Перейти к публикации
пикап.Форум

Гарем/1 постоянная - 2 налево/1 постоянная


Рекомендованные сообщения

парни привет, извините если создал тему не в том разделе 
поделитесь опытом что лучше 
1. гарем - 5-10 девушек 
2. 1 постоянная и 2 левых 
3. 1 постоянная, на которой особо не залипать

сам я честный человек, не обманываю. девушку обманывать не могу и не хочу) 
но реально 50 на 50, гарем или постоянка) 

поделитесь советом)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, fanfantulpan сказал:

1. гарем - 5-10 девушек 
2. 1 постоянная и 2 левых 
3. 1 постоянная, на которой особо не залипать

1. А тебе будет хватать твоего времени на всех?

Встреча в месяц/пол года/год это далеко от гарема.

Максимум одновременно было 4 девочки, и уже было проблематично с регулярным посещением их.

Не советую.

2. Зачем постоянную тогда заводить, если на стороне уже планируешь других?

Лишние разборки с постоянной, ревность, подозрительные звонки и тд.

50/50

3. Самое нормальное из всего.

Советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Victoriano сказал:

1. А тебе будет хватать твоего времени на всех?

Встреча в месяц/пол года/год это далеко от гарема.

Максимум одновременно было 4 девочки, и уже было проблематично с регулярным посещением их.

Не советую.

2. Зачем постоянную тогда заводить, если на стороне уже планируешь других?

Лишние разборки с постоянной, ревность, подозрительные звонки и тд.

50/50

3. Самое нормальное из всего.

Советую

по 2-3 часа в день каждый день нормально. да хватит времени 
1. гарем чтобы не залипать на постоянной. 
2. постоянная - инвестиция в 1 человека надолго. он умирает - уходит - инвестиции нету
3. хочу 5 детей от 5 разных девушек. просто посмотреть что вырастет) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, fanfantulpan said:

3. хочу 5 детей от 5 разных девушек. просто посмотреть что вырастет) 
 

В итоге будешь херовым папашей )

Вообще, конечно, наивность и инфантилизм налицо, судя по твоим вопросам. 

Хочешь - встречайся с одной. Хочешь - с несколькими. Нет никакой необходимости вешать ярлыки на это и равняться на остальных. Кому-то и одной бабы много, а кому-то десятерых будет мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если молодой и полно сил- гарем. Е*и их и не парься, меняй их, когда начнут мозги трахать. 

Достанут- гони их всех к чертовой матери. 

Вообще никого не слушай, делай, что ты сам хочешь! В жизни желательно ВСЁ (что для себя хочешь, не опираясь на чужое мнение) попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто трахайся и все, зачем рамки ставить если вопрос так обстоит
Мне интересен постояный партнер в постеле, так как у меня времени по нулям, да и хочется не растрачиваться на что то малозначительное, хочется своего человека рядом, которого я увожаю.
Кто то просто сексится со всем подряд, (тут главное резинка+мирамистин) так как это не совсем экологично с точки зрения зппп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и гарем уже и постоянная. оно разбалтывает, долго в работу входить. баланса нету)
ну как гарем) 10 баб по списку выбираешь кого) 
 

1 час назад, kotenok сказал:

В итоге будешь херовым папашей )

Вообще, конечно, наивность и инфантилизм налицо, судя по твоим вопросам. 

Хочешь - встречайся с одной. Хочешь - с несколькими. Нет никакой необходимости вешать ярлыки на это и равняться на остальных. Кому-то и одной бабы много, а кому-то десятерых будет мало)

расскажи как нужно чтобы не было наивности и инфатилизма?) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Brakko сказал:

Если молодой и полно сил- гарем. Е*и их и не парься, меняй их, когда начнут мозги трахать. 

Достанут- гони их всех к чертовой матери. 

Вообще никого не слушай, делай, что ты сам хочешь! В жизни желательно ВСЁ (что для себя хочешь, не опираясь на чужое мнение) попробовать.

плюсую. гарем девушек, гарем мальчиков и гарем овец) 

11 минуту назад, Хатико26 сказал:

да просто трахайся и все, зачем рамки ставить если вопрос так обстоит
Мне интересен постояный партнер в постеле, так как у меня времени по нулям, да и хочется не растрачиваться на что то малозначительное, хочется своего человека рядом, которого я увожаю.
Кто то просто сексится со всем подряд, (тут главное резинка+мирамистин) так как это не совсем экологично с точки зрения зппп

ты не шаришь бро. есть баба которая родит тебе 2 потомков и ее красота пройдет. должна быть ее ценность помимо пизды) если ценности нету - чем ее пизда хуже 20 летних?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fanfantulpan сказал:

плюсую. гарем девушек, гарем мальчиков и гарем овец) 

ты не шаришь бро. есть баба которая родит тебе 2 потомков и ее красота пройдет. должна быть ее ценность помимо пизды) если ценности нету - чем ее пизда хуже 20 летних?) 

