Перейти к публикации
пикап.Форум

Он улетел, но обещал вернуться


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Мне 28, мч 27.
В начале отношений он за мной ухаживал, куча комплиментов, посиделки под звездами итд. Делали друг другу сюрпризы. Потом стали жить вместе спустя 3 месяца. И стало похуже. 
Через еще 3 месяца поскандалили на пустом месте. На следующий день он собрал вещи и уехал. 
Мне он никаких претензий не предъявлял, но маме и друзьям рассказывал, что его мама готовит суп, а я нет. И еще я слишком много работаю, а его мама... 
В общем, я подумала, ну, наверное, я и правда такая хреновая надо исправляться.
Через три недели звоню по какому-то глупому поводу. Он весь радостный, сам предложил встречаться. Может, еще сыграло роль, что у него с бабами не клеилось как раз, а про меня он узнал, что ко мне парень клеится.
В итоге опять живем вместе. Уволилась с работы, готовлю чертовы супы) он как обычно мил, если обижусь, то всегда первый извинится. Соглашается со всем. Думаю, ну нормально все. Через несколько месяцев узнаю, что я опять овца и денег не приношу в общий бюджет. Не от него, разумеется. Ок, иду работать. Начинаю получать больше него. Про супы не забываю, но их меньше. В итоге снова ссора из-за фигни, он опять сваливает.
Повторюсь, что между этими эпизодами он ведет себя прекрасно и заботливо. Ну, иногда чуть снижается динамика, но в целом ок. 
Опыт отношений у него почти ноль. У меня несколько отношений продолжительностью каждые года три.
Для меня эти проблемы просто высосаны из пальца. Но для него любое разногласие - трагедия века. 
Если у меня что-то получается лучше него, он скрыто не доволен. Как-то играли в игру, он ее очень любил, и все время выигрывал. Потом выигрывать стала я, и мы перестали играть в нее почему-то. Я ненарочно. Но просто у меня есть амбиции, я понимаю, что баба должна заткнуться и держать свои успехи при себе, но блин! Игра ладно. Я ему поддавалась в итоге даже. Но когда стала получать больше него, то он стал пытаться принизить мою работу. Хотя сам не хочет искать себе что-то, работает на не очень интересной работе, где его начальство пинает.
Но опять же. Я не хочу там себе крутого парня с кучей бабла. Меня все устраивало, покуда он был добрый и заботливый. Но его по ходу это парит.
Когда он свалил, я даже пыталась помириться. Он рассказал, как ему одиноко и плохо, но не согласился и театрально ушел. 
Видимо, или ему плевать на меня. Или это просто попытка меня прогнуть, чтоб я продемонстрировала его значимость. Или и то, и другое.
Я даже расстроилась, он вроде какую-то бабу клеил опять, но наверное ничего не вышло, он всем друзьям как минимум раз в неделю жалуется, что у него никого нет.
Как с этим жить, что делать, каквирнуть, и почему при моей высокой объективной значимости и высокой субъективной в начале, все скатывается опять в его эти уходы, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Машa сказал:

Всем привет!

Здравствуй Маша)

5 минут назад, Машa сказал:

Как с этим жить, что делать

NExt)

---------------------------------------------------------------------------------------------

Инфантильный мумуй с замашками тирана, воспитанный мамой)

Ему не телка нужна а вторая мамочка, которая будет выполнять все его капризы.

Я хз как можно быть таким долбенем в 27 лет

У тебя как с внешкой то??Че вариантов совсем нету, или ты живешь гдет в зажопинске, и там выбор между стариками и женатиками?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, uuuuxa сказал:

Здравствуй Маша)

NExt)

---------------------------------------------------------------------------------------------

Инфантильный мумуй с замашками тирана, воспитанный мамой)

Ему не телка нужна а вторая мамочка, которая будет выполнять все его капризы.

Я хз как можно быть таким долбенем в 27 лет

У тебя как с внешкой то??Че вариантов совсем нету, или ты живешь гдет в зажопинске, и там выбор между стариками и женатиками?)

Да я нормальная) предыдущие парни ж как-то появлялись) 
Ну, мы расстались месяц как, я пыталась прийти в себя. За это время меня кто-то даже умудрялся клеить, понравился из них один, но оказалось, что он на 7 лет младше, а такой красивый, блин) но нет, спасибо


Не понимаю, что во мне ему не так, и почему нельзя нормально сказать. И год вместе жили,  а на пинги тоже видимо не расчитывать ( как будто вообще ничего не было прям. Я не буду сама звонить больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вашей пары цели иценности кроме борща и бабок?
опиши ваш досуг
где жили?
у твоих родаков?

со стороны он инфантил, но вполне адкеватен но и ты его под каблук ставишь , м.б. тебе б реально найти себе более сильного?
помоему у тебя все впереди
тут ваша ценность не совпадает

ему надо мама а тебе брат както так
ты более склонна к духовному браку а он к патриархальному
на игноре и тактически он прибежит но не изменится - вы черезчур разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Какие у вашей пары цели иценности кроме борща и бабок?
опиши ваш досуг
где жили?
у твоих родаков?

со стороны он инфантил, но вполне адкеватен но и ты его под каблук ставишь , м.б. тебе б реально найти себе более сильного?
помоему у тебя все впереди
тут ваша ценность не совпадает

ему надо мама а тебе брат както так
ты более склонна к духовному браку а он к патриархальному
на игноре и тактически он прибежит но не изменится - вы черезчур разные

Сначала у его родителей, они на даче пока жили. Потом стали снимать.

Досуг - общие друзья, кино, несколько поездок. 

