Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу анализа со стороны на себя и свою жизнь.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что, всем здрасьте). Сегодня мне исполнилось 29 лет и решил сделать здесь заметку, так сказать отметиться на всеобщее обозрение. Сейчас будет наверное много слов, а может и в меру — как пойдёт

Будет наверное не мало текста(но история я думаю интерес вызовет точно). Я пишу её для того, что бы вы могли примерный портрет меня составить. Я реально не понимаю как жить и что это такое. Я про

Ребята всем привет). Я на связи, я живой, и дышащий). Мой последний Пост , потом я уйду отсюда вообще на долгое время.  Не буду всех своими буквами за..бывать, опишу всё очень кратко) Па

1 час назад, Ganozel сказал:

Ну-ну,удачи,независимый)))

Это попросту упертось.  

Тут случай, чем больше хочешь помочь. Тем выше противодействие.  

Тут пока по голове не ударит. Только после понимание приходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, life game сказал:

Это попросту упертось.  

Тут случай, чем больше хочешь помочь. Тем выше противодействие.  

Тут пока по голове не ударит. Только после понимание приходит. 

Никто кроме меня самого не знает, как мне лучше жить и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dykc сказал:

Никто кроме меня самого не знает, как мне лучше жить и что делать.

правильно, тебе же мама-доярка и папа-тракторист объяснили, еще хрюша из передачи "спокойной ночи, малыши". в общем, твой успех уже не за горами

Изменено пользователем Mr Vodka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr Vodka сказал:

правильно, тебе же мама-доярка и папой-тракторист объяснили, еще хрюша из передачи "спокойной ночи, малыши". в общем, твой успех уже не за горами

У меня уже есть успех, это сама жизнь).
Но тебе это ни кто не объяснит, не мотивационные ролики для отсталых на ютубе, не бизнес тренеры. А я же пойду посмотрю спокойной ночи малыши и получу удовольствие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dykc сказал:

У меня уже есть успех, это сама жизнь).
Но тебе это ни кто не объяснит, не мотивационные ролики для отсталых на ютубе, не бизнес тренеры. А я же пойду посмотрю спокойной ночи малыши и получу удовольствие.)

сама жизнь. и? ты был неживым, чтобы сравнивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

сама жизнь. и? ты был неживым, чтобы сравнивать?

Херню несешь ведь). Успех уже есть и он везде, в самой жизни и прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

Херню несешь ведь). Успех уже есть и он везде, в самой жизни и прямо сейчас.

всё верно. такие как ты нужны, так как до сих пор существует потребность в низкоквалифицированной рабочей силе. например, улицу мести. я этим заниматься не буду, так как для меня это скучно и не соотвествует моим амбициям и представлениям об успехе. а ты будешь, так как хрюша отлично промыл тебе мозги, чтобы ты мог чувстовать себя успешным дворником. метешь, получаешь что-то, чтобы на еду хватаело, ешь, чтобы живым быть, спишь, дальше метешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Это попросту упертось.  

Тут случай, чем больше хочешь помочь. Тем выше противодействие.  

Тут пока по голове не ударит. Только после понимание приходит. 

Да я вижу,потому и решил дальше не разговаривать,тут проблема глубже сидит,хотя и видна на поверхности

Человек с нулевым ресурсом говорит о независимости,хотя позиция делаю,че хочу,в его ситуации равносильна позиции детей - они все как один делают,что хотят,и агрессируют,когда им пытаются объяснить что к чему)

Короче я буду просто наблюдать,но пока я шансов не вижу на какой-то толковый исход. По крайней мере в ближайший год-полтора минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mr Vodka сказал:

всё верно. такие как ты нужны, так как до сих пор существует потребность в низкоквалифицированной рабочей силе. например, улицу мести. я этим заниматься не буду, так как для меня это скучно и не соотвествует моим амбициям и представлениям об успехе. а ты будешь, так как хрюша отлично промыл тебе мозги, чтобы ты мог чувстовать себя успешным дворником. метешь, получаешь что-то, чтобы на еду хватаело, ешь, чтобы живым быть, спишь, дальше метешь

Ухахахаха. Ну и ты и долб..еб конечно )))

Ты будешь чувствовать себя не удачником даже в роли директора и бегать за повдешенной марковкой,как осел. Я же буду смеяться и получать удовольствие от того, что мету улицу и чувствовать себя счастливым.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ganozel сказал:

Человек с нулевым ресурсом говорит о независимости,хотя позиция делаю,че хочу,в его ситуации равносильна позиции детей - они все как один делают,что хотят,и агрессируют,когда им пытаются объяснить что к чему)

дети тут не при делах. у некоторых из них от рождения больше ресурсов чем у многих других. это позиция любого пикапера, который почитал факи и форум и думает, что теперь ему все должны давать. на деле же у него от чтения факов или форума ресурса в виде ума, внешности, денег, квартиры, куда баб водить, не прибавилось. поэтому все пикаперы тусуются на пикеперских форумах и постоянно обсуждают баб, который у них нет

2 минуты назад, Dykc сказал:

Ухахахаха. Ну и ты и долб..еб конечно )))

Ты будешь чувствовать себя не удачником даже в роли директора и бегать за повдешенной марковкой,как осел. Я же буду смеяться и получать удовольствие от того, что мечту улицу и чувствовать себя счастливым.

ты абсолютно прав. живи так. своих детей, если будут, так же воспитывай, пока биороботов не изобрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ganozel сказал:

Да я вижу,потому и решил дальше не разговаривать,тут проблема глубже сидит,хотя и видна на поверхности

Человек с нулевым ресурсом говорит о независимости,хотя позиция делаю,че хочу,в его ситуации равносильна позиции детей - они все как один делают,что хотят,и агрессируют,когда им пытаются объяснить что к чему)

Короче я буду просто наблюдать,но пока я шансов не вижу на какой-то толковый исход. По крайней мере в ближайший год-полтора минимум

Дети счастливые всегда и не зависимо ни от чего. Когда поймешь, почему так, то обретешь спокойствие и кайф от момента и жизни. А пока же можешь сколько угодно бегать по целям и живя жизнь как на каторге

3 минуты назад, Mr Vodka сказал:

дети тут не при делах. у некоторых из них от рождения больше ресурсов чем у многих других. это позиция любого пикапера, который почитал факи и форум и думает, что теперь ему все должны давать. на деле же у него от чтения факов или форума ресурса в виде ума, внешности, денег, квартиры, куда баб водить, не прибавилось. поэтому все пикаперы тусуются на пикеперских форумах и постоянно обсуждают баб, который у них нет

ты абсолютно прав. живи так. своих детей, если будут, так же воспитывай, пока биороботов не изобрели

Дай Бог что бы ни один ребенок на тебя не был похож )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

Дай Бог что бы ни один ребенок на тебя не был похож )

а ты не задумывался (понимаю, что вопрос о том, задумываешься ты или нет, не может иметь к тебе отношения, но всё же), почему ты родился нищим дураком в деревне, а не богатым наследником, которому всю жизнь можно кайфовать, ничего не делая, а не улицы мести? еще и со смазливой рожей, чтобы модельки за тобой бегали толпами. может, Бог так решил, что сначала поработать надо, а спокойствие и кайф как-нибудь в следующей жизни? просто ты слабовольный и подменяешь понятия. ты ничего не можешь кроме как спокойствие и кайф в подметании улиц найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям захотелось взглянуть на жизнь каждого из вас, чтобы картинка сложилась. Вам так хочется чтобы автор согласился с вашим мнением, принял вашу позицию, что скоро и до прямых оскорблений дойдёт. Успокойтесь, это его жизнь, его решения, пожелайте лучше ему удачи.

Изменено пользователем MiracleMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,позиция как раз у автора детская,т.к. есть хочу,и нет аргументов,ибо хочу просто потому что)

Ресурсность тут не при чем,поскольку я говорю о намерениях и мотивации. 

А я уже не живу жизнь на каторге,меня нынешнее положение и мой путь устраивает,потому что я определил свой вектор на пару лет ближайшие)

За морковками я не бегаю,я предпочитаю капусту)

 

6 минут назад, MiracleMan сказал:

Прям захотелось взглянуть на жизнь каждого из вас, чтобы картинка сложилась. Вам так хочется чтобы автор согласился с вашим мнением, принял вашу позицию, что скоро и до прямых оскорблений дойдёт. Успокойтесь, это его жизнь, его решения, пожелайте лучше ему удачи.

