Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена угрожает разводом, ребёнок, тёща. Есть ли Васян?


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Hезнакомец сказал:

А чё ты у меня спрашиваешь? Нуу, не хотят походу бабы от аленей рожать. Мне вообще плевать, хочет баба детей - "получите распишитесь" и валите к себе домой. Я свое дело сделал.

Кстати, очень удобно для обеих сторон.

п.с. Я за бабами не бегаю. Им нужны дети - бегайте сами. Что они и делают.

Я? я Вася. Обычный Вася который меняет баб каждый день.

Раньше менял. Сейчас успокоился немного. Курицу себе постоянную завел для жратвы, уборки, стирки и т.д. Тоже детей безумно хочет)

 

По-моему, вы на Чарли похожи))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
14 часа назад, PLAYMAKER сказал:

 

Автор расскажи что решил?

 

Я поговорил с женой, объяснил ей, что карьера таксиста - не предел моих мечтаний, что меня самого эта работенка раздражает (это действительно так), но сейчас трудные времена, нужно как-то перетоптаться до выхода на нормальную работу. На что она ответила, что можно было у тещи перетаптываться, но на вопрос как бы она гуляла с ребёнком и не только ещё и каждый день ответа не последовало. 

Сегодня приехала тёща и вместе с женой поздравили с наступающим нг. Приблизительно понимаю почему не решили ждать, чтоб положить под ёлочку, возможно решили разрядить обстановку, которую сами накалили. Хорошо, если так. 

Думаю, когда вернёмся к нормальной половой жизни, количество негативных эмоций снизится как у неё, так и у меня. А там секс покажет, вернее настрой ОЖП на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Bagheera сказал:

Вы пообщайтесь с детками, которые не знают отцов, это совсем другие дети, чем те,  которые растут с участием пап. У них с детства глубокие шрамы на сердце, и необычно взрослый взгляд.

ну так вас же, баб, в этом и надо винить что испортили жизнь ребенку своему. но вы же не хотите это признавать. вините во всем мужиков ) 

да и ты перегибаешь палку ) обычно для того что бы такого не было говорят что папа умер или был очень плохим поэтому от него и ушли, и все, ребенок больше о нем и не вспоминает. те заморочки которые ты расписала бывают в том возрасте когда ребенок жил с отцом, видел ругань родителей и при нем родители развелись. вот тогда все то что ты описала может и возникнуть. 

15 часов назад, Bagheera сказал:

С женщиной,  которая манипулирует ребенком можно не общаться какой-то период,  дать ей перебеситься,  потом все равно материнское сердце размягкнет и она уже не будет резкой и категоричной.

ага ) любите вы обобщать всех баб приравнивая их к себе ) если ты так сделала то и другие так сделают. но это не так ) да и не факт что ты бы так сделала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Poipoi сказал:

Я поговорил с женой, объяснил ей, что карьера таксиста - не предел моих мечтаний, что меня самого эта работенка раздражает (это действительно так), но сейчас трудные времена, нужно как-то перетоптаться до выхода на нормальную работу. На что она ответила, что можно было у тещи перетаптываться, но на вопрос как бы она гуляла с ребёнком и не только ещё и каждый день ответа не последовало. 

проблема в том что все твои объяснения это как об стенку горох. они приехали посмотреть, не стали ли ты водить баб других ) сам видишь что баба твоя всегда пытается отбрехаться и валиться на вопросах. потому что она с тобой общается языком эмоций а не логики. По идеи в семье баба вообще не должна оспаривать решения мужика. Мужик должен рулить. И баба только советовать. Мужик выслушав совет принимать решение и нести ответственность. Принял ты решение что работаешь таксистом а не у тещи, все, так оно и будет и она должна принять это. Если такого нет, то в вашей семье ты будешь подкаблучником и баба будет всем рулить все время. 

7 часов назад, Poipoi сказал:

Думаю, когда вернёмся к нормальной половой жизни, количество негативных эмоций снизится как у неё, так и у меня. А там секс покажет, вернее настрой ОЖП на него.

ой как все запущенно ))) это для тебя секс важен и что то решает. для твоей бабы он еще полгода-год не будет важен и ничего не будет решать. у нее уже есть то что она добилась через секс - ребенок. секс мало что решает в таком случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Poipoi сказал:

Я поговорил с женой, объяснил ей, что карьера таксиста - не предел моих мечтаний, что меня самого эта работенка раздражает (это действительно так), но сейчас трудные времена, нужно как-то перетоптаться до выхода на нормальную работу. На что она ответила, что можно было у тещи перетаптываться, но на вопрос как бы она гуляла с ребёнком и не только ещё и каждый день ответа не последовало. 

Сегодня приехала тёща и вместе с женой поздравили с наступающим нг. Приблизительно понимаю почему не решили ждать, чтоб положить под ёлочку, возможно решили разрядить обстановку, которую сами накалили. Хорошо, если так. 

Думаю, когда вернёмся к нормальной половой жизни, количество негативных эмоций снизится как у неё, так и у меня. А там секс покажет, вернее настрой ОЖП на него.

У вас сейчас хотя бы тактильный контакт какой-то имеется? Поцелуи? Или шарахаетесь друг от друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Poipoi сказал:

Думаю, когда вернёмся к нормальной половой жизни, количество негативных эмоций снизится как у неё, так и у меня. А там секс покажет, вернее настрой ОЖП на него.

Настрой надо создавать. Попробуйте ее соблазнить заново))

Если вы помирились,  скажите ей комплимент утром,  какая она сексуальная и желанная для вас, даже в пижаме и с сонным глазами. Днем, когда приедите гулять с ребенком, обнимите,  прижмите ее к себе за попу. 

Вечером, когда она будет готовить вам ужин, подойдите сзади, уткнитесь ей в шею, скажите,  как вы ее хотите, как соскучились по её запаху и телу. Можете прям тут на кухне и начать ее ласкать и раздевать. Она, возможно,  будет сопротивляться, говорить,  что вы мешаете, а вы отвечайте, что она ваша жена,  и вы с ней будите делать,  что хотите)) 

Если вы еще не помирились,  то ждите Б с ее стороны,  и делайте то же самое. 

В браке люди часто думают,  что секс им теперь положен как и завтрак автоматом,  а то,  что и то,  и другое нужно готовить, создавать атмосферу, обстановку, накрывать на стол, жарить качественно, в конце концов, как-то не задумываются)) 

з. ы. to @haword

Да,  женщины часто прикрываются, манипулируют нежным, детским сердцем, все это от страха перед будущим,  и слабостью, используют любовь мужчины к ребенку, как рычаг управления им,  и это,  разумеется, ужасно и недопустимо. Как изменить эту тенденцию в обществе,   я не знаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Принял ты решение что работаешь таксистом а не у тещи, все, так оно и будет и она должна принять это. Если такого нет, то в вашей семье ты будешь подкаблучником и баба будет всем рулить все время. 

поддерживаю. Помимо этого вопрос кем и где работать это поле доминации мужчины. А не жены и не тещи. За любые попытки давить в этом вопросе - нужно ставить на место.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, justsayyeah сказал:

поддерживаю. Помимо этого вопрос кем и где работать это поле доминации мужчины. А не жены и не тещи. За любые попытки давить в этом вопросе - нужно ставить на место.

Тут надо быть осторожнее. Любое решение должно быть разумным, выгодным, обоснованным. Когда делаешь идиотизм, потом ставишь на место кого-то кто умнее тебя и знает больше - получается идиотизм в квадрате. И это бьёт по значимости очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, justsayyeah сказал:

поддерживаю. Помимо этого вопрос кем и где работать это поле доминации мужчины. А не жены и не тещи. За любые попытки давить в этом вопросе - нужно ставить на место.

 

 

Хорошо бы было,  если бы вы еще расписали, как именно "ставить на место"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Хорошо бы было,  если бы вы еще расписали, как именно "ставить на место"))

Ремнем по жопе и за забор в одних трусах. Нас, мужиков, так воспитывали. Сразу доходит без лишнего бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тут надо быть осторожнее. Любое решение должно быть разумным, выгодным, обоснованным. Когда делаешь идиотизм, потом ставишь на место кого-то кто умнее тебя и знает больше - получается идиотизм в квадрате. И это бьёт по значимости очень сильно.

