Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу анализа со стороны на себя и свою жизнь.


Рекомендованные сообщения

Ты не пробовал. Откуда ты знаешь что через силу?

Странный ты. Ни чего не пробуешь при этом откуда то знаешь что будет через силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что, всем здрасьте). Сегодня мне исполнилось 29 лет и решил сделать здесь заметку, так сказать отметиться на всеобщее обозрение. Сейчас будет наверное много слов, а может и в меру — как пойдёт

Будет наверное не мало текста(но история я думаю интерес вызовет точно). Я пишу её для того, что бы вы могли примерный портрет меня составить. Я реально не понимаю как жить и что это такое. Я про

Ребята всем привет). Я на связи, я живой, и дышащий). Мой последний Пост , потом я уйду отсюда вообще на долгое время.  Не буду всех своими буквами за..бывать, опишу всё очень кратко) Па

5 минут назад, life game сказал:

Ты не пробовал. Откуда ты знаешь что через силу?

Странный ты. Ни чего не пробуешь при этом откуда то знаешь что будет через силу.

Ну я же не пробую, значит и не хочу. Если буду пробовать через "не хочу", соответственно через силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7Апетит приходит во время трапезы!

Ты просто вялый, инфантильный, недоразвитый, безинициативный, инертный. 

При этом с завышенным самомнением, капртзный. Как будто тебе кто то что то должен. Ты ни чего из себя не представляешь. Нет в тебе ни чего за что тебя можно ценить, ни как человека (бывают плохие специалисты, но человек хороший), не как специалиста (хорош, просто бог в своей сфере и прощать за это можно все).

У тебя типичное поведение и мысли наркомана или алкоголика. Котором ни чего в жизни не нужно. 

И проблема не в том что ты человек гавно. А в том что ты этого не понимаешь и менять не хочешь. Ты варишься в себе. И при этом мир который говорит об этом тебе, сразу становится врагом и ты сразу начинаешь избегать этого. 

По этому ты дома. По этому у тебя нет желания. По этому ты не следуешь советам. Так 4ак все это покажет кто ты есть, и это координально иначе чем ты все это видешь.

Кем видишь себя, ты видешь как твердое,  от чего можно отталкнуться. Но на самом деле это болото, чем больше дергаешься тем глубже вязнешь. Скорее от сюда и уход в наркотики. Что бы не видеть реальность, то бишь себя настоящего.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

7Апетит приходит во время трапезы!

Ты просто вялый, инфантильный, недоразвитый, безинициативный, инертный. 

При этом с завышенным самомнением, капртзный. Как будто тебе кто то что то должен. Ты ни чего из себя не представляешь. Нет в тебе ни чего за что тебя можно ценить, ни как человека (бывают плохие специалисты, но человек хороший), не как специалиста (хорош, просто бог в своей сфере и прощать за это можно все).

У тебя типичное поведение и мысли наркомана или алкоголика. Котором ни чего в жизни не нужно. 

И проблема не в том что ты человек гавно. А в том что ты этого не понимаешь и менять не хочешь. Ты варишься в себе. И при этом мир который говорит об этом тебе, сразу становится врагом и ты сразу начинаешь избегать этого. 

По этому ты дома. По этому у тебя нет желания. По этому ты не следуешь советам. Так 4ак все это покажет кто ты есть, и это координально иначе чем ты все это видешь.

Кем видишь себя, ты видешь как твердое,  от чего можно отталкнуться. Но на самом деле это болото, чем больше дергаешься тем глубже вязнешь. Скорее от сюда и уход в наркотики. Что бы не видеть реальность, то бишь себя настоящего.... 

 

Ладно, пусть будет так. Устал я от мозга дроча. Но возможно про "настоящего" ты прав. Эго безумно сопротивляется настоящему.

Люди это не вещи, что бы их ценить или нет. Может и нужны такие как я, которым ничего не нужно. Ладно, бесконечно можно тут мозг друг другу трахать, может еще не время мне быть "инициативным".

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экхарт Толле - нажал нужную кнопку во мне, точнее показал то, что я в упор не видел, а было то все на поверхности. Я его читал года два назад, но сейчас перечитал.

 

Мое эго сопротивляется настоящему, самой жизни, каждому моменту настоящего - это какое то безумие, сумасшедший ум. Не знаю почему так когда-то сложилось, да уже не важно.

Но в каждое мгновение, даже в простых бытовых мелочах, эго мое сопротивлялось всему и каждому действию, я постоянно жил в негативе и иллюзиях, не понимая и не видя настоящего момента. А Эго то-это лишь воображение).

Вижу в своих постах  чушь и свое заблуждение,не во всех но во многих.

 

Отпишусь здесь после нового года. Сейчас все нормально, я больше не лежу на диване и не хочу.

 

Всем спасибо, @life game особенно, за твое внимание человеческое и критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dykc сказал:

Экхарт Толле - нажал нужную кнопку во мне, точнее показал то, что я в упор не видел, а было то все на поверхности. Я его читал года два назад, но сейчас перечитал.

Вот часто я слышу упоминание про этого Толле. Пробовал читать пару раз, но после нескольких страниц у меня возникало ощущение какого то антинаучного бреда.

Что в его книге такого интересного? Можешь вкратце написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Команч сказал:

Вот часто я слышу упоминание про этого Толле. Пробовал читать пару раз, но после нескольких страниц у меня возникало ощущение какого то антинаучного бреда.

Что в его книге такого интересного? Можешь вкратце написать?

Видимо ты ещё не готов, раз отбросил книгу. Не пытайся ее понять логикой, ум безумно ограничен.

 

Толле говорит про истину. Но на веру его слова не надо воспринимать, от этого толку будет ноль, а лишь будет просто мыслительный ярлык в уме, которых и так уже тысячи. Нужно все самому изведать и исследовать.

 Через мысли и ярлыки-слова ты не поймешь про что он говорит.

Нужно отбросить ум, выйти из ума, сойти с него. Отвести свое "внутреннее внимание", а не глазное от ума, погрузить его в глубь.

Он рассказывает про то, что такое эго и что это ложное Я. А вот где настоящее, он наводит на это словами, но не через одно слово-"ярлык",ты это не поймешь умом. Ум очень узок и совершенно не отвечает ни на какие вопросы. Он лишь служит для практической жизни, а обычно застреваешь в нем и живешь в этой иллюзии, не ощущая и не чувствуя жизни и ее энергии.

 Вся психлогия, все это мусор и полная брехня, сейчас я это точно заявляю - полное фуфло и лишь маркетинговый продукт, психлогия ни на один вопрос не ответит, который волнует человека.

 

Он указывает на то, что в настоящем моменте почти никто не живет из за этого и страдания. Учит как быть реально в моменте сейчас и что кроме него ничего абсолютно не существует, только сейчас все что есть и кроме этого ничего нет. Показывает на то, из за чего люди постоянно живут в негативе.

Ни один внешний фактор,вещь,достижение, отношения и тому подобное не дадут чувство удовлетворения и спокойствия, чувство целостности и принимание жизни такой, какая есть.

Там чтиво не из воды, а очень толковое. 

Наука так же ограничена, как и ум.

 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dykc сказал:

Видимо ты ещё не готов, раз отбросил книгу. Не пытайся ее понять логикой, ум безумно ограничен.

Понятно. Я инженер и по образованию и по профессии. Логика, причем формальная логика - это основа моей работы и моего отношения к миру. Видимо, эта книга не для меня.

Возможно получится отбросить логику и ум, только попробовав одно из веществ доктора Альберта Хофмана (без шуток), но к сожалению оно нынче под запретом во всем мире.

Хотя, может при соответствующем настрое и при наличии свободного времени получится почитать эту книгу. Но в любом случае я не смогу отбросить рационализм и критическое мышление

Изменено пользователем Команч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Команч сказал:

Понятно. Я инженер и по образованию и по профессии. Логика, причем формальная логика - это основа моей работы и моего отношения к миру. Видимо, эта книга не для меня.

