Перейти к публикации
пикап.Форум

Собирая мужчину


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хотите, чтобы я продолжал – поставьте сердечек этому посту, а то не понять – читает меня кто-то или нет ) Может, я зря все это тут пишу.

Автор, он же Гена, он же Сварщик, имел тему на смежном форуме по данной тематике, где его писанину в итоге снесли после 200+ страниц. Пациент полностью невменяем, не поддаётся здравому смыслу и воспит

Я не знаю кто такой сенокос, фетиш и т.д. Наверное чуваки которые заработали бабло на таких вот дебилах как Гена. Ему здесь объяснили уже все кому не лень. Заняться жизнью своей, а потом бегать у

Почему-то, читая это, вспоминается книга американский психопат. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, 6:40 сказал:

Не понял логики. Если сам пишешь дворник поставил цель купить водки и купил, какая цель такой и результат должен быть как по другому то? 

Потому что цель дебильная. И водка кончается. Кончились бутылка, новая цель - ещё бутылка. И никакого движения вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты приводишь пример дворника у которого цель бутылка и он получил ее. и тут же пишешь автор ты сек не получишь потому что у тебя цель сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 6:40 сказал:

так ты приводишь пример дворника у которого цель бутылка и он получил ее. и тут же пишешь автор ты сек не получишь потому что у тебя цель сек

Ты ещё раз прочитай, что написано, попробуй осмыслить, а потом задавай вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать тему. Интересно. Текста много, не знаю в каком году дочитаю до последней страницы, так что сразу отвечу по нескольким пунктам, хотя, может, позже их уже и раскрыли.

1. Ответ на вопрос "ты гей?" очень простой. Отвечать надо нагло и со стебом. К примеру: "приезжай ко мне домой, я тебе покажу какой я гей".

2. Милфа в клубе слилась по понятной причине.

28.09.2018 в 15:56, NewEagle сказал:

Спрашивает смотрел ли я «50 оттенков серого». Закидываю идею, что было бы классно посмотреть этот фильм вместе. Через несколько минут она встает и, ничего не говоря, направляется в коридор, где начинает тупо втыкать в телефон, не обращая на меня никакого внимания.

Баба вела дело к сексу прямо сейчас. Ты всё свел к посмотреть вместе фильм. Это не тот формат, который ей был нужен. После этого она перевела тебя в категорию тормоз (или "маленький", как она потом тебя звала). И начался мороз. По какой-то причине она дала тебе второй шанс...

 

28.09.2018 в 15:56, NewEagle сказал:

Дальше кидает провокацию: «обычно парни звонят в такси чтобы отвязаться от девушки или чтобы… ?»

...чтобы поехать вместе и заняться диким, необузданным сексом." Вот чего она от тебя ждала. Ты вместо это залил ей "хочу о тебе позаботится". Нахрен ей это было не надо. 

3. Объясняю разницу между напором и навязчивостью. И заодно про барьер. На твоем же примере. Короче. Когда нужно перейти к решительным действием, и я прямо обозначить свои намерения, ты робеешь. Ты остаешься хорошим, воспитанным парнем. И думаешь, что она всё сделает за тебя. Не сделает. Ты в этот момент и должен проявить напор. Если бы ты ей сказал, не "хорошо бы посмотреть вместе", а "детка давай уединимся и тогда этот фильме покажется тебе детским", то всё было бы иначе. Вот этот барьер, который ты не переходишь. И это именно та напористость, о которой идёт речь. А когда на тебе уже поставили крест, и ты лезешь в калитку, то это навязчивость. По сути, разница лишь в моменте. Ты не умеешь калибровать баб. И не понимаешь когда надо лезть напролом, а когда уходить в закат. 

 

Пока всё, потом еще почитаю дневник, допишу что думаю. 

Изменено пользователем Старый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки рад, что сходил на эту Базу – теперь мне хотя бы никто не сможет предъявить, мол, вот – все потому, что ты на тренинге не был, оттого у тебя и проблемы. К тому же, у этого тренинга была неоспоримая прелесть – он длился всего месяц. Ну, то есть, с тебя содрали шестьсот евро, месяц заставили петь песни на вокзале и раздавать прохожим комплименты, и на этом все. В отличие от психотерапии, где тебя могут мариновать годами и там уже вырисовываются совершенно иные ценники. Сейчас я просто всего-навсего хочу понять вектор своих дальнейших действий. С групповыми тренингами уже все понятно – это пройденный этап. Но что делать дальше? Продолжить искать психотерапевта, который согласится читать мои переписки с женщинами и не будет обрывать меня, когда я захочу рассказать о проникновении пальцами? Или же поехать на этот индивидуальный тренинг? Я вчера написал одному из братьев: «а вы даете какие-то гарантии результата?». Они мне сказали: «будешь ебашить – будет результат». :) Мне еще некоторые люди очень настоятельно советуют снять десять куртизанок. Я не сомневаюсь в том, что это, безусловно, будет приятный опыт, но вопрос в чем – я не уверен, что «закрыв» десять женщин за деньги, барышни, с которыми я знакомлюсь на улицах и в клубах, станут охотнее идти со мной на свидания и будут отвечать на поцелуи в губы. Итак, по цифрам все выглядит примерно так (прим.: цифры указаны в евро): 

  • индивидуальный тренинг – 1 100 (быстрый путь)
  • секс с десятью эскортницами – 3 000+ (тоже относительно быстрый путь – где-то за год – может, за год с хвостиком – смогу управиться)
  • психотерапия на протяжении нескольких лет – ? (стоимость сеанса варьируется от 30 до 200 евро)

У кого-то может вызвать недоумение второй пункт, мол, почему так много на девушек легкого поведения. Объясню. В моем представлении секс – это результат взаимного влечения двух людей. Грубо говоря, мальчик нравится девочке, девочка нравится мальчику, затем девочка делает вид, что ложится спать – и у них происходит секс. Однако, если мы говорим в контексте ночных бабочек, то здесь секс уже приобретает свойства товара: ты платишь женщине деньги и она делает вид, что ты ей нравишься. Но если рассматривать это как товар, то зачем тогда брать дешевый продукт? Я же не ношу одежду с рынка или не пользуюсь китайским телефоном. Для чего тогда мне заниматься сексом с женщиной, которая, условно говоря, оценивает себя в пятьдесят евро? Так что, если и рассматривать вариант «снять десять жриц любви», то тогда только женщин, которые ценят себя и могут предъявить справку об отсутствии ЗППП. Вот только вопрос не в деньгах – их я могу накопить. Год, может, год с хвостиком и у меня будут эти три тысячи. Главное, потуже затянуть пояс и все будет. Вопрос в другом: смогут ли эскортницы научить меня соблазнять женщин? Например, я переспал с десятью куртизанками: неужели я действительно после этого найду себе девушку и не нужно будет больше проходить тренинги?

Какой вектор развития вы бы выбрали на моем месте? Станут ли женщины охотнее со мной знакомиться и соглашаться встретиться после похода к жрицам любви? Мне кажется невероятным, что я и впрямь найду себе девушку после того, как сниму десять куртизанок... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложи обычной бабе за деньги и все. из тех кто тебя динамили. там можно и 20 евро дать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NewEagle сказал:

секс с десятью эскортницами – 3 000+ (тоже относительно быстрый путь – где-то за год – может, за год с хвостиком – смогу управиться)

это всё выполняется за месяц 2 шлюхи в неделю, можно больше. Да и почему 10? ты один раз хотя бы сходи, дальше видно будет, может тебе и хватит чтоб голову свою поправить и снизить цену секса.
Че за ценник конский? 50 евро за обычную девушку к которым ты стандартно подходишь(речь про внешность), максимум 100 уж если очень сильно выбирать. 
То что можно сделать за день(сходить к шлюхе) ты растягиваешь на год, самому то не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого есть мечта всей жизни которую можно осуществить за одну неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Старый Лис сказал:

Баба вела дело к сексу прямо сейчас. Ты всё свел к посмотреть вместе фильм.

Откуда знаешь что она хотела секса прямо сейчас??)):lol: У нее на лбу что ли написано??)):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Старый Лис сказал:

Ты остаешься хорошим, воспитанным парнем.

Дак если ты такой по жизни и есть дак че теперь меняться из за каких баб?? Где та грань вот?? Если ей нужен этот секс то пускай так и говорит..и залазит что бы у меня не было сомнений уже а правильно ли я все делаю а хочет ли она..

