Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года отношений, максимально ценично оборвались и не понятно .


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Общаюсь с девчонкой она вместе с ней работает , она не заинтересованное лицо , но с бывшей она общается , они не подруги , а мне она мне открыла занавесы . 

ясно) девченка это все и сливает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За то, что доверился бабе. За то, что вложился в бабу. За то, что растворился в  бабе со всеми потрохами. Ты ещё легко отделался. Некоторые МЧ без трусов остаются после развода или окончания отно

Не тратьте время и силы , на объяснение автору чего либо, вы сами же его и закармливаете , он считает , что можно весь понос из своей головы скидывать сюда , а если его кто то читает , он думает ,что

Жесть, как тебя кроет! Такое впечатление, что ты все пытаешься БОЖП обвинить своими вопросами. "А почему она? А за что? Как она могла?" Не почему. Виноват в данном случае ты. Разосрался, бросил трубку

1 минуту назад, papandozz сказал:

ясно) девченка это все и сливает)

Ну я написал если бы я узнал что там кто то есть , темы этой не было бы вообще создано . Я о возврате не думал бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Общаюсь с девчонкой она вместе с ней работает , она не заинтересованное лицо , но с бывшей она общается , они не подруги , а мне она мне открыла занавесы . 

Ну ты дал,, змейка)))) Она же инфу ей и сливает что ты о ней спрашиваешь!!!! Наверняка рассказала ей как ноешь! В том то и дело что она незаинтересованное лицо, т.е. на тебя ей плевать а подруге она ясен хрен все и рассказывает про твои вопросы к ней о бывшей. Это же бабы! Ворон ворону глаз не выклюет, также и бабы. Скорее всего эта подруга просто тебе не говорит что у быбы твоей бывшей другой мужик. Не говорит как раз по просьбе бывшей, чтобы не делать тебе больно и главное знает что ты неадекват и чтобы у тебя совсем крыша не сьехала. А то приедешь и пришьешь ее вечерком у подъезда чего доброго. Вот и все!двойной агент,мать его! В одну сторону одна инфа, в другую сторону другая.

Улыбнул, змейка, реально улыбнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Да возможно ты и прав , я не тешу себя элизиями , что она вернётся , на все воля всевышнего, мы не знаем что и как будет с нами через 5 лет , но я желаю всем счастья мира , если она будет счастлива с другим , я только буду рад этому . Это ее жизнь ее выбор . Но я за себя скажу что без неё я не счастлив ... 

По поводу моих заработков , а смысл писать ?  Мне хватает , не в деньгах счастье . 

Так по теме постоянно проскакивает что автор «финансово обеспечен». Но когда пишут не в деньгах счастье - это наталкивает на мысли о неискренности. Возможно девочка хочет более интересной жизни - поездок за границу, в милан за шмотками, хочет собственную машину. Автор об этом не думал? А новый МЧ смог ей все это обеспечить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zmeika777 сказал:

Общаюсь с девчонкой она вместе с ней работает , она не заинтересованное лицо , но с бывшей она общается , они не подруги , а мне она мне открыла занавесы . Я с ней лично встречался  , посидели в пиццерии , вот пообщались . Инфа 100 %  . Я и сам делал куча проверок , не где инфа не всплыла .

Ну ты и олух ... 
Бокс ? Церковь? Куда ты сходил уже ? На что отвлекаешься? Как перебиваешь мысли о бывшей ?
Единственное что ты можешь с этой девчонкой , это чпокнуть ее , или показать что ты изменился до а*уенния в ее глазах , и чтоб она это растрепала бывшей , НО НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙ О БЫВШЕЙ С НЕЙ !!! Тебе что 10 лет? Почему ты такой тупой? ТЫ НЕ ДЕРЖАЛ ТИ НИ ДНЯ ЕСЛИ ОБЩАЛСЯ С ЭТОЙ БАБОЙ , ВСЕ СЛИВАЛОСЬ БЫВШЕЙ КАК ТЫ ТОСКУЕШЬ , КАКОЙ ТЫ АЛЕНЬ, А ОНА ТАМ РАДОВАЛАСЬ НЕБОСЬ УХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче всему ТИ твоему пиз...да! Инфу о твоих вопросах и соплях она ей сливает 100 процентов!!!!! 

О новом дяде тебе не говорят чтобы делов не натворил, т.к. знают что ты не в адеквате. Это как в психушке, любой негатив может вызвать обострение. Только там его в изолятор помещают. а тебя то куда поместить? Ты по улице ходишь. Вот и вся их логика.