Возможно получится отбросить логику и ум, только попробовав одно из веществ доктора Альберта Хофмана (без шуток), но к сожалению оно нынче под запретом во всем мире.

Хотя, может при соответствующем настрое и при наличии свободного времени получится почитать эту книгу. Но в любом случае я не смогу отбросить рационализм и критическое мышление

Тебе лишь кажется, что не можешь. Твое мышление никуда не денется, но мышлением не понять главные вещи и не ощутить их. Как можно мышлением ощутить спокойствие или удовольствие?

А как ты любуешься природой, цветком, небом, людьми, женщинами, красотой мира? Ты ими любуешься или лишь Вешаешь на эти явления "мыслительные ярлыки"? В виде: "о какой красивый цветок, и какая норм жопа, о за..бись погода". 

Просто обрати на это внимание. 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dykc сказал:

Тебе лишь кажется, что не можешь. Твое мышление никуда не денется, но мышлением не понять главные вещи и не ощутить их. Как можно мышлением ощутить спокойствие или удовольствие?

А как ты любуешься природой, цветком, небом, людьми, женщинами, красотой мира? Ты ими любуешься или лишь Вешаешь на эти явления "мыслительные ярлыки"? В виде: "о какой красивый цветок, и какая норм жопа, о за..бись погода". 

Просто обрати на это внимание. 

Я примерно понимаю о чем ты. Для этого нужен определенный настрой - где-нить на природе, в приятном месте, не спеша. И видимо в бумажном виде - с монитора читать тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Команч сказал:

Я примерно понимаю о чем ты. Для этого нужен определенный настрой - где-нить на природе, в приятном месте, не спеша. И видимо в бумажном виде - с монитора читать тяжело

Ну там уж как душе удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.
Ну что, в Питере был я 5 дней и только хотел устраиваться на подработку, мне позвонила риелтор и сказала, что моя комната продается - я вернулся в свою провинцию  для продажи. 


За неделю совершили сделку

Я погасил кредит, сделал зубы, дал часть денег родителям, на кармане осталось около 50к и пассивный доход не большой на всю жизнь около 10к(за кредит то уже не надо платить). Вчера хотел уже в Питер обратно ехать, но заболел, сдать билеты пришлось, щас воляюсь дома с
 температурой и жду когда уже свалю. 


Питер конечно шикарный город, атмосфера другая, красиво и интересно - Я готов там жить. Не знаю куда это меня все приведет, да и не могу знать, жизнь это только момент, когда это понимаешь, то ни страданий и ни каких загонов нет, а жизнь превращается в приключение.

Я сейчас получается бродяга, без дома и крова, пассажир ветра. И терять не чего и что-то абсолютно новое впереди)) 

У меня 4 месяц трезвости пошёл, изменения в восприятии мира по тихоньку начинаются. Я ощущать стал мир как то ярче, с людьми стало интереснее общаться, а главное искренне, без всяких тупых вопросов:"а о чем говорить?". С девушками тоже начинается какое то новое общение, я больше не пытаюсь из себя кого-то корчить, гораздо проще так и главное начинает общение доставлять удовольствие.

Хотелось бы отношений с женщиной, с которой буду на одной волне, понял что нет у меня желания трахать все подряд, не нужно мне это. Пока конечно рано наверное на отношения расчитывать, надо жизнь сначала наладить, работа+хобби, а там и женщину можно. Ну вот, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
06.11.2018 в 21:35, Dykc сказал:

Всем привет.
Ну что, в Питере был я 5 дней и только хотел устраиваться на подработку, мне позвонила риелтор и сказала, что моя комната продается - я вернулся в свою провинцию  для продажи. 


За неделю совершили сделку

Я погасил кредит, сделал зубы, дал часть денег родителям, на кармане осталось около 50к и пассивный доход не большой на всю жизнь около 10к(за кредит то уже не надо платить). Вчера хотел уже в Питер обратно ехать, но заболел, сдать билеты пришлось, щас воляюсь дома с
 температурой и жду когда уже свалю. 


Питер конечно шикарный город, атмосфера другая, красиво и интересно - Я готов там жить. Не знаю куда это меня все приведет, да и не могу знать, жизнь это только момент, когда это понимаешь, то ни страданий и ни каких загонов нет, а жизнь превращается в приключение.

Я сейчас получается бродяга, без дома и крова, пассажир ветра. И терять не чего и что-то абсолютно новое впереди)) 

У меня 4 месяц трезвости пошёл, изменения в восприятии мира по тихоньку начинаются. Я ощущать стал мир как то ярче, с людьми стало интереснее общаться, а главное искренне, без всяких тупых вопросов:"а о чем говорить?". С девушками тоже начинается какое то новое общение, я больше не пытаюсь из себя кого-то корчить, гораздо проще так и главное начинает общение доставлять удовольствие.

Хотелось бы отношений с женщиной, с которой буду на одной волне, понял что нет у меня желания трахать все подряд, не нужно мне это. Пока конечно рано наверное на отношения расчитывать, надо жизнь сначала наладить, работа+хобби, а там и женщину можно. Ну вот, как то так.

Как твои успехи? Что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, life game сказал:

Как твои успехи? Что нового?

Привет дружище. 
Мои дела хорошо. Живу в Питере уже второй месяц и сбегать и не собираюсь). Работаю ведущим-администратором в квесте ужасов, пугаю людей голосом из микрофона и общаюсь на публике + хожу на курсы ведущего мероприятий, что то туда тянет и посмотрим что выйдет из этого)).
Живу с ребятами на хате, нас тут 10 человек, как то удачно волну поймали и живем как семейство - мне по кайфу. 
Особо ни хожу не куда развлекаться в Питере, как то не идётся).

Наконец то закончил свои поиски чего то внутреннего, ну знаешь вся эта байда с вопросами "что мне хочется, кто я такой и как жить"? - это все иллюзия, никакого "Я" нет. Хочется верить, что здесь есть единицы, кто это увидел и к кому пришло это понимание.

Нету этой чуши психологической- "  нет никаких поисков себя", "изменений какого то я", или "быть кем то другим" )) - да да, вот так просто, но и в то же время, 8 лет в этом варился. 
С этим пониманием приходит глубокое спокойствие и тишина и уже ничего не нужно, уже всё есть, а дела и жизнь просто происходят и ни каких даже усилий не надо прикладывать. 
И об этом хочется всем рассказывать, но никто это так сразу не увидит, так что спорить здесь ни к чему, весь почти мир(огромное число людей) живет воображаемым я и думает, что внутри него есть какое-то Я, которому нужно что-то объяснять, говорить и от которого все страдания. А культура всех веков это поддерживает) - и не плохо делает на этом бабки.

Живу в трезвости, но щас вот сигареток захотелось покурить не много, а так все нормально. 
С бабами дела пока не понятны, и номера дают и на СЗ лайкают, но как то пока вяло всё, но есть как есть и не парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 6:40 сказал:

в таких городах как питер москва проще с работой?

Да Она везде есть, но кончено ее больше и разнообразнее в мегаполисах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще заметил, что приобрел пикап головного мозга, после прочтения всякой литературы, Из за этого вся коммуникация рушится с девушками. 
Реально образ не девушек в голове, а как каких то боссов в игре, которых надо победить и преодолеть, а простой кайф от простого разговора потерялся.

В голове мысли не нужные крутятся - "как тут сказать что интересное, что бы изобразить и всякие аббревиатуры из пикапа". Потерялось понимание, что девушка это просто человек и с которым можно просто общаться.
Такие вот за..бы в голове вертятся.

Так что ребятки аккуратнее с литературой. До погружения в эту тему у меня с ожп легче все складывалось, щас отхожу от этой всей х..йни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литература нужна если есть проблемы. В противном случае сами себе проблемы строим. По большему счету она бесполезна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, life game сказал:

Литература нужна если есть проблемы. В противном случае сами себе проблемы строим. По большему счету она бесполезна. 