А мое дело не отказаться уже от него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июля, 2018. Итак, описываю свою клубную ночь. Это будет блиц-отчет, я могу упустить какие-то детали, так как не спал уже тридцать с лишним часов. Если упущу что-то важное, то напишу об этом в следующих сообщениях. Итак, как было: я написал вчера (ну или, вернее, сегодня) пост на форуме, на часах уже полвторого, открываю Телеграм, а там напарник пишет, что не поедет ни по каким клубам – передумал. Социофоб, что с них взять. ) (это к слову об аморфности людей, посещающих групповые тренинги – вот таких пикаперов, которым лень даже жопу с дивана поднять, чтобы с кем-то познакомиться, там пруд пруди) Пока то да се, на часах уже два. Жуткая сонливость, никакущее ВС, спать охота хоть убей. Выхожу на улицу просто прогуляться, чтобы немного развеяться и сбить усталость, а заодно поднять себе ВС. Прогулявшись полчаса по району, вернулся домой. Пока принял душ, обсох, оделся – полчетвертого. Понимаю, что в клуб приеду не раньше четырех. ВС средненькое, при этом еще возникает какой-то страх, мол, я буду один в клубе, мне будет там грустно одному, ничего не выйдет, уже слишком поздно куда-то ехать, надо ложиться спать. Вообще, когда шел на Базу, думал, что в плане клубов народ там будет поактивнее – из тридцати человек в чате я за вечер не увидел ни одного парня в клубе. Поэтому что есть База, что ее нет – вопрос клубных напарников остается актуальным. Не знаю почему, но каждый раз, когда выхожу в поля или еду в клуб, волнуюсь как в первый раз. ) Но потом я вспоминаю кучу раз, когда я ехал в клубы даже к пяти утра, и в итоге были конкретные отжиги.

С этой позитивной мыслью в голове я и вызываю такси, на котором еду на местную дискотеку. Уже у входа мне поднимают ВС – какой-то самобытный мужик с трубкой моряка делает комплимент моей бороде. Захожу внутрь, минут пятнадцать не могу разогнаться и заставить себя к кому-то подойти. Потом подхожу к одной грубоватой девочке (грубой не по отношению ко мне, а в целом с грубыми манерами) и общаюсь с ней, пока она не встречает какого-то

be2b32bcb23bda03df4e4fd8a0d342f9.png

знакомого. В это время от нечего делать начинаю откровенно палить диванчик напротив меня, там одиноко сидит какая-то женщина. Дожидаюсь, пока взгляды пересекутся, и начинаю невербально с ней заигрывать – подзываю к себе, закидываю лассо, игриво двигаю плечами и т.д. Ломается, но вскоре ко мне все-таки подходит. Вижу, что в стельку пьяная, едва стоит на ногах, когда хочет что-то сказать мне на ухо, то сразу лезет губами к щеке. Тут же нарисовывается ее подруга, пробую получить ее расположение. Подруга оказывается адекватной, не ставит палки в колеса. Также подруга оказывается в разы лучше этой пьяной клуши – и в плане состояния (трезвая) и в плане внешности. Возникает озорная мысль: как-нибудь развести подругу. Идем в караоке, клуша предлагает выпить. Вижу, что ей уже хватит, да и сам тоже не хочу алкоголь. Предлагаю обойтись водой. Подходим к барной стойке, выжидающе смотрю на нее, спрашивает чего я не беру, говорит, что у нее есть деньги, может мне купить если надо. Покупает две минералки, я уже было обрадовался шаровой выпивке, но тут же нарисовалась ее подруга и та подарила минералку ей. Идем в другой зал, предлагаю толстушке потанцевать. Подруга тем временем садится за барную стойку взять себе выпить. Перед этим намекает клуше, что скоро уже идти. У меня тут же паника: как увести с собой хотя бы эту пьяненькую? Трезвая же не отпустит просто так свою пьяную товарку

fe46e1ef34a0de7da7f142589c5d5fac.png

непонятно с кем. Решаю делать все постепенно и не думать на сто шагов вперед. Вместо этого ограничиваюсь тем, что веду клушу потанцевать, где сразу же беру быка за рога клушу за жопу. Тут же прижимаю ее к себе и пробую увести вглубь танцпола, подальше от барной стойки, где сидит ее подруга. К подруге тем временем подкатывает какой-то парень, который оказывается ей в карту. Вроде все идет не плохо. За исключением одного «но»: клуша слишком пьяная – реально немного противно. Пробую подавить в себе это легкое отвращение; чтобы сделать это рисую в голове секс и то, какие яркие эмоции я получу от него. Танцую с ней вплотную, пытаюсь увести подальше на танцпол, но она сопротивляется – не хочет потерять подругу из поля зрения. Пробую ее во время танца засосать, не удается. Вскоре она возвращается к своей подруге. Думаю: идти за ней или не идти? Выжидаю минуту… и вижу как клуша клеится к парню, который болтает с ее подружкой. На меня же ноль внимания. Пробую открыть других ОЖП, но те ни в какую. Народ редеет. На танцполе случайно встречаю обкуренного индуса, которого видел в прошлые выходные. Ржем с ним, прикалываемся. Вижу, что людей почти не осталось. Также

вижу одного очень активно пляшущего и позитивного мужика. Подхожу, знакомлюсь. Мужик с Голландии, предлагаю ему дунуть в бар в старушке, так как тут нечего ловить. Допиваем с ним его бутылку пива, идем в бар. Едва выйдя с клуба, видим как навстречу идет какой-то турк. Спрашивает у нас много ли людей внутри. Пользуюсь ситуацией, говорю, что нет, мол, там уже шаром покати, давай ты лучше с нами в бар. В итоге собрал себе веселую компанию. Турк, оказывается, бывал на Украине, сказал, что может пробить для меня хату в Харькове, посоветовал ехать именно в Харьков, говорит, что в Украине очень легко со знакомствами, но в Харькове прям вообще самое то. Заваливаемся все втроем в бар, неуверенно открываю несколько ОЖП, но общение не клеится. Одна, например, весь час сидела вся загруженная на диванчике, не мог раскачать ее на эмоции. Потом видел, как она сосется с каким-то парнем у выхода – скорее всего, это был ее друг. В клубе выпил еще полбокала пива – датчанин угощал. После бара провел нового друга турка до остановки. На остановке вижу две вещи: первая – едет моя маршрутка, вторая – стоит прикольная девочка с большими сиськами. По идее уже было восемь утра, дико хотелось домой, так как я снова не спал почти сутки. Выбираю девочку. Подхожу, показываю ей проездной: - у тебя такой есть? – нет. – а как ты тогда ездишь? то есть ты зайчик? - *что-то отвечает* - слушай, а вообще это

на следующий день после получения диплома «Перца» об успешном прохождении тренинга – да, отныне я сертифицированный пикапер ;)

такой интересный комплимент получается: парень называет тебя зайчиком, а по факту это может значить безбилетник, хаха. Через несколько минут спрашиваю ее: «твой транспорт уже скоро? (кивает головой) хорошо, я смотрю, мы клево с тобой общаемся, предлагаю повторить». Беру номер, девочка садится в автобус. Дальше возникает уже более сложный выбор – возвращаться назад в старушку или нет. С одной стороны, на часах уже восемь с хуем, хер кого там поймаешь – все клубы уже давно позакрывались, разве что пройтись по барчикам, и то там в это время мало народу. С другой стороны, даже в это позднее время попадаются веселые девочки (например, в прошлый раз именно в это время я танцевал с девочкой в баре, которая устроила мне проверку, предложив выпить). В итоге переламываю свою сонливость, иду в бар. Возле бара отмечаю один ресторан – оказывается, прямо под клубом есть рестик, работающий с раннего утра. Пока иду, захожу в телефон и вижу, что вчера мне на фейсе написала Лена: «привет, как дела? )». Лену последний раз я видел недели две тому назад, случайно столкнулись с ней в старом городе, особо не общались, так как она была в компании, просто привет-пока. Интересно, что она хочет? Просто пытается дергать за поводок? Мне на нее уже как-то по барабану, на фоне тех девочек, с которыми я сейчас общаюсь, она смотрится вообще невзрачно. В общем, пока не ответил ей. Захожу в барчик. Вижу двух ОЖП – молодую блондинку и

привлекательную милфу. Обе знакомы друг с другом. Блондинка просто танцует, у нее хорошее настроение и она время от времени улыбается, когда пересекается со мной взглядами. Милфа же  откровенно смотрит мне в глаза и улыбается. Не знаю как быть. Подхожу, чтобы открыть, но тут же в их компании нарисовывается какой-то мужик. Здороваюсь с мужиком, говорит, что милфа его девка. Но я уже сталкивался с таким, что иногда мужики специально придумывают всякие байки с целью убрать конкурентов. Пока думаю как действовать, сажусь на диванчик и меня сама открывает какая-то девчонка. Говорит: привет, как дела? Дальше узнаю, что она пришла с подругой, а подруга, в свою очередь, пришла со своим парнем – охранником из другого бара. То есть они все трое хорошие друзья. Понимаю, что нужно быть осторожным – если сейчас напортачу с этой пташкой на глазах у фейсконтрольщика из соседнего клуба, то потом могут быть проблемы попасть туда внутрь. А клуб хороший. Причем, пожалуй, единственный, который работает до самого утра. Начинаю общаться с маленькой (та, что меня сама открыла), та угощает меня виски с колой, говорит, что я выгляжу классным парнем. Болтаем. Стараюсь быть веселым и беззаботным, но внутри пиздец какие у меня творятся душевные метания – я не знаю что делать – болтать с этой маленькой и попробовать потом ее как-то осторожно начать прожимать (чтобы

