Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственница с завышенной значимостью


Рекомендованные сообщения

46 minutes ago, sergeychik said:

В общем сейчас происходит следующее. Кто че скажет, мужики нужны мнения, либо пинок)))моих сообщений там нет

982316DA-4A12-471F-AFCA-98E316DD056A.jpeg

Вот уже интересно. Первая часть сообщения, она мажется но говорит, хочу что бы всё было) Вторая, говорит ты будешь ведущий, скажи что ты хочешь.

Надо её осадить сначала.

Скажи во первых ты давай тон сбавь, во вторых выливаешь на неё косяки , зачем мне такая женщина?

Дальше если начнёт наезжать - говоришь давай удачи

Если начнёт уже заискивать - скажи "неуверен что ты можешь измениться",  потом она начнёт в колени падать, тогда говоришь что в память о былых отношениях даёшь ей шанс, но он будет последний.

Нагибай её раком))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
27 минут назад, sergeychik сказал:

В общем сейчас происходит следующее. Кто че скажет, мужики нужны мнения, либо пинок)))моих сообщений там нет

982316DA-4A12-471F-AFCA-98E316DD056A.jpeg

"Закругляться с любовью". Сказала она так, будто бы это для неё как домашку доделать - закрыл тетрадь и ушел))

На мое мнение не ориентируйся, но можно казать, что "мне не нужна девушка, которая меня не ценит" и врубить ТИ до момента ближе с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если по совету предыдущего поста, начать выливать на нее какая она не такая и плохо ведет, вываливать ее косяки, это приведет к очередному выяснению отношений. Надо не забывать, что ОЖП еще малолетка, ее мнение меняется ежечасно и как по мне, даже если авторша сейчас скажет "люблю не могу, я буду делать все, что ты говоришь и стану покорной овечкой", верить в это не стоит не капли. Еще 3 часа назад, она писала, что "не пиши и не звони", а сейчас уже поет другую песню) Во-первых выяснять отношение по смс-кам вообще бред, ты не видишь человека перед собой, не видишь его реакцию на слова, поэтому выяснение отношений посредством мессенджерей гиблое дело, сам не раз делал так, не к чему хорошему это не привело. Как по мне, автору нужно написать в стиле "давай мы оба успокоимся, я сейчас на несколько дней уеду по делам, приеду, встретимся, тогда и поговорим" и все больше ничего не писать. Паузу сделать нужно, за эту паузу автор реально посиди и обмозгуй, нужна ли тебя такая ОЖП, взвесь все "за" и против, потом и принимай решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, baltazar87 said:

ИМХО если по совету предыдущего поста, начать выливать на нее какая она не такая и плохо ведет, вываливать ее косяки, это приведет к очередному выяснению отношений. Надо не забывать, что ОЖП еще малолетка, ее мнение меняется ежечасно и как по мне, даже если авторша сейчас скажет "люблю не могу, я буду делать все, что ты говоришь и стану покорной овечкой", верить в это не стоит не капли. Еще 3 часа назад, она писала, что "не пиши и не звони", а сейчас уже поет другую песню) Во-первых выяснять отношение по смс-кам вообще бред, ты не видишь человека перед собой, не видишь его реакцию на слова, поэтому выяснение отношений посредством мессенджерей гиблое дело, сам не раз делал так, не к чему хорошему это не привело. Как по мне, автору нужно написать в стиле "давай мы оба успокоимся, я сейчас на несколько дней уеду по делам, приеду, встретимся, тогда и поговорим" и все больше ничего не писать. Паузу сделать нужно, за эту паузу автор реально посиди и обмозгуй, нужна ли тебя такая ОЖП, взвесь все "за" и против, потом и принимай решение!

Конечно не надо верить, он установит рамки, но  их надо поддерживать, как по-другому то?!)  А все за и против он уже взвесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где автор взвесил все "за" и "против"?) Если уж на то пошло, то это что:

18 часов назад, sergeychik сказал:

Короче, ситуация на данный момент такова. Девушка озадачилась, почему игнор, что происходит? Не сдержался, обрисовал ситуацию, естественно стала объяснять это своими нагрузками, сказал - что больше такое не канает, раз моя поддержка не нужна, занимайся дальше своими делами, я сваливаю.

Авто ей свое "фи" уже выразил как бы, опять снова "здорово")

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, baltazar87 said:

И где автор взвесил все "за" и "против"?) Если уж на то пошло, то это что:

Авто ей свое "фи" уже выразил как бы, опять снова "здорово")

 

 

 

Так тут все темы такие, авторы говорят что думают ещё ,  но на самом деле уже всё решили. Да и вопросы направлены на возврат, вот что его интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Написать: "Миримся? Я с тобой не ругался. Я не хочу ничего обсуждать письменно, только при встрече."

