Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

2 часа назад, РИО сказал:

Ты еще успеваешь взять билет на 5 декабря. Всего 150 баксов и ты в Дубае :D

dace80ae0337.jpg

Что за фигня?) Нафига мне дубай!) Я на  Бали хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик РИО ерунды не посоветует.
Ты глянь чего он достиг и насколько насыщена его жизнь. Чего стоят походу в ментовку.
Растраты должны быть по приходу и смысла в джинсах за 10к при зп в 25 никакого нет. Попробовать можешь, но тогда копи на полный комплект дорогих вещей: верх, низ, обувь, сейчас зима, поэтому еще пальто/другая дорогая одежда. 
От себя могу сказать, что носить качественные вещи - очень приятно (например обувь ecco) и они  очень комфортные и классно выглядят.

 

Изменено пользователем МойПуть
лось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МойПуть сказал:

РИО ерунды не посоветует.
Ты глянь чего он достиг и насколько насыщена его жизнь. Чего стоят походу в ментовку.
 

Ты можешь достигать бесконечно.

А можешь просто взять билет и улететь.

Решать тебе.

Если жизнь и так ни о чем, то чего бояться?

Что сейчас у него нет бабок, что если годик потусит в ОАЭ и вернется к своим сайтам.

А может найдет работу в Кувейте и будет в месяц иметь 15 штук баксов.

 

Твоя-то жизнь насыщенная шибко я смотрю, что ты сюда заходишь только мои сообщения комментировать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, РИО сказал:

Ты можешь достигать бесконечно.

А можешь просто взять билет и улететь.

Решать тебе.

Если жизнь и так ни о чем, то чего бояться?

Что сейчас у него нет бабок, что если годик потусит в ОАЭ и вернется к своим сайтам.

А может найдет работу в Кувейте и будет в месяц иметь 15 штук баксов.

 

Твоя-то жизнь насыщенная шибко я смотрю, что ты сюда заходишь только мои сообщения комментировать :D

Да, не шибко насыщена. Смысл спорить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список прочтенных мною книг за последние 4 месяца:

1. Как работать по 4 часа в неделю. Тимоти Феррис

2.  Курпатов. Красная таблетка.

3. Даниэль Пинк Мотивация 3.0

4. Разбуди в себе исполина. ТОни Робинс

5. Филипп Богачев Успех или позитивный образ мышления

--------------------------

Начал читать Том Хопкинс Умение продавать для чайников..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Список прочтенных мною книг за последние 4 месяца:

1. Как работать по 4 часа в неделю. Тимоти Феррис

2.  Курпатов. Красная таблетка.

3. Даниэль Пинк Мотивация 3.0

4. Разбуди в себе исполина. ТОни Робинс

5. Филипп Богачев Успех или позитивный образ мышления

--------------------------

Начал читать Том Хопкинс Умение продавать для чайников..

И что ты вынес из этих книг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2019 в 17:53, Dfgqq сказал:

И что ты вынес из этих книг?

Почти все твердят об одном и том же! Везде я слышу только это! Все сводится только к одному как говорит Богачев китайскому иероглифу *у и Ярь и все будет..

Вообщем пока я ищу таблетки все *бошат вокруг меня..как муравьи блин((:unsure:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо *у ярить но не программированием а ставить задачи другим.

Иди в продажи сайтов.

Программирование это тупик.

Есть фрилансеры пусть они *у ярят.

И не слушай всяких Бочков, им только твои бабки нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразируя одну знакомую, "мне бы такой тупик". Посмотри сеньёрские ЗП в IT, и сравни со своим доходом (без обид).

5 hours ago, РИО said:

Программирование это тупик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sergey28 сказал:

Перефразируя одну знакомую, "мне бы такой тупик". Посмотри сеньёрские ЗП в IT, и сравни со своим доходом (без обид).

 

Полностью согласен! И подтверждаю, так как сам занимаю последнюю. Но соль в том, что senior’ам реальном приходится сидеть и вjobвывать над проектами. А старик рио катается по городам и пишет сказки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sergey28 сказал:

И доход его, конечно, сравним с твоим?

Без понятия какой доход у рио. Но судя по его теме, я совсем не завидую его финансовому положению.