Ну вот я и думаю, сообщество Пикапа внушает, что у мужчин проблемы, по ошибке в это верится и из за этого, куча дерьма лишнего в уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dykc сказал:

И еще заметил, что приобрел пикап головного мозга, после прочтения всякой литературы, Из за этого вся коммуникация рушится с девушками. 
Реально образ не девушек в голове, а как каких то боссов в игре, которых надо победить и преодолеть, а простой кайф от простого разговора потерялся.

В голове мысли не нужные крутятся - "как тут сказать что интересное, что бы изобразить и всякие аббревиатуры из пикапа". Потерялось понимание, что девушка это просто человек и с которым можно просто общаться.
Такие вот за..бы в голове вертятся.

Так что ребятки аккуратнее с литературой. До погружения в эту тему у меня с ожп легче все складывалось, щас отхожу от этой всей х..йни.

На первых порах знакомства с этим ресурсом я даже забыл как трахать девушек без всяких ухищрений, а спонтанно, с удовольствием. Такая каша в голове была. Тут не завалить БЗ, там не прогнуться, здесь не еб.нуться) За.бы появляются, согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кимбо сказал:

На первых порах знакомства с этим ресурсом я даже забыл как трахать девушек без всяких ухищрений, а спонтанно, с удовольствием. Такая каша в голове была. Тут не завалить БЗ, там не прогнуться, здесь не еб.нуться) За.бы появляются, согласен

Да да ), и получается в итоге нах..й это все надо, когда уже и женщина не в удовольствие. 

Как избавился от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dykc сказал:

Да да ), и получается в итоге нах..й это все надо, когда уже и женщина не в удовольствие. 

Как избавился от этого?

С месяц сюда не заходил, голову проветрил. Применял полученную информацию. Так сразу становится яснее

Но не сказать, что я  избавился, фоном все равно эти мысли есть. Только к ним еще добавляется вопрос-" я так делаю, потому что хочу, или потому что кем то так было где то сказано?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока делал ТnД, сливался и был слит из-за этой дизориентации интересными девочками, с которыми могли бы быть близки подольше. Но пока тут во всем разберешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимбо сказал:

И пока делал ТnД, сливался и был слит из-за этой дизориентации интересными девочками, с которыми могли бы быть близки подольше. Но пока тут во всем разберешься)

Понял. Я так щас пока стараюсь просто общаться с девушками, без всяких мыслей о сексе и трахе, что бы вот просто было приятно общаться ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dykc сказал:

Понял. Я так щас пока стараюсь просто общаться с девушками, без всяких мыслей о сексе и трахе, что бы вот просто было приятно общаться ни о чём.

Довольно долго тянешь с этим. Хороший трах и голову хорошо прочистит. Выходи на новый уровень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Довольно долго тянешь с этим. Хороший трах и голову хорошо прочистит. Выходи на новый уровень)

Я только не давно это увидел, весь этот гемор в бошке.

Не не, нах мне эти уровни не нужны. Я хочу просто приятно общаться с людьми, а остальное дело само собой зайдет в нужной русло и на нужную плоскость. Мне какие то галочки-трахи не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Dykc сказал:

Я только не давно это увидел, весь этот гемор в бошке.

Не не, нах мне эти уровни не нужны. Я хочу просто приятно общаться с людьми, а остальное дело само собой зайдет в нужной русло и на нужную плоскость. Мне какие то галочки-трахи не интересны.

Трахнуться для галочки это я даже не знаю как)

Зайдет,а может не зайдет.Само собой когда,это на случай все пустить.

Я понимаю о чем ты говоришь. Для всего внутри нужно место.И расчищать его иногда трудоемко и требует времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимбо сказал:

Трахнуться для галочки это я даже не знаю как)

Зайдет,а может не зайдет.Само собой когда,это на случай все пустить.

Я понимаю о чем ты говоришь. Для всего внутри нужно место.И расчищать его иногда трудоемко и требует времени

Ну трахнуться для галочки, это когда кайфуешь только от пополнения списка оттраханых). Ну типа я такой крутой, могу трахнуть много баб.

Я же хочу приятно проводить время с девочкой, начиная с общения. Что бы реально интересен был весь процесс, а не только когда суешь член в вагину. Вот с процессом запара какая то пока.

Ну и в итоге не отказался бы от отношений, я не ёб..рь-террорист, ну и конечно есть доля полезной инфы, которая осталась с форума о женщинах, но чуть до маразма не дошло, вместо простого общения, стоишь и х..йню всякую в голове крутишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет), решил написать - поделиться своими наблюдениями, да и вообще, захотелось по печатать, сто лет уже клавиатуру не трогал, прям романтика накатила).

Так и живу в Питере, всё отлично и всё так же происходят какие-то изменения, удивительно).

Мне тут нужно было срочно вернуться к себе на родину на 5 дней, кое-какие дела сделать, а без моей подписи, увы не получится. Я реально соскучился по родине, уже в поезде была приятная теплота в теле и интерес исследователя в сравнении жизни в двух разных городах.

Приехал, встретился со старыми корешками и пообщался много с кем, с кем я раньше не общался или почему-то боялся, короче залупа в бошке какая-то психологическая была и я был приятно удивлён. Так прекрасно и интересно общаться с людьми, вот просто шутить и болтать ни о чём, ушли всё заморочки, чистый ум и только спонтанные реакции, вот что такое реальная Красота жизни.

Не хотел писать, но так то пофигу, в этой теме вся моя душа от копирована и запечатлена другими людьми - я покурил травы. Спустя 5 месяцев трезвости. Но нет) - это не срыв.

Я хотел на всё это посмотреть уже можно сказать другими глазами. Я понимаю сейчас почему становятся наркоманами, (а вот алкоголиками не понимаю, но об этом позже). Становятся зависимыми потому, что многим кажется, что в жизни должны быть только приятные ощущения и подсаживаются на них, что бы это продолжалось бесконечно, что бы не испытывать никаких других ощущений, кроме приятных, но ощущения абсолютно свободны, они просто появляются, уходят и приходят другие и так бесконечно, а не которые люди сопротивляются этому, им кажется что так не должно быть, вот и наркотический капкан захлопывается. 

Я больше не подсяду на это, ведь и так испытываются приятные ощущения от того, что просто Есть и просто живёшь, раньше просто этого не замечал, видимо так и попался в нарко-цепи.

И еще, какой же я был странный что ли, что когда наркоманил, то почему то сидел в одиночестве, в своей дыре и никуда не хотел идти. В этот раз было всё по другому, я общался в заведениях, кино и вообще везде и со всеми с кем удавалось и так круто было, и так приятно и меня даже никто не спалил, что я накуренный.  Спустя столько лет, лет наверное 8, да да, целых 8 лет я жил в роли какого-то домового, хотя помню себя до 19 лет, я был дико активный и общительный,  получается, что я вернулся - хотя и не мог никуда пропасть, но почему то так случилось в эти 8 лет).

Я много где читал, что наркотики делают людей антисоциальными одиночками, что хочется забиться в угол и обдолбываться - это пздц дно. 

В Питере у меня нет нарко-компании и не хочется никаких муток и покурить в одиночестве, но если где-то случайно в весёлой компании, появится тот, кто мне предложит, то я поразмыслю над предложением курнуть. Не думаю сейчас, что вот если очень редко, в весёлой компании, где есть общая волна между людьми покурить, то это как то мега-плохо повлияет на жизнь.  А дальше расскажу вкратце, что реально на мой взгляд очень х..ёво влияет на жизнь.... Потерпите зануду, ещё чуть-чуть).

Вот я встретился со старой компанией, своим лучшим другом, ну и ходил с ними, грубо говоря по их жизненным интересам).

Бухло, Бухло, Бухло, в 03:15 сидим в самой у..банской закусочной из СССР, двоих моих товарищей пиво уже не вставляет и они взяли графин поганенькой водки и пару бутербродов в с колбаской, поставили это всё на стол с крошками и мы сели на железные стулья и облокотились на грязную скатерть стола. Но среди всего это антуража, была барменша на удивление симпатичная, пообщался с ней, номерами обменялись, но на следующий день разговор по телефону как-то не сложился - ну бывает).

