Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена угрожает разводом, ребёнок, тёща. Есть ли Васян?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Mindcontrol сказал:

Все. Все равно какая там баба, его жена отражает его бытие. Даже если она самая  конченная сука в мире, она, как минимум, права в том, что даёт автору понять что он овощ, а не великий зарабатыватель, каковым он себя мнит.

А на автора уже  все равно. Он уже выбрал вектор своего движения, точнее его отсутствие. Это не устраивает его жену, а его не устраивает она. Итог очевиден.

Ничего его жена не отражает - кроме собственного ЧСВ. Автор ни разу не овощит и решает вопрос как может. То, что он быро не нашел статусную работу с з/п пару 100К - как нафантазировали вы с Пэ - это ваши личные проблемы. Хотя нет, о чем я - он же должен был податься к теще на полтос.

Я лично прошел через взлеты и падения. И, к слову, лучшие женщины были у меня когда сидел в жопе. Всякие меркантильные бл*ди отфильтровывались естественным образом. Более того скажу, деньги в отношениях - зло. Если телка ведется на деньги и статус - место ей в СО. А жена должна быть другой - как жена декабриста. И если таких мало, а их мало - то это не повод сажать к себе на шею бл*дское существо, которое начнет тебя гнобить в сложные моменты твоей жизни.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Автор не нашел вообще никакую работу к 30 годам, кроме как в такси. В Москве! Где работ больше всего в России. Причем тут 100к? Не в зарплате дело и даже не в такси. У него нет любимого дела/интересной профессии или хотя бы просто стабильной работы. 

15 minutes ago, Overline said:

А жена должна быть другой - как жена декабриста. 

Так и автор далёк от декабриста. С чего бы его жена ему что-то была должна?

И самое главное. Он у нее живёт, он выбрал бабу с хатой в Москве, а не она. На словах меркантильная его жена, а на деле - автор! 

Все-то она ему должна. Она уже предоставила ему хату. А он как воспользовался этим активом? Зарабатывает в мутных конторах и в такси с надеждой когда-нибудь поработать на "друга". Интересные вы конечно, раз думаете что бабы "должны" встречаться с неудачниками. Автор - неудачник, и его бабу это не прикалывает, она его даже не хочет. 

Это не взлеты и падения, я приводил конкретные примеры взлетов и падений. У автора - разброд и шатание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mindcontrol сказал:

Автор не нашел вообще никакую работу к 30 годам, кроме как в такси. В Москве! Где работ больше всего в России. Причем тут 100к? Не в зарплате дело и даже не в такси. У него нет любимого дела/интересной профессии или хотя бы просто стабильной работы. 

Не натягивай ежа на колючую проволоку. Из твоих слов следует, что автор к 30 годам достиг нереальных высот, удачно заняв нишу среди таджиков и узбеков. Тебя не смущает тот факт, что он раньше работал на нормальной должности и нормально получал (и телку это устраивало - раз она его вселила к себе, вышла замуж и родила). И работа таксиста временная. Але, прием - на баржЕ! Временная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Overline said:

Не натягивай ежа на колючую проволоку. 

В каком месте она нормальная? Что мы знаем точно? Должность? Сферу деятельности? Название фирмы? Его должностные обязанности? Точно мы знаем только что на этой нормальной работе не платили зарплату и она закрылась.

Хорошо, он временно работает в такси, а дальше что? К чему автор стремится? Что там за работа которую предлагает друг? Есть конкретика? Что вообще автор умеет по жизни? Может он чему-то хочет научится?

Темна вода, ничего не видно. Видно что он выбирает мутные профессии и не умеет ничего кроме как крутить баранку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mindcontrol сказал:

И самое главное. Он у нее живёт, он выбрал бабу с хатой в Москве, на словах меркантильная его жена, а на деле - автор! 

Все то она ему должна. Она уже предоставила ему хату. А он как воспользовался этим активом? Зарабатывает в мутных конторах и в такси с надеждой когда-нибудь поработать на "друга". Интересные вы конечно. 