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gray Dorian сказал:

Полностью согласен! И подтверждаю, так как сам занимаю последнюю. Но соль в том, что senior’ам реальном приходится сидеть и вjobвывать над проектами. 

Т.е. хочешь сказать ты сидишь целыми днями и прогаешь как @tfn1000 html css скрипты всякие.

Че-то походу ты нас обманываешь ))

11 часов назад, Sergey28 сказал:

Перефразируя одну знакомую, "мне бы такой тупик". Посмотри сеньёрские ЗП в IT, и сравни со своим доходом (без обид).

Ну а ты подумай сколько зарабатывают те, кто айтишникам такие зп платят. И они так не напрягаются ))

10 часов назад, Gray Dorian сказал:

Без понятия какой доход у рио. Но судя по его теме, я совсем не завидую его финансовому положению.

Ну оно начало налаживаться, хоть я и продолжаю кататься и писать сказки ))

До этого было сложнее. Бабла почти не было, а все предложения сводились-поедь в мск сиди целыми днямт в офисе или е.шь прогай сутками. Да нах.й такая жизь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, РИО сказал:

Ну а ты подумай сколько зарабатывают те, кто айтишникам такие зп платят. И они так не напрягаются ))

Ну это все сказки, если не напрягаться то  рано или поздно останешься позади на дороге жизни. В каждой деятельности надо найти ритм и придерживаться ему, будь ты программист или руководитель. И учитывать надо что каждый человек индивидуален, и кому то кодить в кайф а руководить уже тяжело и наоборот, а кому то нравиться постоянно ездить Москва-Краснодар Краснодар-Москва и не планировать дальше пары дней вперед:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mr.Dekster сказал:

Ну это все сказки, если не напрягаться то  рано или поздно останешься позади на дороге жизни. В каждой деятельности надо найти ритм и придерживаться ему, будь ты программист или руководитель. И учитывать надо что каждый человек индивидуален, и кому то кодить в кайф а руководить уже тяжело и наоборот, а кому то нравиться постоянно ездить Москва-Краснодар Краснодар-Москва и не планировать дальше пары дней вперед:)

1. Ну я согласен что ездить в Москву не нужно. Поэтому я и соглашался только на удаленную работу ну или как исключение Краснодарский край.

2. Ты прав. Далее 2х дней у меня планирование всегда одинаковое-не работать и кайфовать )) а за 2 дня поднять бабок

3. На счет программирования скажу оно отнимает кучу энергии. И зп в 200-300 к рублей не компенструет. Если программист зарабатывает миллионы или миллиарды-как стартап например, то возможно это правильный выбор. Но в стартапах тоже основные деньги не у программистов, а у хозяев стартапа.

4. Напрягаться нужно работая на себя. На дядю нужно напрягаться чтобы быстрее от дяди свалить.

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

1. Ну я согласен что ездить в Москву не нужно. Поэтому я и соглашался только на удаленную работу ну или как исключение Краснодарский край.

2. Ты прав. Далее 2х дней у меня планирование всегда одинаковое-не работать и кайфовать )) а за 2 дня поднять бабок

3. На счет программирования скажу оно отнимает кучу энергии. И зп в 200-300 к рублей не компенструет. Если программист зарабатывает миллионы или миллиарды-как стартап например, то возможно это правильный выбор. Но в стартапах тоже основные деньги не у программистов, а у хозяев стартапа.

4. Напрягаться нужно работая на себя. На дядю нужно напрягаться чтобы быстрее от дяди свалить.

Дело в том что я не стартапер! Я понятия не имею как это все делать, и в продажах у меня нулевой опыт!

вчера было первое за месяц свидание с девушкой, посидели, пообщались, погуляли, была идея затащить в бар ее какой нибудь и продолжить но как то не пошло..на прикосновения реагирует в целом нормально но очень строгая и скромная..отвыкшаяя от мужчин..на тему секса говорить побоялся..трогать тоже..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Дело в том что я не стартапер! Я понятия не имею как это все делать, и в продажах у меня нулевой опыт!

Ну тебе очевидно нужно разобраться в настройках интернет-рекламы.

Можешь мне сайтик сделать и рекламу запустить. Бабки поделим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Gray Dorian said:

я совсем не завидую его финансовому положению.

