Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года отношений, максимально ценично оборвались и не понятно .


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Zmeika777 сказал:

Вы меня все извините ,  за мое нытьё , но я реально в этом форуме вижу поддержку он мне помогает . И ваша отзывчивость , меня вытягивает , я в шоке что люди так отвлекаются на мою проблему , и пытаются мне раскрыть глаза , но я этого не всегда замечаю потому что нахожусь , на очень больших эмоциях ,  спасибо каждому   , кто пытается меня успокоить и уберечь от ошибок . Я понимаю что я сейчас нахожусь в таком состояние , что хочется слышать только себя , но я не разу не ослушался вас , и не сделал глупостей , и знаете мне легче . Вот реально вы своими советами меня вытягиваете , дай бог здоровья каждому . Я ценю это очень . Хорошо что есть такой форум . Создателем просто огромное спасибо !

Ты так то тоже людям помогаешь! Я нашел в твоей ситуации схожий возраст, расклад, конечно, иной, но то, как ты страдаешь, убиваешься и не можешь взять в себя в руки- огромная мотивация не делать так же. И я понимаю, что чувства и внутренний мир каждого человека индивидуальны. Сочувствую тебе по мужски.

У меня есть один кореш (был корешем). Он влюбился в девочку в свои лет 22 (сейчас ему 30). Так вот я с ним общался с детства. И с ним происходили удивительные перемены на протяжении 7 лет. Та девочка жуткую игру с ним играла, приезжала,ночевала,уезжала, бывало проводила с ним 2 недели, месяц. Он в эти дни был гладко выбрит, не пил, не курил, следил за диетой и вообще был бодр духом. Но она эту игру придумала и управляла им полностью. Когда она без объяснения причин исчезала, он постоянно ныл, пил до усрачки, скатывался на дно. И так продолжалось ( и скорее всего продолжается до сих пор). Он был преуспевающим танцором, но баба его ломала. Последнее, что я о нем слышал-работал уборщиком в тц. Я недоумевал, как это. Сейчас очевидным стало для меня то, что человек не смог насытить свою жизнь чем то, что делает его САМОдостаточным, а выбрал путь самобичевания. Отношения не должны быть выше личностных интересов, т.к. тем самым мы делаем себя зависимыми и несвободными. 

Твои мысли (мысли о ней)-это не есть ты. Заглядывай глубже. 

 

 

Изменено пользователем Бочонок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За то, что доверился бабе. За то, что вложился в бабу. За то, что растворился в  бабе со всеми потрохами. Ты ещё легко отделался. Некоторые МЧ без трусов остаются после развода или окончания отно

Не тратьте время и силы , на объяснение автору чего либо, вы сами же его и закармливаете , он считает , что можно весь понос из своей головы скидывать сюда , а если его кто то читает , он думает ,что

Жесть, как тебя кроет! Такое впечатление, что ты все пытаешься БОЖП обвинить своими вопросами. "А почему она? А за что? Как она могла?" Не почему. Виноват в данном случае ты. Разосрался, бросил трубку

7 часов назад, Zmeika777 сказал:

Так значит мой план , завтра пойти в больницу , сделать зуб , пломба вылетела . Потом пойти в церковь , помолится . На счёт психиатра и антидепрессантов нужен ваш совет стоит ли идти к врачу ? Потом я буду заставлять себя , ходить в тренажёрный зал . Хоть у меня дома есть турники и брусья .  Ну как то так для начало .  

Иди сразу после зуба к врачу, а помимо спортзала контактный вид спорта , бокс , борьба, пару раз прилетит когда задумаешься , сам начнёшь отвыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди я просто одного не понимаю , единственное . Что в моей голове , это та мысль , зачем 2 года она говорила мне о любви , я поверил открылся , со всей душой к ней , принял как родную , и вот момент самого расставания , все реально было хорошо , помирились ,  общались , вместе время за 2 дня до этого момента провели , реально не какого холода , я не почувствовал, пишет мне родной , а потом в чс везде кидает без объяснения причин . На след день пишет что она приняла решение уйти , она меня не любит , а потом я приезжаю она с каменным лицом говорит мне тоже самое , ну как так ребят , ну я реально знал что она меня любит , я чувствовал как она мне всегда боялась потерять , как она мне звонит как тока у неё минута свободная , и спрашивает как мои дела , я не знаю что послужило этому , вот это я кручу , зачем в Любовь играть , зачем человека так к себе привязать , а потом сказать я не люблю тебя , когда я даже об этом не мог предположить , это ложь , я поверить в эти слова не мог , вот кто то писал про прощальное смс может реально сделать так , попросить прощения пожелать счастья но не сейчас а когда уже отойду месяца через два . Хотя я уже просил у неё прощение , когда возвращал , и писал ей прости и перечислял за что ! Это не помогло ... вот скажите зачем вот так происходит ты веришь человеку , доверяешь , любишь , чувствуешь взаимность , не ждёшь от него не чего плохого , и он поступает к тебе как убийца , реально рисую ее образ с маленькой девочкой которая убивает по тихонькую меня ,  Не чего не могу сделать , она видит как мне больно и она делает ещё больнее , это реально было больно , я стока выслушал , когда возвращал , и что если она выйдет замуж родит детей , то я что буду ей звонить , и когда я говорил ты мне самая родная , она говорит я понимаю но я не буду с тобой , я просил шанса , она говорит я шанса не даю , я предлогал многое , на что услышал нет , и я не понял одного зачем 2 года она мне клялась в любви , проявляла заботу , всегда была рядом , и тут вот такое выдала , просто везде меня заблокировала , и все понимаете , и сказала я тебя блокирую везде , пока ! Вот так просто пока я блокирую тебя ! Ааа жесть , я вообще не понимаю ....что произошло как будто я провёл 2 года в счастье , и тут же оказался в аду , да нахер такое мне счастье , я хотел раз и навсегда , я был уверен . В ней как в себе . И тут жесть вот это меня переполняет .мои планы про полететь в Испанию , сделать предложение просто не дожили , летом хотел так сделать . Уже распланирован это событие и по деньгам подготовился .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никогда, что говорит баба. Она утром любит, а вечером ненавидет, причём оба раза будет правдой. Такова их физиология и они в этом не виноваты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Люди я просто одного не понимаю , единственное . Что в моей голове , это та мысль , зачем 2 года она говорила мне о любви , я поверил открылся , со всей душой к ней , принял как родную , и вот момент самого расставания , все реально было хорошо , помирились ,  общались , вместе время за 2 дня до этого момента провели , реально не какого холода , я не почувствовал, пишет мне родной , а потом в чс везде кидает без объяснения причин . На след день пишет что она приняла решение уйти , она меня не любит , а потом я приезжаю она с каменным лицом говорит мне тоже самое , ну как так ребят , ну я реально знал что она меня любит , я чувствовал как она мне всегда боялась потерять , как она мне звонит как тока у неё минута свободная , и спрашивает как мои дела , я не знаю что послужило этому , вот это я кручу , зачем в Любовь играть , зачем человека так к себе привязать , а потом сказать я не люблю тебя

В воскресенье n-го числа с утра она задает вопрос "И за что мне такое счастье как ты, имя!?"В четверг n-го числа я еду к ней и как и всегда дико жаримся, с горловым минетом и прочими интересными выходками. А в субботу этой же недели-"Я не хочу тебя мучить и хочу остаться одна". Вот и все, живи как можешь) 

Думаю, в человеке всегда происходит борьба интересов. И иногда побеждает практичность над чувствами, иногда какие то цели и стремления. Она и правда была в тебя влюблена вероятно, но в силу причин, которые ты вовремя не увидел, она слилась. Ты это исправить не можешь. Ты можешь не допустить этого в будущем, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипееееееееееееееееееееееец,
автор, ну судя по твоим слезам тебе только один совет остался- спрыгни с высотки.