Почему-то мне кажется, что этот варик лучше, чем вообще ничего не отвечать, но сидеть читать ее высеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Так тут все темы такие, авторы говорят что думают ещё ,  но на самом деле уже всё решили. Да и вопросы направлены на возврат, вот что его интересует.

весь прикол в том, что они как бы и не расставались) автору достаточно сейчас просто дать согласие "да все проехали, только ты свои ошибки понимаешь, в следующий раз, я тебе такое не прощу" и все) Только извиняюсь за эти пару дней, разве что то изменилось, автор стал другим или его ОЖП. Для ОЖП просто нужно подтверждение, что они вместе, исходя из ее текста, видно, что для нее эти отношения на уровне игры, просто ее игрушка стала брыкаться, но один фиг, щас для нее главное получить его согласие, что все норм, потом пару недель поиграть в добрую и нежную девочку, а потом "Здрасте Новый год") Вернуть ее не проблема, другое дело вероятность, того, что после такой ССОРЫ(это именно, что ссора, а не какой то разрыв) все в корне поменяется весьма мала) Я бы с удовольствием почитал тему, где например "парень с девушкой расстались из-за того, что парень превратился в вафлю и девушка перестала в нем видеть мужчину, произошел завал бз, парень подулся пару дней, потом вывел ОЖП(или она его) на разговор, поговорили и после этого произошла ИЗ, и жили они долго и счастливо", но че то не нашел не одной похожей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она улетела на соревнования. Хз когда вернётся, выяснять в вк я и не собирался. Когда прилетит, выведу на личную встречу, а пока мы оба подумаем. 

39 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Написать: "Миримся? Я с тобой не ругался. Я не хочу ничего обсуждать письменно, только при встрече."

Почему-то мне кажется, что этот варик лучше, чем вообще ничего не отвечать, но сидеть читать ее высеры.

Примерно так и хотел. Я действительно не ругался, она не захотела слушать и принимать мои правила и я свалил, не вылив ни капли говна в её адрес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergeychik сказал:

В общем сейчас происходит следующее. Кто че скажет, мужики нужны мнения, либо пинок)))моих сообщений там нет

982316DA-4A12-471F-AFCA-98E316DD056A.jpeg

ТИ

Надо держаться! Если сейчас начнёшь разборки, то этот срач никогда не закончится. Это тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Just а man сказал:

ТИ

Надо держаться! Если сейчас начнёшь разборки, то этот срач никогда не закончится. Это тупик

Ничего не ответил, стала бомбить мол у меня кто-то есть и мне не до неё вдруг стало. Ограничил доступ к личке, только для друзей, ибо нехер было удалять. Начинает нравится эта игра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, sergeychik сказал:

Ничего не ответил, стала бомбить мол у меня кто-то есть и мне не до неё вдруг стало. Ограничил доступ к личке, только для друзей, ибо нехер было удалять. Начинает нравится эта игра 

Теперь важно:

1. До ее приезда и встречи не читай что она пишет. (Отключи оповещение, чтобы случайно не прочитать.)

2. Не сочиняй речь, которую скажешь при встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось следующее. Понадеялся на контакт, оказалось он блочит только спустя неделю. Стали приходить сообщения от неё, в итоге надавила на чувства, вывела таки на эмоцию. Ответил следующее - Во-первых: я и не ссорился, мне ссоры тоже нахрен не нужны, ни с тобой, ни с кем-либо вообще.
Во-вторых: говорю ещё раз, надеюсь последний, такие вопросы решать будем только при личной встрече. Прилетишь, позвонишь, найдём время, спокойно сядем и всё обсудим. Ты выслушаешь и услышишь меня, а я тебя.

оказалось, что никуда она и не улетала. Было выступление в аэропорту в 6 утра (это правда). Продолжила выяснять в вк, но я никак уже не реагировал. В итоге сломалась, сама позвонила, не взял трубку (реально не мог). Тут же начала ныть в вк. Перезвонил, договорились встретиться завтра в 12, думаю слиться в последний момент и назначить встречу дня через 2-3. Во- первых: реально не могу, во-вторых: подвысадить ещё не много. 

Знаю, как она сейчас переступает через себя. Ибо всю жизнь бегали только за ней, а сейчас наоборот всё выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sergeychik said:

Получилось следующее. Понадеялся на контакт, оказалось он блочит только спустя неделю. Стали приходить сообщения от неё, в итоге надавила на чувства, вывела таки на эмоцию. Ответил следующее - Во-первых: я и не ссорился, мне ссоры тоже нахрен не нужны, ни с тобой, ни с кем-либо вообще.
Во-вторых: говорю ещё раз, надеюсь последний, такие вопросы решать будем только при личной встрече. Прилетишь, позвонишь, найдём время, спокойно сядем и всё обсудим. Ты выслушаешь и услышишь меня, а я тебя.

