 

А ты тут со мной споришь,  мои идеи обесцениваешь,  думая,  что ты самый умный, и сообщая,  что все нормуль,  у мамы айкью на уровне.  

Ты млеать шутишь чтоли?!!  Голову включи уже. Вроде неглупый парень. 

Нет, я вдумчиво читаю твои мысли, пытаюсь их принять и переосмыслисть. Это сложно, поверь :) Если бы мне не нужна была бы помощь - я бы суда не пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, московский флегматик сказал:

Это все взаимосвязано. Не надо думать,  что еть набор действий или умений, выполнив   которые,  она вернется.  

А ты ведь так думаешь,  верно? Но это же глупо. 

Не думай,  что ты понимаешь всю ситуацию объективно.  Это тоже глупо - ты субъективен по определению. 

Да,  родители твои обижены и люди в психологии малосведущие,  судя по всему,  но толковые и хорошие в других смыслах. 

От них можно было бы получить взгляд со стороны, выслушать их,   узнать их мнение, проанализировать,   позволить им выговориться,  пока обида на нее не засела глубоко в подсознании,  откуда ее потом будет тяжело достать и решить (IQ  тут непричемты можешь быть суперумным, но иметь дикие психологические травмы,  одно другое не исключает). 

А ты тут со мной споришь,  мои идеи обесцениваешь,  думая,  что ты самый умный, и сообщая,  что все нормуль,  у мамы айкью на уровне.  

Ты млеать шутишь чтоли?!!  Голову включи уже. Вроде неглупый парень. 

Как я могу думать, что я самый умный, если моя самооценка последнее время была растоптана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TimeFall сказал:

Как я могу думать, что я самый умный, если моя самооценка последнее время была растоптана?

Запросто.  

Не замечал разве, что парни,  которых бросили,  и они переживают,  любят нажраться и драться по беспределу? 

Вот их самооценка растоптана,  и они,  конфликтуя,  пытаются а)  отвлечься от боли б)  поднять самооценку путем алкоголя и самоутверждения над теми,  кто им кажется в их состоянии  более слабым (физически,  или умственно). 

У тебя скрытый конфликт. Ты не хочешь понимать,  что тебе говорят. Хотя ели подумать немного,  то становится ясно,  что айкью и адекватность твоей мамы никак не влияют. Ты должен интересоваться всей ситуацией в целом. Анализировать ее,  освобождаться от иллюзий потихоньку. 

А ты задвигаешь,  что с мамой все утрясешь.  Ты вообще говоришь о другом. Потому что не хочешь "тратить время на глупости. Хотя по факту ты игнор руешь ценный источник информации,  и даже не выяснил,  что будет,  если ты сойдешься с ней,  потому что ты бы хотел,  чтобы у матери не было трений с ней. Заодно точку зрения мамы выяснить, сгладить углы. 

И чтоты делаешь?  Косвенно говоришь,  что мой совет говно,  потому что по этой части все под контролем,  тк мама в полном адеквате. 

Тебе не приходит в голову,  что это может быть иллюзией. Потому что ты думаешь,  что ты знаешь все о своей прошлой жизни. Но тк ты упускаешь шанс посмотреть на ситуацию со стороны. Глазами людей,  которым незачем тебе врать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Не замечал разве, что парни,  которых бросили,  и они переживают,  любят нажраться и драться по беспределу? 

Это не про меня. Абсолютно.

2 минуты назад, московский флегматик сказал:

У тебя скрытый конфликт. Ты не хочешь понимать,  что тебе говорят. Хотя ели подумать немного,  то становится ясно,  что айкью и адекватность твоей мамы никак не влияют. Ты должен интересоваться всей ситуацией в целом. Анализировать ее,  освобождаться от иллюзий потихоньку. 

Тут уже много иллюзий раскрылось. Много, от этого только тяжелее.

 

3 минуты назад, московский флегматик сказал:

если ты сойдешься с ней,  потому что ты бы хотел,  чтобы у матери не было трений с ней. Заодно точку зрения мамы выяснить, сгладить углы. 

