Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года отношений, максимально ценично оборвались и не понятно .


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, дантист 1987 сказал:

Так твоя божп еще и курит?!!!Старше тебя и курящая-я б с курящей и связываться не стал.Не в обиду.Это так стремно вообще

Никогда не запрещал девушке курить , она сама бросала , потом начиналась сцена " я не курю и ты не кури" , на что я отвечал "я ссу стоя и ты ссы стоя" или что то в таком духе .

Будешь запрещать , будет только хуже.

А по возрасту да , стрёмно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За то, что доверился бабе. За то, что вложился в бабу. За то, что растворился в  бабе со всеми потрохами. Ты ещё легко отделался. Некоторые МЧ без трусов остаются после развода или окончания отно

Не тратьте время и силы , на объяснение автору чего либо, вы сами же его и закармливаете , он считает , что можно весь понос из своей головы скидывать сюда , а если его кто то читает , он думает ,что

Жесть, как тебя кроет! Такое впечатление, что ты все пытаешься БОЖП обвинить своими вопросами. "А почему она? А за что? Как она могла?" Не почему. Виноват в данном случае ты. Разосрался, бросил трубку

4 часа назад, DancingSoul сказал:

Никогда не запрещал девушке курить , она сама бросала , потом начиналась сцена " я не курю и ты не кури" , на что я отвечал "я ссу стоя и ты ссы стоя" или что то в таком духе .

Будешь запрещать , будет только хуже.

А по возрасту да , стрёмно)))

Ну ладно если парень курит.И то сейчас на курящего как на прокаженного смотрят.Но девушка-у меня кроме как ассоциации со шл..хой это ничего не вызывает.Какие дети?)))Какое потомство даст такая бабца?Автор-не жалей ни о чем.Тем более как я понял ты некурящий.На кой черт тебе такая баба?

4 часа назад, DancingSoul сказал:

Никогда не запрещал девушке курить , она сама бросала , потом начиналась сцена " я не курю и ты не кури" , на что я отвечал "я ссу стоя и ты ссы стоя" или что то в таком духе .

Будешь запрещать , будет только хуже.

А по возрасту да , стрёмно)))

Как раз по возрасту нормально.Ничего страшно в том что девушка немного старше парня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Zmeika777 сказал:

Мне отец сказал , сын если она сама к тебе не вернётся . То нет смысла тебе ее трогать , а я говорю а что делать я ее люблю , он говорит в твоём случае нечего ) только хуже сделаешь , а внутри все кипит хочется поехать к ней , сказать ей о своих чувствах с головы она не выходит братцы .

С головы она у тебя никогда не уйдет.Но твое отношение к ситуации круто поменяется.Вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дантист 1987 сказал:

Ну ладно если парень курит.И то сейчас на курящего как на прокаженного смотрят.Но девушка-у меня кроме как ассоциации со шл..хой это ничего не вызывает.Какие дети?)))Какое потомство даст такая бабца?Автор-не жалей ни о чем.Тем более как я понял ты некурящий.На кой черт тебе такая баба?

Как раз по возрасту нормально.Ничего страшно в том что девушка немного старше парня нет.

Не знаю , всем давно насрать кто , что делает , само собой до зачатия и в период беременности и кормления , никто не будет курить . А вот в возрасте я к примеру ищу всегда лет на 4-7 моложе себя, для меня это очень даже критично , не буду приводить свои любимые примеры женщина - машина , дабы не оскорблять никого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Не знаю , всем давно насрать кто , что делает , само собой до зачатия и в период беременности и кормления , никто не будет курить . А вот в возрасте я к примеру ищу всегда лет на 4-7 моложе себя, для меня это очень даже критично , не буду приводить свои любимые примеры женщина - машина , дабы не оскорблять никого :D

имхо курящая баба это днище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дантист 1987 сказал:

имхо курящая баба это днище

 

Лучше курящая , чем гулящая и мозги еб*щая . Вообще какого фига автор , там что то выяснял , она не жена, баба будет воспринимать это как попытку загнать в клетку подсознательно , и будет хуже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 лет и курит.Детей и семьи не хочет.Нафига она сдалась 25 летнему спортсмену?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще автор совет тебе такой.Ты еще молод и запас по времени у тебя еще большой.Не торопись и ищи бабу из нормальной семьи и уж точно некурящую и умеренно пьющую.Вся эта любовь так называемая пройдет быстро а вот дальше жить это огромная работа.И у бабы должны быть правильные установки в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут за обесценивание фигуры?
Какую смысловую нагрузку несут советы?

Она итак с ним не хочет быть
а вы хотите чтоб он поругал фигуру и тогда начнет яростно ее защищать
я предлогаю в данной теме молчать
пока автор хотяб 3 недели сделает полноценно игнор
иначе сопли еще на 25 страниц

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игнорирую уже 35 дней , не пишу ей не звоню , скажу так да мне чу чуть легче , но у меня не слетает тот груз с души , что я в игноре , вот объясните зачем ставить человека в чс уберать его с друзей , причём это было с первого дня . Зачем человеку давать надежды , она видела как мне  плохо , вы просто не можете представить , что я испытывал целый месяц когда пытался вернуть , почему я игнор держу и не срываюсь , да потому что я высох , у меня Плохое состояние , сил нет , нечего нет , если я ещё бы поехал к ней в таком виде , то после этой встречи я бы не знал что я делал , потому что получил бы я отказ , я этого очень сильно боюсь . Короче я не знаю за что мне это честно . Почему нельзя было нормально сказать мне при встрече , о расставание , не заносить в чс , может кто мне поможет это понять ? 