Он не выбирал бабу с хатой. В том смысле, что ему понравилась ОЖП, у которой (да, так получилось) оказалась хата в Москве. И что значит она предоставила ему хату? Он что до этого - в коробке на Курском вокзале жил? А она тут такая мать Тереза. Нормально тоже все у нее - ей комфортно. Она на своей территории - нижнее белье лежит в семейном серванте от прабабушки, в соседнем подъезде живет подруга Маша, а чувак шпилит на ее любимом диване. Тут есть свой психологический комфорт. Мне как-то пришлось 3 месяца жить у телки. Ни одной твоей вещи, все кругом чужое. С тех пор зарекся.

Ну да, надо было хату снимать. Но по неопытности автор не понимал, что жить на территории ОЖП - зло. Что его теперь - расстрелять?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mindcontrol сказал:

В каком месте она нормальная? Что мы знаем точно? Должность? Сферу деятельности? Название фирмы? Его должностные обязанности? Точно мы знаем только что на этой нормальной работе не платили зарплату и она закрылась.

Хорошо, он временно работает в такси, а дальше что? К чему автор стремится? Что там за работа которую предлагает друг? Есть конкретика? Что вообще автор умеет по жизни? Может он чему-то хочет научится?

Темна вода, ничего не видно. Видно что он выбирает мутные профессии и не умеет ничего кроме как крутить баранку. 

Ты вот не понимаешь о чем я пишу. Не важно, работал он дворником или сечиным. От слова вообще. Важно то, что его баба сочла его уровень дохода и статус достаточным для того, чтобы выйти за него замуж и родить. И она не считала, что он выбирает мутные профессии и ничего не умеет. Ты просто не переноси свои фантазии в ее голову и смотри по факту бабских действий. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Overline сказал:

Первое, во всей этой хитрожопой дипломатии автор ни разу не прокачан, и эти скиллы в обозримой перспективе не осилит. Второе, не тот психотип. Парень прямолинейный, он ни морально, ни технически не готов устраивать все эти игрища венского двора. Ну не его это - и не будет он таким как Пэ.

Не осилит, значит всё про*бет. Как и все остальные, кто подобных скилов не имеют. А прут как бараны вперёд и только вперёд ) До первой крепкой стеночки.

 

7 часов назад, Overline сказал:

Группа Хаворда брутальна и бескомпромиссна. Не скрою, лично мне эта позиция ближе. Баба, при всей своей несознательности, должна обладать сознанием. Далее, это базовое сознание можно дорабатывать напильником. Если такового не имеется, то какой тогда смысл нахождения этого организма рядом с тобой?

Пока что благоверная автора особых результатов в демонстрации разума не достигла. Оставим в стороне тот факт, что она болталась с конкретно взятым массажистом. Хуже то, что стоило парню просесть по деньгам и статусу - сразу пошли наезды и гнобление, да еще в тандеме с тещей.

То есть проверку на прочность баба не прошла. Ее нужно понять - говорит Пэ. Ну, ок - тут он действительно все грамотно разжевал. А дальше то что? Жить с ощущением того, что у тебя в тылу диверсанты? Вчера с массажистом, сегодня с тещей, с кем завтра? Да, у автора проблемы - баба должна (да, должна) приласкать его на своей любящей груди и вдохновить на подвиги. Может он и не совсем удачно тянет ситуацию, но на жопе ровно не сидит и старается как может. И очевидно же, что таксистом он всю жизнь работать не собирается. Вместо это он получает трэш.

Никто тебе ничего не должен. Есть объективная действительность, есть социум, есть страна переживающая кризис и утратившая всякую мораль, принципы, ориентиры. Есть женщины сходящие с ума внутри этого всего.

 

Просто не надо быть инфантильным овощем который не умеет ничего кроме как плыть по течению. И ждать что кто-то ругой за него все его проблемы решит. И всё будет нормально.

 

7 часов назад, Overline сказал:

В общем, проблема в том, что баба ненадежна. Она не видит себя как единое целое с автором в составе семьи. Да и вообще существо зависимое от внешних факторов. Поработать, конечно, с этим можно (и скорее нужно), но готов ли автор принять то, что у него за спиной не резервная армия, а домашнее животное, в которое надо постоянно закачивать обучающие и контролирующие программы.

Ты фантаст. В мечтах каких-то нелепых, детских, о том что можно найти сразу готовую идеальную бабу. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Не осилит, значит всё про*бет. Как и все остальные, кто подобных скилов не имеют. А прут как бараны вперёд и только вперёд ) До первой крепкой стеночки.