внутреннее состояние несколько дней спустя получения сертификата

фейсконтрольщик на меня не взъелся и я потом из-за глупости не стал персоной нон-грат в хорошем клубе), либо же попробовать с теми двумя, что кидали в мою сторону взгляды – милфой и ее подругой. В итоге выбираю вариант с маленькой, так как у нее есть виски с колой. У нее еще были какие-то шрамики в районе запястий (на порезы непохоже), не додумался использовать их в целях кино. В какой-то момент она заглядывает ко мне в телефон. А я в этот момент как раз строчил у себя заметку с вопросом для пикап-форума: «как уговорить девку пойти в гостиницу?». )) Тут же спрятал. Она: «с девушкой переписываешься?». Дальше стала спрашивать, есть ли у меня девушка. Изворачивался как уж, говорил, что сегодня нет, что не помню и так далее и тому подобное. Удивилась чего тут такого, почему нельзя просто ответить на вопрос. Сказала, что у нее есть парень, но с ним все сложно. Еще сказала, что пьет уже сутки не просыхая и за последний день спала всего два часа, но все равно готова гудеть. Фейсконтрольщик с подругой начинают сосаться у нас на глазах. Возникает мысль на этой волне засосать и маленькую (условно назовем ее Раиной). Не засасываю. Понимаю, что нужно как-то уединиться с ней, изолировать ее от друзей. Вскоре появляется удобная для этого возможность. Девочки с фейсконтрольщиком говорят мне, что хотят выйти покурить – не мог бы ли я остаться посторожить их вещи? Понимаю, что если

соглашусь, то это будет не айс, так как я тогда продемонстрирую себя как их личный служка. Думаю как выкрутиться из ситуации, пока ко мне не приходит понимание, что на самом деле это очень крутой шанс для меня остаться наедине с Раиной.  Говорю: «нас четверо, давайте, чтобы все было по-честному – выходим курить по двое». В итоге выхожу с Раиной покурить, но тут происходит неожиданный поворот – ей кто-то звонит, она начинает с кем-то выяснять отношения по телефону. Вот и вся твоя возможность уединенно пообщаться с девочкой, которой хочешь присунуть. ) Не знаю как себя вести – мешать ее телефонному разговору или нет? Краем глаза вижу, что клуб покидают милфа и молоденькая, о которых писал выше. Душу сразу же раздирают нестерпимые муки выбора – остаться с Раиной или же увязаться за теми двумя, которые могут отшить, и тогда я проебу сразу два варианта. Скрепя сердце, остаюсь с Раиной. Та вскоре начинает меня сама прожимать: «слушай, я забыла зажигалку, спустись вниз, попроси у моей подруги». Я: «пойдем вместе спустимся». В итоге ей дает зажигалку охранник. Покурив, но не поболтав друг с другом, спускаемся вниз. Вижу, что у Раины после разговора по телефону на глаза наворачиваются слезы (ну или мне так показалось). Ее друзья тем временем оставляют нас наедине, чтобы самим сходить покурить. Понимаю, что лучше возможности уже не будет. Предлагаю сделать селфи,

2593b8cbaa63539fc2d8bb0740a3e22d.png

пробую засосать, уворачивает голову. Дальше уже общение начинает идти на спадающей волне, делаю последний рывок, предлагаю выйти потанцевать, говорит, что не любит эту песню. Не знаю как утилизировать такие отмазы, на Базе не говорили что говорить если девушка мажется от танца под предлогами, что ей не нравится песня или она устала. Вскоре возвращаются ее друзья, говорят, что уже пойдут (она по ходу с ними вместе живет). Прощается, делаю еще один отчаянный рывок – пробую предложить ей пойти сыграть в бильярд. Фишка была в том, что я планировал таким образом разделить ее с подругой и фейсконтрольщиком – те вполне могли бы отказаться от затеи с бильярдом. Но ничего не вышло – Раине самой эта затея оказалась не по нраву. В баре уже остается нечего ловить, потихоньку начинаю выдвигаться в сторону маршрутной стоянки, чтобы ехать домой, так как уже больше суток не спал и только и делал, что открывал девушек. Уже ни на что не надеясь, просто ради забавы открываю возле торгового центра жгучую иностраночку с потерянным взглядом…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NewEagle сказал:

и начинаю невербально с ней заигрывать – подзываю к себе, закидываю лассо, игриво двигаю плечами и т.д.

это тоже что ли пикап тренера учат?

 

10 часов назад, NewEagle сказал:

веду клушу потанцевать, где сразу же беру быка за рога клушу за жопу.

классное сравнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя голос как у пропитого бомжары ещё слащавый какой-то:D Вангую, что именно из-за голоса тебя считают педиком и не дают. Поработай над этим лучше

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чему я поражаюсь у автора - непрошибаемая упорность (или упертость) в подходах. Годами не заниматься толком ничем, кроме этого, и при этом не имея вразумительного результата все равно продолжать - как бы и круто конечно, что-то предпринимаешь, но конкретно в твоем случае по-моему и до мартышки бы уже дошло, что это скорее чистой воды безумие...Столько обратной связи здесь дали, а ты один хрен все мимо и гнешь дальше свою линию. Не пора ли остановиться и признаться себе, что то, чем занимаешься - хуйня и не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 6:40 сказал:

и борода как у бомжары хах, главное бабки есть 

Да я вот тоже удивляюсь..откуда у него столько денег..тупо тусоваться целыми днями наппролет..!!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, за свою непродолжительную карьеру соблазнителя я пришел к выводу, что в пикапе очень много мифов. Думаю, львиная их часть обязана кинофильмам и сопутствующим голливудским штампам. Например, есть такой фильм «Выпускник», где богатая женщина в возрасте соблазняет молодого мальчика. Не берусь утверждать, что такое не существует в природе, но лично я с этим не сталкивался, хотя долгое время целенаправленно искал. Хотя здесь, может, и лукавлю – несколькими неделями тому назад меня в одном клубе приглашала на танец женщина под пятьдесят. Возможно, она была богатой. Кто знает. Но я вежливо отказался, потому что она была слишком огромной для меня (посмотрите видео и вы поймете о чем я – да она меня попросту раздавила бы в постели). Возможно, это был мой шанс. Уйдя с дискотеки, я стал сожалеть, что отказал ей в танце – как говорил мой приятель, не обязательно было с ней заниматься сексом в привычном понимании этого слова – можно было просто пошурудить у нее там пальцами и все бы остались целы. К слову, о внешности барышень. Раньше – когда я с женщинами вообще не общался – я думал, что мне нужна красотка. Мол, дайте мне красотку и я буду счастлив. Но сейчас на главный план у меня стало выходить общение – необразованные женщины с плоским чувством юмора, у которых речь изобилует одними словами-паразитами меня и раньше не

привлекали, но сейчас стали вызывать конкретное отторжение. Туда же отнесем и общую вульгарность – это все перечеркивает любые ее внешние достоинства. С другой стороны, я не в той позиции, чтобы быть выборчивым, поэтому приходится идти на определенные компромиссы. Когда я пошел на тренинг, первое, что нам сказали – это то, что мы сперва должны «закрыть» тридцать женщин. Для опыта, объяснили нам. На своем мастер-классе Сенокос сказал: в силу отсутствия какого-либо опыта нам не стоит вступать в отношения с первой соблазненной барышней, поскольку мы не понимаем, что нам нужно. Для начала, говорил щетинистый тренер, нужно получить определенный кругозор и научиться разбираться в женщинах. Для этого как раз и надо переспать с тридцатью женщинами. Следующим его советом было не делить женщин на категории «нравится» и «не нравится», а знакомиться и соблазнять кого только можно. Помните мои отчеты, где девушки отрыгивали, откровенно хамили и матерились? Это все оттуда. Каждый раз, когда мне хотелось от них уйти, я вспоминал наставление Сенокоса: «не делите женщин на категории нравится/не нравится – соблазняйте любую, кого только можете!». Но я так и не понял один момент. Так, Сенокос нам говорил, что переспать с тридцатью женщинами нужно, чтобы понять какая именно тебе нужна женщина для отношений. При этом он советовал спать с кем угодно. Хорошо, допустим, мне удастся переспать с