Я не знаю, он сначала со всем соглашается, а потом оказывается, что он так не хотел. Хотя в отпуск мы ездили, куда хотел он, а не я. Кв сняли, где он хотел. На тусовки с друзьями тоже на какие он хочет

Но у меня есть чувство, будто он считает, что мы все делаем как я якобы хочу. А когда я стала больше зарабатывать, то просто вообще....

Да вот целый месяц что-то не бежит и пингов ноль

Видимо, я настолько хреновая :(

Капец просто :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

Сначала у его родителей, они на даче пока жили. Потом стали снимать.

Досуг - общие друзья, кино, несколько поездок. 

Я не знаю, он сначала со всем соглашается, а потом оказывается, что он так не хотел. Хотя в отпуск мы ездили, куда хотел он, а не я. Кв сняли, где он хотел. На тусовки с друзьями тоже на какие он хочет

Но у меня есть чувство, будто он считает, что мы все делаем как я якобы хочу. А когда я стала больше зарабатывать, то просто вообще....

Да вот целый месяц что-то не бежит и пингов ноль

Видимо, я настолько хреновая :(

Капец просто :(

 

Нет, просто чувствует что у тебя никого нет и что ты по нему ссышь.
Они чувтствуют не хуже нас а иногда лучше - у мужиков веками формировалось чувство опасности, потому не лазь в его голову и не обесценивай.

Какие у тебя цели?
что ты хочешьß
СЕМъЮ ИЛИ уйти?

распиши пожалуйста без моций и проекций
и никогда не корми свое самолюбие пингами - взрослей
на них кстати отвечать ненадо и ничего они не означают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Машa сказал:

Опыт отношений у него почти ноль. У меня несколько отношений продолжительностью каждые года три.

С такими же оленями жила? Или они чуть получше были.

Вы где их находите? Сильных мужиков не тянете что ли? Маминьких сынков находите, а потом жалуйтесь.

В сексе он как? То же ни о чем? 

Изначально всё как-то тухло у вас. С тухлым мужиком сама протухнешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Нет, просто чувствует что у тебя никого нет и что ты по нему ссышь.
Они чувтствуют не хуже нас а иногда лучше - у мужиков веками формировалось чувство опасности, потому не лазь в его голову и не обесценивай.

Какие у тебя цели?
что ты хочешьß
СЕМъЮ ИЛИ уйти?

распиши пожалуйста без моций и проекций
и никогда не корми свое самолюбие пингами - взрослей
на них кстати отвечать ненадо и ничего они не означают

 

Ну да, когда он в прошлый раз узнал, что кто-то подкатывает, то его прорвало. Но он именно фактически узнал, а не почувствовал.

Он вообще говорил, что в этом году жениться хотел. Ну, и я соответственно. Хотя может он врал, раз ушел так легко.

Ну, никто не планирует отвечать на пинги. Просто я не верю, что он внезапно появится у подъезда. Если тут что и начнется, то с пингов ленивых, наверное.

По-любому, он думает, что я вечно его ждать собираюсь

3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

С такими же оленями жила? Или они чуть получше были.

Вы где их находите? Сильных мужиков не тянете что ли?

В сексе он как? То же ни о чем? 

 

Нет, те были получше, если честно. Он сам меня нашел. В нужный момент попал.

Да какие мне сильные мужики, вон даже с "оленем" не тяну. Хотя предыдущие мне такие концерты не устраивали. Видимо, жалели)

В сексе со временем стало лучше. Ну по началу у него не было особенно опыта большого. Как бы ничего страшного, в итоге меня все устраивало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь по диагонали?
Какие у тебя цели?
У тебя?
и какие цели кроме него?

вытри сопли и напиши адекватно, без лирики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Ты читаешь по диагонали?
Какие у тебя цели?
У тебя?
и какие цели кроме него?

вытри сопли и напиши адекватно, без лирики.

Я читаю как ты пишешь. Я же сказала, что семью. Работа у меня есть, друзья есть, внешка есть. Ну, еще водить научиться хочу. Это как-то помогло в решении проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь с ним семъю тогда прочитай ФАК в мужском разделе и книжку "парадокс страсти" и иди сдавай на права. Сама ему не звони, удались или не заходи в СС какоето время. не ставь никаких фоток, кроме с уроков вождения, при откатах спорт.
С ним при встрече, когда он договорится я тебе распишу диалог.
СЕйчас сдавай на права, сопли в сторону и молчи, никаких СС, никакой информации его друзъям или родителям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Если ты хочешь с ним семъю тогда прочитай ФАК в мужском разделе и книжку "парадокс страсти" и иди сдавай на права. Сама ему не звони, удались или не заходи в СС какоето время. не ставь никаких фоток, кроме с уроков вождения, при откатах спорт.
С ним при встрече, когда он договорится я тебе распишу диалог.
СЕйчас сдавай на права, сопли в сторону и молчи, никаких СС, никакой информации его друзъям или родителям.

 

Ну и еще у меня 23 февраля др - повезло же. А отмечаем с общими друзьями. Договоренности были еще до расхода. И что делать, если он придет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Ну и еще у меня 23 февраля др - повезло же. А отмечаем с общими друзьями. Договоренности были еще до расхода. И что делать, если он придет? 

Если он прийдет в идеале секс, вопросов за отношения не заводи
если позвонит скажи - все при встрече
и откалибруй его
но тут итак ясно все

у него низкая самооценка, и бзыки с уходом к маме и потом по бабам будут постоянно
человек не нагулялся
слаб
семъя с ним только если т готова в таком ералаше постоянно находиться
нет у него яиц
я б скинула его в СО а сама устраивала свою жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Если он прийдет в идеале секс, вопросов за отношения не заводи
если позвонит скажи - все при встрече
и откалибруй его
но тут итак ясно все

у него низкая самооценка, и бзыки с уходом к маме и потом по бабам будут постоянно
человек не нагулялся
слаб
семъя с ним только если т готова в таком ералаше постоянно находиться
нет у него яиц
я б скинула его в СО а сама устраивала свою жизнь

Я имею в виду просто придет со всеми на мой др. Это будет в кафе. 