Автор по метафизике больше,а с этим спорить,как известно,бесполезно)

 

Изменено пользователем Ganozel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mr Vodka сказал:

а ты не задумывался (понимаю, что вопрос о том, задумываешься ты или нет, не может иметь к тебе отношения, но всё же), почему ты родился нищим дураком в деревне, а не богатым наследником, которому всю жизнь можно кайфовать, ничего не делая, а не улицы мести? еще и со смазливой рожей, чтобы модельки за тобой бегали толпами. может, Бог так решил, что сначала поработать надо, а спокойствие и кайф как-нибудь в следующей жизни? просто ты слабовольный и подменяешь понятия. ты ничего не можешь кроме как спокойствие и кайф в подметании улиц найти

Как раз тебе подменили понятия и ты повелсЯ, как осел за этой морковкой.
 Ты думаешь , что человеку что то нужно для счастья, я же знаю, что он уже счатлив.

 Тебя облопошили, как Дурачка, вот и ты другим называешь свое дерьмо и злишьсЯ, когда видишь, что твоим дерьмом не хотят мазаться.
У тебя мышление как у 5летнего, ты затираешь мне дичь, про какие то следующие жизни и свои разные детские фантазии про каких то богатых людей и их жизни, ты заражен "потреблядством" и тебе никогда не будет покоя, ведь ты глуп).

Нам с тобой не о чем говорить, можешь все что угодно писать. Я же вижу тебя как на ладони, мне не интересно с тобой, ты пишешь те же банальности, что пишет каждый второй.

4 минуты назад, Ganozel сказал:

Нет,позиция как раз у автора детская,т.к. есть хочу,и нет аргументов,ибо хочу просто потому что)

Ресурсность тут не при чем,поскольку я говорю о намерениях и мотивации. 

А я уже не живу жизнь на каторге,меня нынешнее положение и мой путь устраивает,потому что я определил свой вектор на пару лет ближайшие)

За морковками я не бегаю,я предпочитаю капусту)

 

Автор по метафизике больше,а с этим спорить,как известно,бесполезно)

 

Удивительный мир. Когда человек делает, что хочет, его называют сумасшедшим. )))задумайтесь).
Я ни чего не вижу плохого в детях и если я таким и кажусь, то ради бога. Но этот ребенок, гораздо смелее вас, ведь он не боится жить, так как хочет и мало того, получает удовольствие и спокойствие.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dykc сказал:

Нам с тобой не о чем говорить, можешь все что угодно писать. Я же вижу тебя как на ладони, мне не интересно с тобой, ты пишешь те же банальности, что пишет каждый второй.

так я с тобой и не говорю. мы на разных этапах развития. ты где-то низко, в метро, а я на поверхности. на обдумывание того, что я тебе пишу, пол твоей жизни у тебя уйти может, а может и вся, но так и не дойдет. кстати, не я о Боге начал. теперь понятно, что об этом у тебя тоже представление на уровне пары заученных присказок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr Vodka сказал:

так я с тобой и не говорю. мы на разных этапах развития. ты где-то низко, в метро, а я на поверхности. на обдумывание того, что я тебе пишу, пол твоей жизни у тебя уйти может, а может и вся, но так и не дойдет. кстати, не я о Боге начал. теперь понятно, что об этом у тебя тоже представление на уровне пары заученных присказок

Хахахахахх). Чувак не топи себя, ты смешон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dykc сказал:

Хахахахахх). Чувак не топи себя, ты смешон.

так смейся, раз тебе смешно. смех же в кайф. покушай сходи, самогонки накати. блин, так у тебя всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

так смейся, раз тебе смешно. смех же в кайф. покушай сходи, самогонки накати. блин, так у тебя всё просто

Жизнь очень проста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ganozel сказал:

Нет,позиция как раз у автора детская,т.к. есть хочу,и нет аргументов,ибо хочу просто потому что)

Ресурсность тут не при чем,поскольку я говорю о намерениях и мотивации. 

А я уже не живу жизнь на каторге,меня нынешнее положение и мой путь устраивает,потому что я определил свой вектор на пару лет ближайшие)

За морковками я не бегаю,я предпочитаю капусту)

 

Автор по метафизике больше,а с этим спорить,как известно,бесполезно)

 

А может это и есть жизнь, а не существование? Когда "хочу" управляет "нужно". Вот и у него есть намерения, изменить свою жизнь к лучшему, а мог бы уже под землёй отдыхать. Если не секрет, сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dykc сказал:

Как раз тебе подменили понятия и ты повелсЯ, как осел за этой морковкой.
 Ты думаешь , что человеку что то нужно для счастья, я же знаю, что он уже счатлив.

 Тебя облопошили, как Дурачка, вот и ты другим называешь свое дерьмо и злишьсЯ, когда видишь, что твоим дерьмом не хотят мазаться.
У тебя мышление как у 5летнего, ты затираешь мне дичь, про какие то следующие жизни и свои разные детские фантазии про каких то богатых людей и их жизни, ты заражен "потреблядством" и тебе никогда не будет покоя, ведь ты глуп).

