Перейти к публикации
пикап.Форум

Собирая мужчину


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Летом у меня намечается самое большое событие в жизни: я поеду на пикап-тренинг.

Для меня оно очень много значит, так как, возможно, именно там я научусь полноценно общаться с противоположным полом.

А пока я буду вести здесь дневник, параллельно изучая теорию и прокачивая себя по Т100Б. Для наибольшей эффективности мне необходима обратная связь, чтобы я понимал – в правильном я направлении двигаюсь или нет. На мой взгляд, наилучшую ОС можно получить непосредственно через видео. Поэтому я создал свой пикап-канал, который буду использовать в качестве эдакого видео-дневника, где буду делиться со зрителями о своем прогрессе, а также (со временем) выкладывать видео подходов.

Я надеюсь, администрация форума меня правильно поймет и не закроет эту тему из-за ссылок на ролики: я не рекламирую и не собираюсь рекламировать чьи-то услуги или товары в своих видео. Канал я создал исключительно в качестве дневника роста.

Собственно, вот, первые ласточки.

Буду ждать вашей ОС (особенно по метафорам).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хотите, чтобы я продолжал – поставьте сердечек этому посту, а то не понять – читает меня кто-то или нет ) Может, я зря все это тут пишу.

Автор, он же Гена, он же Сварщик, имел тему на смежном форуме по данной тематике, где его писанину в итоге снесли после 200+ страниц. Пациент полностью невменяем, не поддаётся здравому смыслу и воспит

Я не знаю кто такой сенокос, фетиш и т.д. Наверное чуваки которые заработали бабло на таких вот дебилах как Гена. Ему здесь объяснили уже все кому не лень. Заняться жизнью своей, а потом бегать у

Вот мне интересно. Нахрена изучать теорию?!  Зачем тебе этот мусор в голове?! Поверь, он тебе только помешает. 

Более или мение понятно с Т100Б

Открою тебе маленький секрет. На тренингах такого рода минимум теории и максимум практики. Придешь туда, вам начнут обьяснять, что есть действие А, которое вызывает результат Б. Чаще всего да же обьяснять не будут, как это работают и попросту поставят перед фактом. После отправят вас в поле что бы вы сделали А, а на выходе получили реакцию Б. И сделаете ровно столько подходов, что бы это закрепилось. 

ПОВЕРЬ, весь этот теоретический шлак будет тебе только мешать. 

На тренинге будут люди разного уровня. Таким образом не все смогут усвоить ВСЁ, потому как на начальных этапах или в середине начнут париться, у них не будет рузельтатов и они струдом будут продвигаться дальше. 

ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?! Максимум ДЕЙСТВИЙ сейчас, что бы подготовиться к тренингу. Что бы отробатывать НЮАНСЫ, а не основы в виде того, что бы собирать приветы, телефоны или вызвон девочек. 

Если у тебя будет уже хоть маломальский опыт в этом, ты уже умеешь это делать. То твои вопросы могут быть БОЛЕЕ глубокими. Тамким образом от тренинга будет тебе МАКСИМУМ. Тебя уже не будут дрочить, пинать под жопу и заставлять. Ты зарание уже пройдешь этот путь и для себя найдешь КУЧУ подводных камней, которые не дают продвинуться дальше. И этот тренинг и те кто его будут вести, уже помогут тебе с этими подводными камнями. Пока все остальные только будут пробовать. 

Выбор за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория, это хорошо. Но лучше получать опыт и на основе теории его анализировать. 

Так что, давай в поля бро)

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, hishnik93 сказал:

Теория, это хорошо. Но лучше получать опыт и на основе теории его анализировать. 

Так что, давай в поля бро)

еще пару лет подрочит и сам в тренера запишется. это ж обычно так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

С твоей внешкой ты зачётить не можешь?

Я спросил у подруги, она говорит: "Он стрёмный". Но чтобы окончательно убедиться, что не так, ей нужно с ним встретиться где - нибудь в укромном местечке.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу напряг в глазах, а так всё ок. Улыбайся, орёл, улыбайся)))

6 часов назад, Vector3D сказал:

Я спросил у подруги, она говорит: "Он стрёмный". Но чтобы окончательно убедиться, что не так, ей нужно с ним встретиться где - нибудь в укромном местечке.

Я неадекват не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ПОВЕРЬ, весь этот теоретический шлак будет тебе только мешать.

ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?! Максимум ДЕЙСТВИЙ сейчас, что бы подготовиться к тренингу.

Идея записаться на тренинг у меня возникла как раз после того, как я стал практиковать и ходить в поля.

Прошлой весной я стал ходить знакомиться в клубах. Проходил с апреля до конца лета. Сперва ходил один-два раза в неделю, но к середине лета ходил уже по три-четыре дня в неделю. Были дни, когда делал по десять-пятнадцать подходов за ночь и были дни, когда не делал ни одного. В клубы приходил к полночи, уходил в шесть. Два-три раза было, когда кутил до одиннадцати утра.

В конце июня стал ходить в поля и знакомиться на улицах и в маршрутках. Занимался этим где-то месяц.

Теорией вообще не заморачивался. Открывашки придумывал на ходу. Например, еду на эскалаторе в ТЦ и говорю девушке, стоящей за мной:

«дамочка, хватит уже на мою задницу пялиться!»

Ребята с форума сказали, что я неправильно знакомлюсь, выбираю не те темы для разговора, что мне нужно пользоваться опенерами, а не нести первое, что придет на ум, и посоветовали съездить на тренинг для получения обратной связи.

Тренинг, к слову, приватный – не групповой.

Еще одна причина, по которой стал интересоваться теорией, это возражения и проверки, с которыми я сталкивался по ходу своих странствий в полях и, которые не знал как проходить.

  • (когда на свидании пробую уговорить девушку пересесть со стула и сесть ко мне на диванчик) не надо – я не люблю прикосновения (начинаю вставать и идти к ней) сиди, где сидел

  • (иду по улице и протягиваю девушке локоть, чтобы она за него зацепилась) что ты делаешь? мы не парень с девушкой, чтобы гулять под локоть

  • (отчаявшись склеить молодых и красивых, подхожу в клубе к женщине за сорок, а та презрительно говорит мне) а вы пришли сюда, чтобы с кем-то переспать, да? я для вас слишком стара

  • (пытаюсь вытащить девочку на встречу, просит купить ей и ее несовершеннолетним подругам алкоголь, так как сама потеряла паспорт, отказываю) знаешь… я подумаю – встречаться мне с тобой или нет

  • (взял номер у малолетки, звоню, спрашиваю «во сколько ты завтра свободна?», спрашивает у меня серьезным голосом) а зачем тебе это знать?

  • (подсаживаюсь на скамейку к девушке, пробую разговорить, молчит, общаюсь дальше сам с собой, стебу ее, говоря "а ты хороший слушатель" или "по-русски? по-латышски? English? (молчит) хм, ну тебе будет сложно здесь жить не зная ни одного языка", через пять минут та не выдерживает, встает и уходит)

И вот, когда таких проверок накопилось на несколько листов А4, я решил обратиться к специалистам, чтобы меня научили как мне нужно реагировать на них.

Насчет зачетов – нет, пока не получилось ни одного, но я буду пытаться. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Алоха, давно сюда не заходил. Решил продолжить свой дневник. За это время успело кое-что произойти. В частности прошел Базу пикап и даже сделал что-то вроде фаста: познакомился с девочкой и уже через час с чем-то был у нее на хате. Но там она решила снять с себя ответственность и… притворилась спящей. В результате мой член не мог нормально встать, поэтому около двух часов трахал ее пальчиками, пока она притворялась, что пребывает в глубокой коме. Кому интересно – могу выложить этот отчет сюда. Но полноценного зачета пока еще нет. Ребята, тут еще такое дело: я до этого очень долгое время выкладывал свои отчеты на другом форуме, поэтому в тексте могут мелькать некоторые отсылки к тому форуму или деталям, упомянутых в предыдущих отчетах. Изначально была мысль постить сразу на два ресурса, но это отнимало бы слишком много времени, так как я в своих отчетах часто кидаю ссылки на предыдущие посты, а так как форумы разные, то чтобы не рекламировать один ресурс на другом, мне пришлось бы каждый пост редактировать отдельно, и тратить дополнительное время на оформление постов под каждый из сайтов. Поэтому я все это время постил всего на один ресурс – так просто было удобнее и менее времязатратно. Сейчас меня там хотят заблокировать, поэтому я решил до поры до времени выкладывать свои отчеты сюда. Посмотрим как пойдет дело тут.

Мой последний отчет (это было 30 августа)

Скрытый текст

Вечером набрал вчерашней девочке, с которой гуляли по городу и которая жаловалась, что не может понять когда я шучу, а когда говорю что-то всерьез (еще она просила не звонить, а писать). Не подняла. Хорошо, значит, свиданий сегодня не будет. Поехал в поле за новыми номерами. По пути в город в маршрутку села молодая женщина. Воспользовался правилом трех секунд (так же, как вчера, когда побежал за девушкой в переулок; вообще очень странно было слышать по поводу этого такую критику в свой адрес – сами постоянно мне писали «Сварщик, меньше думай – больше делай», а как только я начал делать, вы сразу запели «ты что, дурак, вообще не думаешь головой?!»; так я не пойму – мне думать или не думать? хех) и выдал первое пришедшее в голову: «тоже любишь солнышко?». Она недоуменно на меня посмотрела. Я не растерялся: «ты села как раз там, куда солнышко светит». Пробовал с ней поболтать, но все общение сводилось к тому, что я что-то спрашивал, а она отвечала. Во время неловких пауз пробовал комментировать происходящее. Например: «фух, слава богу, сегодня здесь нет пробок, правда?» или «забавная песня играет по радио – такое чувство, будто уже где-то ее слышал…». Орг говорил, что смотря на меня, у него складывается впечатление, что я не кайфую от свиданок и самого процесса общения с девочками. Поэтому я теперь решил, что не буду даже брать номера у барышень,  

с которыми мне не понравилось общаться. Зачем, если мне общение с ними не приносит кайфа? С этой мне не понравилось – она ничего у меня не спрашивала. Поэтому в какой-то момент я замолчал на пять минут. Я не знал, что ей говорить, но эта пауза меня ничуть не смущала. На самом деле заметил, что девочек все эти так называемые неловкие паузы смущают гораздо больше меня – я зачастую, наоборот, ловлю кайф оттого, что можно молча поразглядывать девочку. А если еще при этом начинаю улыбаться, то они и вовсе пытаются провалиться сквозь землю – настолько им неловко становится. Помолчав, я вышел с маршрутки, пожелав ей хорошего дня. Да, она выглядела очень неплохо, мне хотелось бы заняться с ней сексом, но общаться с ней было неинтересно. Значит, и соблазнение не будет доставлять удовольствия. А орг говорил, что мне в первую очередь нужно расслабиться и начать получать удовольствие. Так что, номер я не стал брать, решив, что нужно брать контакты лишь у тех, с кем нравится общаться. Выйдя с транспорта, я двинул в сторону старого города. Поскольку в поля я хожу не ежедневно, предпочитая клубы, на меня накатил легкий страх подхода. Затем я услышал как раздалось два выстрела. Что это было (может, хлопушка какая) я не понял, но навстречу мне шла ухоженная женщина в наушниках. Открываю: «привет, это ты стреляла?».

Она, ошарашенными глазами: «что?!». Я: «ты не слышала выстрелы?». Она: «я что-то слышала, но не поняла что это». Я: «а, я подумал, что ты видела что там произошло – просто у тебя сейчас как раз глаза такие испуганные, как у свидетеля». Смеется. Протягивает мне стаканчик кофе. Стаканчик оказался холодным. Пригубив напиток, понял, что это пиво. Смеюсь: «классное кофе стали делать в Нарвесене». Рассказывает, что пошла в Нарвесен купить пива, но оно там было слишком дорогое, поэтому она стащила оттуда пустой стаканчик кофе, затем пошла в супермаркет, купила пива и перелила его в этот стаканчик, чтобы можно было идти по улице и беспалевно бухать. Говорит, что шла на троллейбус. Проявляю лидирование, говорю: «пошли в тот парк сядем, хочу попить твоего пива». Не спрашиваю, не прошу разрешения, а именно приказываю как советовал ДаВинчи. Заходим в парк, она болтает, я же ее слушаю и параллельно ищу глазами место поукромнее, чтобы потом там можно было пососаться. В итоге она успевает проявить инициативу первой: «вон, пошли сядем туда». Вижу, что место  неплохое, сам бы туда сел. Но если скажу: «да, пошли», то это, мне кажется, будет как позиция снизу – я соглашусь с ее предложением вместо того, чтобы диктовать свое. Попробовал представить как мне ответить, чтобы это выглядело

как позиция сверху. В итоге выдал: «я как раз туда и шел». Сели на скамейку. Между нами была ее сумка. Не знал как ее убрать, чтобы это не вызвало возражений. Если бы я просто положил бы ее сумку за собой, то она бы могла заволноваться. Ведь одно дело сидеть в кафе на диванчике, где кроме вас никого нет, и другое дело в парке, где неподалеку ходят бомжи и всякая алкашня. В общем, решил перестраховаться и не трогать ее сумку, чтобы она потом все свидание не сидела и не думала бы об этой сумке. Сама тем временем смеется, говорит: «как удачно ты познакомился, а? на шару пиво пьешь». Из общения узнал, что ей тридцать четыре, у нее есть ребенок. Рассказывала, что первые два года, что была в декрете, все свободное время уделяла своему ребенку и не могла никуда выходить. Как я понял, сейчас кайфует от появившейся свободы (понял это по отдельным фразам вроде «как классно порой просто одной куда-то сходить и попить пива»). Еще узнал, что она безработная и последние полгода ездит зайчиком, а также то, что знает лазейки как получить халявные пособия. Женщина была одета в черную куртку, джинсы и белую футболку – я был одет  полностью одинаково. Думаю, это тоже сыграло мне на руку. Кино начал с очень простого – у нее был порез на пальчике, я достал из рюкзака пластыри (в кои-то

веки пригодились) и нежно наклеил ей на палец. Затем стал рассматривать (рассматривать в смысле трогая при этом пальчики) ее кольцо. Заметил что у нее холодные руки. Сказала, что у нее плохое кровообращение в руках и ногах. Полез к ее стопе,  говорю: «странно, ноги вроде теплее, чем руки». Смеется. Говорю: «знаешь, меня друг недавно научил массажу пальцев – знаешь такое?». Говорит, что нет. Я: «это то, что тебе надо». Беру ее пальчики в свои руки, но так как не знаю как все это делается (про массаж пальцев я только слышал – сам его не делал), начинаю делать что-то вроде того, что я делал, когда показывал девочкам как здороваются доярки. Во всяком случае у меня было ощущение, что я ей эти пальцы не массирую, а просто дрочу. ) Женщина очень много говорила о себе – это лучше, чем когда они молчат, но иногда напрягало, что она так много и безостановочно говорит. Например, она десять минут рассказывала о том, как можно избежать штрафа в общественном транспорте. В какой-то момент она замолчала и сказала: «расскажи ты что-нибудь». Я же на днях был в Фёрсте и невольно стал свидетелем клубной разборки, в которой чуть не завалили молодого парня (он зачем-то пробовал выбросить телефон в реку, а в итоге этот телефон угодил по лицу какому-то хулигану за что тот его вырубил).

Один приятель из темы сказал, что из этой истории можно сделать рутину, которая будет демонстрировать высокую значимость. Я стал рассказывать ей эту историю, но начал я издалека – рассказывал ей как я вообще оказался в тот день в Ферсте, как до этого познакомился с двумя девушками в автобусе и увязался за ними, потому что у них был зонт, как уже в клубе познакомился с другими девочками и т.д. Пока рассказывал, она открыла сумку и выудила оттуда поллитровочку, которую тут же оперативно перелила в стаканчик. Я не люблю алкоголь, вот честно вам скажу, но от халявы сложно отказаться. Самое интересное в том, что ее больше всего зацепили как раз таки эти промежуточные моменты. Например, я ей рассказывал как познакомился с одной девочкой в курилке и повел ее на пирс, после чего качал ее на качелях, потом уже она меня, а потом я показал ей на парочку, сидевшую на качелях впереди, и сказал: «садись ко мне, а то так получается, что сперва только ты получаешь удовольствие, потом только я, а так будем оба одновременно получать удовольствие». Изначально у меня не было умысла сводить разговор к хуям (не было еще ощущения, что портал ебли открыт), но весь этот контекст возник как-то сам собой. Возможно, пиво дало о себе знать. Женщина стала смеяться – то, как я рассказывал, пробрало ее аж до

слез, я стал ее гладить по спине, чтобы она успокоилась. В разговоре также промелькнул один момент, который я не знал как утилизировать: когда я стал рассказывать как недавно сходил в Ферст и спросил ее – «знаешь, там есть такие качели на пирсе» - она сказала, что она уже слишком старая для таких мест как Ферст. Я рассмеялся: «ты так самокритично о себе отозвалась, что я даже не знаю как это  прокомментировать». Вопрос: как реагировать и что говорить, когда женщина начинает сама себя засирать? (например, говорит, что она слишком старая, слишком толстая, слишком – выбрать нужное) По барышне было видно, что она ухаживает за собой – на щеках были румянцы, все как надо. Да и в целом в плане внешнего вида она производила очень приятное впечатление. Однако я побоялся ей начать втирать, что она выглядит на восемнадцать лет – мне кажется, ее бы это оттолкнуло, так как объективно она выглядела старше меня. Решил, что закину еще одну какую-нибудь рутину и дальше попробую сыграть с ней в игру на интуицию, где ты просишь девочку закрыть глаза, прислоняешься к ней лбом и спрашиваешь что она чувствует, после чего целуешь. Но я не успел: уже до того, как я окончил первую рутину, она стала отвлекаться на уведомления в своем телефоне и смотреть с задумчивым видом в никуда. Поскольку долгих пауз с моей

стороны не было – я все время говорил о том, как было весело в Ферсте и как там классно знакомиться с разными людьми – списал это на то, что ей пришло какое-то важное сообщение. Наверное, так оно и было, поскольку уже через пять минут барышня стала намекать, что ей уже пора на троллейбус. При этом спросила: «хочешь меня провести?». Фраза прозвучала как вызов – по интонации, с которой она это сказала, прям чувствовалось, что это проверка с целью показать меня нуждающимся. Попробовал зайти с позиции  сверху: «я вижу, что ты хочешь, чтобы я тебя провел, поэтому так и быть – проведу». Дошли до остановки. Там предусмотрительно спросил во сколько ее транспорт, дабы избежать такой ситуации, когда автобус уже почти приехал и ты впопыхах пытаешься записать номер. Говорю ей: «классно пообщались, предлагаю повторить в другое время». Говорит: «да, можешь найти меня на Фейсбуке». Отвечаю: «я там не сижу – лучше скажи свой номер». Записал ее телефон. Спросил во сколько ей лучше звонить (я ведь не знаю – может, у нее сожитель), но ответ получить не успел – приехал ее транспорт. Как раз то, о чем я писал выше: на остановках очень легко облажаться из-за недостатка времени. Изначально, когда только пошли с ней в парк, в голове проскочила мысль, что может получиться фаст по пьяной волне.

Увы. Если проводить трехпозиционку, то из собственных косяков могу отметить, что нужно было пораньше пробовать ее засосать, не дожидаясь второй рутины. Также орг мне потом сказал, что история с дракой не подходит в качестве рутины из-за своей негативной окраски (просто я до этого представлял себе все как-то в ином свете: мне казалось, что такая история может зайти, так как там есть чувство опасности и адреналин – я был в нескольких метрах от места происшествия, в меня самого там чуть не попали этим телефоном). Еще я не смог утилизировать момент, когда она стала называть себя старой. Сейчас мне кажется, нужно было сказать: «какая ты старая? ты – девочка». Также мне кажется, что я зря назвал ей свой возраст (ей тридцать четыре, мне двадцать шесть). Возможно, у нее теперь на этой почве зашевелятся какие-то тараканы, хуй знает. Ну и нужно было трогать ее чуточку больше, а не ограничиваться минутным массажем пальцев, который больше походил на доение коровки, да рассматриванием кольца. ) По таймингу свидание заняло час с хвостиком (если верить таймеру в телефоне – час четырнадцать). План действий: написать, попробовать пробить живет одна или с кем-то, и исходя из этого уже думать что  делать – либо снимать посутковое жилье, либо напрашиваться к ней.