Есть ли способ это как-то в свою пользу повернуть? Ну не кидаться же на него с предложением секса при всех еще.

Я думаю, может, он просто посмотреть придет, как я там страдаю без него.

А то еще какую-нибудь Василису попросит его сопроводить, чтобы я не расслаблялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машa сказал:

Я имею в виду просто придет со всеми на мой др. Это будет в кафе. 

Есть ли способ это как-то в свою пользу повернуть? Ну не кидаться же на него с предложением секса при всех еще.

Я думаю, может, он просто посмотреть придет, как я там страдаю без него.

А то еще какую-нибудь Василису попросит его сопроводить, чтобы я не расслаблялась

Если прийдет с Василисой то шлешь на...й, не раздумуя, - твой праздник и твои гости, никаких Василис ты не приглашала.
Если прийдет сам то смотри по отношению, лучше не страдай.
Нет, секс если он сам захочет
с твоей стороны холодный игнор без выноса мозга.

прекрати дорисововать, веди себя естественно.
Прийми подарок, занимайся гостями, ненадо никакого цирка.
До 23го числа иди сдавай на права и отписуй, в 28 пора б уже.
Нучись переключать внимание от своего кренделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Если прийдет с Василисой то шлешь на...й, не раздумуя, - твой праздник и твои гости, никаких Василис ты не приглашала.
Если прийдет сам то смотри по отношению, лучше не страдай.
Нет, секс если он сам захочет
с твоей стороны холодный игнор без выноса мозга.

прекрати дорисововать, веди себя естественно.
Прийми подарок, занимайся гостями, ненадо никакого цирка.
До 23го числа иди сдавай на права и отписуй, в 28 пора б уже.
Нучись переключать внимание от своего кренделя.

И я буду выглядеть как ревнивая овца, и он пойдет за ней, и будет радоваться, что я его ревную еще.

У нас иногда кто-то приводит подружку. И никто не выгоняет.

На права еще учиться надо, не сразу же сдавать :lol:

Секс? То есть он такой:пойдем трахаться

И я:конечно, только тебя и ждала, пока ты образумишься

И он снова сольется.

Кольцо мне пока конечно не надо, но может пусть обозначит, что это не просто потрахушки? Я ж не фонд помощи клану Правой руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

И я буду выглядеть как ревнивая овца, и он пойдет за ней, и будет радоваться, что я его ревную еще.

У нас иногда кто-то приводит подружку. И никто не выгоняет.

На права еще учиться надо, не сразу же сдавать :lol:

Секс? То есть он такой:пойдем трахаться

И я:конечно, только тебя и ждала, пока ты образумишься

И он снова сольется.

Кольцо мне пока конечно не надо, но может пусть обозначит, что это не просто потрахушки? Я ж не фонд помощи клану Правой руки

я тебе сказала как делать, - делай что хочешь.
Уважай себя, если б ко мне привел подружку то шел бы с подружкой трахаться с билетом в один конец.
Я таких игр не допускаю и сама не устраиваю.
Ето степень уважения.
Что за подруга, что пойдет к бывшей на денюху? ты в своем уме или не выспалась сегодня?

На права начни главное и отвлекайся.
ну с сексом я б дала и оставила его в СО
но раз ты хочешь кольцо то кидай ему мыслевирус:
"я долго думала о нас с тобой, мне надо семъя и я буду искать себе человека с кем ее построю"
и не давай, отписуй сюда - надо его скалибровать.
Тут пока только догадки
иди читай книгу
ты пока непонимаешь в психологии а только в своих страхах мечешся, короче слабо тебе
пока есть пару дней прочти книгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

я тебе сказала как делать, - делай что хочешь.
Уважай себя, если б ко мне привел подружку то шел бы с подружкой трахаться с билетом в один конец.
Я таких игр не допускаю и сама не устраиваю.
Ето степень уважения.
Что за подруга, что пойдет к бывшей на денюху? ты в своем уме или не выспалась сегодня?

На права начни главное и отвлекайся.
ну с сексом я б дала и оставила его в СО
но раз ты хочешь кольцо то кидай ему мыслевирус:
"я долго думала о нас с тобой, мне надо семъя и я буду искать себе человека с кем ее построю"
и не давай, отписуй сюда - надо его скалибровать.
Тут пока только догадки
иди читай книгу
ты пока непонимаешь в психологии а только в своих страхах мечешся, короче слабо тебе
пока есть пару дней прочти книгу

)) на слабо только детей берут

Я уже читала, спасибо

Ну, я ж не могу просто делать, что ты сказала, мы не в армии, тут нужна аргументация. А то я сделаю сама не зная зачем, и что потом делать с результатами

СО - не мое. Или отношения или никак.

Насчет подружки. Ну вот была бы обратная ситуация. Привела бы я Васю на его др, а он бы выгнал. Так мы бы поржали с Васей только.

Если он ее поведет, он может не говорить, что к бывшей.