Ну а без шуток - прекрати ныть, ты за...л уже нас всех своим нытьем.
Возьми себя в руки.:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция жертвы, которая плачет и ссыт себе в борщ врядли возбуждает женщину.
Твою королеву возбудит силнй мужик а не нытик.
Потому собери осколки своей недоволи и пойди сегодня в зал, убери квартиру, прочти книгу о высоком и красивом.
Каких любили?
Прикинь вот Александр Македонский задрачивал форум своими соплями о телках или Наполеон!!!!!!!!!!!!!!!!:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну реально, ты лучшебы эти 2 месяца не ныл, а развивался читал, приводил себя в ахриненную форму, да больно да неприятно, но ты знаешь что она одна
и как мы все знаем девушки никогда не забывают Лубимых,  то ближе к лету начал бы к ней подкатывать соблазнять 

просто представь свою девушку на примере озера или пруда с гладкой водой - это когда у вас было всё збс, потом ты с ней ругаешься орешь и прочее - это ты кидаешь на воду огромный камень, летят брызги волны , дай воде успокоится , естественно именно поэтому глупо делать после таких кардинальных слов какие то  поступки, щас прошло уж е 2 месяца, пусть еще пройдет месяц другой - она же баба , на тот момент будет вспоминать позитивные моменты и тогда делай шаг 

Изменено пользователем papandozz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zmeika777 сказал:

я просил шанса , она говорит я шанса не даю , я предлогал многое , на что услышал нет , и я не понял одного зачем 2 года она мне клялась в любви , проявляла заботу , всегда была рядом , и тут вот такое выдала , просто везде меня заблокировала , и все понимаете , и сказала я тебя блокирую везде , пока !

девушки просто так ничего не делают, они всё делают наперёд!

И скажу просто так в жизни ничего не бывает, значит такой момент для тебя блать нужен, что б ты что то переосмыслил и переоценил, когда поймешь у тебя упадет камень с души! И помни каким ты бомжом алкоголиком или дауном не был  ЖИЗНЬ всегда даст тебе моменты для изменения своей дизни в лучшую сторону!

сейчас она ушла от тебя и это нарушило твою зону комфорта, вот ты и переживаешь ноешь, успокойся, так надо

Тебе нахой не надо сидеть думать почему так , почему так произошло как же так! никто на этом форуме тебе не скажет - мы свечку не держали, мы лишь тебя можем поддержать и сказать если она твоё - то она и будет твоей и не проебется хоть через 10 лет, у тебя сейчас возможнотсь есть всё взвесить подумать и изменить себя, чтобы когда она вернулась она полуучила еще лучшие отношения что у  нее были ! перестань ныть и смотри уже на всё как мужик а не как долбоеб. 

Да и к тому же, это пустые слова от бабы : она говорит я шанса не даю  - ахахах , любая бабеха даст тебе миллион шансов, если правильно подойти к этому) она просто тебя этим задела вот и всё.

Изменено пользователем papandozz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zmeika777 сказал:

Люди я просто одного не понимаю , единственное . Что в моей голове , это та мысль , зачем 2 года она говорила мне о любви , я поверил открылся , со всей душой к ней , принял как родную , и вот момент самого расставания , все реально было хорошо , помирились ,  общались , вместе время за 2 дня до этого момента провели , реально не какого холода , я не почувствовал, пишет мне родной , а потом в чс везде кидает без объяснения причин . На след день пишет что она приняла решение уйти , она меня не любит , а потом я приезжаю она с каменным лицом говорит мне тоже самое , ну как так ребят , ну я реально знал что она меня любит , я чувствовал как она мне всегда боялась потерять , как она мне звонит как тока у неё минута свободная , и спрашивает как мои дела , я не знаю что послужило этому , вот это я кручу , зачем в Любовь играть , зачем человека так к себе привязать , а потом сказать я не люблю тебя , когда я даже об этом не мог предположить , это ложь , я поверить в эти слова не мог , вот кто то писал про прощальное смс может реально сделать так , попросить прощения пожелать счастья но не сейчас а когда уже отойду месяца через два . Хотя я уже просил у неё прощение , когда возвращал , и писал ей прости и перечислял за что ! Это не помогло ... вот скажите зачем вот так происходит ты веришь человеку , доверяешь , любишь , чувствуешь взаимность , не ждёшь от него не чего плохого , и он поступает к тебе как убийца , реально рисую ее образ с маленькой девочкой которая убивает по тихонькую меня ,  Не чего не могу сделать , она видит как мне больно и она делает ещё больнее , это реально было больно , я стока выслушал , когда возвращал , и что если она выйдет замуж родит детей , то я что буду ей звонить , и когда я говорил ты мне самая родная , она говорит я понимаю но я не буду с тобой , я просил шанса , она говорит я шанса не даю , я предлогал многое , на что услышал нет , и я не понял одного зачем 2 года она мне клялась в любви , проявляла заботу , всегда была рядом , и тут вот такое выдала , просто везде меня заблокировала , и все понимаете , и сказала я тебя блокирую везде , пока ! Вот так просто пока я блокирую тебя ! Ааа жесть , я вообще не понимаю ....что произошло как будто я провёл 2 года в счастье , и тут же оказался в аду , да нахер такое мне счастье , я хотел раз и навсегда , я был уверен . В ней как в себе . И тут жесть вот это меня переполняет .мои планы про полететь в Испанию , сделать предложение просто не дожили , летом хотел так сделать . Уже распланирован это событие и по деньгам подготовился .

Ну найди проблему ты уже в себе , ты до*ебал девушку , моя тоже в вк со мной рассталась , потому что она боялась уже меня , я ей устраивал лютый пздц , сказала " не ищи со мной встреч , у меня уже разрушена психика , я не хочу тебя видеть, мы помиримся и я опять буду страдать" , а я как и ты такой "Все же хорошо так было , с чего она такое пишет" .