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же девушка сказала что вы расстаетесь, ты не понял. Месяц ее доканывал, тебя занесли в чс и вынимать оттуда не собирается. В ЧС ты потому что достал ее. Что еще тебе непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aleks555 сказал:

Тебе же девушка сказала что вы расстаетесь, ты не понял. Месяц ее доканывал, тебя занесли в чс и вынимать оттуда не собирается. В ЧС ты потому что достал ее. Что еще тебе непонятно?

Это тебе не понятно , тему читай я в чс оказался с первого дня когда она меня бросила в соц сетях , и отуда  не выходил и всегда был в чс , я с других номеров звонил .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так доканал что когда бросила сразу зафигачила в чс. Открою секрет, нормальных людей в чс не заносят а только тех кто реально достал,кто кроме тошноты ничего уже не вызывает. Логически то посуди. Или нет, она от большой любви тебя в чс занесла.

Тему твою прочитали уже все по сотне раз. Твоя ситуация всем давно понятна. Ничего нового не происходит. Автор только ноет и заливает форум тоннами своих соплей. Если пролистать все 11 страниц,  видно нормальные, дельные советы других пользователей и бессвязанный бред автора.

Представляю как он достал своим нытьем и бредом бедную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Aleks555 сказал:

Значит так доканал что когда бросила сразу зафигачила в чс. Открою секрет, нормальных людей в чс не заносят а только тех кто реально достал,кто кроме тошноты ничего уже не вызывает. Логически то посуди. Или нет, она от большой любви тебя в чс занесла.

Тему твою прочитали уже все по сотне раз. Твоя ситуация всем давно понятна. Ничего нового не происходит. Автор только ноет и заливает форум тоннами своих соплей. Если пролистать все 11 страниц,  видно нормальные, дельные советы других пользователей и бессвязанный бред автора.

Представляю как он достал своим нытьем и бредом бедную девушку.

Та адекватный , че ты несёшь реально ты бред несёшь , я с ней за 2 дня до расставания виделся , мы целовались обнимались , гуляли , она у меня начевала.  Я ее провожал домой она меня обнимала .  Все было хорошо , она приехала домой , мы ещё один день общались на связи , тоже было хорошо ,  на след день она меня закидывает в чс , короче не неси бреда , ты реально тока херню какую та начал писать , я виноват от меня тошнит , я проблему не могу решить в голове , ты мне бред несёшь , типо самый умный . Я без твоего бреда если было как ты пишешь , не понял бы , и запомни текст не передаёт информацию , его можно под любым углом понять , видимо ты понимаешь под тем углом которым сам захотел понять . И сразу видно пишешь бедная девушка , она бедная ? Дай бог чтобы тебе встретить девушку такую бедную , как моя бывшая , я бы посмотрел на тебя если бы ты был на моем месте , и мои эмоции в тот момент принял бы , ой посмотрел бы . Я на тебя ... если бы ты именно тоже самое прошёл .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Zmeika777 сказал:

Та адекватный , че ты несёшь реально ты бред несёшь , я с ней за 2 дня до расставания виделся , мы целовались обнимались , гуляли , она у меня начевала.  Я ее провожал домой она меня обнимала .  Все было хорошо , она приехала домой , мы ещё один день общались на связи , тоже было хорошо ,  на след день она меня закидывает в чс , короче не неси бреда , ты реально тока херню какую та начал писать , я виноват от меня тошнит , я проблему не могу решить в голове , ты мне бред несёшь , типо самый умный . Я без твоего бреда если было как ты пишешь , не понял бы , и запомни текст не передаёт информацию , его можно под любым углом понять , видимо ты понимаешь под тем углом которым сам захотел понять . И сразу видно пишешь бедная девушка , она бедная ? Дай бог чтобы тебе встретить девушку такую бедную , как моя бывшая , я бы посмотрел на тебя если бы ты был на моем месте , и мои эмоции в тот момент принял бы , ой посмотрел бы . Я на тебя ... если бы ты именно тоже самое прошёл .

Да, действительно, она автора занесла в чс везде потому что очень сильно его любит!!!!!! Как же это так никто не догадался! Автор, да она же играет с тобой, она тебя просто проверяет! А на самом деле она ждет тебя, думает о тебе целыми днями, недаром же тебе сны сняться и вк она сидит до поздна тоже на аватарку твою дрочит. 

Езжай к ней,автор,прямо сейчас! Она ждет тебя!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleks555 сказал:

Да, действительно, она автора занесла в чс везде потому что очень сильно его любит!!!!!! Как же это так никто не догадался! Автор, да она же играет с тобой, она тебя просто проверяет! А на самом деле она ждет тебя, думает о тебе целыми днями, недаром же тебе сны сняться и вк она сидит до поздна тоже на аватарку твою дрочит. 

Езжай к ней,автор,прямо сейчас! Она ждет тебя!!!!!!

Ну тогда скажи , зачем 2 года она была со мной , не могло быть уважения к отношениям , нельзя было просто сказать я ухожу . Тут явная провокация была . Занесла в чс не чего не сказав . До этого делала вид что все хорошо , потом завиноватила. Меня . Принимала подарки , давала надежды , итог нулевой , я протрепал нервы , самое главное что я не могу поверить что она на такое способна , я ее не узнавал , как будто другой человек холодный расчетливый ,  безжалостный , я до сих пор не могу принять в мозгах , ее такое поведение , вот в чем проблема , у меня груз весит , из за этого я не могу прийти в норму и расслабиться , я каждый день думаю почему она так поступила , сам представь вот ты с девушкой , 2 года все хорошо , ты считаешь ее самой близкой , не ждёшь от неё не чего плохого , такое прилетает . Причём было все нормально . И кто то пишет я ей дод объявил не было такого , я просто на неделю ушёл в игнор ждал пока она извинится , но этого не произошло , я вышел сам на связь с предложение , мы помирились и все было хорошо .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zmeika777 сказал:

Ну тогда скажи , зачем 2 года она была со мной , не могло быть уважения к отношениям , нельзя было просто сказать я ухожу . Тут явная провокация была . Занесла в чс не чего не сказав . До этого делала вид что все хорошо , потом завиноватила. Меня . Принимала подарки , давала надежды , итог нулевой , я протрепал нервы , самое главное что я не могу поверить что она на такое способна , я ее не узнавал , как будто другой человек холодный расчетливый ,  безжалостный , я до сих пор не могу принять в мозгах , ее такое поведение , вот в чем проблема , у меня груз весит , из за этого я не могу прийти в норму и расслабиться , я каждый день думаю почему она так поступила , сам представь вот ты с девушкой , 2 года все хорошо , ты считаешь ее самой близкой , не ждёшь от неё не чего плохого , такое прилетает . Причём было все нормально . И кто то пишет я ей дод объявил не было такого , я просто на неделю ушёл в игнор ждал пока она извинится , но этого не произошло , я вышел сам на связь с предложение , мы помирились и все было хорошо .

господи) чел я тебе посоветую волшебную таблетку, называется ФЕНОТРОПИЛ, попей его по инструкции и тебя станет збс, пропадет дипрессия апатия и появится позитивный настрой, ты уже заебал копаться в том что никто тебе необьяснит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 11:49, Zmeika777 сказал:

она мне просто тупо пишет такой текст . Не ищи меня я приняла решение от тебя уйти , ты хороший и тд но я тебя не люблю 

сделал подарок , подарил телефон iPhone 7 , на встрече она была холодна , я пытался взять её руку , поцеловать , все это присекалось , Потом я начал сближаться и говорить о том что , возвращайся обратно , она стояла на своём , в итоге я че та не выдержал и начал уже , давить , она меня просто везде заблокировала , жестко , удалила свою страницу вк , и обвинила меня в том что она меня боится и я ей угрожаю . 

 

Твои слова автор?

Тебе что еще непонятно? Тебе девушка так и сказала что не любит тебя и уходит. Никакой провокации здесь не было. Тебе прямо все сказали. КАК ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ????

Потом ты начал давить, тебя занесли в чс. Она даже страницу вк удалила с перепугу, потому что девушка тебя уже боятся начала и тоже тебе об этом сказала.

Насчет подарка,айфона твоего. Ну приняла и приняла, дальше что? Взяла чтобы ты на работе у нее не терся и свалил поскорее, вот и все. Скорее всего айфоном этим она даже не пользуется или в ящик положила или подарила кому. Чем она тебе надежду то дала? И причем про подарки ты пишешь во множественном числе,хотя он был один. Или ты ей каждый день что то носил или слал и она принимала?

Бросила она тебя не просто так. Если бы все было офигенно и тут она не с того ни с сего слила тебя и вдобавок еще занесла в чс, перед этим сказав какой ты козел и обвинила во всех смертных грехах, да, было бы странно. ТОЧНЕЕ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО, ТЕБЕ ТАК УДОБНЕЙ И ЛЕГЧЕ. Ай-яй.яй, меня бросили, такого классного супер мужика. Но это же не так, автор. Ты сам пишешь что доводил ее до истерики, она даже с окна хотела выпрыгнуть. Орал на нее матом, оскорблял. И я уверен что это был не еденичный случай. Ведь так же,автор?

Баба видно взрослее,умнее и выдержаннее тебя. Баба хотела нормальных ЛТР, которые ты ей дать не мог. Она переросла тебя во многих отношениях и смыслах. Она устала от твоих истерик. хамства и т.п., человеку были нужны нормальные,здоровые отношения а не бред сумашедшего который ты ей устраивал.. Ей это надоело и она ушла от тебя. + просто начала тебя бояться

Судя по тому что ты пишешь и по тому что на 12 страницах просто однотипное нытье.. другого вывода я сделать не могу,автор. Да и даже, если не брать в расчет твое нытье, именно с твоих слов вывод сделать можно только такой и никакой иначе.

Меняйся, автор, работай над собой. Всем форумом тебе вытирают сопли, но сколько уже можно. Прими тот факт что дело в тебе и меняйся. А не хочешь меняться иди и прыгни с высотки, тоже вариант. Тебе уже дали тут кучу конкретных советов и таких и таких. Пожалели тебя. Чувак написал тебе про перец чили, девушка даже подарила два яйца. Но тебе все пофигу, автор. Ты ноешь, ноешь и ноешь..

Нет ни стратегии возврата, ни работы над собой. Нет ничего,один скулеж и сопли.

Вот скажи нам всем. Ты что нибудь сделал за эти дни? На бокс ходил? Шмотки купил? План возврата проработал?

И еще очень интересно, в чем она тебя завиноватила? В чем конкретно? По пунктам. Ты же пишешь что завиноватила баба тебя. В чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aleks555 сказал:

Твои слова автор?

Тебе что еще непонятно? Тебе девушка так и сказала что не любит тебя и уходит. Никакой провокации здесь не было. Тебе прямо все сказали. КАК ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ????

Потом ты начал давить, тебя занесли в чс. Она даже страницу вк удалила с перепугу, потому что девушка тебя уже боятся начала и тоже тебе об этом сказала.

Насчет подарка,айфона твоего. Ну приняла и приняла, дальше что? Взяла чтобы ты на работе у нее не терся и свалил поскорее, вот и все. Скорее всего айфоном этим она даже не пользуется или в ящик положила или подарила кому. Чем она тебе надежду то дала? И причем про подарки ты пишешь во множественном числе,хотя он был один. Или ты ей каждый день что то носил или слал и она принимала?