оказалось, что никуда она и не улетала. Было выступление в аэропорту в 6 утра (это правда). Продолжила выяснять в вк, но я никак уже не реагировал. В итоге сломалась, сама позвонила, не взял трубку (реально не мог). Тут же начала ныть в вк. Перезвонил, договорились встретиться завтра в 12, думаю слиться в последний момент и назначить встречу дня через 2-3. Во- первых: реально не могу, во-вторых: подвысадить ещё не много. 

Знаю, как она сейчас переступает через себя. Ибо всю жизнь бегали только за ней, а сейчас наоборот всё выходит. 

Да тут другое, ты её ручной пёсик был, а щас оскалился и она в ах*е. Если ты её на место поставишь, она там прям течь начнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Да тут другое, ты её ручной пёсик был, а щас оскалился и она в ах*е. Если ты её на место поставишь, она там прям течь начнёт.

Только для этого и готов встретиться. Хотел забить, думал ей совсем уже похер стало. Оказалось нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, sergeychik said:

Только для этого и готов встретиться. Хотел забить, думал ей совсем уже похер стало. Оказалось нет.

Только не будь мягким, твоя позиция - сейчас всё должно быть либо по-твоему либо никак, и она на самом деле этого сама хочет. Держи в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Только не будь мягким, твоя позиция - сейчас всё должно быть либо по-твоему либо никак, и она на самом деле этого сама хочет. Держи в курсе)

Обязательно) самому задолбал уже образ бесконечно милого мальчика. Не ценят бабы не хера, радует одно что понял это. А то бы продолжил прогибаться и сам себя бы перестал уважать.

плюс проанализировал её отношения с отцом. Бабы всегда хотят видеть его образ в своём парне, насколько я знаю. А он очень жесткий дядька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, sergeychik сказал:

надавила на чувства, вывела таки на эмоцию. Ответил

А ты что, под гипнозом? Или тряпка? Воля - вот что должно быть, а не эмоции.

56 минут назад, sergeychik сказал:

Во-первых: я и не ссорился, мне ссоры тоже нахрен не нужны, ни с тобой, ни с кем-либо вообще.
Во-вторых: говорю ещё раз, надеюсь последний, такие вопросы решать будем только при личной встрече. Прилетишь, позвонишь, найдём время, спокойно сядем и всё обсудим. Ты выслушаешь и услышишь меня, а я тебя.

Длинно. Короче надо. Минимум инфы о себе и своих планах - ей больше простор для переживаний.

И кроме того - в этом тексте обещание разборок. "Ну вернешься ты, я те мозг-то повынесу!" Понижает твою значимость.

А так нормуль, без особых косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, sergeychik сказал:

Только для этого и готов встретиться. Хотел забить, думал ей совсем уже похер стало. Оказалось нет.

Тебе какое дело, что ей там стало, что не стало? Для тебя ценно что ты хочешь и что ты делаешь, а не что она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, sergeychik сказал:

Обязательно) самому задолбал уже образ бесконечно милого мальчика. Не ценят бабы не хера, радует одно что понял это. А то бы продолжил прогибаться и сам себя бы перестал уважать.

плюс проанализировал её отношения с отцом. Бабы всегда хотят видеть его образ в своём парне, насколько я знаю. А он очень жесткий дядька.

Не строй из себя крутого мачо. Просто будь собой. А то когда она тебя выкупит, что мачизм-то напускной - такую иглу тебе устроит, мало не покажется.

Спокойно блюди свои интересы и понятия. А натужное жестилово только понизит твою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

А ты что, под гипнозом? Или тряпка? Воля - вот что должно быть, а не эмоции.

Меня накаляло то, что вся эта херня происходит в переписке. Что я не могу по нормальному объяснить и осадить её. Она находится в своей зоне комфорта, где ей возразить толком не получается. Мне по-любому нужна встреча, чтобы донести всё правильно. Если это не поможет, то тут уж всё. Был один момент вначале отношений, когда начали спорить в переписке. Я вывел её на встречу, вопреки всем брыканиям. Объяснил доходчиво, что она ведёт себя не правильно и она поменяла своё отношение, больше к той теме не возвращались.

1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Не строй из себя крутого мачо. Просто будь собой. А то когда она тебя выкупит, что мачизм-то напускной - такую иглу тебе устроит, мало не покажется.

Спокойно блюди свои интересы и понятия. А натужное жестилово только понизит твою значимость.

Да я не был вафлей никогда, всегда пользовался большим уважением в разных кругах. Влюбился, стал прогибаться, говорю же признаю ошибку. Как говорится - пацан к успеху шёл, пока бабу не встретил. Всё с опытом приходит, не спроста эта ситуация и возникла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, sergeychik сказал:

Получил щелчек по носу, сразу отрезвило

Правильно настройся перед встречей. Непробиваемое спокойствие, уверенность. Ничего не репетируй. А лучше найди тему про фоновое доминирование и проникнись ею от пяток до макушки.