тридцатью матерящимися и отрыгивающими барышнями. Что я после этого пойму? То, что я не хочу отношений с женщиной, которая не умеет себя вести? Но я это и так знаю. ) Какая-то странная у этого Сенокоса логика. Неужели мне нужно, например, подружиться с тридцатью бомжами, чтобы понять, что я не хочу дружить с бомжами? ) Но как бы там ни было я тогда отключил свое критическое мышление – посудите сами: я заплатил шестьсот с лишним евро не для того, чтобы думать. К тому же, Сенокос мужик с опытом – навряд ли он посоветует фигню. Поэтому я ни о чем не думал, а просто делал как он велел и пробовал соблазнить любую женщину, которая попадалась мне в лапы на бессердечных улицах Риги, не оставляющих надежд 26-летнему бородачу, желающему просто получить кусочек любви. Но со временем я пришел к выводу, что для меня намного важнее хорошее общение, чем внешность женщины. Например, я как-то сидел в кофейне с очень молодой девушкой (но не настолько молодой, чтобы нельзя было ебать) – она, вдобавок ко всему, была очень симпатичной. Казалось бы, вот он – джекпот! Но у молодого поколения есть одна страшная болезнь – зависимость от телефона. И вот сколько мы с ней сидели, столько она и лезла к своему айфону проверить не пришло ли ей какое-нибудь сообщение в соцсетях. Хорошо там хоть сигнал не ловило (умудренный опытом, я теперь предусмотрительно вожу барышень в такие места, где нет сигнала, и даже специально ищу такие кафехи, где не ловит сеть), а то она так и просидела бы весь вечер в своих соцсетях. Получается забавная ситуация:

то есть, вроде бы и девочка молодая, приятная, хочется ее отжарить, но в то же время вот это их поведение, вот эта вот бескультурность и, граничащее с патологией, ежеминутное заглядывание в телефон напрочь убивают всякую симпатию. Также убивает всякое настроение, когда они начинают рассказывать о каких-то своих болячках – например, одна жаловалась, что у нее выпадают волосы. Ну, это вообще не сексуально. Или когда упоминают о больных родственниках, которых они недавно навещали. У меня тоже был близкий человек, который страдал от целого ряда неизлечимых штуковин, но я об этом ни одной девушке на свиданиях никогда не рассказывал. А еще очень сильно отталкивает грубость. Например, когда спрашиваешь девушек в клубе, откуда они (с какой страны), а те тебе говорят: «от верблюда» и хохочут. На мой взгляд, это очень вульгарно. Зачем так делать? Я же им ничего пошлого не говорил, чтобы они так реагировали. Но Сенокос завещал не перебирать, поэтому, возможно, не за горами еще один отчет с какой-нибудь рыгающей барышней. Тем более, что я на следующей неделе как раз собираюсь возобновить походы в поля и снова стать активным игроком. Одним словом, поживем увидим… ;)

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, NewEagle сказал:

Но у молодого поколения есть одна страшная болезнь – зависимость от телефона. И вот сколько мы с ней сидели, столько она и лезла к своему айфону проверить не пришло ли ей какое-нибудь сообщение в соцсетях.

ты не замечаешь очевидного, ей не так интересно с тобой воот она и чекает телефон. Ну эт же элементарщина вроде как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то немного отвлекся от темы… Итак, о штампах. Их в пикапе хоть попой ешь. Расскажу о самых распространенных. Миф: женщины ходят в клубы для того, чтобы с кем-то там переспать. Это неправда – ни одна женщина не хочет чувствовать себя доступной. У меня был случай – здесь я его, кстати, тоже описывал, когда я на танцполе засосал барышню, но спустя полчаса, когда мы с ней лежали на диване – в этом самом клубе – и она уже малость протрезвела, она уже не давала себя поцеловать в губы. Миф: в клубы ходят порочные женщины, которые дают за коктейль. Это ерунда чистой воды. К вам подойдет неухоженная женщина – оттого, что она вам купит коктейль, вы станете ее хотеть? Сомневаюсь. Миф: женщины в возрасте охотнее знакомятся и их проще соблазнить. Можете почитать мои отчеты и поймете, что это далеко от истины. Мне двадцать шесть. Но летом я носил бороду, за счет которой выглядел чуть старше своих лет, поэтому можем округлить до тридцати. Может, я что-то неправильно делал или говорил, но многие женщины, с которыми я знакомился, очень сильно комплексовали из-за нашей с ними разницы в возрасте, говоря, что я слишком молодой для них. На тренинге этот вопрос тоже не освещался – вот, кстати, лишнее доказательство того, насколько эти групповые тренинги все-таки поверхностные. Одна женщина, которой было уже далеко за тридцать, мне так и

сказала на свидании: «не понимаю – зачем тебе такая тетка, как я?». В конце встречи (это, кстати, было у нас с ней уже второе рандевю) я попробовал ее поцеловать в губы – не дала. ( Возможно, ей не понравилось, когда я стал на нее напирать с танцем – мне хотелось устроить ей крышеснос и потанцевать с ней сальсу на фоне заката на набережной, а она стеснялась людей. Кому интересно, на предыдущих страницах можете найти отчет. Так что, когда кто-то начинает заливать о том, как у женщин под сорок просыпается либидо, и у них аж скулы сводит оттого, как они хотят трахать молодых мальчиков – у меня это вызывает лишь саркастическую улыбку, не более. Миф: девочек, которые уступают тебе по внешности, проще соблазнить. У меня была знакомая, которая весила килограммов сто – могу выложить фото ее руки, если хотите. Но я в нее влюбился и мне хотелось с ней встречаться. Мне было все равно на ее вес – мне она просто нравилась. Так, я неоднократно предлагал ей сходить поесть мороженое и звал на разные мероприятия – но она меня вечно отшивала, пускай и в вежливой форме. Другой случай: познакомился на улице с девочкой. Объективно она была не очень симпатичная, но мне понравилось ее чувство юмора – я захотел с ней встретиться. Но сколько раз я ей не звонил, она не поднимала трубку (номер был ее). Самый забавный случай в этом контексте был у меня в клубе, когда я подошел к очень полной девушке и в шутку сказал, что ищу себе богатую

a2a8ed598ba367e11411b27fceaea5be.png

многие советовали мне сбрить бороду, это было тяжело, но я последовал этой рекомендации – теперь гоняю в таком вот образе (мне нравится – у меня в городе никто так не ходит, я выделяюсь, срабатывает павлинья теория Мистери – идешь по улице и люди на тебя оборачиваются)

женщину. Она же мне на это ответила тем, что ее бедные ребята не интересуют. Я сказал, что всего лишь пошутил, но она стала меня прогонять прочь. Сперва мне показалось, что она так просто прикалывается, но, увидев, что я не ухожу, она на полном серьезе мне сказала: «слушай, я же тебе сказала: мне бедные парни не нужны – уходи отсюда, не мешай». Так что, не нужно обольщаться – на толстых женщин тоже очень большой спрос. Я общался с одной пышечкой и она мне по пьяни сказала, что ей раздобыть секс вообще как раз плюнуть. Так что, тот факт, что девочка выглядит хуже тебя, еще не значит, что она тут же сломя голову побежит с тобой встречаться или захочет тебя трахнуть. Поэтому я эти пикап-форумы особо не читаю, максимум иногда смотрю, что мне написали в комментариях и не более того – без обид, но тут, на форумах, слишком много теоретиков, которые понасмотрелись фильмов или понаслушались своих друзей-балаболов, и думают, что все знают о жизни, рассуждая о каких-то мифических клубных давалках и МИЛФах, которые хотят шпилиться день и ночь с молодыми пареньками. Это не совсем так – это всего лишь ваши домыслы. Поверьте человеку, который в этих клубах

зависал чуть ли не каждые выходные на протяжении почти года (сперва с апреля по сентябрь 2017 и потом с июля по ноябрь 2018, ну и до этого тоже время от времени бывал на дискотеках, просто не ходил туда на регулярной основе, а больше за компанию и когда как получится), и ходил туда не бухать (я в клубах очень редко пью, так как там дорогие напитки), а именно с целью кого-то снять. Так, я недавно был на рейве, о чем тоже здесь писал, и там многие были явно под какими-то веществами. Некоторое время спустя я поделился своим опытом с приятелем, который на таких мероприятиях ни разу не был. Он мне говорит: «мне кажется, наркоманку трахнуть как раз плюнуть». На что я ему говорю: «верно – ключевое слово кажется». Я не знаю какой будет первая женщина, в которую я войду своим пенисом. Старая она будет или молодая, толстая или стройная, под наркотиками она будет (алкоголь, кстати, тоже считается наркотиком – только легализованным) или трезвой, симпатичной или не очень. Но в одном я уверен наверняка – я ЭТО сделаю: рано или поздно я засуну в кого-нибудь свой член…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NewEagle сказал:

карьеру соблазнителя

:D

 

9 часов назад, NewEagle сказал:

такое не существует в природе

Почему нет? У меня была история, там конечно ничем не закончилось... но вообщем было тогда лет 20-21, работал в одной шараге и нас после смены развозило такси по домам. И вот в очередной раз приехала новая машина, а там водитель девушка, на солидной иномарке, в шубе дорогой и т.д. Статусная, когда-то работала в Мск, сейчас свой бизнес тут+таксует по вечерам, возраст под 40, есть муж, дети. Я как-то сходу поимал с ней волну, подкалывал, в итоге она часто меня развозила последним, чтобы могли вдвоем пообщаться, от нее шли недвусмысленные шутки, гладил ее за ногу, взял телефон, вк, намекал полушутя зайти ко мне в гости...Потом правда в один момент решил форсировать события, но вышло все боком и крайне неадекватно...в этот же день где-то в 1:30 ночи звонил ее муж и угрожал, чтобы я держался от нее подальше, иначе мне нежить :D Ну там да, я все зафейлил без шансов, мб она конечно и не воспринимала меня всерьез, но эти пошлые шутки от нее, поглаживание ее бедра, странно конечно...с возрастными дамами имхо надо сбавлять темп, они опытные прожженные и если захотят, сами все за тебя сделают, тут задача только не закосячить и дать ей себя соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NewEagle сказал:

Итак, о штампах

у тебя как всегда деревянная логика, как ты можешь делать выводы о доступности женщин в клубах, если ты в своей жизни ни кого не соблазнил. Не ужели тебе это не кажется абсурдным? Мне кажется ещё чуть чуть, и ты начнёшь верить в какую то теорию заговоров, что земля плоская и девушки на ней не занимаются сексом.
Всё что надо знать девушки приходят в клуб не потрахаться, а развлечься, и если их будет с кем то интересно и комфортно, то они вполне не прочь и переспать. По поводу красоты тут обычная градация, чем красивее девушка тем больше конкуренция на неё, тем больше у неё требования.
Если ты не можешь страшных соблазнить, то это говорит не о том что у них вагина на замке, а о том что настолько плох с мужской точки зрения, что даже в условиях без конкуренции, всёравно терпишь провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mr.Dekster сказал:

условиях без конкуренции, всёравно терпишь провал.

Почему же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Почему же?)

ну потому что женщине , какой бы она страшной не была, надо почувствовать влечение, а как почувствовать его от странного чудака, который похож на гея? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NewEagle сказал:

 когда мы с ней лежали на диване – в этом самом клубе

неухоженная женщина

:D

 округлить до тридцати.

давай до полтиника

 у меня это вызывает лишь саркастическую улыбку

я ржу в голос над этим бредом

Но я в нее влюбился и мне хотелось с ней встречаться

старожил, сразу видно

 

 бедные ребята 

она мне по пьяни сказала, что ей раздобыть секс вообще как раз плюнуть

много теоретиков

но у них получилось)

клубах зависал чуть ли не каждые выходные на протяжении почти года

а ты умеешь время с пользой проводить!

рано или поздно я засуну в кого-нибудь свой член…

это неизбежно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mr.Dekster сказал:

ну потому что женщине , какой бы она страшной не была, надо почувствовать влечение, а как почувствовать его от странного чудака, который похож на гея? 

Почему же он странный чудак похожий на гея?) Какие признаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Почему же он странный чудак похожий на гея?) Какие признаки?

у тебя не возникло бы вопросов если ты прочитал тему, он указывал неоднократно что девушки(не одна, а многие) его называют/считают геем. 
А странный чудак потому что его проблемы решаемы, и в теме ему не однократно указывали на них, но он не видит или не хочет видеть их. Т.е. ему говорят "Чувак, вот дверь войди в неё", а он "не, я лучше головой стену рядом пробью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, mr.Dekster сказал:

у тебя не возникло бы вопросов если ты прочитал тему, он указывал неоднократно что девушки(не одна, а многие) его называют/считают геем. 
А странный чудак потому что его проблемы решаемы, и в теме ему не однократно указывали на них, но он не видит или не хочет видеть их. Т.е. ему говорят "Чувак, вот дверь войди в неё", а он "не, я лучше головой стену рядом пробью".

в теме слмшком многа буков поэтому я так ее посматриваю по диагонали))

И как решить его проблемы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, tfn1000 сказал:

Почему же он странный чудак похожий на гея?) Какие признаки?

писали уже все это

интересы как у баб фоточки инста шмоточки танцевать, ходит на маникюр и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 6:40 сказал:

писали уже все это

интересы как у баб фоточки инста шмоточки танцевать, ходит на маникюр и т.п.

 

 

А ты че не знал что сейчас все телочки клюют на дорогие шмотки..маникюр..и тд..так и говорят мужчина должен быть опрятным и ухоженным..!!)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 6:40 сказал:

интересы как у баб фоточки инста шмоточки танцевать, ходит на маникюр и т.п.

Проблема в другом... Сейчас много у кого из успешных и крутых парней фоточки в инсте, постоянные сторис, есть кто по моде загоняются, и танцует. Здесь ничего такого. Все сложнее, фишка в том, что у автора нет мужских качеств, стержня, понимания основ психологии человека, работы, увлечений, достижений, как говорит моя знакомая про таких - бесперспективняк полнейший. Он в упор не видит или не хочет видеть реальные косяки, фокусируется на второстепенных вещах, лишь бы кому поскорее присунуть, а возраст уже такой, далеко не 20, еще пару тройку лет в таком режиме спустит в унитаз, а потом уже поздняк метаться...

Вместо говнотренингов сходил бы лучше к шлюхе, потратив в 10 раз меньше бабла, потрахался и успокоился и занялся бы делом, но нет бля, мы же не ищем легких путей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот вам еще один миф, о котором забыл написать в предыдущем посте: замужние женщины за сорок приходят в клуб для того, чтобы там развлечься. Да, они действительно приходят туда отдохнуть, но не в таком смысле, в каком это видится многим людям. У меня бывало – причем последний раз был относительно недавно, в октябре – когда я танцую с женщиной лет сорока, она вся об меня трется, у меня жуткий стояк, а потом, когда я предлагаю обменяться номерами или просто сменить место – например, сгонять в бильярд – она начинает тушеваться и показывает кольцо, которое я до этого не заметил: мол, у меня муж, дети, я не такая, я пришла просто отдохнуть, а не с кем-то шпилиться. И тут еще обычно вмешивается ее подруга. ) Кстати, мне тут еще вспомнился один забавный момент с тренинга. Так, Орг на предбазовой встрече нам говорил: «после Базы вы поймете, что на самом деле можно ВСЁ – все, что вы хотите, можно достичь на этом свете». В качестве мотивирующего примера приводил случай, как ему зашла в голову идея купить мотоцикл, и на следующий день он уже на нем ездил, хотя никаких предпосылок для этого не было – мол, это была самая спонтанная его идея, но он прошел Базу, поэтому смог ее в кратчайшие сроки осуществить. Однако когда я потом неоднократно стал спрашивать у соблазнителей в их чате как мне напроситься к женщине на хату, поскольку к себе вести не хочется, меня порядочно раскритиковали. Мне стало забавно: после прохождения тренинга, говорил Орг, можно ВСЁ, можно достичь любую цель – а вот напроситься к женщине домой, оказывается, нельзя. )) Вы только вдумайтесь в то, какой это абсурд и несусветица: люди ведут себя так, словно знают как достичь чего угодно, а вот как попасть после клуба к барышне на ее хату, никто подсказать не может. ))) Вчера мне позвонил знакомый приятель, с которым я

когда-то тесно дружил. Он в курсе многих событий в моей жизни. Так, он раскритиковал меня за то, что я пошел к психотерапевту: «кто тебе посоветовал идти к психотерапевту?». «Анжелика, модератор одного из форумов по соблазнению». Знакомый сказал, что никогда нельзя слушать женщину и тот факт, что женщина занимает определенное место в пикап-движении уже плохой знак о самом этом движении. Дальше он закритиковал меня за то, что я хожу в барбершопы и по магазинам, назвав это женским поведением: «если бы с тобой женщины спали бы просто так, за то, какой ты есть, стал бы ты ходить во все эти барбершопы и делать там себе прически?». Наконец, он распял меня за то, что я плачу за женщин в кафе. Как я узнал, мой старый приятель сейчас подсел на каналы мужского движения. Я их сам не смотрел – только слышал о них краем уха. Он сказал мне, что мужчины и в частности мажоры избаловали женщин своими подначками и угодничеством. Говорит, что когда встречает какую-нибудь женщину и ведет себя не так, как она того хочет – например, отказывается платить за ее кофе, она его сливает. Говорит, вся проблема современных женщин в том, что у каждой барышни в запасе еще десять других мужиков, которые будут за нее платить, поэтому она с легкостью может отшить несговорчивых, как он. Говорит, мужчинам нужно объединиться и послать

7e308b92e4ce474bf20194caf69fe5d2.png 

Вся суть пикап-тренингов и гуру соблазнения: там все знают как стать миллионерами и трахать ТОП-моделей, но никто, сука, не может тебе подсказать как напроситься к женщине домой )))