Потухшие разговоры, абсолютное уныние из уст, я хз, что бы они там вообще без меня делали и как они веселятся вдвоём). Страшно это, ужаснулся я - спустя 2 месяца Питера и 5 месяцев трезвости, всё таки взгляд другой уже).

Страшно даже не то (сейчас будет не большая байка про алкоголь), что алкоголь убивает в хлам вообще весь организм - убивает координацию человека, убивает речевой аппарат, убивает мыслительный процесс, а после пьянки, отходосы на сутки(как с Солей) и кайфа нет там, тупо паралич тела), я же встал с утра и отходосов нет, мутность первые часы, но потом опять, как обычный человек.

 Я вот тупо проанализировал состояния алкогольное и наркотическое, просто же очевидно, без всяких умных книжек и очкариков в халатах. Я сидел накуренный в 3 ночи, был активный, сообразительный, шутковал и познакомился с барменшей, а двое пьяных сидели и уже мычали, как не люди, я просто ох..ел от того, что я этого не видел, не видел простых вещей. 

Самая страшная наркота - это легальная наркота, сиги и бухло, сиги я уже не курю, и так же разницу увидел, сигареты, пздц как угнетают эмоционально). Ну и конечно, страшна та иллюзия, которая хочет продлить приятные ощущения бесконечно, так и становятся наркоманами и с травы, и вообще со всего. Но я лишь привёл пример двух состояний, нарко и алко, какое гораздо менее губительно, а какое более.

Так вот Страшно даже не это....С этим всем дерьмом можно завязать и организм восстановится. Страшно то, что вот они, ребята 27-29 лет сидят и мертвы.

Мертвы тем, что не ощущают жизнь и энергию и не хотят в этом разобраться, почему так. Я пытался всех вытянуть, пытался когда-то объяснять всем, в чём тут причина и почему так, но им не надо, и другу своему лучшему всё рассказывал, Им не надо. Много уже по жизни замечаю, когда что то говорят со стороны и пытаются помочь, то воспринимается это как то по тупому и бесполезно, пока человека самого не еб..нёт по голове жизнь, ничего не будет. Но не ужели ближе к 30 годам, когда сидишь в зачуханой рюмочной, это не удар жизни? Мне интересен и не понятен этот феномен. 

Так же страшно то, что как-то так получилось, что большую часть жизни, человек живёт зрителем. С самого начала жизни ёб..ный и бл..дский телевизор вокруг и повсюду, а щас интернет и ютуб. Конечно, если с умом пользоваться, то это крутой плюс и реально можно набраться полезных знаний, но страшно то, что появляется зависимость от цифровой реальности и опять слышится хлопок капкана. И я пока в нём, не отрицаю. Но...

Это еб..ть реально губительно - зритель жизни.

Не так давно это понял, а сейчас тем более - посмотрел в зеркало, когда глаза озаряли своих старых знакомых).

Лучший кореш, семья, ребёнок, женщина, но пздц. Сидит целый день и смотрит ютуб, фильмы, бесконечное число сериалов пересмотрел, всё эту виртуальную х..ету. Я ему про это постоянно говорю, пытался его куда-то вытащить. затусить, пообщаться с людьми, но он их боится и не общается с посторонними - конечно, если не общаться ни с кем, то мозг и не будет развиваться в сторону разговорной речи. Да и я такой же, не так давно был, но Питер расшевеливает меня и  очень рад. Я не хочу больше быть зрителем, мне понравилось безумно в активной роли, потихоньку, помаленьку. 

Так вот считаю эту тему, очень губительной и реально нужно контролировать пребывание в сети и замечать, не мусор ли ты помойный читаешь и потребляешь в свой ум - миллион тупых видео, пабликов, мемасиков. Реальность намного интереснее.

И самое Интересно, что касается женщин, секса и ПОХОТИ.

Мой самый первый наркотик в жизни - это была дрочка и порево. С 13 лет. Уж я имею право высказываться о наркотиках в полной мере и так как есть. Я конечно не учёный-нарколог, но и они не плавали в этих болотистых краях, а лишь пытались спасать утопающих с края берега.

Так вот, больше всего времени, я сидел на этом. Очень жёсткая х..ета, которая больше всех влияет на мозг. Ведь выживание самый сильный инстинкт, в том числе и размножения и я лишь могу только представить, как тонет мозг в гормонах удовольствия.от порева и дрочки, ведь даже член встаёт на пиксели и пластмассовую рамку, которая именуется техникой). Не буду тут пререкаться ни с кем про вред от дрочки или не вред. Мне доказывать не чего, я сам всё вижу и знаю, так что хотите - дрочите ).

Год с этой ху..той завязываю или даже 1.5. Нет нет, я не срываюсь и не др..чу, всё это время. я про другое...

Про похоть, которой заражаешься от порнухи и вот ты уже девушек не видишь, ты лишь видишь сцены траханья с ней, как бы добраться до вагины и как бы её обмануть скорее, что бы потыкать, тупо потыкать не в руку, а в другое, уже более влажное место.

Ты потыкал и не понимаешь, а где же бл...ть эмоциональная связь?)) Где же душевность и лёгкое общение?Где же просто я, просто она и просто взаимный кайф? Просто ТЫ, а не тот, кто скорее пытается схватить за пирог и споить скорее бухлом, а потом всем рассказывать, а чО с бабами еще делать, если не трахаться?) Не тот ты, который прочитал тонну полнейшей х..еты под заголовками: "Альфач, Соблазнитель,Как скорее затащить девушку в постель и о чём с ней говорить? На какой секунде её трогать и с каким тактом с ней идти рядом, что бы не завалить баланс значимости?" - какая же это всё дичь.

За похотью, не видно людей, постепенно мысли только появляются животные и вот ты не понимаешь, что делать с девушкой), ведь она воспринимается как какой-то неведомый пришелец и тот, от кого зависит твоё удовлетворение похоти, и вот ты уже носишь ей сумочки и плача, выясняешь и считаешь БД И БЗ).

Ведь она стала твоим наркотиком, стала барыгой твоей похоти), а  уж поверьте мне, у наркомана нету никаких запретов в унижениях, каких-то принципов, каких-то стоп-линий, ему пох..й на всё, лишь бы заполучить дозу. 

Комичная ситуация)). Все хотят стать соблазнителями, крутыми альфачами и для этого, пытаются найти способ, как бы похитрее обмануть девушку, как бы она не увидела настоящего и как бы ей угодить, что бы получить кусочек своей дозы. И в то же время парадокс, тут же говорят, что не нужно подстраиваться по женщину и гнуть свою линию - ххехехе)

Крики откуда то со стороны: "Я, Я хочу стать альфа самцом!!!Я же мужЫГ - это же просто баба, пох вообще на неё". "А подскажите пожалуйста, всё ли правильно я сделал, вот тут БД не нарушил, а вот я ей сказал такое то слово, это можно говорить ей? РЕееебята, помогите.".  - Комично х..ли).

Так вот похоть страшная вещь, мерзкая, когда только видишь в людях половые органы, когда всё стирается между людьми(эмоции, общение, доброта, просто человеческий разговор) - может это у меня так было, у лютого нарка, но ни кому не советую. Спустя только 1.5года, я понял, какая порнуха х..ета и меня отпустило, меня больше это не возбуждает и даже не встанет на пиксели и на то, как других баб жарят мужики, а при этом зритель в большинстве видит член мужской - ох..еть же. Может еще привычка быть зрителем именно отсюда тянется, из этой сферы.

Были как-то забеги по шлюхам, какая это тоже мерзость и днище, ни удовлетворения, ни эмоций, ни удовольствия.

А что же выходит со спермой?) Дох..я нужных витамин, разные микроэлементы - ведь в этих каплях таиться, целая НОВАЯ ЖИЗНЬ, ты только задумайся об этом), как думаешь, для создание нового мира и жизни, много полезной х..еты нужно?))Если не можешь или разучился думать, загугли).

