Перейти к публикации
пикап.Форум

Конфета с красивым фантиком,но гнилой начинкой


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, baltazar87 сказал:

ну да если рассматривать отношения как товаро-денежные) Секс надо давать не за свидания и кофе, а потому что тебе нравится человек, нравится не просто из за того, что он модно одет, у него есть айфон, он купил мне браслет, а потому что он нравиться как мужчина-личность! Умение раскусить человека сразу, дано не всем, ибо тогда не было таких фейлов! Очень сомневаюсь, что за 2 свидания, большая часть, которого сводилась к походам в кино, поняла что он из себя представляет! И никакого Д не было, это автор подумала, что у них отношения раз она ему дала, а он то совершенно по другому мог подумать, "о прикольно, халявный секс, да еще ночевать теперь можно не в бомжатнике с братом") Как говорится, сами лопохнулись, сам придумали, но виноват мужик - классная логика!)

балтазар я отдалась ему не за кино. вы меня слышите или нет? и про то что у нас отношения я не думала слишком рано так думать. Но и встречи только у меня и тоько с ночевой мне не подходят. Я не стестняюсь своих желаний, я хочу лтр и что?

7 минут назад, baltazar87 сказал:

ну да если рассматривать отношения как товаро-денежные) Секс надо давать не за свидания и кофе, а потому что тебе нравится человек, нравится не просто из за того, что он модно одет, у него есть айфон, он купил мне браслет, а потому что он нравиться как мужчина-личность! Умение раскусить человека сразу, дано не всем, ибо тогда не было таких фейлов! Очень сомневаюсь, что за 2 свидания, большая часть, которого сводилась к походам в кино, поняла что он из себя представляет! И никакого Д не было, это автор подумала, что у них отношения раз она ему дала, а он то совершенно по другому мог подумать, "о прикольно, халявный секс, да еще ночевать теперь можно не в бомжатнике с братом") Как говорится, сами лопохнулись, сам придумали, но виноват мужик - классная логика!)

нет у него халявного секса,пусть ищет дур,со мной не прокатило. и я горжусь собой что не дала юзать себя в СО пусть куда хочет туда и переводит меня в своей голове в СО или не в со. Я на это не повелась и рада этому. Успехов ему в поиске. мужику с брюхом непременно повезет. пусть не оюижается что от мужика с брюхом кроме как покататься на его мерсе ничего и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tu pasion сказал:

Я не стестняюсь своих желаний, я хочу лтр и что?

Всё нормально, хочешь и хочешь, он то похоже, судя по всему, не очень готов к такому повороту событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, старший сказал:

Всё нормально, хочешь и хочешь, он то похоже, судя по всему, не очень готов к такому повороту событий.

ну вот мы и разбежались. Я рада что не дала ему юзать меня в СО. так ему и надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baltazar87 сказал:

ну да если рассматривать отношения как товаро-денежные) Секс надо давать не за свидания и кофе, а потому что тебе нравится человек, нравится не просто из за того, что он модно одет, у него есть айфон, он купил мне браслет, а потому что он нравиться как мужчина-личность!

А о чем тогда этот форум, если не о Ближе-Дальше и Т100б? Пикап теория у нас теперь в опале?

3 минуты назад, старший сказал:

Всё нормально, хочешь и хочешь, он то похоже, судя по всему, не очень готов к такому повороту событий.

И что теперь, что он не готов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tu pasion сказал:

ну вот мы и разбежались. Я рада что не дала ему юзать меня в СО. так ему и надо

И кому ты хуже сделала?) Трахалась бы молча в свое удовольствие и не выносила бы никому мозх.

Или без конфет, цветов, прогулок в по холоду в -20 и т.д. на мужика уже не стоит?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

И кому ты хуже сделала?) Трахалась бы молча в свое удовольствие и не выносила бы никому мозх.

Или без конфет и цветов на мужика уже не стоит?)

 

Видимо, беспроблемные давалки по другому адресу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Но я ужаснулась когда увидела в каком сарае он живет. То есть весь тако из себя,на дорогом авто, в СС выкладывает фото что купил последнюю модель айфона,тачку показывает, а в реальности я увидела в каких ужасных условиях он живет. С братом и квартира очень грязная и просто убитая.