Собственно, я об этом.

6 hours ago, РИО said:

Ну а ты подумай сколько зарабатывают те, кто айтишникам такие зп платят. И они так не напрягаются ))

Я знаю сколько они зарабатывают, и как они работают (а работают они дофига). Такого, чтоб хуi пинать, и получать деньги - это нужна ОЧЕНЬ большая удача. В остальном, многие эти люди, годами работали на износ. От постоянного поиска заказчиков, утряски всевозможных проблем, до пинания и мотивации сотрудников, которые, обычно, ничего не хотят делать. Ну и вся ответственность на них - от заказчиков до закона (последнее особенно в нашей стране, см. историю Сысоева, например). Вот тебе иллюстрация

2 hours ago, РИО said:

3. На счет программирования скажу оно отнимает кучу энергии. И зп в 200-300 к рублей не компенструет. Если программист зарабатывает миллионы или миллиарды-как стартап например, то возможно это правильный выбор. Но в стартапах тоже основные деньги не у программистов, а у хозяев стартапа.

Насчет энергии не соглашусь, очень часто задачи интересные (если выбрать подходящую работу), а когда что-то интересно и в кайф - ты не чувствуешь усталости.

Quote

4. Напрягаться нужно работая на себя. На дядю нужно напрягаться чтобы быстрее от дяди свалить.

Это разумно, но ты пишешь о том, что те, кто работают на себя - не напрягаются. Это не так. Наоборот, они работают значительно больше, и не с 9 до 5, а намного больше, очень часто - без выходных и отпусков.

 

1434981752_1194744087.jpg

Изменено пользователем Sergey28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey28 сказал:

и в кайф - ты не чувствуешь усталости.

Это разумно, но ты пишешь о том, что те, кто работают на себя - не напрягаются. Это не так. Наоборот, они работают значительно больше, и не с 9 до 5, а намного больше, очень часто - без выходных и отпусков.

Ты меня в чем пытаешься убедить, чтро прогером по найму работать более кайфово, чем быть хозяином фирмы?

Ну верь в эти сказки что диры работают 24/7.  Пинать тех, кто пинает х.и если грамотно организовать процесс не отнимает много сил если затраты переложить на заказчика. Айтишники всегда будут пинать х.й так как на саксимуме мозг работать может несколько часов в неделю. Если больше то они просто убивают себя.

Хотя я согоашусь есть прогеры которые кайфуют от своей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, РИО said:

Ты меня в чем пытаешься убедить, чтро прогером по найму работать более кайфово, чем быть хозяином фирмы?

Ну верь в эти сказки что диры работают 24/7

Имхо, у тебя искаженное представление о работе руководителя. Прежде чем ты дойдешь до этапа, когда начнешь кайфовать от того, что ты хозяин фирмы, и решать все ее проблемы с полпинка, пройдет дофигища времени. Впрочем, я говорю только об it, где я варюсь, что там в твоей сфере (продажи?) я не знаю.

1 hour ago, РИО said:

Хотя я согоашусь есть прогеры которые кайфуют от своей работы.

Таких большинство. Если ты не получаешь удовольствие от своей деятельности - значит это не твое.

Изменено пользователем Sergey28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sergey28 сказал:

Имхо, у тебя искаженное представление о работе руководителя.

Окей. Ты все знаешь все понимаешь а я тупой.

Для меня в принципе не приемлем вариант, что кто-то говорит мне когда приходить и что делать.

Тебя и твоих дружков айтишников видимо все устраивает. Меня нет.

Просто как сказал @vadim12парнокопытным не понять диких хищников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Quote

Для меня в принципе не приемлем вариант, что кто-то говорит мне когда приходить и что делать.

И представление о работе программистов у тебя неверное. Это одна из самых свободных профессий в плане графика работы. as long as you do your job. Многие из дома работают. Так же ни разу не встречал приказного тона, попросить - да. Иначе просто разбегутся - сейчас рынок не на стороне "дядь",

1 hour ago, РИО said:

Тебя и твоих дружков айтишников видимо все устраивает. Меня нет.

