Помгайте
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
38
Как найти работу
Нет. Не так. Ты же не сосисками торгуешь. Учителя и врачи очень даже в соседних городах 1-2 миллионниках знают друг друга по сфере деятельности. Я частенько пользовался этими сведениями в своих целях. Но продавцы и ремонтники авто и цифровой техники (например Эльдорадо, М-Видео, ДНС, Медиамаркт, Леруа) например очень даже знают друг друга. Я 15 лет держу связи с руководителями и линейным персоналом, знаю кто куда из ключевых перешел в какую сеть и на какую должность. У меня есть два HR-директора знакомых, владелец рекрутингового агентства. Бывшие директора меня хантили в конторы, например в ВК. Догадываешься почему? Но ты конечно можешь отрицать и считать дураками тех, кто фокусируется на популярность. Повторюсь правила корпоративной игры на должностях выше рукотдела сильно меняются. Там "чужих" и "с улицы" в соотношении со "своими" или отрекомендованными - очень низкий %. А если и берут, то на конкретные операции без влияния и способности создавать свои коалиции (мксимум подбор линейного под себя персонала и то не всегда и не везде), на основании эксперта области. Нет. Акцентуации это не заболевание. Это личностные характеристики. Но как ты сваливаешься в агресиию, в твоем случае я бы смотрел в сторону шизотипического. Я тебе объяснял на других площадках, почему я так считаю. Но ты тогда выбирал в диалоге личные оскорбления. Одно из них - Твои механистические 2000 приветов в ВК и 0 выхлопа с выводом что "женщины не хотят секса с мужчинами" о многом говорит про следование личным алгоритмам и правилам. Голлум - Andre1717 - Фродо, я так понимаю правила здешнего форума тебе запрещают на прямую на***й людей посылать, с кем ты несогласен. Вот и ёрничаешь в защиту своего хрупкого как стекло мировоззрения. Я не забыл. Мир по твоим правилам жить не будет. Сам ты не справляешься - иди в психотерапию. -
3
Безнадега
Кем работаешь? Почему на вахту не поедешь? Некоторые ездят на вахту и живут в съемных квартирах, так и платить за квартиру в год получается меньше, и зарабатываешь, обычно, больше. -
401
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Существует слово «комплекция»- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
16
Как заменить потребности пай-мальчиков в яркой стерве, не становясь ею?
Не вижу смысла больных (которыми могут быть интроверты и экстраверты) рассматривать отдельно, тем более им лучше: -
91
4 года вместе, теперь делает мозги
Вообще резанула фраза о том, что ей выгоднее тебе платить 1500 "за свет", чем платить за съем. Но если бы она искала эту выгоду, снимать жилье и делить коммуналку она бы могла с подругой. А девочка, вероятно, настроена на семью и решила, что раз мужик на 11 лет старше позвал жить вместе, то у него серьёзные семейные планы, а пополам-его временные трудности. Просчиталась она и в том, что ТЫ, позвав жить вместе, не можешь прокормить вас двоих. Для чего тебе это сожительство? Минимизировать расходы? Так это получается ты выгоду искал, а не она. А у нее вполне конкретное и ожидаемое желание левелапа. Но теперь она понимает, что в декрете она вынуждена будет где-то раздобыть еды. И вполне может быть выставлена на улицу "на законных основаниях", поскольку пополам платить не сможет. И ещё придется долю вносить за ребенка. Ведь так? Или ребенка ты берешь на себя? Тоже вопрос нерешенный.... Понятное дело, при таких вводных всякое либидо пропадет. И не удивительно.
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.