 А как же на нервную систему и эмоциональный фон это действует? Я про тот фон, который тут именуют - "внутренним ресурсом", мефическое существо, за которые многие здесь, душу продадут).

Этот фон и  энергия сливается -  трата энергии идёт на туалетную бумагу, которой ты свои ляжки и мышку от компа вытираешь). Так же посылаю в гугл тех, кто хочет объяснения с научной точки зрения.

Я на воздержании достаточной долгий срок. И чувствую только сейчас эту энергию и только-только начался реальный интерес к девушкам, когда просто интересно с ней, а не с фантазями, как её трахаешь у себя в голове. Когда где то в груди аж зудит и тянет к женщине, там уже не до БД и БЗ, там по х..й где ты, в атвобусе, банке или на похоронах).

Что же на счёт женщин именно у меня? Это круто. Девушки прекрасны и это люди.

Я просто общаюсь с той, к которой почему то подхожу, не ко всем почему-то подходится. Да и вкус у меня оказывается совершенно разный, начинаю в каждой девушке видеть что-то особенное, внешность улетает на второй план. Просто общаюсь, никого из себя не корчу, а кого вообще можно из себя строить? Это иллюзия, ты уже есть, уже целостен и самодостаточен и прекрасен, такой один в мире, с уникальной жизнью, на х..я становится другим каким-то?Я просто беру телефон и так же просто звоню. Просто кто-то даёт его или кто-то не даёт. На х..я что-то выдумывать?))))Так же просто.

Пока отношений никаких в Питере не завёл, но номера есть, так что время покажет.

Фух, проснулся во мне писака, да да, я стишки люблю писать, но вот не большая моя проза). На ваш суд).

А я же, уже через день, сяду в поезд и поеду Обратно, в Питер, в неизвестное и другое пространство, как и в принципе вся жизнь, нужно просто перепрыгнуть гнилой и старый забор привычек, старых земель, старых соседей и старых мыслей, тем более этот забор лишь в голове). 

Алко и Табак, Похоть в мою жизнь не вернутся больше, трезвость реально крутая вещь, все инсайды и самый главный инсайд произошёл именно в эти 5 месяц и пох..й даже на Питер, ведь самое главное не где-то там или у кого-то там, а уже у тебя и это главное никуда и никогда не уйдёт, стоит лишь обратить внимание во внутрь себя и ощутить жизнь. И увидеть, что  никакого тебя нет и ничего твоего вообще нет в этой жизни, никакой личности, тишина, безмолвие и живая, спонтанная энергия ;).

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята всем привет).
Я на связи, я живой, и дышащий).
Мой последний Пост , потом я уйду отсюда вообще на долгое время. 

Не буду всех своими буквами за..бывать, опишу всё очень кратко)

Пацаны, ребята человеки то что я щас напишу может казаться вам очень абстрактной вещью и некоторые сочтут меня за до..лбаеба) - просто поверьте мне и изучайте вопрос. И у вас появится то, о чем вы не могли мечтать - это дороже всего на свете - Вы обретёте Себя, а если точнее Увидите.

Знайте, вы Не то что о себе думаете и представляете. Эго(Личность) - это не вы, это просто Пшик, Иллюзия. То что вы в области готовы у себя называете -"я' - ЗАПОМНИТЕ - это не вы.

 А кто или что вы? Существует ли на самом деле мыслитель, который ведёт внутренний диалог? Или это кажется? Кто Я, который видит и слышит мысли и образы? Ведь что бы что-то видеть  нужен объект и наблюдающий, а кто тогда слышит и наблюдает все "я-мысли" "я-то, я-это"?

Я не буду спорить ни с кем и меряться "умственными знаниями", а по сути просто иллюзорными мыслями, которых может быть хоть Миллион, а толку ноль - Счастья, Спокойствия, и Истины нет. Одни загоны, одни Абсолютно бесполезные и никуда не ведущие мысли в Стиле :

"надо менять личность, улучшать, я хуевый, должен быть лучшим и т.п.." - 

 то все Мусор и херня которая тебе мешает просто Кайфовать, как когда-то в детстве ты Кайфовал, просто от того что живёшь.

У меня все охх..ено, я обрел Себя, я просто живу и кайфую, 
что-то делаю и это просто делается, без каких либо усилий. 

Глубокое удовлетворение и спокойствие - без какой-либо зависимости от "якобы внешних материальных вещей или других людей*.

Это называют - Любовью, Истинной, Счастьем 
"Нахождением себя", не важно как назвать и это словами не выразить, просто невозможно,.
 таких слов нет, но ЭТО есть. 

После стольких лет загонов - понять, что Эго лишь воображения и проблем, страданий и разделения мира тоже не существует).

И местный Гуру -ПЭ, просто Невежда И Пусто-мыслитель)) Без обид).

И понять, что чьи либо советы нах..й не нужных и бесполезны, ты и так все делаешь уже все правильно - без исключения.

Разберись вопросе если интересно увидеть и ответ на вопрос дать "Кто я?" Ты и сам знаешь, что чужие мысли и концепции полная херня и не дают удовлетворения. 

Кто Ты Истинный? Кто ты Настоящий? Что такое просто быть собой, а точнее Быть?

Ты должен узнать только сам и получить свой опыт.

Всем ребята пока, думаю на пол года точно пропаду. Спасибо всем, подсказки дал.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
5 часов назад, МойПуть сказал:

Короче у тебя есть лтр или со на данный момент или ты просто дрочишь?

СО есть, и чё дальше? Его может и не быть в любой момент )

Ты типа измеряешь и оцениваешь жизнь мою своим высокоинтеллектуальным вопросом?))

ну ох..еть ты грамотный тип)

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь все что я хотел знать о тебе. 

А так конечно же это не сперматоксикоз и даже не токсичность,а такой образ письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МойПуть сказал:

Это лишь все что я хотел знать о тебе. 

А так конечно же это не сперматоксикоз и даже не токсичность,а такой образ письма.

Мне тоже интересно, почему оценка человека вообще существует, а еще и оценка мужчины, которая вытекает из имеющийся у него ожп или не имеющийся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, life game сказал:

Как дела? Что нового? В чем прогресс?

Привет. 
Дела за. Бись. 
Живу в Питере с ребятами в большой хате(аля коммуналка), но уже пора бы в хату перебираться. Нашел близкого чувака по духу, от которого можно научиться чему-либо, короче новый кореш).

 Работаю, хочу стать ведущим, а пока рекламные акции провожу, дегустации и тому подобное. Не привязан к графику, что очень радует.
Девочки постоянной пока нет, но бывают иногда мимолётные, но это уже не то и не нужно, хочу отношений и сейчас уже готов к ним, уже не нужно использовать другого человека для утоления какой- либо жажды и внутренней пустоты - полностью самодостаточен и внутреннее спокоен что в одиночестве, что с кем либо.

Не знаю что ты имеешь в виду под словом прогресс). 

Но я наконец обрёл свою природу, мне не нужны уже чужие мысли и советы, я такой какой есть, я иду своим путём и полной самоотдачей всему, что встречается на пути. 
Я спокоен и чувствую "жизнь" и любовь к ней - я и есть жизнь). 

Личности почти не осталось(не знаю поймёт кто-либо про что я говорю), оковы мои распадаются(стереотипы, внутренние конфликты, глупые противоречия Эго-личности, умирают образы о жизни, о себе, прошлый опыт, разные якобы умные(пустые)выводы о жизни и о людях, привязка к удовольствиям(желаниям)тоже распадается и от якобы неудовольствий уже тоже не нужно бегать).

Как же прекрасны мгновения жизни, когда не давит прошлое и эго, когда наконец то обретаешь понимание того, что в голове творится и в твоём мире, который вокруг тебя и не нужны уже тупые(типа умные) советы из ютуба и бульварных умников из таких же бульварных книжек аля психология. 