Я считаю решения автора разумными и выгодными.  А думать что жена или теща умнее - идиотизм в квадрате. И если не путь под каблук, то признание что ты уже под каблуком - и там твое место. Для кого-то так и есть. Так ли это для автора? я не вижу в его темах умной жены или умной тещи. Обычные бабские манипуляции, страхи, попытки управлять мужиком не потому что "так лучше", а потому что "я хочу так".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, justsayyeah сказал:

Я считаю решения автора разумными и выгодными.  А думать что жена или теща умнее - идиотизм в квадрате. И если не путь под каблук, то признание что ты уже под каблуком - и там твое место. Для кого-то так и есть. Так ли это для автора? я не вижу в его темах умной жены или умной тещи. Обычные бабские манипуляции, страхи, попытки управлять мужиком не потому что "так лучше", а потому что "я хочу так".

Ну мало ли что ты считаешь. Тут важно как оно есть на самом деле, а не как ты считаешь. И важно дать точную оценку ситуации тут, а это довольно сложно, нужны данные, нужно знать тонкости, ньюансы ситуации. Как я писал ранее некоторые решения могут сильно вредить репутации, карьере, статусу. Сильно вредить самооценке, самочувствию людей - в итоге их работоспособности и всему вообще. Я так - не могу пока ещё давать каких-то надёжных оценок - так как автор даёт мало информации, оперирую только вероятностями, проверяю, прощупываю ситуацию. А ты с лёгкой руки рисуешь его святым, и во всём правым, а его баб - тупорылыми идиотками. )

 

Думать что бабы всегда и во всём идиотки, а ты априори умнее их - это идиотизм в кубе. И прямой путь либо под каблук, потому что тебя обдурят как школьника с такими убеждениями, либо на помойку вон из брака и из их квартиры выпнут. Потому что объективно, лучше никакого мужика рядом, чем мужик идиот рядом.

Надо объективно себя оценивать, а не думать что ты мамкино сокровище, которое всегда право, по праву рождения )) Это вечная проблема всех нарциссов. Иллюзии собственного величия. Иллюзии ничтожества всех окружающих. Неспособность уважать кого либо, неспособность адекватно оценивать окружающих тебя людей ) А потом за это приходится платить своей болью )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

А ты с лёгкой руки рисуешь его святым, и во всём правым, а его баб - тупорылыми идиотками. )

это вытекает из поступков и слов этих баб.

например - последний пост автора. где жена ему сказала "лучше бы ты шел к теще в компанию работать".

При том что свободного времени меньше и денег меньше. Т.е. она называет лучшим "нерациональное решение". Её мнение в вопросах логики - ценно примерно также как мнение "тупорылых идиоток".

Не я за неё это говорил и не автор. И вряд ли он смог бы так исказить её слова, чтобы смысл до неузнаваемости изменился и на форуме слова его жены поняли бы совсем по другому.

Не все решения принимаются только на логике? - да не все. Но хорошие решения всегда находятся там, где логика и этика друг-другу не противоречат, а дополняют. Ни от его тещи ни от его жены я таких решений не видел. Мозгоклюйство, манипуляции, провокации, весь "низкий" арсенал этики есть, а где "высокий"? Покажи мне конкретные слова или действия этих баб из "высокого" арсенала этики(этика)?

Только давай не будем прикрываться красивыми намерениями и придумывать простыню текста оправдывающую дерьмовое поведение. На деле они не обладают ни выдающимся IQ ни EQ, учитывая проблемы с сексом и хочет на массаж - PQ там тоже не блещет, а какой духовный интеллект у мещанства может быть(ты так ярко из головы тещи транслировал, что я прям вспомнил "мещанство") - у русских классиков почитать можно. Так что Пэ для меня очевидно, что не блещут они интеллектом. Ни одним из 4х.

Вопрос риторический, из того что я читал у меня сложилось впечатление о этих женщинах не случайно. Я не говорю что они совсем плохие, бракованные, негодные. Просто обычные, может чуть ах*евшие от того что "МЧ на их территории живет"+"рождение ребенка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, justsayyeah сказал:

это вытекает из поступков и слов этих баб.

например - последний пост автора. где жена ему сказала "лучше бы ты шел к теще в компанию работать".

При том что свободного времени меньше и денег меньше. Т.е. она называет лучшим "нерациональное решение". Её мнение в вопросах логики - ценно примерно также как мнение "тупорылых идиоток".

Не я за неё это говорил и не автор. И вряд ли он смог бы так исказить её слова, чтобы смысл до неузнаваемости изменился и на форуме слова его жены поняли бы совсем по другому.

Не все решения принимаются только на логике? - да не все. Но хорошие решения всегда находятся там, где логика и этика друг-другу не противоречат, а дополняют. Ни от его тещи ни от его жены я таких решений не видел. Мозгоклюйство, манипуляции, провокации, весь "низкий" арсенал этики есть, а где "высокий"? Покажи мне конкретные слова или действия этих баб из "высокого" арсенала этики(этика)?

Только давай не будем прикрываться красивыми намерениями и придумывать простыню текста оправдывающую дерьмовое поведение. На деле они не обладают ни выдающимся IQ ни EQ, учитывая проблемы с сексом и хочет на массаж - PQ там тоже не блещет, а какой духовный интеллект у мещанства может быть(ты так ярко из головы тещи транслировал, что я прям вспомнил "мещанство") - у русских классиков почитать можно. Так что Пэ для меня очевидно, что не блещут они интеллектом. Ни одним из 4х.

Вопрос риторический, из того что я читал у меня сложилось впечатление о этих женщинах не случайно. Я не говорю что они совсем плохие, бракованные, негодные. Просто обычные, может чуть ах*евшие от того что "МЧ на их территории живет"+"рождение ребенка".

Ты тут просто отстаиваешь свою точку зрения, упрямо, потому отказываешься видеть и рассматривать любые оценки ситуации которые не укладываются в твою карту.

С чего ты взял, что её решение менее рациональное - идти к тёще? Откуда такие оценки? Только из-за денег и времени?

Что решение автора, что решение баб - это всё не идеальные решения, не лучшие решения, но другие им недоступны. В чём-то каждое из них хорошо, а в чём-то каждое из них плохо. Потому тут вопрос только в том какое из двух зол выбрать? Какое из них - меньшее? Для ВСЕЙ СЕМЬИ.

Решение автора я бы оценил как - экстренные меры направленные на сиюминутное исправление ситуации - получить денег любой ценой, которые не пахнут. Примерно аналогичным было бы решение пойти и украсть что-то. Решение это не дальновидное, грубое, примитивное. И у которого могут быть неприятные последствия. Репутационный ущерб и прочее - что конечно можно будет исправить, изменить отношение к себе со стороны людей других и прочее - но всё это будет стоить энергии. И наличия мозгов. Которых у баб не так много. И у автора тоже под вопросом.

Решение баб - оно создаёт проблемы и трудности здесь и сейчас, в этом минус подобного решения. Но проблемы и трудности эти - преодолимые. Спустить каляску, затянуть пояса потуже. Зато не нести репутационных издержек, не нести нагрузку дополнительную на психику, на самооценку. Иметь престижную работу, иметь мужа занятого престижным делом. На дистанции и в перспективе такое решение несёт меньше убытков чем решение автора. Оно не чревато никакими осложнениями. Не чревато необходимостью разгребать различное дерьмо. Оправдываться перед людьми - драться с ними за свой авторитет и прочее. Все эти драки за свой статус, за свою доминацию - они также чреваты последствиями. Появлением новых врагов и т.д. Я думаю ты способен понять да, что по доминации тёщи, жены - начнут тут же херачить их подруги и коллеги, в связи с этой ситуацией? Что это хороший повод для упрёков в роде - лохушки еб*ные, у вас муж и зять таксист? ) Отвечая на такие выпады, ломая еб*льники другим с*кам в ответ на агрессию - можно эскалировать множество новых конфликтов, нажить себе кровных врагов и т.д.э

Надо понимать, что в бабской среде тоже есть своя жесткая иерархия. В которой одни лидеры, другие на подхвате. Но всегда готовы занять главенствующее положение и соответствующие ему привилегии. Стоит только лидеру проявить какую-то слабость.

 

И ты пойми, что бабы которые в этой семье тащат на себе многое - они имеют право и на уважение их интересов, и на поддержку их дел.