Ты зуб сделал ? Ты пошел в постройку для верующих , купил свечку за 70 рублей , помолился? Записался на бокс или подобную фигню? Или сидишь дома и ноешь опять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно?! Ты до сих пор тут только сопли мажешь сидишь? Ребят, это троль. Он ни черта еще не сделал и не будет делать, 11 страниц соплей. Если он такой был в ЛТР, то вполне объяснимо, что баба его слила. Она же молодец, два года еще продержалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zmeika777 сказал:

Люди я просто одного не понимаю , единственное . Что в моей голове , это та мысль , зачем 2 года она говорила мне о любви

Ты живешь в мире статичной логики - в котором ничего не меняется.

Как в одном из прочитанных примеров - ты поставил два яблока на балкон и вышел за хлебом. Сколько у тебя яблок? Два? По стандартной логике да. А могли птички прилететь и склевать одно яблоко. Или ветер подул и все два упали. Или кто-то принес третье, пока тебя не было.

В мире всё меняется, нет статики. Всё в процессе. Даже солнце каждое утро "встаёт" в другое время и немного под другим градусом к горизонту.

Так же и тут - она любила тебя, сильно, очень. Но ТОГДА. Сейчас не любит. И тогда и сейчас она сказала правду. Только в ту правду ты веришь, а в эту - нет, думая что ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был у врача зуб сегодня сделал , в церковь я не сходил , завтра схожу боюсь туда идти . Давно там не был . Скажите пожалуйста я в чс у неё с левых аккаунтов не мониторю страницу , но со своей по диалогу могу видеть , во сколько она была в онлайне , я как наркоман если не посмотрю , то меня ломает , жесть что делать чтобы не смотреть . Как себе дать установку , если смотрю онлайн мне легче . Если не посмотрю у меня все переворачивается , было у кого такое . Можно ли мне мониторить тупо время во сколько она была онлайн ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zmeika777 сказал:

Да был у врача зуб сегодня сделал , в церковь я не сходил , завтра схожу боюсь туда идти . Давно там не был . Скажите пожалуйста я в чс у неё с левых аккаунтов не мониторю страницу , но со своей по диалогу могу видеть , во сколько она была в онлайне , я как наркоман если не посмотрю , то меня ломает , жесть что делать чтобы не смотреть . Как себе дать установку , если смотрю онлайн мне легче . Если не посмотрю у меня все переворачивается , было у кого такое . Можно ли мне мониторить тупо время во сколько она была онлайн ? 

тебе уже все сказали на 11 страницах, что тебе еще сказать если ты не понимаешь? что ты хочешь услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор держи:D
на бабу на свою не смотри:wacko:
как?
отжимайся и мой полы:D
у меня во время откатов полы блестели:P

 

boiled-eggs-can-be-returned-to-its-original-state.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zmeika777 сказал:

Да был у врача зуб сегодня сделал , в церковь я не сходил , завтра схожу боюсь туда идти . Давно там не был . Скажите пожалуйста я в чс у неё с левых аккаунтов не мониторю страницу , но со своей по диалогу могу видеть , во сколько она была в онлайне , я как наркоман если не посмотрю , то меня ломает , жесть что делать чтобы не смотреть . Как себе дать установку , если смотрю онлайн мне легче . Если не посмотрю у меня все переворачивается , было у кого такое . Можно ли мне мониторить тупо время во сколько она была онлайн ? 

Ещё раз посмотришь на ее страницу, перец чили жуй , постоянно жуй когда думает , пусть твой мозг привыкает , что любая мысль о ней или действие в ее сторону будет причинять дискомфорт , а хотя ты все равно будешь же ныть ,а не делать что советуют да? Я ж бл*ть 3 раз пишу про это , тебе хоть ссы в глаза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отец сказал , сын если она сама к тебе не вернётся . То нет смысла тебе ее трогать , а я говорю а что делать я ее люблю , он говорит в твоём случае нечего ) только хуже сделаешь , а внутри все кипит хочется поехать к ней , сказать ей о своих чувствах с головы она не выходит братцы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время откатов мыла полы, в том числе на лестничной клетке, ходила по парку под техно, потом со временм сменила номер и все както само собой прошло.
Тут ключевое понятие - она тебя не любит. Все. НЕ ЛЮБИТ.
не играет роли есть Васян или нет
она тебя не любит
не играет роли любила вчера или нет
сейчас она тебя не любит
если поймешь то станет легче.

У тебя какаято иллюзия, что она любит но это не так, оттого и больно, самолюбие уехало.

Ты сам себя уважаешь? у тебя хотяб чтото осталось? я тебе два яйца вон подарила
ну емае

не любит тебя человек - от....ь от нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Zmeika777 said:

Да был у врача зуб сегодня сделал , в церковь я не сходил , завтра схожу боюсь туда идти . Давно там не был . Скажите пожалуйста я в чс у неё с левых аккаунтов не мониторю страницу , но со своей по диалогу могу видеть , во сколько она была в онлайне , я как наркоман если не посмотрю , то меня ломает , жесть что делать чтобы не смотреть . Как себе дать установку , если смотрю онлайн мне легче . Если не посмотрю у меня все переворачивается , было у кого такое . Можно ли мне мониторить тупо время во сколько она была онлайн ? 

Смотри автор как накрывает, выходишь из дому и пиз**ешь куда глаза глядят, идешь пока не сможешь идти дальше, тупо от усталости голода и холода, в этот момент поворачиваешь обратно и идешь домой.

Глядишь сон без, сновидений будет и аппетит появится

ПыСы

жизненная история у моего друга, нашли рак в печени, врачи отмерели жить 4 - 6, месяцев единственный шанс трасплантация, начал готовится , его начали проверять всего и вдруг на рентгене подозрение, что эта дрянь перекинулась в легкое срочно нужно делать кучу всяких анализов, если это подтвердится, то трансплантацию делать уже никто не будет... ..нецелесообразно

И ты знаешь он не ноет, попросил научить кататься на горных лыжах, два раза катались..у него получается.  

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра короче пойду на тренировку , постою в спарринге , вспомню школу бокса , 3 месяца не был там , может реально попускать начнёт , но откаты жесткие , ща на ночь скачал себе игруху , резидент эвил 7 , кто на PlayStation 4 играет , может поиграем , я любую игру могу достать . Ну кроет меня жестко вообще все мысли о ней . Я говорю себе я ее люблю всем говорю , меня отец понимает . А мама говорит , что я приворожен , сказала что будет сейчас выходить на людей чтобы мне отворот сделали , я разозлился , и сказал таким бредом не страдать . Я просто сказал что я в первые полюбил . В этом вся причина ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мама и твой папа просто оккуратно и иной форме пытаются донести, что ты еб....й:D, но они более мягче "приворожен";) на форуме тут не мама и не папа и цацкаются с тобой.