И вперед, мы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Правильно настройся перед встречей. Непробиваемое спокойствие, уверенность. Ничего не репетируй. А лучше найди тему про фоновое доминирование и проникнись ею от пяток до макушки.

И вперед, мы с тобой.

Благодарю за поддержку и дельные советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни тема, а клуб ТФНов собрался. Ребята, да вы что? Ну автор понятно, но тут отписывались и более опытные товарищи. 

Автор и не стыдно? Девочке 20 годикаф всего. Бедное создание, взвалили на нее столько, а она хочет гулять, лизацца и трахи-трахи делать.

Были попытки проанализировать твое поведение. Тут довольно просто, парень, который боится получить отказ, подстраивается под девочку и верит, что это любовь до конца дней. Портрет романтика. Секс для тебя не важен, поэтому его и не было. Отношения - да как обычные отношения. Не обязательно заставлять бедную заглатывать конец в пищевод и глотать сперму. Это не показатель отношений. Ну или рвать ей анус - тоже не показатель. 

Поведение девочки довольно просто описать. "Все достало, хочу убежать". + ты еще не самостоятельный или без стержня еще. 

Есть и за что похвалить, в 23 года ты умеешь держать эмоции. 

По ситуации - ситуация в полном говне. После соревнований вообще не отвечай ей. Когда приедет, через недельку сама наберет тебя, тогда и договорись встретиться. Выйти из ситуаци довольно просто "ждал пока ты успокоишься, а то достала со своим головняком". Если ты хочешь с такой девушкой еще пару лет провести в таких отношениях, то увозишь ее где-то и наклоняешь. Если тебе хватило и 3-х месяцев таких странных отношений - то зачем продолжать?

Любовь и влюбленность - это разные вещи. Любовь - это не болезненная привязанность к девушке - это свободное чувство. Тебе по жизни хорошо, чувствуешь себя свободно, рядом с девушкой хорошо, она готовит, ласкает, не пилит, если вы расстаетесь, то тебе не должно быть сильно плохо прям. 

На твоем месте я бы не сидел, а занимался собой. Вот 23 года, а бабло сам поднимаешь? Чего добился то? Сейчас спорт начнут рекомендовать, но перед тем как стать орангутаном, который висит на турнике или качается в тренажерке, нужно стать человеком, который будет оздоровляться там и приводить свою физическую форму в порядок. Спорт очень важен, без него ты будешь как овощ. Но личные достижения в карьере, учебе, финансах на сегодня более ценны, чем знание пикапа, спортивные достижения или умение общаться в вк. 

Я тебе вообще не советую в вк общаться. Заведи инсту и бомби туда крутые фотки. Цыпы сами найдут тебя. Пользуйся ими, а как захочешь семью, найди координально другую, с которой проведи прилично времени, прежде чем везти через весь город с сигналами посудомойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Витек сказал:

Автор и не стыдно? Девочке 20 годикаф всего. Бедное создание, взвалили на нее столько, а она хочет гулять, лизацца и трахи-трахи делать.

Что он на неё взвалил? Бегал за ней как песик, а она его в х*й не ставила. Зарвалась девочка.

 

7 часов назад, Витек сказал:

Не обязательно заставлять бедную заглатывать конец в пищевод и глотать сперму. Это не показатель отношений. Ну или рвать ей анус - тоже не показатель. 

Это вообще какая-то дичь! Откуда ты это взял? Здесь даже близко ни о чем подобном никто не писал.

 

7 часов назад, Витек сказал:

 Вот 23 года, а бабло сам поднимаешь? Чего добился то? Сейчас спорт начнут рекомендовать, но перед тем как стать орангутаном, который висит на турнике ....

Ты читал что автор о себе писал? Квартира, работа, профессиональный футболист...

 

9 часов назад, sergeychik сказал:

Стали приходить сообщения от неё, в итоге надавила на чувства, вывела таки на эмоцию. Ответил следующее ...

Не хватило силы воли всё же. Опять автор вляпался. Теперь эта тягомотина только усугубится, затянет в болото бесконечных выяснений отношений. Этого она и добивалась строча Вконтакте. Надо было выдержать длительную паузу. Очень скоро автора самого окончательно за*бет эта ситуация. Не будет ни секса, ни тем более отношений. Тебе уже здесь писали, что недели на две-три она включит милаху, а потом с новой силой начнёт е*ать мозг. Так и будет тобой манипулировать и "давить на чувства".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не хватает ещё красной дорожки и фанфар, к тому же наш клуб ТФНов могли бы и заранее предупредить что ты тут напишешь

По факту тему не читал

9 hours ago, Витек said:

Когда приедет, через недельку сама наберет тебя

Написал в стиле - хорошо что я снизошёл до вас, сказал пару простых вещей и ушёл в закат, чем доставил безусловно.