 

Ты много говоришь, но всё не по делу. Всё без понимания ситуации. Оперируешь терминами и т.д значения которых даже не до конца понимаешь. Тебе кажется да что ты убедителен, прав. Ведь ты говоришь очень умные слова. Но это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Решение баб - оно создаёт проблемы и трудности здесь и сейчас, в этом минус подобного решения. Но проблемы и трудности эти - преодолимые. Спустить каляску, затянуть пояса потуже. Зато не нести репутационных издержек, не нести нагрузку дополнительную на психику, на самооценку. Иметь престижную работу, иметь мужа занятого престижным делом. На дистанции и в перспективе такое решение несёт меньше убытков чем решение автора.

демагог )) какая в жопу репутация? это заморочки тупых баб, переживать о том что ее муж не начальник. потому что бабская самооценка зависит от других. если баба умная она не будет свою самооценку строить на основании того кто ее муж. она сама себя будет ценить на тот уровень на котором она стоит. а тупая ничего не умеющая баба будет строить свою самооценку на муже. и тогда да, если муж начальник то она жена начальника и это намного лучше чем быть женой таксиста. но вот мог еб**ть тем что он получает в два раза меньше таксиста она будет ему каждый день. как я и говорил выше и не раз, бабье любит загребать жар чужими руками. и вот на это вестись нельзя однозначно. у мужика задача - обеспечить семью что бы была крыша и не голодала. остальное не его проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ремнем по жопе и за забор в одних трусах. Нас, мужиков, так воспитывали. Сразу доходит без лишнего бла-бла-бла.

Может сначала "предупредительный выстрел в воздух"? А то зимой родной пельмень может под забором и замерзнуть)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, haword сказал:

демагог )) какая в жопу репутация? это заморочки тупых баб, переживать о том что ее муж не начальник. потому что бабская самооценка зависит от других. если баба умная она не будет свою самооценку строить на основании того кто ее муж. она сама себя будет ценить на тот уровень на котором она стоит. а тупая ничего не умеющая баба будет строить свою самооценку на муже. и тогда да, если муж начальник то она жена начальника и это намного лучше чем быть женой таксиста. но вот мог еб**ть тем что он получает в два раза меньше таксиста она будет ему каждый день. как я и говорил выше и не раз, бабье любит загребать жар чужими руками. и вот на это вестись нельзя однозначно. у мужика задача - обеспечить семью что бы была крыша и не голодала. остальное не его проблема. 

Крышу обеспечивают бабы тут. Насчёт остального - не бери в голову, слишком сложно для тебя, видимо ) В интригах мало понимаешь, в атмосфере в которой живут деловые и амбициозные бабы тоже не понимаешь ничего.

У тебя вообще была хоть одна такая тёлка? Не простушка деревенская?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

- PQ там тоже не блещет

А что такое PQ? 

1 час назад, justsayyeah сказал:

Просто обычные, может чуть ах*евшие от того что "МЧ на их территории живет"+"рождение ребенка".

Вот мы и нашли корень зла. Из-за проживания на территории женщины часто проблемы в семьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Пэ^ сказал:

У тебя вообще была хоть одна такая тёлка? Не простушка деревенская?

все городские были )

и баба автора ну ни как не тянет на супер интрегантку крутящуюся в высших кругах общества среди директоров и бизнесменов )) я же говорю же демагог пи**бол )))

3 часа назад, Bagheera сказал:

Вот мы и нашли корень зла. Из-за проживания на территории женщины часто проблемы в семьях.

ну бабы на это смотрите по другому, так вам нравиться когда вы командуете ) а мы смотрим по другому. любая баба на своей территории больше качает понтов чем на мужской )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, haword сказал:

все городские были )

и баба автора ну ни как не тянет на супер интрегантку крутящуюся в высших кругах общества среди директоров и бизнесменов )) я же говорю же демагог пи**бол )))

Продавщицы чтоле в городском сельпо? ))

Сам такой :D

Какие высшие круги ещё? Тут достаточно уровня начальницы какого-то отдела средней фирмы, там уже всё это начинается, с простой городской интеллигенции. )

Короче, хорош эту демагогию разводить и отрицать очевидную реальность.

И тем более отрицать то, судя по всему что, является причиной проблем автора, и его недопонимания с женой. Вопрос этот явно значимый. И не стоит так смело и огульно всё упрощать до уровня "тупая курица которая заморачивается слишком много о том что о ней думаю другие и потому не даёт мужику спокойно пускать слюни изо рта" ))

Ещё раз говорю, бывает, и бывает не редко - что всё сложнее. Что люди несут реальный, ощутимый ущерб от вреда своей репутации. Если раньше баба могла всем своим курицам в окружении п*здюли развешивать и помыкать ими, и никто не смел слова против сказать, потому что баба была безупречна во всём. То с такими новыми неудачами, ей это будет делать сложнее. Будут вопросы - а кто ты такая? Ты в своей семье довела ситуацию до того что твой муж пошёл в такси.. С чего мы должны тебя слушать, и пред тобой преклоняться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, haword сказал:

ну бабы на это смотрите по другому, так вам нравиться когда вы командуете ) а мы смотрим по другому. любая баба на своей территории больше качает понтов чем на мужской )

Так и я о том же.

Проживание на территории женщины всегда ведет к тому,  что женщина чувствует себя хозяйкой положения,  начинает командовать,  а для отношений это всегда плохо. Хозяином  должен быть мужчина))

Командовать многие женщины начинают от страха, когда видят мужскую слабость, мужскую несостоятельность, ведь она положилась на него, доверила себя и ребенка, а у него проблемы, он не справляется, ей кажется,  что у нее тоже получится управлять,  что она знает,  как лучше, тем более хата ее, вот она и отбирает руль. Но некоторые женшины и правда любят быть сверху)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё раз говорю, бывает, и бывает не редко - что всё сложнее. Что люди несут реальный, ощутимый ущерб от вреда своей репутации. Если раньше баба могла всем своим курицам в окружении п*здюли развешивать и помыкать ими, и никто не смел слова против сказать, потому что баба была безупречна во всём. То с такими новыми неудачами, ей это будет делать сложнее. Будут вопросы - а кто ты такая? Ты в своей семье довела ситуацию до того что твой муж пошёл в такси.. С чего мы должны тебя слушать, и пред тобой преклоняться? )

ты опять тут всем рассказываешь как будет плохо одной курице затыкать рот другим курицам когда они начнут кудахтать о том кто их мужья и чем занимаются :D то есть вместо того что бы переживать о своей репутации мужик должен переживать о репутации бабы в ее курятнике :lol: да мне вот лично пофигу на это. ибо я с такими бабами не знакомлюсь и обхожу стороной, которые сами из себя ничего не представляют и только на муже и выезжают. это тупые и глупые создания рядом с которыми даже стоять будет не комфортно слушая их треп и кудахтанье. поэтому я и считаю что нефиг идти на поводу у бабы. а ты по другому считаешь, что мужик ради бабы должен жопу рвать что бы она могла похвастаться в своем курятнике и советуешь это автору со своей колокольни. ибо по мне это глупость )

18 минут назад, Bagheera сказал:

Так и я о том же.

Проживание на территории женщины всегда ведет к тому,  что женщина чувствует себя хозяйкой положения,  начинает командовать,  а для отношений это всегда плохо. Хозяином  должен быть мужчина))

 

я принял за сарказм прошлое твое выражение про то что типа нашли проблему - мужик живет у бабы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, как уже рассказывал, приехала тёща. Она осталась ночевать у нас, я уехал работать в ночь, вернулся в 8 утра, лёг спать. В 12 меня разбудила жена(была явно не в духе) и сообщила, что они с тещей решили устроить пхд. Учитывая, что я устал и не выспался сказал, что сейчас не вариант. Жена при мне начала жаловаться своей матери, что я ей не помогаю, денег зарабатываю мало и все в этом духе. Я отвёл жену в сторону и начал Ее отчитывать впервую очередь за то что перед своей мамашей цирк устраивает и далее по пунктам. Тёща грела уши, потом вбегает к нам в комнату, начинает влазить в спор ( на повышенный тон мы не переходили, ребёнок спал), я Ее попросил дать нам договорить вдвоем(вежливо). Тёща ушла на кухню , жена вслед за ней. Я пошёл спать, слышал как они меня обсуждали мол м*дак неблагодарный, что-то про моих родителей, что плохо воспитали. Потом они наводили порядки, гремели, ушли гулять с ребёнком, мое присутствие все это время игнорировали. После того как жена проводила тёщу начал с ней разъяснительную беседу. Разумеется я во всем виноват, каким-то образом обидел тёщу и тп. Меня настолько тошнило от этих попыток завиноватить меня, что уже готов был собрать вещи и уйти в закат. Когда жене нечего было ответить по поводу того что она никак не может отпустить мамину юбку, просвещает Ее абсолютно во все, даже в то чего не было, она сбавила тон и попросила помочь искупать ребёнка. Больше не разговаривали, я уехал работать. 

