Перейти к публикации
пикап.Форум

На собственной шкуре понял что форум всегда прав.


Рекомендованные сообщения

Не знаю где создать топик, напишу тут.

Решил написать о том что форум всегда прав, что нельзя читать между строк, что ТИ.

Хотел рассказать как получил жизненный опыт в коротком лтр. Тот кто только зарегал на форуме мб поможет поверить в него. Писать не буду что советовали т.к. советовали всегда правильно. Буду писать что сделал не правильно и как нужно было.

Начнем) Будет весело)

1 Знакомства: 

познакомилисьмы в клубе. Друг ципанул девушку и они в клубе так и общались по выходным на протяжении полу года. И как то раз подруга говорит - ты понравился моей подруге, в клубе я чувствую себя как дома. Когда подошла подруга я в наглую взял за руку со словами тебя сдали жена моя и увел танцевать. Оба были выпимше. Далее предложил выпить та наклюкалась, и вот он долгожданный момент, все, она моя. Присели поговорить она рассказала что в отношениях собирается расходиться из за того что ее мч не хочет от нее детей и жениться а прожили вместе 3 года. Тут я понял что пора делать ноги... Посмотрел на время и понял что секс обламывается, клуб скоро закрывается и ладно, досижу с ней. Медляк, засос и по домам, она просила записать ее номер, я сказал что тел сел и она сама записала мой. Дал, думал все равно протрезветь не позвонит.

2. Притирка

Через 2 дня раздается звонок. Я на работе а на линии какие то курицы смеются и говорят мы познакомиться, я сбросил. Приходит сообщения в ВК с фото от нее и от подруги. Проигнорировать. Звонит друг и говорит те девчонки хотят словиться, поехали? Сдаю заднего, он говорит тогда поехали со мной по делам, я ок, сажусь в машину и он говорит едем к ним. Подстава)) Встретились, разбились по парам, посидели пообщались, предложил выпить пиво, она согласилась. Договорились съездить в кино на следующий день, день был свободен я согласился. Посмотрели фильм и по домам, с засосами и тд. На том моменте я и попался на мысли, если девушка так отрицательно относиться к своему парню и она мне впринципе Симпотична продолжу Ка я с ней общения. 

ЭТОБЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ ОШИБКА

Начали переодически славливаться, дошло до того что ежедневно гуляли и тд, с обоих сторон ББББ. Как то она поехала со своим парнем в гости к друзьям на дачу с ЕГО детьми, да у него их двое не от нее. И там на ссоре он удар ее. Она звонит мне в слезах и просит забрать ее. Приехал забрал, успокоил. На тот момент ее уже можно было нагибать и ёб*ть, но я тормозил специально с этим. Через пару дней я предложил ей секс в машине, все для этого подходило и даже девушка)) но услышал странный ответ, я ещё не готова. На следующий день она сказала готова, пришли ко мне. Секс и она решила что будет съезжать от своего. Со временем решили снимать вместе. И да, к тому времени мой друг уже крутил роман с ее подругой.

3 Начало ЛТР

Сняли квартиру большую на троих т.к. она попросила что бы снами на пополам снимала ее подруга. И ей будет проще отойти от отношений и подруга квартиру ищет и платить меньше, вот он второй косяк, согласился. Подруга въехала с первого дня, я через 3 дня, а моя начела тормозить с переездом обоснуются тем что бывший узнает где живёт и она лучше по тихонечко будет вещи перевозить, я согласился, и ещё один косяк, нужно было действовать жёстко, сказать беру машину и за раз переезжаем. Так она неделю промурыжила и все же заехала.

4 ССОРА И РАЗБЕГ

Как то подруга отпросилась к знакомой я отпустил. Вечером звонок со словами можно я останусь у подруге, тут мы поругались, а не нужно было этого делать, нужно адекватно но жёстко присеч. Три дня мы после этого не разговаривали. Она виделась в тот день с бывшим а вечером реально с подругой ночевать осталась. В выходные к нам пришел мой друг проставляться за купленное авто, на тот момент он уже встречался с ее подругой. Мы посидели выпили но с ней я до сих пор не общался, молчали. Она в бычке я тоже. И она проранила слова и я их услышал, сказала с обиды что то про меня подруге и я психанул послал на х*й ее собрал вещи на утро и уехал, ВСЕ, МОЯ ЗНАЧИМОСТЬ ПРОБИЛА ПОТОЛОК. Но не на долго. На след день я прибежал с цветами мириться. Она меня послала лесом, значимость упала ниже потолка. А нужно было просто в игнор, сама бы приползла на тот момент. 