На остановке подошел к одной девушке (когда шел ей навстречу, она еще поправила волосы – я подумал, что ПЗ). Как только я открыл рот (я сказал: «столько автобусов, а ты не в один не садишься»), она резко отвернулась и пошла в другую сторону остановки. Я пошел к ней, но она снова отвернулась и пошла в обратную сторону. Я за ней: «что такое? ты чего?!». Она: «отвали уже». )) Хотел ее немного позлить, но на остановке было дохуя людей – не хотелось нарваться на какого-нибудь «белого рыцаря». Громко, чтобы все слышали, спросил: «народ, чё это с ней, а?». И пошел дальше уже на свою остановку. На обратном пути в маршрутке отрыл девушку, поболтали. Вижу, что вся такая застенчивая, а в маршрутке дофига народу. Понимаю, что если вслух при всех скажу: «давай номер», то она может не выдержать этого социального давления. Делаю хитрее, открываю телефон, пишу: «ты клевая, хочу с тобой еще пообщаться, запиши сюда свой номер». Записала, но одну цифру недописала, говорит, чтобы я потом угадал. Сказал: «если не напишешь последнюю цифру – я тебе не буду звонить». Она: «ну, значит не судьба». Я замолчал. Стала говорить: «не переживай из-за циферки, все будет хорошо». Я: «в смысле? я выгляжу переживающим?». Она сказала, что я сразу погрустнел как-то

«Ладно, маленькая, моя остановка – давай». И с этими словами вышел на улицу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, чтобы я продолжал – поставьте сердечек этому посту, а то не понять – читает меня кто-то или нет ) Может, я зря все это тут пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы почитать филд-репорты и репорты и свиданках. Инсайды с тренингов тоже. За весь журнал пока только предыдущее сообщение было с отчетами о действиях. Только оно не очень структурированное, неудобно читать. Внешка хорошая, только такое чувство, что не особо яркий, чтобы вызывать у ОЖП эмоции, а не скуку, у меня тоже такая проблема есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле неструктурированное? Я вроде как попытался осветить все важные детали. Инсайды с тренинга с удовольствием выложил бы, но в пикап запрещено это делать – ребята аргументируют это тем, что это является якобы нарушением авторских прав (когда проходил Базу, то выкладывал отчеты с тренинга у них же на форуме и они в результате похерили мои сообщения). Дело в том, что мне очень нравится местный организатор, поэтому я не хочу устраивать ему подлянку, светя упражнения и инфу с мастерклассов. Но если кому интересно, то могу выложить отчеты с самими знакомствами и свиданиями за это лето. До этого я все выкладывал на упомянутый выше форум пикап, но в какой-то момент что-то пошло не так. Сперва там очень долгое время мне рекомендовали пройти Базу. Но как только я стал ее проходить и отписываться о своих успехах, меня начали люто минусить – в итоге я за время прохождения тренинга набрал на их форуме триста с лишним минусов. В какой-то момент дошло до того, что люди стали деанонить меня – они стали искать девочек, с которыми я общаюсь, у меня в соцсетях и кидать им скрины с форума, где я выкладываю переписки и фотографии. После деанона я перестал выкладывать фото девочек в открытый доступ, но ребята на этом не остановились – они создали про меня целый паблик ВКонтакте и даже заморочились купить там рекламу, чтобы это сообщество

увидело максимум людей из моего города. В итоге как минимум несколько девочек, с которыми я знакомился, наткнулись у себя в ленте на посты с этого сообщества и в итоге слились со встреч. Не то, чтобы я переживал из-за этих сливов – у меня хватает в телефонной книге номеров, по которым я могу позвонить – но каждый раз, когда это происходило, я ловил себя на мысли: «вот этого мне еще не хватало – можно подумать, мне и так мало проблем». Увидев, что и это на меня не действует, ребята перешли к самому банальному методу воздействия – стали угрожать мне. Например, некоторые из пользователей писали мне, что парни девушек, которых я выкладывал на их форуме, уже обо всем в курсе и хотят разбить мне физиономию. В итоге мне это надоело, я подумал, что дальше будет только хуже и попросил администрацию удалить мою тему. Тут тоже была целая катавасия. Например, модератор, которая мне до этого все уши прожужжала своей Базой, в итоге, читая мои инфилды, стала писать, что я все делаю неправильно и, что у меня неправильные убеждения, хотя я выполнял то, что мне говорили на тренинге, и убеждения тоже пытался внедрить как раз те, что нам давали на мастер-классах. В какой-то момент она вообще интересно запела: стала писать, что, скорее всего, мне попались не те тренера и

bf29a0ae793d1a782fd939967b9ce047.png  

организаторы. Получается, что она допускает, что в проекте, который она так сильно всем советует, могут быть некомпетентные тренера? Звучит как то же самое, если бы ко мне пришел человек посоветоваться в каком магазине ему купить телефон, я порекомендовал бы какой-нибудь магазин, а ему потом там отказались бы менять товар по гарантии, он пришел бы ко мне, а я ему сказал бы: «ну, тебе, наверное, с продавцом не повезло». Но вот в чем вопрос: откуда в хорошем магазине браться плохим продавцам? Значит, магазин не такой уж хороший. В общем, модератор там противоречил сам себе. Затем она стала говорить, что перед Базой мне сперва нужно было сходить к психотерапевту, так как я вырос без отца, и у меня в результате в голове нет места для новых убеждений с Базы. Мол, поэтому я не смог сделать за время тренинга зачет. Я намекнул ей, что она противоречит сама себе – сперва рекомендует Базу, а потом придумывает какие-то отмазки. В итоге она обиделась (?). Дальше было так, что я отослал ей в личку просьбу удалить мою тему, так как ситуация стала заходить слишком далеко. Жду-жду, она не отвечает. Пишу уже на форуме, мол, проверь почту. Она мне пишет: «нет». В итоге даже на то, чтобы добиться банального удаления темы, пришлось потратить целый день – тему удалил другой модератор,

за что ему мое почтение. Еще забавная вещь: я полностью прошел их тренинг, но мне так и не дали статус Перца на их форуме, хотя я об этом неоднократно просил. Забавно, нет? Я заплатил этой конторе шестьсот с лишним евро, а им жалко прилепить к моему нику зеленую надпись. Вообще, База и форум – это две разные вещи. Во-первых, у них на форуме очень много людей, которые не проходили ни одного тренинга, но при этом налево и направо раздают советы. Мне это кажется нонсенсом, так как эти люди не знают ни упражнений, ни убеждений, которые дают на Базе. Как они тогда могут давать адекватную ОС? Очень многое (практически все), что они пишут, полностью расходится с тем, чему учат на тренинге. Да взять хотя бы самое банальное: организатор говорил, что у меня классная борода и я стильно одеваюсь. На форуме пишут, что у меня ужасная борода и ее нужно сбрить, а одеваюсь я из рук вон плохо. Когда же я им написал, что организатор мне говорил совсем другие вещи, мне ответили: «за деньги тебе что угодно скажут». И это писали те же люди, что советовали мне записаться на Базу! Другой пример: я воздерживаюсь от рукоблудия. Во многих статьях и в том числе на Базе это тоже приветствуется. На форуме же пишут, что я занимаюсь ерундой и скоро заработаю себе какой-нибудь недуг. И таких

примеров миллионы. Но вот самый забавный. Изначально я вообще не собирался идти в пикап – мне казалось, что групповые тренинги не так эффективны, как индивидуальные. И я об этом напрямую писал у них на форуме. Мне же говорили: «иди на Базу, иди на Базу!». Аргументировали это тем, что там будет командный дух, в группе веселее, множество единомышленников, все дела. В итоге что? В итоге из тридцати человек я единственный, кто после тренинга продолжает ходить в поля. Во время тренинга картина была ненамного лучше. В клубы ходят вообще единицы и то не всегда. Во время Базы пробовал с ребятами открывать сеты, но там все было очень печально. Я показываю напарнику двух барышень, прошу его выбрать цель, на что он мне говорит: «не, одна курит, мне такие не нравятся; а вторая толстоватая». Хотя обе девушки объективно были привлекательными и вторая не была никакой толстушкой – у нее просто были широкие бедра. Еще я очень надеялся, что на тренинге найду ребят, с кем смогу вместе снимать квартиру, и мы потом будем ездить с ними в клубы и увозить оттуда к себе компании подружек. В итоге и здесь меня ждал облом – никому из группы это не было нужно. У нас есть чат в Телеграме, но из ста пятидесяти с лишним участников никто не отзывается на предложение выйти в поле. По

инсайдерской инфе в Москве есть аналогичный чат, только уже на семьсот человек – и там дела обстоят еще хуже. Говорят, активность нулевая. Когда я об этом написал на форуме, на меня тут же набросились: «а чего ты хотел? люди, что – тебе лакеи какие-то, чтобы за тобой ходить в поля? тебе никто ничего не обязан». И это те же люди, что ратовали за прохождение группового тренинга! В общем, после того форума остался некоторый осадочек.

P.S. Кстати, в этом разделе разрешается использовать мат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык писать отчеты очень развернуто, но в последнее время столько всего происходит – клубы, подходы, свидания – что на описывание каждой детали у меня попросту не хватит времени. Поэтому буду стараться писать максимально кратко, пытаясь передать лишь самые важные, на мой взгляд, моменты. Это из последнего, отчет за ночь с пятницы на субботу. В какой-то момент вижу на танцполе девушку и успеваю отметить, что она одна. Зашибись, думаю я – не будет никаких препятствий в виде подружек или компании друзей, которые будут пытаться утянуть ее. Становлюсь напротив нее, в шутку распахиваю рубашку, смеется, сразу спрашивает кто я – латыш или иностранец? Вижу, что девочка расположена, беру быка за рога – начинаем с ней танцевать. Танцуем вплотную, трогаю ее почти везде, кроме груди. Хотелось ее сразу куда-то увести, но было видно, что девушка хочет потанцевать. В итоге танцую с ней рядом. Если обычно это мне приходится быть прилипалой и следить, чтобы девочка никуда не делась, то тут все было немного наоборот: девочка обхватила меня за туловище и не отпускала в течение всего концерта, постоянно обнимая меня. В какой-то момент пробовал ее засосать, но она все время уводила лицо. Среди скользких моментов было то, что она также стала обхватывать и других парней, создавая нечто вроде хоровода, но меня пронесло – на тех парней она не клюнула. Пока шел концерт и мы с ней танцевали, облапал ее практически везде, кроме грудей. Гладил ей руки

начиная с кисти и заканчивая плечами, свои руки клал ей на ягодицы, гладил волосы, проводил рукой по шее, разворачивал попой к себе, терся спиной об ее живот. Еще терлись жопами и танцевали лбом ко лбу, но как только тянулся, чтобы поцеловать ее, она уводила голову вбок. ) Затем она сказала, что хочет выйти покурить. Мы вышли покурить. Я взял ее за руку, но когда мы шли по лестнице, пришлось расцепиться, так как лестница там узкая, а навстречу шло много народу. Но когда мы спустились вниз, она сама первой взяла меня за руку – отметил как хороший знак. Сразу же применил фишку Фетиша с его МК – как только она взяла меня за руку, тут же скрестил с ней пальцы для более плотного кино. Вышли на улицу. Говорит, что обычно так много не пьет, но сегодня ее что-то поперло. Оказалось, что сперва она даже подумала, будто я выступаю в какой-то группе (наверное, из-за моей одежды). Я не стал ей врать - сказал, что нигде не выступаю. Она сказала, что я все равно классный. Пробует взять у меня номер: «слушай, а ты мне потом свой номер дашь?». Я: «если будешь хорошей девочкой, то я подумаю». Дразню, номер не даю. Идем с ней назад в Рок-кафе, чтобы забрать вещи и пойти в другое место. Говорит, что не с Риги, живет в другом городе. Автобус будет где-то в семь. На часах около пяти. Возникает идея повести

1d06d328f425490809e0919d42c42f83.png 

ее на набережную. Выходим, идет, даже не спрашивает куда мы идем. Но вскоре начинает жаловаться, что хочет покурить и нужно купить сигарет. Идем в бар, где продают сигареты. Выходим. Говорит, что хочет пойти в одно заведение, мол, там часто играет классный музон. Идем. В какой-то момент стала икать и чуть не блеванула, но не блеванула. По пути стала говорить, что хочет покушать и не прочь зайти взять бургер. В голове возникает выбор: - сказать ей «я знаю тут одно классное место, где готовят домашнюю еду» и повести к себе домой на такси; - пойти с ней в бар; Я испугался, что она не согласится поехать ко мне, потому что еще не было засоса. В итоге решаю пойти с ней в бар, взять еще выпить, чтобы она была чуточку пьянее и было бы легче подбить ее поехать ко мне + пока будем сидеть в баре, выиграю дополнительное время, чтобы нарастить кино и попробовать засосать. По дороге говорила, что я классный и очень привлекательный, но немного молчаливый. «Ты, наверное, интроверт – я, кстати, тоже интроверт; наверное, таким людям нужно веселиться вместе, так как они хорошо друг друга понимают». Затем добавила, что у меня очень мягкие и приятные пальцы. Девушка не знала  где находится бар, в который мы шли – по идее можно было вести ее куда угодно, но у меня нет жилья в старом городе. Поэтому я тупо повел

ее в бар, в который она хотела зайти. Взяли по сидру, предложил выпить на террасе. На террасе было жутко холодно, но как раз это и сыграло мне на руку – она сама прилепилась ко мне, обхватила рукой мою ляжку, а другую руку положила мне за голову. После этого легла своей головой мне на плечо. Когда пришли в бар, было уже шесть. Понимаю, что времени мало, так как скоро уже ее автобус – нужно засасывать и вести к себе. Но не могу придумать что сказать ей перед засосом – какой предлог кинуть – чтобы можно было сделать этот самый засос. В итоге просто глажу ей ладонь, которой она обхватила мою ногу, другой рукой глажу плечо и шею. Нюхаю волосы. Сидим так еще минут пятнадцать. Пятнадцать нерешительных минут. ) Затем достает телефон, говорит, что уже через полчаса с лишним ее автобус. Понимаю, что все – если сейчас не засосу, то шиздец, фаста не будет. В итоге, не придумав ничего умнее, говорю: «ты знаешь эту игру на интуицию?». «Какую игру на интуицию?». «Закрой глаза (закрывает) где ты находишься? (она, смеется: не знаю) как? разве ты не чувствуешь этот тихоокеанский бриз? (дую ей в нос, смеется) мы в Тихом океане; как ты себя чувствуешь? (она, смеется: не знаю) но это приятные ощущения? (она: да) а хочешь чувствовать себя еще лучше? (она: да)». Засасываю. Отвечает на засос.

76b3b6657ae778d323bc56c97866d693.png 

Около минуты лижемся, затем дальше пьем сидр. Через пять минут засасываю уже без слов и каких-либо предлогов. Ноль сопротивления. Снова лижемся около минуты (лижемся всего около минуты, потому что кто-то из нас – а, может, мы оба – плохо целовался). Понимаю, что нужно увозить домой, но не знаю какой предлог закинуть. Начинает собираться на свой транспорт, выдаю: «ты говорила, что хочешь кушать – я знаю одно клевое место неподалеку, где готовят классную домашнюю еду». Она: «не, я после этого сидра уже точно не буду есть». Про себя выругнулся: «б***ь, шиздец, что сейчас делать, что ей предложить? ааааа!». Паника. Мозг отчаянно пытается придумать предлог, чтобы позвать к себе, пока идем с ней на ее остановку. Спрашиваю: «сколько ехать до твоего дома?». Она: «сорок минут». Я: «поехали ко мне, поспишь у меня – я живу тут недалеко, всяко ближе, чем тащиться с Риги в твой город». Она: «не, я не хочу потом обратно ехать». Затем, когда уже почти дошли до остановки, говорит: «блин, я бы сейчас пельменей поела». Я: «поехали, у меня дома пельмени есть». Но она отказалась. В итоге остался только ее номер. Я не знаю в чем был мой косяк – недостаточно кинестетики или неправильно предлагал поехать к себе? Но зато хотя бы пососался, а то шиздец – после истории с Пикником (кому интересно, могу позже выложить) я так недели три ни с кем с тех пор и не лизался – в клубах не удавалось до этого дойти, а вторых свиданок в

этом месяце у меня пока еще не было. P.S. Прикольно, что девочка везде платила сама за себя, не пришлось ничем угощать ее (да, наверное, я все-таки еврей). Теперь, что касается тренингов, жилья и планов на будущее. Летом у меня было три с половиной тысячи долларов, но я их все до последнего потратил на обновление своего гардероба, еще и должен остался. С жильем до октября ничего не мучу, так как парень, на которого я рассчитывал, пока что передумал съезжать и месяц еще поживет на старом месте. Дальше посмотрим. Одному снимать накладно + зачастую нужно составлять годовые договора + нужно платить залог, которого у меня нет + одному скучно. Также арендовать на год мне невыгодно, так как в скором будущем планирую умчать на месяц в Москву на инд. тренинг. Насчет тренингов дела обстоят следующим образом. Хочу съездить на частный тренинг в Москву к братьям из Дома-2. Тренинг стоит 120к (1 600 евро). Поскольку у меня есть проблема с шопоголизмом – я очень быстро просаживаю деньги – и накопить подобные суммы мне из-за этого весьма проблематично, я решил сделать по-другому: разбить 120к на несколько платежей. Летом скинул одному из братьев тридцать евро в качестве тестового платежа. Он не смог их получить, так как тогда находился в Одессе. Тогда я кинул его брату семьдесят – тот был в Москве и

86d9fdcb3f0c946ba9fdc37a364a94ce.png 

успешно получил средства. Позавчера кинул им уже четыреста евро – стали жаловаться, что запутались в моих платежах. Говорят, чтобы следующий раз скидывал уже всю сумму. Не понимаю что тут такого сложного – пойти в ближайший филиал Western Union и забрать оттуда деньги. Тем более, что на квитанциях написано их имя. Что там можно спутать? Написал им, что мне удобнее все-таки скидывать частями. Пока ничего не ответили. Затем черкнул Баширу, у которого хотел пройти тренинг еще с прошлой осени. Дело в том, что у братьев практический тренинг идет две недели, остальные две – отдых. Вот в эти две отдыха хочу уместить тренинг у Башира, чтобы потом лишний раз за ним не ехать в Москву. Его услуги стоят 35к. Предложил ему аналогичную схему: предоплату в виде нескольких платежей через Western Union или Moneygram. Башир отказался – говорит или все сразу или максимум в два платежа. Не понимаю в чем их проблема. Это заговор какой-то или что? У всех этих тренеров ответы как под копирку – что про стоимость тренинга любят долго умалчивать, что отношение к предоплате по частям. В чем разница – все сразу или по частям, если сумма все равно остается той же и я все так же делаю предоплату (я же не пытаюсь их кинуть, сперва пройдя тренинг и потом исчезнув в закат)?

Башир сказал, что разница якобы есть. Не понимаю я этих пикап-тренеров – сперва умалчивают стоимость тренинга, будто все равно не придется в конце называть ценник. Теперь отказываются от предоплаты частями. Не, серьезно – представьте, что вам каждый месяц просто так приходило бы по несколько сотен евро и никто ничего при этом не требовал бы – ходи да снимай их и в ус не дуй. Нет, им надо все и сразу. Да и в чем, собственно, разница, если я все равно в итоге вышлю всю эту сумму? Я же не прошу у них провести для меня тренинг с оплатой по факту. Там бы я еще понял – у них могли бы возникнуть, что я могу их обмануть: пройти тренинг и не заплатить… Но вот эта ситуация для меня вообще загадка: человек (я) каждый месяц высылает несколько сотен евро, обещая в будущем когда-нибудь приехать, и по сути не требуя ничего взамен (в моменте). Казалось бы, просто получай деньги и радуйся жизни. Вот, что касается пикап, то здесь у ребят все круто (по крайней мере в Риге) – я до сих пор выплачиваю взносы за Базу, хотя прошел ее уже в середине июля. На данный момент мой schedule выглядит следующим образом:

  • добить оставшийся долг за Базу (75€)
  • заплатить ателье долг за пошив рубашки (80€)
  • вернуть долг фотографу (30€)
  • заплатить долг за телефон (20€)

///

  • заплатить за тренинг братьям (~1 100€)
  • сходить к психотерапевту (60€)
  • заплатить за тренинг по кинестетике у Дизеля (**0€)
  • заплатить Баширу (500€)

Что касается психотерапевта, то я не особо верю в то, что он мне поможет – очень часто слышал, что сеансы у психологов полностью завязаны на эффекте плацебо. Даже не представляю как они повлияют на мои подходы, но если это в итоге выведет мою игру на новый уровень, то мне без разницы. Как говорится, shut up and take my money. Лишь бы был результат (фасты с клубов).

Сегодня иду на второе свидание с девочкой, с которой встречался две недели назад (а брал номер вообще в июне). Кому интересно, могу выложить полный отчет о той встрече. :) Девочка была вся такая а-ля статусная (не знаю рисовалась или реально такая): в вацапе куча фоток с огромными букетами и кабриолетами, сама в куртке Шанель и дорогих, на вид, очках. Повел ее на набережную. Сидим на набережной. В какой-то момент достаю с рюкзака минералку: «будешь?». Она: «нет, спасибо». Я: «не хочешь попить?». Она: «нет». Я: «может, покушать?» (она как раз с работы была – Кот на Базе говорил, что после работы они все жрать хотят). Она: «да, можем сходить в…». Перебиваю: «на, держи». С этими словами выудил из ранца два яблока. ) Она: «а, яблоки… не, спасибо». Я: «они мытые». Она: «не-не». Смотрю на нее с явным осуждением во взгляде, мол, детка, ты чего. Затем с недовольством в голосе протягиваю: «бабушкины…». )) Наверное, раз яблоко не съела – плохой раппорт был. Думал, что после этого не вызвонится, так как девушка создает впечатление корыстной особы (ну, если судить по фоткам в вацапе), однако вызвонилась. Возможно, ждет, что сегодня буду ее кормить.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретился с Алексом – крутым чуваком из темы. Алекс ходил по торговому центру и пытался выполнить упражнение – предложить девочке секс и логически обосновать почему это круто. Например: ты со мной продолжаешь говорить – значит, я тебе приятен. Так почему бы нам тогда не заняться с тобой сексом? Ведь секс это всего лишь секс. Посоветовал мне и Саше сделать такую штуку в качестве упражнения – кинуть девочкам в вацапе аудиосообщение, где мы максимально эмоционально – акцент сделать именно на подаче – предлагаем девочкам погулять. При этом мы должны предлагать девочке сразу три варианта. Например: «привет, такой классный день, у меня классное предложение – пошли погуляем, покурим кальян, потанцуем». Суть в том, что мы даем выбор и таким образом снижаем вероятность отказа, так как девочке вполне может не нравиться кальян или танцы, но что-то из трех ей точно должно зайти. Докинув Алекса до дома, поехали с Сашей в старушку пополячить. Сашу я видел впервые, но он произвел на меня приятное впечатление – такой веселый, общительный парень. Узнал, что он когда-то проходил частную консультацию у самого Ортеги. Стоило это порядка трехсот евро. Однако, как я выяснил, это и была всего лишь консультация – в поля Ортега с ним не ходил. Прозанимались месяц. Бомондный тренер советовал Саше вести ежедневник и в конце каждого дня записывать, что хорошего случилось за день.

