Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16.04.2018 в 10:26, Буханда сказал:

Возьму на вооружение, хотя может показать муда*ством )

Нее, классная шутка.)) И разрядит обстановку и покажет ей её место с такими шуточками. Шутить точно с тобой больше не будет)

16.04.2018 в 10:48, Буханда сказал:

Да, кстати... бабы редко прощают унижения :) И они вообще редко прощают, говорят... что простили... а потом тихо и из под тишка мстят. Короче, шутка шреденгера, смешная и не смешная одновременно.

 

Она бы не приехала обратно в этот вечер.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для любителей излишней морали. Вот Вы странные ребята. Нет драмы – «ты чего альфа комнатный?», есть драма и сопли – «ты чего ТФН, что ли?». Здесь даже дело не в том, что это была «шутка» или

Ребят, я стартую эту тему не для жалоб, а скорее продемонстрировать на личном примере, как иногда бывает. ОЖП – 25-27 лет (точный возраст не хочу указывать). Встречаемся – 3 месяца. БЗ на моей ст

Норм всё сделал.  Хотя может пережестил слегка.  Это можно воспринимать как обычные притирки. Баба испытывает твоя яйца, проверяет на прочность. Будешь вести себя правильно - влюбится. 

01.07.2018 в 04:31, Буханда сказал:

Вчера ОЖП заявила, что пойдет в клуб с каким-то Васей, потому что я не готов встретиться с ней и уделить ей время в этот день (У меня были дела и ОЖП была заранее предупреждена об этом). Решила устроить мне очередную провокацию на ровном месте под соусом "мнемаловнимания".

Спокойно отзеркалил и проговорил, что она может делать все что захочет и я не буду ей запрещать идти с кем-то в клуб, потому что если она так решила, то это ее право и желание. Однако я в свою очередь буду иметь право пойти с другой ОЖП без нее и я обязательно воспользуюсь данным правом, если она себе такое позволяет. У ОЖП начало подгорать, слово за слово и девушка уже нарвалась на ДОД с моей стороны. Отвез ей вещи, отдал ключи, забрал свои. Море слез и слов – «не уходи», «давай поговорим» и тд и тп.

В общем-то, я, наверное, ничего нового не узнал и не почерпнул для себя. Грустно это. Грустно, что бабы не гнушаются подобными проверками и манипуляциями с своей стороны. Говорят, что ценят отношения и ЛТР, а на самом деле готовы поставить все и пойти на многое, лишь бы получить желаемое и почувствовать себя богиней, совершенно не задумывая о последствиях. Не живется спокойно в нормальных и ровных отношениях, обязательно нужна какая-то драма, попытаться открутить яйца, сделать из мужика тряпку и т.д. и т.п. 

Вот такие дела.

atkritka_1347188366_980.jpg

А почему ты не поступил вот так: 

Объявляешь ей "мне не приятно, что ты так поступаешь (откуда она может знать, что ты допускаешь в отношениях, а что нет? если не узнав у тебя). Говоришь "мол, понимаю хочется(подчеркиваешь ее значимость для тебя - выравнивая для себя и для нее ее же БЗ), но если мне хочется секса и тебя нет рядом то мне  с другой девушкой заниматься сексом?(подчеркиваешь, что считаешься и с ее интересами НО руководствуешься своими)" - ждем реакцию, далее поступаем в соответствии с реакцией.

По моим ощущение и тому, что был похожий опыт 5 раз и этотолько начал считать, когда начал понимать БЗ)))  В том числе, когда говорили, если не выполню то то да то то то никакого секса, а я отвечал "незабывай, мир не без добрых блядей" - с улыбкой и очень уверенно (ну потому что мне реально по)(ер, будет  с ней секс или не будет, главное что у меня будет)

Ты ей тупо безумно сильно защемил яичники, очень очень сильно завалил БЗ в свою сторону, попустил ее ЧСВ так, что ппц ей. Вот она уже стервозно спровоцировала тебя на расставание. У меня в отношениях всегда была ошибка, до этого момента как осознал ее, когда девушку лежал (как сделал и ты) ее ЧСВ)))) 

Скажи свое мнение касаемо моего предложения. 
Проблема у всех моих "богинь" как себя считали, была в том, что они прогибались полностью и лишались возможности мной манипулировать. А дальше все четко как  у тебя - по одной схеме действовали. Вот только разные ситуации были...

Картинка вообще в тему. Прям 100% так и есть))) Но в любом случает, хочется около себя видеть "богиню", "королеву" и т.д. А не пресмыкающеюся ТФНщицу

Как по твоему мнению, должна себя вести при тебе "твоя Богиня/Королева".

Как моя… У меня нету ответа на этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2018 в 22:10, Буханда сказал:

Я считаю, что шутить на эту тему не стоит. Это запретная тема.

В своих отношениях будешь в шутку выгонять, об успехах расскажешь.

Не надо придумывать.

Хароооош! Автор с принципами и стальными яйцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Как познакомиться

    2. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...