Читай, я написал " Мне интересен постоянный партнер в постели, так как у меня времени по нулям, да и хочется не растрачиваться на что то малозначительное, хочется своего человека рядом, которого я уважаю." для меня ценность не родить потомков двух от бабы которая "красивая" а выстроить доверительные отношения с взаимоуважением и ценностью, в гареме работают другие правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хатико26 сказал:

Читай, я написал " Мне интересен постоянный партнер в постели, так как у меня времени по нулям, да и хочется не растрачиваться на что то малозначительное, хочется своего человека рядом, которого я уважаю." для меня ценность не родить потомков двух от бабы которая "красивая" а выстроить доверительные отношения с взаимоуважением и ценностью, в гареме работают другие правила

не обижайся) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fanfantulpan сказал:

не обижайся) спасибо)

Да без обид, я лишь подумал что ты не так меня понял, хватает сил на гарем и нет значимости - дерзай в гарем, правда мужик, я работал в стрип клубе одно время, вынести этот курятник невозможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хатико26 сказал:

Да без обид, я лишь подумал что ты не так меня понял, хватает сил на гарем и нет значимости - дерзай в гарем, правда мужик, я работал в стрип клубе одно время, вынести этот курятник невозможно))

хорошо что без обид) стрип клуб другое место же) есть девушки более интеллектуальные которые в стрипклубах никогда не были и не будут) 

короче пока я запутался. собираю обрывки информации со всех. может быть я в иллюзиях и наивен) жду мнение толковых ребят и девушек) пишите как думаете буду благодарен) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fanfantulpan сказал:

хорошо что без обид) стрип клуб другое место же) есть девушки более интеллектуальные которые в стрипклубах никогда не были и не будут) 

короче пока я запутался. собираю обрывки информации со всех. может быть я в иллюзиях и наивен) жду мнение толковых ребят и девушек) пишите как думаете буду благодарен) спасибо)

Чтобы разбить иллюзии нужно начать действовать, в твоем случае собрать гарем и посмотреть что будет, по ходу дела получать экспириенс, посмотри видеоролики Лесли, у него гарем пару лет точно был возможно сейчас тоже есть (зы, правда мне кажется что это фейк для сми, но могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, fanfantulpan said:

расскажи как нужно чтобы не было наивности и инфатилизма?) 

Как минимум, плодить детей просто так - безответственно) а если смотреть на это более практично - ты будешь терять фиг знает сколько на алименты, надо тебе это?

Короче, в пункте 3 сквозит легкомысленностью. Рано тебе кончать в баб без защиты ) пожалуй, даже в одну бабу пока рано кончать)

Про ЗППП тебе выше тоже сказали. Вся эта шифровка и геморрой как правило того не стоят. Бабы будут иметь тебе мозг, будут чувствовать, что ты их нае*ываешь ) В итоге будешь на нервах постоянно, здоровье будешь себе подрывать. А ещё баба е*анутая может попасться и начать тебе пакостить. Короче, чем больше баб - тем больше риски. 

Ты это всё вряд ли осознаешь, у тебя все эти процессы и их последствия совсем не отрефлексированы. Твоя мысль остановилась на "О, гарем это наверное прикольно!" ))

Кстати, у мусульман, практикующих многоженство, обязательное условие - это не обделять ни одну из жён: ни ресурсами, ни вниманием. А при разводе по его инициативе он должен будет обеспечивать бабу до конца её жизни ) Тебе, опять же, рисуется какая-то райская жизнь. Что, опять же, наивно) Это я пишу потому, что само слово "гарем" - это их реалия, их культура. А у них это всё куда серьезнее продумано. Потому что функционировать в отношениях с 4-мя бабами и удовлетворять их всех, чтоб они чувствовали себя счастливыми, - это задача уровня бог. 

Но попробовать, конечно, всегда можно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotenok сказал:

Как минимум, плодить детей просто так - безответственно) а если смотреть на это более практично - ты будешь терять фиг знает сколько на алименты, надо тебе это?