Не пью алкоголь уже почти год. Выше в постах писал про травку, что якобы иногда можно, но в итоге сейчас окончательно увидел что ошибался и травке конец, не нужно это, это только ухудшает все, хотя вначале и кажется что з..ебись - так что и травку не курю больше, хватит). 
Сигаретный дым тоже подходит к концу.  

Живу уже месяца 2 или 3 на специальном питании, называется - Переодическое голодание, жир топится на ура, чуть позже запишусь в зал с тренером, с грамотным питанием - все типа что бы по взрослому и до 30ти, если до живу)), сделаю тело по массивней, с мышечной массой. 
Как то так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись тема. Прочел за день. Какие-то бредни - их было много - разумеется, пролистывал. Но осилил. Хотя я редко здесь что-то читаю... но я видел комменты автора в других темах - вполне разумные и правильные. Если бы не видел - решил бы, чтобы первый пост пишет очередной тролль, или местный юродивый, типа Гены, или тфн1000. Так что решил узнать как автор прошел путь от безумия к адеквату. Было интересно. Отдельно позабавило участие в треде гражданина с ником life game. Ведь я читал его тему о святом походе за набором мышечной массы, где он зарекомендовал себя человеком бесхребетным, пасующим перед трудностями, занимающимся самообманом и самооправданием. Здесь он заливал совершенно иное. К тому же он грузил автора вопросами в стиле "кто я? что такое личность?", которые, вполне оправданно, борются за звание самых подлых вопросов, которые можно задать человеку. 

Что касается предмета темы... то ничего умного сказать не могу. Я никогда не проходил путь от недочеловека до обычного человека. Но я приятно удивлён прогрессом. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Старый Лис сказал:

К тому же он грузил автора вопросами в стиле "кто я? что такое личность?", которые, вполне оправданно, борются за звание самых подлых вопросов, которые можно задать человеку. 

Это самые истинные и нужные вопросы, самые первые и фундаментальные, через них только приходит понимание "того что Есть".

Именно с них начался мой путь как ты сказал "недочеловека")),

( в 19 лет загнался этими вопросами)

человека который отдал все, на путь Искания, который не боялся ни жизни, ни осуждения, ни смерти, пусть и путь через наркотики и зависимости был, но видимо так надо.

Как говорится, что бы возродиться, нужно умереть(деградировать))) 

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Это самые истинные и нужные вопросы, самые первые и фундаментальные, через них только приходит понимание "того что Есть".

Вовсе нет.

Ты столько лет выкинул из жизни. А мог бы этого не делать.

1 час назад, Dykc сказал:

Как говорится, что бы возродиться, нужно умереть(деградировать)))

Для кого-то, видимо, это так. Но мне нравится противоположная поговорка: не обязательно наступать в говно, чтобы понять, что это плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый Лис сказал:

Ты столько лет выкинул из жизни. А мог бы этого не делать.

Да не скажу что выкинул, в те моменты я делал то что хотелось, а значит по-другому и быть не могло.

А на счет вопросов. Без понимания и ответа на них, человек навряд ли сможет выйти за мыслительные и умственные понимания жизни. Ну да ладно.

На Счёт говна с тобой согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
06.06.2019 в 16:29, Dykc сказал:

Привет. 
Дела за. Бись. 
Живу в Питере с ребятами в большой хате(аля коммуналка), но уже пора бы в хату перебираться. Нашел близкого чувака по духу, от которого можно научиться чему-либо, короче новый кореш).

 Работаю, хочу стать ведущим, а пока рекламные акции провожу, дегустации и тому подобное. Не привязан к графику, что очень радует.
Девочки постоянной пока нет, но бывают иногда мимолётные, но это уже не то и не нужно, хочу отношений и сейчас уже готов к ним, уже не нужно использовать другого человека для утоления какой- либо жажды и внутренней пустоты - полностью самодостаточен и внутреннее спокоен что в одиночестве, что с кем либо.

Не знаю что ты имеешь в виду под словом прогресс). 

Но я наконец обрёл свою природу, мне не нужны уже чужие мысли и советы, я такой какой есть, я иду своим путём и полной самоотдачей всему, что встречается на пути. 
Я спокоен и чувствую "жизнь" и любовь к ней - я и есть жизнь). 

Личности почти не осталось(не знаю поймёт кто-либо про что я говорю), оковы мои распадаются(стереотипы, внутренние конфликты, глупые противоречия Эго-личности, умирают образы о жизни, о себе, прошлый опыт, разные якобы умные(пустые)выводы о жизни и о людях, привязка к удовольствиям(желаниям)тоже распадается и от якобы неудовольствий уже тоже не нужно бегать).

Как же прекрасны мгновения жизни, когда не давит прошлое и эго, когда наконец то обретаешь понимание того, что в голове творится и в твоём мире, который вокруг тебя и не нужны уже тупые(типа умные) советы из ютуба и бульварных умников из таких же бульварных книжек аля психология. 

Не пью алкоголь уже почти год. Выше в постах писал про травку, что якобы иногда можно, но в итоге сейчас окончательно увидел что ошибался и травке конец, не нужно это, это только ухудшает все, хотя вначале и кажется что з..ебись - так что и травку не курю больше, хватит). 
Сигаретный дым тоже подходит к концу.  

Живу уже месяца 2 или 3 на специальном питании, называется - Переодическое голодание, жир топится на ура, чуть позже запишусь в зал с тренером, с грамотным питанием - все типа что бы по взрослому и до 30ти, если до живу)), сделаю тело по массивней, с мышечной массой. 
Как то так).

Красавчик. У меня больше нет вопросов)))

В дальнейшем, что бы не встать в своем болоте, иногда перечитывай свою тему.

Пиши мини отчеты раз в месяц или чаще. Задавай себе вопросы. Правильный вопрос это 50% правильного ответа. 

 Зы: вспомни свои детские мечты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2019 в 00:14, Старый Лис сказал:

Зашибись тема. Прочел за день. Какие-то бредни - их было много - разумеется, пролистывал. Но осилил. Хотя я редко здесь что-то читаю... но я видел комменты автора в других темах - вполне разумные и правильные. Если бы не видел - решил бы, чтобы первый пост пишет очередной тролль, или местный юродивый, типа Гены, или тфн1000. Так что решил узнать как автор прошел путь от безумия к адеквату. Было интересно. Отдельно позабавило участие в треде гражданина с ником life game. Ведь я читал его тему о святом походе за набором мышечной массы, где он зарекомендовал себя человеком бесхребетным, пасующим перед трудностями, занимающимся самообманом и самооправданием. Здесь он заливал совершенно иное. К тому же он грузил автора вопросами в стиле "кто я? что такое личность?", которые, вполне оправданно, борются за звание самых подлых вопросов, которые можно задать человеку. 

Что касается предмета темы... то ничего умного сказать не могу. Я никогда не проходил путь от недочеловека до обычного человека. Но я приятно удивлён прогрессом. Респект.

К сожалению ты меня не знаешь. Да и ладно, у всех свои недостатки. 

По поводу вопросов, посмотри на автора, он дает правильные ответы. И как бы не было пародокскльно ответов на эти вопросы попросту нет. Либо человеку их очень трудно сформулировать, но при этом есть четкое ясное понимание где то внутри, не требующее вербального описания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, хочу вот поделиться мыслями, да и все таки эта тема, как личный дневник.

В Питере я почти год(11 месяцев). За это время, что то поменялось, а что то и нет, но уже сдвинулось к изменениям.

Познакомился с чуваками, в нормальных отношениях, сняли хату -3шку. Но это не суть я думаю.

Когда обретаешь осознание самого себя и понимание, что ты такое, то личность(мысли, эго) теряют контроль над тобой, разрывается зависимость от мысли и появляется свобода. Когда то казалось что это окончание всего пути, но оказалось, обрести понимание - это лишь фундамент, а дальше начинается если так можно выразиться - строительство.