женщин, пока те не снизят свои требования. Жаловался: «а что если я не хочу каждые полгода путешествовать? а что если мне хватает моей зарплаты и я не хочу зарабатывать больше? а женщина уже на начальном этапе дает понять, что не будет с тобой встречаться, если ты не зарабатываешь столько-то и столько-то – а вдруг мне столько не нужно и мне и так хорошо?». Сказал, что это все вина «баборабов» - разбаловали женщин, и теперь обычным парням вроде него никто не хочет давать. Сказал мне, что я занимаюсь чем-то похожим - балую женщин, оплачивая их счет в кафе и ресторанах. Затем сказал, что ему нужно идти на хоккей и отключился. Но я так и не понял его: каким образом то, что я перестану платить за барышень в кафе или ресторанах, позволит мне приблизиться к сексу? Кстати, забавное совпадение: мой приятель зарабатывает очень мало. Мне кажется, он занимается не тем. ( Но я могу быть неправ. Кстати, сам я вчера заработал 145 евро – причем у меня ушло на это всего десять минут: я продал свои часы, куртку и пиджак. Да, покупал я их по другой цене, но недавно я пришел к выводу, что лучше, может, одеваться поскромнее, но зато всегда быть при деньгах, чтобы в любой момент можно было куда-то сорваться на такси или сходить сытно поесть в какой-нибудь ресторан. Сейчас хочу сгонять в один итальянский ресторанчик, расположенный в посольском районе, охота попробовать тамошнюю пиццу, но банально не с кем – когда я прихожу в более-менее приличные заведения с друзьями, они начинают ныть, что там дорого, и от одного этого нытья уже пропадает аппетит. Ну, возьми ты себе кофе или воду, уж вода-то тебя не разорит – х*й ли ты ноешь?! Думаю, в итоге свожу туда какую-нибудь барышню с полей...

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, orangutanxd сказал:

Все сложнее, фишка в том, что у автора нет мужских качеств, стержня, понимания основ психологии человека, работы, увлечений, достижений, как говорит моя знакомая про таких - бесперспективняк полнейший. Он в упор не видит или не хочет видеть реальные косяки, фокусируется на второстепенных вещах, лишь бы кому поскорее присунуть, а возраст уже такой, далеко не 20, еще пару тройку лет в таком режиме спустит в унитаз, а потом уже поздняк метаться...

тоже хотел написать, нет мужской настойчивости. подошел бы к любой бабе в клубе отвел в толкан и присунул без лишних разговоров. нет ужимается чего то прыгает вокруг придумывает предлоги как за ручку взять и т.п.

 

3 часа назад, tfn1000 сказал:

А ты че не знал что сейчас все телочки клюют на дорогие шмотки..маникюр..и тд..так и говорят мужчина должен быть опрятным и ухоженным..!!)

нет это у баб шмотки каждый день а парни ходят в одном свитере годы и бабы у них есть при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orangutanxd сказал:

Вместо говнотренингов сходил бы лучше к шлюхе, потратив в 10 раз меньше бабла, потрахался

Не все такие небрезгливые!!!

1 час назад, orangutanxd сказал:

стержня, понимания основ психологии человека, работы, увлечений, достижений, как говорит моя знакомая про таких - бесперспекти

А толку то?? Как эти достижения работа и увлечения помогут завалить даму в постель?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6:40 сказал:

подошел бы к любой бабе в клубе отвел в толкан и присунул без лишних разговоров.

Отведи!!:lol: Че думаешь так просто все?)) В сказку попал?))

1 час назад, 6:40 сказал:

тоже хотел написать, нет мужской настойчивости. подошел бы к любой бабе в клубе отвел в толкан и присунул без лишних разговоров. нет ужимается чего то прыгает вокруг придумывает предлоги как за ручку взять и т.п.

 

нет это у баб шмотки каждый день а парни ходят в одном свитере годы и бабы у них есть при этом

Я хожу в одном свитере и штанах 10 лет...и бабы у меня нету при этом...!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

А толку то?? Как эти достижения работа и увлечения помогут завалить даму в постель?))

Блин, ты же на форуме давно вроде, неужели все на пальцах надо объяснять...Ну смотри, в моем понимании пикап это некий набор инструментов, установок, проверенных на практике, который позволяет открыть глаза на то, как на самом деле устроена женская психология в сфере взаимоотношений полов, чем они руководствуются при выборе партера, как создать влечение и т.д. и т.п. Как это работает? Допустим есть парень, вполне обычный, работает, нормально финансово обеспечен, друзья, хобби, стремления по жизни, вообщем все как бы ок, но по каким-то причинам, аля комплексы из детства, неправильное воспитание или что-то еще, не суть, не общался с девушками и попросту не понимает, что они хотят, как они устроены. И у него по этой причине не получается выстраивать нужные ему отношения. Где-то вниманием заваливает, понравиться пытается чрезмерно, да много еще чего. Вообщем общение с женским полом для него по сложности сродни полету в космос... Вот здесь на помощь и приходит пикап. Такой чел снимает розовые очки, ломает свои ложные стереотипы о женщинах, меняет поведение в отношении них, встраивает в свою жизнь работающие принципы пикапа, аля бд, бз, фоновое доминирование...Где-то можно схитрить, пустить пыль в глаза, обойти и обхитрить женские инстинкты. Вообщем в его обычную жизнь как бы интегрируется то, что работает из пикапа.А сам по себе пикап, отдельно взятый, в вакууме, хз, я не представляю как это.

А автор как раз такой случай. Он как личность никто, зиро, но при этом пытается вывозить исключительно на пикапе. Это не работает. Автор уже сам в этом убедился. Вывозит личность, а пикап лишь показывает, как правильно это делать, и что делать не нужно. Раньше, когда не было никаких пикапов в помине, люди же как-то встречались, сексились, рожали детей...

А тренинги это такое...можно конечно сходить, если ты миллионер и бабло лишнее девать некуда, но это в любом случае не волшебная таблетка и гарантий успеха после прохождения тебе никто дать не может априори, все от тебя зависит. Это также как аналогия в качалке, можно придти в зал с нуля и заниматься с персональным тренером, он конечно если шарит то поможет достигнуть результата, покажет и расскажет че как делать, но опять же он за тебя качаться и жрать не будет, с таким же успехом можно самому не полениться и во всем разобраться, благо литературы сейчас уйма, найти инфу, пообщаться с качками в зале, проверить на практике что работает что нет, отделить зерна от плевел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, orangutanxd сказал:

меняет поведение в отношении них, встраивает в свою жизнь работающие принципы пикапа, аля бд, бз, фоновое доминирование.

Свое привычное поведение не сломать без практики..так же как и не поменять отголоски своего воспитания!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще причем тут личность и пикап??Что ты подразумеваешь под личностью и причем тут девушки?)) Что это обязательно что ли что девушку только личность привлекает??)))

Ну ок ну а а что толку ну вот ты стал личностью а девушек как не было так и нет!!! Где зависимость?)) Как без пикапа личности цеплять телок?

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, orangutanxd сказал:

Такой чел снимает розовые очки, ломает свои ложные стереотипы о женщинах, меняет поведение в отношении них, встраивает в свою жизнь работающие принципы пикапа, аля бд, бз, фоновое доминирование...Где-то можно схитрить, пустить пыль в глаза, обойти и обхитрить женские инстинкты. Вообщем в его обычную жизнь как бы интегрируется то, что работает из пикапа.А сам по себе пикап, отдельно взятый, в вакууме, хз, я не представляю как это.

 

Все это хорошо но это не поможет  заиметь самого главного а именно высокого ВС, Увереннсти в себе..настойчивости..и  внешнего вида отличного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tfn1000 сказал:

Отведи!!:lol: Че думаешь так просто все?)) В сказку попал?))

а чего сложного то? 

 

13 часов назад, orangutanxd сказал:

Допустим есть парень, вполне обычный, работает, нормально финансово обеспечен, друзья, хобби, стремления по жизни, вообщем все как бы ок, но по каким-то причинам, аля комплексы из детства, неправильное воспитание или что-то еще, не суть, не общался с девушками и попросту не понимает, что они хотят, как они устроены. И у него по этой причине не получается выстраивать нужные ему отношения. Где-то вниманием заваливает, понравиться пытается чрезмерно, да много еще чего. Вообщем общение с женским полом для него по сложности сродни полету в космос...

бабы сами с приветом, они находят альфонсов женатых нариков просто парень который не особо общался с бабами они должны днем с огнем искать такого а не вставлять ему палки в колеса своим же поведением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, 6:40 сказал:

а чего сложного то? 

 

бабы сами с приветом, они находят альфонсов женатых нариков просто парень который не особо общался с бабами они должны днем с огнем искать такого а не вставлять ему палки в колеса своим же поведением

Дак видишь их инстинкты заставляют бежать именно за такими плохими парнями..а на хороших им пофиг, они только в качестве друга смотрят на них...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, 6:40 сказал:

на эту тему есть картинка хорошая

16283976_c8ff00c55f4babeeafb5cc961facdf6

Ну судя по этой картинке у меня уже должно быть много женщин сейчас, которые бегали бы за мной!!)):lol: Ведь 10 лет уже прошло у меня в качестве хорошего парня...но видно что то тут не сходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Ну судя по этой картинке у меня уже должно быть много женщин сейчас, которые бегали бы за мной!!)):lol: Ведь 10 лет уже прошло у меня в качестве хорошего парня...но видно что то тут не сходится...