Нам с тобой не о чем говорить, можешь все что угодно писать. Я же вижу тебя как на ладони, мне не интересно с тобой, ты пишешь те же банальности, что пишет каждый второй.

Удивительный мир. Когда человек делает, что хочет, его называют сумасшедшим. )))задумайтесь).
Я ни чего не вижу плохого в детях и если я таким и кажусь, то ради бога. Но этот ребенок, гораздо смелее вас, ведь он не боится жить, так как хочет и мало того, получает удовольствие и спокойствие.).

Слишком много о себе думаешь. Ты провёл пол жизни в кумаре и теперь,когда тебе 30 лет,ты не имеешь ни денег,ни друзей,ни женщин,долги,в полных минусах по всем фронтам,и при этом бьешь себя в грудь,аля Кинг-Конг из джунглей. Ты слабый,а знаешь почему? Потому что ты не способен делать то,что нужно тогда,когда не хочется,потому что зона некомфорта. Ты прикрываешься,парируешь аргументами типа делаешь че хочешь, такой вот не системный тип. Оглянись,что ты в жизни видел и кому ты нужен. Ты пустое место,но пытаешься выдать себя за другого,огрызаясь при всем при этом на форумчан. Ты как в примере про мудреца и полную чашу кофе.

Ты отметаешь любые варианты,где надо е@шить как чёрт,потому что это только дураки так живут.

Ну да,куда им всем до твоей метафизики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr Vodka сказал:

так смейся, раз тебе смешно. смех же в кайф. покушай сходи, самогонки накати. блин, так у тебя всё просто

Человек с таким никнеймом, предлагает накатить, я тоже смеюсь теперь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ganozel сказал:

Слишком много о себе думаешь. Ты провёл пол жизни в кумаре и теперь,когда тебе 30 лет,ты не имеешь ни денег,ни друзей,ни женщин,долги,в полных минусах по всем фронтам,и при этом бьешь себя в грудь,аля Кинг-Конг из джунглей. Ты слабый,а знаешь почему? Потому что ты не способен делать то,что нужно тогда,когда не хочется,потому что зона некомфорта. Ты прикрываешься,парируешь аргументами типа делаешь че хочешь, такой вот не системный тип. Оглянись,что ты в жизни видел и кому ты нужен. Ты пустое место,но пытаешься выдать себя за другого,огрызаясь при всем при этом на форумчан. Ты как в примере про мудреца и полную чашу кофе.

Ты отметаешь любые варианты,где надо е@шить как чёрт,потому что это только дураки так живут.

Ну да,куда им всем до твоей метафизики)

хахах

Так заметь, я от этого, что ты перечислил воооообще не беспокоюсь,  Я вообще спокоен.

Ты даже больше нервничаешь, от того, что: "Как это то так, у Чувака якобы пздц в Жизни, а он как дурачок радуется))". Ты бы и сам так хотел, жить на споке и  в удовольствие. Но не можешь себе позволить).
Понимаешь, я уже могу кайфовать сейчас, мне не нужны для этого работы, какие то люди и прочее.

Я уже ощущаю себя так, как будто у меня все есть. А это все остальное приложится, но ты поймешь со временем, что тебя ничего не сделает счастливым, ни одна вещь и ни одна баба. А нужен ты будешь людям, лишь до того момента, когда им полезен будешь. А если станешь бесполезен, если хоть на миг Прекратишь бегать как белка в колесе, тебя выпнут.

Ты сам еще юн, и как я вижу тоже заражен современным шаблоном и стремлением о якобы 'совершенствовании личности")), флаг в руки и вперед. Через лет 5 Спишемся если будем живы, и там посмотрим друг на друга.

И да, я пуст и ничего у меня нет, бл..ть и мне приятно от этого)).

В то же время у меня есть всё, вся жизнь -это удивительно ).

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MiracleMan сказал:

А может это и есть жизнь, а не существование? Когда "хочу" управляет "нужно". Вот и у него есть намерения, изменить свою жизнь к лучшему, а мог бы уже под землёй отдыхать. Если не секрет, сколько тебе лет?

Я если и вступаю в какой-то разговор,то опираться стараюсь в первую очередь на личный.