 

3 часа назад, Tu pasion сказал:

Я об этом же. Странно что он в соц сети выкладывает чеки за сколько купил айфоны,фотки на фоне его тачиллы, а сам живет в грязнющей квартире,с которой мне хотелось сбежать через 5 минут. что я и сделала предложив поехать ко мне

Чеки с ценами за мало-мальски дорогие вещи выкадывают те, кто всю жизнь прожил в нищите. Манера такая. Таким образом они себе самооценку поднимают. И наводят тумана, что они, якобы, успешны. Некоторые девочки, ведутся. Вот ты повелась.
Тачка, скорее всего не его вообще.
Его нищенское существование подтверждает и тот факт, что хата убитая и грязная. Говорит, об инфантильности, неорганизованности и лени.

 

3 часа назад, Tu pasion сказал:

Недели две.

Мне бы хотелось чтобы мы с ним чаще виделись и проводили не только ночи вместе

4 часа назад, Tu pasion сказал:

Я бы хотела с ним встречаться,жить вместе даже мысль такую допускаю.

Зачем тебе именно с ним встречаться и жить вместе? Он тебе не нравится. Грязнуля. Мутная хата. Чеки эти вообще трэш. Изначально, уже на этапе зарождения отношений, в нём  видны очень критичные баги. Почему именно он? Других мужиков нет вокруг? Да, всего две-три недели вместе, это вообще ничего, делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tu pasion сказал:

Я рада что не дала ему юзать меня в СО. так ему и надо

Ну и всё, не залипай, ищи нового, а этому нищеброду скажи-пусть сначала квартиру купит свою, а потом чулки наденешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hезнакомец сказал:

И кому ты хуже сделала?) Трахалась бы молча в свое удовольствие и не выносила бы никому мозх.

Или без конфет, цветов, прогулок в по холоду в -20 и т.д. на мужика уже не стоит?)

 

да походу там не было удовольствия, хорошими любовниками не раскидываются:D

29 минут назад, Tu pasion сказал:

и про то что у нас отношения я не думала слишком рано так думать. Но и встречи только у меня и тоько с ночевой мне не подходят. Я не стестняюсь своих желаний, я хочу лтр и что?

Так и он об этом не думал, тогда с чего ему эти цветы, подарки, кафехи?? Он увидел, что ты непротив, чтоб он оставался у тебя и все) че ему париться, к хорошему привыкаешь быстро) Раз переночевал, два, три, т.е. сама создала условия, которые для тебя в принципе не совсем удобные) Начал бы рамки, ставить после первого секса, так бы и сразу начистоту его намерения вычислила! Была здесь где то тема, где барышня также приютила мужика, также не подарков не цветов, даже гондоны и то у барышни клянчил, и теже самые вопросы задавала, а все почему потому что опять таки, для него она со-ка, а у нее видите ли планы/отношения, но он же блин не в курсе, его на все готовое взяли, а вот послала бы его авторша пару раз с сексом, когда он без презиков, пришел, то приучила бы его перед походом к барышне хотя бы покупать их) Так и тебе раз не рассматривала, его на СО, бортанула бы его с ночевкой, сказала, бы что у тебя не отель, там бы и стало на свои места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, baltazar87 сказал:

да походу там не было удовольствия, хорошими любовниками не раскидываются:D

Так и он об этом не думал, тогда с чего ему эти цветы, подарки, кафехи?? Он увидел, что ты непротив, чтоб он оставался у тебя и все) че ему париться, к хорошему привыкаешь быстро) Раз переночевал, два, три, т.е. сама создала условия, которые для тебя в принципе не совсем удобные) Начал бы рамки, ставить после первого секса, так бы и сразу начистоту его намерения вычислила! Была здесь где то тема, где барышня также приютила мужика, также не подарков не цветов, даже гондоны и то у барышни клянчил, и теже самые вопросы задавала, а все почему потому что опять таки, для него она со-ка, а у нее видите ли планы/отношения, но он же блин не в курсе, его на все готовое взяли, а вот послала бы его авторша пару раз с сексом, когда он без презиков, пришел, то приучила бы его перед походом к барышне хотя бы покупать их) Так и тебе раз не рассматривала, его на СО, бортанула бы его с ночевкой, сказала, бы что у тебя не отель, там бы и стало на свои места!