Ты бы хоть с нами посоветовался прежде чем такого информатора заводить. Причем тебя же спрашивали про это, а ты не ответил ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aleks555 сказал:

Ну ты дал,, змейка)))) Она же инфу ей и сливает что ты о ней спрашиваешь!!!! Наверняка рассказала ей как ноешь! В том то и дело что она незаинтересованное лицо, т.е. на тебя ей плевать а подруге она ясен хрен все и рассказывает про твои вопросы к ней о бывшей. Это же бабы! Ворон ворону глаз не выклюет, также и бабы. Скорее всего эта подруга просто тебе не говорит что у быбы твоей бывшей другой мужик. Не говорит как раз по просьбе бывшей, чтобы не делать тебе больно и главное знает что ты неадекват и чтобы у тебя совсем крыша не сьехала. А то приедешь и пришьешь ее вечерком у подъезда чего доброго. Вот и все!двойной агент,мать его! В одну сторону одна инфа, в другую сторону другая.

Улыбнул, змейка, реально улыбнул)

 не думай что я такой наивный , эта девушка . Сестра моего хорошего знакомого, это он попросил за меня , чтобы она со мной увиделась , бывшая не чего не знает . Ты реально херню пишешь , не знаешь сути . Как что к чему и начинаешь фантазии свои клепать . Если твоя бывшая слилась от тебя к другому . Это твоя история . Ты меня знать не знаешь , что я могу и какие у меня возможности , поэтому если я тут пишу что инфы нет это проверено . Значит это так и есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за форум вы фантазеры ? Причём тут мои деньги , хватит писать про деньги и ваши фантазии , я говорю что я знаю . А ваши фантазии это трэш ,  какие миланы какие шмотки ? Вы о чем ребята ? Откуда вы знаете где я с ней был и что я ей давал ) короче закрыли тему по поводу денег , ваши дурные фантазии это такой бред . Я могу также про каждого сдесь фантазии клепать , самое прикольное что ваши все текста не с вашей головы я уверен , а шаблонные прочитанные с факов . Ну нельзя утверждать если вы не обладаете инфой .  Не знаете не моей жизни . Не то какие у меня источники . Инфы .  Если вы хотите помочь . Так дайте добрый совет . А не занимайтесь тролингом, и фантазиями . И сразу скажу я перечитал все факи , много историй .   Новоселова читал , и кирпичи .  Жизнь без трусов . Я в курсе давно уже мужского движения . Моя история , проста ... девушка ушла потому что были больные отношения . И до меня 9 лет , со мной 2 года ... в итоге 11 лет больного пздц . Психика тут у любой подшатнется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zmeika777 сказал:

 не думай что я такой наивный , эта девушка . Сестра моего хорошего знакомого, это он попросил за меня , чтобы она со мной увиделась , бывшая не чего не знает . Ты реально херню пишешь , не знаешь сути . Как что к чему и начинаешь фантазии свои клепать . Если твоя бывшая слилась от тебя к другому . Это твоя история . Ты меня знать не знаешь , что я могу и какие у меня возможности , поэтому если я тут пишу что инфы нет это проверено . Значит это так и есть ...

Эх, змейка, змейка. Конечно херню пишу, все тут тебе пишут херню. Нет не одного человека кто бы со мной сейчас не согласился. Читал что Дэнсинг Сол написал? Тоже херню пишет? Все дураки кроме тебя.

Тебе же объясняют что это бабы. А баба болтливые существа и то что она все слила твоей бывшей в этом можешь быть уверен.  Или думаешь знакомый твой попросил не рассказывать и она не рассказала?)))) Опять розовые надежды))

И самое плохое что когда тебе говорят правду, говорят в чем конкретно ты не прав, ты начинаешь злиться, ругаться, переходить на личности. А это не красиво, змейка. Тебе тут пишут люди у которых мозг работает нормально, которых не трясет и не кортизолит как тебя. Способны трезво оценивать реальность. Понимаешь, трезво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zmeika777 сказал:

Так дайте добрый совет

тебе 14 страниц советов дали, и с вариантами сьездить и с вариантами не ездить) и с вариантами  необщаться с информатором- но ты **

Не переходи на личности (Mr.Maloy)