Бросила она тебя не просто так. Если бы все было офигенно и тут она не с того ни с сего слила тебя и вдобавок еще занесла в чс, перед этим сказав какой ты козел и обвинила во всех смертных грехах, да, было бы странно. ТОЧНЕЕ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО, ТЕБЕ ТАК УДОБНЕЙ И ЛЕГЧЕ. Ай-яй.яй, меня бросили, такого классного супер мужика. Но это же не так, автор. Ты сам пишешь что доводил ее до истерики, она даже с окна хотела выпрыгнуть. Орал на нее матом, оскорблял. И я уверен что это был не еденичный случай. Ведь так же,автор?

Баба видно взрослее,умнее и выдержаннее тебя. Баба хотела нормальных ЛТР, которые ты ей дать не мог. Она переросла тебя во многих отношениях и смыслах. Она устала от твоих истерик. хамства и т.п., человеку были нужны нормальные,здоровые отношения а не бред сумашедшего который ты ей устраивал.. Ей это надоело и она ушла от тебя. + просто начала тебя бояться

Судя по тому что ты пишешь и по тому что на 12 страницах просто однотипное нытье.. другого вывода я сделать не могу,автор. Да и даже, если не брать в расчет твое нытье, именно с твоих слов вывод сделать можно только такой и никакой иначе.

Меняйся, автор, работай над собой. Всем форумом тебе вытирают сопли, но сколько уже можно. Прими тот факт что дело в тебе и меняйся. А не хочешь меняться иди и прыгни с высотки, тоже вариант. Тебе уже дали тут кучу конкретных советов и таких и таких. Пожалели тебя. Чувак написал тебе про перец чили, девушка даже подарила два яйца. Но тебе все пофигу, автор. Ты ноешь, ноешь и ноешь..

Нет ни стратегии возврата, ни работы над собой. Нет ничего,один скулеж и сопли.

Вот скажи нам всем. Ты что нибудь сделал за эти дни? На бокс ходил? Шмотки купил? План возврата проработал?

И еще очень интересно, в чем она тебя завиноватила? В чем конкретно? По пунктам. Ты же пишешь что завиноватила баба тебя. В чем?

Отвечаю , вот тебе картина , 2 года отношений . Не одного расставания , все было хорошо , как у всех в принципе да были ссоры , руки я не распускал , я не пью не курю . Старался я сделать эти отношения эмоциональными , это все лето мы проводили на море , каждые выходные гуляли в лесу , или в зоопарке , не сидели дома даже весной и осенью , везде где то гуляем . И отдыхаем . Материально я вкладывался , всегда покупал ей все необходимое ,  за собой я всегда слежу , я эстет люблю выглядеть , хорошо ...  она такая же была . И вот представь такую картину . Между нами 2 года счастливых . Я не в одну девушку свою так не вкладывался , потому что не любил ,   в отношениях я был 4 раза . Где жили вместе время проводили . Многое связывало , я тока тут описал те моменты которые она мне говорила . Да по поводу окна , это с ее слов , конфликт был по телефону , откуда я знаю может это провокация давление на жалость , потому что моя бывшая на лжи была поймана много раз пускай по мелочам , но ловил очень много раз , слова она свои не держала , отсюда и конфликты , но я любил может знаешь что это такое , это когда ты оправдываешь человека , и закрываешь на многое глаза . И курить я не запретил , я попросил этого не делать взял обещание , ещё даже промотивировал , купил ей подарок и сказал вот тебе , за то что ты меня услышала в моей просьбе , теперь по поводу завиноватила ... когда я возвращал эти отношения , сначала причина была ,  в том что она разлюбила , потом когда в процессе возврата , она мне сказала , а вот помнишь ты мне денег не занял , не поверил мне , а вот помнишь , ты мне то сказал , а вот помнишь ты тут так поступил , а вот помнишь ты это пообещал и не сделал , и целый список . Я говорю прости дай шанс , я осознал , давай вернём то что было , на что она говорит . Я тебя простила но люди не меняюстся . Я шансов не даю , а теперь вопрос , когда ей изменяли , избивали в прошлых отношениях , она шансы давала , даже когда он другую нашёл , она 3 месяца бегала за ним , к гадалкам ходила встреч искала , и что теперь ты скажешь она бедная девушка . И мне как автору думаешь не обидно это все осознавать . Мне плевать на вложения  которые я сделал , мне не плевать на отношение которое ко мне проявилось , скажу тебе честно , если бы я не любил ее , я бы уже давно , наказал ее по справедливости , у меня свои методы , я не сделаю так... Потому что я люблю эту женщину . Даже не смотря на то что у меня к ней много вопросов осталось . 

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Zmeika777 сказал:

Отвечаю , вот тебе картина , 2 года отношений . Не одного расставания , все было хорошо , как у всех в принципе да были ссоры , руки я не распускал , я не пью не курю . Старался я сделать эти отношения эмоциональными , это все лето мы проводили на море , каждые выходные гуляли в лесу , или в зоопарке , не сидели дома даже весной и осенью , везде где то гуляем . И отдыхаем . Материально я вкладывался , всегда покупал ей все необходимое ,  за собой я всегда слежу , я эстет люблю выглядеть , хорошо ...  она такая же была . И вот представь такую картину . Между нами 2 года счастливых . Я не в одну девушку свою так не вкладывался , потому что не любил ,   в отношениях я был 4 раза . Где жили вместе время проводили . Многое связывало , я тока тут описал те моменты которые она мне говорила . Да по поводу окна , это с ее слов , конфликт был по телефону , откуда я знаю может это провокация давление на жалость , потому что моя бывшая на лжи была поймана много раз пускай по мелочам , но ловил очень много раз , слова она свои не держала , отсюда и конфликты , но я любил может знаешь что это такое , это когда ты оправдываешь человека , и закрываешь на многое глаза . И курить я не запретил , я попросил этого не делать взял обещание , ещё даже промотивировал , купил ей подарок и сказал вот тебе , за то что ты меня услышала в моей просьбе , теперь по поводу завиноватила ... когда я возвращал эти отношения , сначала причина была ,  в том что она разлюбила , потом когда в процессе возврата , она мне сказала , а вот помнишь ты мне денег не занял , не поверил мне , а вот помнишь , ты мне то сказал , а вот помнишь ты тут так поступил , а вот помнишь ты это пообещал и не сделал , и целый список . Я говорю прости дай шанс , я осознал , давай вернём то что было , на что она говорит . Я тебя простила но люди не меняюстся . Я шансов не даю , а теперь вопрос , когда ей изменяли , избивали в прошлых отношениях , она шансы давала , даже когда он другую нашёл , она 3 месяца бегала за ним , к гадалкам ходила встреч искала , и что теперь ты скажешь она бедная девушка . И мне как автору думаешь не обидно это все осознавать . Мне плевать на вложения  которые я сделал , мне не плевать на отношение которое ко мне проявилось , скажу тебе честно , если бы я не любил ее , я бы уже давно , наказал ее по справедливости , у меня свои методы , я не сделаю так... Потому что я люблю эту женщину . Даже не смотря на то что у меня к ней много вопросов осталось . 

Самое интересное что когда автора жалеют он начинает ныть что виноват и разрушил всем сам. цитаты уже не стану искать, надоело. Когда тыкаешь носом в его ошибки, сразу нет, он весь такой правильный чувак. Ты определись уж автор что писать, в какую сторону. А то это позиция приспособленца. Как удобно так и переворачиваю.

Ну если опустить 12 страниц твоего нытья и соплей и принять за основу и на веру твой последний пост, то все очень просто. Она не любит тебя, автор. Вот и все. Можешь пожалеть себя что ты такой хороший а тебя жестоко и цинично бросили. Может легче станет.

И перестань копаться в том чего нет, тебе чувак выше правильно сказал. Купи себе неотропил или еще там чего нибудь,таблеточки попей.

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу не писать такой бред троль и тд , я реально столкнулся с таким в первые , в жизни .... ну вот сами представьте 2 года отношений , все хорошо , тут тебя выкидывают из жизни , блокируют везде ,  у меня информация что она одна , ну не могу я найти не одной зацепки что она не одна . Вся информация идёт в то что человек один . Я не вижу причины не быть нам вместе , я в себе уверен , я хочу сделать счастливой это девушку , мне другая не нужна , вот во мне и идёт борьба этой всей информации , я же не просто так пишу сюда , я уже понял что я так всех достал что вам проще сказать , да пошёл. Этот автор со своим нытьем , пускай делает что хочет . Он не слушает нас , делает как знает , я читаю каждый комментарий , много информации для себя подчеркнул , но я сказал одно что мне нужен возврат , а моя писанина и нытьё связано с моих эмоциональным плохим фоном , я боюсь пить алкоголь а так иногда хочется . Забыться . Но я не употребляю . И кто его знает чтобы я под алкоголем натворил , поэтому сюда пишу от эмоций . Мне не с кем посоветоваться больше .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не парься ты по поводу ЧС в соцсетях.Вообще все эти СС это фабрика тщеславия.Знаю многих успешных и очень общительных людей вообще без аккаунтов в СС.И заносить человека в ЧС это показатель недалекого ума и детсад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Попрошу не писать такой бред троль и тд , я реально столкнулся с таким в первые , в жизни .... ну вот сами представьте 2 года отношений , все хорошо , тут тебя выкидывают из жизни , блокируют везде ,  у меня информация что она одна , ну не могу я найти не одной зацепки что она не одна . Вся информация идёт в то что человек один . Я не вижу причины не быть нам вместе , я в себе уверен , я хочу сделать счастливой это девушку , мне другая не нужна , вот во мне и идёт борьба этой всей информации , я же не просто так пишу сюда , я уже понял что я так всех достал что вам проще сказать , да пошёл. Этот автор со своим нытьем , пускай делает что хочет . Он не слушает нас , делает как знает , я читаю каждый комментарий , много информации для себя подчеркнул , но я сказал одно что мне нужен возврат , а моя писанина и нытьё связано с моих эмоциональным плохим фоном , я боюсь пить алкоголь а так иногда хочется . Забыться . Но я не употребляю . И кто его знает чтобы я под алкоголем натворил , поэтому сюда пишу от эмоций . Мне не с кем посоветоваться больше .