А по ситуации автоританрая баба, которая хочет доминировать, знает как, но  ещё слишком слабая и неопытная , не знает как удержать, для неё поведение автора нешаблонное в данный момент, не знает что делать, только учится. А автору на самом деле самому комфортно в таких отношениях, когда не он ведущий.  Конечно это нездоровые отношения, и видимо сейчас у него случился проблеск сознания, но что бы выбраться из такого положения вещей, нужно ставить рамки и держать линию, но до этого решить что это самому ему нужно . Пока же он пишет слишком мягко, мы не ссорились, приди всё обговорим, хотя ему откровенно грубят, и тут надо начинать с того, что не должны с тобой разговаривать в таком тоне. Хочет обратно вернуться в то что было.

Эту ситуацию проблеска сознания надо использовать что б направить жизнь в другое русло, а потому очень важо не возвращаться в то что было, поставить её на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, прочти это, надеюсь многое прояснится в твоей голове. Потому что сейчас ты реагируешь только на те советы, которые хочешь услышать, на то, о чём ты и так сам с собой  ведешь внутренний диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, капец ты выносливый(стрессоустойчивый)...Забивай на нее,и повышай свою ценность,тогда автоматом новые девушки будут появляться... 

Пока тебе ВК мозг париит сама с кем то ПодЙопуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Just а man сказал:

Сергей, прочти это, надеюсь многое прояснится в твоей голове. Потому что сейчас ты реагируешь только на те советы, которые хочешь услышать, на то, о чём ты и так сам с собой  ведешь внутренний диалог.

Хорошо, спасибо)

 

3 минуты назад, romanych10 сказал:

ТС, капец ты выносливый(стрессоустойчивый)...Забивай на нее,и повышай свою ценность,тогда автоматом новые девушки будут появляться... 

Пока тебе ВК мозг париит сама с кем то ПодЙопуется)

Мужики, читайте внимательнее тему. А то влетаете с советами не оценив ситуацию до конца. По второму разу объяснять каждому не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sergeychik сказал:

Мужики, читайте внимательнее тему. А то влетаете с советами не оценив ситуацию до конца. По второму разу объяснять каждому не вижу смысла.

Я знал,что ты так напишешь) ПРосто мне влом читать) Сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились. Объяснил всё, что хотел (свою позицию, что такой херни никто себе не позволял и более терпеть не буду). Жестко, но без ругани и махания руками. Не стала даже оправдываться, слушала и вникала. Сказала, что поняла и услышала меня. Сразу говорю, что не рассчитываю на то, что слова её сойдутся с делом.  Но шанс не мог не дать. Либо действительно принимает новые правильно, либо пусть ищет того кто будет всё это хавать.

Видно, что переживает сильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Just а man сказал:

Сергей, прочти это, надеюсь многое прояснится в твоей голове. Потому что сейчас ты реагируешь только на те советы, которые хочешь услышать, на то, о чём ты и так сам с собой  ведешь внутренний диалог.

Согласен с тобой. Но без форума и вашей поддержки, думал самому вообще поехать к ней и начать выяснять, чем ещё сильнее закопал бы себя, а не менять в корне своё и её отношение. Теперь многое осознал, переосмыслил, но ещё много над чем надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sergeychik сказал:

встретились. Объяснил всё, что хотел (свою позицию, что такой херни никто себе не позволял и более терпеть не буду). Жестко, но без ругани и махания руками. Не стала даже оправдываться, слушала и вникала. Сказала, что поняла и услышала меня. Сразу говорю, что не рассчитываю на то, что слова её сойдутся с делом.  Но шанс не мог не дать. Либо действительно принимает новые правильно, либо пусть ищет того кто будет всё это хавать.

Видно, что переживает сильно. 

как вела при встрече? она только слушала или пыталась вставить свои 5 копеек? Что в итоге она в конце сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, sergeychik сказал:

встретились. Объяснил всё, что хотел (свою позицию, что такой херни никто себе не позволял и более терпеть не буду). Жестко, но без ругани и махания руками. Не стала даже оправдываться, слушала и вникала. Сказала, что поняла и услышала меня. Сразу говорю, что не рассчитываю на то, что слова её сойдутся с делом.  Но шанс не мог не дать. Либо действительно принимает новые правильно, либо пусть ищет того кто будет всё это хавать.

Видно, что переживает сильно. 

Давай подробнее. Ее реакция, слова, эмоции.

Но при любом раскладе:

Тебе сейчас надо смс-дроч свести к минимуму, только назначение встреч. Причем сам встречи не инициируй. С телефонным общением стремись к тому же. Начинай интересоваться другими. Чтобы трезвее смотреть на эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, sergeychik сказал:

Мне по-любому нужна встреча, чтобы донести всё правильно.