Ты кое-что упустил. На схеме хороший парень превратился из ТФНа (бегал с цветочками за ожп) в целеустремленного (смотрит не на бабу, а вдаль) и успешного в обычном понимании (галстук, чемодан). Возможно ты завис на 1й стадии и можешь еще 10 лет подождать, вряд ли бабы сами по себе появятся.

По теме, как уже сказали, сферический пикап в вакууме сам по себе не работает, хоть 1000 подходов сделай, это только инструмент, нужно еще из себя что-то представлять, нравиться бабам, а это прокачивается не пикап-тренингами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, mephist сказал:

Ты кое-что упустил. На схеме хороший парень превратился из ТФНа (бегал с цветочками за ожп) в целеустремленного (смотрит не на бабу, а вдаль) и успешного в обычном понимании (галстук, чемодан). Возможно ты завис на 1й стадии и можешь еще 10 лет подождать, вряд ли бабы сами по себе появятся.

По теме, как уже сказали, сферический пикап в вакууме сам по себе не работает, хоть 1000 подходов сделай, это только инструмент, нужно еще из себя что-то представлять, нравиться бабам, а это прокачивается не пикап-тренингами. 

Да знаем мы про это целеустремление уже давным давно но и опять обратная сторона медали есть, ты же не знаешь бегал ли я за бабами эти 10 лет или нет..но конечно и на карьеру тоже подзабивал..то есть не сильно стремился конечно но и за бабами не бегал..жил на шее у родителей развлекался в свое удовольствие и тд..не стремился вообщем.. а обратная сторона медали в том что без пикапа бабы тоже не побегут к тебе пускай у тебя хоть кошельки будут ломиться от денег..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 июля, 2018 (продолжение). Итак, иду на транспорт, не спавший уже сутки и измотанный за десять часов, проведенных в клубах и барах, как вдруг возле одного из ТЦ мой взгляд привлекает девушка с телефоном в руках и озадаченной миной. У нас обычно в это время (в субботу утром) шаром покатим и по старому городу ходят лишь туристы, а у девочки еще вдобавок южная внешность. Принимаю за иностранку, открываю по-английски: «выглядит так, словно вы заблудились».

- (она) Я пытаюсь вызвать такси.

- (я подумал, что раз туристка, то поедет на такси в аэропорт) Уже уезжаешь?

- Да, домой.

- Обычно есть два варианта, почему люди вызывают такси: они либо сильно устали, либо избалованы. Ты из какой категории?

- Я просто ленивая.

- Что делала всю ночь?

- Пила пиво.

- Слушай, у меня идея – пошли сыграем в бильярд.

- Не, я хочу в туалет.

- А там будет туалет.

- Не, вон там будет туалет.

С этими словами двигается в сторону забегаловки, понимаю, что теряю контроль над ситуацией – сейчас зайдет, поссыт и никакой бильярд ей уже в хуй не сдастся. Но провидение меня выручило: забегаловка была закрыта.

- (я) Говорю же – пошли в бильярдную. Тут не далеко, пять минут.

- Хочу в ёбаный толчок.

- Ну так там будет ёбаный толчок.

Идем с ней в сторону бильярдной, по дороге протяжно вздыхает. Со стороны звучало так, словно кончает.

- (она, спустя две минуты) Ооооо, я сейчас умру.

- (я, улыбаюсь) Что мне написать на надгробной плите?

- Я хочу в толчок, бля.

- Не матерись!

- Почему Хесбургер (забегаловка) был закрыт?

- На самом деле это хорошо, что он был закрыт – меньше вредной еды скушаешь. Хаха, у тебя такой вид, словно из тебя сейчас выползет ребенок.

- Я что, блядь, на мать похожа? Не, ну я, конечно, знаю, что по возрасту подхожу – уже достаточно стара.

- Ты не мать, я не отец... О, можешь улыбнуться? Я видел – ты улыбнулась. Улыбнись, мне нравится твоя улыбка.

По дороге уже начал кинестетить – пока шли, время от времени клал руку ей на плечо, пропуская ее этим вперед или же хлопал по спине, чтобы этим подчеркнуть, что я всё шучу, мол, не принимай близко к сердцу мои слова. Наконец дошли до бильярдной. Проводил ее до туалета, она замешкалась, смеюсь, спрашиваю: «мне с тобой зайти показать как пользоваться туалетом?». «Не, не надо». Пока она пошла в уборную, я занял место у барной стойки, чтобы заказать столик. Один из парней, увидев что я один, спросил меня: «а ты сам с собой играешь что ли?». «Да, с воображаемыми друзьями. Да не, на самом деле девушка просто в уборной. Слушайте, ребята, если что – вы говорите со мной по-английски, а то она не знает, что я говорю по-русски, хорошо?». «Да говно вопрос, братан». «Спасибо». И тут я вижу, что девушка уже вышла с уборной и в принципе могла все слышать. Подхожу к ней, она начинает со мной говорить по-латышски. Причем, стала хмурее, чем до того, как мы шли с ней на улице. У меня сразу душа в пятки – думаю, ну все, она все слышала и раскусила, что я не иностранец. Но продолжаю пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре – делаю вид, что не понимаю ее (я же англичанин). Она же вся какая-то взвинченная, злится непонятно на что, пока в какой-то момент не берет свой телефон и не кидает его со всей дури о стол. Тут я уже не выдерживаю, перехожу на латышский:

- Что такое?

- (недовольным голосом) Ничего, хочу домой.

- Подожди!

- Ну, какой подожди, блядь?!

- Нет, подожди!

- Чего?!

- Ты мне игру должна – я тебя проводил до туалета, показал где в городе уборная – теперь ты мне должна одну игру.

- Ни хуя!

- Ты грубая.

- Спасибо, знаю.

- Блин, может, стоило дать тебе умереть там на улице?

- Да мне похуй!

- Что стряслось? А ты по-русски не говоришь? Маленькая, ну улыбнись. Мне понравилось, как ты улыбалась. Посмотри на меня!

- Я говорю по-русски, меня вообще привлекают русские мужчины. У меня все парни в отношениях были русскоговорящими, я люблю русский менталитет.

Тут к нам подходит сотрудник бильярдной, чтобы уточнить будем ли мы играть. Вижу, что девочка (назовем ее Айвой) собирается препираться, поэтому не дав ей открыть рот, говорю ей с улыбкой на лице:

- Одну игру! Я тебя задушу, если откажешься.

С понурой миной начинает играть. Раскладываю на столе шарики:

- Маленькая, ты мне хотя бы поможешь? Давай помогай, а то вообще оборзела.

Девочка не помнила как толком играть, постоянно говорила «блядь», на что я ей отвечал:

- Нет, не блядь, а молодая симпатичная девушка.

Также она постоянно ныла: «нужно идти спать». Время от времени переписывалась с кем-то по телефону (как мне потом показалось, с бывшим парнем, из-за чего так сильно и злилась и кидала этот телефон о стол). Предложил ей сыграть на желание с умыслом последующего развода на засос, не согласилась, но и не отказалась. Поскольку она давно не играла, то под предлогом помочь правильно держать кий, начинаю легонько трогать ее. В какой-то момент к нам вмешался «добродетель» – какой-то молодой посетитель клуба, якобы решивший помочь начинающей (но мы-то знаем). Мне это показалось пиздец как неуважительным по отношению ко мне – он видел, что мы с ней вдвоем, я все время был рядом. Как вести себя в таких ситуациях? Если при девушке сказать такому черту, мол, иди-ка ты на хуй, товарищ, то девушкой это не может быть расценено как неуверенность с твоей стороны (мол, тем самым показываешь, что боишься, что другие самцы могут увести у тебя самку)? Как нужно реагировать в таких ситуациях? Очень ждал этой темы на Базе, но ее там не было. В этом же случае мне снова улыбнулась удача: мужик сам слился, увидев, в каком негативно-агрессивном состоянии находится моя новоиспеченная подруга. Каждый свой удар девушка сопровождала комментариями: «хуйня какая-то, а не игра». В результате мы поиграли минут пять, пока она в бешенстве не кинула кий о стол и не села втыкать в телефон. Подсаживаюсь рядом, она снова ноет, что уже поздно, десять часов утра, нужно домой.