Я вот если надумаю Васю какого туда привести (на свой др - имею право), то тоже не планирую насчет бывших просвещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, за что тут держаться, мужик абсолютно непригодный , а его обиды за то, что вы где то можете быть успешнее его, и получать больше говорит о его не зрелости(какая свадьба вы о чем вообще, хотите почти 30-летнего ребенка на шею повесить?), другой бы наоборот стимул получил расти и быть лучше, а этот плачет и в итоге из-за этого вы начинаете потакать его желаниями вплоть до ухода с работы, а спрашивается нафига? Найдите сильного и зрелого мужчину, таких тоже хватает, а инфанта оставьте маме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, baltazar87 сказал:

Вообще не понимаю, за что тут держаться, мужик абсолютно непригодный , а его обиды за то, что вы где то можете быть успешнее его, и получать больше говорит о его не зрелости(какая свадьба вы о чем вообще, хотите почти 30-летнего ребенка на шею повесить?), другой бы наоборот стимул получил расти и быть лучше, а этот плачет и в итоге из-за этого вы начинаете потакать его желаниями вплоть до ухода с работы, а спрашивается нафига? Найдите сильного и зрелого мужчину, таких тоже хватает, а инфанта оставьте маме) 

Я тоже не все понимаю) но больше всего меня бесит, что я почему-то такая хреновая, что никак не могу угодить.сидит главное, всем рассказывает, как ему одиноко, и хрен напишет. И в первое расставание сама звонила, обрадовался сразу. Блин. Ну и пусть сидит. Бесит прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Машa сказал:

)) на слабо только детей берут

а ты взрослая? или он взрослый?
реши сама и последуй своей цели
если хочешь с ним ЛТР то не бойся его потерять

 

52 минуты назад, Машa сказал:

Я уже читала, спасибо

Ну, я ж не могу просто делать, что ты сказала, мы не в армии, 

тут нужна аргументация. А то я сделаю сама не зная зачем, и что потом делать с результатами

в армии приказ.
Я тебе аргументировала
у вас завал БЗ прочти книгу парадокс страсти, там научат его держать
вкратце:
повышай свою значимость и понижай его
он итак ушел, значит его выгнать, если прийдет с Василисой не составит труда

твоя значимость автоматически взлетит как только ты его отморозишь, потомучто он привык что ты слабая и бежишь по первому свисту

52 минуты назад, Машa сказал:

СО - не мое. Или отношения или никак.

ну он пока отношений не хочет, для этого надо повысить твою значимость

52 минуты назад, Машa сказал:

Насчет подружки. Ну вот была бы обратная ситуация. Привела бы я Васю на его др, а он бы выгнал. Так мы бы поржали с Васей только.

сначала б поржали а потом бы не водила больше, если б он послал и сидел бы на своем.
Я б не пошла с Васей на денюху к бывшему если честно и сама б выгнала

 

52 минуты назад, Машa сказал:

Если он ее поведет, он может не говорить, что к бывшей.

узнает от тебя

52 минуты назад, Машa сказал:

Я вот если надумаю Васю какого туда привести (на свой др - имею право), то тоже не планирую насчет бывших просвещать

что за стратегия?
ты гонишь сейчас?
я тебе написала что и зачем делать
поступай как хочешь
думай тогда и сиди
удачи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rahaw сказал:

а ты взрослая? или он взрослый?
реши сама и последуй своей цели
если хочешь с ним ЛТР то не бойся его потерять

 

в армии приказ.
Я тебе аргументировала
у вас завал БЗ прочти книгу парадокс страсти, там научат его держать
вкратце:
повышай свою значимость и понижай его
он итак ушел, значит его выгнать, если прийдет с Василисой не составит труда

твоя значимость автоматически взлетит как только ты его отморозишь, потомучто он привык что ты слабая и бежишь по первому свисту

ну он пока отношений не хочет, для этого надо повысить твою значимость

сначала б поржали а потом бы не водила больше, если б он послал и сидел бы на своем.
Я б не пошла с Васей на денюху к бывшему если честно и сама б выгнала

 

узнает от тебя

что за стратегия?
ты гонишь сейчас?
я тебе написала что и зачем делать
поступай как хочешь
думай тогда и сиди
удачи:D

А ты взрослая?) Зачем этот командирский тон?

Я читала книгу, сказала же.

И почему я не могу на свой др привести Васю? То есть его бабами я могу распоряжаться, а своими мужиками нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой МЧ не умеет быть в отношениях,тем более в ЛТРсб. Можно его научить,а можно сделать некст. Учить можно только имея высокую значимость и стальные нервы. Есть риск,что подняв свою значимость,ты поймешь,что овчинка выделки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твой МЧ не умеет быть в отношениях,тем более в ЛТРсб. Можно его научить,а можно сделать некст. Учить можно только имея высокую значимость и стальные нервы. Есть риск,что подняв свою значимость,ты поймешь,что овчинка выделки не стоит.

Ну пока я готова. Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машa сказал:

Ну пока я готова. Как это сделать?

Начинай с поднятия своей значимости. Делай своему МЧ жирное Дальше и не прогибайся,не реагируй на сопливые смс,обвинения,что ты черствая и проч. Жди от него такого же жирного Ближе и уже на взлете бей его поддых - в категоричной форме выскажи свои претензии и заставь его понять,что в таком ключе,у него с тобой больше ничего не будет. Или он будет играть по твоим правилам или он из игры выбывает.

Сможешь отыграть с покерфейсом - будет шелковый. Прогнешься и снова будешь юлить - так и будешь варится в этой каше и всегда будешь записной овцой,которая обязана готовить,зарабатывать и брать в рот по первому требованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Машa сказал:

А ты взрослая?) Зачем этот командирский тон?

Я читала книгу, сказала же.

И почему я не могу на свой др привести Васю? То есть его бабами я могу распоряжаться, а своими мужиками нет?

33 года, профессия такая. Но я стараюсь тебя вернуть в реальность. 

У тебя завал БЗ и ты творишь х....ню.

если ты хочешь семью то Вася ненужен в уравнении.