Мол, это улучшает структуру речи, так как у Саши, по его словам, с этим проблемы. Я поинтересовался каково было заниматься у Ортеги. Понравилось ли ему, хотел бы ли он повторить. Саша сказал, что Ортега очень сильно акцентирует внимание на ошибках, на том, что было сделано плохо. На последней же пикап-встрече про осознанность в соблазнении, которую проводил Юрий Андреев (организатор пикап и МЦПиР в Питере), нам говорили, что делая анализ игры, нужно руководствоваться не терминами «что было сделано плохо», а термином «что можно было сделать лучше» - тогда ты программируешь себя на позитивный результат и не загоняешься на негативе. Вот такие пироги. Также Саша сказал, что иногда ему кажется, будто он морозит несусветную ерунду. Я сказал, что все в порядке – все люди иногда говорят ерунду. Это нормально. В старушке открыли двух девочек. Все, что будет дальше, сугубо мое мнение и оно не обязательно является правдой в последней инстанции. Но мне показалось, что Саша засыпает их вопросами. Там прямо была очередь из вопросов. Сужу по себе, так как сам похожим страдаю. Также мне показалось, что он малость навязчив. Например, девочки намекнули, что не будут давать номер, но он еще минут пять-десять требовал их телефоны. Мне кажется, что лучше было просто сменить тему и

2eaa5511f486fa3cdf4c43ea92c0b3fc.png 

сперва еще немного пообщаться прежде чем просить цифры второй, третий, пятый и десятый разы. Когда мы их оставили в покое (вернее, они сами от нас сбежали), я спросил Сашу зачем их было так прожимать. Саша сказал, что они остановились (это, насколько я знаю, считается хорошим знаком), поэтому сливаться был не вариант. И тут я подумал: а ведь действительно, он прав – сперва они и вправду остановились и стали стоять на месте. Потом мы открыли еще девчонок в Хесике, но там была та же тема – много вопросов, мало интереса. В итоге решили прикольнуться и познакомить двух девчонок, шедших по улице, с двумя другими женщинами, идущих неподалеку. «Привет, девчонки! Вы с теми знакомы? Давайте познакомимся! (обращаемся уже к тем другим) Девушки, вы знакомы с ними? Нет? Ну вот, давайте знакомиться! Нет? Почему? А почему нет? Чем больше людей, тем лучше! Сейчас же как раз везде идет борьба за численность». Женщины слились, а вот девчонки продолжили с нами общение. Оказались туристками. Увязались за ними в какой-то паб, но так как там было дорого, предложили им сходить попить пива в пельменной. В итоге пошли в пельменную. Мне показалось, что со стороны Саши было слишком много уточняющих вопросов. Например, девушки говорили, что им завтра не нужно на  работу. Саша: «а почему?». ) Вообще, «почему?», кажется, его самый любимый вопрос (например, вначале было: «а почему не дадите номер?»). В пельменной сразу разбились по парочкам. Причем, я даже не пытался достичь этого эффекта, все произошло как-то само собой. В бокал

одной из девушек залетела муха. Саша засмеялся: «видимо, решила помыть ножки – (девочке) да ты не волнуйся так: пиво уже продезинфицировало все». Затем в какой-то момент Саша стал рассказывать о том, что американцы сейчас готовят биологическое оружие в виде дронов, сбрасывающих на землю ядовитых пауков. Я вспомнил, что Орг советовал не говорить с девочками о смерти, поэтому попытался перевести тему. Пока одна из девочек снимала меня на видео для сториз в Инстаграме, Саша стал ее шкрябать за бочину. Мне это немного бросилось в глаза, так как этому шкрябанию не предшествовало никакое более лайтовое кино. Например, он не трогал ее за ручку или что-то в этом роде, а просто тупо в какой-то момент ни с того ни с сего просунул свою руку девахе под куртку и стал там шкрябать ей ребра. ) ОЖП было очень неуютно, она даже пересела подальше, но Сашу это не остановило. Он все время пытался ее приобнять, а она то и дело убирала его руку. Потом мы повели их на набережную, где я потанцевал со своей сальсу. Пока шли, Саша всячески пробовал то приобнять свою барышню, то взять ее за руку, то обхватить сзади, когда она стояла у моста и фотографировала море, то даже тупо засосать. Было видно, что девушке это некомфортно – она всячески пыталась вырваться и убирала руку. Но мне понравилось, что это никак не отражалось на

03d0008b0eeecaf76a0db7c19ca01535.png 

Сашиной уверенности в себе. Он просто делал, что хотел. Моя же спросила меня: «твой друг всегда такой навязчивый?». )) Затем Саша предложил всем пойти в гостиницу и кататься на лифте вверх-вниз. Девочки не восприняли это предложение всерьез. Моя захотела в уборную. Повел ее назад в город. Несмотря на то, что со стороны казалось, что у Саши все ужасно – его девочка всячески пыталась от него отделаться, в то время как он еще сильнее начинал к ней приставать… она шла с ним! Она не убегала от него к своей подруге, а продолжала идти рядом с Сашей, постоянно убирая его руку со своего тела. То есть, она все еще была с ним, в то время как я со своей шел чуть поодаль. В итоге в поисках уборной забрели в какую-то кофейню. Там был, на мой взгляд, ключевой момент – девушка Саши спросила у нас: «мы тут сядем или дальше пойдем?». И в этот момент я понял – Саша все делал правильно, хоть это и выглядело очень навязчивым. Несмотря на всю эту навязчивость, его девочка все равно никуда не убегала и была готова общаться дальше. Но тут уже сомнения начались у меня: дело в том, что я живу в полчаса езды от центра, и у меня на носу был последний транспорт. Мне не хотелось из-за лишних полчаса посиделок потом ехать на такси. А в том, что мы сможем закрыть этих двух, я не был уверен. В итоге

предложил им пойти назад к часам Лаймы. По дороге Саша стал предлагать своей девушке поехать всей компанией к нему. Мое ему почтение, что он не растерялся и предложил это. Но мне не очень понравилась сама форма – он сказал следующее: «если хотите, можем поехать ко мне». Мне показалось, что это отдает какой-то неуверенностью и в целом звучит как-то слишком выпрашивающе – «если хотите». А еще он давал им выбор. Затем стал перечислять этим девочкам, что у него дома есть шашки, шахматы, картошка и шампанское. Самое забавное, что моя спросила: «ну, куда мы идем?». То есть она все-таки была готова поехать на хату! Не исключено, что вопрос был задан в шутку, но она при этом не улыбалась. Я сказал, что у Саши дома есть бильярд, но произнес это очень неубедительно – они сразу поняли, что там ничего нет. В итоге проводили их назад до часов Лаймы и отпустили к себе в хостел. Картошка и вино не сработали. ЧМБСЛ: когда заговорил про бильярд, нужно было не съезжать с темы из-за ее явной неправдоподобности, а, наоборот, попробовать продать идею. Делать акцент на том, как нам весело будет играть в бильярд большой компанией на хате у Саши. Это уже был мой косяк, что не раскрутил эту тему. Хочу сказать спасибо Саше за компанию – давно не работал с сетами с напарником. Обычно приходится херачить их в одиночку, а

2f897cf839fa32fdf36aeb19443dcdf8.png 

это всегда тяжелее, так как нельзя сфокусироваться на какой-то одной. И еще давно так не уссыкался со смеху – было очень весело. Жаль только девчонок не дожали. ) Может, утром еще чего интересного вспомню, сейчас пойду спать. По дороге домой в маршрутке открыл барышню в возрасте, спросив не видела ли она мою пробку от минералки. На выходе сказала, что не привыкла знакомиться в маршрутках в час ночи. Смеюсь: «кредит доверия к маршруткам не такой высокий, да?». В итоге взял номер, сказав, что если не захочет – мы не будем встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся, смотрю у нас погода как летом – двадцать пять градусов, солнце светит. Вдобавок еще листва кругом золотая. В общем, красиво, солнечно, тепло. Аж захотелось на свидание какое-нибудь. Набрал Алисе (девочке, которой пытался сдобить яблочки) – я как раз ей обещал позвонить в среду, у нее должен был быть выходной. Сказала, что, к сожалению, работает и не знает когда закончит, но может потом сама мне написать. Отказался, сказав, что сам позвоню вечером. Если честно, то немного расстроился. Будь на улице дождь, как вчера, то это одно дело. Тогда бы я даже обрадовался бы выпавшей возможности не вылезать из конуры. Но погода была просто чудесная. Набрал девочке, с которой сделал селфи в пятницу – снова не подняла. В итоге двинул в поля. В общей сложности полячил где-то с двух до девяти вечера с перерывом на фильм (сходил на «Хищника» в кинотеатр). После кино снова набрал Алисе, говорит, что не знает во сколько заканчивает. Перенесли встречу на выходные. Пока говорили, кто-то из нас положил трубку – то ли я случайно, то ли она. Не стал набирать по новой, просто написал, что звонок сбросился и позвоню ей в пятницу. В какой-то момент напарник отвлекся на девочку, а я решил пойти перекусить. Когда вернулся, он спрашивает: «как у тебя успехи?». «У меня было знакомство с бутербродом. Восемь по моей шкале – просто я был голодный». ) Зашел в хозяйственный

магазин. Открывал девочек контекстуальными опенерами: «о, как это я оказался в разделе колготок?», «блин, так сложно порой выбрать зубную пасту» и так далее. Часто попадались латышки. Я: «опенер на русском», она – «не понимаю по-русски», я, улыбаюсь и уже на латышском: «я тоже не говорю по-русски – ни одного слова на нем почти не знаю». Такой легкий самостеб что ли. ) В плане контактов день оказался не очень урожайным – всего два номера. Один – девушка предупреждала, что у нее есть парень и у нас с ней ничего не будет. Второй – девушка вроде общалась, но ПЗ не заметил и ощущения, что сильно заинтересовал, тоже не было. Саша, как всегда отжигал. Как я узнал, он уже пять лет ходит в поля без особых результатов. Но, правда, стоит заметить, что Саша еще не проходил Базу. Когда я рассказал Саше, что взял за вечер два номера, он чуть не офигел: «да ладно? ты серьезно?! два номера??? ничего себе, ну ты даешь». Как я понял, у Саши затык именно на процессе взятия контактов. Последний подход оказался немного интересным. Из ТЦ выходила девочка и ее огрело выезжающей дверью. Зацепился за это как за опенер. Пошел за ней, она спешила, но при этом не убегала. Изначально не успел на нее посмотреть, так как залипал в телефоне – просто краем глаза увидел, что в нескольких шагах от меня

женщину ударило дверью, и решил ее открыть (не дверь, а женщину). Правило трех секунд, блин. Однако, когда уже стал с ней говорить, и смог получше разглядеть, то аж растерялся – барышня была очень привлекательной. Первая ассоциация – стюардесса, настолько ухоженной она выглядела. При попытке взятия номера сказала, что с ней никто еще не знакомился на улице. Странно, что она потом пошла совершенно в другую сторону, хотя говорила, что спешит на работу. А еще скоро будет +1 месяц к моему nofap-марафону: уже с седьмого апреля держу себя, а не Его в руках. )) Ощущения очуменные, ВС стало совсем иным + прибавилось уверенности за счет силы воли, о которой я до этого в себе никогда не подозревал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что "братья из дома 2" больше пикап-пранкеры чем учителя. Рассматривал другие варианты ? (Шамшурин, Давид, Тони, Раду)

По поводу воздержания, то держи всегда под рукой сиалис или левитру, но главное с дозировкой не переборщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отвечать? Базу проходил, но там такие проверки почему-то не рассматривали.

Скрытый текст

d045347221f3990761b4371b89b58e70.png  3aae417d8b8b0798768726206b8d15e4.png  

 

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, mephist said:

Wtf?

Да этот чувак уже все пикап чаты в телеге своими постами заспамил. А вообще в пикап тусовке неважно какой проект и город есть такие чуваки которые ходят на все тренинги - "искатели фишек" и "волшебных таблеток" я их называю. Они думают что пройдут дофига тренингов , посетят психотерапевтов, гипнотизеров и у них прорвет и они будут укладывать топ телок десятками. А по факту получается немного другая картина. Ходят годами , а результата нет , потому что сплошной беспорядок в голове . Если писать что сходить на пикап тренинг это самое большое событие в жизни , то мне тебя искренне жаль . Реально без стеба. Прежде всего нужно быть интересным чуваком по жизни и ты увидишь как бабы сами к тебе потянутся.

Конкретно по ТС вижу две причины почему он не закрывает никого:

1) он дикий жлоб ( если не может девушку сводить в заведение и потратить 20 баксов условно говоря на нее то о каком вообще соблазнении может идти речь)

2) скучный , неэмоциональный.

3) слишком много думает о самом процессе в целом , а бабы это ппц как чувствуют

 

 

Изменено пользователем СтритФлеш (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мини-отчет за субботу. С утра пораньше встал, пробую набрать Алисе. Столкнулся с проблемой, что из-за новой 4G-симки почему-то на телефоне стала отваливаться сеть. Шиздец – думал, ускорю себе мобильный Интернет, а в итоге вообще остался без какой-либо сети. Пока пересунул карточку в другой аппарат, прошло около часу. Хотя о точном времени созвона мы не договаривались – я просто сказал ей, что позвоню после двенадцати. Звоню. Не подняла. Проходит два часа. От Алисы ни слуху ни духу. На часах три, встречу накануне хотели провести ориентировочно в четыре-пять. Снова звоню. Не подняла. Через минуту СМС: «привет планы изменились». Больше ничего не писала и сама не звонила. Вообще, странно – если она сливается, то зачем (обычно) поднимает трубку, когда я ей звоню, или потом перезванивает сама? Вот если бы она занесла меня в ЧС, то тут все уже было бы понятно. А так не разберешь – реально у нее какие-то дела там или просто играется. Забавно: познакомился с ней еще до Базы (т.е. в июне), первое свидание у нас произошло в сентябре. Интересно, в каком году такими темпами будет первый секс? )) Дима с Украины посоветовал сделать с ней паузу в несколько дней. Также он считает, что она меня держит на поводке. Правда, не понимаю в чем смысл этого поводка – что она выигрывает с этого? Из-за слива не расстроился. Скорее, наоборот, обрадовался, что не надо будет

париться насчет увоза и места проведения встречи. Единственное, я ради нее пораньше встал и вчера не пошел в клуб – это уже такое себе. А на сам слив как-то наплевать, она не единственная в мире женщина, чтобы из-за этого переживать. К пяти вечера написал парень с Базы, с которым давно не виделись. Поехал с ним пополячить. По дороге обратно заметил в маршрутке одну блондинку стервозного вида. Первое впечатление – отошьет еще до того, как открою рот. Но решил все равно попробовать. Думал, что будет жуткий бичшилд. «Тебе не холодно в такую погоду в рваных джинсах?». Очень удивился, но девушка сразу пошла на контакт. Стала со мной разговаривать. Причем все время говорила по-русски, хотя было видно, что ей немного сложно, так как она латышка. Дальше было лучше – когда начинались паузы, ОНА САМА ЗАДАВАЛА МНЕ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ. Уже давно не было такого, чтобы девушка сама вливалась в разговор. Дальше веселее – в маршрутку зашла замужняя, с которой за меня переписывался мой приятель. В маршрутке было мало мест, уже было подумал, что сядет рядом – я ее даже спросил: «будешь садиться?», чтобы уступить ей место у окна, но она отказалась и пошла села куда-то дальше. Представьте ситуацию: в маршрутку заходит ОЖП, с которой я уже знакомился в этом же

f57f87eb876d126cd77c6a3c6fddec62.png 

самом транспорте, затем садится рядом, и слушает как я кадрю уже другую, а на нее не обращаю внимание. Было бы эпично. Дальше был про*б (я был немного подбуханным от сидра, поэтому стормозил) – девочка говорит: «странно, говоришь, что живешь в одном районе, но я тебя раньше не видела». Я: «а где ты выходишь?». Она: «у супермаркета». Я: «ну вот, а я живу остановкой дальше». И тут понял, что ступил – теперь, если бы я увзяался за ней, это выглядело бы странно, так как я сказал, что живу остановкой дальше. В итоге выкрутился – вспомнил, что между остановками есть пиццерия. Говорю: «как думаешь, сейчас открыта пиццерия?». Она: «да, должна». Подъезжаем к ее остановке. Можно было попробовать взять номер в маршрутке, но я испугался, что на нее может оказать влияние социальное давление (в маршрутке было много людей). Она: «было приятно пообщаться – может, еще как-нибудь встретимся где-нибудь в транспорте или магазине…». Прозвучало как слив. Выхожу за ней. Она: «о, решил здесь выйти?». Я: «да, захотел в пиццерию». Идет. Иду за ней. «Слушай, [имя барышни], было классно поболтать – предлагаю потом повторить». Заминка, видно, что ломается. До этого в маршрутке говорила, что на работе выпила много кофе и ночью не заснет. Говорю: «слушай, пошли в пиццерию – ты же все равно сейчас не будешь

спать». Идем в пиццерию, делаю эдакое свидание с поля. Беру себе сок, она – чай. Сразу сказала продавщице, что мы платим раздельно. Настаивать не стал. Посидели. Села напротив. Оказалась не такой крутой, как я думал. Почему-то, когда на нее посмотрел, то сразу нарисовал у себя в голове обеспеченную барышню, мотающуюся по странам. Узнал, что была всего лишь в Литве и Эстонии. Есть ребенок. Кольца не увидел. Про парня упоминала, но в контексте поездок прошлогодней давности. Работает в сфере обслуживания двадцать дней в месяц. Работа по ночам. Смены там жесткие. Представляю как ее будет трудно выцепить на встречу. Смотрели друг другу в глаза. В какой-то момент спросила чего я так на нее смотрю. Кстати, этот вопрос мне задают очень многие барышни на свиданиях. Жаловалась, что мерзнут руки – можно было взять ее приобнять, пока шли в пиццерию (она тогда тоже жаловалась, что мерзнет), или взять ее руки в свои, пока сидели с ней внутри, но я чувствовал, что это, скорее, ее оттолкнет – ведь она села напротив меня. Если бы она была расположена к кинестетике, то, думаю, села бы рядом со мной. В общем, решил не гнать лошадей, и никак не отреагировал на ее слова о том, что ей холодно. Пока сидели, сказала, что я произвожу впечатление очень открытого человека. Рассказал ей, что занимаюсь танцами и веду свой блог

ad075a889efbfc44e269233440783e97.png 

в Инстаграме. Девочке зашло – «серьезно? всегда мечтала потанцевать сальсу». В какой-то момент, когда уже допила чай, говорит: «даже не верится… никогда так не знакомилась в маршрутке, да еще чтобы потом сразу куда-то пойти в пиццерию… думала, что сейчас буду уже дома, а я тут… необычно». Кстати, Кот на Базе говорил, что фразы в духе «мы с тобой в прошлый четверг знакомились в центре» нельзя использовать и, что слово «знакомились» нужно менять на «общались». Как комментировать, когда девочка говорит: «никогда не знакомилась в маршрутке» (то есть подчеркивает, что ты с ней знакомишься, что ты нуждающийся)? Также актуален вопрос: как отвечать, когда девушка спрашивает, когда ты к ней подходишь – «а вы хотите познакомиться, да?». Не знаю – ошибку я допустил или нет – но когда она сказала «думала. что в это время буду уже лежать дома, а тут такой спонтанчик», я проявил джентльменство и сказал: «если хочешь домой, то можем уже пойти». Упрашивать не пришлось – сразу же встала и пошла в сторону выхода. Возможно, зря я это сказал, так как мы особо сильно не посидели. Когда вышли, сказала, что было приятно пообщаться. Предложил ей повторить. Она: «можешь записать мой номер». Взял телефон. Предварительно уточнил что лучше – писать или звонить и

во сколько. Удобно, что живет в одном районе, но посидели мы с ней очень мало – минут двадцать. Мне кажется, что я все-таки не смог ее достаточно заинтересовать, раз она так легко согласилась разойтись по домам. Впрочем, гадать бессмысленно – надо  вызванивать и смотреть что по чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, СтритФлеш сказал:
24.09.2018 в 00:50, mephist сказал:

Wtf?

Да этот чувак уже все пикап чаты в телеге своими постами заспамил.

Просто лично я не понял, о чем диалог, только перечитав несколько раз, вроде понял. Спрашивает, гей ли ты?) Хз, в теории надо отвечать с юмором на такие вещи, настраиваться на "пофиг". По ощущению, ты слишком всерьез воспринял в переписке.

9 часов назад, NewEagle сказал:

девушка сразу пошла на контакт.

9 часов назад, NewEagle сказал:

ОНА САМА ЗАДАВАЛА МНЕ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ.

это хорошо, как по мне.

9 часов назад, NewEagle сказал:

может, еще как-нибудь встретимся где-нибудь в транспорте или магазине…». Прозвучало как слив.

-  а по тексту, как будто надежда, походу заинтересовал, а тут вы собираетесь разойтись.

9 часов назад, NewEagle сказал:

Жаловалась, что мерзнут руки – можно было взять ее приобнять, пока шли в пиццерию (она тогда тоже жаловалась, что мерзнет), или взять ее руки в свои, пока сидели с ней внутри, но я чувствовал, что это, скорее, ее оттолкнет – ведь она села напротив меня.

Мог бы и взять, улыбнувшись при этом - это по идее конгруэнтно, убрала бы - пофиг. То, что села напротив - ни о чем не говорит.

9 часов назад, NewEagle сказал:

Как комментировать, когда девочка говорит: «никогда не знакомилась в маршрутке» (то есть подчеркивает, что ты с ней знакомишься, что ты нуждающийся)?