опять же, все упирается в доходы, прикладываемые усилия и твои способности.  Не всем охота тянуть риски и сидеть на голодном пайке, если рядом платят очень неплохо за то, чем тебе интересно заниматься. Кста, есть немало компаний, которые поощряют сотрудников заниматься своими проектами и не ставят палки в колеса, если чел решит создать свою компанию, это как доп. замануха.

1 hour ago, РИО said:

vadim12парнокопытным не понять диких хищников

Называй как угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergey28 сказал:

. Это одна из самых свободных профессий в плане графика работы. as long as you do your job.

Ну не знаю мне так больше по душе консультант-архитектор бизнес-приложений.

Программисту платят за написанный код.

Рп отвечает за все-за сроки, за бюджет.

А консультант-архитектор кайфует. Если правда его не заставят писать бумажки. А частенько заставляют к сожалению-инструкции, методологию (хрен знает че за зверь, но вынь и положь).

Инструкции мне нравится делать в виде видео. Вот как методологию написать по умному не знаю пока. Но знаю у кого спросить. Пока писал вспомнил про одного перца. Его попрошу дать совет.

Короче в айти больше всего койфуют консы, но надо дофига в чем понимать и задачи прогерам ставить и смотреть че они натворили и еще с заказчиком выстроить отношения.

А прогер сидит себе в тылу кофеек попивает и не знает что на фронте происходит ))

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РИО сказал:

Ну не знаю мне так больше по душе консультант-архитектор бизнес-приложений.

Программисту платят за написанный код.

Рп отвечает за все-за сроки, за бюджет.

А консультант-архитектор кайфует. Если правда его не заставят писать бумажки. А частенько заставляют к сожалению-инструкции, методологию (хрен знает че за зверь, но вынь и положь).

Инструкции мне нравится делать в виде видео. Вот как методологию написать по умному не знаю пока. Но знаю у кого спросить. Пока писал вспомнил про одного перца. Его попрошу дать совет.

Короче в айти больше всего койфуют консы, но надо дофига в чем понимать и задачи прогерам ставить и смотреть че они натворили и еще с заказчиком выстроить отношения.

А прогер сидит себе в тылу кофеек попивает и не знает что на фронте происходит ))

А прогеры типо не выстраивают или не могут ни с кем отношения выстроить?)) Им обязательно нужен переводчик поссредник))

Потому что они даже голову бояться поднять и посмотреть на заказчика)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, tfn1000 said:

А прогеры типо не выстраивают или не могут ни с кем отношения выстроить?)) Им обязательно нужен переводчик поссредник))

Потому что они даже голову бояться поднять и посмотреть на заказчика)) 

 

Ага, типа того:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

А прогеры типо не выстраивают или не могут ни с кем отношения выстроить?)) Им обязательно нужен переводчик поссредник))

Потому что они даже голову бояться поднять и посмотреть на заказчика)) 

 

Ну давай представим обычную ситуацию. Ты написал прогу, приходишь показывать ее пользователю и тут начинается "а почему вы не предусмотрели 1,2,3,..., вы же программист-профессионал. Ой все,  ваша программа полное г, и мы не хотим больше с вашей фирмой работать"?

Твои действия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческий кризис у меня по всем фронтам...не понятно, пока что не вижу путей решения проблемы..

1) Финансы..бабок не хватает мне..как че делать пока что не понятно...мотивации тоже особо нет

2) Девушки..задолбали свиданки без секса..просто пустой треп с девушками не о чем..не знаю как перемещать это все дело в горизонталь вообще, непонятно как подготавливать девушку к кинестетике и качать доверие..страх..кинестетики и секса никуда не делся..как прокачать это все пока что не понятно..

Немного статистики из полей: подхожу на повседневе в любой момент в любом месте если девушка мне понравилась, специально поля каждую неделю по пару часов..общая статистика 90% девушек сливает при подходах и столько же при вызвонах..как эту конверсию поменять пока что не понятно..

сходил на танцы, потанцевал не много с девушками, так же выцепил там одну особу взрослую провел свиданку..внешность вполне себе..но она тяжела на подъем..возиться с ней не очень хочется..