5 ВОЗВРАТ

На следующий день, по моей инициативе встретились. Пообщались. Сказала что ей нужно время подумать. Я согласился. ЗАПОМНИТЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ДАВАЙТЕ ВРЕМЯ ДУМАТЬ, ОНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ТЕБЯ СТАВЯТ В ЗАПАС И ИДУТ ИСКАТЬ НОВОГО. Поступайте как мужики!!! Говорите или я с тобой или я ухожу и ты меня больше не увидишь не когда, и ждите - приползут. Она так и сделала, придержала меня а сама пошла узнавать примет ли бывший. Через неделю я сказал что бы дала ответ. Само собой она снова решила придержать и сказала жить вместе пока не хочу но давай просто встречаться.ШЛИТЕ ЛЕСОМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ. А я снова согласился. А она с завышенным значением своим сказала что поедет ночевать к знакомым ( к которым должен был придти бывший как я потом узнал) . На утро от меня ей звонок, тел не взяла а прислала смс сплю перезвоню, бывший про меня не знал на тот момент и ей прилетело бутылкой в лицо как я потом узнал. Вечером звонок от пьяной мы расстаёмся э, отреагировал спокойно, т.к. понимал что мы и так уже не вместе, яйца не скрутило, надо было в тот момент и завязывать с ней. Потом позвонила, предложила секс по дружбе, я не поехал. На утро мне звонок от друга, к ней пришло бывший. 

6 ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПРОСИЛ СОВЕТ

Тут я психанул, созвонились, поругались и я ее в игнор, тут верно, не сорвался, не звонил не писал. Через неделю первый пинг беру трубку просит приехать в слезах, я не приехал. Сказал давай завтра она не смогла. Через 2 дня снова звонит и тоже самое, тут я повелся и приехал, я же в запасе, как тут не приехать, лох я))) Приехал, с ходу в засос целует потом секс. ЭТО ОНА УДЕРЖАЛА МЕНЯ ТАКИМ СПОСОБОМ ПОЯСНЯЮ. На утро подруга спрашивает вы что снова вместе? На что та отвечает, нет, мне от него только тело нужно. А я сижу и чувствую что сказать даже нечего не могу, БЗ ещё не востановился. Уехал на работу а та не скрывая привела бывшего с фразой ему жить не где, он переодически будет у меня, Я ЛОХ СХАВАЛ, значимость упала в подвал. 

Потом решил востановить, и дать негативных эмоций, позвонил сказал или лесом мне про тебя подруга рассказала, это реально было, то то, Тото. В игнор на неделю, и снова смс жить не могу, и я снова срываю ИГНОР ОНА В ТОТ ЖЕ МОМЕНТ ПОНЕЛА ЧТО Я ВО ВЕСЬ АНУС СИЖУ НА КРЮЧКЕ и начела тянуть ресурс завышать значимость. Я это заметил и что было в моих силах не много востановился по крошками значимость. Но это были крошки. На протяжении 2 месяцев она налаживала отношения с бывшим, а я пытался завоевать ее вкладывая ресурс и делал БББББ, за что в итоге начел  переходить в Васьки, реже стал получать секс и начела терять интерес в ее глазах. Но как то со временем она начела ругаться с бывшим и я снова приобрел интерес в ее глазах в качестве жилетке, на и небольшая заинтересованность проявилась, и под самый новый год предложил справить вместе с общими друзьями, она отказалась, я спросил будешь с бывшим? Сказала что поедет к маме, я ещё дурак подарок ей не хреновый подорил. И за день до нг она пропала, 31ого позвонила поздравила. В ночь отправил ей смс с поздравлением, она не ответила И ТУТ Я РЕШИЛ ЧТО ОНА МНЕ НАХЕР НЕ НУЖНА, Через 4 дня от нее звонок, а мне похеру. ТИ !!! И на этот раз выходить из него не собираюсь, как жаль что я так поздно это понемать стал, столько времени и ресурса было вложенно. Мог бы сделать т10д за это время. Извините все те кого я не слушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха,какой самонадеенный мальчик..