считай что бортанула, все понимала все чуствововала и рада что чулки положили этому конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivara сказал:

Видимо, беспроблемные давалки по другому адресу ))

По этому!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lula сказал:

 

 

Чеки с ценами за мало-мальски дорогие вещи выкадывают те, кто всю жизнь прожил в нищите. Манера такая. Таким образом они себе самооценку поднимают. И наводят тумана, что они, якобы, успешны. Некоторые девочки, ведутся. Вот ты повелась.
Тачка, скорее всего не его вообще.
Его нищенское существование подтверждает и тот факт, что хата убитая и грязная. Говорит, об инфантильности, неорганизованности и лени.

 

 

 

Зачем тебе именно с ним встречаться и жить вместе? Он тебе не нравится. Грязнуля. Мутная хата. Чеки эти вообще трэш. Изначально, уже на этапе зарождения отношений, в нём  видны очень критичные баги. Почему именно он? Других мужиков нет вокруг? Да, всего две-три недели вместе, это вообще ничего, делай некст.

я не повелась на его тачку,это как плюс но не вот прям цель номер один. поверь я жила с парнем и без машины. нас развели города. По его внешнему виду не скажешь что он грязнуля,но по квартире и грязным стаканам-да. Нет цели именно он. Мне ни холодно ни жарко.просто произошла такая ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты отдалась ему? Можно узнать?
Ты даже не успела узнать его как личность. То есть, как личность он тебя не покорил. Внешностью тоже, раз ты пишешь о нем, что тело не идеально. Какие-то стрёмные чеки, выложенные в инет. Квартирой своей он тебя "ужаснул". Ухаживаний с его стороны не было. Два раза в бургерную отвел и в кино. Всё это ты знала о нём ДО секса. На третьем свидании секс.  Так почему ты ему отдалась, тем более так быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

По этому!:))))

Нет ))

Ему был выдан некоторый лимит доверия, который исчерпан. Усё! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

А почему ты отдалась ему? Можно узнать?
Ты даже не успела узнать его как личность. То, есть, как личность он тебя не покорил. Внешностью тоже, раз ты пишешь о нем, что тело не идеально. Квартирой своей он тебя "ужаснул". Ухаживаний с его стороны не было. Два раза в бургерную отвел и в кино, на третьем свидании секс.  Так почему ты ему отдалась, тем более так быстро?

я не видела его рыхлое тело до постели,на лицо симпотный. Он вживую гораздо интереснее в общении,нежели в его гребанных переписках. Все свалилось в один вечер,убитая хатенка,рыхлое тело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Нет ))

Ему был выдан некоторый лимит доверия, который исчерпан. Усё! ((

Какой квотум доверея? Хватит выгораживать авторШу. Она первым делом описала парня, подчеркнув его состоятельность. Вторым написала что дала ему, а третьим поделилась переживаниями что у него квартира фиговая. А счас отмазки лепит...))))) Вспоминается картинка на которой медведь из кустов что-то кричит...вот не могу вспомнить что....:D

Была бы квартира крутой - "рыхлое" тело превратилось бы в изюминку, которая в остальных не нравится, а в нем - даже она нравится...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tu pasion сказал:

я не видела его рыхлое тело до постели,на лицо симпотный. Он вживую гораздо интереснее в общении,нежели в его гребанных переписках. Все свалилось в один вечер,убитая хатенка,рыхлое тело

Увидела чеки в инете - почему сразу не слила до встречи?
Увидела убитую хату - почему сразу не слила до секса?
Увидела рыхлое тело перед сексом - почему сразу не слила до секса?

Ты всё это видела ДО секса, однако, тогда тебя всё устраивало и ты с ним легла.
Теперь почему перестало устраивать?

И ты не ответила на вопрос - почему ты ему отдалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

И ты не ответила на вопрос - почему ты ему отдалась?