Я с ней говорил, мать считает ее мразью, как вы и говорили, но так же мне мать сказала - что если  бы я был бы посерьезней, то не реагировал бы так или как минимум не дал бы ей делать это.

 

4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Тебе не приходит в голову,  что это может быть иллюзией. Потому что ты думаешь,  что ты знаешь все о своей прошлой жизни. Но тк ты упускаешь шанс посмотреть на ситуацию со стороны. Глазами людей,  которым незачем тебе врать. 

Вот именно, ты прав, мы спорили о одном и том же - вся ситуация от 1го дня до конца через 7 лет - в моей голове полностью поменялась, координально. Я вижу сейчас вообще не то, чего видел в течении этих лет в розовых линзах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TimeFall сказал:

Всегда можно снять квартиру. И жить без родителей. Тоесть это без поворотный конец? 7 лет жизни в мусорку? 

 

5 часов назад, TimeFall сказал:

вся ситуация от 1го дня до конца через 7 лет - в моей голове полностью поменялась, координально. Я вижу сейчас вообще не то, чего видел в течении этих лет в розовых линзах

А в какую сторону ты сейчас видишь другими глазами? Как вернуть ее судя по вышестоящим постам и жить без родителей?

Ты этой бабе не соперник, вы в разных весовых категориях - ты в хороших условиях вырос, окруженный любовью и достатком, а она в нищете среди матерых бичей.

Она твои яйца разобьет в смятку.

Ищи бабу по себе - из хорошей семьи.

Чем тебе успокоиться когда глаза раскроются на то как жестоко ты позволил использовать себя и свою мать - считай что это опыт, 30 лет еще молодой - все впереди.....и да - ты должен быть счастлив что детей нет, тебе еще очень повезло - не слезла бы с вашей семьи пока все до копейки не вытресла что ей причитается - вот тогда увидел бы ее истинное лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Pavellpm сказал:

 

А в какую сторону ты сейчас видишь другими глазами? Как вернуть ее судя по вышестоящим постам и жить без родителей?

Ты этой бабе не соперник, вы в разных весовых категориях - ты в хороших условиях вырос, окруженный любовью и достатком, а она в нищете среди матерых бичей.

Она твои яйца разобьет в смятку.

Ищи бабу по себе - из хорошей семьи.

Чем тебе успокоиться когда глаза раскроются на то как жестоко ты позволил использовать себя и свою мать - считай что это опыт, 30 лет еще молодой - все впереди.....и да - ты должен быть счастлив что детей нет, тебе еще очень повезло - не слезла бы с вашей семьи пока все до копейки не вытресла что ей причитается - вот тогда увидел бы ее истинное лицо.

Да блин ей не жалко все до копейки, если она член семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помогите, опять откаты кроют. Хочу сорваться. Держусь. В голове всплывают образы, что ее трахают, и её нету. Потом проходит, отпускает. И так последние пару дней начало долбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TimeFall сказал:

Помогите, опять откаты кроют. Хочу сорваться. Держусь. В голове всплывают образы, что ее трахают, и её нету. Потом проходит, отпускает. И так последние пару дней начало долбить.

Отжимайся от пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, TimeFall сказал:

Помогите, опять откаты кроют. Хочу сорваться. Держусь. В голове всплывают образы, что ее трахают, и её нету. Потом проходит, отпускает. И так последние пару дней начало долбить.

1. Ее трахают.

2. Ее нет.

3. Ты - Капитан Очевидность.

4. Наху... Зачем тебе баба в отношении которой выполняются пункты 1 и 2?

Пункт 5 сам напишешь или помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, друг сказал, что она на аватарку поставила фотку в зеркале у меня дома. На фоне даже мои вещи валяются. Нифига себе. Фотка конечно старая. Но самое интересное - неужели ей настолько пох) Я хочу так же уметь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе всё хорошо. Занимаюсь спортом.

Развиваю правдо медленно своё писательское хобби.

Уже нарыл билеты, улетаю далеко от сюда в маленькое путешествие. Чего не делал сидя в своей четырех стенной утопии. Пока вроде как то так. Это все новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2017 в 11:47, Пэ^ сказал:

 

Автор ты конечно может и был в чём-то виноват, и был по началу дерзкий и недалёкий дурачок с ней.