Изменено пользователем Mr.Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Че за форум вы фантазеры ? Причём тут мои деньги , хватит писать про деньги и ваши фантазии , я говорю что я знаю . А ваши фантазии это трэш ,  какие миланы какие шмотки ? Вы о чем ребята ? Откуда вы знаете где я с ней был и что я ей давал ) короче закрыли тему по поводу денег , ваши дурные фантазии это такой бред . Я могу также про каждого сдесь фантазии клепать , самое прикольное что ваши все текста не с вашей головы я уверен , а шаблонные прочитанные с факов . Ну нельзя утверждать если вы не обладаете инфой .  Не знаете не моей жизни . Не то какие у меня источники . Инфы .  Если вы хотите помочь . Так дайте добрый совет . А не занимайтесь тролингом, и фантазиями . И сразу скажу я перечитал все факи , много историй .   Новоселова читал , и кирпичи .  Жизнь без трусов . Я в курсе давно уже мужского движения . Моя история , проста ... девушка ушла потому что были больные отношения . И до меня 9 лет , со мной 2 года ... в итоге 11 лет больного пздц . Психика тут у любой подшатнется ...

Иди к ней с цветами , покупай 101 розу , купи еще кольцо , дорогое кольцо ! 
Там получишь по яйцам , будешь жрать бпшки , и отдавать за кольце кредит и дальше страдать , а сюда не пиши , я оффициально сдаюсь . 
И ОБЯЗАТЕЛЬНО НОЙСЯ ЕЕ ПОДРУГАМ НЕПОДРУГАМ ТВОИМ ИНФОРМАТОРАМ КАК Х*ЕВО ВСЕ !

Всем предлагаю игнорировать эту тему и не писать больше не слова автору , он либо больной , либо тролль.

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, papandozz сказал:

тебе 14 страниц советов дали, и с вариантами сьездить и с вариантами не ездить) и с вариантами  необщаться с информатором- но ты долбоёб

Долба..б ты , если ты сути не улавливаешь . Я живу своим мозгом . И я написал чем писать всякую дичь . Не чего лучше  не писать ...

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже троллинг. Дали рабочие советы все, пофиг. Все равно все что мы видем - дайте мне какой-то такой тайный совет, чтоб все было как я хочу. Если б все так просто было. Прочитал книгу « как стать миллионером» и сразу стал олигархом. Так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zmeika777 сказал:

Долба..б ты , если ты сути не улавливаешь . Я живу без мозга . И я написал чем писать всякую дичь . Не чего лучше  не писать ...

*фиксед*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод - автор либо троль, а если не троль, то конкретно больной и девушка сбежала и просто молится о том, чтоб он исчез из ее жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , согласен, нахой тут ему чот еще отписываться, это ж надо быть конченым что б даже форум который помогает посылал человека нахой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papandozz сказал:

тебе 14 страниц советов дали, и с вариантами сьездить и с вариантами не ездить) и с вариантами  необщаться с информатором- но ты долбоёб

Подписываюсь под каждым словом!

Я же лично тебе предлагал вариант подождать,успокоиться,дождаться восьмого,потихоньку начать действовать. Говорил что зажмет потом,будь готов к этому что шансы - нулевые, понимаешь, минус!!!!! Но попробуй если так уж хочется. Предлагал вариант даже сейчас поехать чтоб потом в психушку не угодить от долгого ожидания, точку поставить. 

И главное спрашивал ЕСТЬ ЛИ ЧЕТКИЙ ПЛАН ВОЗВРАТА У ТЕБЯ? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ? Ничего.

С информатором твоим в форме ее знакомой по работе это реально жесть. ТИ свой ты сорвал даже не успев начать. Можешь на себя позлиться, змейка. Тебе все уже по сто раз расписали. Советов даали х..еву кучу.  Так что ори на себе, змейка. Более бездарного срыва ТИ представить трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что в принципе и стоило доказать . Один начал меня гасить в темах , все подхватили , как стадо начали обиженок включать , даже адекватный человек любой вам скажет , когда вы оскорбляете , человека пытаясь ему помочь , строите свои элюзии . Вы себя тока унижаете этим всем мир спасибо кто на негативе . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу там плана моего до 8 нужно дожить .  Я уже свой план расписывал .  Разговоры не о чем . Вы сами задавали  мне вопросы , я отвечал . В итоге словил негатива . Больной . Долба.. б ну хоть кто то скажет это мне в глаза ? Уверен что нет ... я сюда пришёл с людьми общаться . Советы слушать , а не чтобы меня унижали . Пользуясь клавиатурой на расстояние . Удивлён такому честно ... отпишитесь от темы и пройдите мимо лучше .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Вот что в принципе и стоило доказать . Один начал меня гасить в темах , все подхватили , как стадо начали обиженок включать , даже адекватный человек любой вам скажет , когда вы оскорбляете , человека пытаясь ему помочь , строите свои элюзии . Вы себя тока унижаете этим всем мир спасибо кто на негативе . 