Это уже твои додумки, мне кажется. Было много признаков заинтересованности от нее, которые ты упомянул, так что точно вызванивать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом. Возможно, кому-то будет интересно (не исключаю, что, может, даже и полезно)… Итак, сегодня впервые в жизни сходил к психотерапевту. Для начала что побудило меня к этому. Во-первых, я одно время тусовался на пикап-форуме и модератор, узнав, что я рос без отца, посоветовала мне обратиться к психотерапевту. Во-вторых, когда я стал проходить Базу и выкладывать на этот форум отчеты о своих знакомствах, меня там стали сильно критиковать. В частности речь шла об отчетах, где я: 1) пытался проникнуть к женщине на частную собственность, просовывая ногу в калитку, пока она пыталась закрыть ворота; 2) караулил девушку у выхода из толчка, после чего пытался там же ее засосать; 3) подбежал к барышне ночью в переулке; 4) шел за барышнями, которых открывал в старушке, вплоть до их дома; 5) ебал пальцами девушку, притворявшуюся спящей. Меня окрестили психопатом, сказав, что рано или поздно я загремлю за изнасилование, если вовремя не схожу к психиатру. Мне дали максимум год жизни – в течение этого времени меня, по мнению форумчан, либо кто-то ёбнет в полях, либо я присяду на нары за изнасилование. Хотя у меня лично к их прогнозам особого доверия нет, так как они ровно год тому назад в один голос твердили, что я сопьюсь и сдохну от цирроза. В-третьих, когда меня на форуме стали спрашивать о моих успехах и я

написал, что за время Базы не сделал ни одного зачета, модератор мне сказала следующее: «это потому, что у тебя в голове нет места для новых знаний с Базы – оно занято старыми убеждениями; тебе нужно к психотерапевту, чтобы он помог от них избавиться, и только потом идти на тренинг». В-четвертых, сам организатор говорил, что у меня в голове стоит какой-то блок или барьер, не дающий мне дойти с девушками до секса. В итоге мне надоело это все слушать и я решил, что так и быть – раз люди советуют, надо сходить к психотерапевту. Если у меня в голове действительно есть какая-то штука, которая мешает мне делать зачеты, то нужно от нее как-то избавиться, и если после посещения психотерапии я смогу продуктивнее пикапить, то почему бы и нет. Собственно, так я и записался на свой первый сеанс психотерапии. Зайдя в кабинет, я задал сидевшему там врачу (это была женщина постбальзаковского возраста) дежурный вопрос: «как дела?». «Спасибо». Ловлю себя на мысли: интересно, все психотерапевты так странно отвечают на такой вопрос? Сажусь. Просит назвать причину моего визита. «На самом деле я не знаю зачем я сюда пришел – просто меня советовали вас на пикап-форуме… Ну, то есть не конкретно вас, а вообще психотерапевта… А вы просто были первой в поисковой выдаче Гугла… как-то так…». Дальше вкратце

e908d836f1ff3cf7fd71c847073ee27b.png 

рассказал ей о Базе: «я этим летом проходил Базу – так называется тренинг по пикапу… пытался сделать  зачет, но пока не выходит… зачет – это, когда ты закрываешь девушку… Закрываешь – это когда ты ее трахаешь… Самое близкое, к чему я смог подойти, было…». Дальше рассказываю всем известную историю из бильярдной. «И вот мы у нее, а она взяла и в какой-то момент просто встала и легла на живот, и сделала вид, что спит. Но она не спала, я в этом уверен. Хоть и выглядело очень убедительно – она даже сопела так, словно вырубилась от алкахи. Но мы до этого целовались, поэтому я сразу просек, что она снимает с себя ответственность… Ну, и я, собственно, полез ей рукой под маечку. Трогаю ей сисечки, но она никак не реагирует. Думаю, что если бы она действительно спала и не хотела бы секса, то она бы сразу проснулась и спросила бы что я делаю. Но она не проснулась. Тогда я высунул язык и провел им ей по шее – это я тоже видел в одном пикап-видео, где рассказывалось как целовать девушек… Я думал, ей будет щекотно, так как я особо такие вещи не умею делать… Ну, во всяком случае, мне было бы щекотно, если бы кто-то так провел мне языком по шее… Но она не подала никаких признаков жизни. Тогда я полез к ней в трусики и стал ебать ее пальцами… ну, одной рукой я надрачивал киску, а второй шурудил там внутри».

Мне понравилась невозмутимость, с какой сидела психотерапевт на протяжении всего моего рассказа. Видимо, она постоянно слышит такие истории. Правда, когда я произнес «надрачивал киску», она не сдержалась и приподняла бровь. ) «Я не знал что делать, так как она лежала в очень неудобной позе и у меня из-за этого не хотел вставать… вообще, не хотел вставать из-за того, что с ее стороны было ноль активности – она тупо притворялась спящей… тогда я вспомнил о волшебной технике «хуй в руку», которой нам учили на Базе – мол, суешь девушке член в руку и она начинает тебе наяривать. Ну вот, я взял ее ладонь – она еще так неудобно лежала, я едва дотянулся до нее своим членом – просунул туда своего богатыря... а она взяла и расслабила кисть… тогда я ее сжал, и стал ебать в кулак… потом у меня встал, но пока я снова пытался ей присунуть – она все так же лежала в неудобной позе – опять упал…». Вообще, очень интересный опыт – рассказывать женщине, которая в полтора, если не в два раза старше тебя, о своих приключениях да еще при этом не ограничивая себя в выражениях. Мне понравилось. Дальше я снова упомянул о тренинге: «ну вот, там нужно было сделать побольше зачетов, а я так ни один и не сделал пока…». Оказалось, психотерапевт не в курсе пикапа. По ее выражению лица

1359ed83acb4ef24008040b057b5853f.png 

понял, что она малость в шоке. ) Вообще-то я тоже был удивлен не меньше ее: думал, что все психотерапевты в курсе пикап-тренингов. Дальше она у меня спросила чего я  хочу. Сказал, что хочу присунуть. Она: «а есть еще что-то, что вас угнетает? какие-то вещи, которые не дают покоя? какие-то эмоциональные проблемы или переживания, скажем…». Я: «а экономические тоже туда входят?». Она: «ну, не совсем, но ладно… просто скажите, что вас тревожит помимо секса». Я: «да, тут такое дело… я хочу себе съемное жилье, потому что на форуме мне говорили, что я живу в клоповнике, и что – цитирую – в такую рыгаловку ни одна уважающая себя девушка в здравом уме никогда даже внутрь не зайдет не то чтобы там заниматься с тобой сексом… но со съемным жильем есть одна проблема – у нас в Риге многие требуют подписать годовой контракт… мне это невыгодно, так как я скоро на месяц уеду в Москву… получится, что месяц оплачу вхолостую… и еще у меня нет таких денег… то есть, у меня есть деньги на месячную аренду, но нет денег на залог, так как часто требуют залог размером в одну-две арендных платы… это выходит мне надо на руках иметь минимум тысячу евро… я хотел снять квартиру вместе с другом, но он пока живет на старом месте… но у меня  есть деньги: так, скажем, снять гостиницу или посутковую хату я могу в любой

день… двести-триста евро на это дело всегда есть… но с гостиницей сложнее – девушки сразу чувствуют себя шлюхами, когда предлагаешь им пойти в гостишку». Психотерапевт сказала, что это не так – это я просто не понимаю того, что они на самом деле чувствуют и сам все додумываю. Я стал с ней спорить: «да, но помните я в самом начале рассказывал вам о девушке, которую полтора часа ебал пальцами? так вот, я сперва ей сказал, что я турист, только что прибывший с Москвы, и предложил снять гостиницу, чтобы мы могли выспаться и ей не пришлось пешком идти до дома, предупредив при этом, что секса не будет – она все равно категорично отказалась, хотя к себе на порог пустила без каких-либо пререканий… мой скудный опыт показывает другое – они не хотят идти в гостиницу, им проще пустить парня к себе». Психотерапевт это никак не прокомментировала. Зато она сказала, что для женщины без разницы где заниматься сексом, если ей нравится мужчина, и что я зря так себя накручиваю по поводу жилья. «Да, но я еще вдобавок далеко живу – это полчаса езды от центра… девушка за это время может успеть остыть». «В смысле, остыть?». «Ну, у нее пропадет интерес, пока мы будем ехать ко мне». «Так это не происходит. Вы думаете, что вы нравитесь девушке и вдруг ни с того ни с сего резко перестаете

bdb2e81adda379ab2f2457173a81b6cb.png 

нравиться?». «Но на тренинге говорили…». Дальше она начинает спорить, говоря, что так просто интерес не остывает. Привожу ей контраргумент: «ну, например, я мог ей понравиться, пока она была пьяной в клубе… а по дороге до дома она может чуть-чуть протрезветь и взглянуть на меня уже совсем другими глазами». «А зачем вам какие-то убитые в хлам барышни? Тем более, что даже если оценивать их чисто с точки зрения секса, думаю, с трезвыми будет поинтереснее». «Может быть… Но Сенокос говорил, что вначале, когда мало опыта, то не должно быть понятия нравится-не нравится – должно быть понятие можно присунуть – нельзя присунуть». Тут психотерапевт уже охуела. Причем даже не скрывала это. )) «И вы считаете они вас могут чему-то научить с таким подходом?». Я: «да, конечно! Сенокос трахнул больше трехсот женщин, если я не ошибаюсь». Психотерапевт отнеслась к этому с достаточно сильным скепсисом. «Вы считаете это нормальным? Такое ощущение, что ваш Сенокос просто шел по помойке, вдруг увидел там член и подобрал его – это абсолютно то же самое. Вы думаете, вам на этих тренингах научат отношениям?». Я: «так я не хочу отношений – для начала я хочу просто заняться любовью, а там уже посмотрим». Она: «тогда в чем проблема снимать проституток?». «А что если я влюблюсь в нее? Я спрашивал у

таксистов – хорошие проститутки сейчас стоят порядка двухсот евро. Мне нужно неделю не есть, чтобы позволить себе с ней секс. Мы с другом как-то ходили вместе в стрипник – ему там стрипуха сделала минет. Так этот минет обошелся ему в триста евро. Притом, что стрипухе было сорок. Не, для своего возраста она была конфеткой, базара ноль, но все же… Я все-таки хочу обычную девушку. Вдруг мне после секса захочется отношений? Может, мне проститутка в итоге понравится… А как с ней строить отношения? Мне тогда придется на трех работах работать, чтобы оплачивать постоянные сеансы». Дальше психотерапевт просила вспомнить раннее детство и назвать картины, которые всплывают у меня в памяти. Рассказал ей, как сидел у папы и рисовал пятиконечные звезды (не спрашивайте). )) Затем я ей сказал про форум: «меня раздражают эти засранцы – сперва они чмырили меня за то, что я якобы все время сливаюсь с секса… писали, дескать, девочки подают мне все сигналы, а я ссу ими воспользоваться… мол, Гена мог трахнуть барышню, но как всегда решил слиться… когда же я стал идти до конца – как, скажем, в том случае, где я трахал пальцами спящую или ломился в калитку – меня снова стали критиковать, хотя я вроде шел до конца, как мне советовали… им никогда не угодишь». Психотерапевт поддержала меня в этом

3707f919b4064cde41f0161f2261b233.png  

вопросе: «согласна с вами – они вас просто сбивают с толку; хорошо, что вы ушли с тех форумов, не сидите там». Заметила, что у меня чпок стал идеей-фикс. «Да, но поебаться-то хочется…». Хотя насчет идеи-фикс она, возможно, была права, так как когда просыпаюсь мои первые мысли зачастую это: 1) интересно, я поебусь сегодня с кем-то? 2) снимать сегодня посутковую хату или я все-таки не смогу ее «отбить»? Дальше посоветовала не верить всему, что мне говорят. «Насчет этих трехсот соблазненных женщин… Вы думаете, что богатые люди будут хвастаться своими деньгами? Так и здесь. Зачем человеку, у которого все с этим хорошо, приходить на тренинги и кому-то что-то доказывать на этих форумах?». Сказала, что я зря считаю некоторые черты своего характера своими недостатками. Точно не понял про какие именно черты шла речь, но показалось, что имела в виду мою воспитанность. Тогда я ей сказал: «мне говорили, что женщины любят наглых, потому что наглость у них ассоциируется с силой; чем ты наглее, тем лучше». Она сказала, что это не так – что грубый мужчина не привлечет женщину. Трехсвиданку она обосрала, сказав, что будет секс или не будет не зависит от того, какой у вас день встреч – первый, второй или третий. Еще сказала, что не считает это нормальным посвящать свою жизнь съему

женщин. Назвала пикап-тренеров безнравственными людьми, нашедшими свой член на помойке (прямо так и сказала). Дальше был забавный момент – она просит рассказать еще о себе. Рассказываю, что ходил на танцы, где время от времени знакомился с барышнями, но меня там мало кто привлекал именно как женщины: «вы знаете, на все эти занятия по танцам часто приходили «дамочки за…» и с определенными анатомическими особенностями». «В смысле, анатомическими особенностями?». «Туда приходили пятидесятилетние жирухи». Она: «а…». ))) В итоге психотерапевт пришла к выводу, что моя проблема кроется в том, что я не ходил в школу. Перед уходом сказала: «Геннадий, вы выглядите интеллигентным человеком – зачем вам все эти пикап-тренеры? Они всем этим занимаются не от большого ума, поверьте мне». Я: «не-не, у вас сложилось неправильное представление – я не знаю насчет Сенокоса, но у Кота, по-моему, точно есть высшее образование». Она, с сарказмом: «очень рада за них…». Дальше говорит: «потом, когда будут домашние, сможем продолжить». Я: «не, брата я точно сюда не смогу затащить». Она: «домашние задания я имела в виду – не, брата не приводи». )))) Также закритиковала, что я слушался всего, что мне говорили на тренинге, не включая критическое мышление. В качестве домашнего

c9d70eb07d6c9586d8944b82c34754ca.png  

задания дала – сходить на какой-нибудь тренинг по эмоциональному интеллекту (говорит, что я не чувствую эмоции людей и из-за этого все проблемы) и почитать некого Экмана (не знаю правильно ли написал его фамилию). Когда платил, с улыбкой на лице вспомнил одного мужика, который жаловался Оргу, что «семьдесят евро за тренинг это многовато». Здесь я заплатил семьдесят евро за час! (шестьдесят самому специалисту и еще десять ушло на такси) На неделе хочу съездить еще к одному психотерапевту, чтобы мне помогли убрать этот барьер, о котором говорил мне Орг – если у меня действительно в голове есть какая-то штука, которая  мешает мне делать зачеты, то я хочу от нее избавиться. Ценник мне до фонаря – хоть сто евро в час. Без разницы – если после всей этой ерунды я смогу наконец трахать телок в клубах, то я готов заплатить любые деньги. Вспомнил: из банального было – «для вас девушки это как неведомые зверюшки – вы не знаете что с ними делать и как себя вести с ними». Она, конечно, права, но она говорила это с таким пафосом, как будто открыла мне какую-то неведанную тайну обо мне, о которой я никогда не подозревал, когда на самом деле это очевидная вещь, о которой я давно уже в курсе – я действительно не знаю как себя вести с девушками. Например, как отвечать им когда они уточняют мою ориентацию и так далее. Но если говорить в целом, то женщина мне понравилась, несмотря на то, что она раскритиковала пикап и его движение.

Вопросы, которые меня интересуют на данный момент:

- стоит ли продолжать сеансы с этим психотерапевтом?

- что можете сказать о тренингах эмоционального интеллекта? советуете / не советуете?

- какого психотерапевта можете посоветовать лично вы?

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NewEagle сказал:

Привожу ей контраргумент: «ну, например, я мог ей понравиться, пока она была пьяной в клубе… а по дороге до дома она может чуть-чуть протрезветь и взглянуть на меня уже совсем другими глазами». «А зачем вам какие-то убитые в хлам барышни? Тем более, что даже если оценивать их чисто с точки зрения секса, думаю, с трезвыми будет поинтереснее». «Может быть… Но Сенокос говорил, что вначале, когда мало опыта, то не должно быть понятия нравится-не нравится – должно быть понятие можно присунуть – нельзя присунуть». Тут психотерапевт уже охуела. Причем даже не скрывала это. )) «И вы считаете они вас могут чему-то научить с таким подходом?». Я: «да, конечно! Сенокос трахнул больше трехсот женщин, если я не ошибаюсь».

ну и ржака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NewEagle сказал:

«согласна с вами – они вас просто сбивают с толку; хорошо, что вы ушли с тех форумов, не сидите там». Заметила, что у меня чпок стал идеей-фикс. «Да, но поебаться-то хочется…». Хотя насчет идеи-фикс она, возможно, была права, так как когда просыпаюсь мои первые мысли зачастую это: 1) интересно, я поебусь сегодня с кем-то? 2) снимать сегодня посутковую хату или я все-таки не смогу ее «отбить»? Дальше посоветовала не верить всему, что мне говорят. «Насчет этих трехсот соблазненных женщин… Вы думаете, что богатые люди будут хвастаться своими деньгами? Так и здесь. Зачем человеку, у которого все с этим хорошо, приходить на тренинги и кому-то что-то доказывать на этих форумах?». Сказала, что я зря считаю некоторые черты своего характера своими недостатками. Точно не понял про какие именно черты шла речь, но показалось, что имела в виду мою воспитанность. Тогда я ей сказал: «мне говорили, что женщины любят наглых, потому что наглость у них ассоциируется с силой; чем ты наглее, тем лучше». Она сказала, что это не так – что грубый мужчина не привлечет женщину. Трехсвиданку она обосрала, сказав, что будет секс или не будет не зависит от того, какой у вас день встреч – первый, второй или третий. Еще сказала, что не считает это нормальным посвящать свою жизнь съему

женщин. Назвала пикап-тренеров безнравственными людьми, нашедшими свой член на помойке (прямо так и сказала).

послушай психотерапевта она тебе все правильно сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NewEagle сказал:

если у меня действительно в голове есть какая-то штука, которая  мешает

сбрей бороду перестань зацикливаться на внешнем например одежде и не только, оденься максимально просто. сейчас ты для девушек как мажор у которого интересы пожрать в кафехах и купить шмоточки, вдобавок еще и участник сектантских тренингов непонятных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно говорит психолог.

Пикап это большой бизнес и выгодно иметь людей что бы они ходили и ходили таких как ты .

Также же брать деньги, и делать из нормального человека в человека нервного. С внутренней раздраженной энергии, видемо кто-то сказала что имел 300 баб, и ты такой сразу поверил'.да ради продаж и тренингов я бы тоже говорил и я думаю и ты.

Я со стороны попрбую сказать  твой диагноз. - Нервная энергия с засраным умом. 

Почему нервная? Так как, ты как пес зависимый и раздраженный если кто то тебе отказал. И опять разочарование.,то создаёт тревогу о будущем. А будущего нету. 

Почему ум? Куча мнений и всяких историй от других людей,и ты всему веришь. Как будто они знают как тебе жить надо. Например: перестань дрочить и жизнь наладится, а что если я дрочу раз в неделю ? А что если я не дрочу а жизнь не наладилась? что если курю раз в неделю? , выбери оптимально что тебе подходит, все эти советы для каждого свои, зависит от гармонов и тестостерона.  

Лечение:

Для начала, сходи к проститутке и увидишь  что они даже с инвалидами занимаются сексом(некоторые в Германии как на офицальной работе), могут отказать какиме то бомжам только. Это снимет тебе блок что бабы какие-то особенные.Ты относишь женщин к какой то другой категории существ, как будто у них вагина и 4 руки.

С бабой ты можешь обсуждать все тоже что и с мужиками и трахаться они так же хотят часто как и мужики. Эта установка снимет тебе вопрос о чем говорить.

Правильно Rich Pianna говорил , занимайтесь собою а бабы сами вас найдут. Тратить жизнь на беганье за бабами, вот эта цель. лол 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна ночь с Базы (14 июля, если быть точным). Это была клубная ночь. Весь вечер у меня были сплошные проколы. Возвращаюсь с курилки обратно в клуб, навстречу выходит орг, слегка подвыпивший, но адекватный. Говорит: «Ген, а где ты все это время был? я тебя вообще не видел». Меня это задело, так как я всю ночь бегал по клубу – то на танцполе кого-то открывал, то в коридоре, то в курилке на улице. Но орг действительно мог меня не видеть – он в основном сидел за столиком и курил кальян. Я же к столику вообще не подходил, использовал его (безуспешно) только в качестве заманухи. Говорю: «ну, я на танцполе был». Орг: «блин, я не могу понять… вот, я смотрю на тебя – ты классно одет, у тебя пи**атая борода… блядь, я тоже хочу себе такую бороду! так в чем затык? ты мог бы укладывать девчонок штабелями, в чем проблема, я не пойму». «Нууу, я не знаю…». «Зато я знаю – ты просто боишься перейти определенную грань. Сегодня засосал кого-нибудь в клубе?». «Нет». «Почему? Я же говорил, что в первые полчаса общения в клубе девушку нужно обязательно засосать». «Ну вот, я подходил только что к двум девушкам – они сказали, что уже вызвали такси и едут домой, я пробовал их переубедить…». «Не, ну ты тоже нашел время – в четыре часа утра, я сам уже хочу домой… А до этого что? У тебя же было до фига времени». «Ну, я подходил, но про засос в первые полчаса забыл…». «Вот видишь

– ты просто боишься. Боишься перешагнуть некий барьер. А его надо перешагнуть». Поговорив с оргом, я зашел обратно в клуб. Мне стало немного стыдно за себя и я решил, что во что бы то ни стало буду пробовать засасывать в первые полчаса общения. Вижу возле барной стойки сидит одинокая девушка в угрюмом настроении. Голос к тому моменту совсем охрип (дело в том, что во время Базы я жутко простыл), став каким-то инопланетным. Поэтому открыл с помощью телефона – написал у себя в заметках: «у тебя такой задумчивый взгляд» и показал ей текст. Открылась. Дальше начинаем общаться в следующем формате: я ей пишу – она читает и отвечает словами. Не помню, что именно писал. Помню лишь, что это была контекстуальная ерунда: «почему ты не танцуешь? ты стесняшка? тут такая грустная песня играет… где твои друзья? как тебя зовут? что ты пьешь?» и так далее. Сразу скалибровал заинтересованность – когда я что-то писал, то еще до того как показать ей, что я написал, она сама с любопытством в глазах склонялась над моим телефоном. Уже через пять минут общения, когда ди-джей сменил песню с меланхоличной на более бодренькую да еще с примесью латинщины, я повел ее на ковер, где показал на ней пару прикольных фишек с сальсы. Естественно, она не сразу согласилась выйти на

7b16408056b076babb478a7da2d7dcb4.png 

ковер, но я сделал вид, что не слышал ее неуверенное «ээээ, ну…», и просто взял за руку и повел. С помощью сальсы очень быстро раскачал на эмоции – от былой угрюмости не осталось и следа. Потанцевав одну песню (без обжималок) вернулись к барной стойке, так как у нее там стоял недопитый сидр. Понимаю, что нужно действовать, так как девочка на меня ведется. Важное примечание: девушка думала, что я иностранец и мы общались с ней на английском. Говорю ей, что здесь очень шумно, но я хотел бы с ней поболтать. Вывожу ее в коридор в укромный уголок с тем самым диванчиком, где я до этого цеплял сеты. Садимся, девочка уже на эмоциях, спрашивает: «кто ты? откуда? ты же не местный, я вижу… ну, скажи откуда ты». Играю с ней в кошки-мышки, на все вопросы давая расплывчатые ответы. Хихикает и игриво толкает меня в плечо. Смеюсь, тыкаю пальцем ей в живот. Потом начинаю гладить ее по спине. При этом никак сие действие не комментирую (я и не знал как его комментировать) – просто болтаю с ней и глажу по спине. Реагирует нейтрально – улыбаться больше не начинает, но и не напрягается. Смеюсь, говорю, что устал и в шутку ложусь ей на плечо, прошу спеть мне колыбельную. Просит сказать ей что-нибудь по-русски. Говорю без акцента: «очень красивая девушка». Смеется. Видимо, из-за охрипшего голоса все