Короче, в пункте 3 сквозит легкомысленностью. Рано тебе кончать в баб без защиты ) пожалуй, даже в одну бабу пока рано кончать)

Про ЗППП тебе выше тоже сказали. Вся эта шифровка и геморрой как правило того не стоят. Бабы будут иметь тебе мозг, будут чувствовать, что ты их нае*ываешь ) В итоге будешь на нервах постоянно, здоровье будешь себе подрывать. А ещё баба е*анутая может попасться и начать тебе пакостить. Короче, чем больше баб - тем больше риски. 

Ты это всё вряд ли осознаешь, у тебя все эти процессы и их последствия совсем не отрефлексированы. Твоя мысль остановилась на "О, гарем это наверное прикольно!" ))

Кстати, у мусульман, практикующих многоженство, обязательное условие - это не обделять ни одну из жён: ни ресурсами, ни вниманием. А при разводе по его инициативе он должен будет обеспечивать бабу до конца её жизни ) Тебе, опять же, рисуется какая-то райская жизнь. Что, опять же, наивно) Это я пишу потому, что само слово "гарем" - это их реалия, их культура. А у них это всё куда серьезнее продумано. Потому что функционировать в отношениях с 4-мя бабами и удовлетворять их всех, чтоб они чувствовали себя счастливыми, - это задача уровня бог. 

Но попробовать, конечно, всегда можно) 

собираешь мамочек в одном доме в одном доме всех детей) даешь им общую школу и смотришь кто растет) 
говорят в кении если трахать по 5 баб сразу то другие ревнуют но стараются лучше) 

по поводу рисков и пакостей - согласен) но можно же и в ответ получить и больше не пакостить) 

закон мусульман - их закон) у тебя может быть свой) 

по поводу рано - а когда не рано на твой взгляд?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/16/2018 at 11:28 PM, fanfantulpan said:

по поводу рано - а когда не рано на твой взгляд?) 

когда вот такие мысли будут казаться тебе априори нелепыми: 

On 2/16/2018 at 11:28 PM, fanfantulpan said:

собираешь мамочек в одном доме в одном доме всех детей) даешь им общую школу и смотришь кто растет) 

Что-то ты походу вообще мало представляешь, как отношения строятся, как семьи строятся) Ну или намеренно троллишь, как вариант)))

Если знаешь теорию системы ДСП+Соц (на форуме есть ФАК), то должен понимать, что будет происходить примерно следующее: Трахая 5 баб, которые друг о друге знают, у тебя первое время будет высокая значимость, это верно, и первое время те бабы, для которых твоя ценность неважна, будут даже пытаться тебя отвоевать друг у друга, будут соревноваться, у кого демка круче. Но те бабы, которым помимо значимости важна ценность в отношениях, будут тебя сливать сразу. 

Любая нестабильная система имеет краткосрочный срок годности. 

Ни одна из твоих мыслей в этой ветке не показала понимания, как твоя фантазия может работать стабильно и долго.

Поэтому я и написала выше про мусульман. Они придумали отлаженную систему многожёнства, которая работает, причём в долгосрочном пробеге. Система, в которой в принципе сохраняются пропорции ценности/значимости, и поэтому женщинам в ней вполне может быть комфотно находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotenok сказал:

когда вот такие мысли будут казаться тебе априори нелепыми: 

Что-то ты походу вообще мало представляешь, как отношения строятся, как семьи строятся) Ну или намеренно троллишь, как вариант)))

Если знаешь теорию системы ДСП+Соц (на форуме есть ФАК), то должен понимать, что будет происходить примерно следующее: Трахая 5 баб, которые друг о друге знают, у тебя первое время будет высокая значимость, это верно, и первое время те бабы, для которых твоя ценность неважна, будут даже пытаться тебя отвоевать друг у друга, будут соревноваться, у кого демка круче. Но те бабы, которым помимо значимости важна ценность в отношениях, будут тебя сливать сразу. 

Любая нестабильная система имеет краткосрочный срок годности. 

Ни одна из твоих мыслей в этой ветке не показала понимания, как твоя фантазия может работать стабильно и долго.

Поэтому я и написала выше про мусульман. Они придумали отлаженную систему многожёнства, которая работает, причём в долгосрочном пробеге. Система, в которой в принципе сохраняются пропорции ценности/значимости, и поэтому женщинам в ней вполне может быть комфотно находиться.

не троллю, логично) 

1. собираешь 5 самок на острове в вилле (тай/бали/кения) - для разнообразия в сексе - еда+деньги
2. одна девушка живет в условной москве - а ты летаешь иногда отдыхать сам)
3. правда я чувствую что будущая никуда не отпустит одного) они как прилипалы:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Как бросить алкоголь

    2. 302

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 302

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 4

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

    5. 428

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...