влюбился в очередную соседку...у нее есть парень, писал о ней в теме в барной , вначале был интерес какой то у нее ко мне а сейчас избегает...меня, не понятно..где косячнул и что испортил..возможно поняла что я не мужик нифига с яйцами...(( вообщем давно не вижу ее...и перейти к активному соблазнению не получается..скучаю о ней..девушка неплохо так польстила мне и слилась..не понятно, может демка была...((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/16/2019 at 3:49 AM, РИО said:

Ну давай представим обычную ситуацию. Ты написал прогу, приходишь показывать ее пользователю и тут начинается "а почему вы не предусмотрели 1,2,3,..., вы же программист-профессионал. Ой все,  ваша программа полное г, и мы не хотим больше с вашей фирмой работать"?

Твои действия?

 

Какая-то абстрактная ситуация. Такое возможно только в стартапа наверное. В остальных случаях есть аналитики, которые общаются с заказчиками/пользователями и составляют требования. Программист реализует то, что в требованиях. Если "Ваша программа полное г", то сами виноваты, потому что требования не с потолка взялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Another NickName сказал:

Какая-то абстрактная ситуация. В остальных случаях есть аналитики, которые общаются с заказчиками/пользователями и составляют требования. 

Умничать будешь в другом  месте. Ты не справился с поставленной задачей-уволен. Нафиг нам нужны специалисты, которые не только не  могут написать нормальную программу, но еще и стрелки переводят на тз и на аналитиков. Делать нефиг вам еще тз писать. Ты че сам не шаришь, ты же профи? Или ты просто стажер тогда мы тебе будем платить как стажеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, РИО said:

Умничать будешь в другом  месте. Ты не справился с поставленной задачей-уволен. Нафиг нам нужны специалисты, которые не только не  могут написать нормальную программу, но еще и стрелки переводят на тз и на аналитиков. Делать нефиг вам еще тз писать. Ты че сам не шаришь, ты же профи? Или ты просто стажер тогда мы тебе будем платить как стажеру.

Привел абстрактный пример, и теперь его защищаешь без пояснения что за пример. Если на программисте куча ролей, то это стартап, как я и написал. В нормальной ситуации с пользователями/заказчиками общаются люди, которые это делают лучше (общаются). У программиста другая задача. Реализовал требования - свою задачу выполнил. Если не реализовал, что не написано, то к нему вопросов быть не может. Если твой ответ, это пример реплики начальника, то от такого начальника нормальные программисты уйдут. Скорее даже не устроятся, поняв на собеседование что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Another NickName сказал:

Если твой ответ, это пример реплики начальника, то от такого начальника нормальные программисты уйдут. Скорее даже не устроятся, поняв на собеседование что к чему.

Ну смотри 1. Программу написать нормальную не можешь 2. Разговаривать с заказчиками не умеешь. 3. Переводишь стрелки то на тз то на аналитиков то начальники хреновые. 4. Постоянно пытаешься куда-то свалить вместо того чтобы чему-то новому научиться.

И ко всему этому считаешь себя мега умным и пытаешься делать какие-то выводы.

Видимо IT это не твое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко вести с полей..была свиданка была девушка..была - твердая шестерочка, была кинестетика..был увоз домой..был небольшой массаж и все..больше не было ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Кратко вести с полей..была свиданка была девушка..была - твердая шестерочка, была кинестетика..был увоз домой..был небольшой массаж и все..больше не было ничего..

Привет!С наступающим !Опять продинамил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Привет!С наступающим !Опять продинамил?))

Да..профавлил..но она тоже не особо давала..я пытался раздеть ее..она не нифига типо..(( с*чка..я кароче забил на нее сдался..может нужно было прожимать посильнее..и грубым с ней быть..но я такого не делал никогда ранее!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Да..профавлил..но она тоже не особо давала..я пытался раздеть ее..она не нифига типо..(( с*чка..я кароче забил на нее сдался..может нужно было прожимать посильнее..и грубым с ней быть..но я такого не делал никогда ранее!

Ну хоть о следующей встрече у тебя дома договорился ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Ну хоть о следующей встрече у тебя дома договорился ?))

Врядли..я думаю сольет она меня так как не прожал..ее..скажет что я тормоз а она шлюпка..хотя кто его знает..вообще не понятно..так она и не особо возбуждена была..

Хотя и в тормоза меня..думаю пока что рано записывать..ведь это второе свидание всего только..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Ну хоть о следующей встрече у тебя дома договорился ?))