Ну теперь что и выпить нельзя?)))Наоборот иногда надо расслабляться.Алкоголь в умеренных дозах полезен.Но контролировать себя нужно и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще тебе совет.Не вздумай пить никаких таблеток.Максимум успокаивающий чай на травах.А лучше переборись с ситуацией сам.Забей свой день делами полностью и сон наладится-по опыту знаю точно.Ну и конечно же не надо идти к бабушкам снмающим привороты там и навороты)Если мужик то сам справишься.Сильнее духом станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть честным с форумом , мне кажется я сломаюсь , я не могу так жить , у меня такое чувство что я пустой . У меня нет нечего , не счастья не радости не  желания , я не знаю кто там и как любит , но мне жутко не выносимо ,  я по настоящему люблю эту девушку ,  как только я себя не уговаривал , я не могу . Отказаться от своих чувств . Я не хочу не чего , не садится за руль , не отдыхать , по поводу еды я вообще ем как попало . Сплю не понятно как , мозги уже всем сделал , всех уже достал ,  нету не одного человека близкого очень , а тот кто был уже на том свете , царство ему небесное , отец и мать крутят у виска , мать уже кричит на меня , отец стал игнорировать , бабушка тоже меня уже игнорирует , здоровье чувствую подсаживается , от нервов ,  либо я сдамся врачам , либо я поеду туда к ней получу отказ , если меня зажмёт то я не знаю что я сделаю . Я в полной темноте , я не знаю куда шагать , сам себе говорю не трогать ее , а скучаю по ней братцы жесть , аж до слез честно , я теперь понимаю тех парней которые сводили счёт с жизнью , с такой болью жить не хочется , я каждый день встаю и думаю может сегодня мне легче будет , нет не легче все также скучаю , думаю о ней каждую минуту , пока глаза не закрою. Хочется кричать эмоций куча , задаюсь себе здравым вопросом , а почему ей не интересно мое состояние , от этого ещё больнее мне , я не могу найти ответов , да хоть на один свой вопрос , зачем она клялась в любви ,  мне о ней кричала . Ну я же реально думал у нас Любовь и чувства , не кто не встанет между мной и ей . А самое обидное что у меня все есть , чтобы сделать ее счастливой , ещё есть огромное желание самое главное это делать , ну почему так , вот честно не знаю я почему , не справедливо , вот люди многие очень мерзкие ,  бьют слабых , не помогают бедным проходят мимо . Мучают собак , я когда такое вижу пытаюсь помочь , а когда вижу не справедливость , я всегда вмешаюсь , наверное это у меня воспитание такое , мне вообще было сложно верить другим людям , сложно было поверить в любовь , в чувства , когда. Я это ощутил , я потерял , именно ту которой я готов был отдать все что у меня есть , я хотел жить с ней каждый свой день , и стараться с ней его максимально  с удовольствием проводить , она дарила мне счастье своим присутствием ! Простите меня за мое нытьё ,  мне больше некуда излить .всем мир ...

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Так обычно взросление и начинается.

 
 В сером королевстве, во мраке и холоде,
 В надменном с блеклыми цветами городе,
 Погрязшем навеки в болезнях и голоде,
 Дрожащем в свете молнии,
 Ночного грома грохоте,
 В пустой дворцовой комнате
 Душно от копоти.
 Юный принц грустит,
 Блестит слеза на ворохе,
 Шевелятся губы, и дело не в совести,
 А в подлости мира.
 Свет свеч танцует в тусклом золоте,
 Что слышно в его шепоте?
 Крик безысходности, безнадежности,
 Как у летящего к пропасти...

 

 


А так заканчивается.

- Папа, значит тот, на лугу, Бог, а не лгун?
- Он такой же кудесник и он тебя обманул!
- И что же останется, когда развеятся чары?
- А ничего не останется, отец отвечает.
- Но я не хочу так жить, среди обмана и лжи.
  Я хочу умереть, убить меня прикажи!

 И входит Смерть, и задрожал принц от страха.
 И Смерть уже тащит принца на плаху,
 И тут вспомнил он, как прекрасный сон, 
 Тот зеленый луг и все, что видел на нем,
 И крикнул:
- СТОЙ! Я умереть не могу. Пусть все будет, как есть. Уж как-нибудь проживу.

 И отступила Cмерть, враз покинув дворец.
 И крепко обнял впервые сына отец,
 И тихо, добро сказал:
- Сынок, знаешь,  ты тоже вот - вот кудесником станешь!


А дальше начинается зрелость.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мы все в той или иной мере помогаем и тебе помогаем абсолютно бесплатно и достаточно долго. Но ты ее не вернешь этим. Если ты хочешь ее вернуть - занимайся своими делами а через год приедешь к ней и соблазнишь ее. Но твои сопли сейчас бесмысленны. 

Ты просто с фигурой в голове общаешься и никому не помогаешь и она не виновата. Она тебе не изменяла, косяков не делала, просто у нее другая карта. Прекрати видеть в человеке свою собственность - это не так. Ненравится ей нытик, что вполне понятно. 

Хватит тут гнобить ее и себя и нашу психику. 

Занимайся спортом, зарабатуй деньги, через год я тебе скажу как ее соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, мы все в той или иной мере помогаем и тебе помогаем абсолютно бесплатно и достаточно долго. Но ты ее не вернешь этим. Если ты хочешь ее вернуть - занимайся своими делами а через год приедешь к ней и соблазнишь ее. Но твои сопли сейчас бесмысленны. 

Ты просто с фигурой в голове общаешься и никому не помогаешь и она не виновата. Она тебе не изменяла, косяков не делала, просто у нее другая карта. Прекрати видеть в человеке свою собственность - это не так. Ненравится ей нытик, что вполне понятно. 

Хватит тут гнобить ее и себя и нашу психику. 

Занимайся спортом, зарабатуй деньги, через год я тебе скажу как ее соблазнить.

Меня вот всегда забавляли такие комментарии из разряда - попробуешь вернуть через год.

Зачем желать такое человеку ? В идеале будет, если через год он о ней и не вспомнит вовсе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Меня вот всегда забавляли такие комментарии из разряда - попробуешь вернуть через год.

Зачем желать такое человеку ? В идеале будет, если через год он о ней и не вспомнит вовсе .

ты прав - так и будет (по крайней мере я надеюсь)
просто автор никакие советы не слушал и уже всех достал соплями своими.
Перелистай пару страниц - ему дело отписали и не один раз.

:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rahaw сказал:

ты прав - так и будет (по крайней мере я надеюсь)
просто автор никакие советы не слушал и уже всех достал соплями своими.
Перелистай пару страниц - ему дело отписали и не один раз.

:huh:

Повторяется по сути одно и тоже, старожилы форума советуют годноту, но автор подобно упёртому барану , все равно гнёт свою линию .

