Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Demlord

Забить или не забить

Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая, познакомился с девушкой в интернете, мне 22 ей 28. Очень приятно пообщались по телефону.На следующий день она предложила встретиться,мы встретились ,сидели в кафе, начали целоваться,причем инициатива исходила в основном от нее,практически не слезала с меня. Приехав домой получил от нее сообщение,что как я ей понравился,и что она давно ничего подобного ни к кому не испытывала.Мы общались с ней на протяжении еще пары дней ,обсуждали наши плану на выходные (т.е секс),разговаривали по телефону,пока она снова не предложила встретиться,мы пошли с ней в кино,весь фильм целовались,она открыто говорила,что хочет меня,предлагала поехать к ней,но я совершенно не был к этому готов(не было денег на такси,да еще и жила она у черта на куличиках) ,т.к на следующий день были не отложные дела,предложил ей встретиться через день,думал,что может поменяться за одну ночь (идиот). Она отнеслась с понимание,и спрашивала,чем займемся.Опять же по приезду домой получил сообщение как все замечательно прошло и как сильно она меня хочет. На следующий день получаю от нее сообщение,что мол прости ,но мне сейчас не нужны отношения,ты мне очень нравишься,но я боюсь испытывать к тебе чувства(ее слова). Я был в полной растерянности,т.к столкнулся с такой ситуацией впервые,пытался добиться объяснений, но получил тоже самое.Стоит упомянуть ,что она в процессе развода и заверяла ,что с мужем их ничего не связывает. Пытался с ней поговорить и в итоге сказала,что ей нужно время.Я практический никогда к девушкам сильно не привязывался,но в этой ситуации меня накрыло.  Дальше ,я поступил как полный Алень.Пришел к ней на работу,подождал ,когда она закончит,позвонил ей,сказал ,что стою у входа и хочу,она вышла я начал ее обнимать,целовать,она не хотя поддавалась,хотя особо и не сопротивлялась.Я начал говорить ей давай хотя бы попробуем,нам же так хорошо друг с другом,дай мне шанс и т.п Она начала лепить бредовые отмазки типо отношения отнимают слишком много времени и сил,а она хочет пожить для себя и вообще она сама не знает чего хочет. В итоге сказала,что ей нужно идти и она позвонит по приезду домой, поцеловались взасос и разошлись. Я пришел домой,она позвонила повторила свои тезисы и сказала,что не знает ,что еще сказать я предложил ей связаться через какое-то время,она согласилась. Прошел день я не вытерпел и   прислал свою фотку,со словами,что очень скучаю. Она сказала ,что ей нравится и ее влечет ко мне,но ей это сейчас не нужно. На следующий день опять пишу ей,предлагаю созвониться и пообщаться,она говорит,что не нужно.Я спрашиваю почему, она отвечает,что не хочет не с кем общаться и что ей никто сейчас не нужен,я спросил зачем тогда было знакомиться,целоваться и намекать на секс, она извинилась и сказала,что это ее вина , не нужно было вообще знакомиться и что она уже ко мне ничего не чувствует,что я хороший,интересный и все такой.Я решил выждать время. Дней через 5 она удалила меня из друзей,я опять начал аленить и писать ей всякую ерунду,она сказала ,что так будет лучше для меня. Мое последнее сообщение она оставила не прочитанным(видимо удалила переписку,т.к прошло уже 2 недели).С сайта знакомств удалилась. Хочу сберечь время комментаторам,которые будут писать,что я тормоз и уже на первом свидании нужно было ехать к ней. Я абсолютно с этим согласен,девочка явно хотела секса сразу,а я протупил т.к у самого опыта секса на 1 и даже на 2 свидании не было,да и такое внимание со стороны девушки для меня впервые,поэтому и растерялся. Вопрос в другом имеет ли смысл попробовать с ней связаться например через месяц-два или уже шансов нет?

Поделиться сообщением

Шансов нет. Это теория- но все-же. Она, как говоришь, разводится. Решила развеятся. Нашла молодого парня (тебя), чтоб ее чпокнул. Ты (как сам убедился) протормозил. Она либо нашла другого, либо с бывшим что-то сдвинулось. Забудь и незаморачивайся. Она не одна.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Шансов нет. Это теория- но все-же. Она, как говоришь, разводится. Решила развеятся. Нашла молодого парня (тебя), чтоб ее чпокнул. Ты (как сам убедился) протормозил. Она либо нашла другого, либо с бывшим что-то сдвинулось. Забудь и незаморачивайся. Она не одна.

Ты понимаешь я бы понял ,если прошло пару дней,но она переменилась за НОЧЬ. Даже за утро я бы сказал,т.к с утра чуть попереписывались,а потом она вдруг написала,что,котик,извини я сейчас общаться ни с кем не хочу,удачного дня,и через пару часов все это понеслось. У меня не много опыта в таких делах,а лучше сказать прямо крайне мало. Просто она открыто мне писала,что хочет меня,что же это желание так быстро выветривается? 

Изменено пользователем Demlord (история изменений)

Поделиться сообщением

1 час назад, Demlord сказал:

Ты понимаешь я бы понял ,если прошло пару дней,но она переменилась за НОЧЬ. Даже за утро я бы сказал,т.к с утра чуть попереписывались,а потом она вдруг написала,что,котик,извини я сейчас общаться ни с кем не хочу,удачного дня,и через пару часов все это понеслось. У меня не много опыта в таких делах,а лучше сказать прямо крайне мало. Просто она открыто мне писала,что хочет меня,что же это желание так быстро выветривается?