Не специалист. Но на мой взгляд тебе эти встречи не нужны. 
Они ей должны быть нужны. А ты иди туда потому что она тебя попросила, типа услугу ей оказываешь. Самому тебе неинтересно и неохота.

А вообще, ты молодец. Буду следить за твоей темой, мотать на ус.
Всё тебе правильно советуют. Держи голову холодной, не влазь в выяснения отношений, срежь своё внимание до критического минимума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, baltazar87 сказал:

как вела при встрече? она только слушала или пыталась вставить свои 5 копеек? Что в итоге она в конце сказала?

Сначала недовольная зашла. Когда стал говорить, попыталась оправдаться, что это шутки были в основном. Сказал, чтобы меня выслушала сначала. Больше не встревала, просто вникала и видно было, что раскаивается, ну или делала вид. Про переписки в контакте тоже ей сказал. 

После разговора, держалась хорошо по началу, но руки затряслись, слезы стали наворачиваться. Подсел, приобнял и успокоилась. Сразу рассказала, про все свои проблемы, но не с целью оправдаться, а то что реально накипело у неё.

4 минуты назад, Челентано сказал:

Не специалист. Но на мой взгляд тебе эти встречи не нужны. 
Они ей должны быть нужны. А ты иди туда потому что она тебя попросила, типа услугу ей оказываешь. Самому тебе неинтересно и неохота.

А вообще, ты молодец. Буду следить за твоей темой, мотать на ус.
Всё тебе правильно советуют. Держи голову холодной, не влазь в выяснения отношений, срежь своё внимание до критического минимума.

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Давай подробнее. Ее реакция, слова, эмоции.

Но при любом раскладе:

Тебе сейчас надо смс-дроч свести к минимуму, только назначение встреч. Причем сам встречи не инициируй. С телефонным общением стремись к тому же. Начинай интересоваться другими. Чтобы трезвее смотреть на эту.

Ей определенно не нравилось сначала, характерные цыканья и закатывание глаз. Я надавил, сказал что моя реакция не на пустом месте и если делаю что-то, значит есть причины и ей нужно понять, а чтобы понять она должна слушать и слышать что я говорю. Глаза опустила и дальше только слушала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Just а man сказал:

Что он на неё взвалил? Бегал за ней как песик, а она его в х*й не ставила. Зарвалась девочка.

 

Это вообще какая-то дичь! Откуда ты это взял? Здесь даже близко ни о чем подобном никто не писал.

 

Ты читал что автор о себе писал? Квартира, работа, профессиональный футболист...

 

Не обращай внимание.)) Витёк любит заехать в тему, обобщить все вышесказанное другими, назвать их некомпетентными, потом высказать теже мысли, но уже выдав их за свои компетентные.

1 час назад, sergeychik сказал:

Ей определенно не нравилось сначала, характерные цыканья и закатывание глаз. Я надавил, сказал что моя реакция не на пустом месте и если делаю что-то, значит есть причины и ей нужно понять, а чтобы понять она должна слушать и слышать что я говорю. Глаза опустила и дальше только слушала.

Ничему ты не хочешь учиться.(( Т.е. единственное что ты принял - это повесить всю вину на девку, а себя начать позиционировать с крутым чуваком. Тебе самому не противно, когда ты вину за собственные косяки в своём собственном поведении решил возложить на девчонку? Ну альфач, че там.))) С бабой воевать - это реально волевой поступок.

Я тебе что писал? Или тебе больше понравилась позиция плэймакера? Тогда вместо меня Бальтазара бы послушал, он на порядок дальше смотрит. Даже девка-малолетка ваши выходки прокусила влет и назвала прямо  и без обволакивания - МЕСТЬ. Причём месть тому, кто ни в чем не виноват! ТЫ порол косяки, а не она, понимаешь? Так какого хрена ты перед ней разыгрываешь этот дешёвый сценарий?

Я те че говорил - НЕ ОБСУЖДАТЬ ПРОШЛОЕ! Где твои воля и характер, если ты себя даже в этом сдержать не в силах?? Че как телка пустился в предъявы? ВЫШЕ этого надо быть, блин, ВЫШЕ! Понимаешь? А ты ее левым базаром прогнуть решил...   Быстро ты перекрасился от "я не поступаю так", в "я ей покажу ее место!" Да уж, тертый калач.)))

Подумай над тем, что я тебе написал, хорошенько подумай, взвесь и примерь на себя. Ты можешь потерять ее уже навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vadim12 said:

Не обращай внимание.)) Витёк любит заехать в тему, обобщить все вышесказанное другими, назвать их некомпетентными, потом высказать теже мысли, но уже выдав их за свои компетентные.