В своё время моё хочу чуть меня не смело к херам собачьим. Долго восстанавливал голову,перенастраивал хотелки,много чего делал,разваливался и собирал по кусками несколько раз,создавал себе кучу проблем,и сейчас понимаю,как искуссно мозг будет поддерживать тебя в твоём бреду. Но всегда есть другая часть.

Главное,как по мне,прожить одну жизнь в удовольствиях,но естественных,а не в кумаре.

Для меня кайф - это движ,иногда не движ,помогать,хоть и по мелочи - кайф,жить по совести - кайф

Я нахожу удовольствие во многих вещах,но деградация и самообман - это враги номер 1 в списке личных

 

А автор...у автора своя движуха,без целей,с кривой идеологией,но движуха,нам,глупцам,непонятная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

хахах

Так заметь, я от этого, что ты перечислил воооообще не беспокоюсь,  Я вообще спокоен.

Ты даже больше нервничаешь, от того, что: "Как это то так, у Чувака якобы пздц в Жизни, а он как дурачок радуется))". Ты бы и сам так хотел, жить на споке и  в удовольствие. Но не можешь себе позволить).
Понимаешь, я уже могу кайфовать сейчас, мне не нужны для этого работы, какие то люди и прочее.

Я уже ощущаю себя так, как будто у меня все есть. А это все остальное приложится, но ты поймешь со временем, что тебя ничего не сделает счастливым, ни одна вещь и ни одна баба. А нужен ты будешь людям, лишь до того момента, когда им полезен будешь. А если станешь бесполезен, если хоть на миг Прекратишь бегать как белка в колесе, тебя выпнут.

Ты сам еще юн, и как я вижу тоже заражен современным шаблоном и стремлением о якобы 'совершенствовании личности")), флаг в руки и вперед. Через лет 5 Спишемся если будем живы, и там посмотрим друг на друга.

Не пиши ахинею,меня не морочит то,что ты написал,от слова совсем

А вот кто ты,я тебе уже сказал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ganozel сказал:

Не пиши ахинею,меня не морочит то,что ты написал,от слова совсем

А вот кто ты,я тебе уже сказал

 

Мне так же по х..й, что ты обо мне сказал. Хахахах возомнил из себя районного судью). Расслабься парень, ты всего лишь никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dykc сказал:

Мне так же по х..й, что ты обо мне сказал. Хахахах возомнил из себя районного судью). Расслабься парень, ты всего лишь никто.

Судья?  Я тебя тут не судил,а сказал по факту

А ты вон горишь,что  отсюда вижу огонёк 

Но ты конечно скажешь,что спокоен як тэй удау,вытирая монитор от слюней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ganozel сказал:

Ты пустое место,но пытаешься выдать себя за другого,огрызаясь при всем при этом на форумчан. Ты как в примере про мудреца и полную чашу кофе.

в первую очередь он не нужен самому себе, так как жизнь одним моментом на поводу мыслей о необходимости кайфа, обычно заводит в места не столь отдаленные. этого пока не завела, так как он слабачок, боится делать что-то за что последует наказание. так что не будем провоцировать, а то решит, что мести улицу не так хорошо, надо украсть что-то где-то, чтобы на кайф позабористей самогонки хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ganozel сказал:

Судья?  Я тебя тут не судил,а сказал по факту

А ты вон горишь,что  отсюда вижу огонёк 

Но ты конечно скажешь,что спокоен як тэй удау,вытирая монитор от слюней)

ухахахах.да Чувак, я спокоен.). Ты видишь лишь  картинку в своём воображении, больше ты здесь априори ничего не можешь видеть.

1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

в первую очередь он не нужен самому себе, так как жизнь одним моментом на поводу мыслей о необходимости кайфа, обычно заводит в места не столь отдаленные. этого пока не завела, так как он слабачок, боится делать что-то за что последует наказание. так что не будем провоцировать, а то решит, что мести улицу не так хорошо, надо украсть что-то где-то, чтобы на кайф позабористей самогонки хватило

Не так хорошо , таких долба..бов как ты читать, но я зачем то читаю ). Ты настолько узок  в мышлении, ты настолько мелочь, что думаешь кайф- это значит употребление каких то веществ. Ты же настолько туп, ваааще хахаха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dykc сказал:

Не так хорошо , таких долба..бов как ты читать, но я зачем то читаю ). Ты настолько узок  в мышлении, ты настолько мелочь, что думаешь кайф- это значит употребление каких то веществ. Ты же настолько туп, ваааще хахаха).