Поверила чекам, машине и на слово, что денег много. А оказалось - мало(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Какой квотум доверея? Хватит выгораживать авторШу. Она первым делом описала парня, подчеркнув его состоятельность. Вторым написала что дала ему, а третьим поделилась переживаниями что у него квартира фиговая. А счас отмазки лепит...))))) Вспоминается картинка на которой медведь из кустов что-то кричит...вот не могу вспомнить что....:D

А если бы она его описала как скрипача на крыше, что бы это изменило? 

А медведь, в самом известном варианте, кричит "Превед" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

А если бы она его описала как скрипача на крыше, что бы это изменило? 

А медведь, в самом известном варианте, кричит "Превед" 

Не...там что-то на букву Ш вроде бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

А медведь, в самом известном варианте, кричит "Превед" 

"Превед" - это классический вариант, а вот известный совсем другое:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова уверен - автор не разглядела в этом мерсе 10-12 летний корч, который копейки стоит. Но зато понту то. Наверняка е класс с круглыми фарами. 

Отличное дополнение борова, желающее имитировать статус. Не перевеоись еще тетки западабщие на ржавые корыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tu pasion сказал:

Если бы был неинтересен, я бы не создавала бы тему. если я создала тему,как вы любите тут говорить значит значимость его высока,не он же создал тему, а я!

Я еще раз повторюсь, мы должны были встретиться вчера. я была не против,но тут пошли пожелания,надень чулки.надень красное платье,а может ты ко мне с розами приедишь,не? Или я должна радоваться что он с пустыми руками ко мне собирается?

Ну любят мужчины чулки и кружевное бельё и красные платья. Огонь, секс, страсть. Ничего в ЭТОМ я не вижу. Других нюансов много. Очень много. Почему только на ночь. Почему квартира убитая. Почему больше никаких выходов никуда. Дома у тебя кушал? Или только ночевал? Продукты покупал? Он не хочет вкладываться в отношения, значит не сильно заинтересован. Ну да, ночевка и секс. Нормально. И если бы ты страстью горела, сама бы и чулки и платье одела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энни сказал:

Ну любят мужчины чулки и кружевное бельё и красные платья. Огонь, секс, страсть. Ничего в ЭТОМ я не вижу. Других нюансов много. Очень много. Почему только на ночь. Почему квартира убитая. Почему больше никаких выходов никуда. Дома у тебя кушал? Или только ночевал? Продукты покупал? Он не хочет вкладываться в отношения, значит не сильно заинтересован. Ну да, ночевка и секс. Нормально. И если бы ты страстью горела, сама бы и чулки и платье одела. 

Мадам просто непритязательная и без претензий на элиту. Поэтому старый мерс и китайские подделки армани ее впечатлили. Ну а боровы этим пользуются. 

Кто сказал что мужчины любят красные чулки? Часто это просто быдлодрочеры, насмотревшиеся порнушки. 

Женщина как вино - можно шмурдяк хлестать, а можно и альянское.

Jedem das Seine (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackhawk_1 сказал:

Мадам просто непритязательная и без претензий на элиту. Поэтому старый мерс и китайские подделки армани ее впечатлили. Ну а боровы этим пользуются. 

Кто сказал что мужчины любят красные чулки? Часто это просто быдлодрочеры, насмотревшиеся порнушки. 

Женщина как вино - можно шмурдяк хлестать, а можно и альянское.

Jedem das Seine (c)

Красные платья и просто чулки. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энни сказал:

Красные платья и просто чулки. )))))

Нормальному мужчине не нужны дебильные возбудители. Достаточно красивого тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackhawk_1 сказал:

Нормальному мужчине не нужны дебильные возбудители. Достаточно красивого тела.

Я не сказала, что все без исключения мужчины любят. Просто многих возбуждает дополнительные украшения на женщине. Мужчина любит глазами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энни сказал:

Я не сказала, что все без исключения мужчины любят. Просто многих возбуждает дополнительные украшения на женщине. Мужчина любит глазами. 

Вот я говорю как нормальный мужчина, что это не важно. И не только глазами любят. Не только красивая обертка, еще мозги нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулочки и всякие такие штуки, это же прелюдия) Почему не добавить сексу пикантности?))

А так ТС всё правильно сделала) тему скорее всего подняла, что бы подвтвердить свои сомнения)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Чулочки и всякие такие штуки, это же прелюдия) Почему не добавить сексу пикантности?))