Ничему ты не хочешь учиться.(( Т.е. единственное что ты принял - это повесить всю вину на девку, а себя начать позиционировать с крутым чуваком. Тебе самому не противно, когда ты вину за собственные косяки в своём собственном поведении решил возложить на девчонку? Ну альфач, че там.))) С бабой воевать - это реально волевой поступок.

Я тебе что писал? Или тебе больше понравилась позиция плэймакера? Тогда вместо меня Бальтазара бы послушал, он на порядок дальше смотрит. Даже девка-малолетка ваши выходки прокусила влет и назвала прямо  и без обволакивания - МЕСТЬ. Причём месть тому, кто ни в чем не виноват! ТЫ порол косяки, а не она, понимаешь? Так какого хрена ты перед ней разыгрываешь этот дешёвый сценарий?

Я те че говорил - НЕ ОБСУЖДАТЬ ПРОШЛОЕ! Где твои воля и характер, если ты себя даже в этом сдержать не в силах?? Че как телка пустился в предъявы? ВЫШЕ этого надо быть, блин, ВЫШЕ! Понимаешь? А ты ее левым базаром прогнуть решил...

Быстро ты перекрасился от "я не поступаю так", в "я ей покажу ее место!" Да уж, тертый калач.)))

Подумай над тем, что я тебе написал, хорошенько подумай, взвесь и примерь на себя. Ты можешь потерять ее уже навсегда.

Валерьяночки себе налей, капс не сломал пока писал?))  Его косяк в том что он не поставил границы, а потом она смело за них заходила, не чувствовала где они начинаются. Сейчас он их поставил - изменил правила иры, и она должна их принять вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergeychik сказал:

Согласен с тобой. Но без форума и вашей поддержки, думал самому вообще поехать к ней и начать выяснять, чем ещё сильнее закопал бы себя, а не менять в корне своё и её отношение. Теперь многое осознал, переосмыслил, но ещё много над чем надо работать.

ТИ (тотальный игнор) - это инструмент утилизации (избавления) от СВОИХ тараканов, возможность всё обдумать и переосмыслить своё поведение и скорректировать его, а не способ проучить девушку. Для девушки плюс ТИ в том, что у неё память девичья, короткая)) и за это время твои косяки перестанут быть настолько значимыми, да  и ты в её глазах уже не будешь таким уж размазнёй. К тому же за это время она покопалась бы в себе и сама придумала "как же она была не права"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Just а man сказал:

Для девушки плюс ТИ в том, что у неё память девичья, короткая)) и за это время твои косяки перестанут быть настолько значимыми, да  и ты в её глазах уже не будешь таким уж размазнёй. К тому же за это время она покопалась бы в себе и сама придумала "как же она была не права"))

Ну или время для спокойного поиска нового партнёра или для калибровки того, к кому она ушла. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, sergeychik сказал:

После разговора, держалась хорошо по началу, но руки затряслись, слезы стали наворачиваться. Подсел, приобнял и успокоилась. Сразу рассказала, про все свои проблемы, но не с целью оправдаться, а то что реально накипело у неё.

 

Слезы - инструмент манипуляции. Они плачут по щелчку пальцев, чтобы тебя прогнуть.

А ты повелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Валерьяночки себе налей, капс не сломал пока писал?))  Его косяк в том что он не поставил границы, а потом она смело за них заходила, не чувствовала где они начинаются. Сейчас он их поставил - изменил правила иры, и она должна их принять вот и всё.

Аккуратнее с выпадами.)

Это вам так хочется видеть ситуацию, отсюда и неверные ходы. Он не поставил никаких границ, кроме как между ей и собой. Вся эта его канитель по твоим советам - самая настоящая бабская истерика и обиды, которые он вывалил на девку. Во так она и поняла и почувствовала. А все остальное ваши фантазии.)

Так что выглядит он обиженным слабаком и девка все это считывает из раза в раз. Такие дела. А вот то, что ты его в блудню тянешь, тут мне не совсем понятны цели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание и уделённое время. К каждому прислушался и взял то, что посчитал нужным. Все равно, если считаете себя гуру во всех смыслах, должны понимать, что до конца ситуацию не знаете. Как и не знаете ни меня, ни её. И половина из того, что вы пишите летит в трубу, потому что нельзя под одни и теже постулаты грести каждый случай. Я ориентировался на советы и слушал то что мне внутренний голос подсказывал. Если я вижу, что любимая девушка, которая спала 1 час, пришла после пары по биохимии,  с температурой, а ей ещё через два часа двигать на тренировку, которая длится по 4-5 часов. Сидит передо мной, её трясёт и слезы наворачиваются. Пусть даже это всё инструмент манипуляции, мне наплевать. Пусть я лучше буду выглядеть для вас самцов - тряпкой и тфном, как вы любите козырять терминологией, но подойду и обниму. И для себя буду знать, что поступил правильно.

