Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственница с завышенной значимостью


Рекомендованные сообщения

Just now, vadim12 said:

Потому, что переход на личные оскорбления может выйти боком - это я про "валерьяночку".)

 

Сбавь тон, ещё раз рекомендую.)

"На встрече сдулась"? ))) Ну вояки!)) "Дерзко писала"?)) За это отхватила?)))) Вы это серьёзно?? Тебе сколько лет?

Ладно, бойцы с малолетними девственницами, продолжайте дальше охранять свои границы.)

Тебя что валерьянка оскорбила?

Ты мой тон чтоли знаешь? А что это не дерзко, а что это нормально? Я понимаю тебе когда так пишут ты хаваешь, валерьянкой запиваешь, но не все такие.  12 лет, похоже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Челентано сказал:

Блин. "Эксперты" засрали тему своими разборками и не дали узнать результат кейса.

Всё хорошо. В понедельник едем на фотосесию новогоднюю. Выбираю студию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

Всё хорошо. В понедельник едем на фотосесию новогоднюю. Выбираю студию)

Если что пойдёт не так, отпишешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sergeychik сказал:

Ладно)))

Давай. Удачи тебе. Держи там ситуацию под контролем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема на данный момент потеряла актуальность, имхо кидать друг в друга тухлыми помидорами не комильфо, каждый все равно останется при своих) автор свой шаг/выбор сделал, насколько он будет правильным покажет время. Автор попроси модераторов закрыть твою тему, а там в случае возникновения проблем сможешь ее опять открыть, на худой конец новую создашь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Тема на данный момент потеряла актуальность, имхо кидать друг в друга тухлыми помидорами не комильфо, каждый все равно останется при своих) автор свой шаг/выбор сделал, насколько он будет правильным покажет время. Автор попроси модераторов закрыть твою тему, а там в случае возникновения проблем сможешь ее опять открыть, на худой конец новую создашь!

Хорошо, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный - тот кто поддерживает слабого. Сильный - тот кто умеет не поддаваться эмоциям. Сильный - тот кто может признавать свои ошибки. Сильный - тот кто не перекладывает ответственность на других за свои промахи. Сильный не предупреждает - он делает. 

Автор не получив желаемого от девчонки и признав свои ошибки, попытался переложить вину за свои промахи на неё, обвинив в неуважении к себе, хотя сам же признал для себя - это его вина, это он выбрал ту линию поведения, которая привела к негативу со стороны девки.

Героиня в двойном шоке - мало того что ее доконала жизненная позиция автора, ещё и огреблась за свои же шанежки, пойдя ему навстречу в критический момент. Она сейчас даже не вспомнит ни переписок, не "переговоров", она лишь точно будет помнить - МНЕ БЫЛО ПЛОХО с ним всегда - и в тот момент и в этот и в вон тот. А слезы у неё навернулись от разочарования и бессилия. Это хреновый расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору совет, да любовь) Пусть у тебя всё получается с этой девушкой, так как ты хочешь.

Остальным, экспертам и не очень, пожелание: не принимайте близко к сердцу, то решение, которое выбрал автор) Он взрослый мальчишка, вырулит как-нибудь, а не вырулит, значит приобретет бесценный опыт.

Время покажет или, как говорится, "весна покажет, кто где срал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 15:37, sergeychik сказал:

Если я вижу, что любимая девушка, которая спала 1 час, пришла после пары по биохимии,  с температурой, а ей ещё через два часа двигать на тренировку, которая длится по 4-5 часов. Сидит передо мной, её трясёт и слезы наворачиваются. Пусть даже это всё инструмент манипуляции, мне наплевать. Пусть я лучше буду выглядеть для вас самцов - тряпкой и тфном, как вы любите козырять терминологией, но подойду и обниму. И для себя буду знать, что поступил правильно.

Плак-плак, сейчас все платки достанут из карманов, глядя на такую великую самопожертенную любофь со стороны твоей мадам...

Никогда не делай так, не приукрашивай и не напускай трагизму в попытках оправдаться. Как баба, честное слово.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 16:13, Челентано сказал:

Если что пойдёт не так, отпишешься?

Далеко не факт.

Оно и пойдет не так, это же очевидно. ОЖП, видя, что мальчик раздухарился, решила подыграть, а он себя альфачом тут же поучвствовал: "она опустила глаза в пол и стояла, вникала".

200%, что её поведение не изменится! Автор не дал ей шанса серьезно подумать и осмыслить все. Вот это вот все, что автор описал выше - будет ей как с гуся вода. Но продолжения мы, скорее всего, уже не узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Sleeeping_Sun said:

Далеко не факт.

Оно и пойдет не так, это же очевидно. ОЖП, видя, что мальчик раздухарился, решила подыграть, а он себя альфачом тут же поучвствовал: "она опустила глаза в пол и стояла, вникала".

200%, что её поведение не изменится! Автор не дал ей шанса серьезно подумать и осмыслить все. Вот это вот все, что автор описал выше - будет ей как с гуся вода. Но продолжения мы, скорее всего, уже не узнаем.

Всё зависит от того, изменится ли его поведение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...