73911662bc3bb430ef3876b12d6dae0f.png  

Понимаю, что если позволю ей сейчас вызвать такси, то упущу хороший вариант (девушка мне реально понравилась, включая даже ее слегка диковатое поведение). Шутками и бессмысленными комментариями пробую отвлечь ее внимание от такси. Например, снимаю с рукава ее волос, протягиваю его ей и говорю: «это, кажется, твое». Дальше разговор зашел о возрасте, просит отгадать сколько ей лет. Говорю, что так просто посмотрев на человека не могу определить его возраст, что тут нужны более точечные методы. И с этими словами начинаю гладить ее голую ляжку. Смеется, говорит: «а, я знаю, это ты сейчас как воду заряжаешь» и начинает гладить уже мою ляжку. Говорит: «о, да, чувствую, там уже есть восемнадцать». Беру ее руку и пробую положить себе на член, смеюсь: «ну, там больше, чем восемнадцать, но да, ты была тепло-тепло». Смеется, убирает руку, после чего хлопает меня по ляжке. Тогда я ее тоже начинаю хлопать по ляжкам: «смотри, а я могу и по этой и по той сразу» и начинаю шлепать накрест. Вскоре опять берется за свое: «ладно, я хочу домой». Понимаю, что если соглашусь ее отпустить домой, и попробую навязаться к ней, пока еще не успел образоваться какой-то супер раппорт и засосы, то она хер пустит к себе. Поэтому продолжаю игнорировать ее нытье, начинаю нюхать ей волосы, говорю:

- Ммм, у тебя такие мягкие волосы.

- Не, хуевые.

- Ну да, есть немного.

- (вытаращивает глаза) Чтооо?!

- Хаха, чувствую, ты мыла сегодня голову. Head & Shoulders, да?

Дальше она говорила, что я ее совсем не знаю или что-то в этом роде, на что я отреагировал следующим образом – снова положил руку ей на ляжку и, гладя по ноге, сказал: «а я вот так сделал и все понял». Вскоре снова начинает с кем-то переписываться и негативить, что хочет домой: «я ничего не хочу, я устала, хочу домой спать, я тупая». Стебу ее: «да ладно? ДА ЛАДНО?! Я как раз такую себе искал – тупую, как овцу». Дальше закинула конкретный намек, что хочет поесть. Говорю: «хорошо, я пойду закажу нам чего-нибудь». «Где закажешь?». «Здесь». «Здесь говно будет какое-то». «Не, здесь хорошо кормят». «Хуйня!». «Сама ты хуйня – сейчас накормлю такой хуйней, что будешь знать» (смеется). С этими словами пошел взять нам картошки фри. Затем пробовал сделать с ней селфи с целью засоса, но она застеснялась самого факта фотографирования – сказала, что не любит выкладывать себя в Интернете. Затем снова начинает ныть, что хочет домой спать, матерится и с кем-то переписывается. Беру ее руку в свою, говорю: «у тебя пальцы такие прикольные – как у пластилинового человечка». С этими словами кладу ее ладонь себе на колено и начинаю ею водить по ноге. В какой-то момент я ее чем-то раззадорил и она стала хлопать меня по ляжке. 

Тогда я попробовал снова схватить ее за руку и положить ладонь себе на член, в итоге нечаянно получил по письке, говорю: «ау, зачем ты меня по члену бьешь?». Вскоре принес ей еду. Затем беру палочку фри и сую ей в рот: «за маму, за папу». Ест с руки, не уворачивается. Вслед за этим начинает кормить уже меня и случайно (?) засовывает мне в рот картошину фри вместе со своим пальцем. Реагирую сиюминутно – начинаю сосать ее палец, смеется, но палец из моего рта не высовывает. Затем провокационно зажимаю между зубов колечко огурца и начинаю дразнить ее, водя этим колечком прямо перед ее ртом. Та, в свою очередь, пробует губами перетянуть это колечко себе в рот и… происходит засос с привкусом кетчупа и майонеза. ) Сосемся секунд десять, после чего смеется и вытирает мне бороду салфеткой. Неожиданно говорит: «мне всегда нравились бородатые мужчины». Стебу ее: «твоя борода тоже ничего». Хотел спрятать ее телефон, чтобы она не отвлекалась на тупые переписки, но не стал. В какой-то момент спрашивает не работаю ли я завтра днем (расценил это как намек). Говорю, мол, нет, но есть один нюанс, я потом тебе о нем скажу, если будешь хорошей девочкой. «А я нехорошая?». «Я пока еще не решил, ты на рассмотрении». Дальше пошли проверки с ее стороны: как я к ней решил подойти и почему я вообще к ней подошел (мне только так кажется или такие вопросы это и впрямь проверка на искренность, мол, что ты не ко всем так подходишь, а только к ней?).

edba685389e696627f944bafe5b9d395.png  

Дальше назвал ее фланирующей девочкой и снова пообещал раскрыть смысл слова «фланирующая», если она будет хорошо себя вести. Потом решил усилить кино через танец – пошел к музыкальному автомату и поставил Федука. Возвращаюсь назад, беру ее за руку, сопротивляется, говорит, что не хочет танцевать. Все равно веду на паркет, но в процессе вижу, что ей впрямь не хочется и в результате получается больше обратный эффект – вместо позитива начинает уходить в больший негатив. Отпускаю, говорю «хорошо, если не хочешь, то не будем, иди сюда, обними меня». Обнимаемся, веду назад к столу, за которым мы кушали. Дальше она опять начинает ныть про то, что уже нужно домой. Игнорирую стебом, мимикрируя ее слова и жесты (похожее я делал несколькими часами ранее с клушей): допустим, она сидит, облокотившись на правую руку – повторяю эту позу. Меняет позу – меняю за ней. Что-то спрашивает или говорит – повторяю ее слова. Затем говорю: «приляг, поспи», показывая ей на свое плечо – отказывается. Под предлогом «а сережки золотые?» начинаю трогать мочку уха. Снова начинает с кем-то переписываться, говорю ей, что мысль в субботу утром с кем-то переписываться – нездоровая. После чего беру и сам закрываю у нее на телефоне Whatsapp. Наконец, она не выдерживает и пробует вызвать Таксифай. Я:

- Одну секунду.

- Что? Таксифай одну секунду и займет, там вызов очень быстрый.

- Не, одну секунду и сможешь вызывать.

- А что ты хочешь?

- Просто дай мне секунду.

- Ну?

- Тут такая тема. Помнишь, ты просила рассказать о себе? Я не хотел тебе говорить, но я недавно приехал с Москвы и меня в самый последний момент кинул мой хост с айрбнб, мне негде остаться. Мне очень неловко о таком просить, но я подумал, может, если ты живешь одна, то я мог бы у тебя переночевать?

- Я живу с сестрой и подружкой, но у нас большая квартира. У каждого своя комната, так что гостей есть куда принимать. Да и гостиная тоже есть.

Чувствую, что настал очень острый момент, уточняю:

- Так можно остаться у тебя?

- А на сколько тебе?

- Ой, ненадолго, часов на пять от силы.

- ПЯТЬ???

- Это много?

- Это… пффф…

В этот момент краем глаза замечаю, что ее телефон вот-вот разрядится и она не сможет вызвать такси. Про себя начинаю молить богов, чтобы так оно и случилось, и пробую ее заболтать, чтобы отвлечь внимание от трубки, пока там наконец не сдохнет батарея. Тем временем между нами повисает пауза, я же ее и разрушаю:

- Хорошо, ну так, может, ты тогда поможешь мне выбрать гостишку?

- Ну, я могу у себя… Может, поедем уже? Я не хочу идти пешком...

И в этот самый момент ее телефон «подыхает». Стараюсь не спалить свое неописуемое торжество и ликование, которые охватили мою уставшую от суток без сна душу, говорю:

- Ты прямо сейчас хочешь спать?

- Да.

Иду к администратору бильярдной, сама бильярдная принадлежит к гостиничному холдингу. Спрашиваю сколько у них стоит номер и тут же сталкиваюсь с непредвиденным моментом – несмотря на то, что заведение позиционируется как гостиница, оно еще толком не достроено, номеров в нем нет. Спрашиваю: может, можно договориться о какой-нибудь подсобке? Говорит, нет. Но тут же замечаю, что прямо напротив бильярдной как раз стоит какая-то другая гостиница. Возвращаюсь к девушке:

- Слушай, я вижу, что ты хочешь уже прямо сейчас лечь спать, а такси не вызывается… И так как мне тоже особо негде обитать, то давай я просто сниму нам номер на двоих.

- (категорично) Нет-нет-нет.

- А я не буду к тебе приставать, буду паинькой.

- Да, как же…

- Маленькая, ну чего ты тупишь…

Злая, она выходит на улицу, чтобы купить себе сигарет – ее телефон разряжен, она ужасно устала и хочет спать. А ей еще идти минут пятнадцать до своего жилья. Затем под предлогом, что ей хочется уже быстрее домой, начинает ускорять шаг. Моей первой мыслью было, что это все – game over, но я стараюсь все-таки начать придерживаться принципа не сливаться до последнего. Или хотя бы стараться это делать. Тем более, что мне тут (прим.: на форуме по пикапу, с которого я ушел) постоянно выносят голову тем, что я сам сливаюсь, когда девушки, по мнению форумчан, уже сами не прочь со мной переспать. Мол, это у меня срабатывает какой-то подсознательный страх секса. И, чтобы доказать форуму, что я не сливаюсь, и что я не боюсь секса (вот прям назло всем взять и доказать), я решил идти за ней до последнего, чтобы она там не делала. Конечный результат меня удивил…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...