Вот думаю: реально меня эти отношения напрягают, особенно присутствие авторитетного советчика у ожп. Понимаю, что подходящего момента для расставания не бывает, когда бы это ни случилось - будет неподходящий момент. Сейчас, например, из-за того, что ребёнку всего 3 месяца, потом из-за того, что 6, потом потому что садик, школа и тд. Может можно расстаться как-то красиво? Ну не сошлись характерами, не мы первые и не последние, ребёнок не должен из-за этого страдать, чтоб не говорили ребёнку, что папа пил, бил, хотя она уже готовит речь о том, что я Ее беременную избивал (схватил за ухо, она вообще не в адеквате была, никакого рукоприкладства), грозится не подпускать к ребёнку, короче пытается манипулировать. Честно говоря трудно себе сейчас представляю как можно восстановить нормальные семейные отношения с таким исходными данными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты прав, тут всё к сожалению абсолютно безнадёжно. Не столько даже по причине того как бабы себя ведут, а по причинам того как ведёшь себя, и что делаешь ты. Верх наивности, какой-то блаженный лепет про красивое расставание. Отъезды в ночь в не самый подходящий момент, ну реально, зачем это было делать тогда когда приехала тёща, зачем было их оставлять одних, зачем было лежать и дрыхнуть мёртвым сном когда они проснулись и им там надо какие-то свои дела делать.Плюс от тебя агрессия и ненависть нескрываемая к её матери. Это просто полный треш. Ты не вытянешь всю эту ситуацию.

Хотя можно было бы, и сделать это совсем не сложно. Всего немного мозгов надо, не делать элементарных ошибок. Уметь не обижаться, не пытаться заставлять жену выбирать между матерью и тобой. В каких-то элементарных ситуациях быть порасчётливее. Не ехать никуда в ночь, не оставлять баб наедине друг с другом, чтобы они накручивали себя, пока тебя ночью нет, пока ты утром дрыхнешь. Чтобы мог контролировать их мысли и настроения. Чтобы мог общаться с ними и делать так чтобы они тебя любили.

Ты автор вообще с людьми общаться умеешь, располагать их к себе, нравиться людям умеешь? Или нах*й всё? Ничего уметь не нужно? Такого как есть должны любить и на руках носить?

Всё это мог бы элементарно делать. Выиграл бы себе этим время, наладил отношения с женой, сделал себя для неё авторитетной фигурой. И дальше она сама тебя бы уже защищала перед своей матерью. И не впитывала от неё никакого негатива в твой адрес. Наоборот говорила ей что ты классный, самый лучший и т.д.

Но то что ты творишь - это просто полный п*здец. Я в ах*е если честно. Ну как можно настолько не думать головой что делаешь? Чем вообще надо руководствоваться чтобы творить такое?

Ну и с этими твоими всеми способностями - тут да. Шансов ноль.

 

Вот ты когда в ночь собирался на работу - неужели ни одной извилины не зашевелилось, подсказывающей - не надо тебе этого сейчас! Сиди дома!? Ни на секунду не сомневался? И последствия у этого себе не представлял? Что вот завтра тебе будет хотеться спать, а две бабы будут ходить по дому и беситься что из-за тебя они не могут спокойно заниматься тем чем хочется. Что для того чтобы тебя не будить, им придётся испытывать дискомфорт какой-то. Ходить там где-то на цыпочках.. И что их это в какой-то момент заеб*т? Терпение лопнет?

Это же всё предсказывается. Всё читается ЭЛЕМЕНТАРНО.

Ну и зачем ты всё это сделал? Зачем сам своими руками руинишь ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот ты когда в ночь собирался на работу - неужели ни одной извилины не зашевелилось, подсказывающей - не надо тебе этого сейчас! Сиди дома!? Ни на секунду не сомневался? И последствия у этого себе не представлял?

ну вообще то это называется что мужик кормит семью и зарабатывает бабки. то что курицы в этот момент решили ему головомойку устроить и в очередной раз показать что он никто в ее доме, что он грязь под их ногтями, это было уже давно и так понятно. пока он не прогнется и будет жить с ними его и будут гнобить. он больше в такси зарабатывает чем у тещи на работе НО его все равно гнобят что денег мало. курицы, что с них взять.

поэтому я тебе автор и говорил с самого начала - жить на бабской территории это самое последнее дело, в большинстве случаев доходит до того что ты тут описываешь. и при очередном скандале тебе укажут на дверь.

а ты все надеешься на то что разговоры поговоришь и все наладится ) бабы тебе мозги клюют не что бы ты разговоры с ними разговаривал, а что бы ты под них прогнулся. им пофигу прав ты или нет, правы они или нет, цель сейчас одна - прогнуть тебя и заставить делать так как они хотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Poipoi said:

Может можно расстаться как-то красиво? Ну не сошлись характерами, не мы первые и не последние, ребёнок не должен из-за этого страдать, чтоб не говорили ребёнку, что папа пил, бил, хотя она уже готовит речь о том, что я Ее беременную избивал (схватил за ухо, она вообще не в адеквате была, никакого рукоприкладства), грозится не подпускать к ребёнку, короче пытается манипулировать.

По-моему красота сейчас тебя не должна волновать.

Да твоя жена может говорить всё что хочет, но ведь вы будете видеться со своей девочкой, и если ты будешь ласковым и заботливым, интуитивно дочка будет на твоей стороне.

6 hours ago, Poipoi said:

Честно говоря трудно себе сейчас представляю как можно восстановить нормальные семейные отношения с таким исходными данными.

С некоторыми людьми ничего невозможно построить, они не умеют думать о ком-то кроме себя. Беги от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть возможность самому снимать хату? 

Организуй переезд, а её хату сдавайте, при удачном раскладе вы по $ в плюсе, да и станешь царём жилплощади. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, haword сказал:

ну вообще то это называется что мужик кормит семью и зарабатывает бабки. то что курицы в этот момент решили ему головомойку устроить и в очередной раз показать что он никто в ее доме, что он грязь под их ногтями, это было уже давно и так понятно. пока он не прогнется и будет жить с ними его и будут гнобить. он больше в такси зарабатывает чем у тещи на работе НО его все равно гнобят что денег мало. курицы, что с них взять.

поэтому я тебе автор и говорил с самого начала - жить на бабской территории это самое последнее дело, в большинстве случаев доходит до того что ты тут описываешь. и при очередном скандале тебе укажут на дверь.

а ты все надеешься на то что разговоры поговоришь и все наладится ) бабы тебе мозги клюют не что бы ты разговоры с ними разговаривал, а что бы ты под них прогнулся. им пофигу прав ты или нет, правы они или нет, цель сейчас одна - прогнуть тебя и заставить делать так как они хотят. 

Хаворд, хватит учить автора тому как развестись и проеб*ть семью, с этим он прекрасно справиться и сам, без тебя. ) Я понимаю, ты кроме этого - ничего сам не умеешь. Но ты бы хоть себе отчёт в этом отдавал. Хочешь чтобы автор как и ты, развёлся, при этом продолжил свой путь - оголтелым бабоборцем? ))

Обрадую тебя - скорее всего так и будет. Ибо вы с автором очень похожи. Та же демагогия, та же несознательная ложь везде и всюду, к месту и нет. Та же обидчивость на баб которые предъявляют "слишком высокие требования" :D По типу провести свой выходной нормально, занимаясь какими-то здоровыми вещами и не тратя время по пусту )

Хз я уже подумал даже, что бабы его специально выживают. Пытаются выгнать таким образом, избавиться от него так, чтобы по пути возможность завиноватить была. И чтобы потом совесть не грызла за то что мужа на улицу выпнули. Пытаются сделать так чтобы он сам уже ушёл )

 

Это называется - мужик не думает головой что он делает и не воспитывает своих баб.