Ты че реально дурак? С головой впорядке, парень?

Точнее, нет, ты не дурак. Ты эгоист и реально слабый человек. Тебе всем форумом указали на твои ошибки а ты вместо того чтобы признать это и попытаться исправить начинаешь поливать грязью людей которые помогали тебе, слушали твое нытье, давали ДЕЛЬНЫЕ советы.

Не мудрено что баба от тебя сбежала в ужасе.

Вощем еб..ись сам как хочешь, змека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zmeika777 сказал:

По поводу там плана моего до 8 нужно дожить .  Я уже свой план расписывал .  Разговоры не о чем . Вы сами задевали мне вопросы , я отвечал . В итоге словил негатива . Больной . Долба.. б ну хоть кто то скажет это мне в глаза ? Уверен что нет ... я сюда пришёл с людьми общаться . Советы слушать , а не чтобы меня унижали . Пользуясь клавиатурой на расстояние . Удивлён такому честно ...

Я бы тебе и в глаза сказал :)
Ты до*бал всех уже , ты не прислушиваешься ни к чему , да еще и огрызаешься , разве это не поведение больного долб*еба?? 
Тебе говорят не жри говно , а ты его ешь ...Тебе говорят ты говноед , ты говоришь вы все твари только и умеете оскорблять , а у меня проблемы, отворачиваешься и снова его ешь...(Эта великая метафора показывает всю суть твоей проблемы) , и после такого как к тебе должны относиться? 

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleks555 сказал:

Ты че реально дурак? С головой впорядке, парень?

Точнее, нет, ты не дурак. Ты эгоист и реально слабый человек. Тебе всем форумом указали на твои ошибки а ты вместо того чтобы признать это и попытаться исправить начинаешь поливать грязью людей которые помогали тебе, слушали твое нытье, давали ДЕЛЬНЫЕ советы.

Не мудрено что баба от тебя сбежала в ужасе.

Вощем еб..ись сам как хочешь, змека. 

Да меня тошнит от таких советчиков . Которые оскорбляют . Делают ещё хуже своими высказываниями . Хочется сказать иди те вы на три весёлых буквы , на себя прикинь всегда ситуация . Ты сидишь тебе реально херова , ты сам и многие пишут спецом . Ты реально больной . Не зря от тебя девушка ушла .  Хоть один отзовитесь от кого девушка не уходила . ?? Есть такие вот ... вы тоже больные . Не такие . Так от многих к другому уходили . С кем вы были со шкурами ? Делили свою жизнь . Я не больной просто я справедливый . А вы стадо . Я бы с каждого спросил в реале. За осокрбление . Но такая возможность у меня отсутствует . К сажелению .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы уже начинаются - скажи в глаза. Да реально - кому ты нужен) мир такой - всем на тебя пох. Как и тебе на всех. Детский сад. Приедь ко мне в деревню, скажи мне в глаза и тд. Кому надо на этот детский сад деньги тратить. Ради чего. Если ебанат припрется в дом , каждый даст достойный отпор. А в чужой дом ходить блатовать - плохо заканчивается. Это все знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути я склоняю к тому что все в одной посуде . Не стоит делать убеждения . Если ты в этом не уверен . Я понимаю многим лишь бы написать . А где факты ? Я по факту пишу сюда , по моей информации . Вы бл.ть сидите и меня убеждаете в обратном . Вы реально думаете что вы пишите . Так ещё и гасить . Начали меня когда я не кому не чего плохого не сказал . Не одного тут не оскорбил . А лишь ответил на вашем языке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Zmeika777 сказал:

Да меня тошнит от таких советчиков . Которые оскорбляют . Делают ещё хуже своими высказываниями . Хочется сказать иди те вы на три весёлых буквы , на себя прикинь всегда ситуация . Ты сидишь тебе реально херова , ты сам и многие пишут спецом . Ты реально больной . Не зря от тебя девушка ушла .  Хоть один отзовитесь от кого девушка не уходила . ?? Есть такие вот ... вы тоже больные . Не такие . Так от многих к другому уходили . С кем вы были со шкурами ? Делили свою жизнь . Я не больной просто я справедливый . А вы стадо . Я бы с каждого спросил в реале. За осокрбление . Но такая возможность у меня отсутствует . К сажелению .