равно подумала, что я не местный. Сидим так где-то минут пять, я все думаю как продвинуться по кинестетике – что делать и под каким предлогом. Пока думаю, продолжаю шутить и гладить по спине. Тут нарисовывается ее подруга, спрашивает как у нее дела. Я в это время врубаю дурачка, делаю вид, что не понимаю о чем они говорят (я же иностранец, помните?). В какой-то момент смотрю растерянным взглядом на подругу и говорю: «don't take her away from me, haha! But I understand you if you do – she is очень красивая дэвушка, хаха!». Смеются, подруга спрашивает: «ладно, я пойду к нашим… ты со мной или еще хочешь тут побыть?». «Не, я хочу с ним еще посидеть». Я в этот момент конкретно угораю – они думают, что я не понимаю о чем они говорят – стараюсь не заржать, чтобы не сдать себя с потрохами. «Окей тогда, я пошла». Подруга линяет. Дальше у меня происходит ступор: я не знаю что мне говорить, что делать и как перейти на следующий уровень кино. Говорю: «ты выглядишь уставшей, приляг». Но она отказывается ложиться на диван, говорит, что может заснуть или что-то в этом роде. Говорю, мол, не дам тебе заснуть, но она все равно отказывается. Не знаю что делать дальше, решаю сделать смену места – веду ее с укромного уголка обратно в главный зал на танцпол. По дороге та встречает друзей, происходит

17685e6dae241c16cebe1ca3f0d3930c.png 

легкая расфокусировка внимания с меня на друзей. На меня уже не обращает внимания. Вспоминаю, что тренер говорил, что в клубах нельзя отпускать девочку, нужно быть эдакой рыбкой прилипалой: становлюсь с ней рядом и выжидающе смотрю на нее, показывая, что я без нее никуда не пойду. Через несколько минут она отвлекается от своих друзей и мы таки идем на танцпол (я уже в какой-то момент подумал, что все – game over, она на меня забьет, но нет). Танцуем порознь. Понимая, что было плохой затеей вести ее на танцпол, веду к барной стойке. Беру себе воду – как предлог для того, чтобы затем переместиться за столик. Пока брал воду и писал у себя в телефоне заказ бармену, у девочки снова происходит расфокусировка внимания. Взяв воду, веду ее к столику. По дороге сталкиваюсь с бывшим приятелем. Тот уже в дюбеля. Здороваемся, говорит: «о, здорово, братан!». К счастью, девочка стояла чуть поодаль и не слышала, что я ему ответил «привет». Затем заметив, что я с девушкой, и спросив «а, ты с девушкой?» протягивает ей руку, чтобы поздороваться, хотя это было вообще излишне, так как девочка стояла чуть поодаль и ему пришлось аж тянуться, чтобы пожать ей руку. В этот момент он случайно задел меня рукой и пролил на рубашку немного коктейля. Короче, встреча с ним была мне совсем не в

кассу. К счастью, увидев, что я с девушкой, он не стал ко мне больше приставать, а я тут же как можно скорее увел ее к столику. Сев за столик, спросил знает ли она его. Говорю: «нет? странно, я тоже – чего это он с нами тогда здоровался? я думал, это твой знакомый… да, веселые здесь люди». Сажусь на диванчик, она садится рядом со мной, но так вышло, что она села после меня. В итоге мы сидим на диванчике, но не в углу, где было бы удобно обниматься и ласкаться, а прямо возле краешка. Принимает закрытую позу со скрещенными руками. Кино не предпринимаю. Понимаю, что нужно раскачивать на эмоции. Особенно, после нескольких расфокусировок внимания, когда эмоции у нее уже начали падать. Также понимаю, что нужно делать что-то провокационное. Предложить что-то на спор или сыграть в какую-то игру. Но в голову вообще не лезет никаких идей! Вот прям вообще ни одной! В итоге начинаю задавать ей анкетные вопросы, чтобы, по крайней мере, не было пауз в общении – спрашиваю любит ли она путешествовать и т.д. Вижу, что на часах уже шесть, клуб будут скоро закрывать. Не знаю что делать – вести к себе не вариант, так как это воскресенье и брат дома. Я не боюсь, что он спугнет девочку – просто мне самому будет неловко при нем заниматься сексом. Вижу, что у девочки интерес постепенно падает. Говорит,

d26457105e2dbc9009ad43c54e9708d5.png 

что нужно к друзьям. Тут же вспоминаю про засос в первые полчаса (там как раз полчаса и прошло). Говорю, что хочу сделать с ней селфи и пробую засосать. Не дает. Как мне кажется, не засосалась потому что почти не было кино. Идем к ее друзьям, но после неудачного засоса интерес у нее упал еще больше. Друзья выходят на улицу. Делаю отчаянный шаг: говорю, что хочу позавтракать, предлагаю ей вместе пойти в какой-нибудь макдак. Отказывается, говорит, что останется с друзьями. Беру номер, дает, но уже немного на морозе. Прошу ее как-нибудь записать меня у себя в телефоне, чтобы у нее отображалось кто звонит, говорит «окей», но не записывает. Говорю еще раз, не реагирует. Прощаюсь. На часах шесть утра, понимаю, что в этом клубе, кроме пьяного приятеля, ловить уже нечего, а все ребята с тренинга, включая самого орга, уехали уже кто к трем, кто к четырем. Еще понимаю, что нужно уже ехать домой и ложиться спать, чтобы можно было хотя бы пару часиков передохнуть перед началом занятий (в тот день были еще мастер-классы). Но «понимаю» далеко не всегда является синонимом «делаю»: ноги уже сами несут меня в бар в старом городе, и я выдвигаюсь в рок-кафе со свербящей голову мыслью, что еще никого не фастнул сегодня… Впереди вальяжным шагом идет горячая милфа… (продолжение уже в следующем посте, чтобы не было много букв). Извините, если местами слишком сумбурно и непонятно что происходит – просто стараюсь сделать свои отчеты максимально сжатыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение (14 июля). Несмотря на ночь, полную проколов, и солнце, слепящее прямо в глаза как слепое напоминание о том, что через пять часов уже начнутся мастер-классы и было бы неплохо перед ними хотя бы минимально поспать, ноги уже сами несут меня в старый город в бар, куда я выдвигаюсь со свербящей голову мыслью, что еще никого не фастнул сегодня… Впереди вальяжным шагом идет горячая милфа… Когда подходил к этой барышне, то я ни на что не рассчитывал. В этот момент я действовал просто на автомате. Если честно, то уже даже не помню – была ли у меня вообще цель ее открыть или я просто был настолько разогнан, что мне было уже все по барабану – лишь бы куда-то выплеснуть эту энергию, бурлившую внутри меня. Лишь бы с кем-то поговорить, неважно с кем... Но как бы там ни было – впереди идет горячая милфа: на ней ярко-розовая юбка, поверх которой надета джинсовая куртка; сама она блондинка, стройная, загорелая, на ногах каблуки, а лицо освещают ярко накрашенные губы. Говорю: «все сегодня такие уставшие…». Сперва не поняла что я ей сказал, подумала, что я говорю по-латышски. Отреагировала очень интересно – стала прям оправдываться, что да, уставшая, но на то есть причины. По голосу слышу, что немного выпившая. Мне кажется, что она прям застеснялась и растерялась, когда я к ней подошел. То, что она говорила со мной сперва на «вы» (например, на мой опенер ответила: «извините, что?»), как мне кажется, лишь подтверждает это. Говорит, что вызывает такси. Про себя выругиваюсь: блядь, еще одна, которая вот-вот упорхнет от меня. Но не сливаюсь, начинаю уточнять – уже вызвала или нет. Дальше закидываю ей мысль, что сейчас иду выпить кофе: «вам, я вижу, тоже не помешала бы чашечка кофе».

Говорит: «может быть, может быть». Действую моментально – предлагаю пройтись до старого города, попить кофе, а потом я, дескать, ее провожу обратно до такси. Делает комплименты моему внешнему виду (говорит, что интересно одеваюсь), хихикает. Делаю взаимный комплимент. Смущается, говорит «спасибо». В этот момент ей звонят, начинает с кем-то общаться по телефону. Не знаю как быть – просить, чтобы перестала болтать или всячески ей мешать говорить? В итоге просто молча иду рядом, улыбаюсь. Затем начинаю комментировать ее фразы, которые она говорит по телефону, говорю, что хочу с ней тоже поболтать, наклоняюсь к телефону, говорю ее собеседнику (или собеседнице) что я о ней позабочусь. Через несколько минут кладет трубу. Насколько я потом уже смог сделать вывод: она где-то тусила со своей сестрой, а та ее кинула или что-то в этом духе. Под предлогом, что она уже пьяная и на каблуках, сама берет меня под локоть. Идем по старому городу. Снова сталкиваюсь с проблемой, которую описывал неделю назад: я не знаю куда можно пойти утром в Риге, чтобы была уютная атмосфера, а не тупо жральня вроде Мака. Проходим мимо кофейни Double Coffee – двери открыты, внутри приглушенный свет, диванчики, никого нет. Думаю: о, идеальный вариант. Захожу внутрь, но официант тут же обламывает нас – говорит, открываются только через несколько часов. В итоге решаю отвести в рок-кафе – там обстановка не суперинтимная, но по крайней мере, оно еще работает и есть диванчики. По дороге срываю с

:):):)

клумбы цветочек, дарю ей. Вскоре девушка сама берет меня за ручку. Рассказывает о всяких ботоксах и операциях, о том, что в Латвии сложно конкурировать с красивыми девушками, о потребительском отношении, о домогательствах со стороны парней, о мужчинах, которые наутро просыпаются со страшными женщинами… По ее словам делаю вывод, что та искренне комплексует по поводу своей внешности и думает, что все хотят от нее в лучшем случае только перепиха – говорю ей разные комплименты, пытаюсь убедить, что она огонь. К слову, делал все это очень искренне, так как мне она действительно очень понравилась. Скажу вам даже больше, для меня это была почти эталон милфы, вот именно таких и хочу трахать. Приходим в рок-кафе. Сразу веду ее на диванчик без какого-либо кофе. Та садится рядом со мной. Про себя пытаюсь придумать каким образом сейчас буду продвигаться по уровням кинестетики, но тут она сама на меня набрасывается. И это при том, что на другом конце дивана сидели люди. Набрасывается в том смысле, что закидывает на меня свои ноги. У меня сразу встает, начинаю гладить ее по ляжке. Удивляюсь тому, какая гладкая и приятная у нее кожа для такого возраста. Другой рукой делаю ей массаж ладони. Начинаю нюхать ее волосы, в какой-то момент тремся лицами и она целует меня в кончик носа. После этого достает из сумки духи и брызгает себе шею. Вспоминаю, что на тренинге рассказывали, что когда девушка во время встречи брызгает себя духами, то это ПЗ – она пытается тебе понравиться. Дальше идут проверки: почему я один, откуда я, где мои друзья.

Говорю, что были в клубе, друзья пошли спать, а я остался. Еще спрашивала трезвый ли я. Ответил, что да, так как не знал что лучше – соврать или сказать правду. Думаю, это тоже была проверка. Понимаю, что нужно увозить, но не знаю как быть – дома брат. Хату я еще не снял, так как на Webmoney очень долго идут деньги. В гостиницу вести боюсь: боюсь, что у нее может сработать режим антишлюхи, а как утилизировать этот таракан я не знаю – на Базе про это ничего так и не рассказали. Однако в ходе разговора случайно узнаю, что у нее свой дом за Ригой. Закидываю тему, что я сам не местный, приехал сюда на бизнес-тренинг, но человек с Airbnb, у которого я собирался снять жилье, меня кинул и мне некуда пойти. Сидим на диванчике, в какой-то момент начинает меня щекотать и щипать. Включаю модель приза – хватаю ее за запястья и говорю: «детка, нельзя иметь все, что захочешь». Спрашивает смотрел ли я «50 оттенков серого». Закидываю идею, что было бы классно посмотреть этот фильм вместе. Через несколько минут она встает и, ничего не говоря, направляется в коридор, где начинает тупо втыкать в телефон, не обращая на меня никакого внимания. В моей голове сразу же раздается голос Эго: «оставайся сидеть на диванчике, не иди за ней – ты же не какой-то нуждающийся лох, чтобы бегать за телками, которым на тебя начхать». Но тут же раздается другой внутренний голос: «заткнись! иди и выеби ее уже». В итоге

:):):)

встаю и иду к ней в коридор. Она садится за свободный столик и начинает с кем-то переписываться, на меня ноль внимания. Вижу, что уже немного на морозе. Не могу понять что я такого сделал. Сажусь рядом, умышленно снижаю обороты – перестаю прикалываться, становлюсь немного серьезным, пробую узнать в чем дело. Пытаюсь показать ей эмпатию. Прячет телефон. Говорю, что я не буду подглядывать. Раздраженно спрашивает чего я от нее хочу. Говорю, смотря прямо в глаза: «просто побыть с тобой рядом». Вскоре выходит на улицу, я иду за ней. Пробует вызвать такси. Но ей не удается нормально набрать номер. Говорю: «я вызову тебе такси, если надо». Она: (раздраженно) «ай, успокойся уже». Снова пробует набрать такси и снова безуспешно. Еще раз предлагаю свою помощь, еще раз огрызается. Где-то минут через пять жестко обрубаю ее: «детка, блин, ты достала меня уже – я вызываю такси!». Вызвал ей машину. Та спрашивает, что я буду дальше делать. Снова закидываю тему, что я один в городе и мне некуда пойти. Идем с ней к месту, куда я вызвал ей машину. По дороге звоню оператору, чтобы уточнить как скоро та приедет. Операторша спрашивает на какое имя машина (кто поедет?), называю ей свое имя. У моей же спутницы в этот момент начинаются пьяные закидоны – «а, так вот как тебя зовут, оказывается… а мне ты свое имя не сказал, когда подошел. Ты обманщик, вы все обманщики!». Понимаю, что это у нее уже какие-то

алкогольные бредни пошли, но тем тяжелее – здесь уже на логическом уровне никак не выедешь. Отчаянно пытаюсь утилизировать – было бы обидно проебать фаст из-за такой ерунды. Та же в этот момент уходит на откровенный мороз. Понимаю, что она уже совсем в дюбеля, так как начинает путать место нашего знакомства – думает, что я с ней познакомился в Фёрсте – клубе, который находится чуть ли не в двух километрах от места нашей встречи. Потом спрашивает как мы вообще познакомились: «ну где я тебя подхватила, а?». Затем снова называет меня обманщиком и случайно задевает рукой. Говорю ей уже разочарованным голосом (начинаю давить на жалость): «этот обманщик вызвал тебе такси и сейчас говорит с тобой из последних сил, так как у него скоро совсем сядет голос, а ты его бьешь». К удивлению, это сработало. Она тут же разжалобилась и сказала жалобным и, как мне показалось, искренним голосом: «бедненький! Да нет – я же просто делаю вид, что злюсь. Я злюсь, но на самом деле не злюсь, просто делаю вид, что злюсь. Ты же понимаешь женские жесты? Если девушка говорит «нет», то это значит «да». Если я тебя толкаю, то ты должен идти обратно и понимать, что я тебя не толкаю, а хочу тебя обратно. Понимаешь?». После чего она снова берет меня за руку и прижимается ко мне. Смеюсь: «ой, а у меня голос

:):):)

все больше и больше садится, хехе. Ты так не рискуй, а то знаешь, мне не будет что тебе ответить». «Это когда я не хочу тебя, но на самом деле я хочу тебя, понимаешь? Это женские выходки». «Как хорошо, что мне попалась ты и объяснила все это. Будь это другая женщина, то я ушел бы, так ничего и не поняв. Маленькая, ну это правда, я тебя не обманываю – где я тебя обманул? Иди сюда, обними меня». Обнимаемся, глажу ее по спине, нюхаю волосы. «Ты такая классная». (отвечает с сарказмом) «Да, конечно…». «Глупенькая, стал бы я вызывать такси, если бы мне девушка не нравилась?». «Да если ты хочешь, то можешь вообще отвалить от меня». (смеюсь, прижимаю ее еще сильнее) «Не, не хочу». Дальше кидает провокацию: «обычно парни звонят в такси чтобы отвязаться от девушки или чтобы… ?». Говорю: «я обычно не звоню в такси, ахаха, вот в чем дело». «Вот же дурачок!». «Ахаха, я знаю, ты такая прямолинейная, мне это нравится». «Есть два варианта, когда звонят в такси: это когда устали от женщины и хотят от нее отвязаться, и когда… Какой у тебя вариант?». «У меня третий: когда хочешь просто помочь человеку, хехех». «Такого еще не слышала». Садится на поребрик. Вижу, что скоро вырубится, звоню в диспетчерскую, мне говорят, что с машинами пока проблемно. Отменяю заказ. Вижу неподалеку стоит свободное такси. Подзываю девушку к машине, прошу ее

назвать водителю свой адрес. Таксист говорит, что обычно поездка туда стоит тринадцать евро, но так как мы не по вызову, то будет стоить все двадцать. Милфа залупается – говорит, что не будет платить такие деньги и уходит обратно сидеть на бордюр. Понимаю, что нужно увозить эту дурочку, пока она еще не вырубилась. Возвращаюсь к таксисту, говорю: «мы поедем». После чего иду обратно к милфе и говорю: «вставай, дорогуша, я вымутил нам скидку». Она встает и мы садимся с ней на заднее сидение в такси, чтобы поехать к ней домой…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра на грани фола) круто, что в подробностях описываешь, социальную динамику можно увидеть. Но похоже что не особо заинтересовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 октября. Намедни у нас в Риге проходил тренинг Сергея Дизеля под красноречивым названием «Кинестетика». По самому тренингу здесь ничего не будет – во-первых, это автоматически будет нарушение авторского права; во-вторых, некрасиво по отношению к самому Сергею, который этот тренинг писал. Но одним моментом я с вами все-таки поделюсь. Там не палится материал, поэтому, думаю, Серега не будет против, что я выставил это сюда. Этот момент я выкладываю в свете описанного мною выше похода к психотерапевту, – возможно, кому-то будет интересно мнение опытного пикап-тренера по поводу всего этого дела. Перед началом своего мастер-класса Сергей спросил у аудитории:

- Кому что интересно в рамках развития мужской личности?

Я робко поднял руку:

- Эмоциональный интеллект.

- Эмоциональный что?

- Кхе-кхе, интеллект.

- На хуя он тебе? Эмоциональный интеллект… Хорошо, что ты вкладываешь в это понятие?

- А я не знаю что это такое – мне психотерапевт советовал сходить на тренинг по эмоциональному интеллекту.

- А зачем?

- Психотерапевт сказал мне, что я не умею общаться с женщинами и мне нужно на тренинг по эмоциональному интеллекту.

- Ну, это он тебе не туда посоветовал обращаться. Хорошо, подожди, вопрос такой: а ОН-то сам умеет общаться с женщинами?

- Это она, я не знаю.

Сергей закатывает глаза, зал взрывается от смеха. Я же продолжаю:

- Когда я к ней пришел, она мне сказала: «я по вам уже сразу могу сказать, что вы не умеете общаться с женщинами – по вам это видно; поэтому для начала сходите на тренинг по эмоциональному интеллекту».

- А ты что ей в этот момент сказал? «Соси, сука»? Что было за секунду до того? Что ты ей рассказывал, что она решила, что ты не умеешь общаться с барышнями?

- Я ей рассказывал как одну девочку полтора часа трахал пальцами.

- А как она решила, что ты не умеешь общаться с женщинами? По мне так все нормально.

- Я ей сказал, что у меня давно не получается дойти с девушками до секса.

- Так… Но пальцами трахал?

- Пальцами трахал.

- То есть чуть-чуть осталось, да? А при чем тут эмоциональный интеллект?

- Она стала расспрашивать про мое детство. Я сказал ей, что до шестнадцати не ходил в школу.

- Ну и правильно, не хуй там делать. Меня спроси – я бы тоже не ходил.

- Она сказала, что из-за того, что я не ходил в школу и детский сад, у меня теперь большой пробел в общении с людьми. Я у нее спросил: допустим, вы правы, но почему тогда ребята со мной охотно соглашаются выпить или сходить поиграть в бильярд? Она сказала, это потому, что мужчин я не боюсь – «вы знаете, что дяди вам ничего плохого не причинят, а девушки для вас – это какие-то неведомые зверюшки. Вы не знаете что им говорить, как отвечать на их вопросы, вы не чувствуете их подтекст, не чувствуете их эмоций, не знаете как реагировать в тех или иных ситуациях». Я ей говорю: «хорошо, допустим, все так и есть. Но вы скажите что мне делать? Оттого, что я в курсе проблемы, ничего не меняется. Дайте мне решение». Психотерапевт считает, что первый шаг, который я должен сделать, это пойти на тренинг по эмоциональному интеллекту.

- Я тебе могу сказать первый шаг, который тебе нужно сделать – это положить огромный вот такой вот хуй на то, что она тебе сказала. И чем больше хуй ты на нее положишь, то тем быстрее у тебя все наладится с женщинами.