И да, ни в чем я её не обвинял. Тебя там не было, так и не бересь судить. Видимо сложно тебе это понять. Я обозначил свою позицию и что вообще хочу от этих отношений. Ни капли агрессии в её адрес, все спокойно и доходчиво. 

Мне эти отношения дороги и пришёл я сюда только по этому, а не для того что бы стать охрененным пацанчиком, который шпилить телок на лево и направо. Пришёл чтобы выравнять ситуацию, прочисть мозги и получить пищу для ума. 

Еще раз всем спасибо и удачи. На этом пока всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, vadim12 said:

Аккуратнее с выпадами.)

Это вам так хочется видеть ситуацию, отсюда и неверные ходы. Он не поставил никаких границ, кроме как между ей и собой. Вся эта его канитель по твоим советам - самая настоящая бабская истерика и обиды, которые он вывалил на девку. Во так она и поняла и почувствовала. А все остальное ваши фантазии.)

Так что выглядит он обиженным слабаком и девка все это считывает из раза в раз. Такие дела. А вот то, что ты его в блудню тянешь, тут мне не совсем понятны цели..

Почему я должен быть аккуратен?

Да что ты. А между кем он должен границы ставить между тобой и собой? Если я щас тебя на х*й пошлю - обратная связь от тебя это обида? Про свои фантазии я тут рассказывать не собираюсь.

Она писала дерзко, а на встрече сдулась, и кто слабак теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sergeychik сказал:

Всем спасибо за внимание и уделённое время. К каждому прислушался и взял то, что посчитал нужным. Все равно, если считаете себя гуру во всех смыслах, должны понимать, что до конца ситуацию не знаете. Как и не знаете ни меня, ни её. И половина из того, что вы пишите летит в трубу, потому что нельзя под одни и теже постулаты грести каждый случай. Я ориентировался на советы и слушал то что мне внутренний голос подсказывал. Если я вижу, что любимая девушка, которая спала 1 час, пришла после пары по биохимии,  с температурой, а ей ещё через два часа двигать на тренировку, которая длится по 4-5 часов. Сидит передо мной, её трясёт и слезы наворачиваются. Пусть даже это всё инструмент манипуляции, мне наплевать. Пусть я лучше буду выглядеть для вас самцов - тряпкой и тфном, как вы любите козырять терминологией, но подойду и обниму. И для себя буду знать, что поступил правильно.

И да, ни в чем я её не обвинял. Тебя там не было, так и не бересь судить. Видимо сложно тебе это понять. Я обозначил свою позицию и что вообще хочу от этих отношений. Ни капли агрессии в её адрес, все спокойно и доходчиво. 

Мне эти отношения дороги и пришёл я сюда только по этому, а не для того что бы стать охрененным пацанчиком, который шпилить телок на лево и направо. Пришёл чтобы выравнять ситуацию, прочисть мозги и получить пищу для ума. 

Еще раз всем спасибо и удачи. На это пока всё)

Ты реально не догоняешь или прикидываешься?? Т.е. ты трепешь нервы человеку который тебе дорог, причём вразрез тому, что я например тебе говорю, но при этом меня же обвиняешь в жестком подходе?? Ты уж как-то определись в своих телодвижениях.

Ладно, я валю с этой гнилой темы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Почему я должен быть аккуратен?

Потому, что переход на личные оскорбления может выйти боком - это я про "валерьяночку".)

 

7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да что ты. А между кем он должен границы ставить между тобой и собой? Если я щас тебя на х*й пошлю - обратная связь от тебя это обида? Про свои фантазии я тут рассказывать не собираюсь.

Она писала дерзко, а на встрече сдулась, и кто слабак теперь.

Сбавь тон, ещё раз рекомендую.)

"На встрече сдулась"? ))) Ну вояки!)) "Дерзко писала"?)) За это отхватила?)))) Вы это серьёзно?? Тебе сколько лет?

Ладно, бойцы с малолетними девственницами, продолжайте дальше охранять свои границы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, sergeychik сказал:

Если я вижу, что любимая девушка, которая спала 1 час, пришла после пары по биохимии,  с температурой, а ей ещё через два часа двигать на тренировку, которая длится по 4-5 часов. Сидит передо мной, её трясёт и слезы наворачиваются. Пусть даже это всё инструмент манипуляции, мне наплевать. Пусть я лучше буду выглядеть для вас самцов - тряпкой и тфном, как вы любите козырять терминологией, но подойду и обниму. И для себя буду знать, что поступил правильно.

Ну так ты ж не написал этого, когда тебя попросили подробно рассказать, как встреча прошла. Что написал - на то и коммент получил.

Если она в таком состоянии была, то вообще надо было переносить разговор. Есть вероятность, что она сегодня многое не услышала из-за своего состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...