Точно сказать, что в этот момент происходило в ее голове может только она. Но это женщина))) Предположим у нее было 2 варианта. Ты и еще кто-то. Этот кто-то оказался чуть проворнее и быстрее. А вообще вариантов может быть масса. Просто забей и живи дальше. Обидно, досадно, но теперь есть новый опыт: не тормози и бери, пока дают. Главное не иди во все тяжкие, не усугубляй ситуацию, всм не пиши ей больше и не думай о ней)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Точно сказать, что в этот момент происходило в ее голове может только она. Но это женщина))) Предположим у нее было 2 варианта. Ты и еще кто-то. Этот кто-то оказался чуть проворнее и быстрее. А вообще вариантов может быть масса. Просто забей и живи дальше. Обидно, досадно, но теперь есть новый опыт: не тормози и бери, пока дают. Главное не иди во все тяжкие, не усугубляй ситуацию, всм не пиши ей больше и не думай о ней)

Хорошо,а вот мое последующие поведение тоже как я понимаю не прибавило очков в мою пользу,как вообще нужно реагировать на такие сообщения,как вести себя?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Demlord сказал:

не было денег на такси,да еще и жила она у черта на куличиках

Ездить на автобусе/тролейбусе/метро тоже не зашквар)) На будующее)

2 часа назад, Demlord сказал:

На следующий день получаю от нее сообщение,что мол прости ,но мне сейчас не нужны отношения,ты мне очень нравишься,но я боюсь испытывать к тебе чувства(ее слова).

Она примерно на сколько баллов по 10бальной системе? 

По хорошему счету твоя реакция должна была быть примерно такая: Хорошо, Я тебя понял. Благодарю за хорошо проведенное время ии ТОЧКА. Все. Гордо уходим в закат. %50- что через пару дней начались бы пинги с ее стороны: "извини", "Я была не права", бла бла бла. Либо вторые 50%- она пропала бы. Но главное ты свою самооценку не пошатнул в твоих глазах, уважение к тебе в ее глазах. В будующем не начинай разбирательства. Просто: окей, понял, счастливо. Их это задевает.. т.к. 90% парней автоматически начинают себя вести, как ты себя повел. Они привыкли к этому. Будь нестандартным.

Изменено пользователем Dvornik1993 (история изменений)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Ездить на автобусе/тролейбусе/метро тоже не зашквар)) На будующее)

Она примерно на сколько баллов по 10бальной системе? 

По хорошему счету твоя реакция должна была быть примерно такая: Хорошо, Я тебя понял. Благодарю за хорошо проведенное время ии ТОЧКА. Все. Гордо уходим в закат. %50- что через пару дней начались бы пинги с ее стороны: "извини", "Я была не права", бла бла бла. Либо вторые 50%- она пропала бы. Но главное ты свою самооценку не пошатнул в твоих глазах, уважение к тебе в ее глазах. В будующем не начинай разбирательства. Просто: окей, понял, счастливо. Их это задевает.. т.к. 90% парней автоматически начинают себя вести, как ты себя повел. Они привыкли к этому. Будь нестандартным.

Сеанс был поздний следовательно ничего уже не ходило. Девушка 7 ,наверное,с натяжкой, фигурка очень классная,выше 1.7 обожаю таких. Да и характер( первое впечатление ) оказалось очень положительным,если не считать последующего заскока. так то я думаю ты прав у нее либо другой вариант был,либо с мужем что-то сдвинулось. Она еще начала тогда всякую ерунду говорить типа после разрыва с мужем прошло слишком мало времени,брак выжал из нее все ну и прочий бред. Я слышал,что если у женщины нет других вариантов,она и не будет соскакивать. Видимо правда.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Demlord сказал:

Сеанс был поздний следовательно ничего уже не ходило. Девушка 7 ,наверное,с натяжкой, фигурка очень классная,выше 1.7 обожаю таких. Да и характер( первое впечатление ) оказалось очень положительным,если не считать последующего заскока. так то я думаю ты прав у нее либо другой вариант был,либо с мужем что-то сдвинулось. Она еще начала тогда всякую ерунду говорить типа после разрыва с мужем прошло слишком мало времени,брак выжал из нее все ну и прочий бред. Я слышал,что если у женщины нет других вариантов,она и не будет соскакивать. Видимо правда.

Ну, она ведь как-то домой добралась. В следующий раз не теряй время, да будет тебе счастье)

Поделиться сообщением

похоже не то, что девушка, осознавая свое превосходство в ментальном и житейском плане, хочет предвосхитить и избежать чувства вины за разбитое сердце неопытного мальчика.

на языке форума - злобная баба хотела поюзать, как заплатку на отскоке, но поняла, что с тобой потом проблем не оберешься

автор, уйди гордо и живи дальше, отношайся с ровесницами, расти, развивайся и радуйся жизни. у тебя впереди долгий путь

Поделиться сообщением

1 час назад, Serial Chilla сказал:

похоже не то, что девушка, осознавая свое превосходство в ментальном и житейском плане, хочет предвосхитить и избежать чувства вины за разбитое сердце неопытного мальчика.

на языке форума - злобная баба хотела поюзать, как заплатку на отскоке, но поняла, что с тобой потом проблем не оберешься

автор, уйди гордо и живи дальше, отношайся с ровесницами, расти, развивайся и радуйся жизни. у тебя впереди долгий путь

В этом то и проблема у меня заскок на бабах,которые старше меня,лет под 30 и выше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.