А так ТС всё правильно сделала) тему скорее всего подняла, что бы подвтвердить свои сомнения)

 

Ну тогда нельзя ей дать совет строить с боровом отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 16:06, Tu pasion сказал:

я не повелась на его тачку,это как плюс но не вот прям цель номер один. поверь я жила с парнем и без машины. нас развели города. По его внешнему виду не скажешь что он грязнуля,но по квартире и грязным стаканам-да. Нет цели именно он. Мне ни холодно ни жарко.просто произошла такая ситуация

скорее всего тебе хотелось его тоже, т.к. не особо есть другие варианты, скорее всего это СО с его стороны, т.к. все признаки указывают на это, просто это не твой человек, если ему не хочется выходить с тобой никуда и в общении он не стремится особо поддерживать разговор...проблема в низкой значимости тебя для него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что большинство пацанов в этой теме рассуждают, как бабы. Называют мужика боровом, рассуждают о том, какая у него машина...

Парнишка очень умело обыграл авторшу на ее же слабости. Продемонстрировал чеки на айфон, (возможно) сочинил крутую должность, потрахался и так как секс вряд ли сильно понравился - решил забить. А как забить на ту, которую впечатлила толщина кошелька? Показать, что внутри не деньги, а бумажки... И авторша с разбитыми мечтами пришла на форум ныть и спрашивать советов как точнее определять есть ли у чувака бабки чтобы не давать лишним)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девахи клюют лишь бы обёртка была

Вы сами ищете богатых, чтоб замуж взяли вас и содержали полностью, ещё и ху её ете, что вон вся у Наташи огромные миллионы зарабатывает а ты лох, вот и получите что некоторые мужчины стараются показать внешнюю сторону. Замуж вас естественно никто не собирается брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые свидания предназначены для того,чтобы правильно скалибровать потенциального любовника/мужа. Ты эту возможность не использовала,потому что фильтры у тебя не рабочие. Меняй фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 17:36, Tu pasion сказал:

Может просто признаться что не зацепила и не ипать деве мозг псевдолюбовью?

А разве он что-то говорил про любовь?

Tu pasion, почитай тему в мужском под названием "Спалился" - некоторые мужчины очень хитрые бывают, действуют по правилу "я ей ничего не обещал и в любви не клялся"/"без лоха(лохушки) и жизнь плоха". Девки сами клюют на красивую обертку, сами вцепляются в ценный экземпляр и дают побыстрее, хотя никто им "ничего не обещал".

ЗЫ В просьбе надеть чулки ничего такого не вижу, честно говоря. Ну есть у мужчины сексуальные фантазии, так у женщин они тоже есть, просто другого плана. Можно было попробовать его плавно и не грубо подводить к тому, чтобы он побольше вкладывался. Отказываться от встреч без романтики, но под благовидным предлогом. Если глухо, тогда уже сливать окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы и героиня топика стоят друг друга. Один засвятил свои 'цацки', а вторая повелась. Обычно этим малолетки и тп занимаются. 

В начале топика ты пишешь какое он 'дно',  а в процессе рассказываешь про его псевдо-качества. 

Ты сама себя обманываешь и форум хочешь в кучу прихватить. 

У тебя просто ЧСВ пошатнулось. Мол это 'дно' с кредитным айфоном смогло к тебе в трусы залезть. 

Ты говоришь, что ты знаешь себе цену -  это хорошо (хоть я этого не увидел).  Но тебе капитально нужно поработать над своими фильтрами. У тебя они какие-то 'товарообменные'. Уверен, не увидела бы ты его берлогу и ещё какие то мелочи - вопрос с чулками/цветами не возник бы. 

В 30 лет везтись на айфонымайфоны = прописаться на долго в со. 

А герой топика, как хаворд в начале говорил - водила с Нижнего Тагила. Поэтому не было звонков, а были лишь смс во время его перерывов. Когда он тупо ждал своего хозяина с деловых встреч и развозок по любовницам. Поэтому он к тебе тупо по ночам и приезжал. 