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Ruter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

Ха ха ха,какой самонадеенный мальчик..

самому смешно было когда писал, а как стыдно, но эта девушка действительно тяжелый случай для меня, я так понимаю она много раз разбегалась))) у нее чуйка, как приступал к т10д она прибегала, удаляла все контакты и сама наченала пропадать))) сучка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но тебе не стыдно за то что ты в своем возрасте не знаешь грамматику 5-11 классов и не умеешь нормально излагать свои мысли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Без обид, но тебе не стыдно за то что ты в своем возрасте не знаешь грамматику 5-11 классов и не умеешь нормально излагать свои мысли?

 

Честно, стыдно... Пишу с телефона, и после первых 5 минут исправлений просто устал))) Если это столь важно, то найду 30 мин свободного времени и исправлю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exp1990 сказал:

Честно, стыдно... Пишу с телефона, и после первых 5 минут исправлений просто устал))) Если это столь важно, то найду 30 мин свободного времени и исправлю)))

Никуясебе ты телефон безграмотный нашел!) Если дело в нем то беру свои слова обратно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Никуясебе ты телефон безграмотный нашел!) Если дело в нем то беру свои слова обратно.)

т9 не использую, т.к. если с ним буду писать то получиться что чайник кинул линейку, левым утром в железный понедельник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало тебе просто трахать её, брал бы уже, пока пирог не остыл. Я тоже долго кривлял носом, но БОЖП с резиной на пару палок чая недавно заходила. Зачем мяску пропадать? Это называется обоюдная эксплуатация, только что придумал =) Единственный минус - совести нет, не жалко её нового парня. Ах да... твои ожидания не оправданы стали... да кому они нужны, кроме как тебе. Так что засовуй их себе поглубже в свой карманчик и давай за дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FlankerX сказал:

А что мешало тебе просто трахать её, брал бы уже, пока пирог не остыл. Я тоже долго кривлял носом, но БОЖП с резиной на пару палок чая недавно заходила. Зачем мяску пропадать? Это называется обоюдная эксплуатация, только что придумал =) Единственный минус - совести нет, не жалко её нового парня. Ах да... твои ожидания не оправданы стали... да кому они нужны, кроме как тебе. Так что засовуй их себе поглубже в свой карманчик и давай за дело ;)

Какое СО при таком БЗ?))) Я же не мазохист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, exp1990 сказал:

Какое СО при таком БЗ?))) Я же не мазохист)

А в чём проблема вправить свой мозг выполняя ТnД и туда закинуть эту бабу? Знаешь как весело, пока не попробуешь - не поймёшь о чем я пишу здесь. Яйца крепче, чем от лакалута будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, FlankerX сказал:

А что мешало тебе просто трахать её, брал бы уже, пока пирог не остыл. Я тоже долго кривлял носом, но БОЖП с резиной на пару палок чая недавно заходила. Зачем мяску пропадать? Это называется обоюдная эксплуатация, только что придумал =) Единственный минус - совести нет, не жалко её нового парня. Ах да... твои ожидания не оправданы стали... да кому они нужны, кроме как тебе. Так что засовуй их себе поглубже в свой карманчик и давай за дело ;)

Он не сможет, опять залипнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно  , я только не понимаю как у вас так резко БЗ шатается. Я , что бы не случилось в отношениях , если я тра*аю бабу то БЗ ниже 50% никогда не упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FlankerX сказал:

А в чём проблема выправить свой мозг выполняя ТnД и туда закинуть эту бабу? Знаешь как весело, пока не попробуешь - не поймёшь о чем я пишу здесь. Яйца крепче, чем от лакалута будут)

Она и не давала, успел сделать т2д пока СО был, после которых она прибегала. Она ВК мой пздц штрудирует))(вала)

3 минуты назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Правильно  , я только не понимаю как у вас так резко БЗ шатается. Я , что бы не случилось в отношениях , если я тра*аю бабу то БЗ ниже 50% никогда не упадет.