АХХАХАХАХ , слушай у всех аткие ситуации были и ни по 1 разу, ток все учатся с ними бороться и справляться и по прошествию времени ты забиваешь х**й на бабу и понимаешь что она вообщемто - вообщем то пошла она нах**й еще ныть из за нее)  все в начале думают ой жить без нее не могу как же так такая моя вся любовь всей жизнь - х***йня, время лечит, а если  пользуешься советами  которые тебе здесь писали 14 листов то вылечишься быстреее  и кроме отвращения к этой бабе ты больше ничего испытывать не будешь

 

даже расскажу в кратце историю, встречался я с бабой 4 года, канечно ругань была всякое такое , в последнии месяца 3-4 начались какие то сливы , подготовки к соревнованиям (фитнесс бикини у нее)  ну и сообственно появился другой, она меня бросила и через полгода вышла замуж родила пи**юка,  ясен пень мне было грустно я пил нейролиптики , покуривал гаш - но в итоге меня это з**бло ибо гаш ваще мозг сушит ни**во, и я думаю нах мне это все надо  ? надо жить дальше а ей все вернется)) начал ходить в зал , знакомится с бабами,  кароче жить на позитиве и в свой кайф, и вот прошло 3 года  с нашей последней встречи )) ахахха она теперь разведенка и пишет мне ахаххах , давя на моменты помнишь как нам было вместе хорошо, ну дура оступилась , давай увидимся ахахах  АХАХХАХАХАХАХА

 

Мат, троллинг. Варн (Mr.Maloy)

Изменено пользователем Mr.Maloy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, papandozz сказал:

АХХАХАХАХ , слушай у всех аткие ситуации были и ни по 1 разу, ток все учатся с ними бороться и справляться и по прошествию времени ты забиваешь хуй на бабу и понимаешь что она вообщемто - вообщем то пошла она нахуй еще ныть из за нее)  все в начале думают ой жить без нее не могу как же так такая моя вся любовь всей жизнь - хуйня, время лечит, а если  пользуешься советами  которые тебе здесь писали 14 листов то вылечишься быстреее  и кроме отвращения к этой бабе ты больше ничего испытывать не будешь

Зачем вот говорить за всех , я вот только сам могу говорит за себя . Это на будущие ) кто то забудет , кто то погасит свои чувства , а я тебе скажу ,не смогу я любить 2 раза . Я всегда буду держать в голове , эту девушку . И она останется в сердце до конца моих , дней . Тема долгая , я ещё тут отпишу как я действовал и к чему это привело . Если не добьюсь взаимности .зато я смогу ей доказать и показать и сообщить , что она в моем сердце , не кто там больше не сможет оказаться . Я сам себя знаю . Все думают почему я ною . Да я не ною я просто не могу себя сломать . И сказать все иду дальше .  Да я странный возможно . Но поверь мне у всех своя история . Вот встретится тебе девушка которая западёт тебе в душу . Тогда ты так не скажешь что она забудется . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Зачем вот говорить за всех , я вот только сам могу говорит за себя . Это на будущие ) кто то забудет , кто то погасит свои чувства , а я тебе скажу ,не смогу я любить 2 раза . Я всегда буду держать в голове , эту девушку . И она останется в сердце до конца моих , дней . Тема долгая , я ещё тут отпишу как я действовал и к чему это привело . Если не добьюсь взаимности .зато я смогу ей доказать и показать и сообщить , что она в моем сердце , не кто там больше не сможет оказаться . Я сам себя знаю . Все думают почему я ною . Да я не ною я просто не могу себя сломать . И сказать все иду дальше .  Да я странный возможно . Но поверь мне у всех своя история . Вот встретится тебе девушка которая западёт тебе в душу . Тогда ты так не скажешь что она забудется . 

ты не уникум, у АБСОЛЮТНО всех после долгих отношений было такое, ток через год тебе будет на нее пох

это тебе не фильм 70 лет холеры) это жизнь 

Изменено пользователем papandozz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papandozz сказал:

ты не уникум, у АБСОЛЮТНО всех после долгих отношений было такое, ток через год тебе будет на нее пох

это тебе не фильм 70 лет холеры) это жизнь 

Тут есть тема 5 лет , не забывал чувак . Не надо говорить за всех . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема треш, ТС не в адеквате.