Коль такой умный, зачем тратишь время людей, которые искренно хотят помочь тебе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там бокс? Церковь? Проститутки? Отдых с друзьями? Мама сделала отворот у гадалки? Ты так и держишь игнор? Или на словах ты LTE а на деле просто Е ?

Я отписываюсь тут потому , что автор хоть и как слизняк последний , но он плача , воя, ломаясь , так и не дернулся в ее сторону и это достойно уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Я отписываюсь тут потому , что автор хоть и как слизняк последний , но он плача , воя, ломаясь , так и не дернулся в ее сторону и это достойно уважения.

Это ведь достойно аплодисментов уважаемой публики

Поставить перед алкоголиком бутылку водки на стол и оставить его наедине с ней .

Перед этим промыть мозги о том что алкоголь вреден и т.д.

Он также будет мычать, плакать , реветь белугой , но каждый раз протягивая пальцы, в ужасе их отдёргивать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выложи фотку свою и героини в студию! Думаю всем очень интересно будет на вас посмотреть. И психологическая картина сразу будет ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал за темой, пока был в RO.

Камрады, все советы, направленные на созидание и улучшение себя пока что для него бесполезны. В его мыслях до сих пор тлеет какой-то уголёк надежды, который не даёт ему эту ситуацию закрыть. Значит надо этот уголёк затушить и вытряхнуть пепел из мангала) Как и много страниц назад, я по-прежнему считаю, что пусть он уже поедет и осуществит свой великий королевский план, может тогда он начнет что-то понимать. На словах, посредством логики и планирования, до него не доходит и в его состоянии не дойдет. Ему ж и отец говорил, что не надо ничего делать, даже слова отца не действуют.

А пока он это не сделает, он будет сомневаться во всём и шататься в мыслях туда-сюда, не зная что творить и в какую сторону идти.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aleks555 сказал:

Автор, выложи фотку свою и героини в студию! Думаю всем очень интересно будет на вас посмотреть. И психологическая картина сразу будет ясна.

Хочешь я своей фотку выложу , чтоб у тебя шишак дымился? )))

16 минут назад, Туйон сказал:

Наблюдал за темой, пока был в RO.

Камрады, все советы, направленные на созидание и улучшение себя пока что для него бесполезны. В его мыслях до сих пор тлеет какой-то уголёк надежды, который не даёт ему эту ситуацию закрыть. Значит надо этот уголёк затушить и вытряхнуть пепел из мангала) Как и много страниц назад, я по-прежнему считаю, что пусть он уже поедет и осуществит свой великий королевский план, может тогда он начнет что-то понимать. На словах, посредством логики и планирования, до него не доходит и в его состоянии не дойдет. Ему ж и отец говорил, что не надо ничего делать, даже слова отца не действуют.

А пока он это не сделает, он будет сомневаться во всём и шататься в мыслях туда-сюда, не зная что творить и в какую сторону идти.

Тоесть переступит точку невозврата и вскроется?

Если не пишет ей , то где то там внутри , есть 2 маленьких яичка и они как семечки пропростут со временем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Тоесть переступит точку невозврата и вскроется?

 

Нащупает своё достоинство и может что-то в трусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Нащупает своё достоинство и может что-то в трусах.

Если он туда полезет , то нащупает только клитер и заласкает себя до оргазма...

Общался я с такими , его как котенка надо ткнуть в то , что она с кем то пориться уже как месяца 2 , вот тогда проснется настоящее чудовище , большой неновистью к героине сия романа и с неменее большими яйцами.

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу что я вообще делал , на бокс не ходил , в церковь не пошёл , пока что занялся своим здоровьем , прикупил одежду , прикупил технику , которую хотел , каждый день зависаю на турнике , с музыкой . Игнор держу , сорваться хотел раз 5 точно помню , вот в принципе что я сделал , да ещё каждый день слушаю всякие лекции чтобы поочистить мозг , но что то вся информация до меня доходит по чу чуть . И самые накаты происходят почему ближе к темноте это жесть  что творится со мной , по утру вроде легче как то свет чтоли меня спасает . Ну вот как то так , я с вами честен .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Пишу что я вообще делал , на бокс не ходил , в церковь не пошёл , пока что занялся своим здоровьем , прикупил одежду , прикупил технику , которую хотел , каждый день зависаю на турнике , с музыкой . Игнор держу , сорваться хотел раз 5 точно помню , вот в принципе что я сделал , да ещё каждый день слушаю всякие лекции чтобы поочистить мозг , но что то вся информация до меня доходит по чу чуть . И самые накаты происходят почему ближе к темноте это жесть  что творится со мной , по утру вроде легче как то свет чтоли меня спасает . Ну вот как то так , я с вами честен .

Ясное дело , перед сном самая жесть , прям отжимается ,бегать , подтягиваться, как только вы*бешь себя до такой степени , чтоб упасть и спать , так ложишься.

На счёт церкви ничего не скажу , я не верующий. А вот про бокс , ты лох и слизняк , ты же обещал.. Тебе не стыдно?

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, тебе советовали попить таблеток, есть антидепрессанты, их выписывает врач, под ними такое ощущение будет, что вот рядом дом горит, а тебе пофиг, пройдешь мимо.

Так что и до девушки своей тебе будет все равно. Но ты не хочешь, чтобы тебе было все равно?

Но ты хочешь еще недельку посидеть на нервах и не пожрать и схватить сердченый приступ уже наконец?

 

А так, лучше конечно выслушать автора, а то как с мостов прыгают, потом люди говорят, вот, никто же не хотел выслушать, а что, друзей рядом не было. Так что пусть уж лучше здесь ноет, чем с моста прыгать идет, а там самому надоест уже.