Но ты вовсе не был так плох, как плоха была она. Тёлкий таких дерзкий юношей щёлкают как орешки. Ловко навешивают им вину, чувство стыда за их жестокость и бестолковость. И тем самым запускают свои коготки им прямо в сердце. Привязывают к себе навсегда.

А потом начинают пользоваться всем этим. Пользоваться тем что ты считаешь её особенной. Той которая научила тебя любить. Которая впервые заставила тебя почувствовать стыд, и помогла тебе стать лучше.

Проблема тут в том что эта тёлка всё это делала не из-за того что она умна. А из-за того что жадная, алчная, глупая, голодная. Выросшая в нищете. Она просто пробивалась таким образом по жизни. Идя по головам. Потому выперла тебя из бизнеса. Потому слила безжалостно.

А ты в это время пребывал в несерьёзном блаженно-дебильном состоянии. Взрослеть тебе надо. И понимать учиться что жизнь сложная очень штука. Что в ней вовсе не всё так просто как 2+2 = 4. Что всё намного сложнее )

Послушай это.

 

 

С бабой надо было иначе совсем обращаться. Держать её в чёрном теле. Руководить ею. Не давать ей шансов тебя опрокинуть. Заставлять её вкладываться в тебя. Потому что люди ценят то во что вкладываются сами. И бабы ценят тех парней за которыми надо побегать ещё, которых надо добиться. И вот этого тебе так легко конечно и сразу, сначала - терять не следовало. Хотя ты и не мог этого не потерять. Слишком наивен был и мало знал.

Учись, форум кури, читай темы разные.

Вернуть тут в теории можно - но это будет требовать огромной и долгой работы.

Еще раз перечитываю твоё сообщение. Здесь всё более ты хорошо описал. Мне твой взгляд нравится.

А какие ты видишь в своей голове тактики возврата в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TimeFall сказал:

Еще раз перечитываю твоё сообщение. Здесь всё более ты хорошо описал. Мне твой взгляд нравится.

А какие ты видишь в своей голове тактики возврата в данной ситуации?

Мужик,  забудь об этом.  Живи дальше!  

Если у тебя все будет хорошо,  то она сама к тебе попросится) 

Это то немногое,  что я уже вынес с этого форума,  после своей п**достарадальческой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ребята. Появились её фотки в сети в дорогих ресторанах, в горах подарков с богатым васей. Огромные шопинги, фотки в его квартире.

Теперь можно смело сказать, что шансов нет. И силу отката простыми словами описать не возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TimeFall сказал:

Ну что ребята. Появились её фотки в сети в дорогих ресторанах, в горах подарков с богатым васей. Огромные шопинги, фотки в его квартире.

Теперь можно смело сказать, что шансов нет. И силу отката простыми словами описать не возможно

А ты ждал чего?  Фото,  как он ей в табло пробивает? Твою дуру купили. 

Когда она надоест,  ее могут легко выкинуть,  в чем была. 

Пали СС дальше,  и пиши сюда,  как она в Сан-Тропе отдыхает. Это ж так тут всем интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

А ты ждал чего?  Фото,  как он ей в табло пробивает? Твою дуру купили. 

Когда она надоест,  ее могут легко выкинуть,  в чем была. 

Пали СС дальше,  и пиши сюда,  как она в Сан-Тропе отдыхает. Это ж так тут всем интересно. 

Ну изначально я писал суда с целью возврата. Парень там по виду не похож на того, кто может выкинуть. Не какой-то мего альфач бизнесмен. Просто живет хорошо, все его фотки с комп. играми. Она вместе с ним играет у него на квартире. (со мной тоже любила играть вместе). Не выглядит он таким, какой может слить баб, молодой, нормальный. Немного неформальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TimeFall сказал:

Ну изначально я писал суда с целью возврата. Парень там по виду не похож на того, кто может выкинуть. Не какой-то мего альфач бизнесмен. Просто живет хорошо, все его фотки с комп. играми. Она вместе с ним играет у него на квартире. (со мной тоже любила играть вместе). Не выглядит он таким, какой может слить баб, молодой, нормальный. Немного неформальный.