Территория тут не при чём. Виновато во всём не территория. А то что автор ленив и ничего не умеет из того что с бабами надо уметь делать. Не умеет быть любимым, не умеет быть уважаемым. Ни для жены, ни для тёщи. Умеет только обижаться и ненавидеть, как маленький ранимый уязвимый мальчик. И даже не хочет, не думает эту ситуацию менять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну это же вообще гениально - потерять тёлку с хатой в мск, с твоим ребёнком - ради того чтобы отработать ночную смену в такси в выходной ) Несоизмереимые же вещи )

Бабы такие организмы, которых надо уметь контролировать. Тогда когда нет пассивного контроля, не создан он - нужен активный. Потому нельзя оставлять наедине жену и тёщу на долгое время. Нельзя тем более провоцировать их на агрессию. Если хочешь сохранить всё.

Если конечно не хочешь, если уже сам готов всё слить, выкинуть белый флаг и сбежать. Тогда да - нечего даже и рыпаться )

А так можно было бы. Сделать чтобы жена влюбилась, любила. Защищала всегда мужа перед тещей, говорила ей какой он хороший на самом деле. )

Всё это достижимо - жаль только не для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Вот ты когда в ночь собирался на работу - неужели ни одной извилины не зашевелилось, подсказывающей - не надо тебе этого сейчас! Сиди дома!? Ни на секунду не сомневался? И последствия у этого себе не представлял? Что вот завтра тебе будет хотеться спать, а две бабы будут ходить по дому и беситься что из-за тебя они не могут спокойно заниматься тем чем хочется. Что для того чтобы тебя не будить, им придётся испытывать дискомфорт какой-то. Ходить там где-то на цыпочках.. И что их это в какой-то момент заеб*т? Терпение лопнет?

Это же всё предсказывается. Всё читается ЭЛЕМЕНТАРНО.

угу, читается. что раз теща в гостях то все планы и цели поставленные - откладываем в дальний угол и начинаем играть пьессу "дружная семья".

Пэ, в твоей точке зрения на ситуацию эти 2 бабы ПРАВЫ в любом своем поведении. А автор темы - чтобы он не сделал - везде косяк, с твоей же точки зрения.

Сам расскажешь почему считаешь это полезным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, justsayyeah сказал:

угу, читается. что раз теща в гостях то все планы и цели поставленные - откладываем в дальний угол и начинаем играть пьессу "дружная семья".

Пэ, в твоей точке зрения на ситуацию эти 2 бабы ПРАВЫ в любом своем поведении. А автор темы - чтобы он не сделал - везде косяк, с твоей же точки зрения.

Сам расскажешь почему считаешь это полезным?

Планы, цели? ) Заработать в выходной побольше денег? И заплатить за это тем что оставляешь дома двух разъярённых баб которые будут накручивать сами себя? Оставляешь их без своего шарма, обаяния, очарования? А потом даёшь им себя вывести на эмоции и сам начинаешь с ними активно скандалить, вместо того чтобы ими спокойно и трезво руководить? ) Чтобы потом потерять бабу, ребёнка, хату в Москве? Гениальный с*ка план! :D Просто 5 баллов ) К успеху по жизни с такими планами придёшь, однозначно.

Ну надож немного головой наперёд думать тоже ) Мужик РСП тоже не сильно востребован на брачном рынке, чтобы устроиться такому, надо усилия вдвойне прикладывать. И надо уже прокачивать себя в соблазнениях и прочем - а автор в этом плане вообще на нуле. Иначе нормальные бабы будут сразу отбраковывать. Ребёнок есть, бывшая есть? Извини, я так не могу - вот что будут говорить более менее приличные и востребованные бабы. ))

Но сейчас конечно об этом никто не думает. Сейчас есть обида, есть задетая гордыня и желание собрать манатки и учесать гордо и обиженно в закат.

Ничего вообще не предприняв толкового по этой ситуации.

 

Я не говорю что бабы правы. Я говорю что автор чудит и слишком многое делает не правильно. Ну и попутно да, говорю что его бабы умнее чем он. Прагматичнее, более приспособлены к этой жизни, более морально устойчивые, психически более сильные. Но это не так важно. Важно что автору надо начать понимать эту ситуацию. Перестать вести себя как обиженному ребёнку. Перестать обижаться на жену, на тёщу. И брать ситуацию в свои руки. Хотя бы начать пытаться ею управлять. А не ленивым медведем лежать сосать лапу отмахиваясь от проблем как от назойливых мух, лениво и без желания особого. Заходя даже на форум пол раза в день ) И не думая вообще ни о чем. Видимо времени нет у человека заниматься спасением семьи ) Шлёпнул тему тут и это всё на что его хватило.. Причём даже прочитать то что пишут ему нормально, вдумчиво - не удосуживается.

Если он не соберётся, не соберёт в кучку свои мозги и не начнёт исполнять что-то принципиально новое и отличное от всего того что делал до этого - семью, бабу, ребёнка, хату в москве бесплатную, всё это потеряет. И потом, после этого жизнь тоже сахарной не сделается, как по волшебству.

 

Я не понимаю, зачем ты хочешь испортить автору жизнь? Для чего ты поёшь ему в уши эту чушь про то что он молодец? А его бабы дуры? Сам в это веришь потому-то?

Тут что, служба психологической помощи и психологической поддержки для мужиков РСП? Здесь поглаживают болячки и подбадривают в случаях неудач? Или всё же учат не тупить, и преодолевать подобные кризисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Poipoi said:

Вчера, как уже рассказывал, приехала тёща.......

Нет бы с улыбкой на лице попить чаю с родственниками, поиграть с ребенком на глазах у мамы. Стебать жену, а на тёщины упрёки с приколом, например, пообещать что купишь жене самую крутую шубу когда пойдешь работать к другу*, а их упрекнуть в том что они бесятся, потому что ждать не умеют, сучки. И т.д. Ты же выбрал вариант о том, как молча лечь спать и обидеться.

Как я и писал выше, это тот случай где советы форума оказались вредными, так как многие тут поддержали твой овощизм, обвинив в твоих жизненных неудачах жену и ее маму. Даже если твоя жена объективно ведёт себя плохо, и не подходит тебе как жена, якобы потому что не поддерживает тебя в горе, то ты точно так же являешься объективно (!) не самым завидным женихом. Женщине нужен не только тот, кого она любит, но и тот с кем не страшно идти по жизни. Ты этого не видишь, а только через проекции местных неудачников видишь косяки своей жены, и только.

Ты не видишь то, что женка тебя пилит не по поводу работы в такси, а по поводу твоего жизненного курса. Это твой косяк. Она, очевидно, не права в том что тебе надо работать у тещи, (зацепился же ты за это !), она, может, ещё много в чем не права. Но у тебя был один только шанс подняться над ситуацией, это определиться со своей жизнью и пойти по ней твердым шагом. Тогда ты смог бы предъявить жене какая она сука, да ты и теще мог бы предъявить тоже. Тогда, в вашем условном разводе виновата была бы жена, так как к тебе не было бы претензий как к мужчине. У тебя, у самого в первую очередь. А пока ты требуешь от телок уважения, тебя не за что уважать.

Твоя работа когда-то там на кого-то друга это далеко не та перспектива, которую хотят видеть женщины в своем муже.

Если ты продолжишь в том же духе, то тебя ждёт развод. Да, по инициативе жены, да, с подачки тещи. Но виноват будешь ты, и поделом. А потом тебя зажмет, и ты сильно просядешь эмоционально. Пока не поздно, возьмись за свою жизнь, ставь долгосрочные перспективы превыше сиюминутных. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Mindcontrol said:

Нет бы с улыбкой на лице попить чаю с родственниками, поиграть с ребенком на глазах у мамы. Стебать дочурку, а на тёщины упрёки с приколом обещать что купишь жене самую крутую шубу когда пойдешь работать к другу*, и упрекнуть их в том что они бесятся, потому что ждать не умеют, сучки.

Тебя кормят гавном, а ты ешь, но стебёшь.

19 minutes ago, Mindcontrol said:

Даже если твоя жена объективно ведёт себя плохо, и не подходит тебе как жена, якобы потому что не поддерживает тебя в горе

ТО ЧТО БЛ*ТЬ ??? КАКИЕ НА Х*Й ТУТ МОГУТ БЫТЬ НО ??? Если человек тебе не подходит, ведёт себя плохо и не уважает - НА Х*Я ЭТО НАДО???