Гештальт у автора конечно не закрыт, но пусть сидит разбирается в этих понятиях, чтобы осознать, что сейчас не любовь в нем говорит, а желание вернуть.

А там дальше все так же пойдет, только хуже, ну как будто никто этого не проходил веками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FavoriteSong сказал:

 Автор, тебе советовали попить таблеток, есть антидепрессанты, их выписывает врач, под ними такое ощущение будет, что вот рядом дом горит, а тебе пофиг, пройдешь мимо.

Так что и до девушки своей тебе будет все равно. Но ты не хочешь, чтобы тебе было все равно?

Но ты хочешь еще недельку посидеть на нервах и не пожрать и схватить сердченый приступ уже наконец?

 

я один раз когда спустя 4 года расстался пил нейролиптики, вот это я понимаю жесткая тема, дебе абсолютно на все пофиг - хоть вилку тебе в ногу воткнут - пофиг
но потом я для себя открыл мир качалки, теста и фенотропила, очень зря люди недооценивают фенотропил 
 

вот выдержка:

фенотропил - Ноотропный препарат, обладает выраженным антиамнестическим действием, оказывает прямое активирующее влияние на интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процесс обучения, повышает скорость передачи информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям. Обладает также противосудорожным и анксиолитическим действием, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение. Оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение мозга, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает энергетический потенциал организма за счет лучшей утилизации глюкозы. Повышает концентрацию норадреналина, дофамина и серотонина в мозге, не влияет на содержание ГАМК, не связывается ни с ГАМКa, ни с ГАМКb рецепторами, не оказывает заметного влияния на спонтанную биоэлектрическую активность мозга.
 

 всмесе с качалкой  и хорошим питанием ты ходишь как на спидах, всегда позитивный  и энергичный, вообще не грустно и плохие моменты вспоминаешь с улыбкой и огромным похуизмом, реально всем советую.

Изменено пользователем papandozz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FavoriteSong сказал:

Гештальт у автора конечно не закрыт,

Кстати, автор, ты вот конкретно вот этот сборник мыслей прочитал?

ССЫЛКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, papandozz сказал:

я один раз когда спустя 4 года расстался пил нейролиптики, вот это я понимаю жесткая тема, дебе абсолютно на все пофиг - хоть вилку тебе в ногу воткнут - пофиг
но потом я для себя открыл мир качалки, теста и фенотропила, очень зря люди недооценивают фенотропил 
 

вот выдержка:

фенотропил - Ноотропный препарат, обладает выраженным антиамнестическим действием, оказывает прямое активирующее влияние на интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процесс обучения, повышает скорость передачи информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям. Обладает также противосудорожным и анксиолитическим действием, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение. Оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение мозга, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга, стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает энергетический потенциал организма за счет лучшей утилизации глюкозы. Повышает концентрацию норадреналина, дофамина и серотонина в мозге, не влияет на содержание ГАМК, не связывается ни с ГАМКa, ни с ГАМКb рецепторами, не оказывает заметного влияния на спонтанную биоэлектрическую активность мозга.
 

 всмесе с качалкой  и хорошим питанием ты ходишь как на спидах, всегда позитивный  и энергичный, вообще не грустно и плохие моменты вспоминаешь с улыбкой и огромным похуизмом, реально всем советую.

Я фенозипам пил , так приятно было , и сны красочные ахахаха

Только потом узнал что 1/4 надо пить , чтоб уснуть , а не целую :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, правда, автор. Соберись уже и езжай к ней ну или позвони хотя бы с другого номера. Увидишь и услышишь как она пошлет, узнаешь что у нее другой мужик. И вся эта твоя несуществующая надежда уйдет в один миг. Тебе станет легче. Поймешь что это все, что назад дороги нет и через пару дней начнешь нормально жить. 

А то сейчас надеешься непонятно на что и эта надежда разъедает тебя изнутри. А так сам убедишься что все, тузик сдох. Если уж ты форум не слушаешь, то тут тебе будет уже факт в лицо,факт от которого не уйдешь.

Сейчас ты стараешься держать ТИ, но по большому счету ты его не держишь. ТИ нужен чтобы развиться, прокачаться самому, пожить в свое удовольствие, привести нервы в порядок, наконец забыть о ней. Ты этого делать не собираешься.

ТИ ты делаешь единственно для нее, с той мыслью что она каким то магическим образом к тебе вернется, хотя все уже ясно. Ясно всем, не ясно только тебе.

И вот после 2-х, 3-х, месяцев ТИ,или даже полугода, больше ты не выдержишь, скорее всего попрешься к ней на 8-марта. Так вот, после этого времени ты сунешься к ней, она тебя пошлет куда подальше. А что так именно и будет это точно. И тебя накроет с такой силой что правда с моста прыгнешь. Или в соседний Балтийск поедешь и в море утопишься. Как же так, я же ждал, я же ТИ выдержал, а ей все равно по х..ую на меня.  Дни и недели ожидания не пройдут даром. Сейчас ты только расшатываешь себя этим окончательно.

Так вот, чем раньше ты еще раз убедишься что она кладет на тебя с прибором, тем будет лучше.

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него проблема - он не может понять почему 2 года любила , а потом разлюбила. А как в бизнесе - много лет надежный банк, а потом кидает вкладчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

У него проблема - он не может понять почему 2 года любила , а потом разлюбила. А как в бизнесе - много лет надежный банк, а потом кидает вкладчиков.

Он не хочет, а не не может .

Аналогию лучше брать банк - отношения . И тут такой варик.

Это как вложиться в банк и самому его сжечь, вместе со всем , и останется обгоревший кусок битона. А потом такой "эээ где мои вложения я их вам доверил"

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...