это если он прийдет с бабой.

напиши как ты понижаешь его значимость и повышаешь свою, раз прочла парадокс страсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Начинай с поднятия своей значимости. Делай своему МЧ жирное Дальше и не прогибайся,не реагируй на сопливые смс,обвинения,что ты черствая и проч. Жди от него такого же жирного Ближе и уже на взлете бей его поддых - в категоричной форме выскажи свои претензии и заставь его понять,что в таком ключе,у него с тобой больше ничего не будет. Или он будет играть по твоим правилам или он из игры выбывает.

Сможешь отыграть с покерфейсом - будет шелковый. Прогнешься и снова будешь юлить - так и будешь варится в этой каше и всегда будешь записной овцой,которая обязана готовить,зарабатывать и брать в рот по первому требованию.

Смотри, а как сейчас сделать жирное дальше? Он месяц назад свалил, мириться я предложила один раз, он сказал, мол, чувство есть типа, но отношения - нет. Я отвалила. Месяц обоюдный игнор.

Есть общие друзья. 23 у меня др. Он знает, где буду отмечать, но хз придет/нет. И хз не с бабой ли вообще.

Я могу прийти сама с парнем. Могу без. Могу отменить др. Могу упомянуть нового мч в общей теме, он или сам увидит, или добрые люди расскажут. Можно без этого, но хз что еще его может качнуть.

Как в каком из случаев сделать это жирное дальше, и что поможет выжать максимум из ситуации?

Если будет обвинять или там еще что-то лить без дельных предложений - буду игнорировать.

Но как его подсечь, чтобы он начал что-то вообще делать?

Я думаю, он сейчас вообще не парится, типа сама придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

 

Но как его подсечь, чтобы он начал что-то вообще делать?

Я думаю, он сейчас вообще не парится, типа сама придет

Скорее всего,он парится и сильно. По написанному тобой о нем,можно предположить,что он слабак,причем слабак вообще без претензий. Жди дальше.

2 минуты назад, Машa сказал:

мириться я предложила один раз, он сказал, мол, чувство есть типа, но отношения - нет. Я отвалила.

Это твой козырной валет. Прибереги его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Скорее всего,он парится и сильно. По написанному тобой о нем,можно предположить,что он слабак,причем слабак вообще без претензий. Жди дальше.

Это твой козырной валет. Прибереги его.

Может, и парится. Пока другую не нашел.

А почему это козырной валет?) Разве я наоборот не подставилась этим?

3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Подарить тебе на халяву козырную даму?

Конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Может, и парится. Пока другую не нашел.

 

Ога,щас. До первого взбрыка и посыла на *уй (если баба с головой).

1 минуту назад, Машa сказал:

 

А почему это козырной валет?) Разве я наоборот не подставилась этим?

 

Это то,чем ты козырнешь,когда выкатишь ему претензии,что дальше так продолжаться не будет. На его "почемууу?",скажешь "патаму. патаму што ты со мной отношений не хочешь и теперь я тоже не хочу".

2 минуты назад, Машa сказал:

 

Конечно)

Заведи себе нового ухажера. Пусть он будет даже менее привлекателен,чем твой МЧ. Это даже лучше. Можешь с ним не спать,но обязательно крути конфетно-букетный роман. И сильно эти отношения не скрывай. И все у тебя будет прекрасно - жопу твоего МЧ разорвет,будет Ближе,будут песни и будет "я на все согласен,только умоляю,скажи,что ты с ним еще не спала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rahaw сказал:

33 года, профессия такая. Но я стараюсь тебя вернуть в реальность. 

У тебя завал БЗ и ты творишь х....ню.

если ты хочешь семью то Вася ненужен в уравнении.

это если он прийдет с бабой.

напиши как ты понижаешь его значимость и повышаешь свою, раз прочла парадокс страсти.

Ну, ты ж не на работе, и я не твои подчиненные) 

В какую реальность? И что я творю?) Я плюшевых медведей ему не покупала, сопли ему не пишу)

Значимость - ну как мне ее повышать еще, Васей разве что. Есть другие предложения? 

11 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ога,щас. До первого взбрыка и посыла на *уй (если баба с головой).

Это то,чем ты козырнешь,когда выкатишь ему претензии,что дальше так продолжаться не будет. На его "почемууу?",скажешь "патаму. патаму што ты со мной отношений не хочешь и теперь я тоже не хочу".

Заведи себе нового ухажера. Пусть он будет даже менее привлекателен,чем твой МЧ. Это даже лучше. Можешь с ним не спать,но обязательно крути конфетно-букетный роман. И сильно эти отношения не скрывай. И все у тебя будет прекрасно - жопу твоего МЧ разорвет,будет Ближе,будут песни и будет "я на все согласен,только умоляю,скажи,что ты с ним еще не спала!"

Спасибо тебе большое))) поднял настроение :) ну, подожду немного, у него еще есть поводы на пингануть. А так кроме Васи тоже не вижу вариантов. Есть масса способов его продемонстрировать к тому же. Думаю, хороший козырь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машa сказал:

Ну, ты ж не на работе, и я не твои подчиненные) 

В какую реальность? И что я творю?) Я плюшевых медведей ему не покупала, сопли ему не пишу)

Значимость - ну как мне ее повышать еще, Васей разве что. Есть другие предложения? 

Да

заняться своими делами, его в игнор. 

На день рождения уехать с подругами в Турцию и поставить жопу в купальнике , при этом с ним не переписуясь.