Я всю жизнь буду любить одну, никого больше не полюблю, бла бла бла. Автор, найди в черном фонде тему про парня, который ТФНил с позиции силы, вы с ним чем то похожи, 2 таких конкретных долба**а. Зовите дебагера и экзорцистов.

по сабжу, если ты такой вумный, все знаешь, жизнь прохавал, бизнес и тд. Сейчас все замолкают и ты превращаешь эту тему в свой блог, сделай так, чтоб твоя БОЖП вернулась к тебе, без советов, как сам думаешь. Пиши сюда все, свой план, шаги и тд. Мы посмотрим на результат, а то можешь только говно своё изливать. Если получится у тебя хотя бы трахнуть ее, лично руку пожму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Зачем вот говорить за всех , я вот только сам могу говорит за себя . Это на будущие ) кто то забудет , кто то погасит свои чувства , а я тебе скажу ,не смогу я любить 2 раза . Я всегда буду держать в голове , эту девушку . И она останется в сердце до конца моих , дней . Тема долгая , я ещё тут отпишу как я действовал и к чему это привело . Если не добьюсь взаимности .зато я смогу ей доказать и показать и сообщить , что она в моем сердце , не кто там больше не сможет оказаться . Я сам себя знаю . Все думают почему я ною . Да я не ною я просто не могу себя сломать . И сказать все иду дальше .  Да я странный возможно . Но поверь мне у всех своя история . Вот встретится тебе девушка которая западёт тебе в душу . Тогда ты так не скажешь что она забудется . 

 Да идут за теми, кто может сам по себе, а если ты не можешь без женщины, зачем ты ей нужен? Висеть мертвым грузом у нее на плечах? Это если образно представить, что ты хочешь брать, а не давать. На@х твои деньги ей, если ты прилипнешь и не отлепить тебя. Но ты даже не понимаешь, о чем речь. И правду парни говорят, ты ничего не сделал за 14 страниц, ни хотя бы цели какие для себя поставил, а только сидишь и ноешь, как она тебе нужна. Да, потому что она без тебя прекрасно может жить, а ты без нее - (считаешь что) нет.

 Вот ничего ты не понимаешь. А если не понимаешь, слушай, что тебе говорят умные люди. Или справляйся сам, а чего ж ты тогда не купил еще ей кольцо и розы, чтобы тебя отфутболили как можно дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FavoriteSong сказал:

 Да идут за теми, кто может сам по себе, а если ты не можешь без женщины, зачем ты ей нужен? Висеть мертвым грузом у нее на плечах? Это если образно представить, что ты хочешь брать, а не давать. На@х твои деньги ей, если ты прилипнешь и не отлепить тебя. Но ты даже не понимаешь, о чем речь. И правду парни говорят, ты ничего не сделал за 14 страниц, ни хотя бы цели какие для себя поставил, а только сидишь и ноешь, как она тебе нужна. Да, потому что она без тебя прекрасно может жить, а ты без нее - (считаешь что) нет.

 Вот ничего ты не понимаешь. А если не понимаешь, слушай, что тебе говорят умные люди. Или справляйся сам, а чего ж ты тогда не купил еще ей кольцо и розы, чтобы тебя отфутболили как можно дальше?

Я пока что буду ждать до 8 марта , а там уже решать по ситуации . В идеале я сам могу себя дать совет адекватный он бы выглядел след образом . Закрыть весь доступ к ней , закинуть ее везде в чс , вычеркнуть из жизни как брак , который отсеялся . И сменить свой номер в идеале . Но нет тут моя вина . Тут мои чувства , тут не все так проста , нужен возврат , чтобы выстроить другие отношения . Которые я хочу привести к семье . Я не могу сейчас не чего сделать потому что у меня нет на это сил , а почему я не чего не делаю а смысл ? Что мне делать ) отвлекаться , это я успею сделать . Я знаю что это не помогает , на Личном опыте убеждался . Не бизнес не спорт не помогает . 100 процентов я вам пишу это . Кто пишет мне помогло , не может быть , единственное что помогает . Это другой человек который станет близким . И родным когда ты в такой яме . Тока другая сможет помочь . Но это потом ... и то не факт . Я это уже на себе прошёл . У меня бывшая 3 года жили вместе . Ушла к другому . Сразу же выскочила замуж , и забеременела . Вот через какие эмоции я прошёл со своего опыта пишу . Хватит глупых советов . Мне нужен возврат . Потому что сдесь ситуация совсем другая . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Закрыть весь доступ к ней , закинуть ее везде в чс , вычеркнуть из жизни как брак , который отсеялся . И сменить свой номер в идеале .