Завтра на боксе окуратнее , ато в челюсть получишь и снова заплачешь, что изза твоей любимой тебе в голову влетело.:D
Она не при чем.
Она тебя бросила.
А ты постоянно трахаешься с ее фигурой в голове.<_<

СС ни о чем вообще, я завтра поставлю статус, что сосу большой и толстый:D и пускай бывшие догадуются чупа чупс или хер))))))))))))
шучу
просто если понять, что человек тебя не любит - рефлексия быстро проходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Zmeika777 сказал:

Завтра короче пойду на тренировку , постою в спарринге , вспомню школу бокса , 3 месяца не был там , может реально попускать начнёт , но откаты жесткие , ща на ночь скачал себе игруху , резидент эвил 7 , кто на PlayStation 4 играет , может поиграем , я любую игру могу достать . Ну кроет меня жестко вообще все мысли о ней . Я говорю себе я ее люблю всем говорю , меня отец понимает . А мама говорит , что я приворожен , сказала что будет сейчас выходить на людей чтобы мне отворот сделали , я разозлился , и сказал таким бредом не страдать . Я просто сказал что я в первые полюбил . В этом вся причина ...

Может мама права и она тебе менструху в кофе подмешивала?))))

Лучше бы ММОРПГ скачал , в него как наркоман погружаешься, правда деградация со временем придет, или пошаговое что , с тактикой боя , где надо думать , Дарк соул тот же , заставит думать о прохождении а не о бывшей, только есть шанс сломать джойстик или мышку с клавой...

Скоро я начну ловить откаты читая твою тему , я уже начал думать , может у меня такая же больная любовь к моей кисезае, шучу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DancingSoul сказал:

Может мама права и она тебе менструху в кофе подмешивала?))))

Лучше бы ММОРПГ скачал , в него как наркоман погружаешься, правда деградация со временем придет, или пошаговое что , с тактикой боя , где надо думать , Дарк соул тот же , заставит думать о прохождении а не о бывшей, только есть шанс сломать джойстик или мышку с клавой...

Скоро я начну ловить откаты читая твою тему , я уже начал думать , может у меня такая же больная любовь к моей кисезае, шучу )))

я уже начал ловить откаты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такую надежду надо стрелять в упор.
она в миллионы раз хуже больной любви.
когда над твоей головой занесли топор,
ты больше не в силах сама его остановить.
ты ляжешь на пень, и палач принесет вина -
по-пьяни ведь смерть не особо уж и страшна.
и траур тебе не объявит твоя страна,
ты ей, как и всем остальным, уже не нужна.

вот так и живу - непонятно и в разнобой,
стараясь не сдаться и замертво не упасть.
надежда на то, что все будет у нас с тобой,
меня каждый день на веревке ведет на казнь.

 

я так загрустила, что сейчас заплачу)))))))))))))));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, papandozz сказал:

я уже начал ловить откаты) 

Я наверное за 4 года недостаточно полюбил , и не понимаю ничего вообще...

Я так любил свою девчонку , я 3 дня целых так страдал
Потом собрался с силами  и в руки себя взял 
Ну а когда увидел тему чьей автор змейкасемьсемьсемь
Я загрустил опять о бывшей и я опять не сплю ,не ем...
Быть может не любил так сильно , как любит этот вот пацан 
Вот почему я так не бился в паранойе , и почему так не страдал?
И почему не тянется за мной , что много дорогих подарков ей отдал?
Кто болен вот из нас не знаю , я иль автор темы , вот провал...
Быть может не испытывал к любимой чувств ,что так возносят в высь?
Настолько пакостные мысли в мою бошку уж прокрались.
Уже себя я не считаю правым , да в рот оно тут все еб*сь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факин бич, автор! Ты дурак или притворяешься????? Тебе некуда больше сливать мочу свою????? Сходи куда нибудь,выпей.подерись!!!! Я давал тебе более чем уже демократичные советы... Купи цветы на восьмое,пошли курьером, приедь сам, соберись, продумай все по пунктам.. но ты не слушаешь ни хе..ра. Вместо этого ты только ноешь! Как мне херово братцы,братцы..  люблю.,она сказала после двух лет в чем я когда  а она любил ушла не могу хожу братцы по квартире братцы накрывет под вечер... Вот однотипный текст твоих сообщений!!!!! Нет конструктива! Нет плана действий! Есть нытье!!!!!!

А ХОЧЕШЬ ПРАВДУ? ТЫ НЕ МУЖИК , ТЫ БАБА!

Просто тупая истеричная баба! И твоя ЖЕНЩИНА раскусила твою блядсу..ую  натуру. Ей не нужен полумужик, существо которое только тем и занимается что трахает ей мозг. доводит до слез своими истериками и выяснениями отношений. она поняла тебя и послала на Х..УЙ далеко и надолго а точнее навсегда!

Ей нужен НОРМАЛЬНЫЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ МУЖЧИНА а не СЛЮНТЯЙ который только и делает что истерит а потом ноет. ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖЕН НЕВРОЗ, ЖИВИ В СВОЕМ БРЕДЕ САМ. Послав тебя она как воздуха глотнула! Она живет сама нормальной и счастливой жизнью без твоих детских истерик и бреда сумасшедшего.

ТЫ НЕ НУЖЕН ЕЙ!!!!!!

Ты думаешь она вспоминает о тебе? Думает,мучается,любит тебя? Да,конечно любит! От большой любви она занесла тебя в чс, от большой любви не хочет разговаривать с тобой, Да ее тошнит от тебя.автор!

Да,конечно,пару раз она вспомнила о тебе, вспомнила с мыслью НАКОНЕЦ ТО ЭТОТ МУ...ДАК ОТ МЕНЯ ОТСТАЛ

Что конкретно, хоть один факт, хоть одну зацепку нам всем скажи в пользу того что она тебя любит, что ты дорог ей? Сны твои? ВК? ЧС? Что еще? Давай, напиши! Нам всем интересно!

Ты показал уже ей СЕЬЯ во всей красе. тем кто ты есть на самом деле и на форуме ты просто снял маску и оказался тем кто ты есть МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ У КОТОРОГО ОТНЯЛИ ИГРУШКУ ай яй яй, пожалейте меня А ЖЕНЩИНА ЭТО НЕ ИГРУШКА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОТНОШЕНИЯ ДО КОТОРЫХ ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОРОС

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже если ты сделаешь очередную слюнявую попытку вернуть ее то ни чего из этого не получиться! потому что БАБЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН А НЕ ПОЛУМУЖЧИН И НЕ ДЕВОЧЕК

И тебя снова накроет и НАКРОЕТ ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

А на самом деле ты НЕВРОТИК И СЛЮНТЯЙ

Полечись сначала ,автор, а потом уже берись хотя бы за какое то действие а уж ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aleks555 сказал:

Факин бич, автор! Ты дурак или притворяешься????? Тебе некуда больше сливать мочу свою????? Сходи куда нибудь,выпей.подерись!!!! Я давал тебе более чем уже демократичные советы... Купи цветы на восьмое,пошли курьером, приедь сам, соберись, продумай все по пунктам.. но ты не слушаешь ни хе..ра. Вместо этого ты только ноешь! Как мне херово братцы,братцы..  люблю.,она сказала после двух лет в чем я когда  а она любил ушла не могу хожу братцы по квартире братцы накрывет под вечер... Вот однотипный текст твоих сообщений!!!!! Нет конструктива! Нет плана действий! Есть нытье!!!!!!