8 минут назад, Машa сказал:

Спасибо тебе большое))) поднял настроение :) ну, подожду немного, у него еще есть поводы на пингануть. А так кроме Васи тоже не вижу вариантов. Есть масса способов его продемонстрировать к тому же. Думаю, хороший козырь)

Козырь я б не сейчас кидала, его надо перевоспитать на семейную ценность иначе в след. Раз козырь не сработает и манипулятивно вообще ничего не срабатует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Да

заняться своими делами, его в игнор. 

На день рождения уехать с подругами в Турцию и поставить жопу в купальнике , при этом с ним не переписуясь.

Козырь я б не сейчас кидала, его надо перевоспитать на семейную ценность иначе в след. Раз козырь не сработает и манипулятивно вообще ничего не срабатует

Насчет др я подумаю. Я не прямо 23 отмечать буду.

 

Следующий раз? Нет, спасибо) я буду уже старая, какие Васи тогда. Но да, сработает один раз. Ну значит надо не продолбать его

 

Надеюсь, в поисках Васи меня отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Машa сказал:

Насчет др я подумаю. Я не прямо 23 отмечать буду.

 

Стоб его вернуть ты не должна бояться его потерять.

17 минут назад, Машa сказал:

 

Следующий раз? Нет, спасибо) я буду уже старая, какие Васи тогда

Зря ты так, жизнь только начинается да и ценить тебя будут больше и БЗ будет на месте. Над собой работать надо всегда

17 минут назад, Машa сказал:

. Но да, сработает один раз. Ну значит надо не продолбать его

Турция больше возбудит его сознание чем наличие Васи и человека не подставишь

17 минут назад, Машa сказал:

 

Надеюсь, в поисках Васи меня отпустит

Тогда семьи не будет, тебе с самого начала и посоветовали : забудь его и построй жизнь с достойным парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

 

Стоб его вернуть ты не должна бояться его потерять.

Зря ты так, жизнь только начинается да и ценить тебя будут больше и БЗ будет на месте. Над собой работать надо всегда

Турция больше возбудит его сознание чем наличие Васи и человека не подставишь

Тогда семьи не будет, тебе с самого начала и посоветовали : забудь его и построй жизнь с достойным парнем.

Да чего мне бояться его потерять. Уже потеряла. И не первый раз.

В 30 жизнь не начинается))

Турция... Не знаю, что в ней такого, что прям возбудит его сознание больше, чем реальный Вася?

Ну, я ищу Васю не только с корыстными целями. Возможно, Вася понравится мне. Вася меня еще не кидал. Возможно, в таком ключе разумнее строить отношения с Васей. Но пока нет ни Васи, ни бывшего. 

Но вернуть или забыть - для этого все равно нужны одни и те же действия по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Да чего мне бояться его потерять. Уже потеряла. И не первый раз.

В 30 жизнь не начинается))

Ну поехали)))) старушка:P

1 минуту назад, Машa сказал:

Турция... Не знаю, что в ней такого, что прям возбудит его сознание больше, чем реальный Вася?

Отдохнешь, увидишь чтото новое - отпуск освежает

1 минуту назад, Машa сказал:

Ну, я ищу Васю не только с корыстными целями. Возможно, Вася понравится мне. Вася меня еще не кидал. Возможно, в таком ключе разумнее строить отношения с Васей. Но пока нет ни Васи, ни бывшего. 

Время и усилия надо, развитие, кроме манипуляций твою значимость поднимает развитие характера

1 минуту назад, Машa сказал:

Но вернуть или забыть - для этого все равно нужны одни и те же действия по сути

Нет, при долгом игноре и других мужиках тебе будет всеравно кто он такой а ты хочешь манипулятивно ему заехать по мозгам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Ну поехали)))) старушка:P

Отдохнешь, увидишь чтото новое - отпуск освежает

Время и усилия надо, развитие, кроме манипуляций твою значимость поднимает развитие характера

Нет, при долгом игноре и других мужиках тебе будет всеравно кто он такой а ты хочешь манипулятивно ему заехать по мозгам. 

Сама старушка)))

Что-то новое? В Турции?))) 

Хочу заехать по мозгам) но. Я не хочу прям совсем кого-то насиловать. Вася - это чтоб не ждать полгода, пока он там очнется. В мои-то годы) ну, и если я полюблю Васю, то почему бы нет. Возможно, нам не судьба быть вместе. Я могу лишь сделать все возможное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Сама старушка)))

Я не парюсь - у меня все только начинается:P

Только что, Машa сказал:

Что-то новое? В Турции?))) 

Ну можна и в другое место, хз, я в Лас Вегас летала - кукан порвался у парня но и у меня, естественно от Лас Вегаса. Образно - отвлекайся и дистанция спасает зачастую плюс дорисовует, он уверен что ты сопли сосешь а ты среди 5ти ковбоев изучаешь заморскую флору и фауну.

Только что, Машa сказал:

Хочу заехать по мозгам) но. Я не хочу прям совсем кого-то насиловать.

Покачто себя, меня и Нинзю:D

Только что, Машa сказал:

Вася - это чтоб не ждать полгода, пока он там очнется.

Думаешь надо пол года? Тогда темболее уходи в ДДД, у вас большой завал БЗ

Только что, Машa сказал:

В мои-то годы) ну, и если я полюблю Васю, то почему бы нет.

И забудешь мумуя - я тебе смайлик поставлю.

Только что, Машa сказал:

Возможно, нам не судьба быть вместе. Я могу лишь сделать все возможное. 

Все возможное это стать свободной, сильной, послать его нахер и только если он принесет кольцо и изменит свой стиль одуванчика с ним вести беседу а не мутить воду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Машa сказал:

Я тоже не все понимаю) но больше всего меня бесит, что я почему-то такая хреновая, что никак не могу угодить.сидит главное, всем рассказывает, как ему одиноко, и хрен напишет. И в первое расставание сама звонила, обрадовался сразу. Блин. Ну и пусть сидит. Бесит прямо.