ты, видать, не пробовал еще вещества. но обязательно попробуешь и поймешь, что весь твой придуманный кайф - жалкое подобие кайфа от веществ. придуманного кайфа надолго не хватит, захочешь кайфа реального. естественно, не сдержишься, так как слабак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dykc сказал:

ухахахах.да Чувак, я спокоен.). Ты видишь лишь  картинку в своём воображении, больше ты здесь априори ничего не можешь видеть.

Не так хорошо , таких долба..бов как ты читать, но я зачем то читаю ). Ты настолько узок  в мышлении, ты настолько мелочь, что думаешь кайф- это значит употребление каких то веществ. Ты же настолько туп, ваааще хахаха).

Свою тему привели в премер.Где ты от бессилия хэшем убиваешься.И теперь в такой форме человеку что то хочешь рассказать, не пережив,не пересилив это сам. 

Ханжа,лицемер?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Свою тему привели в премер.Где ты от бессилия хэшем убиваешься.И теперь в такой форме человеку что то хочешь рассказать, не пережив,не пересилив это сам. 

Ханжа,лицемер?!

 

 

Вообще не понял про что ты.

8 минут назад, Mr Vodka сказал:

ты, видать, не пробовал еще вещества. но обязательно попробуешь и поймешь, что весь твой придуманный кайф - жалкое подобие кайфа от веществ. придуманного кайфа надолго не хватит, захочешь кайфа реального. естественно, не сдержишься, так как слабак

Да да не пробовал, от..ебись  только, не трать время на пустое место.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dykc сказал:

Да да не пробовал, от..ебись  только, не трать время на пустое место.)

крокодил будет даже тебе по средствам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ganozel сказал:

Я если и вступаю в какой-то разговор,то опираться стараюсь в первую очередь на личный.

В своё время моё хочу чуть меня не смело к херам собачьим. Долго восстанавливал голову,перенастраивал хотелки,много чего делал,разваливался и собирал по кусками несколько раз,создавал себе кучу проблем,и сейчас понимаю,как искуссно мозг будет поддерживать тебя в твоём бреду. Но всегда есть другая часть.

Главное,как по мне,прожить одну жизнь в удовольствиях,но естественных,а не в кумаре.

Для меня кайф - это движ,иногда не движ,помогать,хоть и по мелочи - кайф,жить по совести - кайф

Я нахожу удовольствие во многих вещах,но деградация и самообман - это враги номер 1 в списке личных

 

А автор...у автора своя движуха,без целей,с кривой идеологией,но движуха,нам,глупцам,непонятная)

Ты высказываешь своё мнение, но порой очень важно представить себя на месте твоего собеседника. Подумать, как он пришёл к таким выводам.

Видишь, это твой опыт, это твоя жизнь, отсюда и сложилось твоё мнение. Я говорил про "хочу" осознанного человека, это вовсе не плотские желания. Например: Я хочу быть сильнее, для этого мне нужно тренироваться. И: Я не хочу идти на работу, мне нужно кормить семью.

А для меня нет кайфа, моё внутреннее состояние не зависит от окружающих факторов. Но делаю я что хочу, всегда, не жалея ни о чём.

А что не ясного в словах автора? Он выбрал такой путь, ему по нему и идти. Лично у меня к нему только светлые чувства, я за него рад.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiracleMan сказал:

Ты высказываешь своё мнение, но порой очень важно представить себя на месте твоего собеседника. Подумать, как он пришёл к таким выводам.

Видишь, это твой опыт, это твоя жизнь, отсюда и сложилось твоё мнение. Я говорил про "хочу" осознанного человека, это вовсе не плотские желания. Например: Я хочу быть сильнее, для этого мне нужно тренироваться. И: Я не хочу идти на работу, мне нужно кормить семью.

А для меня нет кайфа, моё внутреннее состояние не зависит от окружающих факторов. Но делаю я что хочу, всегда, не жалея ни о чём.

А что не ясного в словах автора? Он выбрал такой путь, ему по нему и идти. Лично у меня к нему только светлые чувства, я за него рад.

 

 

Молодец. А ещё видно, что ты всю тему не читал и не вкурсе кухни,которая тут происходит.

Конечно,круто сидеть в 30 с голой задницей,наркостажем в десяток лет и кукарекать на людей,что они идиоты

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ganozel сказал:

Молодец. А ещё видно, что ты всю тему не читал и не вкурсе кухни,которая тут происходит.

Конечно,круто сидеть в 30 с голой задницей,наркостажем в десяток лет и кукарекать на людей,что они идиоты

 

 

 

А должен был? Для меня суть открывается в деталях, да и написал я лишь для того чтобы пыл ваш охладить, перегибаете уже.