А ХОЧЕШЬ ПРАВДУ? ТЫ НЕ МУЖИК , ТЫ БАБА!

Просто тупая истеричная баба! И твоя ЖЕНЩИНА раскусила твою блядсу..ую  натуру. Ей не нужен полумужик, существо которое только тем и занимается что трахает ей мозг. доводит до слез своими истериками и выяснениями отношений. она поняла тебя и послала на Х..УЙ далеко и надолго а точнее навсегда!

Ей нужен НОРМАЛЬНЫЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ МУЖЧИНА а не СЛЮНТЯЙ который только и делает что истерит а потом ноет. ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖЕН НЕВРОЗ, ЖИВИ В СВОЕМ БРЕДЕ САМ. Послав тебя она как воздуха глотнула! Она живет сама нормальной и счастливой жизнью без твоих детских истерик и бреда сумасшедшего.

ТЫ НЕ НУЖЕН ЕЙ!!!!!!

Ты думаешь она вспоминает о тебе? Думает,мучается,любит тебя? Да,конечно любит! От большой любви она занесла тебя в чс, от большой любви не хочет разговаривать с тобой, Да ее тошнит от тебя.автор!

Да,конечно,пару раз она вспомнила о тебе, вспомнила с мыслью НАКОНЕЦ ТО ЭТОТ МУ...ДАК ОТ МЕНЯ ОТСТАЛ

Что конкретно, хоть один факт, хоть одну зацепку нам всем скажи в пользу того что она тебя любит, что ты дорог ей? Сны твои? ВК? ЧС? Что еще? Давай, напиши! Нам всем интересно!

Ты показал уже ей СЕЬЯ во всей красе. тем кто ты есть на самом деле и на форуме ты просто снял маску и оказался тем кто ты есть МАЛЕНЬКИМ МАЛЬЧИКОМ У КОТОРОГО ОТНЯЛИ ИГРУШКУ ай яй яй, пожалейте меня А ЖЕНЩИНА ЭТО НЕ ИГРУШКА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ОТНОШЕНИЯ ДО КОТОРЫХ ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОРОС

 

 

 

 

 

Не соглашусь , моя божп нашла себе не мужика, а настоящую бабу , причем прекрасно знает кто он такой , у нее с ним были даже конфликты , угрожал физической расправой ее подруге с учебы , сыкливый , истеричный, уродливый до не могу (у меня даже маман и сестра смеються , говорят наверное она ослепла, что говорить о моих и наших общих друзьях и знакомых ) . Конечно , может она побесить меня решила , но я с этого только ржу как идиот , а ее знакомой которая сказала "ей так хорошо с ним , а ты ее пытался воспитать и указывать как жить " , ответил "рад за нее и дети будут красивые" и начал ржать как идиот , и только отвращение появилось к ней. Но возможно же? что у них настоящая любовь, а потом он будет как автор данной темы выть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aleks555 сказал:

И даже если ты сделаешь очередную слюнявую попытку вернуть ее то ни чего из этого не получиться! потому что БАБЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН А НЕ ПОЛУМУЖЧИН И НЕ ДЕВОЧЕК

И тебя снова накроет и НАКРОЕТ ОТ ОСОЗНАНИЯ ТОГО КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ

А на самом деле ты НЕВРОТИК И СЛЮНТЯЙ

Полечись сначала ,автор, а потом уже берись хотя бы за какое то действие а уж ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ

Давай не будем унижать автора ? Я его прекрасно понимаю , баба ужасная , она его бросила, завиноватила , а потом кинула якорь еще , уничтожила его напрочь... Если ты не был в такой ситуации , то я был , если это сделать слабохарактерному человеку то ему п*зда , на полном серьезе тебе говорю.

Я понимаю , жалеть его не надо , но малый вроде стараться начал , он мне как маленький братик и я искренне верю , что он может не так быстро как я избавится от своих "демонов" , но все таки избавится  :D

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Не соглашусь , моя божп нашла себе не мужика, а настоящую бабу , причем прекрасно знает кто он такой , у нее с ним были даже конфликты , угрожал физической расправой ее подруге с учебы , сыкливый , истеричный, уродливый до не могу (у меня даже маман и сестра смеються , говорят наверное она ослепла, что говорить о моих и наших общих друзьях и знакомых ) . Конечно , может она побесить меня решила , но я с этого только ржу как идиот , а ее знакомой которая сказала "ей так хорошо с ним , а ты ее пытался воспитать и указывать как жить " , ответил "рад за нее и дети будут красивые" и начал ржать как идиот , и только отвращение появилось к ней. Но возможно же? что у них настоящая любовь, а потом он будет как автор данной темы выть :D

Ну конечно настоящая, как по другому. на будет изменять ему направо и налево, точнее уже изменяет а ему говорить что у него хер короткий. Он будет знать или догадываться но терпеть потому что никому нах больше не нужен а нее залип.Будет жить с ним потому что так удобно а когда подвернеться более менее нормальный мужик пошлет его на йух. Вот и все.

ХОТЯ АВТОРУ ЭТО НЕ ГРОЗИТ. Там наверно дядя хотя бы адекватный. А АВТОРА ТЕМЫ ДАЖЕ КАБЛУЧКИ ЛИЗАТЬ НЕ ПОДПУСТЯТ ПОТОМУ ЧТО ОН РЕАЛЬНО СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН!

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aleks555 сказал:

Ну конечно настоящая, как по другому. на будет изменять ему направо и налево, точнее уже изменяет а ему говорить что у него хер короткий. Он будет знать или догадываться но терпеть потому что никому нах больше не нужен а нее залипТам наверно.  будет жить с ним потому что так удобно а когда подвернеться более менее нормальный мужик пошлет его на йух. Вот и все.

ХОТЯ АВТОРУ ЭТО НЕ ГРОЗИТ. Там наверно дядя хотя бы адекватный. А АВТОРА ТЕМЫ ДАЖЕ КАБЛУЧКИ ЛИЗАТЬ НЕ ПОДПУСТЯТ ПОТОМУ ЧТО ОН РЕАЛЬНО СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН!

Просто он не понимает , какая его бывшая сука и что она спецом его выставила ублюдком , завиноватив до такой степени , что он до сих пор чувствует , что он во всем не прав , да что там автор... Давай взглянем на ситуацию Микки Рурка и как он в интервью заговорил про женщин после нее , можешь прям щас видео глянуть...