Я двух вещей не понимаю в этой истории. Первое, это зачем ты ужом вьешься, пытаясь влезть ему в голову, узнать через десятые руки, что ему не так, а потом еще и "угодить". Сиди на попе ровно. Если ему будет что сказать, он скажет. И не старайся слишком угодить. Представляю себе, поругалась я, например, с мужем и кому-то говорю "сапоги мне, гад, не чистит, а вот мой отец....",  (и не факт, что это все правда, может я просто отделаться хотела от собеседника). Миримся мы значит с мужем, и тут он начинает сапоги начищать ))) Я бы очень удивилась, но слив был бы засчитан.

И второе, зачем вы из своих отношений устроили реалити-шоу местного разлива? Вот эти вот бесконечные обсуждения со  всеми друзьями, день рождения с левыми Васями-Василисами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Машa сказал:

Да чего мне бояться его потерять. Уже потеряла. И не первый раз.

В 30 жизнь не начинается))

 

Не ну если так рассуждать, то тебе стоит покупать 40 кошек и плакаться какой мир несправедливый, а все мужики козлы! Жизнь начинается именно в тот момент, когда ты переосмысляешь себя, свое поведение, свое отношение к другим, когда точно знаешь чего хочешь и к чему стремиться, это может произойти в любом возрасте 30-40-50 неважно! Вцепилась в инфантильного мужика, как будто на нем весь свет сошелся и других мужчин нет, причем из твоих слов предыдущие бывшие были лучше него, но тем не менее цепляешься ты за этого, такое ощущение что ты сама в себе неуверенна, живешь шаблонами, мол вот все подруги замужем, мне 30-старуха уже детей надо и.т.д., еще от того мужика хочешь детей, который сам еще ребенок и судя по всему не отлип от маминой юбки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rahaw сказал:

Я не парюсь - у меня все только начинается:P

Ну можна и в другое место, хз, я в Лас Вегас летала - кукан порвался у парня но и у меня, естественно от Лас Вегаса. Образно - отвлекайся и дистанция спасает зачастую плюс дорисовует, он уверен что ты сопли сосешь а ты среди 5ти ковбоев изучаешь заморскую флору и фауну.

Покачто себя, меня и Нинзю:D

Думаешь надо пол года? Тогда темболее уходи в ДДД, у вас большой завал БЗ

И забудешь мумуя - я тебе смайлик поставлю.

Все возможное это стать свободной, сильной, послать его нахер и только если он принесет кольцо и изменит свой стиль одуванчика с ним вести беседу а не мутить воду. 

 

думаю, один постоянный Вася его больше "порадует", чем 5 ковбоев из френдзоны. 

Насчет полгода - не знаю. Просто он уверен, что я никуда не денусь, наверное. Я знаю, что такое завал БЗ и в ту, и другую сторону. Но мне не кажется он самым лучшим в мире. И я знаю, что есть парни лучше. Не знаю, что меня держит, честно. Это меня тоже беспокоит.

Я ни тебя, ни ниндзю не насилую)

1 минуту назад, Vivara сказал:

Я двух вещей не понимаю в этой истории. Первое, это зачем ты ужом вьешься, пытаясь влезть ему в голову, узнать через десятые руки, что ему не так, а потом еще и "угодить". Сиди на попе ровно. Если ему будет что сказать, он скажет. И не старайся слишком угодить. Представляю себе, поругалась я, например, с мужем и кому-то говорю "сапоги мне, гад, не чистит, а вот мой отец....",  (и не факт, что это все правда, может я просто отделаться хотела от собеседника). Миримся мы значит с мужем, и тут он начинает сапоги начищать ))) Я бы очень удивилась, но слив был бы засчитан.

И второе, зачем вы из своих отношений устроили реалити-шоу местного разлива? Вот эти вот бесконечные обсуждения со  всеми друзьями, день рождения с левыми Васями-Василисами? 

Он не может сказать. Будет изображать, что все ок.

Ну, это он им жаловался. И он первый хотел привести бабу к общим друзьям. Но она отказалась тогда. Не понимаю, за что надо было со мной так поступать

3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Не ну если так рассуждать, то тебе стоит покупать 40 кошек и плакаться какой мир несправедливый, а все мужики козлы! Жизнь начинается именно в тот момент, когда ты переосмысляешь себя, свое поведение, свое отношение к другим, когда точно знаешь чего хочешь и к чему стремиться, это может произойти в любом возрасте 30-40-50 неважно! Вцепилась в инфантильного мужика, как будто на нем весь свет сошелся и других мужчин нет, причем из твоих слов предыдущие бывшие были лучше него, но тем не менее цепляешься ты за этого, такое ощущение что ты сама в себе неуверенна, живешь шаблонами, мол вот все подруги замужем, мне 30-старуха уже детей надо и.т.д., еще от того мужика хочешь детей, который сам еще ребенок и судя по всему не отлип от маминой юбки! 

Я не думаю, что мир несправедливый или что мужики козлы.

Я тоже не понимаю, что это меня зажало и когда отпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Он не может сказать. Будет изображать, что все ок.

Ну, это он им жаловался. И он первый хотел привести бабу к общим друзьям. Но она отказалась тогда. Не понимаю, за что надо было со мной так поступать

Мало ли кому он что сказал, ТЫ зачем этот мусор собираешь? То, что не сказано тебе лично, вообще не существует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Машa сказал:

но маме и друзьям рассказывал, что его мама готовит суп, а я нет

 

6 часов назад, Машa сказал:

Уволилась с работы, готовлю чертовы супы)

Мде, Маська, ты прикольная, я с тобой дружу )))

По делу: нехрен потакать пацану, которму нажна мамочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:
7 минут назад, Машa сказал:

Он не может сказать. Будет изображать, что все ок.