92a0f71b3b9604094a7013825241dcaa.png 

Дизель обосновал свой категоричный взгляд касательно советов психотерапевта тем, что женщина не может учить мужчину соблазнению, потому что она сама не знает как ее нужно соблазнять. В качестве примера он привел свою знакомую, которая ведет тренинги по личностному росту для женщин и к которой иногда заглядывают и мужики. Сергей спросил ее, как она может учить мужчин соблазнению женщин. «Но как? – возмутилась его подруга. – Я же девочка – я же лучше других должна знать что мне нужно». Тогда Дизель ответил вопросом на вопрос: «хорошо, давай так: правда, классно было бы, если бы мужик водил тебя по ресторанам и ничего не просил бы взамен?». Она: «ну да». Дизель: «а мужику, думаешь, классно было бы?». Она: «ну нет, наверное…». Свою мысль Серега резюмировал тем, что женщина не может научить мужчину соблазнению, потому что она всегда все будет трактовать с точки зрения личной выгоды. Так как за день до мастеркласса, Орг посоветовал мне обратиться к Дизелю за частной консультацией, сказав, что тот мне может помочь избавиться от какого-то внутреннего барьера, не дающего мне дойти с девушками до секса, я по окончанию МК подошел к Сереге поинтересоваться сколько стоит час его времени. Тренер сказал, что он не работает в формате часов, а ценник образуется исходя из поставленной задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужны не какие тренера и психологи. Тебе надо снять отдельно жилье либо машину. В машине можно трахаться.

Не занимайся само обманом , причина в месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 июля (продолжение истории). Итак, садимся с ней в такси. Она кладет мне голову сперва на плечо, затем на колено. Глажу ей волосы, немного шею. Нюхаю, говорю (искренне), что классно пахнет. Она: «вот чего ты заливаешь? какой классно пахну – я два дня в клубах зависала, от меня пахнет разве что табаком да водкой». Свободной рукой глажу ей ляжку. Затем она берет мою ладонь и скрещивает со своей, после чего начинает тереться своими пальцами о мои. Спрашиваю у нее какую-то ерунду про знаки зодиака, начинает рассказывать про то, как Марс входит в Венеру. ) Чем дальше мы едем, тем все более несуразные вещи она говорит. Смотрю на таксиста – тот пытается не подавиться от смеха. В какой-то момент начинает на полном серьезе говорить со мной по-испански. ) В какой-то момент спрашивает сколько времени: «о боже, меня завтра сестра просто кокнет!». Пока едем, предвкушаю секс, представляю ее в нижнем белье, как она трогает мой член. Подъезжаем к ее дому, который, оказывается, расположен где-то за городом непонятно где. Благодарит за поездку, говорит, что уже пойдет. Говорю: «подожди». Говорит: «у меня нет места для тебя, если тебе нужны деньги – я могу дать». Не понимаю – проверка это или нет. На всякий случай перестраховываюсь: «да не нужны мне

твои деньги, просто подожди чуть-чуть». Она: «хорошо, я подожду» и начинает выходить из машины. Реагирую моментально: «так! Стопэ! Стопэ! В машине подожди». Останавливается, ждет в машине, быстро расплачиваюсь с таксистом. Выходим вместе из автомобиля. В голове промелькнула мысль взять номер водителя на случай если понадобится ехать назад, но не беру, надеясь на лучшее. Выйдя с машины, говорит, что уже пойдет домой. Говорю: «я тебя провожу». Она: «не надо, тут близко». «Мне нетрудно, я настаиваю». Провожаю ее почти до дома, говорит: «все, дальше я сама». Я: «не, я провожу тебя до калитки». Провожаю до калитки. Говорит, что у нее нет места, дома сестра. Говорю: «хорошо, тогда я просто зайду поздороваюсь с сестрой, покажу, что привел тебя домой, чтобы она не волновалась с кем ты гуляла». Говорит: «нет, не надо. Если тебе нужны деньги, я их тебе дам». Замечаю, что спиной незаметно пытается зайти за калитку, иду за ней, чтобы она не успела ее закрыть. Говорю: «да не нужны мне деньги, я просто хочу выпить кофе, горло пересохло – мы же не выпили с тобой кофе, помнишь?». Она: «не, маленький, ничего не получится, все, пока, спасибо тебе» и целует меня в носик. Я: «дай хотя бы отлить зайти». Увы, я не успел в этот момент перешагнуть за калитку, а встал где-то посередине. Она: «нет! Я же сказала – нет!». Я: «да, но ты говорила,

3c3538273dd8d0f38b87382b5ee4a979.png  

что когда девушка говорит «нет», то это на самом деле «да», помнишь? Маленькая, мне некуда идти!». Пытаюсь перешагнуть за калитку, начинает тут же ее закрывать, но я успеваю просунуть внутрь ногу и оказываю сопротивление. Она: «нет! Блядь, это уже несмешно!». Я не реагирую, она пробует силой закрыть калитку, я же не сдаюсь, продолжаю напирать. Она: «тебе нужны деньги? Я дам тебе деньги!». Где-то через полминуты ей удалось закрыть за мной калитку. Говорю, уже находясь за воротами: «да, дай денег! Мне нужны деньги!». Та в ответ лишь молча уходит к себе. Постояв несколько минут возле калитки, прихожу к мысли, что она больше не выйдет. В результате оказываюсь один, за городом, посреди какого-то захолустья (мы на такси ехали к ней где-то полчаса). На часах полвосьмого утра. Понимаю, что нужно как-то выбираться отсюда. Время от времени откуда-то выползают редкие алкаши, начинаю спрашивать у них адрес или хотя бы название улицы, чтобы вызвать такси (номер-то у чувака, который нас подвозил, я не взял). Те не могут мне помочь. Иду на местную заправку. Спрашиваю какой у них адрес, мужик говорит: «посмотри на вывеску». Я: «да, но там нет номера, там просто написано название района». Он: «ну вот и вызывай сюда такси, скажи, что находишься возле продуктового». Звоню в такси, описываю им свое местонахождение, но там требуют конкретный адрес. Я в легком отчаянии, так как через четыре часа уже

тренинг, нужно как-то попасть обратно в центр. Вижу, что на заправку заехала машина с белорусскими номерами. Прошу меня подкинуть до ближайшего спального района. Подбрасывают. Оттуда уже иду на общественный транспорт. На остановке меня прорывает на эмоции, я снимаю небольшое селфи-видео, в котором обращаюсь к форумчанам. Вы постоянно пишете, что я долбоеб – мол, на меня ведутся девушки, а я в какой-то момент сам сливаюсь и не иду до конца и, что у меня якобы подсознательный страх секса. Где же я слился в этот раз? Разве я не шел здесь до конца? Или нужно было все-таки перелезать за ней через калитку? Я не стал, потому что испугался, что у нее реально там кто-то может быть дома и, что я могу отгрести люлей за вторжение в частную собственность. В результате меня плющит, изливаю все накопившиеся эмоции на камеру. Вскоре приезжает автобус. Еду в центр. На часах уже полдевятого. Понимаю, что домой уже не успею и что на тренинг пойду не спавши. Приехав в город, решаю прошвырнуться по барам в поисках оставшихся тусовщиков. К этому моменту голос уже полностью садится – кроме шепота не могу ничего выдавить. Открываю одиноко шагающую девушку – та, увидев, странно улыбающегося и шепчущего парня, шугается и ускоряет шаг. Вижу возле витрины кафе женщину в возрасте, подхожу, чтобы открыть. Начинаю с ней говорить шепотом. К этому моменту не спал уже больше суток, но за счет разгона в клубе и встречи с милфой, ВС продолжает бить ключом, даже несмотря на то, что еще полчаса назад попал на деньги и пролетел с сексом.

К моему удивлению, женщина ничуть не пугается. Узнаю, что она туристка из Киева. При более близком расстоянии вижу, что она какая-то толстая – в общем, до той милфы, с которой я только что тусил, ей как раку до Китая. Та же начинает меня обо всем расспрашивать, просит показать ей город. Решаю, что хуже не будет – все равно в городе шаром покати. Так хотя бы с кем-то пообщаюсь. Веду ее в парк. Где-то на третьей минуте нашего с ней общения с ее стороны раздается фраза, от которой я вообще прихуел: «только к тебе, наверное, не пойдем, а то мне потом нужно будет долго возвращаться назад, лучше погуляем где-то тут поблизости». Но я не хотел ее трахать, эта милфа меня никак не привлекала, в отличие от той предыдущей. Пошли с ней в парк, она предложила сесть на скамейку. В какой-то момент вижу у нее на волосах божья коровка, лезу к голове, чтобы убрать ее. Был удивлен реакцией – вернее, ее полным отсутствием. Многие люди, когда лезешь к их волосам –  даже в клубе – немного шугаются. Здесь женщине вообще было похуй. Понимаю, что зря трачу время – трахать же я ее не хочу. Веду обратно в город, прощаюсь. Дальше иду по барам, но там никого нет. Иду в ТЦ, там открываю разных женщин, но многие шарахаются от моего шепота. Одна из девочек, с которой была более-менее нормальная коммуникация, сказала, что я выгляжу накуренным. Толком не собрав номеров (удалось взять всего один, но там девушка сказала, что у нее обычно мало времени + было видно, что не заинтересовал), выдвигаюсь в сторону места проведения тренинга. Орг, увидев меня, тут же говорит:  «о, Гена не спал – сразу видно». На тренинге рассказал свою историю Маэстро и оргу:

- Что я сделал не так? В чем мой косяк? В том, что я не повел ее в гостишку?

- (Маэстро) Да, это тоже. Мы же говорили на тренинге как раз перед клубной ночью, чтобы вы все заранее позаботились о месте имения.

- Да, но я боялся, что если я приглашу ее в гостиницу, то у нее тут же включится режим антишлюхи, а как утилизировать такие тараканы – я не знаю, на Базе вы об этом не рассказывали.

- А тебе и не нужно было бы ничего утилизировать, если бы ты ее достаточно возбудил. Твоя задача – это так возбудить бабу, чтобы она пошла с тобой, куда угодно. Хоть на улице тебе отдалась бы. А будь ты чуточку прошареннее, то тогда для тебя открылась бы великая истина, что место имения – оно везде. Ты мог ее отвести на ту же набережную или в парки.

- Да, но уже было совсем светло.

- А еще тебя сгубила жадность. В чем была проблема снять на выходные жилье на Айрбнб? Сколько ты заплатил за такси? Двадцать евро? Вот то на то и вышло – жилье на Айрбнб недорогое, как раз за эти деньги и можно было бы что-то снять.

- (орг) Гена, а ты ее засасывал?

- Нет, вы же сами говорили на тренинге, что есть женщины, которые из принципа не целуются, но зато сосут член будь здоров.

- (орг) Да, а еще мы говорили, что когда знакомишься в клубах, то нужно обязательно в первые полчаса засасывать.

- (Маэстро) Ты ее трогал за «бобра»? Кстати, как она лежала на тебе в такси? На коленках? Ну так ты мог тогда взять ее за волосы и медленно подвести к члену (смеются, я же в недоумении: Маэстро пошутил или всерьез имел в виду, что нужно было попробовать развести ее на минет в такси?)

- (орг) Гена, вот это как раз то, о чем я тебе вчера говорил: ты боишься переступить некий барьер, который нужно переступить. Тебе нужно было засосать, но ты ее не засосал.

- (я) Я… я не подумал об этом, я думал, что той кинестетики, которая у нас была, уже и так достаточно. Мне казалось, что она и так на меня ведется и, что у нас все будет как только мы приедем к ней домой.

- (Маэстро) Нет, тебе нужно было ее максимально возбуждать, чтобы ей вообще стало на все похуй, и после этого вести ее в ту же гостишку или на набережную. А так женщина адекватно отреагировала – она же не приглашала тебя к себе, правильно? Ну вот. А в конце ты стал навязчивым. Есть разница между быть настойчивым и быть навязчивым. А навязчивость пиздец как убивает влечение – это сразу все, мимо. Твой косяк в том, что ты испугался ее возбуждать, испугался перейти этот барьер.

Я был одним из двух людей, кто сегодня не спал. Еще один чувак не спал, потому что сделал зачет (он, кстати, предварительно снял для этого дела посутковую хату возле клуба). Пока он рассказывал как проходило его соблазнение, я также вспомнил, что не додумался положить руку милфы себе на член. А еще я понял что был навязчив, но я не могу понять другое – как мне быть настойчивым, но при этом не навязчивым? Где эта грань? У меня получается только одно из двух: либо я сливаюсь, либо становлюсь навязчив. Вскоре отсутствие сна стало давать о себе знать: я смотрел на Маэстро, но перед глазами все расплывалось и я начинал видеть вещи, которых на самом деле нет. Каждые несколько минут я ронял голову. Просыпался оттого, что в какой-то момент у меня из рук выпадала ручка и с громким стуком билась о пол. Вообще последний день тренинга был для меня самым тяжелым – мне не только хотелось спать, но у меня еще постоянно тек нос, грудь раздирал кашль, но я не мог нормально покашлять, так как я бы тогда мешал другим. Ко всему прочему, в зале было невыносимо душно. Я думал, что сдохну. Когда нужно было что-то записывать, я начинал писать, но у меня тут же закатывались глаза и выходили какие-то каракули. Вы не представляете как я был рад, когда Маэстро огласил полевые – я чуть ли не прыгал от радости, что наконец можно будет выйти из этого зала на улицу. В три пополудни перекусил бананами с буфета – это был мой

08bfc75f2d5c8ef8532964a95c8e2dca.png  

первый прием пищи за последние пятнадцать часов – и резвой походкой двинулся в поле. По дороге вспомнил, что три недели назад я написал у себя в тетрадке цель: «я целую взасос пять девушек в первый час знакомства». Я решил выполнить эту цель – как-никак у меня был последний день, чтобы это сделать. Дедлайн уже не то чтобы горит  – он, блин, полыхает. Мне нужно было за несколько часов засосать пять девочек. Иду мимо парка, вижу: девушка сидит одна на скамейке, болтает по телефону. Подхожу, показываю глазами на свободное место: «можно?». Кивает головой, продолжает разговор по телефону. Говорю шепотом: «важный разговор?». Кивает головой. «Можно тебя на минутку?». Игнорирует. Или не слышит. Не сливаюсь, через полминуты пишу в телефоне: «ты мне нужна на полминуты». Во время разговора (как мне показалось, девочка болтала со своей мамой) всхлипывала. Увидев текст на экране моего телефона, вскоре говорит собеседнику, что перезвонит. Спрашивает чего я от нее хочу. Говорю что провожу опрос: «первый вопрос – ты любишь приключения? (отвечает) второй вопрос – ты любишь спонтанность? (отвечает) третий вопрос – сделаешь со мной селфи?». Ставлю телефон на таймер и пробую засосать. Не дается. Смеюсь, говорю, что проверял насколько она любит спонтанность, мол, я всего лишь пробовал поднять ей настроение. Всхлипывает, говорит, что два года встречалась с парнем, один год из

которых у них были отношения на расстоянии. Собиралась скоро вместе с ним жить, а он ей недавно заявил, что не уверен в своих чувствах. Начинает плакать. Вкратце (мне же еще полевое нужно было делать) объясняю, что: а) не бывает «не уверен» - есть либо «да», либо «нет»; и б) отношений на расстоянии тоже не существует. Вспоминаю как Маэстро днем тому назад говорил, что мы не обязаны быть психотерапевтами девочек и разгребать их личное дерьмо – мол, если хочет поныть, то пусть платит бабки. Поэтому не остаюсь ее больше утешать, вместо этого беру номер, обнимаю на прощание и ухожу. В городе подобным образом открыл еще одну девочку, она не стала уворачиваться – просто при попытке засоса не разомкнула губ. Реагирует положительно, говорит: «это и была твоя спонтанность?». Дальше веду ее в кафе, сидим там минут пятнадцать, пьем компот. В этот день работал мой знакомый, так что с соушлпруфом все было в порядке. Оставил ему (впервые) чаевыеми два евро (думаю, что норм, учитывая, что компот стоил четыре). Во время общения пробовал подстраиваться под ее ценности. Минут через пятнадцать показываю ей фотку, где пробую ее засосать, говорю: «ты тут как-то не очень вышла (у нее там полбашки срезано, смеется), давай сделаем нормальное селфи». Делаем селфи, говорю: «не, это какое-то смазанное вышло, давай еще раз». Затем снова пробую засосать, не удается. Возможно, это из-за того, что в кафе никак не кинестетил. Выходим с кофейни, беру номер, провожаю.

0d4c992bceeec6ca4eac16c7f0a7b01c.png  

Перед прощанием быстро целую в одну щечку, затем так же быстро во вторую, а после этого, пользуясь моментом, пока она не успела опомниться, пробую засосать в губы, не дает. Смеется: «чего это ты так сегодня хочешь целоваться?». Говорю, что настроение такое, отпускаю. Вскоре телефон разрядился, но я выкрутился из положения. Подходил с той же самой фишкой (фишка не с тренинга, я сам ее придумал, поэтому, думаю, можно и спалить), только видоизменял последний вопрос на: «давай сделаем селфи, только у меня телефон сдох, поэтому будем фоткаться на твой – ты мне потом пришлешь». Заметил, что за час не было ни одной негативной реакции при попытке засоса. Когда рассказал эту фишку Маэстро, то он ее одобрил. ВС еще в начале полевых было очень крутым – как только вышел на улицу, усталость как рукой сняло: я понимал, что у меня есть некое ограниченное кол-во времени, за которое я должен выполнить определенные задания. Видимо, я азартный человек, так как вот это ощущение – что есть какие-то вещи, которые нужно сделать за определенный промежуток времени, пиздец как меня штырит. В какой-то момент вижу на светофоре стоит БМВ-кабриолет с красивой бабенкой за рулем. Подхожу, пробую напроситься, чтобы подкинула до тренинга. Потом понял, что ступил – нужно было просто открыть дверь и залезть внутрь, чтобы она охуела от моей наглости. Очень хотелось

b2380fa6c18296b29b030211fefdf61a.png 

щегольнуть перед парнями, мол, смотрите, чуваки, меня уже дамы на кабриолетах катают. Пока делал с девочками селфи, поймал себя на мысли, что нужно поискать телефон с лучшей фронтальной камерой – чтобы был максимальный угол обзора. Чем больше будет угол обзора, то тем больше людей будет влезать в кадр – очень важная вещь при фотографировании с сетами, чтобы все девочки влезли в кадр. Ну и опять-таки – когда пробовал во время селфача засосать девочек, то чуть-чуть двигал рукой и в итоге из-за небольшого угла обзора камеры в кадре практически не оставалось лица девочки (вот как на фото выше). А без лиц девочек теряется вся прелесть фотки с засосом. Теперь сижу на форумах, выискиваю себе лучший телефон именно для селфи. Думаю, брать какой-нибудь флагман от LG, хотя у них достаточно паршивые трубки (по крайней мере, мой G4 мне не очень нравится).

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может побриться /укоротить бороду с усами / сбрить усы и укоротить бороду? Выглядит стремно, но не знаю, как девушкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f4116541d501a1774bd07a2bc3a99a0f.png   

пожалуйста, крайне важно ваше мнение – пальто стоит очень дорого, поэтому нужно точно понять: брать мне его или не брать? права на ошибку нет

2 октября. Итак, сегодня у меня был еще один сеанс у психотерапевта – только на этот раз была уже другая женщина. По телефону Ира – так зовут специалиста – спросила в чем заключается моя проблема. Я немного растерялся. Мне не хотелось обсуждать это по телефону, поэтому я ограничился следующей фразой: «ну… там с сексом кое-какие дела…». «Ясно… А вы знаете, где я нахожусь?». «Нет». «Хорошо, записывайте адрес (диктует свое местонахождение) А как вы меня нашли?». «Да в Интернете как-то… не знаю…». «Ну ладно, до вторника». Ира оказалась такой же как на фотографии, только лет на десять старше. Если с первым терапевтом сеанс проходил в такой более формальной обстановке – там был настоящий офисный кабинет – и между нами был стол, то здесь комната напоминала, скорее, сувенирную лавку. Причем в самом прямом смысле слова – возле стены стоял огромный шкаф, усеянный множеством игрушечных статуэток. Стола не было. Психотерапевт сидела на стуле, я же развалился на диване. В этом смысле было поудобнее, чем на последней терапии – там больше было ощущение некого рабочего собеседования. Также, если последний терапевт меня просто слушала, то здесь женщина была вооружена планшетом и листком бумаги, на который она периодически заносила какие-то пометки. Ирина сразу взяла быка за рога:

- Итак, в чем ваша проблема? Что вас привело сюда?

- На самом деле я не знаю. Просто я раньше сидел на пикап-форуме и мне там советовали сходить к психотерапевту. Мне сказали, что профессионал сам выяснит суть моей проблемы через наводящие вопросы. Вообще, вам, наверное, лучше связаться с Анжеликой – как раз она больше всего ратовала за то, чтобы я записался к психотерапевту. Так что, ей лучше известно. Мы с ней больше не общаемся – она обиделась на меня из-за какой-то ерунды. Ведет себя как ребенок, ей-богу – раздувает из какого-то пустяка непонятно что. Свяжитесь с Анжеликой – она модератор на пикаповском пикап-форуме. Запишите: Анжелика Никитина.

- С Анжеликой я связываться, скорее всего, не буду. Мне не нужно знать ваших друзей – это не очень правильно с профессиональной точки зрения. Я также не добавляю своих клиентов в друзья в соцсетях. Вам потом просто самому будет неуютно – вы же не хотите, чтобы я в лицо знала ваших приятелей и подруг? Вы сразу станете волноваться, что я могу им в таком случае что-то рассказать, а на нет и греха нет…

- Да как угодно. Мне вообще без разницы – меня и так полриги сейчас знает. Это же публичный форум, а там еще и ненавистники знатно постарались, чтобы меня девочки на улицах стали узнавать. Но это уже другая история.

- Хорошо, вы говорите, что сидели на пикап-форуме… Я смотрю, у вас бейджик – с семинара какого-то пришли?

71abe99004bc4dbb081dcd0cee5151d5.png   

с бейджиком в кофейне

Речь шла о моем бейджике, который я действительно надевал на время проведения дизелевской Кинестетики, и который мне было тупо лень с себя снимать.

- Да, я был на тренинге. Там рассказывали, как доставить оргазм шейки матки и под каким углом нужно пихать член.

- … Хорошо. Давайте начнем издалека. Что вас вообще заставило зарегистрироваться на этом форуме?