И кстати , девчонкам нравятся опасные парни , я в кино видел )))))

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Давай не будем унижать автора ? Я его прекрасно понимаю , баба ужасная , она его бросила, завиноватила , а потом кинула якорь еще , уничтожила его напрочь... Если ты не был в такой ситуации , то я был , если это сделать слабохарактерному человеку то ему п*зда , на полном серьезе тебе говорю.

Я понимаю , жалеть его не надо , но малый вроде стараться начал , он мне как маленький братик и я искренне верю , что он может не так быстро как я избавится от своих "демонов" , но все таки избавится  :D

А его никто не унижает, ему говорят правду. Правду что бы он хотя бы мог в дальнейшем что то исправить, хотя бы в отношениях с другой девушкой, может урок какой то вынесет, хотя вряд ли..

Я был в такой ситуации и знаю что это такое. Но одно дело быть человеком слабохарактерным, мягким, способным страдать и чувствовать а другое дело НЕАДЕКВАТОМ НЕ СПОСОБНЫМ В КОРНЕ ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ, ВИДЯЩИМ ТОЛЬКО СБЯ,СВОИ СОПЛИ И БОЛЬШЕ НИКОГО ВОКРУГ. Понятно от таких уходят! 

Если бы я или ты закатывал бабе истерики нас бы бросили? Как думаешь? А по тону сообщений автора видно что это именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитайте просто начало темы:
бабе 28 лет она хочет ЛТР и замуж:P
парень ей неадекватно поставил ДОД
потом полез назад
потом вообще творит лютый бред
тут баб вполне адекватная и последовательная
прсот как иначе от неадеквата отвязаться?
он ей серенаду споет под окном, насрет под двери, напишет всем ее знакомым, короче сделает все, что делала когда то я))))))))))))))
он нам всем как братик

по факту - мне сопли ничего не принесли а я со стажем членострадала в ДОДе:ph34r:
принесло развитие и то что я стала или становлюсь другим человеком
назад я нехочу
и он другой и я другая и я хочу своего а не того, кто меня бросает
а все страдания это шляпа
но автору помоему даже нравится как мы ему памперсы меняем:D

Я тебе посвящала стихи.
Мысли. Сны. И даже свой бред.
Я тебе. Я тобою. Я.. Ты..
Ты ответил банальным "нет".

На губах застывает "прости".
Навсегда. Не стереть. Не отмыть.
Потерять. Не успев и найти.
Это страшно. Резко остыть.

Я не стала тебя убеждать.
Развернулась и просто ушла.
За неделю. Достало врать.
В спину: "ты была не права".

Снова я. Конечно. Бесспорно.
Отомщу. Последней атакой.
За мечты. За мое "очень больно".
Знаешь что? Да пошел ты! На.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DancingSoul сказал:

Просто он не понимает , какая его бывшая сука и что она спецом его выставила ублюдком , завиноватив до такой степени , что он до сих пор чувствует , что он во всем не прав , да что там автор... Давай взглянем на ситуацию Микки Рурка и как он в интервью заговорил про женщин после нее , можешь прям щас видео глянуть...

И кстати , девчонкам нравятся опасные парни , я в кино видел )))))

А в чем она сука то????? Хотя бы пункт мне назови один? В том что она бросила его после того как он матом орал на нее и унижал из за курения? И я уверен что это не еденичный факт! Скорее всего отношения автора с ней напоминали один большой,огромный бред! Она хотела нормальных отношений он выливал на нее свой неадекват. Вот и вся недолга. Какой бабе это понравиться. Не знаю, может кому то и понравиться конечно.

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Перечитайте просто начало темы:
бабе 28 лет она хочет ЛТР и замуж:P
парень ей неадекватно поставил ДОД
потом полез назад
потом вообще творит лютый бред
тут баб вполне адекватная и последовательная
прсот как иначе от неадеквата отвязаться?

Полностью с тобой согласен! Автор не дорос еще до нормальных отношений, на лицо уход от детских комплексов , только для этого он использовал не в чем не повинную девушку которая сначала увидела в нем нормального мужчину а потом поняла кто он есть на самом деле , ПОКА ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ, ИСТЕРИЧНЫЙ ЮНОША 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aleks555 сказал:

А в чем она сука то????? Хотя бы пункт мне назови один? В том что она бросила его после того как он матом орал на нее и унижал из за курения? И я уверен что это не еденичный факт! Скорее всего отношения автора с ней напоминали один большой,огромный бред! Она хотела нормальных отношений он выливал на нее свой неадекват. Вот и вся недолга. Какой бабе это понравиться. Не знаю, может кому то и понравиться конечно.

Ой, я на свою божп последнюю тоже орал и она на меня, а тут видно , что баба взрослая , да он ее до*бал по другому не сказать , но ты взрослая женщина , скажи ты "я нашла другого" , зачем ты малого виноватишь из за того что он неопытен , почему нельзя экологично закончить отношения , а не мстить как малолетка глупая... Почему вы все видите всегда с одной стороны , да автор тот еще м*дак , но это не повод напоследок свести его с ума ...

 

30 минут назад, Rahaw сказал:

Перечитайте просто начало темы:
бабе 28 лет она хочет ЛТР и замуж:P
парень ей неадекватно поставил ДОД
потом полез назад
потом вообще творит лютый бред
тут баб вполне адекватная и последовательная
прсот как иначе от неадеквата отвязаться?
он ей серенаду споет под окном, насрет под двери, напишет всем ее знакомым, короче сделает все, что делала когда то я))))))))))))))
он нам всем как братик

по факту - мне сопли ничего не принесли а я со стажем членострадала в ДОДе:ph34r:
принесло развитие и то что я стала или становлюсь другим человеком
назад я нехочу
и он другой и я другая и я хочу своего а не того, кто меня бросает
а все страдания это шляпа
но автору помоему даже нравится как мы ему памперсы меняем:D

Я тебе посвящала стихи.
Мысли. Сны. И даже свой бред.
Я тебе. Я тобою. Я.. Ты..
Ты ответил банальным "нет".

На губах застывает "прости".
Навсегда. Не стереть. Не отмыть.
Потерять. Не успев и найти.
Это страшно. Резко остыть.

Я не стала тебя убеждать.
Развернулась и просто ушла.
За неделю. Достало врать.
В спину: "ты была не права".

Снова я. Конечно. Бесспорно.
Отомщу. Последней атакой.
За мечты. За мое "очень больно".
Знаешь что? Да пошел ты! На.... :D

Ну согласись , женщина тоже еще та чертовка у него , если моя глупостью детской переполнена и из-за этого пыталась меня морально сожрать , да и сейчас продолжает , тут бабец то расчетливый , у нее нигде ничего , автору не имется , его поставили в виноватого , и то что он пишет , написано со слов его же пассии 100% инфа , чем завиноватила , то и написал. По другому автор бы уже отлип , не думаю, что он неадекватный полностью.

Ни кого я тут не хочу защищать , просто я считаю , что там девушка еще та темная лошадка , а малый просто мальчик в плане отношений (но это не делает ему оправдания в том, что он м*дак) , вот такие вот пироги .