Куда круче осуждать людей за их прошлое, навесив ярлыки. Да? Ты вообще представляешь что такое наркотик, ты имел дело с наркоманами? Поверь мне, автор не из них. То что про*бался по жизни, это да, но никогда не поздно всё изменить, главное желание, которое, кстати, присутствует.

Диалог закончен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiracleMan сказал:

А должен был? Для меня суть открывается в деталях, да и написал я лишь для того чтобы пыл ваш охладить, перегибаете уже.

Куда круче осуждать людей за их прошлое, навесив ярлыки. Да? Ты вообще представляешь что такое наркотик, ты имел дело с наркоманами? Поверь мне, автор не из них. То что про*бался по жизни, это да, но никогда не поздно всё изменить, главное желание, которое, кстати, присутствует.

Диалог закончен.

 

 

 

Пхах,смешной)

Я с тобой его и не начинал, сам начал,сам закончил,ты дурак?

Вот если не в теме,то и молчи лучше,сам себя выставил дурачком,дотер.

Разговор закончен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ganozel сказал:

Пхах,смешной)

Я с тобой его и не начинал, сам начал,сам закончил,ты дурак?

Вот если не в теме,то и молчи лучше,сам себя выставил дурачком,дотер.

Разговор закончен)

Малыш, ты уже и в мой адрес гавкаешь, словно пёс за забором. Ну ничего, всё от безысходности, даже не представляю какого это - жить с поводком на шее.

Изменено пользователем MiracleMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самообман. 

Что значит быть счастливым? 

Бомжи то же счастливы не имея ни чего. Но это не означает, что нужно им стать что бы обрести счастье. 

Как изменить окружающий мир? 

Нужно изменить свой внутренний. И иногда достаточно мгновения. Тогда все привычное становиться чужим. 

Не зря я у тебя спросил, что изменилось за 6 месяцев. А ни чего не изменилось. Ты как был так и остался. Обычно внутренние изменение сразу приводит к внешним. 

Ты лучше знаешь?! А что ты знаешь вообще?! Ты бесполезен как для себя, так и для окружающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, life game сказал:

Самообман. 

Что значит быть счастливым? 

Бомжи то же счастливы не имея ни чего. Но это не означает, что нужно им стать что бы обрести счастье. 

Как изменить окружающий мир? 

Нужно изменить свой внутренний. И иногда достаточно мгновения. Тогда все привычное становиться чужим. 

Не зря я у тебя спросил, что изменилось за 6 месяцев. А ни чего не изменилось. Ты как был так и остался. Обычно внутренние изменение сразу приводит к внешним. 

Ты лучше знаешь?! А что ты знаешь вообще?! Ты бесполезен как для себя, так и для окружающих. 

Если ты не знаешь, что такое быть счастливым - это твои проблемы чувак. Умом и логически я тебе это не объясню, это надо видеть, понимать и осознавать. Что бы быть счастливым, вообще ни кем не надо становиться и ни чего не надо делать, уже всё есть). Но тебе на твоих тренингах не расскажут такого, потому что дураки, учат дураков, как стать осликом и бегать за подвешенной морковкой и якобы искать своё счастье).

 

Мне пох там на бомжей и на прочие сравнения с какими-либо людьми, которыми заражён ты), ты видимо сравниваешь себя со всеми - хуже этого дерьма, я не знаю что может быть.  И если ты реально думаешь, что кто-то другой знает, как тебе лучше жить и ты в это веришь - ты глупец и не более того, вот где самообман то точно).

Ты то что сам знаешь? )я в очередной раз убеждаюсь, что ты сам особо то ни чего не понимаешь в этой жизни чувак). Прыгаешь по шаблонам жизни, якобы качаешь себя и такой весь продуктивный, но до сих пор сравниваешь себя с другими - ты ничего не знаешь)).

Мне не надо быть ни для кого полезным, я просто живу и просто получаю сейчас удовлетворение от всего, что делаю, я не предмет и не вещь, что бы с какими то функциями полезности, мне это не надо). Ты же видимо относишься к себе, как к вещи.

 Но тебе это не понять, тебе нужно бегать как белка в колесе, что бы быть не хуже других). Мне уже ничего не надо менять, ни какие миры и ни каких людей, у меня уже Всё есть). Можешь меня называть как угодно, если тебе легче от этого)

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи то же счастливы. У них все есть и менять ни чего не хотят.. 