- Я хотел любви, но у меня не было опыта (дальше рассказываю ей историю о том, как меня в двадцать лет пыталась закадрить моя коллега, которая дошла вплоть до того, что положила мне руку на ягодицы, однако я все равно не мог сообразить что мне делать). Мне сперва советовали пройти тренинг. Когда же я его прошел, модератор – та самая Анжелика – стала писать, что я не смог за время тренинга сделать ни одного зачета – зачетом называют секс с новой девушкой – потому, что у меня в голове нет места для новых убеждений. Якобы все свободное место занято старыми убеждениями, от которых нужно избавляться. Она сказала, что мне сперва нужно сходить к психотерапевту прежде чем идти дальше на тренинги. Анжелика считает, что мне понадобится минимум несколько лет психотерапии, прежде чем девочки согласятся со мной вступать в физическую близость. Но я не против – вы пока что создаете впечатление приятной женщины, поэтому мне было бы одно удовольствие, если мы с вами будем работать несколько лет.

ba2a688b15b831c04f1d6e669f414e3b.png 

По тому, как психотерапевт менялась в выражении лица, когда впервые прозвучало слово «пикап», я сразу понял, что она скептически относится к этому явлению. Однако она все же не была столь категоричной, как предыдущая женщина, и не называла тренеров обделенными умом людьми, которые нашли свой член на помойке. Но, как и предыдущий терапевт, она не знала про существование пикап, чему я снова удивился. Поэтому это было лишь вопросом времени когда она начнет активно расспрашивать меня на эту тему.

- Что такое пикап? Вернее, что ДЛЯ ВАС значит пикап? Я знаю, что пикап – это способ познакомиться… Еще говорят, что пикап – это как склеить девушку. А что для вас пикап? Какой смысл вы вкладываете в это слово? Я просто не особо в этом разбираюсь, поэтому мне интересно.

- Для меня пикап это весь путь – от этапа знакомства до, собственно, близости. Вот что для меня пикап…

- Итак, вам двадцать шесть и у вас не было секса, верно?

- Я не знаю… Мне кажется, что был. Но на тренинге говорят, что не был – там это не посчитали за зачет. Я могу рассказать историю – на данный момент самое далекое, что я доходил в этом плане. Я там переплюнул самого себя. Мне кажется, что это вообще было какое-то чудо, ниспосланное мне сверху – до сих пор не верю в то, что я это делал.

Дальше должна была последовать ставшая уже классикой история о том, как я полтора часа шурудил пальцами в пизде одной цыганки, но психотерапевт будто жопой почувствовала, что ее ждет откровенная история:

- Нет, подробностей не надо. Они необязательны.

- (с легким разочарованием) Хорошо. Ну, скажем так… Если без подробностей, то я проник в девушку пальцами, а на форуме зачетом считают, если она у тебя брала в рот или твой член был у нее в киске.

- Вот я вас слушаю… И у меня создается впечатление, что у вас к этому какое-то чисто прагматично-техническое отношение: познакомиться, переспать… Не, наверное, с помощью техник и можно познакомиться, но а дальше-то что? Я имею в виду после этапа знакомства. Где, скажем, влюбленность?

003531bd187314670a0b449be908e806.png 

У меня в этот момент в голове сразу пронеслись образы Меган, Лен и всех остальных, за кем я раньше страдал. В сознании тут же ожили воспоминания как я переживал, когда все эти барышни не отвечали мне взаимностью. Как я страдал, когда не получал от них СМС…

- Мне кажется, влюбляться до секса это плохая привычка. Я любил, доктор, поверьте мне – я любил. Но те девушки, которых я любил, не отвечали мне взаимностью и мне надоело страдать. Поэтому я решил стать пикапером.

- Может, девушки как раз из-за этого от вас и сливаются? Вы не думали об этом? Они могут отказывать вам по той простой причине, что они чувствуют ваш техничный подход к этому делу. Они чувствуют, что вы от них хотите секса, а не любви.

Дальше мы немного поговорили о форуме.

- Как думаете – почему вас стали ненавидеть на форуме? Просто вы так рассказываете и я не могу понять – за что можно так ненавидеть человека? Что вы такого сделали, что вас там поливали грязью?

- Я думаю, их задевало, что я не нахожу нужным отвечать на каждый их комментарий. Они думали, что они пупы земли, а я им какой-то слуга, который обязательно должен как-то комментировать каждый их поток сознания.

- И вас это не задевало? Ну, вся та грязь, что они о вас писали. Почему вы продолжали там сидеть?

- Нет, не задевало. Оттого, что они там про меня что-то думают, в моей жизни ничего глобально не меняется. От их уважения секса в моей жизни тоже не прибавится. Но меня задевало другое. Меня задевало, что мне никто не верил. Я не знаю почему. По идее мне должно быть все равно. Вообще, мне никто никогда не верит. Люди обычно не верят, что я девственник. Они все там думали, что я сочиняю. А меня их недоверие раздражало. Я стал пытаться сделать максимум, чтобы доказать им, что все, что я пишу это чистой воды правда. Для этого я стал записывать свидания и телефонные звонки с девушками, с которыми я знакомился, выкладывать их фотографии и наши с ними переписки. Вы знаете чем в итоге это все обернулось… Ну а мне как не верили, так никто и не верит. Наверное, это мое проклятие. На самом деле я не знаю чего они все от меня хотят. Но я знаю чего Я хочу. Секса. Мне совершенно без разницы к кому и куда идти – к психотерапевту или на тренинг – главное, чтобы в итоге был результат. Поэтому мне неважно сколько у нас с вами будет сеансов – пускай хоть несколько лет как говорит Анжелика. Главное, чтобы в итоге был результат. Думаю, вам интересно знать в чем для меня выражается результат.

70f246a3ce7256b3ddc8e9d00be94529.png 

- Ну, я хочу заниматься сексом в ночных клубах. Я очень люблю танцевать, поэтому мне нравится знакомиться на дискотеках. Моя на данный момент самая большая мечта – это заняться любовью с незнакомкой в клубной уборной. Это и есть результат.

- Ну, вот видите, о чем я говорила – такое чувство, что для вас самое главное это секс. Девушки это чувствуют. Им такое не нравится. Почему секс? Почему, скажем, не отношения?

- Сенокос говорил мне, что сперва нужно трахнуть тридцать женщин перед тем как вступать с кем-то в отношения. Мол, так я смогу выбрать женщину более осознанно, а не брать первое попавшееся.

- Именно тридцать? (с сарказмом) Вы переспите с тридцатью барышнями и потом сможете выбрать? А до этого нельзя никак?

- Можно, но он сказал, что из-за недостатка опыта очень легко поначалу ошибиться и выбрать не ту.

- (с сарказмом в голосе) А, то есть до этого все девушки, с которыми вы будете общаться, будут не те, да? Только после тридцати пойдут нормальные?

- Я не знаю, спрашивайте у Сенокоса.

В какой-то момент психотерапевт задала мне вопрос:

- А вас именно девушки интересуют?

- Да, а почему вы спрашиваете?

- Нет-нет, просто перестраховываюсь. Сейчас это популярно. Знаете, Европа все дела.

- Нет, я не гей – мужчины меня не привлекают.

Вскоре психотерапевт заявила, что нам нужно закругляться.

- Как вы думаете, в чем может быть ваша проблема? Что отталкивает девушек?

- Ну, вы психотерапевт – вам должно быть виднее.

- Ну а сами как вы думаете? В чем может заключаться причина неудач на личном фронте?

- Я уже говорил – Анжелика считает, что это все из-за того, что я рос без отца.

- Не, скажите как сами думаете.

- Док, я не знаю. Иногда мне кажется, что я живу в каком-то странном мире. Например, недавно я познакомился с девушкой в клубе. Все шло вроде как хорошо – мы с ней целовались взасос…

- Извините, я вас перебью. Взасос – это как?

- Ну, с языком.

- Хорошо, продолжайте.

- Ну вот, мы с ней полизались, но ко мне она ехать отказалась. Я взял у нее номер. На следующий день она стала строчить мне развернутые СМС. Но еще через день вообще перестала отвечать, хотя я ей вроде ничего такого не писал…

- Это вы говорите про конкретный случай. А мне было бы интересно услышать о ситуации в целом – как думаете, почему девушки от вас уходят?

- Ммм…

- Мне кажется, я знаю в чем может быть дело.

- Да?

- Скорее всего, вы пытаетесь казаться кем-то, кем не являетесь, и девушки чувствуют эту фальш. Например, перед тем, как вы пришли, я честно скажу – я волновалась перед нашим сеансом. Вы по телефону что-то говорили про секс, а я на эту тему обычно не веду терапии. Так что я немного нервничала. Вы же держитесь достаточно уверенно. Возможно, с девушками вы пытаетесь тоже быть уверенными. Строите из себя мачо. Думаю, тренинги, на которые вы ходите, только усугубляют положение дел – там вас заставляют верить в то, что вы эдакий ловелас, который может соблазнить любую, и вы еще сильнее начинаете верить в то, что вы мачо.

dc0955c9661b2146a3afc13201e9bbd0.png 

На этой ноте сеанс и закончился. Я скромно поинтересовался у терапевта будет ли какое-то домашнее задание, так как предыдущий врач давала мне домашку. Ира сказала, что никогда не дает «искусственные домашние задания»: «если я не вижу в них необходимости, то я их не даю». Дальше она сообщила, что улетает на две недели в отпуск, и мы сможем продолжить терапию ближе к ноябрю. Из сеанса понял лишь то, что мне нужно в кого-то влюбиться (о, это несложно) и перестать стараться выглядеть уверенным в себе парнем. Сеанс – это были пятьдесят минут – обошелся мне в тридцать евро.

В целом в этом месяце у меня ушло на психотерапию сто евро и двести тридцать евро (которые я должен) на тренинг у Дизеля. Ощущение после психотерапии – как будто просто поболтал со знакомым. И то – знакомому я хотя бы рассказал бы как шпилил пальцами цыганку, а тут мне не дали это сделать. ( Никакого благотворного эффекта пока не чувствую. Также Ира сказала, что если я хочу с ней продолжать сеансы, то нежелательно, чтобы я параллельно работал еще с какими-то другими терапевтами, поэтому мне – по словам женщины – нужно остановить выбор на каком-то одном специалисте и решить с кем я буду работать дальше. На меня же все это наводит неимоверную тоску – я хочу ходить по клубам и съездить на тренинг к братьям из Дома-2. А тут, оказывается, еще несколько лет пахать на этих сеансах, пока девочки наконец станут соглашаться вступить со мной в интимный контакт (во всяком случае столько мне дает модератор с пикап-форума). Ну, блин…

PS Пока сидел на сеансе у Ирины, постоянно ловил себя на мысли, что хочу ей присунуть. Не знаю хорошо ли это или плохо в рамках отношений между психотерапевтом и клиентом. В начале и в конце терапии сделал явное прикосновение (это то, о чем рассказывал нам Дизель, мол, прикосновения можно разбить на несколько категорий: явные, неявные и смешанные) – пожал ей руку. Это же явное прикосновение, верно? Обнимать не стал, так как боюсь, что пока могу отморозить слишком напористой кинестетикой.

 

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как быть с девушками, которые тебя динамят со встречами, но при этом не пропадают с радаров? Предыстория: еще до Базы, где-то в июне, познакомился с девочкой и, как обычно я это делаю, сразу же забил на нее. В какой-то момент сама стала мне писать. Пробовал вытащить ее на встречи, но в основном это все было очень спонтанно из разряда «десять вечера, делать нечего, давай наберу этой» или когда какой-нибудь приятель соскакивал и было не с кем выпить пиво. Вытащить ее в моменте не удавалось, так как живет в другом городе (работает в Риге). Первое свидание у нас произошло в сентябре. Его я тут уже описывал – я ходил с девочкой на набережную и пробовал там угостить яблоками. После той встречи я решил на какое-то время вообще положить хуй на эти свидания – в какой-то момент мне тупо обрыдло слушать всю ту неадекватную чушь, которую они несут на встречах. Одна у меня спрашивала какой ей выбрать ноутбук, потом какой ей выбрать телефон, потом еще какую-то ерунду (о Боже, я ебу какой тебе ноутбук выбрать?). На кой-то мне рассказывала, что у нее выпадают волосы… Другая – но это уже было давно – рассказывала как в пятнадцать лет ее ебал семидесяти килограммовый пес (это не шутка). Третья задавала слишком личные вопросы. Спрашивала почему я все еще не в отношениях. Ответил, что у меня была девушка, но улетела.

Однако она стала докапываться дальше – а что, а почему, а как… Причем возвращалась к этой теме далеко не один раз. Еще одна была просто грубой – называла меня пидором, я же в ответ намекал, что она защеканка и предлагал ей орально удовлетворить бездомного. Но такое общение мне вообще не нравится – просто в тот момент очень хотелось присунуть, поэтому я не уходил, продолжая взаимообмен грязью… В итоге решил, что на какое-то время сделаю перерыв и вместо свиданок буду пробовать мутить фасты в клубах. Тем более, что мне в клубах намного больше нравится как знакомиться, так и общаться. Но там была какая-то непруха – на позапрошлой неделе целовался с девочкой, я ей вроде как понравился, но когда предложил поехать перекусить (в одно классное место), она сказала, что поедет домой. На следующий день стала писать мне развернутые СМС, я ей отвечал, но с паузой. В какой-то момент она перестала вообще отвечать. В чем причина я так и не понял. В субботу отослал ей сообщение: «мур-мур?» с плачущим котиком – тоже не помогло. В общем, решил с клубных фастов вернуться к обычным свиданиям. Набрал этой девочке, которую пробовал на набережной накормить яблоками, спустя две недели молчания. Договорились встретиться в понедельник. В понедельник у нее оказался завал на работе. Узнал что у нее выходной в среду. Набираю в среду.

c4240ff658060ebb76730b2c8f5cb577.png

Оказывается, ее неожиданно вызвали на работу. Подумал, что попахивает сливом. Набрал вечером – говорит, что все еще на работе. Стал подумывать в целях профилактики забить на нее, но она зачем-то говорит «у меня работа, а так я бы с удовольствием встретилась». Ну раз с удовольствием, решил дать ей еще один шанс. Звоню в пятницу вечером забить встречу на субботу:

- Привет, как дела?
- Нормально. Как у тебя?
- Не хуже, чем эта чудесная погода на улице.
- Завтра она уже испортится.
- Вот ты всегда о негативном…
- Не, я к тому, что завтра обещают дождь… Поэтому не хотелось бы особо где-то гулять, лучше где-нибудь сесть, попить чего-нибудь…

По ходу ОЖП подумала, что я ее в ливень поведу на набережную, где буду снова пытаться накормить яблоками. 


- Да, не вопрос – присядем. Во сколько завтра?

Договорились в районе четырех. Звоню ей в полдень, не берет. Звоню еще раз через два часа – за час до предполагаемой встречи. Не берет. На третий раз прислала СМС: «привет поменялись планы». Друг с Киева, который консультировал меня онлайн по Вайберу, когда я ебал пальцами спящую девчонку с бильярдной, посоветовал мне на несколько дней забить на вертихвостку. Я же в своих лучших традициях забил на полторы недели. 
Теперь снова сама пишет (см. скриншот ниже)Я в замешательстве – мне гораздо больше нравится, когда девушка блокирует меня. Там хотя бы сразу понятно, что она от тебя ничего не хочет. А тут не разобраться… В общем, не знаю что мне делать. Тем более, что сейчас с бюджетом так себе, а на набережную есть яблоки она, скорее всего, больше не пойдет. Девушку хочу трахнуть – в плане внешности меня она полностью устраивает, в этом вопросе никаких претензий или сомнений у меня нет. Общение: не сказал бы что суперинтересно, но в целом она общается грамотно – по крайней мере, не говорит никакой ерунды. Во всяком случае пидором не называет – в последнее время уже одно это стало меня подкупать в девушках. ) Также на свидании говорила некоторые комплименты (например, что у меня хороший музыкальный вкус, что так классно, что я занимаюсь бегом, и так далее).

Но непонятна причина такого поведения – почему она то сама пишет, то соскакивает со встреч? Как мне себя вести в этой ситуации? Стоит ли овчинка выделки или лучше выйти в поле и настрелять менее проблемных и более сговорчивых девочек?

8e985780fe3bbbaedd99d0cef3d159e5.png

Это то, что я написал ребятам в телеге (речь не о скрине). Теперь насчет девочки. По совету друга набрал ее. Спросил какие планы на вечер. Говорит что занята: «а ты хочешь встретиться?». Смеюсь: «прикинь? ты, не поверишь, но да - проскакивала такая мысля». Она: «почему не поверю? очень даже верю, но я сейчас занята. А так я бы с удовольствием». «А когда будешь не занята?». Говорит, что до воскресенья точно не сможет (зачем тогда писала?). Говорю, что наберу ей в субботу. «Во сколько тебе набрать? В восемь или в девять? Ты в девять еще не спишь?». «Хаха, какой там…». «Ну, мало ли, комендантский час, все такое…». С сарказмом: «да, ложусь спать в девять и встаю в пять». «Кукарекаешь небось?». «Хаха!». Вскоре после разговора мне пришло еще одно сообщение в Whatsapp (смотрите скриншот выше). В чате пикап сказали, что не стоит с ней общаться – мол, она своим поведением меня не уважает. Что думаете?

терапевт, которого мне настойчиво советуют (200 евро за час)

Вчера зашел в телегу (я там сижу в пару пикаповских чатах), и один человек посоветовал мне какого-то терапевта, который берет двести евро за час работы. Я решил прикинуть к носу: четыре таких консультации в месяц обойдутся мне в восемьсот евро. Выходит, грубо говоря, десять тысяч в год. Если Анжелика права и мне нужно минимум четыре года психотерапии прежде чем мне начнут давать, это значит мне потребуется потратить 40к евро. И тут уже возникает вопрос целесообразности, так как за 40к по моим подсчетам можно шпильнуть 200 (!) элитных путан. В общем, не знаю ввязываться мне во все это психотерапевтное говно или нет. Сейчас нахожусь на неком распутье. По сути есть три варианта.

  1. четыре года ходить к этому терапевту и надеяться, что к тридцати, благодаря этим сеансам, мне кто-то даст
  2. забить на это болт и вместо этого тупо за деньги снимать стрипух
  3. продолжать ходить в поля и на свидания, как я делал до этого

Можно, наверное, конечно, совмещать все три варианта – думаю, одно другому не мешает. Но у меня, увы, нет столько денег. Это, наверное, нужно на двух работах ишачить, чтобы и психотерапевту регулярно засылать, и стрипух снимать. Вот только где тогда взять время на встречи с обычными барышнями – но это уже другой разговор… Вчера пошурудил братьев, спросил дошли ли до них деньги, а то они уже недели две как молчат, хотя я им уже отослал в общей сложности 500 евро (из 1600 необходимых). Сказали, что деньги дошли. ) Поймал себя на мысли, мол, как классно, что я додумался до идеи разбить платежи на части. Иначе я никогда бы не съездил на этот тренинг. И на днях было яркое тому подтверждение. Зашел в магазин Hugo Boss примерить пальто. Мне понравилось как оно на мне сидит – до этого я мерил пальто в Заре и H&M, но там все пальто были мне в обтяжку. Это же было достаточно просторным. Оно стоит 329 евро. У меня на счету всего сто, но я приехал домой и занял у брата еще сто. То есть я был готов отдать последние деньги лишь бы взять себе это пальтишко. Это какая-то болезнь, я не знаю… Тянется за мной еще с давних времен – я просто не могу устоять перед одеждой, которая мне нравится. Готов потратить на нее все вплоть до последней копейки. Так, этим летом у меня было порядка четырех тысяч евро. Сейчас у меня не осталось ни цента от этой суммы – все было

bb04e15485902b6aa2da89ebe1adc793.png

одна из девочек о моем пальто

безбожно слито на одежду. Единственный вариант для меня – это не выходить из дома. Тогда я не буду видеть весь этот соблазн в витринах ТЦ. В принципе так я и накопил те четыре тысячи евро – тупо не выходил из дома на протяжении полугода. Но это уже, как говорится, другая история… Короче, импульсивные покупки – одна из моих больших слабостей. Но у меня есть еще одна слабость – это патологическая лень. И в этот раз она меня уберегла от лишней растраты. На следующий день мне было тупо лень ехать в город за этим пальто. ) Пока сидел дома, закинул фото пальто в телегу и на женский форум. Итак, что мне сказали. Во-первых, многие сошлись во мнении, что пальто мне крупновато в плечах (хотя это вроде как мой размер – 46-ой). Во-вторых, часть людей также согласилась с тем, что мне не подходит верблюжий цвет. Я подумал взять пальто на пошив, написал в Monokel (ателье в Риге) – они говорят, что средняя цена их пальто 900 евро. Вот не знаю как быть – можно ли за меньшие деньги найти где-нибудь пальтишко, которое будет хорошо на мне сидеть, или придется топать в Monokel? Кстати, рандомная мысль о друзьях и дружбе. Забавное наблюдение: по моему опыту проще в субботу в десять утра через час знакомства напроситься к незнакомке на хату и там полтора часа ебать ее пальцами, чем найти себе друзей или людей, с кем можно было бы снять вместе квартиру. )

79a7c17d092420d37eafcb9bc4abb1b7.png d0689f2fbe216a0116c7a44435b29a37.png
 

Теперь вопросы по поводу пальто.