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем умным людям , кто по тексту меня судит , я скажу так я на самом деле добрый ,  и в отношениях я желал ей добра . Не разу я руку не поднял , оскорбления были ... а тут все святые ? по поводу мужчины в отношениях , слушай если кто то там вырывает с моего текста фразы и делает глубокие выводы обо мне .  Что не мужик ною , что я как баба себя веду . Что она правильно сделала что от меня ушла . Был бы ты на моем месте так не рассуждал, и лицемерие вот некоторых , сначала пишут , банальные фразы философы , развивайся , делай себя и тд и будет тебе счастье .  Но не слышат меня что со мной все ок , я развит , не пью не курю , спорт в моей жизни , финансы в порядке . Да и не психологи те кто дают такие комментарии где меня тупо сливают делают ещё больней , обидно ... честно такое читать , вам посмеяться ,  мне не смешно ,  я сказал сразу у меня цель вернуть отношения , и вы мне не поможете это сделать , я это прекрасно понимаю , мне не нужна другая , я знаю что она одна , я делал только предположения из за чего она ушла , и меня не кто не терпел , у нас все было хорошо , вот у меня такая картина в голове , меня беспокоит мое состояние , я реально не шучу , не ем , не сплю нормально , не чего не могу делать нормально , я сам знаю что мне не чего не поможет кроме возврата , подскажите мне лучше как вернуть , а не как забыть , у меня состояние критическое , в таком состояние я не могу здраво мыслить , и кто там на меня агрессирует , приедете ко мне в Калининград , скажите мне в лицо что я не мужик и ною , если от кого та ушла   , девушка к Василию , и она шкура в любом случае , то тут другая ситуация , ещё раз говорю она одна , а стресс я получил от неожиданности , что я 2 года с человеком прошёл через куча эмоции , полюбил человека , и вот так  получилось . Я не хочу в таком состояние находится , мне в любом случае нужна она , или хотябы разговор с ней с глазу на глаз , по другому мне не выйти , она может и поставила точку . Но я не могу это принять . И я не чего не думаю что она обо мне думает . Я просто хочу так думать это мое личное дело , по поводу ещё раз мужика , у меня семья военная , я занимался 8 лет боксом , воспитывался в строгости , и не когда не истерил как кто то там пишет , со стороны моей девушки было полное уважение ко мне , единственное проблема в том что я понял свои ошибки , только с опозданием .

 , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь ещё раз свою стратегию по цели твоей вернуть. Как возвращать будешь, распиши поэтапно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 привести себя в порядок , купить одежду полностью другую , 2 приехать к ней на работу , заехать в цветочный , договорится чтобы к ней в офис занесли цветы , попрошу передать конкретно ей ,  если все пойдёт по плану , и она будет там на работе , я буду ждать ее внизу после рабочего дня , она выйдет я попрошу ее на пару слов , скажу что я приехал сказать что я тебя люблю ,  что мне очень сложно без неё дальше идти , достану подарок в коробке , скажу откроешь когда я уеду , скажу ладно мне пора я поехал , и удалюсь , в коробке будет кулон из сердца , и записка где я прошу у неё прощение . А дальше я не знаю но может вообще все пойти не по плану я так понимаю ... ща будете стебать меня все кому не лень . 

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я реально парни осознал тот факт , что меня слили вместо кого то , да меня бы это ударило сильно , я бы ушёл в себя жесть как , но я бы не за что не написал бы даже сюда , я вынес бы этот удар , и пошёл дальше , но тут правильно пишут , меня тупо завиноватили , и слили , я сижу и думаю я виноват , она одна надо возвращать ...мозг мой так работает ) такие мысли у меня в голове ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zmeika777 сказал:

1 привести себя в порядок , купить одежду полностью другую , 2 приехать к ней на работу , заехать в цветочный , договорится чтобы к ней в офис занесли цветы , попрошу передать конкретно ей ,  если все пойдёт по плану , и она будет там на работе , я буду ждать ее внизу после рабочего дня , она выйдет я попрошу ее на пару слов , скажу что я приехал сказать что я тебя люблю ,  что мне очень сложно без неё дальше идти , достану подарок в коробке , скажу откроешь когда я уеду , скажу ладно мне пора я поехал , и удалюсь , в коробке будет кулон из сердца , и записка где я прошу у неё прощение . А дальше я не знаю но может вообще все пойти не по плану я так понимаю ... ща будете стебать меня все кому не лень . 

А можешь ответить конкретно по пунктам?

1. "записка с прощением" - то есть ты думаешь, что она не с тобой, потому что обижается на тебя за все твои прошлые дела?

2. "себя в порядок, новая одежда" - ты думаешь, что она не с тобой, потому что ты сейчас непривлекателен внешне или одевался плохо?

3. "скажу что люблю и без неё сложно дальше идти " - ты думаешь, что она не с тобой, потому что не знает что ты её любишь? И что снова полюбит, узнав что ты её любишь и не можешь без неё?

 

 

Изменено пользователем bruk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zmeika777 сказал:

1 привести себя в порядок , купить одежду полностью другую , 2 приехать к ней на работу , заехать в цветочный , договорится чтобы к ней в офис занесли цветы , попрошу передать конкретно ей ,  если все пойдёт по плану , и она будет там на работе , я буду ждать ее внизу после рабочего дня , она выйдет я попрошу ее на пару слов , скажу что я приехал сказать что я тебя люблю ,  что мне очень сложно без неё дальше идти , достану подарок в коробке , скажу откроешь когда я уеду , скажу ладно мне пора я поехал , и удалюсь , в коробке будет кулон из сердца , и записка где я прошу у неё прощение . А дальше я не знаю но может вообще все пойти не по плану я так понимаю ... ща будете стебать меня все кому не лень . 

1) Ты ее мучал.

2) Нету никаких исправлений в твоём плане , ты ее просто продолжишь мучить, истязать своим неадекватным поведением , пока не исправишь его и пока она не забыла как ты себя вел , безполезно всё...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zmeika777 сказал:

1 привести себя в порядок , купить одежду полностью другую , 2 приехать к ней на работу , заехать в цветочный , договорится чтобы к ней в офис занесли цветы , попрошу передать конкретно ей ,  если все пойдёт по плану , и она будет там на работе , я буду ждать ее внизу после рабочего дня , она выйдет я попрошу ее на пару слов , скажу что я приехал сказать что я тебя люблю ,  что мне очень сложно без неё дальше идти , достану подарок в коробке , скажу откроешь когда я уеду , скажу ладно мне пора я поехал , и удалюсь , в коробке будет кулон из сердца , и записка где я прошу у неё прощение . А дальше я не знаю но может вообще все пойти не по плану я так понимаю ... ща будете стебать меня все кому не лень . 