Не надо быт кем то, что бы быть счасиливым. Вопрос в другом, в каком ты качестве проживешь эту жизнь. 

Тебе сейчас 30, что будет в 40?

Тот кто из себя не представляет, кто ни чего не добился, у кого нет ни кого и ни чего, у кого нет ни каких обязанносте и не за что не отвечает, говорит именно так как ты.

Нарцисс,  эгоист, обычный потребитель... 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, life game сказал:

Бомжи то же счастливы. У них все есть и менять ни чего не хотят.. 

Не надо быт кем то, что бы быть счасиливым. Вопрос в другом, в каком ты качестве проживешь эту жизнь. 

Тебе сейчас 30, что будет в 40?

я хочу жить так как хочу) и чувствовать удовлетворение от жизни, а не жить как на каторге. Я не знаю что будет завтра, ты же задаёшь абсурдные вопросы что будет в 40лет, я то откуда знаю?Я Не замарочен такой хренью. Я может вообще не доживу до 40 лет. 

Если бомжи счастливы, то я вообще у них тогда проблемы не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, life game сказал:

Тот кто из себя не представляет, кто ни чего не добился, у кого нет ни кого и ни чего, у кого нет ни каких обязанносте и не за что не отвечает, говорит именно так как ты.

Нарцисс,  эгоист, обычный потребитель... 

хахаха))Можешь любые ярлыки вешать на меня если ты от этого счастливее становишься, а может и от зависти даже говоришь это.

Но вряд ли счастливый и удовлетворённый человек, будет оскорблять тех, кто с ним просто не согласен. Чувствуешь сейчас свой абсурд и свою "прокаченную личность"? ).

Люди боятся свободы, ты же в тюрьме своих целей, стереотипов и каких-то ответственностей, ты даже вздохнуть не можешь свободно, ведь тебе всегда нужно что-то делать, что бы не чувствовать свою пустоту внутри, ты так и пробегаешь всю жизнь, как белка в колесе, а в конце жизни поймёшь, что и не жил никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Люди боятся свободы, ты же в тюрьме своих целей, стереотипов и каких-то ответственностей, ты даже вздохнуть не можешь свободно, ведь тебе всегда нужно что-то делать, что бы не чувствовать свою пустоту внутри, ты так и пробегаешь всю жизнь, как белка в колесе, а в конце жизни поймёшь, что и не жил никогда.

На самом деле у автора интересные мысли есть, не знаю, почему на него многие накинулись и даже до оскорблений дошли.

Посмотрите вокруг - большинство людей злые и недовольные, они ходят и сидят на работе, и с нетерпением ждут пятницы, чтобы поскорее набухаться и забыться. А уж как многие 50-и летние мечтают о пенсии... В чем кайф впахивать и крутиться как белка в колесе, тратя на это лучшие годы своей жизни?

Не знаю как другим, но по мне так самое ценное в жизни - это свобода распоряжаться собственным временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Команч сказал:

На самом деле у автора интересные мысли есть, не знаю, почему на него многие накинулись и даже до оскорблений дошли.

Потому что их эго боиться признать, что может где то они не правы и когда видит, что их картину мира может кто то сломать, включается агрессивная защита.

Они брызжут ядовитой слюной на того, чья картина  мира не совпадает с их. Абсурд чистой воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dykc сказал:

Потому что их эго боиться признать, что может где то они не правы и когда видит, что их картину мира может кто то сломать, включается агрессивная защита.

Они брызжут ядовитой слюной на того, чья картина  мира не совпадает с их. Абсурд чистой воды

ну с другой стороны, у каждого свой взгляд на жизнь, и свои в ней цели...

Кстати, ты случаем RSD не смотрел? Уж очень мысли у тебя с их взглядами схожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Команч сказал:

ну с другой стороны, у каждого свой взгляд на жизнь, и свои в ней цели...

Кстати, ты случаем RSD не смотрел? Уж очень мысли у тебя с их взглядами схожи

Я смотрел rsd только где они про женщин рассказывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dykc сказал:

Я смотрел rsd только где они про женщин рассказывают. 

я про них давно слышал, но только щас скачал с торрентов  - немного посмотреть уже успел. У них чем то похожие взгляды, там даже больше не про съем девчонок, а про личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Команч сказал:

я про них давно слышал, но только щас скачал с торрентов  - немного посмотреть уже успел. У них чем то похожие взгляды, там даже больше не про съем девчонок, а про личность

Ну возможно, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...