Сколько же в личности противоречий, конфликтов, сколько же полной шняги в которую когда-то поверилось и сколько же войны в этом, когда не осознаешь всего этого.

Сейчас же нет того ада, в котором живет большинство по привычке, а все эти лозунги "ломать себя, бороться с собой, менять себя" ,- это шизофрения и я говорю без шуток, это лишь бой с тенью, в которой нет ни победителей, ни проигравших - а лишь сплошное поражение.

Щас лишь спокойное наблюдение за своим умом и мыслями, и может спокойно все менять и корректировать. 

За этот год в другом городе, я наконец осознал пагубность своего прошлого, которое тянулось в настоящее.

Я употреблял иногда наркоту, травку. Эта привычка, эта мысль была сильна, мысль о кайфах.

Создался целый образ жизни в голове за 8 лет употребления наркотиков(алко и сиги тоже сюда входят). И это все должно умереть. Щас это и происходит. Постабстинентый синдром начал еб..шить на полную мощность. Говорят это продлится от полу года, до года. Глючит сознание по страшному.

Наступает настоящая трезвость. Хоть и разрывает изнутри, постоянная подавленность, овощизм, загоны такие, от которых бывает и спать хреного. Но это все признаки выздоровления, расплата за кайфы так скажем, перестройка химии в мозге.

Всплывает весь негативизм от которого видимо и бежал когда-то, всплывают все глупые убеждения с детства, от других людей, в которые поверил. 

Сколько же говна в голове у каждого из нас, это просто пздц ребята )). И сами в это верим и придаём силу, а потом бесконечная и бессмысленная война якобы с "самим собой", а не проживание и действие в жизни, не наслаждение жизнью, а лишь "жить в голове". 

Сколько просранно моментов полезных в жизни, где якобы с чем то не справился и давай себя виноватить, но причина была лишь одна - сбой в организме и мозге. И не понимая этого когда, бежишь за наркотой что бы расслабиться, а в сути делаешь опять только хуже себе и капкан захлопывается и захлопывается вся энергия и начинается ад. Ад не понимания и загонов.

И это абсолютно у каждого, кто боится трезвой и естественной жизни, кто боится себя.

 Щас становятся смешно, когда слышишь от кого-то: " я могу контролировать вещество(яд) и принимаю его по выходным" и так начиная лет с 14, он контролирует).

Или когда говорят:"я хочу и употребляю, я сам решаю когда хочу" - уже тебя решают дружище, но ни как не ты. Отними у тебя вещество, что же с тобою будет? И месяца не протянешь .

Мне и самому интересно, куда приведут все эти изменения.

С прошлым кругом общения из своего города полостью произошёл разрыв. Даже с лучшим якобы корешом уже не общаемся, поссорились и в этот момент я релаьно увидел с кем общался.(все таки год без бухла мозги освежили). Полностью потерянный и не способный к адекватной оценке реальности друг оказался,  мне показалось что ему как будто лет 15, хотя ему почти под 30 и у него ребёнок. Видимо и мои мозги наверное не далеко ушли в развитии, но ниче, наверстаем.

По деятельности профессиональной пока нет особых изменений. Этот год, начиная с сентября, я не буду сильно рыпаться и не буду пытаться прыгнуть выше головы, первая задача пережить детоксикацию организма и пережить синдромы отмены. Буду жить спокойно и размеренно, работать на легоньких работках без всяких пока карьерных амбиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, думал, ты сдохнешь с иглой в канаве, производишь ты впечатление не самого приятного типа, а ты вон как, выбрался, держишься. Будь здоров и удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, g00sh сказал:

Честно говоря, думал, ты сдохнешь с иглой в канаве, производишь ты впечатление не самого приятного типа, а ты вон как, выбрался, держишься. Будь здоров и удачи тебе.

:Dспасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2019 в 13:22, Dykc сказал:

Всем привет, хочу вот поделиться мыслями, да и все таки эта тема, как личный дневник.

В Питере я почти год(11 месяцев). За это время, что то поменялось, а что то и нет, но уже сдвинулось к изменениям.

Познакомился с чуваками, в нормальных отношениях, сняли хату -3шку. Но это не суть я думаю.

Когда обретаешь осознание самого себя и понимание, что ты такое, то личность(мысли, эго) теряют контроль над тобой, разрывается зависимость от мысли и появляется свобода. Когда то казалось что это окончание всего пути, но оказалось, обрести понимание - это лишь фундамент, а дальше начинается если так можно выразиться - строительство.

Сколько же в личности противоречий, конфликтов, сколько же полной шняги в которую когда-то поверилось и сколько же войны в этом, когда не осознаешь всего этого.

Сейчас же нет того ада, в котором живет большинство по привычке, а все эти лозунги "ломать себя, бороться с собой, менять себя" ,- это шизофрения и я говорю без шуток, это лишь бой с тенью, в которой нет ни победителей, ни проигравших - а лишь сплошное поражение.

Щас лишь спокойное наблюдение за своим умом и мыслями, и может спокойно все менять и корректировать. 

За этот год в другом городе, я наконец осознал пагубность своего прошлого, которое тянулось в настоящее.

Я употреблял иногда наркоту, травку. Эта привычка, эта мысль была сильна, мысль о кайфах.

Создался целый образ жизни в голове за 8 лет употребления наркотиков(алко и сиги тоже сюда входят). И это все должно умереть. Щас это и происходит. Постабстинентый синдром начал еб..шить на полную мощность. Говорят это продлится от полу года, до года. Глючит сознание по страшному.

Наступает настоящая трезвость. Хоть и разрывает изнутри, постоянная подавленность, овощизм, загоны такие, от которых бывает и спать хреного. Но это все признаки выздоровления, расплата за кайфы так скажем, перестройка химии в мозге.

Всплывает весь негативизм от которого видимо и бежал когда-то, всплывают все глупые убеждения с детства, от других людей, в которые поверил. 

Сколько же говна в голове у каждого из нас, это просто пздц ребята )). И сами в это верим и придаём силу, а потом бесконечная и бессмысленная война якобы с "самим собой", а не проживание и действие в жизни, не наслаждение жизнью, а лишь "жить в голове". 

Сколько просранно моментов полезных в жизни, где якобы с чем то не справился и давай себя виноватить, но причина была лишь одна - сбой в организме и мозге. И не понимая этого когда, бежишь за наркотой что бы расслабиться, а в сути делаешь опять только хуже себе и капкан захлопывается и захлопывается вся энергия и начинается ад. Ад не понимания и загонов.

И это абсолютно у каждого, кто боится трезвой и естественной жизни, кто боится себя.

 Щас становятся смешно, когда слышишь от кого-то: " я могу контролировать вещество(яд) и принимаю его по выходным" и так начиная лет с 14, он контролирует).

Или когда говорят:"я хочу и употребляю, я сам решаю когда хочу" - уже тебя решают дружище, но ни как не ты. Отними у тебя вещество, что же с тобою будет? И месяца не протянешь .

Мне и самому интересно, куда приведут все эти изменения.

С прошлым кругом общения из своего города полостью произошёл разрыв. Даже с лучшим якобы корешом уже не общаемся, поссорились и в этот момент я релаьно увидел с кем общался.(все таки год без бухла мозги освежили). Полностью потерянный и не способный к адекватной оценке реальности друг оказался,  мне показалось что ему как будто лет 15, хотя ему почти под 30 и у него ребёнок. Видимо и мои мозги наверное не далеко ушли в развитии, но ниче, наверстаем.

По деятельности профессиональной пока нет особых изменений. Этот год, начиная с сентября, я не буду сильно рыпаться и не буду пытаться прыгнуть выше головы, первая задача пережить детоксикацию организма и пережить синдромы отмены. Буду жить спокойно и размеренно, работать на легоньких работках без всяких пока карьерных амбиций.

Прочитал твою историю с самого начала и до последнего сообщения. Хочу сказать, что ты большой молодец. И твой пример достоин похвал и уважения. Надеюсь, что в твоей жизни все также и дальше будет складываться прекрасно. Дай бог тебе сил и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ну что, всем здрасьте). Сегодня мне исполнилось 29 лет и решил сделать здесь заметку, так сказать отметиться на всеобщее обозрение.