Что это за новое тактическое ведение боя?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дорогой, специально для тебя и для всех страдальцев отрывок знаменитого психолога по поводу гештальтов и отношений.:P

Очень многие люди, особенно женщины, стремятся «поставить жирную точку»:D и думают, что если они поставят эту «точку» в отношениях, то ситуация их сразу отпустит.

Им кажется, что закрыть гештальт – это написать письмо с объяснениями, нытьем и прощаниями, или всем друзьям объявить о расставании, или потребовать вернуть все вещи, или удалить из друзей в фейсбуке. В общем совершить некий символический акт, который бы означал финиш.

Им кажется, что после этого уйти будет легче.

Как бы не так.

Уйти будет не только не легче, но уйти скорее всего вообще не получится. Отношений после такого акта захочется с новой силой, а когда их удастся восстановить (если удастся) позиции человека, поставившего такую «точку», станут слабей во много раз. А если второй не согласится сходиться обратно после поставленной другим точки, то бедняга, пытавшийся уйти, будет долго за ним бегать и страдать.

Что за чудо? Что за секрет жирной точки? Почему такую точку ставить нельзя?

Все дело в том, что ставя точку в отношениях, вы берете на себя ответственность за разрыв. На самом деле, ничего вы не рвали, все давно порвалось без вас, а скорее всего даже и не связывалось толком, но вы берете на себя ответственность за разрушенный дом, которого не было. Представьте себе, по документам дом есть, а в реальности не было, и вы вместо того, чтобы зафиксировать факт отсутствия, подписываете документ о том, что вы собственноручно дом этот снесли.

Что будет? Виноваты вы останетесь и будете за это платить.

То же самое происходит и здесь. Отношения давно уже сыпались сами по себе, а вы вместо того, чтобы дать им спокойно рассыпаться, или дать им шанс восстановиться, или переложить ответственность на второго, вместо любого из этих выгодных для вас вариантов, выбрали самый плохой: взяли всю ответственность на себя.

Это не слова, это реальные психические конструкции, с которыми вам придется потом справляться. И ладно, если вы плюс. Тут неплохо взять на себя ответственность за бедного минуса, чтобы он вас не доставал и не терзал ваше сердце, но если вы минус – то вы просто дурачок или дурочка.

Вот эта вот цыганочка с выходом, которые многие делают, да еще ссылаются на «экологичный уход» из моего блога, это – путь в яму.

Глядите, что получилось.

Отношения ваши загибались, вы просиживали жизнь у телефона, не имели сил порвать, ждали, надеялись, мониторили его странички в сети, ездили подружкам по ушам, слезы проливали, сигареты пачками курили, в общем, поступали как обычный минус в аддикции. И наконец-то решили порвать! Хватит, решили вы. Доколе ж. Взяли себя в руки и вместо того, чтобы пойти в спортзал, в книжный магазин, в тиндер, в лес, в баню, на х**й, да в какие угодно хорошие места, вы отправились в самое плохое для вас место - к НЕМУ, или писать ему письмо, что одно и то же.

Вы купили торт или просто запаслись добрыми словами, потребовали у человека уделить вам внимание, и обрушили на него все свои шары, ненужные ему и давно липкие как клей. И дальше вы объявили ему, что у вас с ним все кончено, потому что он обращается с вами плохо. То есть после липких шаров еще и щипцы достали, а потом постучали скалкой. От всего этого ваши шары превратились тоже в орудие пытки, в отдельное орудие – типа шариков из жвачки в рогатке, которыми вы его обстреляли.

И после этого вы гордо ушли, уверенные, что гештальт закрыт наконец-то, и вы свободны.

На самом деле, вы освободили от себя этого бедного человека, освободили окончательно, и от камбэка тоже, потому что такую дуру он скорее всего больше видеть не захочет. Так много глупостей вы обрушили на его голову, которая была совершенно не готова все это выслушать. Так много ненужной информации, такой жалкой и скучной: про вашу любовь, про его воображаемую вину перед вами. Все это было так противно, что он рад будет вас забыть как страшный сон. Тем более вы сами словами изо рта своего сообщили, что продолжать отношения с ним вы не хотите и просите его отстать. Он и сам собирался с духом, но жалел вас, а теперь облегченно перекрестился.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо я вас понял , тогда ответьте на вопрос как закрыть  мне , этот вопрос у себя в душе , есть такое понятие незавершенные  отношения , у меня в голове мысли , она мне нужна , много вопросов , по поводу вообще ее решения ,  я не согласен с таким расставанием , я не согласен что я в чс везде мне жестко не приятно , я не понимаю за что я такое получил , мне не приятно что человек мне клялся в любви .  Сама ко мне тянулась  все 2 года , я впустил ее в сердце , она взяла и вычеркнула меня из жизни , я не понимаю вообще что произошло такого ... я спросил у неё зачем 2 года мы были вместе , получается ты играла , она ответила нет любила , а сейчас не люблю , и завиноватила , может есть тут на форуме платный психолог по скайпу , может с ним разобрать мои вопросы . Как избавится и понять поступки моей бывшей . Я реально потерял вес , аппетит , и хочу задать ей много вопросов но не могу , я в игноре , а ехать я пока что не готов , не в том виде сейчас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zmeika777 сказал:

Хорошо я вас понял , тогда ответьте на вопрос как закрыть  мне , этот вопрос у себя в душе , есть такое понятие незавершенные  отношения , у меня в голове мысли , она мне нужна , много вопросов , по поводу вообще ее решения ,  я не согласен с таким расставанием , я не согласен что я в чс везде мне жестко не приятно , я не понимаю за что я такое получил , мне не приятно что человек мне клялся в любви .  Сама ко мне тянулась  все 2 года , я впустил ее в сердце , она взяла и вычеркнула меня из жизни , я не понимаю вообще что произошло такого ... я спросил у неё зачем 2 года мы были вместе , получается ты играла , она ответила нет любила , а сейчас не люблю , и завиноватила , может есть тут на форуме платный психолог по скайпу , может с ним разобрать мои вопросы . Как избавится и понять поступки моей бывшей . Я реально потерял вес , аппетит , и хочу задать ей много вопросов но не могу , я в игноре , а ехать я пока что не готов , не в том виде сейчас .

Знаешь почему тебе платный психолог помогать не будет?

Ты его за*б*шь до смерти , тебе уже сказали , читай ФАКи "амнистия обидам" , закрывай гештальт , пойми, что рапорт уже разорван твоим поведением. 

Я могу с тобой поболтать за жизнь , вечером , но только из за собственного интереса , гадаю тролль ты или не тролль))

Но боюсь , что ты будешь потом названивать каждый день и ныть , говорить "ты же обещал меня выслушивать , ты же говорил, что тебе меня жаль."

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так твоя божп еще и курит?!!!Старше тебя и курящая-я б с курящей и связываться не стал.Не в обиду.Это так стремно вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Я могу с тобой поболтать за жизнь , вечером , но только из за собственного интереса , гадаю тролль ты или не тролль))

 

со мной лучше поболтай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...