19 minutes ago, Mindcontrol said:

ты точно так же являешься объективно (!) не самым завидным женихом

Да ладно ?? ПРЯМ ОБЬЕКТИВНО ОБЬЕКТИВНО ??

19 minutes ago, Mindcontrol said:

Ты этого не видишь, а только через проекции местных неудачников видишь косяки своей жены, и только.

И в чём тут проекция ты наш победитель по жизни ?

19 minutes ago, Mindcontrol said:

Но у тебя был один только шанс подняться над ситуацией, это определиться со своей жизнью и пойти по ней твердым шагом.

Главное сп*здануть красиво.

19 minutes ago, Mindcontrol said:

Твоя работа когда-то там на кого-то друга это далеко не та перспектива, которую хотят видеть женщины в своем муже.

Да что ты говоришь ?? Всегда думал что все люди разные ? И разное ценят. НО Mindcotnrol сказал что все женщины хотят видеть в муже именно это.

А Пэ сам понимает что не прав не хера, просто не умеет это признавать,  один раз сказал, всё пути назад нет, каждый пост по 300 символов, чистая демагогия.

Когда видишь как человек вкалывает а его с гавном мешают, просто подгарает в районе спины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу косяки и ее и мужа. Вы же только ее.  

Притом, я был в такой же ситуации как и автор, в 23 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, PLAYMAKER said:

Когда видишь как человек вкалывает а его с гавном мешают, просто подгарает в районе спины.

 

Да тут много у кого подгорает. Человек же вкалывает. Неважны обстоятельства и предпосылки, вот ты бабы довольствовались тюленями и не пинали бы мужиков за их овощизм. Вот бы в 30 лет не иметь стабильной работы, планов и перспектив, а нас, мужиков, за это бы не пинали, не пилили, а кормили и ублажали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mindcontrol said:

Да тут много у кого подгорает. Человек же вкалывает. Неважны обстоятельства и предпосылки, вот ты бабы довольствовались тюленями и не пинали бы мужиков за их овощизм. Вот бы в 30 лет не иметь стабильной работы, планов и перспектив, а нас, мужиков, за это бы не пинали, не пилили, а кормили и ублажали. 

Ты тему что ли не читал ?

Написано же была норм работа, щас перерыв 3 месяца, потом опять норм.

Не нравится тебе человек, не по статусу он тебе, ну возьми по статусу в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, PLAYMAKER said:

Ты тему что ли не читал ?

Написано же была норм работа, щас перерыв 3 месяца, потом опять норм.

Не нравится тебе человек, не по статусу он тебе, ну возьми по статусу в чём проблема.

Очень норм работа, где не платят зарплату. Сейчас у него перерыв, потом опять норм, потом опять перерыв 3 месяца, потом опять норм, потом может быть друг что-там предложит. Вот что ждёт автора. Вот что чувствует, но не факт что понимает, его жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mindcontrol said:

Очень норм работа, где не платят зарплату. Сейчас у него перерыв, потом опять норм, потом опять перерыв 3 месяца, потом опять норм, потом может быть друг что-там предложит. Вот что ждёт автора. Вот что чувствует, но не факт что понимает его жена.

Кризис где-то сокращение, где-то доходы упали. Если тебе обещают норм песпрективу через 3 месяца почему от этого стоит отказываться ?

С чего ты взял что потом снова перерывы будут, будущего никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

И заплатить за это тем что оставляешь дома двух разъярённых баб которые будут накручивать сами себя? Оставляешь их без своего шарма, обаяния, очарования? А потом даёшь им себя вывести на эмоции и сам начинаешь с ними активно скандалить, вместо того чтобы ими спокойно и трезво руководить? ) Чтобы потом потерять бабу, ребёнка, хату в Москве?

С бабами которые ведут подрывную деятельность в тылах - любой план будет обречен. Предателей в военное время расстреливали.

Ты не ответил на конкретный вопрос, потому что ответа не знаешь. И это показывает что ты в этой залип(стал зависим и не объективен) на собственную точку зрения, игнорируешь факты реальности которые ей не подходят. Под благими намерениями "спасти семью", предлагаешь дерьмовое поведение. И жену с тещей также оправдываешь, за дерьмовое поведение их, благими их намерениями.

В этой теме спорить дальше с тобой или MC не интересно.

Хотите направлять автора - валяйте. Только потом когда вы обосретесь виноваты будут не автор или советы форума - а вы. Потому что много пи*дили, а цель не достигнута.

На текущий момент была просто очередная ссора. Автор живет все там же, действующие лица прежние - еба*те. Покажите на деле как вы можете НАУЧИТЬ мужика эффективному на ваш взгляд поведению в такой ситуации. Получится? - в ЗФ тема попадет, без проблем. Будет вам потом фундамент чтобы продвигать эту модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 minutes ago, PLAYMAKER said:

С чего ты взял что потом снова перерывы будут, будущего никто не знает.

В логике есть такие категории как случайное и необходимое. Например, ты не можешь угадать куда именно полетят семена одуванчика если подует ветер. Но если он подует, то они точно разлетятся. Ветер, это необходимое условие для того чтобы они разлетелись.

Так и тут, автор, условно, не получил образования, не пошел в бизнес, не освоил за 30 лет должной профессии, т.е. он не выполнил необходимых условий для стабильной работы. Теперь он получает закономерные случайности, будь то работа в такси, ожидание подачки от друга, работа в конторе которая не платит бабки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, justsayyeah сказал:

С бабами которые ведут подрывную деятельность в тылах - любой план будет обречен. Предателей в военное время расстреливали.

Какое военное время, какое предательство? Что ты вообще такое говоришь? )) Что за иллюзии жуткие?

Если у тебя башка на плечах есть, и ты делаешь всё необходимое - бабы не будут тебе мешать.

Нет, бывают конечно непроходимые с*ки. Непреодолимые.

Но ЧАЩЕ всего - все проблемы идут от того что мужик себя ведёт не грамотно. И мог бы прекрасно и легко и приятно жить. Еслиб вёл себя умнеё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Какое военное время, какое предательство? Что ты вообще такое говоришь? )) Что за иллюзии жуткие?

Если у тебя башка на плечах есть, и ты делаешь всё необходимое - бабы не будут тебе мешать.

Нет, бывают конечно непроходимые с*ки. Непреодолимые.

Но ЧАЩЕ всего - все проблемы идут от того что мужик себя ведёт не грамотно. И мог бы прекрасно и легко и приятно жить. Еслиб вёл себя умнеё.

Мне доказывать не надо ничего - общайся с автором. Ты же ему помочь хочешь? - спасти его ситуацию? 

Сфокусируйся на этом. Если у тебя получится, респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Mindcontrol said:

 

В логике есть такие категории как случайное и необходимое. Например, ты не можешь угадать куда именно полетят семена одуванчика если подует ветер. Но если он подует, то они точно разлетятся. Ветер, это необходимое условие для того чтобы они разлетелись.

Так и тут, автор, условно, не получил образования, не пошел в бизнес, не освоил за 30 лет должной профессии, т.е. он не выполнил необходимых условий для стабильной работы. Теперь он получает закономерные случайности, будь то работа в такси, ожидание подачки от друга, работа в конторе которая не платит бабки и т.д.

 

Я не увидел ничего про образование в этом треде.

Ну не пошёл в бизнес ну и что, не всем этот бизнес по душе. Надо в жизни найти своё.

Баба с автором встречалась долго - знала чем он занимается, знала об его образовании, и решение выйти замуж - значит принять его, какой он есть. К чему тогда эти корявые понты?

Да и я вот не увидел  что она то из себя представляет. 3 образования это классно, как она их монетезирует? Что бы что требовать, надо и представлять что-то из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно...

Автор не оставил нам и себе пространства для маневра, но тем не менее...если хата однокомнатная, то можно сейчас на волне конфликта предложить отвлекающее решение,  что семье нужно переехать в двушку, а однушку сдавать, разница там не большая в цене будет,  единственное что,  надо будет риэлтору платить, и залог вносить.

Цель #1 - занять пытливый ум баб переездом

Цель #2 - расширить площадь для отдыха и сна для семьи, коляску чтоб было удобно спускать и тд. 