 

Совершенно верно, все про*бет. Хорошо, что до тебя дошел тот простой факт, что скилов нет и пока не предвидится.  

 

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Никто тебе ничего не должен. Есть объективная действительность, есть социум, есть страна переживающая кризис и утратившая всякую мораль, принципы, ориентиры. Есть женщины сходящие с ума внутри этого всего.

Просто не надо быть инфантильным овощем который не умеет ничего кроме как плыть по течению. И ждать что кто-то ругой за него все его проблемы решит. И всё будет нормально.

 

Объективная реальность не отменяет того, что у меня/тебя/автора существует свобода выбора. К примеру, у меня есть автомобиль, который самую малость отличается от Лады Калины. До, он жрет тонну бензина, дорогое ТО, налоги, страховка - но я получаю за это ряд психоэмоциональных ощущений, за которые готов платить. А тот товар, который предлагаешь ты (ок, не ты, объективная реальность) - я за него платить не буду. Мне такое качество просто не нужно. Но вот не нужно, и все - и пусть этот "социум и страна, переживающая кризис и потерявшая всякую мораль" хоть усрется. Ты предлагаешь погрузиться во все это дерьмо ради сомнительных, на мой взгляд ништяков. Я лично это делать не буду.

Автор не овощ. Автор обыкновенный среднестатистический россиянин мужского полу. Звезд с неба не хватает, но у меня пока гораздо больше претензий к его телке.

33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты фантаст. В мечтах каких-то нелепых, детских, о том что можно найти сразу готовую идеальную бабу. )))

 

 Такого я не писал, это ты неудачно передернул. Не надо со мной играть на этом поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Overline сказал:

Совершенно верно, все про*бет. Хорошо, что до тебя дошел тот простой факт, что скилов нет и пока не предвидится.  

Опять фантазируешь и притягиваешь за уши. Скилы берутся от практики. И не так уж это и сложно, таким вещам научиться. Было бы желание.

Короче с тобой только флудить можно, не несёт смысла диалог. Потакать твоему желанию пофлудить в чужой теме далее не буду. И другим не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!  Тяжелая артиллерия пожаловала, а то господин Пэ почти забросал нас какашками, и задавил риторикой)) 

Стратегия "серого кардинала" на длинных этапах  весьма эффективна, как показывает история.

Но мне,  как женщине, тоже приятней твердая мужская позиция, потому что,  на практике,  я в критических ситуациях склонна бросать управление, поддавшись эмоциям, страхам, а мужчина - нет, поэтому ему и доверяешься. А вот  хитрому серому кардиналу хз стоит ли доверять, обстоятельства изменятся, и завтра он может решить, что в моей квартире ему удобнее жить без меня))) 

Такси, так такси, решил, так решил. Но за ночные смены,  я бы переживала.

Жена ваша, автор, тоже переживает и ревнует, тут не только ее уязвленное эго говорит. Так что вы подумайте, есть ли смысл в ночных сменах... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagheera сказал:

Такси, так такси, решил, так решил. Но за ночные смены,  я бы переживала.

Жена ваша, автор, тоже переживает и ревнует, тут не только ее уязвленное эго говорит. Так что вы подумайте, есть ли смысл в ночных сменах... 

Ну да...денег хватать не будет переживут, или теща пусть дает, на кой эти ночные смены...я серьезно, нахер надо напрягаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Ну да...денег хватать не будет переживут, или теща пусть дает, на кой эти ночные смены...я серьезно, нахер надо напрягаться 

Когда не любишь легких путей, остается пристегнуться, и получать удовольствие от тряски, надеясь,  что а/м не развалится по дороге)) 

Уже,  по-моему,  понятно, что "а/м" автора не создан для "бездорожья"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 14.12.2017 at 4:13 PM, Poipoi said:

я пошёл в такси значит, что отупел, стал плохо говорить по-русски и прочее свойственное стереотипному таксисту. Не так давно, кстати, высадил пассажира прям на ттк за то что мыслил стереотипно и посчитал меня гавном только потому что в машине я водитель, а он платит деньги.

как бы все понятно.. я просто очень часто езжу на такси и с такими не общаюсь нынче, просто молча еду, а в былые годы особо умным никогда за проезд не платил, из принципа))

плюс год без секса - редкостный терпила автор)) терпи уж до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...