Ну, это он им жаловался. И он первый хотел привести бабу к общим друзьям. Но она отказалась тогда. Не понимаю, за что надо было со мной так поступать

Мало ли кому он что сказал, ТЫ зачем этот мусор собираешь? То, что не сказано тебе лично, вообще не существует.

 

Да сказал в какой-то там предпоследней ссоре. Или когда второй раз начали встречаться, то очень отдаленно упомянул. Но сначала 100500 раз сказал друзьям и своей маме, о чем я узнала хз когда.

2 минуты назад, demonstrator сказал:

 

Мде, Маська, ты прикольная, я с тобой дружу )))

По делу: нехрен потакать пацану, которму нажна мамочка.

Я дурашка)) да чо ему потакать уже. Меня слили за непригодность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Машa сказал:

Я тоже не понимаю, что это меня зажало и когда отпустит

Зажало от того, что реально не знаешь чего хочешь, говорю же живешь шаблонами, детей надо, замуж надо и.т.д. А твой мч, пока что единственный твой вариант, ты к нему привязалась, но чето сомневаюсь что это любовь, просто навязанные шаблоны в совокупности с отсутствием других вариантов и ленью/не желанием искать другие варианты! Отпустит тебя, когда поймешь, что жизнь на нем не заканчивается, отдых тебе тоже не зря рекомендуют, правильно уехать сменить обстановку, почувствовать вкус к жизни, заняться тем, что давно откладывала, не живи в коробке, будешь жить в коробке и будет твой мир крутится вокруг это парня,а когда обратишь свой взор на себя, там и начнешь жить, тогда и наладиться все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Зажало от того, что реально не знаешь чего хочешь, говорю же живешь шаблонами, детей надо, замуж надо и.т.д. А твой мч, пока что единственный твой вариант, ты к нему привязалась, но чето сомневаюсь что это любовь, просто навязанные шаблоны в совокупности с отсутствием других вариантов и ленью/не желанием искать другие варианты! Отпустит тебя, когда поймешь, что жизнь на нем не заканчивается, отдых тебе тоже не зря рекомендуют, правильно уехать сменить обстановку, почувствовать вкус к жизни, заняться тем, что давно откладывала, не живи в коробке, будешь жить в коробке и будет твой мир крутится вокруг это парня,а когда обратишь свой взор на себя, там и начнешь жить, тогда и наладиться все!

Еще б мой начальник бы так думал, что мне в отпуск надо)

Честно говоря, не хочется ни на какие моря, тем более будет о нем напоминать как раз.

Ну, и обидно, что я такая хреновая, что вон даже всем плачется, что никого нет, но я даже пингов не стою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Еще б мой начальник бы так думал, что мне в отпуск надо)

Честно говоря, не хочется ни на какие моря, тем более будет о нем напоминать как раз.

Ну, и обидно, что я такая хреновая, что вон даже всем плачется, что никого нет, но я даже пингов не стою.

В чем ты хреновая?? Говорю же самооценка у тебя фиговая! Весь в прикол в том, что любая нормальная баба этого тухляка послала в лес давным давно, ты же наоборот подстраивалась, потакала его капризам и желаниям, но говорю он как ребенок, чем больше потакаешь, тем более капризничаешь, лучший вариант слать лесом, он сам объявится, потому что пойди и найди такую бабу, которая будет терпеть все капризы

3 минуты назад, Машa сказал:

Я дурашка)) да чо ему потакать уже. Меня слили за непригодность

Да не надо некому потакать, в нормальных отношениях люди радуются успехам своих половинок, а не обижаются, и заставляют тебя делать так, чтоб на фоне его ты смотрелась хуже! Если ты хочешь работать и идти вверх по карьерной лестнице, а он говорит нет дорогая сиди дома, потому что вот моя мама сидит дома и женщина моя пусть сидит дома! Это конечно хорошо, если твой мужчина получает зп как за 5-х, а если это его просто пунктик и его бесят, то что ты идешь по карьере лучше него, то с такими доводами ты можешь его лесом слать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, baltazar87 сказал:

В чем ты хреновая?? Говорю же самооценка у тебя фиговая! Весь в прикол в том, что любая нормальная баба этого тухляка послала в лес давным давно, ты же наоборот подстраивалась, потакала его капризам и желаниям, но говорю он как ребенок, чем больше потакаешь, тем более капризничаешь, лучший вариант слать лесом, он сам объявится, потому что пойди и найди такую бабу, которая будет терпеть все капризы

Да не надо некому потакать, в нормальных отношениях люди радуются успехам своих половинок, а не обижаются, и заставляют тебя делать так, чтоб на фоне его ты смотрелась хуже! Если ты хочешь работать и идти вверх по карьерной лестнице, а он говорит нет дорогая сиди дома, потому что вот моя мама сидит дома и женщина моя пусть сидит дома! Это конечно хорошо, если твой мужчина получает зп как за 5-х, а если это его просто пунктик и его бесят, то что ты идешь по карьере лучше него, то с такими доводами ты можешь его лесом слать!

Блин! Саму бесит! ) 

Можно я пойду возьму номер телефона у симпатичного коллеги?

Какого хрена я сохну, пока он там мамин суп ест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Блин! Саму бесит! ) 

Можно я пойду возьму номер телефона у симпатичного коллеги?

Какого хрена я сохну, пока он там мамин суп ест!

Да, или организуй встречу - мы на суп приедем, я пожрать и посоветовать а свободные мужики развеют твои сомнения в том что твой мумуй мегамачосрачо. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...