Бл*..еще я все никак не мог поймать ее губы..почему то не дотянуться и все..было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, РИО said:

Ну смотри 1. Программу написать нормальную не можешь 2. Разговаривать с заказчиками не умеешь. 3. Переводишь стрелки то на тз то на аналитиков то начальники хреновые. 4. Постоянно пытаешься куда-то свалить вместо того чтобы чему-то новому научиться.

И ко всему этому считаешь себя мега умным и пытаешься делать какие-то выводы.

Видимо IT это не твое 

На основании чего все эти выводы относительно меня? Ты ревьювил мой код, тестировал мою программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Another NickName сказал:

На основании чего все эти выводы относительно меня? Ты ревьювил мой код, тестировал мою программу?

Все хороший у тебя код и ты отличный программист. Проехали )

Че ты ведешься? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выписал двоих девок себе на вечер, посмотрим что будет, с утра очень сильно хотелось женского тела, только об этом и думал..но потом немного переключился на дела и сейчас уже не так их хочется как утром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу праздников, все праздники провел в полях, так же дофига потратил денег на бары,рестораны,кафешки..так же с нового года было несколько минисвиданок, и много слитых телок с баду тиндера и с полей по баллам где то на 4-5 от силы..так как у меня немного рвет крышу по гормонам..то поведение напоминает немного маньяка..у меня!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Выписал двоих девок себе на вечер, посмотрим что будет, с утра очень сильно хотелось женского тела, только об этом и думал..но потом немного переключился на дела и сейчас уже не так их хочется как утром..

Дела говоришь :D

 

ruki_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ХвостТрубой сказал:

Дела говоришь

Ну да дела!) Именно дела а не то что ты подумал!:lol: Это счастье я сознательно коплю уже для какой нибудь соски..:D

Даже перечислю их для небольшой отчетности так как сюда чет лень выписывать постоянно что в жизни у меня происходит...

1) Посидел - подумал, позабивал немного задачи и цели в EverNote

2) Доделал правки по сайту, заказчик заманал присылать новые и не хочет платить мне бабаки!

3) Доделал и прошел один тест по работе

4) Выписал двух девок на вечер

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же поставил себе две задачи на этот год:

1) увеличение дохода до 60к в месяц

2) найти менеджера по продажам

 

Пока что без малейшего понятия как это все достигать..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел вчера два свидания подряд..и обеих девушек слил практически сознательно даже уже хотел чтобы они встретились глазами так как дело шло к этому одна девушка не уходила от меня а вторая уже направлялась ко мне.

первая девушка по баллам где то 5-6 но формы пышные, взгляд не оторвать..вторая девушка отказалась невзрачная где то четверочка не зацепила вообще никак..

первую слил потому что хотел проверить теорию из разряда того что все девушки хотят девственников!! Чертас два..так как она практически сразу начала разговор о сексе я устремился с ней в этом направлении и практически сразу стал намекать что я ее приз..после часа рассуждении и небольших споров по вопросам соблазнения и взаимоотношений она мне что то предъявила в духе нафига ты меня притащил в этот ресторан ничем не угощаешь и проводишь лекции по психологии...

В итоге я практически в открытую стал говорить что у нас  с тобой будет секс на следующем свидании и что мы поедем ко мне домой на что она сказала что я парень хороший симпатичный но я благотворительностью не занимаюсь и у меня на тебя не екает..сорян..немного пообижался на нее для виду..сказал ей что я был с тобой очень искренен и честен а ты вот так вот значит ко мне!! Не екает на меня. у тебя !!! и отправил ее домой к себе даже не провожал...

со второй девушкой говорить не о чем поболтали немного угостил ее вином проводил до метро и расстались, девушка закрытая ничем не выделяется, воспитанная и с принципами..

Теория проверена - теория говно,  продолжаем дальше чилить кое как  в модели мачо

next

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ты неправильно проверил теорию, да и не до конца её понял. Она работает иначе.

Сидите, вы такие в кафе. Ты классный, красивый, ухоженный парень. Она классная девушка, красивая, все при ней. Уже создалось какое-то доверие, ты невинно щебечишь какие-то глупости о своей жизни, хобби или что-то иное, она частично слушает тебя, частично находится в своих мыслях и оценивает тебя на роль своего парня или мужа, получится ли у вас семья и сколько будет деток, и в этот момент не меняя темы разговора ты вставляешь.