Вот это по делу было бы.

3 минуты назад, Zmeika777 сказал:

нужен возврат , чтобы выстроить другие отношения

Чтобы выстроить новые отношения, нужно стать новыми людьми. И тебе, и ей.

4 минуты назад, Zmeika777 сказал:

единственное что помогает . Это другой человек который станет близким . И родным когда ты в такой яме . Тока другая сможет помочь . Но это потом ... и то не факт .

Ну так сто раз говорили что нужно других искать. Т10Д для чего ?

4 минуты назад, Zmeika777 сказал:

У меня бывшая 3 года жили вместе . Ушла к другому . Сразу же выскочила замуж , и забеременела . Вот через какие эмоции я прошёл со своего опыта пишу

А выводов ты так и не сделал. Походу ты её тоже так довёл, что за первого встречного Васька выскочила и залетела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Туйон сказал:

Вот это по делу было бы.

Чтобы выстроить новые отношения, нужно стать новыми людьми. И тебе, и ей.

Ну так сто раз говорили что нужно других искать. Т10Д для чего ?

А выводов ты так и не сделал. Походу ты её тоже так довёл, что за первого встречного Васька выскочила и залетела)

Да нет там не за первого встречного , там при бабле чувак , я тогда не суетился по поводу денег . Не было возможности взлететь , все пошло в верх после расставания , мне стали выпадать счастливые билеты .а в итоге было так , вышла замуж , через 2 месяца признавалась в любви , и просила шанса чтобы ей вернуться . Это было на встрече . А сейчас итог она в разводе рсп , до сих пор пишет как дела . Я с ней общаюсь но так чисто от скуки . 

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zmeika777 сказал:

там при бабле чувак

 

5 минут назад, Zmeika777 сказал:

все пошло в верх после расставания , мне стали выпадать счастливые билеты .

 

5 минут назад, Zmeika777 сказал:

а в итоге было так , вышла замуж , через 2 месяца признавалась в любви , и просила шанса чтобы ей вернуться .

 

5 минут назад, Zmeika777 сказал:

сейчас итог она в разводе рсп , до сих пор пишет как дела .

Скажи спасибо там в кого ты веришь, что отвел тебя от этой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

 

 

 

Скажи спасибо там в кого ты веришь, что отвел тебя от этой бабы.

Я сам взлетев после расставания . За год , я сделал полностью ремонт в своей квартире сам . Пошли идеи по заработку , нашёл инвесторов , это мои близкие люди , вложился туда , все в гору пошло , потом машину сменил , которую хотел .  Сейчас вообще нет проблем .  В спорт там ушёл , до сих пор в этой теме остаюсь , спорт это моя жизнь , но  тут что то пошло не так . У моей бывшей как бы тоже которая ушла , и с деньгами нормально , и машина у неё тоже есть . Тут не в деньгах дело . Тут накосячил я обижал . Не ценил , думал она до гроба будет меня любить . Просто все думают что на деньгах все замешано , не всегда так бывает выгоды не она во мне не искала , не я в ней . Я просто как мужчина старался везде замечать моменты , решать ее проблемы , да и подарки я люблю дарить просто так я сам кайфую от этого .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чего ты хочешь от форума? Чтоб все хлопали от твоих идей и говорили- все поавильно, так и делай? 

Значит тогда будут хлопать и поддерживать. 

Iphone 7 это солидный подарок конечно. Возможно это ее обидело. Как издевательство. Сейчас все хотят Х iphone. Другой воспринимается как плевок в лицо. Камрады подтвердят. Это тоже самое , если бы она тебе подарила фольксваген пассат, вместо бмв м5. Думаю ты бы тоже обиделся.

Изменено пользователем blackhawk_1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмого марта тебе ждать уже без толку, потому что ТИ ты сорвал, т.к. информаторша твоя полюбому все слила твоей бывшей. Теперь ты у нее вообще как на ладони, как в аквариуме и кроме жалости и смеха ничего не вызываешь. Бывший встречался с ее знакомой по работе чтобы выпытать инфу о ней. Более постыдного она ничего даже представить немогла. Сам то представляешь как низко после этого ты упал в ее глазах? Был то низко а сейчас вообще ниже плинтуса. Вот тебе всем форумом и сказали что ты долб..еб. И сказали совершенно правильно.