Все в плюсе, кроме тебя =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы неправы. Где вы увидели что я повелась на его айфонымашины? Я встречалсь недавно с бедным мальчиком.без машины,нормальной работы,и квартиры и у нас была любовь. Расстались мы по другой причине. Я не повелась на его айфоны и машины,я лишь написала что вот как оно в жизни бывает.весь из себя. а сам живет на помойке и выкладывает чеки от нового купленного айфона. И наличие у него машины и телефона это не минус же даже,разве нет?

А про настройку фильтров я не совсем поняла. Чего мне хочется точно так ждать своего мужчины с работы вкусным ужином и жить вместе с переспективой выйти замуж. Скажите какие филтры настраивать вот на такое вот пожелание? Желательно что человек работал и мог прокормить нас двоих. Мне плевать на его 10 айфон и наличие дорогой тачиллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tu pasion сказал:

Где вы увидели что я повелась на его айфонымашины?

Весь анализ, который здесь проведён - сделан из содержания твоего кейса. Ты сама на этом сделала акцент. 

3 часа назад, Tu pasion сказал:

про настройку фильтров я не совсем поняла

Настроить фильтры = перестать складывать яйца в одну корзину. 

Тогда не придётся каждому второму давать доступ к своим трусами, а потом удивляться 'а чего это я в со?'. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tu pasion сказал:

Желательно что человек работал и мог прокормить нас двоих

И все? Этого достаточно, чтобы затащить тебя в лтр

Ты себе компьютер в магазине выбираешь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно странная и юморная :)

Главные герои, как из комедии. Но создалось впечатление, что ТС явно не 30 лет. Мадам не разобралась в своих эмоциях и "палит" ими, как из пушки. Чего хочет - не понятно, то ли вернуть, то ли наказать, то ли все вместе. Думаю, что для начала важно понять чего ты хочешь от человека и хочешь ли ты быть с ним вообще. Если хочешь быть, то к чему эти истерики, если же нет, то какого рожна это все представление. Хвататься за какую-то возможность быть с этим человеком, а для чего? Вариант, чтобы женился и построить ЛТР здесь выглядит, как запрыгнуть в последний вагон. Да и судя по всему, чуваку явно это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 11:01, Tu pasion сказал:

Как то он пригласил меня к себе провести ночь. Но я ужаснулась когда увидела в каком сарае он живет. То есть весь тако из себя,на дорогом авто, в СС выкладывает фото что купил последнюю модель айфона,тачку показывает, а в реальности я увидела в каких ужасных условиях он живет. С братом и квартира очень грязная и просто убитая

Если ты только открыла это для себя, вообще то очень много людей, в соцсетях гламурно богатые и директора ооо и в таком духе, очень даже большой процент, и людей которых ты знаешь, не сорт доверять соцсетям. Там у всех все лучше чем на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 11:01, Tu pasion сказал:

 Само пожелание его чтобы я надела чулки как бы намекает что ему я без чулков видимо не особо и нравлюсь.

 Так и есть

Шаблон для усиления своего желания от  очень средней ОЖП

Работает на один-два раза

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/1/2018 в 00:01, Tu pasion сказал:

в СС выкладывает фото что купил последнюю модель айфона,тачку показывает

Таким мужчинам не то, что давать нельзя, с ними даже разговаривать не о чем.
Поэтому и выходит, на словах у него всё шоколадно, а на деле - убитая хата в "Бирюлёво". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/1/2018 в 01:01, Tu pasion сказал:

Само пожелание его чтобы я надела чулки как бы намекает что ему я без чулков видимо не особо и нравлюсь.

Ничего себе связь оО
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, совет один - не нужен Вам такой мужчина. Это просто уныло.
Вам 30 лет. Научитесь понимать, что если мужчина не тратит деньги (на Вас или вообще), он не тратит деньги; понты - это не показатель хорошего уровня жизни. Вы себе в голове один образ составили, а теперь злитесь на человека за то, что он не такой - его вины здесь нет. Просто отпустите и забудьте. Он не виноват, Вы - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все правильно поняли, он вам предложил подпрыгнуть повыше, вы не стали. Вообще круто, что вы разозлились! иначе были бы сейчас в тухлом месте под названием СО. А ваша злость помогла вам разбудить своё самоуважение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

запинали деваху )) 

ну слила так слила, ну не понравился так не понравился. жизнь не кончилась на этом. ищи другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...