Почему бы от него тоже не уйти тогда,  если Вы так с ним похожи как однояйцевые близнецы. 

Пали ее СС дальше,  мазохист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TimeFall сказал:

Ну что ребята. Появились её фотки в сети в дорогих ресторанах, в горах подарков с богатым васей. Огромные шопинги, фотки в его квартире.

Теперь можно смело сказать, что шансов нет. И силу отката простыми словами описать не возможно

 

5 минут назад, TimeFall сказал:

Ну изначально я писал суда с целью возврата. Парень там по виду не похож на того, кто может выкинуть. Не какой-то мего альфач бизнесмен. Просто живет хорошо, все его фотки с комп. играми. Она вместе с ним играет у него на квартире. (со мной тоже любила играть вместе). Не выглядит он таким, какой может слить баб, молодой, нормальный. Немного неформальный.

Парень, тебе то не похер?

Она с тобой рядом? - Нет. Ты же не будешь ждать как она там поебется и потом прибежит к тебе? - Нет.

Забудь ее уже, двигайся дальше.

Какие еще нужны тебе доводы и слова,что бы ты очнулся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Аттила сказал:

 

Парень, тебе то не похер?

Она с тобой рядом? - Нет. Ты же не будешь ждать как она там поебется и потом прибежит к тебе? - Нет.

Забудь ее уже, двигайся дальше.

Какие еще нужны тебе доводы и слова,что бы ты очнулся.

 

Ну а как мне может быть похер сейчас то?

Меня просто размазало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TimeFall сказал:

Ну а как мне может быть похер сейчас то?

Меня просто размазало.

Тебя с начала темы готовили к этому - ты не слушал. Получай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сьехались, забавно. Все ее вещи у него дома. Все цветы, которыми были заставлены мои подоконники стоят у него на фоне фоток. Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще лелеешь надежды? Или поднимешь уже жопу и займешься своей жизнью? Ты про вещи-то как узнал? Инсту усиленно мониторишь с целью высмотреть знакомую расческу на фотке из его квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TimeFall сказал:

Ну что ребята. Появились её фотки в сети в дорогих ресторанах, в горах подарков с богатым васей. Огромные шопинги, фотки в его квартире.

Теперь можно смело сказать, что шансов нет. И силу отката простыми словами описать не возможно

У тебя изначально шансов не было, тебе тут все писали об этом, но ты как то все мимо ушей пропускаешь, боишься увидеть правду такой какая она есть, чтоб не было еще больнее от осознания как жестоко тебя использовали и как бездарно ты потратил время с ней, на ноги ее поставил, бизнес ей подарил, а она такая неблагодарная да оказалась.

Это видно со стороны, непредвзятым взглядом. А еще видно что ничего страшного не произошло - ну расстались - все люди расставались. Тебе надо радоваться что детей завести не успели. И искать других баб. Перевернуть эту страницу своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обьяснить то, что выяснилось. Прошло после слива 2 месяца - она уже с кольцом выбирает свадебное платье. Это что еще за василий такой титанический? Это просто крышеснос какой-то. Бредятина полнейшая.

Даже 2 месяца не прошло. Меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не троллинг, то чувак щас в отказе. Ему бесполезно что-либо писать. Это само пройдет. Стадия "Отрицание" уже была. Когда никому не верилось. Теперь "Гнев" - такая с..ка. Всего через 2 мес кольцо выбирает. По классике же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо чуваку (автору) надо напиться страданиями. Главное глупостей не сделай не спейся и в окно не выйди. Начни хотябы с того чтобы не мониторить соц сети. С учетом того что тебе тридцатка пора уже голову врубать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, persistent сказал:

Всего через 2 мес кольцо выбирает. По классике же :)

По какой классике? Что это во за херня, обьясните. Почему так быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно могу трезво мыслить. И я не пью, вообще. Суицыдом не страдал никогда. Мне интересно ваше мнение по этой ситуации, почему так случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...