Цель #3 - наглядно показать, что автор работает,  зарабатывает на благо семьи и улучшает условия жизни

Цель #4 - стать хозяином положения

Автор,  потянете? 

Если потянете,  то ставить жену перед фактом, что жить в хате тещи вы больше не можете,  это плохо отражается на климате в семье, она вас не уважает и тд. Кроме этого, вы выходите на работу, не сможете приезжать,  гулять, и вам нужна будет еще одна комната для отдыха,  а подрастающему поколению для игрушек и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну это же вообще гениально - потерять тёлку с хатой в мск, с твоим ребёнком - ради того чтобы отработать ночную смену в такси в выходной ) Несоизмереимые же вещи )

о да, самоцель в жизни - стать примаком у москвички и жрать всю жизнь дерьмо большими лопатами ))

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Хаворд, хватит учить автора тому как развестись и проеб*ть семью, с этим он прекрасно справиться и сам, без тебя.

была бы семья. а тут уже давно семьей не пахнет. семья это когда жена поддерживает мужа а муж жену. вот это семья. когда бабы, жена с тещей, визжят как свиньи и им ничего не нравиться из того что делает мужик, тут уже не семья, тут балаган. 

единственно с чем я соглашусь с тобой так это с тем что автор вовремя не смог поставить баб на место. довел ситуацию до критической, как обычно и другие, и теперь пытается выплыть. 

1 час назад, Bagheera сказал:

Если потянете,  то ставить жену перед фактом, что жить в хате тещи вы больше не можете,  это плохо отражается на климате в семье, она вас не уважает и тд. Кроме этого, вы выходите на работу, не сможете приезжать,  гулять, и вам нужна будет еще одна комната для отдыха,  а подрастающему поколению для игрушек и тд. 

на 99% уверен что она откажется. так как там она уже будет зависима от мужа а тут нет. тут она сама себе хозяйка и своего муженька может пинать здорово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были тут предложения снять другую квартиру. Так вот. Баба сейчас гнездится, у себя дома чувствует себя комфортно, а я ей предложу с младенцем на руках под Новый год переезжать непонятно куда. Лучше или хуже будет съемная квартира - неважно, в обоих случаях проигрыш (либо по деньгам, либо по комфорту). И тут, когда на меня капают по поводу нестабильной ситуации я предложу переехать на съемную? Тогда 100% на неё я перееду один! Помимо потери преимущества своей территории воспринято это предложение будет как неадекват, либо сказал как в воду пернул и передумал раз не получилось. И какова тогда сила моего слова?

Сегодня проводил беседу о том, что семья - это когда 2 человек муж и жена, а не жена и Ее мама. Сказал, что к тёще отношусь хорошо, но та ситуация, что ОЖП ей постоянно ябедничает идёт в разрез с моим пониманием о семейной жизни. Ее семья с папой мамой и моя с ней и дочкой это две разные ячейки общества, соответственно вынос сора из избы расцениваю как предательство семейных ценностей. Понимаю, что обострять отношения с тёщей сейчас не стоит, но то, что нужно Ее держать подальше от жены это факт и заключаться это должно в количестве информации, которое сливает моя жена. Жена понимающе кивала, иногда пыталась меня завиноватить на что ей сказал, что здесь не виноватых надо искать, а выстраивать нормальные семейные отношения, это не просто. Оправдывая своё поведение она сказала, что у них с тёщей тем утром произошёл разговор: смотри как зять недовольно на меня смотрит, не рад моему приезду и Т.д.(кроме как смотрит доводов не было и то этот довод субъективный), короче ненавидит он меня. За что? Я ж вам и то и это, а он на меня вон как смотрит. 

Вот и получается, что когда у нас начинались отношения, ОЖП слушала меня, делала как я говорю, с бытом проблем не было. От своей матери она тогда отдалилась, ругались они часто, и именно тогда наверно была и моя ошибка, что я сказал ей, что негоже так с мамой разговаривать, она ж мать, надо уважать, вот и в этот раз жена меня послушала. А тёща тем временем видела ситуацию иначе, винила 100% меня в ухудшении отношений с дочерью, ревновала, теперь пытается укрепить и удержать свои позиции сливая меня, подсказывая до чего можно докопаться. Вот именно здесь и встаёт остро вопрос территории. На своей бы территории я б вообще запретил появляться тёще, но пока имеем, что имеем. Строить хорошие отношения с тёщей у меня не получится, не смогу я притворяться и как-то юлить, настраивать жену против тещи тоже не варик, вернётся мне вдвойне. 

Тут ещё было сказано, что мне не следовало ехать работать и оставлять тёщу с женой. Мда. Может симкарту ещё из телефона у неё достать и выдавать, чтоб звонила только в моем присутствии. Что за бред? Я зарабатываю деньги, которые приношу в дом, почему я должен не выполнять свои прямые обязанности мужа, а уподобляться тёще и контролировать каждый шаг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Poipoi сказал:

Были тут предложения снять другую квартиру. Так вот. Баба сейчас гнездится, у себя дома чувствует себя комфортно, а я ей предложу с младенцем на руках под Новый год переезжать непонятно куда. Лучше или хуже будет съемная квартира - неважно, в обоих случаях проигрыш (либо по деньгам, либо по комфорту). И тут, когда на меня капают по поводу нестабильной ситуации я предложу переехать на съемную? Тогда 100% на неё я перееду один! Помимо потери преимущества своей территории воспринято это предложение будет как неадекват, либо сказал как в воду пернул и передумал раз не получилось. И какова тогда сила моего слова?

Сегодня проводил беседу о том, что семья - это когда 2 человек муж и жена, а не жена и Ее мама. Сказал, что к тёще отношусь хорошо, но та ситуация, что ОЖП ей постоянно ябедничает идёт в разрез с моим пониманием о семейной жизни. Ее семья с папой мамой и моя с ней и дочкой это две разные ячейки общества, соответственно вынос сора из избы расцениваю как предательство семейных ценностей. Понимаю, что обострять отношения с тёщей сейчас не стоит, но то, что нужно Ее держать подальше от жены это факт и заключаться это должно в количестве информации, которое сливает моя жена. Жена понимающе кивала, иногда пыталась меня завиноватить на что ей сказал, что здесь не виноватых надо искать, а выстраивать нормальные семейные отношения, это не просто. Оправдывая своё поведение она сказала, что у них с тёщей тем утром произошёл разговор: смотри как зять недовольно на меня смотрит, не рад моему приезду и Т.д.(кроме как смотрит доводов не было и то этот довод субъективный), короче ненавидит он меня. За что? Я ж вам и то и это, а он на меня вон как смотрит. 

Вот и получается, что когда у нас начинались отношения, ОЖП слушала меня, делала как я говорю, с бытом проблем не было. От своей матери она тогда отдалилась, ругались они часто, и именно тогда наверно была и моя ошибка, что я сказал ей, что негоже так с мамой разговаривать, она ж мать, надо уважать, вот и в этот раз жена меня послушала. А тёща тем временем видела ситуацию иначе, винила 100% меня в ухудшении отношений с дочерью, ревновала, теперь пытается укрепить и удержать свои позиции сливая меня, подсказывая до чего можно докопаться. Вот именно здесь и встаёт остро вопрос территории. На своей бы территории я б вообще запретил появляться тёще, но пока имеем, что имеем. Строить хорошие отношения с тёщей у меня не получится, не смогу я притворяться и как-то юлить, настраивать жену против тещи тоже не варик, вернётся мне вдвойне. 

Тут ещё было сказано, что мне не следовало ехать работать и оставлять тёщу с женой. Мда. Может симкарту ещё из телефона у неё достать и выдавать, чтоб звонила только в моем присутствии. Что за бред? Я зарабатываю деньги, которые приношу в дом, почему я должен не выполнять свои прямые обязанности мужа, а уподобляться тёще и контролировать каждый шаг?

Расскажу ка я тебе историю.

Жили были М и Жо, встречались - трахались, и все  у них вроде было хорошо..к свадьбе дело шло.

И в один прекрасный день позвали этих М и Жо, на праздник - хз какой, родня вся её собралась, выпили попи*дели, еще выпили шашлык уже подошел. и вот в мутных глазах будущей тещи зародилась "мысль" - вынести на обозрение ситуацию и обсосать её.