Сейчас будет наверное много слов, а может и в меру — как пойдёт в общем, жаль слова не передают ничего важного, всё что важное – это не слова и это не передать).

Успел я запрыгнуть в последний вагон жизни, а иначе ушла бы она в пустоту, просто как бессмысленный дым, на фоне звёзд и луны.

Ещё пару лет назад при мысли о «трезвой жизни» у меня перекрывало дыхание и сильнее открывалась глотка и дыхалка, что бы принять то или другое вещество.

Сейчас сам себе не верю, что ключ к себе, а значит и Счастью, к магии и к тому, что бы наслаждаться просто ползущим жуком по бордюру в — Трезвости.

Я полностью трезв если по честному то всего 6 месяцев. Без алкоголя и кофе я почти 2 года, а в целом, на чистой трезвости ( без кофе, нарко, алко, табако, порно-зависимости, зависимости от сладкого и информационной зависимости) — 6 месяцев. И с каждым днём я понимаю, на сколько это дар, когда энергия не сжигается всеми этими Ядами.

Но меня никто не поймёт, пока сам не осознает и не восстановит свой организм от ядов. Будут говорить ну чуть-чуть можно тут и там, чуть чуть курнуть, пивнуть и так далее — не буду даже спорить. Это тоже самое, что объяснить 5летнему ребёнку, как работает двигатель в машине — ребёнок просто не готов к таким познаниям.

Наверное надо о чём-то материальном сказать, ведь многим кажется – что это ценность. Что именно они(человек) ценны, если имеют какие-то вещи. Но получается наоборот, если вы думаете, что вас делает успешнее и ценнее – какая то вещь, работа, женщина, мужчина, якобы статус и какие-то другие ярлыки, то это не вы всё имеете, а всё Это – имеет вас.

Всё что дороге и ценное – бесплатно и бесценно(без цены), а всё что с ценой – это абсолютно не важно и не имеет никакой ценности.

Но я нигде так и не написал, что материалы-деньги — Зло. Прошу не накидывать свои фантазии, на мой мемуарчик, он всё-таки мой :) Да и добра и зла то не существует, ну да ладно….))

Я начал расцветать в плане и деятельности и каких-то денег. Я не буду называть свою деятельность. Но я смог себе поставить брекеты, купить машину, где-то с долгами, где-то без, есть пару целей на будущее, могу уже спокойно распоряжаться своим днём сам, ну сам решаю куда влить энергию. Такой энергии без трезвости просто не существует. Я стал деятельный и эта деятельность не пизд..шь в своей голове, а просто иду и делаю)), это так просто, до маразма.

  И когда захожу в магазин книг, осознаю весь маразм психологии и мотивационных книг, бедные, заблудшие люди, кто их покупает.

Я был трезвый наверное последний раз в 13 лет, а сейчас мне 29. И я осознаю, сколько времени слил, ну хотя не скажу что слил, это был тоже нужный слив, нужный опыт, если бы я не опустился до дна в своё время, я бы ничего не понял и не осознал того, чего я осознаю.  Нужно умереть – что бы родиться. Листья на дереве умирают, что бы вновь распуститься.

Очень комфортно и просто невероятно свободно чувствовать себя начал с людьми, а самое главное с самим собой. Одиночества не существует), этого просто нет, а я просто Есть, со всем миром. Я и есть мир).

Когда начинаешь путь трезвости, начинается АД. Запускается очистка организма, она вымывает всю ржавчину, что аж сводит зубы, голову атакуют невероятные загоны, весь хлам, который ты топил, он начинает появляться из пучин алкоголя и другой заразы.

Ведь когда что-то употребляешь, кажется что всё хорошо), но если ты закинул бочку с химикатом в реку и её просто не видно, то это не значит, что бочки там нет).

Так вот, в трезвости ты начинаешь это всё видеть и пробовать все эти химикаты на вкус и начинается жёсткая блевотня).

Но я знал, что это пройдёт и это реально проходит и не САМО, а я осознаю это, я проживаю весь свой негатив, который заливал чем то и он меня отпускает – я начинаю меня свои убеждения, на которые  мне нужно, на которые я сам хочу и я выбрал не войну в с жизнью и с собой, а мир)). Тем более это истинно, а война-борьба — это ложь, враньё, не с кем и не кому воевать и все войны на планете лишь от внутренней войны, внутренних конфликтов в каждом из нас.

Спустя 1.5 года организм физически более менее приходит в себя, он исцеляет сам себя и ты начинаешь уже понимать, что такое удовольствие не от ЧЕГО-ТО(зависимости, деятельности, денег, других людей и т.п), а что такое удовольствие просто так, само по себе. Наступает невероятное спокойствие.

Так же начинаешь понимать, что жизнь – это исполнение желаний. Истинных, твоих. А не с рекламных билбордов или социальных стереотипов. Ну тут я ничего не объясню, это невозможно.

Осознаешь себя, там всё и понятно будет.

В памяти(личности), там где все неосознанные и принятые когда то по глупости убеждения, тоже начинаются сдвиги.

Я уже не хочу брать от людей что-то, я хочу отдавать. Мне ненужно обманывать себя и женщин. Я про те обманы, когда чувак подходит к женщине, с мыслями – “как бы показать себя и что бы такое сказать интересное”, этот чувак подходит лишь для того, что бы потом, в своей голове о самом себе сказать –я красавчик. Поэтому ему нужно обмануть девушку. Что бы получить свою дозу Эгоизма)). Поэтому он никогда не видит женщину и не слышит, он подходит только для себя. Он весь в себе, ему важнее Он, а не она.

Поэтому тут столько маразматичных тем появляется каждый день: “ребята. Помогите, она сказала какое то слово, как ей ответить лучше”. — это клиника.

 

Общение с женщинами есть, я уже не ищу красивую, а ищу свою и выбираю не глазами. Подхожу на улице и тихонько налаживаю связь. Но пикап сильно повредил мою голову, когда-то. Да. Есть там пару фишек прикольных. Но не более.

Не бери. А отдай и тогда получишь. Короче. Это тонкая вся тема – коммуникации с людьми. Но когда думаешь лишь о себе, то ты пуст, сух, ты нищий, и другому ты ничего не подаришь и соответственно он и тебе ничего не подарит.

Но ни одна женщина не сделает тебя счастливым, пока ты сам с собой это не сделаешь)).

И да, тут не давно открыл в мужском(своём)организме, что оргазм и окончание – это разные вещи. Короче, это миф, что мужчина не может получать несколько оргазмов и что должен обязательно кончать. Это невероятные ощущения, когда ты осознаешь свою чувственность, нежность и получаешь неописуемые ощущения от сексуальной энергии. От возбуждения….

Да да, чёрствый мужик – это самый слабый мужчина)) и самый закомплексованный. Сила в нежности и искренности.

 

Вот опять всё выглядит, как я кому-то тут пытаюсь что то советовать и меня опять сделают наверняка дураком). Это знаете, когда алкашу объясняешь: ”чувак, без бухла жизнь то наладиться, всё прекрасно, жизнь не враг”, а он называет тебя идиотом )).

Дела мне нет, кто и как будет жить, никого за собой не веду и спорить ни с кем не буду. Я лишь отдаю, что посчитал нужным отдать, кто уловит, тот уловит, а если нет, то и не надо).

Всем мир ребята. Проблем не существует, от слова совсем, есть лишь не понимания себя и того, что внутри тебя за процессы происходят. (да да, даже во время вируса).)))

Жизнь-это магия, а ты и есть Жизнь.

Всем МИР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Чувак, ты просто красавчик! Очень вдохновляющая история твоя, прочитал каждое сообщение в твоей теме... Многое отозвалось в глубине души... Есть много моментов, в которых похожи с тобой, был бы рад контактами с тобой поменяться. Отпиши плиз, как онлайн будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...