БЗ упал когда я извенятся прибежал, и добил это тем что ждал когда она примите решения. А насчёт секса я бывало косячить, усталость и нервы делали свое. Для нее это большой якорь, я этим пользовался один раз, с 11вечера до 9 утра трахались. Пздц какое БББ потом было, но она больше не позволяла такой секс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

если я тра*аю бабу то БЗ ниже 50% никогда не упадет.

хочешь сказать что если есть секс - то БЗ не падает ниже равно? При упавшем БЗ секса не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, exp1990 сказал:

Она и не давала, успел сделать т2д пока СО был, после которых она прибегала. Она ВК мой пздц штрудирует))(вала)

БЗ упал когда я извенятся прибежал, и добил это тем что ждал когда она примите решения

Просто пойми , что если она стогнет под тобой , то она не может быть по БЗ выше тебя , и перестанешь делать такие глупости, ибо поймешь что твое "извини" просто так не заслужить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

хочешь сказать что если есть секс - то БЗ не падает ниже равно? При упавшем БЗ секса не будет? 

Если хоть раз был секс , то девушка уже дала тебе собой овладеть. Это толкает на мысль что ты выше неё. Что собственно ведет к циничным по отношению к девушке поступкам , что увы располагает. Здесь тот момент где твой разум меняет твое отношение , что ведет к хладнокромным действиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Просто пойми , что если она стогнет под тобой , то она не может быть по БЗ выше тебя , и перестанешь делать такие глупости, ибо поймешь что твое "извини" просто так не заслужить. 

Тут ситуация, после секса она виделась с бывшим, хоть как она мне до конца и визжала что у них секса нет, но все же, говорила что у него все впорядке с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exp1990 сказал:

Тут ситуация, после секса она виделась с бывшим, хоть как она мне до конца и визжала что у них секса нет, но все же, говорила что у него все впорядке с этим. 

И тебе приятно так , делать это по очереди?

Если хочеш то делай , но не встречайся.

А еще лучше найди другую , не думаю что ты её оцениваешь как 9+ с 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeterminationThatIsincorruptible сказал:

Если хоть раз был секс , то девушка уже дала тебе собой овладеть. Это толкает на мысль что ты выше неё. Что собственно ведет к циничным по отношению к девушке поступкам , что увы располагает. Здесь тот момент где твой разум меняет твое отношение , что ведет к хладнокромным действиям.

Сам факт секса - не признак собственной повышенной значимости. Факт настоящего оргазма - более весомый повод. А в целом, твоё утверждение верно лишь на период соблазнения. В темах отчётливо видно, что девушки могут и дальше спать с ТФН'ами, пока параллельно ищут Васьков. Могут даже юзать бывшего, как СО и в роли инструмента для физической разрядки (это называется "для здоровья").

Секс - это один из барометров состояния отношений, один из ключевых, но не единственный. Не стоит забывать, что девушке, как и парню, приятно заниматься сексом, так как это даже технически разрядка. Особенно, если парень имеет навыки любовника, а также внешне и физически приятен. Знаю такой кейс, когда девушка бросила парня, он ТФНил, и она с ним иногда спала только из-за его красоты и длинного шланга, но вне секса клала уже свой фантомный болт на него.  

Тему заношу в "Черный Фонд", хороший пример. Автор молодец, что всё осознал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, exp1990 said:

ВСЕ, МОЯ ЗНАЧИМОСТЬ ПРОБИЛА ПОТОЛОК. Но не на долго. На след день я прибежал с цветами мириться.

Поржал)

А по сабжу, не те выводы ты сделал. По факту вот после этого уже можно было сливаться:

13 hours ago, exp1990 said:

если девушка так отрицательно относиться к своему парню

13 hours ago, exp1990 said:

Друг ципанул девушку и они в клубе

Остальное уже неважно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...