Ты хотел услышать мнение форума, ты его услышал. Но в ответ ты начинаешь лить гов..но, вы все здесь стадо, унижаете меня, оскорбляете. лучше пожалейте и дайте дельный совет. Тебе их дали уже столько что в глазах рябит. И после этого ты утверждаешь что ты в полном адеквате, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Это тоже самое , если бы она тебе подарила фольксваген пассат, вместо бмв м5.

Подарите мне, я не обижусь. Можно даже чуть годовалый. А то моя тачка уже совсем ухайдохалась да и надоела.

Ну автор видать склонялся к своему "плану", но хотел твёрдой поддержки форума. А форум поддержал другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь Автор) 

Ты чуть ли не заплакал от слов рандомных людей , а что происходит в реальной жизни страшно подумать. Угрожаешь мордобойством и еще претензии кидаешь нам. 

Видно , что ты ТФН) Чего стоят твои слова " я больше никого не полюблю" Вырос смотря только мелодраммы? Слышать от мужика такое полный п*здец) Пельмень натянут с ног до головы

Тебе надо прочитать про ЧСВ, нарцисизм. Видно, что ты где-то недорос. Адекватный человек изза таких слов не обидится. Он бы просто проигнорировал(если не нравится) либо сделал выводы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Подарите мне, я не обижусь. Можно даже чуть годовалый. А то моя тачка уже совсем ухайдохалась да и надоела.

Ну автор видать склонялся к своему "плану", но хотел твёрдой поддержки форума. А форум поддержал другое.

Она только автора так обижать будет. За 7 айфон отомстит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zmeika777 сказал:

Да нет там не за первого встречного , там при бабле чувак , я тогда не суетился по поводу денег . Не было возможности взлететь , все пошло в верх после расставания , мне стали выпадать счастливые билеты .а в итоге было так , вышла замуж , через 2 месяца признавалась в любви , и просила шанса чтобы ей вернуться . Это было на встрече . А сейчас итог она в разводе рсп , до сих пор пишет как дела . Я с ней общаюсь но так чисто от скуки . 

Копипаст истории кого-то из отвечающих. Так бы было - не ныл бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Копипаст истории кого-то из отвечающих. Так бы было - не ныл бы

Во, во! 

Змейка на бокс то ходил, интересно, вроде собирался седня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Aleks555 сказал:

Во, во! 

Змейка на бокс то ходил, интересно, вроде собирался седня.

Так он говорит спорт с ним по жизни. 

И 2 месяца не ебет никого. Дрочит что ли?

Изменено пользователем blackhawk_1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, дай ссылку вк на свою подружку) познакомлюсь, расспрошу че да как, потом тебе все сливать буду. Так будет надежнее) хоть посмотрю, ради кого 14 страниц расписанно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, змейка! это мысль! Кто нибудь из нас с ней пообщается и тебе расскажет все! Или боишься уведут))))

Или выложи хотя бы фотку ее, реально интересно уже что за герла такая)))

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aleks555 сказал:

Да, змейка! это мысль! Кто нибудь из нас с ней пообщается и тебе расскажет все! Или боишься уведут))))

Или выложи хотя бы фотку ее, реально интересно уже что за герла такая)))

Это троль судя по всему. Поэтому ни страничек, ни описания супербизнеса, ни уточнения о спорт достижениях не будет. 25 лет тоже под вопросом, судя по грамотному изложению текста. «Элюзии». Это сильно, господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, blackhawk_1 сказал:

У вас че, ACOGов нет??? При чем зрение?

Оптика, ты имеешь ввиду? нет, в МЧС по крайней у меня небыло, но у меня почти идеальное зрение.

Автор, у нас заканчиваются нервы и подгузники тебе, что ты хочешь от нас? чем тебе помочь?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackhawk_1 сказал:

Это троль судя по всему. Поэтому ни страничек, ни описания супербизнеса, ни уточнения о спорт достижениях не будет. 25 лет тоже под вопросом, судя по грамотному изложению текста. «Элюзии». Это сильно, господа!

Да,насчет змейкиного возраста и рода занятий тоже конечно сомнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...