  1. Что ВЫ думаете о пальто на снимках?
  2. Можно ли его как-то подогнать, чтобы он стал мне как раз? Мне говорят, чтобы я об этом забыл, мол, на мне оно вообще не смотрится.
  3. Какой бренд можете посоветовать? (напомню: я живу в Латвии и здесь не самый богатый выбор)
  4. Стоит ли ехать в Милан ради пальто? Мне говорили, что если я хочу закупиться одеждой, то лучше всего сгонять как раз таки туда.
  5. Из какого материала должно быть пальто, чтобы носить его зимой?
Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй найти более короткие варианты, например полупальто. Длинные тебе не идут - на платья похожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой идеальный день. Не так давно узнал про упражнение «Идеальный день». Суть заключается в том, чтобы описать каким ты видишь свой обыденный день при идеальном раскладе… Итак, поехали. Я открываю глаза. На часах около девяти. Первое время я нежусь в кровати, не спеша оттуда вылезать. Едва проснувшись, моя рука тянется к телефону. Там я открываю Инстаграм, чтобы проверить сколько лайков и комментариев набралось с момента последней публикации, которую я выложил перед тем, как лечь спать. Их море. Люди ставят сердечки и пишут о том, какой я замечательный. Я купаюсь их в одобрении. Еще десять часов назад я выкладывал сторис из ночного клуба. Я вижу, что к утру мою сторис посмотрели тысячи людей. Повалявшись немного в кровати, я выползаю. В квартире никого. Я делаю себе кофе. Пока чайник кипятится, на полную включаю музыку, чтобы побыстрее включиться самому. Затем сажусь с кружкой за компьютер и читаю что мне написали на форумах и в соцсетях. Как только с кофе закончено, я принимаюсь печатать заметку для своего дневника о том, как прошел мой вчерашний день. Через час-другой, я надеваю спортивный костюм и иду на пробежку. На улице ясная, но при этом не душная погода – солнце есть, но оно не чувствуется. Дует легкий ветерок. Стадион со всех сторон опоясан сплошным лесом – так что, никаких посторонних глаз. Нет здесь и ненавистных мне собачников с их безумными питомцами,

которые обычно заливаются громким лаем, как только я попадаю в их поле зрения. На протяжении всего следующего часа я полностью отключаю голову и бегаю под сопровождение своих любимых песен, звучащих у меня в наушниках. Время от времени в голове проносятся различные мысли и идеи. Закончив бегать, я возвращаюсь домой, принимаю душ и иду на остановку, чтобы поехать в город. Я захожу в маршрутку. Она совершенно пустая. Через одну остановку в нее заходит очень привлекательная барышня. Перед тем как сесть, ее глаза пересекаются с моими. Мы абсолютно одни во всей маршрутке. Я пересаживаюсь к ней и завожу разговор. Она оказывается явно заинтересованной во мне, так как то и дело задает различные вопросы. Доехав до города, она подписывается на меня в Инстаграме и дает мне свой номер телефона, после чего мы прощаемся – она едет дальше, а я топаю на маникюр. Там я пью кофе и болтаю с мастером, пока она обрабатывает мои коготки. Затем я двигаю в барбершоп, где снова пью кофе – только здесь мне уже делают классную стрижку. Мастер постоянно спрашивает как у меня дела и искренне интересуется моей жизнью. Перед уходом она делает со мной сторис и подписывается на меня в Инстаграме. Затем я пускаюсь в легкий променад по магазинам. Там я натыкаюсь на распродажу в разделе Armani. Оказывается, что рубашку, которая идеально на мне сидит и даже не требует последующей

033b3152af65e5b711d94151a67387d3.png  

подгонки в ателье, можно взять за полцены. Довольный, с фирменным  пакетиком от Armani в руках я двигаюсь в сторону выхода, когда внезапно решаю перед уходом заглянуть в парфюмерный салон. Там открываю для себя ранее неизвестный мне аромат с нотами мускуса и ванили. Флакон стоит порядка трехсот евро, однако консультант говорит, что у них сегодня акция, и я могу получить тестер за недорого. Выйдя из универмага с новой рубашкой и духами, я отправляюсь в ресторан по типу лаунжа, чтобы наконец впервые за день полноценно поесть. По дороге туда я делаю несколько подходов к барышням просто с целью поржать и развлечь себя. Ресторан представляет собой уютное местечко с удобными диванчиками, погруженными в полумрак. Никого, кроме меня, в нем нет. Фоном играет приятная расслабляющая музыка, которую ты даже не замечаешь, если не прислушиваешься. Я беру меню и решаю рискнуть – взять блюдо, которое еще ни разу не пробовал. Официантка, которая откровенно со мной флиртует и постоянно улыбается, одобряет мой выбор. Блюдо-сюрприз оказывается на удивление съедобным. Перед тем, как я ухожу, девушка оставляет мне на салфетке свой номер. Возможно, если у меня будет настроение, я по нему даже наберу и у нас с ней будет секс. Но это только если я этого захочу. Затем я вызываю такси и еду

2f75f45a796b627a3680b95389aa0d89.png  

домой, чтобы скинуть вещи и отдохнуть. По дороге я узнаю от таксиста все последние новости и уйму полезной информации. Сбросив балласт и немного отдохнув от городской суеты, я звоню своему приятелю (приятелям). Некоторое время спустя мы идем с ними играть в бильярд (или боулинг), а позже залетаем в какой-нибудь лаунж на террасе с видом на город или на реку. Я снова пробую какой-нибудь коктейль, который никогда до этого не пил, и он тоже оказывается восхитительно вкусным. Посидев какое-то время на веранде, я звоню уже другим своим приятелям и мы договариваемся пойти с ними в клуб. Я вызываю такси. В машине, чтобы настроить себя на клубную волну, я спрашиваю у водителя можно ли подключить телефон к звуковой системе. У таксиста оказывается с собой AUX-кабель, чтобы мне не пришлось разряжать свою трубку блютусом. Я включаю на полную громкость Федука и мы несемся по пустым дорогам ночного города навстречу судьбе. Как только мы паркуемся у клуба, взгляды всех курильщиц, вышедших посмолить у входа, оборачиваются в мою сторону. Все смотрят как я выхожу из машины. И в этом нет ничего удивительного, учитывая валящий из салона бас – сабвуфер в такси оказывается настолько сильным, что «Розовое вино» можно услышать еще за несколько районов. Полностью

уверенный в себе и в том, что эта ночь будет лучшей в моей жизни, я с гордой осанкой захожу в клуб, перед этим перекинувшись взглядами с несколькими барышнями. До того, как открыть дверь, я перебрасываюсь с ними несколькими словами («как дела, маленькая? давно уже меня тут ждешь? ахаха!»). В клубе я веселюсь на полную катушку – танцую и распиваю сидр или любой другой легкий алкоголь со сладким вкусом. Где-то через час-полтора я пересекаюсь взглядами с привлекательной женщиной. Без каких-либо слов мы начинаем танцевать рядом друг с другом. Затем идет трение попками и лицом. Она чувствует мой набухший половой ствол и начинает тереться об него своей попочкой, отчего он у меня наливается кровью еще сильнее. Каждый раз, когда у меня возникает ощущение, что я вот-вот кончу, ей удается возбудить меня еще сильнее. Мы танцуем эти грязные танцы около сорока минут, после чего она мне говорит: «поехали ко мне!». Мы вызываем такси и едем к ней. Оказывается, она живет совершенно одна в шикарной новостройке и обитает в не менее шикарной дизайнерской квартире. Едва зайдя на порог, она сбрасывает с себя одежду и начинает меня ублажать, а после искрометного секса делает мне поужинать. Поев хрустящей пиццы домашнего приготовления, я уезжаю к себе, чтобы уже у себя дома встретить новый идеальный день.

e7d6565018f1aa0435baf76171d11dd7.png

Анализируя свой идеальный день, я пришел к двум интересным и неожиданным для меня выводам. Во-первых, на самом деле для того, чтобы жить идеальную жизнь на самом деле не нужно очень много денег. Ну, я имею в виду, что не нужно быть миллионером для того, чтобы позволить себе пару раз в день сходить перекусить в ресторан или доехать на такси до клуба. Чисто с финансовой точки зрения воплотить мой идеальный день в жизнь на самом деле не так уж и сложно. Во-вторых, многое в моем идеальном дне не зависит от меня. Например, взять даже ту же музыку в такси – не знаю как там в России, но у нас в Латвии очень мало у кого из водителей в салоне есть специальный кабель. На самом деле это достаточно большая редкость. Что же касается блютуза, то он обычно расходует больше батареи на смартфоне плюс опять-таки далеко не во всех машинах есть достаточно современная звуковая система, чтобы можно было подключить телефон к аппаратуре по голубому зубу.

Кстати, тут кто-нибудь еще, кроме меня, выполнял это упражнение?

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, NewEagle сказал:

Мой идеальный день

 

25 минут назад, NewEagle сказал:

я открываю Инстаграм, чтобы проверить сколько лайков и комментариев набралось

ну и ржака

27 минут назад, NewEagle сказал:

Затем сажусь с кружкой за компьютер и читаю что мне написали на форумах и в соцсетях.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не нужен психотерапевт чтобы понять почему у тебя нет бабы, потому что ты сам как баба, инстаграм, фоточки шмоточки сколько лайков собрал, блин сбрей бороду оденься проще стань обычным думай своей головой а тренеров баб море вокруг просто то что ты из себя представляешь очень далеко от нормального парня вот они от тебя и бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О психотерапии. Хочу еще немного поговорить о всей этой психотерапии. Последний терапевт сказал мне, что мой затык с девушками заключается в том, что я пытаюсь казаться тем, кем не являюсь. Якобы они это чувствуют и их эта фальш отталкивает. Но у меня тут же в голове возник диссонанс, потому что я одно время читал о законе притяжения и в статье говорилось, что первым шагом навстречу мечте будет приобщение к желаемой жизни. В материале уклон шел больше на финансовую независимость, поэтому и примеры были соответствующими. Например, там советовалось всем желающим разбогатеть сходить в какой-нибудь автосалон и сесть посидеть в автомобиль своей мечты. Затем забежать выпить чашку кофе в дорогом ресторане. А под конец заглянуть в какой-нибудь бутик. Якобы таким образом ты получишь дополнительную мотивацию работать, так как будешь видеть ради чего ты все это делаешь, и заодно поможешь Вселенной осуществить твою мечту, дав ей более четкие указания того, что ты от нее хочешь. Я же хочу стать тем человеком, который в любой день может получить секс. Поэтому я пытаюсь развить в себе соответствующие качества – быть веселым и настойчивым малым. Что мне говорит психолог? «Вы пытаетесь быть кем вы не являетесь». Но я всего лишь пытаюсь примерить на себя роль того, кем я хочу стать, прочувствовать его образ жизни. Пытаюсь проникнуться его лайфстайлом и жизненными установками. Получается, мне нужно перестать стремиться к тому, кем я хочу быть? Товарищ с Киева считает, что мне не хватает конгруэнтности. Я спросил его что он вкладывает в

это слово. Он мне написал: «Это как ты себя чувствуешь в моменте, так и общаешься. Если тебе грустно, то не стараешься быть веселым». И тут я вспомнил случай, когда шел по городу с Оргом и тот до меня доебался: «а чего ты весь покисший какой-то? Улыбайся! Будь веселее! Э-ге-гей!». Я запутался. Один говорит, что мне нужно вести себя естественно, другой – «улыбайся, хватит ходить с понурой миной!». Кого слушать? А вот вам еще одно противоречие: этот же приятель с Киева говорит, что по мне нельзя сказать, что я успешен с девушками – он говорит, что на моих видео у меня никакие метуха и невербалика. При этом пишет, что мне нужно быть конгруэнтным. Но на видео я и веду себя естественным для меня образом. Если следовать логике товарища, то чтобы у меня появилась хорошая метуха и невербалика мне нужно себя вести не так, как я обычно себя веду? Но тогда уже выходит, что я в этом случае буду кого-то играть и при таком раскладе, если верить психологу, девочек должна оттолкнуть моя фальшь. Я завис. Кстати, можете поздравить, сегодня у меня мини-юбилей – уже ровно полгода как я завязал с мастурбацией. Вспомнил об этом случайно, когда днем захотел секса. Вообще, чувствую себя круто – ощущение, словно я могу в этой жизни все. Когда до коликов хочется посмотреть клубничку, но ты себя пересиливаешь, то потом ты

d083f53c7e62ddc3c088b35f4e9b530d.png

испытываешь такое невероятное уважение и благодарность по отношению к самому себе, что это словами не описать. Ощущение, что ты открыл в себе какую-то суперсилу, о существовании которой ты и не подозревал. Хотя, конечно, это никакая не суперсила, а всего лишь сила воли. Возвращаясь же к психотерапии… Эти сеансы дали мне возможность поставить дополнительные галочки в списках «Что я сделал, чтобы дойти до секса» и «Жизненный опыт». Теперь я могу похвастаться тем, что ходил к психотерапевту, что у меня есть такой опыт. Цена вопроса таких галочек – сто евро. Если рассматривать все это дело с точки зрения одноразового экспириенса, то получается недорого. Но вот пускаться во все тяжкие и регулярно вкладывать по несколько сотен в месяц на протяжении следующих нескольких лет – это уже другой уровень расходов. Самое главное, что ни один из этих упырей никогда не даст тебе никакой гарантии, потому что им это тупо невыгодно. Им выгоднее назвать меня психопатом или сказать, что я плохо стараюсь, нежели признаться в том, что их советы не работают. Вот взять даже того же Валеру, который дает консультации за двести евро в час. Ребята написали, что с ним достаточно десяти-пятнадцати консультаций, чтобы он привел тебя в порядок. Но даже в случае самого радужного сценария – десять-

пятнадцать сеансов у этого терапевта это 2-3к евро в переводе на язык денег. В результате мне нужно полгода копить деньги и во всем себе отказывать, чтобы я мог обратиться к нему за помощью. Мне не жалко, я далеко не жадный человек, но где гарантия, что после его сеансов у меня начнутся фасты? Ребята в чате также говорят, что я зациклен на результате вместо того, чтобы получать удовольствие от самих свиданок. Но как мне получать удовольствие когда одна на встрече говорит о том, что у нее выпадают волосы, а другая постоянно пытается поймать сеть, чтобы ответить на какой-то вшивый комментарий ВКонтакте? Да, мне со многими из этих женщин неинтересно общаться как с людьми. А вообще, если по чесноку, то я хочу барышень, которые были бы умнее и эрудированнее меня. В общем, опять я что-то отвлекся… Итак, 2-3к евро – и то это при самых скромных раскладах. Что можно сделать на эту сумму? Ну, например, за эти деньги можно съездить в три европейских страны и пожить в каждой по неделе. А если постараться, то, думаю, можно увеличить это количество и до четырех. И по эмоциям, думаю, это проштырит куда сильнее, чем сидеть дома и по Скайпу долбить мозги, вспоминая свое детство. Не, если после этого мне начнут давать, то окей, я не против. Но они же, сволочи, не дают никаких гарантий. Опять-таки на эти деньги можно год снимать жилье и это может оказаться куда эффективнее в плане соблазнения, чем то, что мне предлагают в телеграм-чате. А вообще я в

f41444d78da76789c98349dd0b51ade8.png  

свое время потратил тысячи евро на танцы (частные уроки, поездки на фестивали заграницу и так далее), но до сих пор об этом не жалею. Недавно накупил себе кучу шмоток, которые не ношу. Вот тут уже да, складывается ощущение, что действительно профукал деньги. Но опять-таки – шмотки сами по себе неплохие. Рано или поздно я их буду носить. А вот сто евро, которые я отдал за последние две недели на психотерапию, мне жалко… Жалко, потому что я не чувствую в себе никаких изменений… Наоборот, все стало только хуже – я окончательно запутался. Ирина сказала, что мне нужно влюбиться. Я не могу понять где взаимосвязь: я в кого-то влюблюсь, и мне за счет этого начнут делать минет в клубных туалетах? Попахивает какой-то фантасмагорией. Она также сказала, чтобы я не пытался строить из себя кого-то, кем я не являюсь. Хорошо, допустим. Но в пикапе есть понятие «модели соблазнения» (брутал, романтик и так далее) и легенды, которые так любит Лесли. И у меня снова диссонанс: выходит же, что люди, пользующиеся этими моделями, строят из себя того, кем не являются? И все равно умудряются спать с женщинами, хотя это противоречит утверждениям психотерапевта, что девушки не будут спать с теми, кто кем-то притворяется! Например, у Лесли в книге был персонаж, который работал депутатом, но при знакомстве с барышнями притворялся фотографом. И это работало! И тут у меня снова диссонанс, ведь психотерапевт говорила, что девушки не будут давать, пока будут чувствовать фальшь. Также на форуме

я часто читал, что женщинам нравится наглость, потому что она является олицетворением силы, а хорошие парни зачастую остаются за бортом. Но я по своей природе тот самый хороший парень. Выходит если слушаться психотерапевта, то мне нужно оставаться тем, кем я есть – то есть хорошим парнем – и не пытаться стать плохишом? Но хорошие парни, насколько я слышал, не нравятся девушкам. Выходит патовая ситуация – если оставаться хорошим парнем, то девки не будут мне давать потому что хорошим парням они не дают по умолчанию. А если пытаться стать бэдбоем, то девки будут сливаться потому что будут чувствовать фальшь? И еще этот ее совет по поводу влюбиться… Я не хочу влюбляться. Я помню как однажды влюбился в девочку по имени Меган (имя изменено) – ничего хорошего из этого не вышло. Я ей писал каждый день, водил ее в рестораны и лучшие лаунжи города. В итоге что? Она сплевывала после моих поцелуев и в конце вовсе записала в друзья. Потом была другая барышня… Ту звали Леной. Тоже настрадался, пока пытался вытащить ее на встречу. Я в нее был влюблен по самые уши, а она только и делала что кокетничала со мной. Но каждый раз, когда я звал ее на свиданку, соскакивала с темы… Вчера мне написала девочка. Алиса. Та самая, про которую я писал в предыдущих постах,

bbe30bfb33a26ccb37bde37404b22b26.png  

вчера впервые в жизни попробовал теплый виски с яблочным соком (друг хотел глинтвейн, но у них его не оказалось, и когда я попросил сделать просто что-нибудь горячее, барменша подала нам теплый вискарь) – оказалось очень вкусно; первая ассоциация: чай с медом ))

мол, никак не вытащить ее на встречу. Пишет: «ну как, выбрал себе пальтишко?». Я ей отослал аудиосообщение, в котором говорю, мол, нет, без женской помощи в этом вопросе мне никак не справиться (намек, чтобы она прошлась со мной по магазинам). Приятель с Киева сказал, что я таким ответом показал себя нуждающимся. Но когда я ей писал, я вспомнил совет психотерапевта никого из себя не строить и исходя из этого писал то, что само приходило в голову. Друг говорит, что я таким образом продемонстрировал нуждаемость. Но все, что я делал, это пытался следовать совету терапевта. Значит, все-таки нужно надевать какую-то маску, когда общаешься с женщинами? Или быть естественным и показывать нуждаемость? Кстати, эта девочка тему шопинга так и не развила. Когда я ей написал, что без ее помощи я не могу выбрать себе пальто, она ответила лишь: «печалька». Ответил на это в естественной для себя манере, не пытаясь кого-то из себя изобразить: «да, ты права, есть немного :(». Поэтому у меня все еще остался открытым вопрос: как мне подбить какую-нибудь ОЖП на то, чтобы она за просто так (ну или окей, за чашку кофе) прошлась со мной по магазинам? Как ее в этом заинтересовать? Я пробовал предложить это дамам на женском форуме, но там что-то никто не изъявил подобного желания. А от всех этих лекарей, которые, наверняка, только и думают как бы с меня

побольше высосать денег и растянуть свою психотерапию до размеров Великой Китайской стены, у меня уже голова идет кругом. Нет, не так… Она, сука, взрывается! Я не могу понять чего от меня все хотят. Я делаю одно – меня засирают. Начинаю делать как мне советуют – меня засирают уже другие. На форуме засирали, что я не иду на Базу. Пошел на Базу – стали засирать, что не иду к мозгоправу. Пошел к мозгоправам – те уже, в свою очередь, засирают за то, что ходил на тренинг по пикапу. Начинаю слушаться советов мозгоправов и пробую перестать пытаться кого-то из себя строить – начинают засирать уже пикаперы. Ааа, я так больше не могу! И самое главное, что к чьим бы советам я не прислушивался – в клубах мне как не отсасывали, так пока никто и не отсасывает. Особенно любопытно как меня приблизит совет в кого-то влюбиться и «перестать строить из себя мачо» к сексу на дискотеках. Ну да, конечно! Мне нужно перестать стремиться стать наглым ловеласом. Нужно быть самим собой – хорошим парнем. Ни в коем случае не пытаться быть наглецом, каковым я не являюсь. Черт… У меня было всего две терапии, но голова уже взрывается от всех этих противоречий. Тренеры и Орг говорят одно, терапевты другое, друзья – третье… А я лишь всего-навсего хочу секса и общения с приятными мне барышнями. Но все вокруг пытаются меня убедить, что без терапий по двести евро за час мне до этого никогда не дойти.

7b42ce809e6146ff931876762f54a689.png

Иногда так хочется покрыть всех этих советчиков хорошей стенкой мата, аж не могу. Ради разнообразия схожу к психотерапевту-мужчине – может, тот мне что-то толковое посоветует. К слову, вчера скачал книгу Шамшурина про то, как в любой жизненной ситуации занимать позицию сверху. Кто-нибудь читал? Это плагиат откуда-то или он ее сам реально написал?

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, 6:40 сказал:

ну и ржака

И в чем ржака? Если человек допустим видеоблогер, то он вполне может получать удовольствие от лайков коментов и тд своих постов в соцсетях. Своеобразный вид удовлетворения потребности в общественном признании и одобрении по Маслоу. Кого-то вставляет бухать или долбить всякую хрень, а кого-то лайки в соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, 6:40 said:

тебе не нужен психотерапевт чтобы понять почему у тебя нет бабы, потому что ты сам как баба, инстаграм, фоточки шмоточки сколько лайков собрал, блин сбрей бороду оденься проще стань обычным думай своей головой а тренеров баб море вокруг просто то что ты из себя представляешь очень далеко от нормального парня вот они от тебя и бегают

И это должно мешать знакомится? 

Да сейчас многие блогеры это делают и нормально. Одно другому не мешает. 

Зачем ему сбривать бороду, он что баба? Темболее у него нормальная борода., так он будет выглядеть как 18 летний. 

Я уже писал что все эти книги Лесли куча фантазии, что у него там все сосут и он такой охуу... Й, книга должна продоваться, написал так что бы люди все прямо завидовали что он такой охрененый. На самом деле этого могло и не быть, это же маркетинг. Там есть видео в интернете где он с проститутками и сама Настя рыбка проститутка. Поэтого кого он там снимает.. да это шлюхи. 

То что у тебя нету бабы это временно, все меняется, скоро появится, ты по крайне менее что то делаешь для этого. Просто получай удовольствие от процесса, есть секс хорошо, нету секса тоже, это тебя не должно тормозить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, NewEagle сказал:

033b3152af65e5b711d94151a67387d3.png  

Борода и усы выглядят неопрятно. Сбривать не надо, но подравнять - обязательно.

 

Изменено пользователем Команч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...