- А, вообще я девственник. И продолжаешь щебетать дальше.

И в какой момент сказанное тобой начнет доходить до неё. Начнет смотреть на тебя внимательно. Видит перед собой все того же классного, красивого, ухоженного парня. Может шутит? Смотрит на лицо, но улыбки нет - не шутит. Оценивает повторно. Все тот же классный парень, но посмотрите, есть какая-то зажатость, неуверенность (которая может быть, а может быть в её воображении).

- ЧТО, ЧТО, ЧТО, ДА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!!

И в этот момент они реально вскакивают на ноги и начинают прыгать. У них просто взрывает мозг. И дальше начинается обратная рационализация. И если все проделано правильно, то мысли у них будут следующее. - Как у такого классного парня никого не было? Может он гей или что-то такое? Но вроде нет. А почему он меня пригласил? ЧТО, ДА НЕ МОЖЕТ ЭТОГО БЫТЬ!!! В этот момент у них окончательно слетает крыша, и обычно они считают, что во что бы то ни стало должны трахнуть тебя.)

Серьезно. Трижды это применял. Две после первой же свиданки сами предлагали поехать ко мне. И чтобы все сработало как-то надо, ТУТ НАДО НЕ ЗАБЫТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО И ПОЛОМАТЬСЯ. ТЫ ЖЕ ДЕВСТВЕННИК Х*ЛИ)

Но чтобы это работало, ты действительно должен быть призом.  Транслировать что ты уникален, что ты один единственный, кто не соблазнился соблазнялся искушениями этого мира, но сейчас наконец-то решил сделать шаг вперед и выбрать достойнейшую из достойных. И это одно из тех вещей, что сносят людям голову.

Но главное в этом соблазнении, как и в любом другом. Верный настрой, игра (чуть в более широком - театральном смысле) и уверенность. И тогда эмоции будут незабываемы.

Сама девственность, как таковая, либо не имеет значения, либо идет в небольшой минус (или в случае с недалекими барышнями - в большой). Но если есть страх принятия, то говори об этом. Искренность она сама по себе, как золото - требует открытости и смелости, и встречается нечасто. Но даже, если вначале будут неудачи - искренность на дистанции всегда работает на тебя. И это тоже стоит помнить. И не боятся идти с открытым забралом.

P.S. Продолжаем в тот же духе и мотай на ус обратную связь.

1 час назад, tfn1000 сказал:

первую слил потому что хотел проверить теорию из разряда того что все девушки хотят девственников!! Чертас два..так как она практически сразу начала разговор о сексе я устремился с ней в этом направлении и практически сразу стал намекать что я ее приз..после часа рассуждении и небольших споров по вопросам соблазнения и взаимоотношений она мне что то предъявила в духе нафига ты меня притащил в этот ресторан ничем не угощаешь и проводишь лекции по психологии..

Долго готовился и не вел вечер. Тут можно быть и сразу сделать ход конем. Сказать, что ты не против её послушать, но сам девственник, поэтому будешь мотать её опыт на ус. А дальше просто бы угарал над ней. И вне зависимости от результата - хорошо провел время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился сегодня с тиндера с одной девушкой..девушка твердая шесть! на первом свидании 40 минут пили чай..цель была сегодня увезти ее сегодня..нифига вообще.. ни в какую..не нашел точек соприкосновения унылая и скучная..разговор ни поддерживает..но тело супер и прическа .как раз для постели..но так как точек соприкосновения не не нашел..подумал что что то активное предпринимать рано..говорить про секс не смог перейти на эту тему вообще говорит про отношения не любит разговаривать..однако я заметил множество сексуальных сигналов..смотрела мне в глаза постоянно крутила волосы, сжимала губы..меряли друг другу пульс..попытался спросить про шею у нее..но не далась..попытался переместить в другое место..ни в какую говорит здесь норм все и что она устала..потом она сказала что к ней приехала подруга...(палочка выручалочка) и мне пришлось сдаться и проводить ее...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    2. 21

      Право на ceкс

    3. 21

      Право на ceкс

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...