А ситуация была такая:

Жил был муж с женой в рейсы ходил, семью содержал..ребенка, баба так себе была что в быте что в сексе, но регулярно мужу рога ставила.Пришел однажды муж с рейса чуть раньше и узрел эпичную картину как его бабу ипет совершенно левый чувак,

А баба не дура была да и суд у нас с*ка из баб одних состоит, отжала она у него и дом и квартиру одну из двух и алименты с*ка тащит

И вот этот рассказ смаковали всем бабским сборищем, мужики их уныло смотрели на стакан а бабы все осбуждали какая все таки эта пи*да молодец, что так классно все обставила.

И тут вдруг, у чувака который пришел со своей пассией к ее родне проснулся затуманенный алкоголем разум, он сначала показал всем бабам кукишь, а потом выдал - хер я что на себя запишу с вашими бл*дскими рассказами, у меня есть друг - мама, и еще куча родни, чтоб всякой пи*де отписывать пол имущества которое Она по факту ни х*я не заслужила.

И стал этот парень персоной нонграта в этой семейке и капала мамаша на мозги своей дочурки что он не лох хер что возьмешь, так что давай кидай его и ищи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, Poipoi сказал:

смотри как зять недовольно на меня смотрит, не рад моему приезду и Т.д.(кроме как смотрит доводов не было и то этот довод субъективный), короче ненавидит он меня. За что? Я ж вам и то и это, а он на меня вон как смотрит

Я даже по тексту твоему с форума, увидел тоже самое. Увидел как ты злой собакой смотришь на тёщу и её люто, люто ненавидишь. Это махровый неадекват с твоей стороны. И они абсолютно правильно на эту твою неадекватность реагируют. Я же писал об этом уже много раз - хватить обижаться на тёщу, хватить смотреть на неё злой побитой собакой.

 

59 минут назад, Poipoi сказал:

Строить хорошие отношения с тёщей у меня не получится, не смогу я притворяться и как-то юлить, настраивать жену против тещи тоже не варик, вернётся мне вдвойне. 

Не сможешь - можешь сразу не мучаясь идти в загс и подавать на развод ) Потому что если ты этого не сможешь - то и отношения ваши рухнут. Ну на что ты надеешься? Чего ты хочешь? Чтобы твоя жена порвала отношения с матерью? Запретила матери о ней заботиться? С ней общаться? С ней делиться событиями своей жизни, своими переживаниями?

 

И Ты уже настраиваешь жену против тёщи. Пассивно-агрессивно.

У тебя возможно что-то с психикой. Изъяны какие-то?

Почитай эту статью. Проверь себя. Это не шутки.

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html

 

59 минут назад, Poipoi сказал:

и именно тогда наверно была и моя ошибка, что я сказал ей, что негоже так с мамой разговаривать, она ж мать, надо уважать, вот и в этот раз жена меня послушала.

Ты лицемеришь в этом. Эти благие речи легко толкать когда ты вдалеке, и не участвуешь никак в ситуации и не вникаешь в неё.

А как самого коснулось - попёрло из тебя дерьма не мало. Хоть и не говоришь никому ничего прямо - но внутри всех там люто ненавидишь.

Ты бы поосторожнее с этим. Так невротиком стать можно. С катушек слететь. До насилия какого-то опуститься. Когда подавляешь в себе всякое такое, когда ненавидишь тихо кого-то. Потом может крышу то сорвать )

 

Правильно она конфликтовала с ней. Надо было конфликтовать. Только не заходить в этих конфликтах слишком далеко - потому что всё же мать. Но отношения выяснять, из под опеки и влияния уходить за счёт конфликтов - это позитивный и нужный процесс в отношениях с родителем. Тебе стоило её поддерживать в этом. Но сдерживать так чтобы не заходила слишком далеко.

Ты же вместо этого начал овощить, блевать какой-то ванильной бездумной ленивой радугой, как кот леопольд - давайте жить дружно ) Наверное чувствовал себя в этом таким МИРОТВОРЦЕМ ) ЧСВ раздулось шо ппц )

Зато теперь, посмотри на себя, и на то насколько ты миролюбив :D

 

59 минут назад, Poipoi сказал:

Тут ещё было сказано, что мне не следовало ехать работать и оставлять тёщу с женой. Мда. Может симкарту ещё из телефона у неё достать и выдавать, чтоб звонила только в моем присутствии. Что за бред? Я зарабатываю деньги, которые приношу в дом, почему я должен не выполнять свои прямые обязанности мужа, а уподобляться тёще и контролировать каждый шаг?

Ты бредишь. )

Всё что ты должен - это быть умным человеком. Который управляет своим окружением. Быть лидером. Который создаёт настроения в своей группе людей. Создаёт нормы поведения. Создаёт позитивную благодатную атмосферу.

А ты в этом проваливаешься начиная со своей детской обиженной пассивной агресси в адрес тёщи. Заканчивая тем что не хочешь ничем таким заниматься. Не хочешь быть лидером. Хочешь от этих обязанностей лидера отлынивать. Оправдывая это тем что мол у меня обязанности крестьянина который доложен пахать поля )

Если хочешь иметь хорошую семью - ты должен быть и швец и жнец и на х*е игрец. И тут и там и везде успевать. 

И баб успокоить, очаровать, влюбить в себя - что тёщу, что жену.

Что денег намутить.

Не сможешь этого - окажешься в пролёте.

Такова жизнь.

 

И вот поэтому, в этот день, для тебя самого было бы гораздо выгоднее остаться дома. И заняться более приоритетным НА ДАННЫЙ МОМЕНТ делами - налаживанием здоровой атмосферы в своей семейной жизни. Эти дела для тебя сейчас важнее чем одна ночная смена в такси. Если в этих делах ты обосрёшься сейчас - это ударит по тебе в последствии очень и очень сильно. До такой степени что может сокрушить. Когда ты останешься один, без жилья, без бабы, без ребёнка. Что ты будешь чувствовать? Где будешь брать вдохновение работать, добиваться чего-то? Кризис будет серьёзный, и ломать может не слабо. И опять же повторюсь - не мечтай что тебя все бабы мира будут ждать с распростёртыми объятиями. И также впустят к себе в дом. Ты в другом мире окажешься совершенно. Где ты РСП. Где ты уже в возрасте. И где уровень твоего интеллекта и эмоционального - уже слишком низок для такого возраста. Где ты отстал почти безнадёжно. И уже никому не нужен за просто так, за красивые глаза. И никто с тобой просто так в отношения не попрётся, как то случается в юности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты главное пойми, что эта твоя позиция. Эта твоя поза - любите меня таким какой я есть. Напрягаться и выстраиваться с кем-то отношения я не буду. Это позиция овоща. Причём овоща гнилого.

О тебе уже так люди высказываются на форме, в пример приводят и так характеризуют.

 

Не я один так считаю. Не я это придумал. Это правда. Ты овощишь по чёрному просто. Остановись. Пока не поздно ) Над ЧСВ своим поработай, чтобы суметь тещу победить - а победишь ты её только когда очаруешь, только когда влюбится она в тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Poipoi сказал:

Сегодня проводил беседу о том, что семья - это когда 2 человек муж и жена, а не жена и Ее мама.

ну ну автор, до тебя видно не доходит что все твои разговоры это горохом об стену. ладно разговаривай и дальше ) может потом когда ни будь поймешь что баба так себя ведет не от того что она этого не понимает. все она понимает. она так ведет себя от того что хочет что бы ты делал так как ей надо всегда. то есть загоняет под каблук. вот ее самоцель. ей нужен исполнитель и приноситель денег покуда она ребенка поднимать будет на ноги. а ты все думаешь что она что то там не понимает и пытаешься уговорить ее это понять )

насчет съемной тебе правильно сказали. но ясен пень она никуда с тобой не пойдет. потому что ты сейчас не в таком авторитете что бы она могла уйти с тобой с ребенком на руках. ее за это мамаша съест с дерьмом. 

а вообще, такая ситуация может разрешиться тем что или ты станешь половичком и жополизом, как советует Пэ, или разбежитесь. хотя как вариант можно построить из себя Гошу из всем известного фильма, сказав бабам что ты решаешь сам что тебе делать, на том основании что ты мужчина.но их советы выслушаешь. и так будет всегда. и посмотреть что из этого получится. главное не делать так как они хотят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...